Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 23 из 32
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1277
  1. #881
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Мусье не устанавливал оборудку 3-го слоя и не знает о вытяжках астральной энергии и холода 2?
    Если уж мы перешли на французский, то называйте меня ситойен, что значит гражданин . На 3-ю оборудку еще не перешел, пока вторую доделываю. Да и вообще, проще летать на чужом корабле, чем делать свой....
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  2. #882
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от pn811 Посмотреть сообщение
    Ага, для 47, а 46 которым сдать 180 камней продают кри 47
    ну... я, например, по возможности помогаю голдой, крисами и камушками друзьям... Не думаю, что я уникум.. Если у тебя с друзьями все в порядке, то апнуться тебе помогут)

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Мало. Это неделя максимум игры хая. Нормального хая, который ходит на ТО, арену, АП, ГД.
    Веселили те, кто говорит "мне мирра не нужна, бутеры есть". Ну-ну.
    Так вот даже если кто-то купил 500к мирры. Сколько он копил эти монеты?
    Тут время фарма монет и появления праздника не соответствует времени траты покупаемой мирры.
    Это так, небольшой бонус и только.
    Говорить о том, что хай может обеспечить себя миррой за монетки - бред.
    АП, ГД, аренв как повезет, по выходным ТО, замесы с импами на СО, Кирахе.... Мне пока хватает с головой) И не только мне)
    Последний раз редактировалось DobrajaAnomalija; 30.03.2011 в 11:56.
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  3. #883
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Каждый новый патч раздается вой и скулеж. Все-равно продолжают играть. Тему надо закрывать, поплакались, хватит. Теперь марш в игру искать новые возможности!
    Единственный здравый пост за много страниц =) Всегда на форуме будут вечнонедовольные, но на игре это почти никак не отражается.
    Сколько было вайна и угноз покинуть проект целыми кланами после переделки шмота с проворкой/инстинктом? Да вот только что-то видимо пошло не так и народ все так же фармит свои А2 и ГД =)
    Так что народ по привычке поноет и через пару недель привыкнет к этому патчу.

  4. #884
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    так сказать,мы-стадо,будет играть-жрать кактсу.а что же еще делать...не бросать же игру-пастбище,оно же может и стать лучше...


  5. #885
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    И все-таки
    Исправлена ошибка, в силу которой были завышены награды в золоте, получаемом за завершение ежедневных заданий.
    звучит как открытое хамство и неуважение к другим. Пишите хотя бы просто "Уменьшено количество награды в золоте за завершение ежедневных заданий".

  6. #886
    Аватар для raiwin
    Батрак raiwin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Порезали дейлики...кри дешевеют...на крафт и на камни золота нет...

    А теперь здраво рассудим. Вот апнул человек 45 уровень и полетел в астрал. По своему опыту знаю, что все камни, полученные с 20ти положенных полетов в неделю, сдаются по квесту в течение 5 недель. Далее количество сдаваемых камней уменьшается. Порою доходит до 3-4 штук в неделю, потому что вместо желаемых, к примеру, агатов выпадаетлегендарная :-) яшма.

    Посчитае по максимуму. 5 недель * 20 полетов * 135 голд за камень = 13500 голд. Переведем в кристаллы по курсу 1к10. 1350 кри начальных затрат на срок более месяца. Какой донатер такую сумму не потянет? Вы спросите, а как же крафт? Так для этого есть дейлики. Либо придется платить по 10 рублей за крафт.

    Руны? Для человека, летящего в астрал за паровозами(вы же не хотите сказать, что его возьмут в качестве полноценного члена отряда) хватит и 4х рун по кругу. Это порядка 1200 кри за крошку и пыль, которые любой донатер за время кача в состоянии себе позволить.

    Предположим кач продолжался 6 недель + 5 недель непрерывной сдачи камней. Итого 11 недель. 1200кри+1350кри=2550. Получаем 232 кри в неделю. Много? Я думаю, что нет.

    Весь этот вайн на форуме по поводу порезки дейликов схож с ломкой наркомана, не получившего очередную дозу наркотиков. Золота в игре было - хоть задом ешь. Жирные дейлики приучили вас не думать об альтернативных способах получения игровой валюты.

    Для справки, 10-30К мирры в день добываются из шкатулок в катакомбах Джунов. Там же можно получить более 2К пыли за 1.5-2 часа фарма. Дейлики на ОО делаются за 40-50 минут(для справки шанс дропа с кабанов и злобоглазов увеличили). На СО я успевал делать все дейлики за 1 час в выходные. И то если у меня находилось для этого время. Кстати, 95% работающих игроков не могут делать дейлики на СО в будние дни, т.к. они приходятся на рабочее время. Так что контингент возмущающихся определенно сдвигается в сторону школьного возраста и настоящих матерых ****"№тов. Те кто возразит, типа "Я сижу в офисе и могу себе это позволить" напомню, я написал - "РАБОТАЮЩИХ"!

    Итог таков, что большинство людей, которые возмущаются в данной теме - игроки, которые не способны к логическому осмыслению того факта, что в игре теперь оказывается нужно думать, как грамотно потратить накопленный голд и самое главное, где его добыть.

    В игре достаточно способов для получения игровых ценностей безналичным способом. Для хай лвл это Катакомбы Джунов(мирра, пыль, зеленый шмот). Для лоу+хай - это система праздников. Начиная со Дня Новограда/Незебграда и заканчивая праздниками для конкретных расс и покровителей. Лично я на монеты купил шоп-банки, несколько благовоний и 200К мирры. С крыльями, чтобы бегать и опылять - не заморачивался.

    Удачи в игре и начинайте думать.

    P.S. Сорри за ошибки, текст не цензурировался.
    Вечный Зов. Эффералган, хил-пофигист

  7. #887
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    РАБОТАЮЩИХ"!
    дейлики стартуют в обеденный перерыв - это раз
    расходов не мало - это два

    голда много только у тех кто фармил все эти дейлики + фармил оборудку 2го слоя на аук + геры фармил + еще что-нибудь = смахивает больше на работу а не на игру
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  8. #888
    Аватар для medvedevdmitry
    Батрак medvedevdmitry на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Исправлена ошибка, приводящая к комфортному фарму.


    Голд с этих дейликов покрывал бытовые расходы вроде крафта, мирры, зарядов. Камни честно оплачивал путем продажи кристаллов, как завещал Коммандор. Покрова, апы рун, сундучки, шопы и т.д. все сделано вливанием реала. Так в чем же я провинился? Продавать заработанный рубль за несколько голдов не собираюсь, ниже 1 к 17 хрен продам, чего и вам советую.

  9. #889
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Да! Ты эта в натуре прав!! Плакают только неудачнеги и петы. Для нармальных пацанов усе типитоп! Сегодня вложил 10к евриков. Заводик у меня небольшой в подмосковье, я его за 2 бутылки водки прихватезировал в перестройку. На таких терпилах как вы - что работали без зарплаты почти 2 года неплохо препаднялся. Теперь их детей заставлю мне голды круглые сутки на мобах рубить. Гы... Нехило внатуре. Патомственные нищеброды. Гы...
    Поставлю продавать кри по 1 к 19 кто не хочет тот пусть неберет. За 10 кри буду делать всякие конкурсы - кто лучше придумает мне восхваление.
    Еще папрасил разрабов ввести кликухи типа над именем те кто норм деньгами разрабов падагревает те получат кликуху "хазяин", а астальных мы хазяева будем называть. Эта в натуре справедлива будет. Будите бегать пад кликухами "Нищеброд", "Быдло" и тп.
    Разрабы говорят в апреле сделают. В натуре.

  10. #890
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Единственный здравый пост за много страниц =) Всегда на форуме будут вечнонедовольные, но на игре это почти никак не отражается.
    Сколько было вайна и угноз покинуть проект целыми кланами после переделки шмота с проворкой/инстинктом? Да вот только что-то видимо пошло не так и народ все так же фармит свои А2 и ГД =)
    Так что народ по привычке поноет и через пару недель привыкнет к этому патчу.
    Пока у меня есть "заначка" я потерплю, но когда она кончится, что мне делать?Жить в игре я не собираюсь, поэтому выход будет один - удалить игру.

  11. #891
    Аватар для Anitiii
    Лига Кадет Лиги Anitiii на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Больше всего удивляет злорадство маленьких уровней. Маленько головкой подумайте, как вы сами на 42+ выживать станите? Сами же взвоете... (Хотя, чем быстрее апнитесь, тем скорее поднимется плач на форуме, как следствие, голд вернут)
    К слову о "паровозах"... Многие начинали летать в старом рыж/фиол шмоте из старого ГД/А1/геров или в реповом кирахском. Паровозов тогда не было. САМИ одевались. Сейчас же паровозить будут только своих: друзей, соги, может быть, людей из школ гильдии... Идея с паровозом за деньги очень понравилась, надо будет устроить, а то, когда солянку собираешь, ноют в пм: "Аяяй, я такой зеленый и с 3ми рунами в атаку и 1ми в защиту, никто не берет, свози, не будь крысой"

    З.Ы 9 яшм до 47 лвл, пока повременю апаться. Лучше уж мужнин кораблик оденем, а камни сами постепенно доберутся. Ура!!! Можно летать не только за камнями)) Если и дальше продолжится навязывание доната, даже не знаю... Либо ВоВ(друзья зазывают), либо в пень эти онлайн игры.
    Молодая гвардия / Лига / Витязь 47 лвл OFF
    Воплощение: мистик 45 лвл, гибберлингский мужчина в полном расцвете сил OFF

    Верю в бобро и чудойогурт

  12. #892
    Аватар для kennyvishezz
    Империя Курсант Империи kennyvishezz на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    незабудьте еще голд в герах порезать,дюже жирно выходит =)

    R.I.P.

  13. #893
    Аватар для vlad119955
    Лига Соль Земли Лиги vlad119955 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Кавказ
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Насчет улучшения порадовали

  14. #894
    Аватар для galicinmaks
    Горожанин galicinmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Ну еще для полного счастья можно убрать дроп голда с босов в Астрале, поднять стоимость реагентов для проф,сделать просмотр аукциона и вход в Ангар платным))

  15. #895
    Аватар для medvedevdmitry
    Батрак medvedevdmitry на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Да! Ты эта в натуре прав!! Плакают только неудачнеги и петы. Для нармальных пацанов усе типитоп! Сегодня вложил 10к евриков. Заводик у меня небольшой в подмосковье, я его за 2 бутылки водки прихватезировал в перестройку. На таких терпилах как вы - что работали без зарплаты почти 2 года неплохо препаднялся. Теперь их детей заставлю мне голды круглые сутки на мобах рубить. Гы... Нехило внатуре. Патомственные нищеброды. Гы...
    Поставлю продавать кри по 1 к 19 кто не хочет тот пусть неберет. За 10 кри буду делать всякие конкурсы - кто лучше придумает мне восхваление.
    Еще папрасил разрабов ввести кликухи типа над именем те кто норм деньгами разрабов падагревает те получат кликуху "хазяин", а астальных мы хазяева будем называть. Эта в натуре справедлива будет. Будите бегать пад кликухами "Нищеброд", "Быдло" и тп.
    Разрабы говорят в апреле сделают. В натуре.


    Школьник-звездобол. Твои фантазии уже не доставляют, 10к еввриков ггг... полтиник сэкономленный с завтрака, да?

  16. #896
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Цитата Сообщение от Ensidia Посмотреть сообщение
    Тут я не спорю, у нас у самих такой курс)). Но есть люди с таким самомнением которые не будут продавать ниже 1к16 ни за что. И таких к сожалению оч много....
    А вот скажите почему я должен продавать дешевле то? Почему Вы не должны покупать дороже? Почему я свои честно заработанные рубли должен отдать Вам подешевле???За красивые глазки чтоли?
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  17. #897
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Школьник-звездобол. Твои фантазии уже не доставляют, 10к еввриков ггг... полтиник сэкономленный с завтрака, да?
    Эта братишка. Тебе первая кликуха "школота"

    Не хотите чтобы вас тролили не плакайте, у разрабов сервера от ваших стенаний покрываются чемто липким и зеленым.

  18. #898
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    незабудьте еще голд в герах порезать,дюже жирно выходит =)
    вот так реализовывалась шутка...
    я вот тут паниковала паниковала..пошла три гера на половину профармила (верх бк, пз до витязя, хаэс до угы и ыгы(дальше лень,геры я редко фармлю) и получилось где то 500+ голды..жить можно, но вот сталкам я действительно не знаю как быть-садиться на шею соги надо))
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  19. #899
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    А вот скажите почему я должен продавать дешевле то? Почему Вы не должны покупать дороже? Почему я свои честно заработанные рубли должен отдать Вам подешевле???За красивые глазки чтоли?
    Можешь продавать за сколько хочешь, вопрос в том, будут ли у тебя покупать, если курс будет 1к8..
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  20. #900
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Раньше я кри продавала 1к6 и все жутко ругались говоря "вах вах как дорого " раньше курс выше 1к10 считался просто убийством..
    на нашем сервере сейчас курс 1к21-это что нормально?? я за понидение и возврат к старым добрым временам
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  21. #901
    Аватар для SectorGaza
    Горожанин SectorGaza на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    "Предположим кач продолжался 6 недель + 5 недель непрерывной сдачи камней. Итого 11 недель. 1200кри+1350кри=2550. Получаем 232 кри в неделю. Много? Я думаю, что нет."

    не проще ли играть в ПЛАТНУЮ игру, где абонентка стоит 300-400 руб в МЕСЯЦ, чем выкладывать ту же сумму, но уже в НЕДЕЛЮ в этой "бесплатной" игре? Это раз. Второе: КД, ТО, АП - это все ПвП локации, и если хочется что-то оттуда поиметь, надо быть нагибатором. Есть люди, которым до ПвП как до китайской стены задним ходом. Им что делать? Ладно, пускай привыкают к ПвП, если чего-то хотят. Допустим. Тогда едем дальше: масс расходы начинаются уже на 42+ лвл, и с каждым новым лвлом они только увеличиваются. КД, ТО - это все с 45+ лвла. Еще вопросы?

  22. #902
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Можешь продавать за сколько хочешь, вопрос в том, будут ли у тебя покупать, если курс будет 1к8..
    Курс как был 1 к 19 так и будет. Никто снижать не будет. Без кри помучаетесь и без сна нормально посидите в героиках, чай не маленькиие. Вы нищеброды раз не можете вложить в игру реал. Обязаны обеспечивать нас, нормальных игроков голдами за нормальные цены 1 к 20.

  23. #903
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    когда ввели Кирах, курс взлетел. А когда обрезали голд с дейликов на Кирахе - курс упал

    тоже самое будет и сейчас.
    Джером - все. Совсем.

  24. #904
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Курс как был 1 к 19 так и будет. Никто снижать не будет. Без кри помучаетесь и без сна нормально посидите в героиках, чай не маленькиие. Вы нищеброды раз не можете вложить в игру реал. Обязаны обеспечивать нас, нормальных игроков голдами за нормальные цены 1 к 20.
    облом что снижать будут и уже снижают( я вот снизил до 1 к 14, есть Герои с большой буквы, которые снизили до 1 к 8 уже вчера, эти герои дали чуток заработать дрегим...
    долго 1 к 14 думается не удасца держать так что 1 к 10 или даже 1 к 9 (как шаг за психологический барьер) будет реальный курс. но пока он так сильно не опустился, можно зарабатывать)
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  25. #905
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от SectorGaza Посмотреть сообщение
    "Предположим кач продолжался 6 недель + 5 недель непрерывной сдачи камней. Итого 11 недель. 1200кри+1350кри=2550. Получаем 232 кри в неделю. Много? Я думаю, что нет."

    не проще ли играть в ПЛАТНУЮ игру, где абонентка стоит 300-400 руб в МЕСЯЦ, чем выкладывать ту же сумму, но уже в НЕДЕЛЮ в этой "бесплатной" игре? Это раз. Второе: КД, ТО, АП - это все ПвП локации, и если хочется что-то оттуда поиметь, надо быть нагибатором. Есть люди, которым до ПвП как до китайской стены задним ходом. Им что делать? Ладно, пускай привыкают к ПвП, если чего-то хотят. Допустим. Тогда едем дальше: масс расходы начинаются уже на 42+ лвл, и с каждым новым лвлом они только увеличиваются. КД, ТО - это все с 45+ лвла. Еще вопросы?
    друх. в играх с абоненткой могут нормально играть только ****оты, или читеры (покупать голд у голдселлеров). А в "бесплатные" - и нормальные работающие люди, которые за небольшую для работающего человека деньгу могут компенсировать время. В бесплатные игры могут играть все, разница только в том, что если ты не вкладываешь реал - платишь временем, и ОБЯЗАН искать новые подходы при изменении экономики максимально быстро.

    В любом случае переход в другую игру, (особенно для донатеров средней руки) - это снова стать нубом на несколько месяцев, догонять топ-игроков прийдется оооочень долго. То что в аллодах можно сделать ЗАКОННО довольно быстро (вложив кри), в играх с абоненткой - ЗАКОННО не сделаешь.
    Последний раз редактировалось igsend; 30.03.2011 в 13:38.

  26. #906
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Narera Посмотреть сообщение
    Раньше я кри продавала 1к6 и все жутко ругались говоря "вах вах как дорого " раньше курс выше 1к10 считался просто убийством..
    на нашем сервере сейчас курс 1к21-это что нормально?? я за понидение и возврат к старым добрым временам
    Да, при том, что масса голды увеличилась это вполне нормально.
    Истинный маг в отставке...



  27. #907
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Курс как был 1 к 19 так и будет. Никто снижать не будет. Без кри помучаетесь и без сна нормально посидите в героиках, чай не маленькиие. Вы нищеброды раз не можете вложить в игру реал. Обязаны обеспечивать нас, нормальных игроков голдами за нормальные цены 1 к 20.
    Вкладывать или нет решает каждый сам. Просто есть такая болезнь - "игромания", сродни наркомании. Вкладывать деньги надо в свое здоровье, в недвижимость, да мало ли куда. Поэтому людей, вкладывающие деньги без меры в аллоды (да и в другие игры) нормальными назвать очень трудно. А тем более вас, больных, не мы будем обеспечивать, а психбольницы в скором времени...
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  28. #908
    Аватар для SectorGaza
    Горожанин SectorGaza на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    друх. в играх с абоненткой могут нормально играть только ****оты, или читеры (покупать голд у голдселлеров). нормальный работающий человек, который за небольшую для работающего человека деньгу может компенсировать время. В бесплатные игры могут играть все, разница только в том, что если ты не вкладываешь реал - платишь временем, и ОБЯЗАН искать новые подходы при изменении экономики максимально быстро.

    В любом случае переход в другую игру, (особенно для донатеров средней руки) - это снова стать нубом на несколько месяцев, догонять топ-игроков прийдется оооочень долго. То что в аллодах можно сделать ЗАКОННО довольно быстро (вложив кри), в играх с абоненткой - ЗАКОННО не сделаешь.
    насчет сего я в курсе. Ибо сам донатер. Не до абсурда, конечно, но на комфортную игру хватает. Тоесть хватало. Платить по 1к руб только для того, чтобы обвесить свой корабль (оборудка которого к тому же устареет довольно скоро и придется продолжать то же самое в новой итерации) и иже с ним - я категорически не согласен. Состоя в топ-ги и будучи раскачанныи игроком получаешь в нагрузку немалое количесво расходов. Допатчевая ситуация с голдом меня вполне устраивала: хватало и налог уплатить, и шмот покрафтить, и камушки посдавать. При том, что особо с дейлками не заморачиваешсья даже - я делал только 4 кв на ОО (трупики, скрибл, кабаны-глаза и панцирники). 200г в день за 1 час - и игра начинает приносить удовольствие. Есть приток голды на текущие расходы. Сейчас для этого надо сидеть и реально ****отить. Времени на удовольствие от полетов тех же самых уже не остается.

  29. #909
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Скажите спасибо твинководам за порезку дейликов.У меня знакомый с 3х твинков в день ****отства по 6к голда вытаскивал на дейликах оо и со за 4 часа.
    Как вы думаете он один такой самый умный или еще были?И нравилось ли такое разрабам?

    Мне же лично глубоко начхать на порезку дейликов.Я 46,но эти дейлики не делал кроме рыбалки,шамана,гарпуна и диверсии.
    Очень надо каждый день ****ачиваться дейликами..нет их и не надо,туда им и дорога.
    А то что дейлики порежут было давно ясно.Твинки + перерождение к этому времени многие докачали..халява полная.
    Разрабам не выгодно,когда чар на полном самообеспечении живет.Чар должен донатить.
    Ну не выгоден им высокий курс.Так же раньше об этом писал и многие с этим спорили.Ведь ясно же что и мирру проще купить при высоком курсе и зарунится.Необходимости тратиться на продажу кри при высоком курсе меньше,чем при низком.

    Патч нормальный.Причин для паники не вижу.Вот страх смерти это да,уг было.А это так ...ожидаемо и предсказуемо.Порезали халяву...что тут удивительного.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 30.03.2011 в 13:49.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  30. #910
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Вкладывать или нет решает каждый сам. Просто есть такая болезнь - "игромания", сродни наркомании. Вкладывать деньги надо в свое здоровье, в недвижимость, да мало ли куда. Поэтому людей, вкладывающие деньги без меры в аллоды (да и в другие игры) нормальными назвать очень трудно. А тем более вас, больных, не мы будем обеспечивать, а психбольницы в скором времени...
    Если человек много зарабатывает, то почему бы и нет?Если ему на все хватает почему бы не вложить?

    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Скажите спасибо твинководам за порезку дейликов.У меня знакомый с 3х твинков в день ****отства по 6к голда вытаскивал на дейликах оо и со за 4 часа.
    Как вы думаете он один такой самый умный или еще были?И нравилось ли такое разрабам?

    Мне же лично глубоко начхать на порезку дейликов.Я 46,но эти дейлики не делал кроме рыбалки,шамана,гарпуна и диверсии.
    Очень надо каждый день ****ачиваться дейликами..нет их и не надо,туда им и дорога.
    А то что дейлики порежут было давно ясно.Твинки + перерождение к этому времени многие докачали..халява полная.
    Разрабам не выгодно,когда чар на полном самообеспечении живет.Чар должен донатить.
    Ну не выгоден им высокий курс.Так же раньше об этом писал и многие с этим спорили.Ведь ясно же что и мирру проще купить при высоком курсе и зарунится.Необходимости тратиться на продажу кри при высоком курсе меньше,чем при низком.

    Патч нормальный.Причин для паники не вижу.Вот страх смерти это да,уг было.А это так ...ожидаемо и предсказуемо.Порезали халяву...что тут удивительного.
    А что делать не твинководам?!Я сталк, фарм геров для меня очень тяжкий, а дейлы для меня не были большим ****отством.Нас скоро совсем не останется чисто из-за того, что мы НЕ ИГРАБЕЛЬНЫ!Мы не сможем тупо себя голдой обеспечить...

  31. #911
    Аватар для Gvernak
    Новобранец Gvernak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    все просто "замечательно"дейлы срезали в 10-ть раз,крафт в два(щедро очень),камни так и остались по 135г... и ждем когда курс упадет

  32. #912
    Аватар для raiwin
    Батрак raiwin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SectorGaza Посмотреть сообщение
    "не проще ли играть в ПЛАТНУЮ игру, где абонентка стоит 300-400 руб в МЕСЯЦ, чем выкладывать ту же сумму, но уже в НЕДЕЛЮ в этой "бесплатной" игре?
    Конечно проще!!! Почему тогда до сих пор здесь?


    Цитата Сообщение от SectorGaza Посмотреть сообщение
    "Второе: КД, ТО, АП - это все ПвП локации, и если хочется что-то оттуда поиметь, надо быть нагибатором. Есть люди, которым до ПвП как до китайской стены задним ходом. Им что делать?
    Для пве крабов есть Кватох, Гипат, ОО, СО. Надоело нагибать призрачных лягушек? Лети в астрал.

    Цитата Сообщение от SectorGaza Посмотреть сообщение
    "Ладно, пускай привыкают к ПвП, если чего-то хотят.
    +1

    Цитата Сообщение от SectorGaza Посмотреть сообщение
    Тогда едем дальше: масс расходы начинаются уже на 42+ лвл, и с каждым новым лвлом они только увеличиваются. КД, ТО - это все с 45+ лвла. Еще вопросы?
    Когда ввели Гипат я начал активно фармить крабов. в среднем выходило 1.5 голд за 1 ячейку в сумке. Для забивания 20 ячеек тратится 20-30 минут времени. Когда мне нужны были деньги на шмот или профу - я шел на крабов. Денег за 4-5 часов фарма хватает на то, чтобы одеть на себя весь реповый шмот. И еще останется. Еще вопросы есть, продвинутый вы наш?
    Вечный Зов. Эффералган, хил-пофигист

  33. #913
    Аватар для raiwin
    Батрак raiwin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    дейлики стартуют в обеденный перерыв - это раз
    расходов не мало - это два

    голда много только у тех кто фармил все эти дейлики + фармил оборудку 2го слоя на аук + геры фармил + еще что-нибудь = смахивает больше на работу а не на игру
    На работе думать надо. А на дейликах нет. Где думать не надо - много заработать не удается.
    Вечный Зов. Эффералган, хил-пофигист

  34. #914
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    А что делать не твинководам?!Я сталк, фарм геров для меня очень тяжкий, а дейлы для меня не были большим ****отством.Нас скоро совсем не останется чисто из-за того, что мы НЕ ИГРАБЕЛЬНЫ!Мы не сможем тупо себя голдой обеспечить...
    Это ф2п игра.Либо ты донатишь и комфортно себя чуствуешь,либо ты не донатишь и страдаешь.А в чем будут выражаться эти страдания другой вопрос.
    Разрабы же сделают все,чтобы ты донатил.Если можно более менее норм играть особо не донатя это признается багом и правится.

    Тебе же советую качнуть перерождением некра и докачав до замка 46 лвл им и фармить.Не справедливо?
    А жизнь вообще не чесная штука.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 30.03.2011 в 14:02.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  35. #915
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raiwin Посмотреть сообщение
    Когда ввели Гипат я начал активно фармить крабов. в среднем выходило 1.5 голд за 1 ячейку в сумке. Для забивания 20 ячеек тратится 20-30 минут времени. Когда мне нужны были деньги на шмот или профу - я шел на крабов. Денег за 4-5 часов фарма хватает на то, чтобы одеть на себя весь реповый шмот. И еще останется. Еще вопросы есть, продвинутый вы наш?
    Извини но я хочу отдхать в игре, а не работать!Я хочу и на аренку попасть, и в а2 слетать, и голд набить для крафта и камней.Теперь меня этого лишили и остались только геры, а мне они довольно тяжко даюстся, как рейдж сталку...

  36. #916
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Еще до вступления этой обновы в силу я писал (неохота рыться) про то, что в аллодах инфляция. А инфляция никакому правительству не выгодна, даже правительству виртуальному).Одним из методов борьбы с инфляцией является сокращение денежной массы путем невыдачи зарплаты, денежных реформ и пр. Мы увидели первый шаг - снижение стоимости дейликов-по сути, снижение зарплаты . Сказать, что можно ожидать далее, какие меры?
    Думаю, введение кредитования игроков. Каким путем это произойдет, можно только догадываться. Введением соответствующих функций у гоблинов (выдача кредитов под огромные проценты) или "бесплатная" раздача слонов, с последующим дорогим обслуживанием, я не знаю. Поживем - увидим!
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  37. #917
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Это ф2п игра.Либо ты донатишь и комфортно себя чуствуешь,либо ты не донатишь и страдаешь.А в чем будут выражаться эти страдания другой вопрос.
    Разрабы же сделают все,чтобы ты донатил.Если можно более менее норм играть особо не донатя это признается багом и правится.

    Тебе же советую качнуть перерождением некра и докачав до замка 46 лвл им и фармить.Не справедливо?
    А жизнь вообще не чесная штука.
    Если бы я спокойно фармил геры ХОТЯ БЫ до ласта, то не был бы в таком положении.А в игру деньги не вкладываю почти, не потому, что "жадный еврей" или "бомж", а потому, что за такое качество игры платить я не хочу.
    А переродок к меня маг, основой будет скоро, а некра сразу откинул из списка т.к. нелюблю петоводов и хилов.

  38. #918
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Исправьте в календаре награды за дейлики... а то грусть - тоску нагоняет..

  39. #919
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Cкоро придет гора СВЕЖЕГО МЯСА 46-х в синей репе гипата на арену и ТО, будем ганкать без пощады!!!!

  40. #920
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Е или "бесплатная" раздача слонов, с последующим дорогим обслуживанием, я не знаю. Поживем - увидим!
    Ну дык покататься на дреде же дадут. Бесплатно.
    А потом выставят счет, за обслуживание.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 23 из 32
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения