Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 24 из 32
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 1277
  1. #921
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Cкоро придет гора СВЕЖЕГО МЯСА 46-х в синей репе гипата на арену и ТО, будем ганкать без пощады!!!!
    Для меня ПвП - в первую очередь фан, а тут я никакого фана не вижу.

  2. #922
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    На работе думать надо. А на дейликах нет. Где думать не надо - много заработать не удается.
    рабочий на крупном заводе у нас получает 50к, думать там не надо особо
    в этой игре я вообще ничего не зарабатываю под понятием "ценность"
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  3. #923
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Вкладывать или нет решает каждый сам. Просто есть такая болезнь - "игромания", сродни наркомании. Вкладывать деньги надо в свое здоровье, в недвижимость, да мало ли куда. Поэтому людей, вкладывающие деньги без меры в аллоды (да и в другие игры) нормальными назвать очень трудно. А тем более вас, больных, не мы будем обеспечивать, а психбольницы в скором времени...
    а я вот считаю больными тех кто часа по 4 в день(минимум) с красными глазами фармит голд, тратя своё время и здоровье на игру, вместо того чтобы кинуть ну хотябы рублей 500 в месяц и получать от игры удовольствие.
    мне вот после работы охота отдохнуть, слетать с друзьями в астру, потрендить в ги чате, а не с выпученными глазами и мыслями о том, что до того как лечь спать надо успеть пройти дейлики на гипате/кирахе/ОО/СО/фармануть геры/успеть на скачки/проверить 10страниц барахла на ауке...
    сам помниться так играл по началу(не в аллоды, деньги были просто из принципа), но это не игра, а работа. а мне её и так хватает в реале.

    и не вижу я ничего плохого в том, чтобы кинуть 1-2к руб в месяц на игру, вместо того чтобы потратить ещё больше на пиво, от того что вечером нечего делать.

  4. #924
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Еще до вступления этой обновы в силу я писал (неохота рыться) про то, что в аллодах инфляция. А инфляция никакому правительству не выгодна, даже правительству виртуальному).Одним из методов борьбы с инфляцией является сокращение денежной массы путем невыдачи зарплаты, денежных реформ и пр. Мы увидели первый шаг - снижение стоимости дейликов-по сути, снижение зарплаты . Сказать, что можно ожидать далее, какие меры?
    Думаю, введение кредитования игроков. Каким путем это произойдет, можно только догадываться. Введением соответствующих функций у гоблинов (выдача кредитов под огромные проценты) или "бесплатная" раздача слонов, с последующим дорогим обслуживанием, я не знаю. Поживем - увидим!
    согласен. так и есть, борьба с инфляцией.
    помнится, когда курс вырос с 6 до 12_ти, ввели продажу оборудки у вендеров. на первых порах курс упал до 6 снова. но не на долго.
    похоже, дейлики приносили больше голда, чем планировалось.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  5. #925
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Если бы я спокойно фармил геры ХОТЯ БЫ до ласта, то не был бы в таком положении.А в игру деньги не вкладываю почти, не потому, что "жадный еврей" или "бомж", а потому, что за такое качество игры платить я не хочу.
    А переродок к меня маг, основой будет скоро, а некра сразу откинул из списка т.к. нелюблю петоводов и хилов.
    Повторяю это ф2п игра.Не важно почему ты не вкладываешь денег.Из принципа,потому что не можешь или еще какие то причины.
    Тут принцип простой.Донатор играет хорошо(нормально),не донатор плохо(очень плохо).
    В зависимости от жескости доната ты не донатя будешь играть плохо или очень плохо,чтобы простимулировать тебя на донат.
    Так как если не донатору и так хорошо,то зачем донатить?
    Это основной принцип бизнес модели ф2п,которая является условно бесплатной,а вовсе не бесплатной.
    Поэтому нынешняя ситуация абсолютно нормальная для бизнес модели ф2п игр.И дело тут вовсе не в том,что разрабы тупые или плохие.
    Просто эта игра их способ заработка.А если их доход падает,а при высоком курсе он обязательно будет падать,то значит такая ситуация признается багом и исправляется.
    Поэтому можно сколько угодно орать ,что патч г..о,по факту ситуация с дейликами вполне ожидаема.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 30.03.2011 в 14:16.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  6. #926
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Для меня ПвП - в первую очередь фан, а тут я никакого фана не вижу.
    Согласен, нету тут фана, но ты представь КАК они завоют... и пусть это побыстрее будет, может что сделают с фармом голда тогда

  7. #927
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Повторяю это ф2п игра.Не важно почему ты не вкладываешь денег.Из принципа,потому что не можешь или еще какие то причины.
    Тут принцип простой.Донатор играет хорошо(нормально),не донатор плохо(очень плохо).
    В зависимости от жескости доната ты не донатя будешь играть плохо или очень плохо,чтобы простимулировать тебя на донат.
    Так как если не донатору и так хорошо,то зачем донатить?
    Это основной принцип бизнес модели ф2п,которая является условно бесплатной,а вовсе не бесплатной.
    Поэтому нынешняя ситуация абсолютно нормальная для бизнес модели ф2п игр.И дело тут вовсе не в том,что разрабы тупые или плохие.
    Просто эта игра их способ заработка.А если их доход падает,а при высоком курсе он обязательно будет падать,то значит такая ситуация признается багом и исправляется.
    Помню читал про доходы игр мэйла.PW обошла АО в несколько раз.А почему?Там нет такого неуважения к игрокам, нету туевой хучи багов, и народ донатит только так т.к. есть за что донатить.Я не пойму, не легче также и в АО сделать?Ведь доход то только увеличится...

  8. #928
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Согласен, нету тут фана, но ты представь КАК они завоют... и пусть это побыстрее будет, может что сделают с фармом голда тогда
    Это да.Хочу посмотреть спам таких тем на форуме.Вот посмеюсь от души...

  9. #929
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Помню читал про доходы игр мэйла.PW обошла АО в несколько раз.А почему?Там нет такого неуважения к игрокам, нету туевой хучи багов, и народ донатит только так т.к. есть за что донатить.Я не пойму, не легче также и в АО сделать?Ведь доход то только увеличится...
    PW это не их игра.Они ее просто локализуют.То есть осуществляют перевод,ввод патчей которые им дают,тех поддержку и устанавливают цены в лавке.Минимум прав.
    Но если корейцы не введут там дреноута,то и они не могут ввести дреноута.
    В аллодах же они делают ,что хотят.У них на нее полные права.Захотят дреноута,захотят ядерную бомбу.Любой дисбаланс,что придет в голову.Патчи так же делают сами,а не просто получают, переводят и устанавливают.

    И кстати то самое PW не менее дорагая штучка.Просто там донат более плавный.Чем выше лвл,тем злее.Зато там есть плюс - нет турелей,дреноутов и прочего дисбаланса.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 30.03.2011 в 14:29.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  10. #930
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Toshikawa Посмотреть сообщение
    а я вот считаю больными тех кто часа по 4 в день(минимум) с красными глазами фармит голд, тратя своё время и здоровье на игру, вместо того чтобы кинуть ну хотябы рублей 500 в месяц и получать от игры удовольствие.
    мне вот после работы охота отдохнуть, слетать с друзьями в астру, потрендить в ги чате, а не с выпученными глазами и мыслями о том, что до того как лечь спать надо успеть пройти дейлики на гипате/кирахе/ОО/СО/фармануть геры/успеть на скачки/проверить 10страниц барахла на ауке...
    сам помниться так играл по началу(не в аллоды, деньги были просто из принципа), но это не игра, а работа. а мне её и так хватает в реале.

    и не вижу я ничего плохого в том, чтобы кинуть 1-2к руб в месяц на игру, вместо того чтобы потратить ещё больше на пиво, от того что вечером нечего делать.
    Абсолютно согласен! ММО Игра - это прежде всего общение с другими людьми, фан, хобби. Причем у нормальных людей есть время и для игры и для отдыха с друзьями в реальной жизни=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  11. #931
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от paha66 Посмотреть сообщение
    Ги налог 500голд камни 135 шмот 110 где голд Брать!??
    эээ, сокращать налог по причине, что соперник тоже не сможет впреть ставить на острова 80к+ голды, не?
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  12. #932
    Аватар для raiwin
    Батрак raiwin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Извини но я хочу отдхать в игре, а не работать!Я хочу и на аренку попасть, и в а2 слетать, и голд набить для крафта и камней.Теперь меня этого лишили и остались только геры, а мне они довольно тяжко даюстся, как рейдж сталку...
    Извини, друг, но ты определяйся. Либо плати деньги за удовольствие, либо не плати деньги и не получай удовольствие. Еще можно подумать, как организовать свое времяпрепровождение в игре с максимальной пользой в материальном плане. Ранее я подсчитал, что для первых 5 недель полетов в астрал требуется вложить порядка 1300 рублей в игру. Это чтобы вообще можно было голд не фармить. В среднем своим ходом 1 полет в астрал занимает не менее 2.5 часов времени. В конце-концов можно это время 1 день в неделю посвятить фарму голда и не вкладывать вообще реал.
    Вечный Зов. Эффералган, хил-пофигист

  13. #933
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    PW это не их игра.Они ее просто локализуют.То есть осуществляют перевод,ввод патчей которые им дают,тех поддержку и устанавливают цены в лавке.Минимум прав.
    Но если корейцы не введут там дреноута,то и они не могут ввести дреноута.
    В аллодах же они делают ,что хотят.У них на нее полные права.Захотят дреноута,захотят ядерную бомбу.Любой дисбаланс,что придет в голову.Патчи так же делают сами,а не просто получают, переводят и устанавливают.

    И кстати то самое PW не менее дорагая штучка.Просто там донат более плавный.Чем выше лвл,тем злее.Зато там есть плюс нет турелей,дреноутов и прочего дисбаланса.
    PW родом из Китая, а не Кореи.Дисбаланс есть только между бесплатным и жестким донатором(как тут 3 руны против 10), хотя бы за это можно заплатить.А перевод там просто ужасен.Даже это мэйл нормально сделать не может...

  14. #934
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    ну чтож лицам нупского возраста радующимся нынешнему хотфиксу удачи при открытии а3
    орка заранее злорадствует и плюет на ваши могилы!


    ЗЫ-цт поломали,хт поломали мобама евейдитсо подикому моя плакать где брать денех...

    зы-сами мы не месные,приехали на личение а тут такое дело... подайте хто сколько сможет xD
    А я думал только у меня паки начали эвейдиться и в ЦТ и в ПЗ.

  15. #935
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    PW родом из Китая, а не Кореи.Дисбаланс есть только между бесплатным и жестким донатором(как тут 3 руны против 10), хотя бы за это можно заплатить.А перевод там просто ужасен.Даже это мэйл нормально сделать не может...
    Чесно говоря никогда не интересовался китайцы ее делают или корейцы)
    Это не имеет значения.
    Один фиг азиаты и делают одинаково на одинаковых принципах.Так как в азии вобще ф2п очень развито,оттуда и пришло.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  16. #936
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    PW это не их игра.Они ее просто локализуют.То есть осуществляют перевод,ввод патчей которые им дают,тех поддержку и устанавливают цены в лавке.Минимум прав.
    Но если корейцы не введут там дреноута,то и они не могут ввести дреноута.
    В аллодах же они делают ,что хотят.У них на нее полные права.Захотят дреноута,захотят ядерную бомбу.Любой дисбаланс,что придет в голову.Патчи так же делают сами,а не просто получают, переводят и устанавливают.

    И кстати то самое PW не менее дорагая штучка.Просто там донат более плавный.Чем выше лвл,тем злее.Зато там есть плюс нет турелей,дреноутов и прочего дисбаланса.
    Сколько пафоса, жесть - вот и шли бы в ПВ. Так нет же, скрипя зубами, забив на собственное мегатру правильное мнение, обналичив очередные Nк кри всетаки остаетесь в этой игре. Неужто для вас собственное мнение так мало значит? Зачем напрягать пальцы раз эта игра с таким "дисбаллансом", такого "не плавного доната" ? Вам же отвратильно уже само слово донат не? Мне вот лично эта картина напоминает персонажа одного мультика про "Шарика" - там где он тщетно пытался укусить свой хвост=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #937
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Сколько пафоса, жесть - вот и шли бы в ПВ. Так нет же, скрипя зубами, забив на собственное мегатру правильное мнение, обналичив очередные Nк кри всетаки остаетесь в этой игре. Неужто для вас собственное мнение так мало значит? Зачем напрягать пальцы раз эта игра с таким "дисбаллансом", такого "не плавного доната" ? Вам же отвратильно уже само слово донат не? Мне вот лично эта картина напоминает персонажа одного мультика про "Шарика" - там где он тщетно пытался укусить свой хвост=)
    Бла-бла-бла.Пост не о чем.Мой пост был вовсе не об этом.
    Я просто ответил на вопрос ,чем PW от аллодов отличается и все.
    Сможете оспорить?Докажете,что PW не локализ?
    Или может расскажете как локализ у них осуществляется?
    НЕТ?
    Я кому то предлагал не донатить?
    Или по твоему дреноуты,турели на баланс ни как не влияют?Это факт о чем тут спорить.

    Так что лесом со всей той чушью,что написал.
    Не говори что мне делать и тогда я не скажу куда ты можешь пойти со своими советами.Ваше мнение о том,что я должен делать интересует только вас.
    Мне на вас пофиг.))
    Последний раз редактировалось Muxalll; 30.03.2011 в 15:27.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  18. #938
    Аватар для raiwin
    Батрак raiwin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    рабочий на крупном заводе у нас получает 50к, думать там не надо особо
    в этой игре я вообще ничего не зарабатываю под понятием "ценность"
    50К? тенге наверное? Пример такого завода в студию. В Питере на Тойоте столько не платят обычному работяге на конвейере.
    А что для тебя является ценностью? Для меня в игре - это получить море фана в пвп, пообщаться с согильдийцами в голосовом чате.Мне вот получить море удовольствия от фана вполне хватает и я не заморачиваюсь с крафтом, камнями.
    Вечный Зов. Эффералган, хил-пофигист

  19. #939
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paha66 Посмотреть сообщение
    Ги налог 500голд камни 135 шмот 110 где голд Брать!??
    не такой уж и большой налог, у нас 1к в неделю, но после этого апа наверное снижать будем(

  20. #940
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Всегда радовали высказывания," тот кто донатит, тот больной, лучше бы, что-нибудь дельно купил."

    А вы не думаете, что вдонатить и отдохнуть в игре то же самое, что и поехать погулять, на дачу, попить пива, купить шмотку, купить что нибуть коллекционное.

    У всех свои увлечения, и сколько раз можно говорить не считайте чужих денег, если своих не хватает.
    И вот скажите человек покупающий вещь в реале за 100500к бачей, больной??? Нет он коллекционер, и получает от покупки редкой вещи удовольствие, так чем донаторы отличаются то нормальных людей??
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  21. #941
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Всегда радовали высказывания," тот кто донатит, тот больной, лучше бы, что-нибудь дельно купил."

    А вы не думаете, что вдонатить и отдохнуть в игре то же самое, что и поехать погулять, на дачу, попить пива, купить шмотку, купить что нибуть коллекционное.

    У всех свои увлечения, и сколько раз можно говорить не считайте чужих денег, если своих не хватает.
    И вот скажите человек покупающий вещь в реале за 100500к бачей, больной??? Нет он коллекционер, и получает от покупки редкой вещи удовольствие, так чем донаторы отличаются то нормальных людей??
    в АО донат - имя нарицательное, хотя очень многие из "недонатов", с огромной радостью назывались бы донатом. но тут уже вступают в игру возможности реала. отсюда и негатив к донатству.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  22. #942
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Всегда радовали высказывания," тот кто донатит, тот больной, лучше бы, что-нибудь дельно купил."

    А вы не думаете, что вдонатить и отдохнуть в игре то же самое, что и поехать погулять, на дачу, попить пива, купить шмотку, купить что нибуть коллекционное.

    У всех свои увлечения, и сколько раз можно говорить не считайте чужих денег, если своих не хватает.
    И вот скажите человек покупающий вещь в реале за 100500к бачей, больной??? Нет он коллекционер, и получает от покупки редкой вещи удовольствие, так чем донаторы отличаются то нормальных людей??
    Давай так, поскольку мы все тут сидим, читай и пишем, то мы все уже больные!
    Разделение на тех, кто вкладывает и тех кто не вкладывает реальных рублей (долларов, тугриков, евро) всегда будет. По разным причинам люди вкладывают или не вкладывают. Речь о другом, речь о хамстве и неуважении... Вкладывая в игру деньги ты будешь сильнее, круче, но если у тебя не было уважения к другому, сколько не вкладывай в кристаллы, не купишь за них совести. Все больше замечаю, что заруненый и весь салатовый(фиолетовый, одетый, короче) чаще пронесется мимо на своем табурете, действуя по принципу "сам выручай, а товарища погибай". Казалось бы наоборот должно быть. Можешь помочь-помоги, не проходи мимо...
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  23. #943
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    А где я приводил пример от всего комьюнити?Почему я долже молчать, если я хочу что бы проект шел в правильном направлении, и что бы он был не хуже той де ВоВки?Из-за таких как вы "товарисч" русских и считают быдлом.Все перетерпят, лишь бы нам хорошо было.
    Вы опять за всех русских говорите=) Не надо обобщать - просто все эти доводы мучают глаз уже на протяжении 1,5 лет - донат, донат, донат. Нету тут жесткого доната. Игровая реальность - 6-е руны и 4-й покров вполне можно сделать не донатя. 1 веху, умелки + статы - все это можно не вкладывая ни капейки. В чем проблема? Дреда захотелось на халяву? Турель? ай яй яй злые разработчики не дают маленьким бесплатные плюшки - значит плохие разработчики. Вот ваша унылая логика. Я с ней не согласен и буду на этом настаивать.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  24. #944
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    А ты и правда считаешь, что кто-то из них читает всю эту галиматью, которую мы тут пишем
    читают, читают. На форуме даже в ПМ отвечают, но ... только то что им самим интересно. По идее тут уже должен был отписаться кто-нибудь из КМов. Но, почему то, в ололодах КМы неразговорчивые. В последнее время они занимаются только раздачей прав на форуме (починить автораздачу ниасилили)
    Джером - все. Совсем.

  25. #945
    Аватар для kropalidze
    Империя Цеховой Мастер Империи kropalidze на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Украина - Крым
    Сообщений
    178
    Репутация
    10
    Масоовый вайн было лень читать - наверняка уже высказали эту идею - явный недочет в камнях - точнее в цене на их сдачу. при характерном снижении дейликов в 5-10 раз должны были срезать цену на камни на 30-50% как минимум - иначе при активной игре (а мы естесно играем активно) денег на сдачу камней просто нет - и донат тут не решит т.к. остальным тоже нужен голд на свои нужды.

  26. #946
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Мне тоже прислали."Что же конкретно вы имели ввиду под багами и неудобностями?"Как то так.
    Как в анекдоте. Берия Сталину докладывает: "Жуков сказал вчера усатая сволочь..." Сталин смотрит на Жукова и говорит: "Кого Вы имели ввиду, товарищ Жуков?" Тот отвечает: "Гитлера, товарищ Сталин!" Тогда Сталин поворачивается к Берии и спрашивает его: "А Вы кого имели ввиду?"
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  27. #947
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Масса голды была большой кода за дейлики давали прилично и я тогда вроде смирилась) а сейчас сижу смотрю-кричат в мир "продам кри по цене до хотфикса" - люди либо головой страдают либо дураки у нас еще есть Т_Т
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  28. #948
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Я не про донат совсем.Я про качество игры.Как уже говорили: "Сделайте нормально, и мы будем платить".
    Приведи в пример любую другую игру такого же возраста с такой же графикой и не гриндилку.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  29. #949
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Приведи в пример любую другую игру такого же возраста с такой же графикой и не гриндилку.
    WoW).Я про баги, неиграбельность классов, совершенно невнятный сюжет после Язеса и т.д.

  30. #950
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    ...и не гриндилку.
    о_О

    Голд ты нонче как добываешь? Уж не гриндом ли стапиццотысяч мобов?

  31. #951
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Ей не два года это раз. Это первый опыт два. Жду примеров.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  32. #952
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    о_О

    Голд ты нонче как добываешь? Уж не гриндом ли стапиццотысяч мобов?
    :-) в моем понимании гриндилка это линейка, айон, тот же пв.

    Зы: нынешний патч с порезкой голда как писал выше считаю ошибкой и надеюсь что исправят.
    Зыы: я вкладываю чутка как и ты;-) на то и живу.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  33. #953
    Аватар для DragunovAA
    Горожанин DragunovAA на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    http://www.gamedev.ru/job/forum/
    Немного вклинюсь
    искалал себе Проекты и у видел что в Ворнонежскую майл студию требуется много, народу для работы над аллодами,
    из чего делаю вывод Либо, В скором времени нас ждет большое обновление с новым контентом (Лучший вариант),
    Либо майл сокращает Бюджет на Аллоды и переносит работы на перефирийные студии где зп меньше чем Москва Питер.

  34. #954
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Суть в том, что когда аллоды пройдут тако же путь как другие известные игры думаю многое изменится в лучшю сторону. А на данный момент ничего свежего уровня аллодов нет как ни крути. Как грится дайте время, дайте срок...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #955
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DragunovAA Посмотреть сообщение
    http://www.gamedev.ru/job/forum/
    Немного вклинюсь
    искалал себе Проекты и у видел что в Ворнонежскую майл студию требуется много, народу для работы над аллодами,
    из чего делаю вывод Либо, В скором времени нас ждет большое обновление с новым контентом (Лучший вариант),
    Либо майл сокращает Бюджет на Аллоды и переносит работы на перефирийные студии где зп меньше чем Москва Питер.
    Насколько я слышал аллоды и так в основном в Воронеже делались.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  36. #956
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    На СО и ОО народу мало, лагов тоже нет, так что так Доход за день по дейликам упал в 4 раза, т.е. курс кри/голд по идее должен упась в 3-4 раза (имхо).

  37. #957
    Аватар для boyscout123
    Батрак boyscout123 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    На СО и ОО народу мало, лагов тоже нет, так что так Доход за день по дейликам упал в 4 раза, т.е. курс кри/голд по идее должен упась в 3-4 раза (имхо).
    ты обрати внимание на сайте нагруженость сервов 46%, печально для вечера. обычно уже 70% было.. видимо бегут

  38. #958
    Аватар для DragunovAA
    Горожанин DragunovAA на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Точно знаю что, весь контент до +40 самый лучший делался в Питерской и Московкой студии, Атрум нивал, паралельно отдавалось на работу аутсерсермам из других гродолов, а вот где делался контнент выще + 40 уже не знаю к сожалению.

  39. #959
    Аватар для boyscout123
    Батрак boyscout123 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ziemens1986 Посмотреть сообщение
    почему тогда не пойдешь в дум2 по сетке рубится? ведь бесплатно же, донатить не надо, а на графику тебе пофиг...
    меня графическая составляющая очень таки волнует, я привык видеть современную графу, а не отстой 20летней давности....

    ЗЫ. И выкидывай в топку свой форс, у меня еще на HD5770+GT240(PhysXOnly) не лагало, а на 6950+GTX450 и подавно нету глюков на 22 дюймах...
    ну знаешь... молодец могу поздравить тебя. а многие игроки не могут играть из за лагов.. а как тебе поход в гд, арена и прочее..у меня перс аш из под экрана убегает... а камера на месте. все рейды просто по кадрам бегают.. посчитай онлайн всех серверов оф сайта wow, скок миллионов играет людей вообще в эту игру? и подумай головой.. чем же она привлекает людей всей планеты? если графика уг? и посчитай доходы компании близард) вот секрет успеха их славы

  40. #960
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    100 страниц нытья. Рекорд будет?

Закрытая тема
Страница 24 из 32
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения