Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 22 из 32
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1277
  1. #841
    Аватар для _memory_
    Скиталец _memory_ на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Блин че за Обнова..за поганые 100голда на дейлах время теперь столько терять? или это прямой повод стать донатором? В других проектах такого нет есть баланс Заработка Голда в игре,а если хочеш побыстрей развится положи ДенюжКУ...А тут че натворили? Месяц собирать надо чтоб 100кри купить.Возвращайте хотяб половину чтоли..Тут на миру больше уходит=) чем успеваеш заработать.Нафиг месяц посижу еще посмотрю небудет изменений..нафиг в Линейдж уйду,там такого гемора нет.


  2. #842
    Аватар для pn811
    Поселенец pn811 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Читаю я комментарии 44- и поражаюсь как они все наивные.
    Не спорю что пати зеленых 45 с 4 рунами может (и не просто может, начинали же как то) пройти остров а2. Вопрос времени час долететь (если долетишь), два часа на остров (если пройдешь), дорога обратно (если удачно вылетишь с острова да и в 1ом демоны тоже орудуют). Или все такие храбрые на 20 халявных зарядах? И в графе итого 1 остров 2-4 часа, блеск ))
    Раскол, Жрец 60

  3. #843
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    госпожа появилась сенсационная информация о новом патче от гудвина!
    http://blogs.allodslive.ru/chto-patc...tovit-380.html


  4. #844
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    что то здесь не так.
    Играю с апреля)
    Зарегался недавно)

    ну не знаю,таких которые бы доросли до а1 и геров хоть,щас наберется на пати вместе с папкой...а учитывая что там 1 жрец хил,то думаю что я буду востребован ги в а2..
    только рад за тебя (без издевок). Только вот где голд на камни и шмот брать будешь ( с а2 который?) Донат? так курс упадет до неприличия.

    Покупаем билетик: 1 остров 10 деревянных, ой, голдов!
    Дешего однако)) бИзнЕсь не порть))

  5. #845
    Аватар для Ensidia
    Лига Гость Лиги Ensidia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да вы что издеваетесь?? Целый день горбатиться выполняя тонну кв ради того чтобы сдать 1 астральный камень на 2ой слой за 135г? С таким рассчетом, день игры это либо сдать 1 камень, либо улучшить 1-2 вещи, либо полетать во 2ой слой зарядом. А как же тогда профа? Алхимия к примеру, 570г за пузырек...4,5г за пузырек...а ведь без них некоторые вещи не сварить, никто об этом не подумал? профу качнуть нереально, в астрал не полетать, 3ий слой не открыть. Я уж молчу про то как теперь зарабатывать на мирру...и все остальное что было необходимо. С этим хотфиксом одни проблемы и головная боль, хорошего вобще мало. К курсу кри народ уже привык, смысл был его резать?? Чтоб тупо курс упал и люди стали кидать только кри? Но ведь на одних кри не проживешь, заряды и все остальное стоит голды. А кто купит кри если голда в игре нет?? Знач и взять его теперь по сути негде. Убило просто что даже Пустынный иподром порезали. Забрали последние 26г и урезали до 6г. Игра вобще ни о чем стала... Поставленных целей добиться это теперь надо горы свернуть...

  6. #846
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Итак, уважаемые 47-е, коллеги, прости госпидя. В связи с переводом нас на положение бичей, предлагаю составить список вариантов заработка (квесты отметаются как клинический идиотизм):
    1) сундуки (вроде теперь нельзя в них вставлять руны, поэтому очень сомнительный вариант) по маршруту Эльджун----СО.
    2) фарм соло или дуэтом (кому как больше нра) а1
    3)вколачивание по бешеным ценам зеленки 42-43 на аук (а вы как хотели, малыши? нам тоже кушать хочется да побольше вашего)
    4)экскурсии по а1 для самых маленьких (цены договорные)
    5)экскурскии для зеленых по а2 (цены договорные)
    6)не забываем - мы все еще могем в ХД, куда и можно проводить экскурсии (даже групповые, цены понятно)
    7)на зеленом корыте далеко не улетишь, а заряды можно забыть как буржуазные замашки, поэтому - бешеные цены/аук. То же самое с причиндалами для оборудки. Кстати, хорошие пухи из а1, думаю, тоже раскупят типа фиол бомбард или Титанов.
    Еще предложения?

    Из всех пунктов следует только одно заключение: кто там вопил, что мы раньше наживались на малышах? Так это вы не видели как наживаются. Теперь мы только за счет Вас и можем существовать. Потому что других путей расплатиться по счетам у нас нет. Вот теперь наживемся.
    Предлагаю сразу цены за паровоз в астрал назначать в кри, фигли курс то теперь маленький будет, малыши кри разживутся, и нам старперам радость на слезу. )))
    Легендарные 43-е шмотки продаем из подсчета "сколько мне надо сегодня, чтоб еще на хлебушек осталось" - цены сами понимаете какие будут )))

  7. #847
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы было кому ждать. У нас в ГИ уже многие топ-игроки переползли в рифт и сейчас активно сманивают оставшихся.
    У нас тоже народ уходил... но все равно почему-то играют, хоть и реже) Видимо, АО так просто не лечатся

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    госпожа появилась сенсационная информация о новом патче от гудвина!
    http://blogs.allodslive.ru/chto-patc...tovit-380.html
    видели-видели..
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  8. #848
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    ну если цены не будут грабительскими,кри 20-30 за остров,то плавать будем...а если будете грабить 50-100 кри,то шиш вам а не экскурсии


  9. #849
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Ensidia , мирру могу подсказать где брать?) За юбилейные монетки продается) Только не пропусти свой праздник)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  10. #850
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ensidia Посмотреть сообщение
    Да вы что издеваетесь?? Целый день горбатиться выполняя тонну кв ради того чтобы сдать 1 астральный камень на 2ой слой за 135г? С таким рассчетом, день игры это либо сдать 1 камень, либо улучшить 1-2 вещи, либо полетать во 2ой слой зарядом. А как же тогда профа? Алхимия к примеру, 570г за пузырек...4,5г за пузырек...а ведь без них некоторые вещи не сварить, никто об этом не подумал? профу качнуть нереально, в астрал не полетать, 3ий слой не открыть. Я уж молчу про то как теперь зарабатывать на мирру...и все остальное что было необходимо. С этим хотфиксом одни проблемы и головная боль, хорошего вобще мало. К курсу кри народ уже привык, смысл был его резать?? Чтоб тупо курс упал и люди стали кидать только кри? Но ведь на одних кри не проживешь, заряды и все остальное стоит голды. А кто купит кри если голда в игре нет?? Знач и взять его теперь по сути негде. Убило просто что даже Пустынный иподром порезали. Забрали последние 26г и урезали до 6г. Игра вобще ни о чем стала... Поставленных целей добиться это теперь надо горы свернуть...
    К такому завышенному курсу не привык народ, не ври. На мирру заработать не можешь? Гы, а я за монетки с мобов халявной набрал... Профа прекрасно может заменить дейлики, вчера за полчасика наалхимил 200 голдов. Короче, хочешь жить в игре, умей крутиться...
    Тут кто-то пугает своими уходами в другие проекты... Да и катитесь, баба с возу -кобыле легче. Хватит ныть уже!
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  11. #851
    Аватар для DABND
    Бродяга DABND на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    блин народ почта не работает у меня (( че делать куда писать? вчера амы на арене набил кучу_не пришла на почту! должен был награду получить за АП _тоже не пришла)) дайте хоть ссылку куда можно обратиться с этой проблемой!
    P.S а по поводу курса кри я как продавал так и буду продавать 1к16 )) кому надо тот купит)

  12. #852
    Аватар для Ensidia
    Лига Гость Лиги Ensidia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    К такому завышенному курсу не привык народ, не ври. На мирру заработать не можешь? Гы, а я за монетки с мобов халявной набрал... Профа прекрасно может заменить дейлики, вчера за полчасика наалхимил 200 голдов. Короче, хочешь жить в игре, умей крутиться...
    Тут кто-то пугает своими уходами в другие проекты... Да и катитесь, баба с возу -кобыле легче. Хватит ныть уже!
    Хм, интересно, а за какие шиши в дальнейшем ты собираешься покупать пузырь алхимика который щас стоит 570г?? Когда остаток нынешнего голда уйдет)) А мирра мне не нужна, я бутерами живу =) Эт так, к примеру.
    По поводу курса 1к16, покупали даже 1к20 и ниче, никто не обламывался. А те кто будут кри продавать не надейтесь что сбросят вам до 1к5. Они свои деньги вкладывают и продают за сток за скока хотят, почему они должны подстраиваться под то что вам дорого? Не хотите покупать не покупайте) Купит кто нить другой
    Последний раз редактировалось Ensidia; 30.03.2011 в 11:33.

  13. #853
    Аватар для pn811
    Поселенец pn811 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Ensidia , мирру могу подсказать где брать?) За юбилейные монетки продается) Только не пропусти свой праздник)
    Извиняюсь что влажу в ваш спор, но сдержаться не могу. Вы что не читаете чужих постов. Уже писали, что для нормальной зачистки островов и прочих вкусностей в день уходит 10-30к мирры если не больше. Юбилейка это жалкая подачка
    Раскол, Жрец 60

  14. #854
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Лол. Да какая барыгам разница какой курс?
    Ну что за детский сад?
    Курс с рук 1 к 5, скажем, на ауке возьмут и по 1 к 7.
    Купил барыга 1000 кри, потратил 5к голды, продал получил 7к голды. 2к на карман.
    Курс с рук 1 к 20. На ауке возьмум 1 к 22. Купил на 20к голды 1000 кри, продал за 22к голды.
    2к голды на карман.
    Нет разницы никакой для барыг.
    Поэтому вопли нубов "ааа, барыги, удавитесь, нет вашего курса 1 к 20" - это просто нубство.
    Есть курс, который диктует экономика игры, а не барыги. Барыги лишь накидывают к этому курсу немного для удовлетворения СПРОСА тех, кому лень или нет времени кричать в зону "куплю кри".
    Барыги не донатят. Они играют на разнице в курсах.
    именно так. глубоко фиолет. хоть 1к100, хоть 1к1. всегда есть возможность срезать на разнице купил-продал. не 2 к в карман, поменьше конечно, но суть та же. а курс в Аллодах, как и раньше, диктует экономика игры. стало голд проще фармить, спрос на кри превысил предложение, курс полез. фарм урезали - курс начал падать.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  15. #855
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    3)вколачивание по бешеным ценам зеленки 42-43 на аук (а вы как хотели, малыши? нам тоже кушать хочется да побольше вашего)
    зеленка 43 сыпется с мобов 46 лвл свободно - так что бешные цены не будут - будете ставить бешано - конкуренты будут только рады, шмота куча а голд рубят они, а вы сдаете потом вендору\переставляете за дешево =)
    зеленка 43 не дороже 300г (вз)
    купил фул комплект уже твинку

    опять же народу много - конкуренция
    за 1000г никто не полетит с вами - кстати что спроса наааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааамно го меньше чем предложений

    бешаных цен не будет =)

    как и курса 1к7 я не вижу, до акции было 1к10-12 легко купить (империя) сейчас 1к15 фиг купишь, 1к17 минимум (никто не продает вообще)
    профит, курс понизился на минус 70%, радости полные штаны
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  16. #856
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от DABND Посмотреть сообщение
    блин народ почта не работает у меня (( че делать куда писать? вчера амы на арене набил кучу_не пришла на почту! должен был награду получить за АП _тоже не пришла)) дайте хоть ссылку куда можно обратиться с этой проблемой!
    P.S а по поводу курса кри я как продавал так и буду продавать 1к16 )) кому надо тот купит)
    почисти почту...у меня была трабла со шмотом,почистил почту,все пришло...


  17. #857
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Из всех пунктов следует только одно заключение: кто там вопил, что мы раньше наживались на малышах? Так это вы не видели как наживаются. Теперь мы только за счет Вас и можем существовать. Потому что других путей расплатиться по счетам у нас нет. Вот теперь наживемся.
    Предлагаю сразу цены за паровоз в астрал назначать в кри, фигли курс то теперь маленький будет, малыши кри разживутся, и нам старперам радость на слезу. )))
    Легендарные 43-е шмотки продаем из подсчета "сколько мне надо сегодня, чтоб еще на хлебушек осталось" - цены сами понимаете какие будут )))
    Вот!! ВООООТ!!!))
    зх....что через недельку вторую начнеться............))

  18. #858
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Радует то что может упасть курс кри=),но есть одно но камни что з второго слоя астрала здавать по 135 голд дорого,плюс еще надо покупать миру,а если нет на щету кри покупать благо и обереги, улутшать предметы,где предлагаете брать золото, я в день могу слетать на 4 острова эт так примерно 4 камня с астрала по 135 голд это 540 голд где взять сток голд))у них срок действия две недели это только над будет просидеть на дэйлах чтобы все одать на камни и остальные потребности)))Харашо было б еслиб на здачу камней уменьшили бы цену ну хотябы по 50голд было бы вполне нормально!
    А если курс кри неупадет,это вобще будет завал(

  19. #859
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ensidia Посмотреть сообщение
    Хм, интересно, а за какие шиши в дальнейшем ты собираешься покупать пузырь алхимика который щас стоит 570г?? Когда остаток нынешнего голда уйдет)) А мирра мне не нужна, я бутерами живу =) Эт так, к примеру.
    А нафиг он нужен, этот пузырек? Торговать можно и зельями на 60 и эмульсией.... Сделать за 570 зелье на +25 к статам на 30 сек? Бред!
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  20. #860
    Аватар для pn811
    Поселенец pn811 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 7Sergey777 Посмотреть сообщение
    Харашо было б еслиб на здачу камней уменьшили бы цену ну хотябы по 50голд было бы вполне нормально!
    А если курс кри неупадет,это вобще будет завал(
    При таких заработках сдача камней должны быть бесплатна. Хватит затрат на фарм острова
    Раскол, Жрец 60

  21. #861
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от pn811 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что влажу в ваш спор, но сдержаться не могу. Вы что не читаете чужих постов. Уже писали, что для нормальной зачистки островов и прочих вкусностей в день уходит 10-30к мирры если не больше. Юбилейка это жалкая подачка
    ну зачем так грубо?) монетки падают довольно неплохо) я на празднике жизни разом прикупила 170к мирры) красота?) или это тоже подачка в твоем понимании?)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  22. #862
    Аватар для Ensidia
    Лига Гость Лиги Ensidia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 7Sergey777 Посмотреть сообщение
    Радует то что может упасть курс кри=),но есть одно но камни что з второго слоя астрала здавать по 135 голд дорого,плюс еще надо покупать миру,а если нет на щету кри покупать благо и обереги, улутшать предметы,где предлагаете брать золото, я в день могу слетать на 4 острова эт так примерно 4 камня с астрала по 135 голд это 540 голд где взять сток голд))у них срок действия две недели это только над будет просидеть на дэйлах чтобы все одать на камни и остальные потребности)))Харашо было б еслиб на здачу камней уменьшили бы цену ну хотябы по 50голд было бы вполне нормально!
    А если курс кри неупадет,это вобще будет завал(
    Да курс по сути остается тот же, только в другом процентном соотношении. Меняются лишь цифры а соотношение то тоже самое. Разве что в сравнении с ценой камней и всем прочим чувствуется что баланс нарушился, ибо терь это космическая сумма с учетом 10г за кв на 45лвл

  23. #863
    Аватар для DABND
    Бродяга DABND на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    почисти почту...у меня была трабла со шмотом,почистил почту,все пришло...
    ок ща попробую)

  24. #864
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    кстати,нам таки подосрали перед войной дредов...
    нас задабривали однако же не просто так...
    и вот эта подлянка,которой все так опасались...


  25. #865
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от pn811 Посмотреть сообщение
    При таких заработках сдача камней должны быть бесплатна. Хватит затрат на фарм острова
    вот в этом и заключается поощрение тех, кто 47 апнул раньше других)

    ПыСы.. Да не парьтесь вы) лошадей подарили, корабли подарили... и кв на 3 слой тоже упростят... в этой игре все для малышей.. только потерпеть надо маленько) и повайнить на форумах)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  26. #866
    Аватар для pn811
    Поселенец pn811 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    ну зачем так грубо?) монетки падают довольно неплохо) я на празднике жизни разом прикупила 170к мирры) красота?) или это тоже подачка в твоем понимании?)
    Один раз в месяц, два или больше? Мы еще не знаем
    Раскол, Жрец 60

  27. #867
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ensidia Посмотреть сообщение
    Хм, интересно, а за какие шиши в дальнейшем ты собираешься покупать пузырь алхимика который щас стоит 570г?? Когда остаток нынешнего голда уйдет)) А мирра мне не нужна, я бутерами живу =) Эт так, к примеру.
    По поводу курса 1к16, покупали даже 1к20 и ниче, никто не обламывался. А те кто будут кри продавать не надейтесь что сбросят вам до 1к5. Они свои деньги вкладывают и продают за сток за скока хотят, почему они должны подстраиваться под то что вам дорого? Не хотите покупать не покупайте) Купит кто нить другой
    Еще раз повторю, у нас в ги курс 1 к 5 1 к 8. Уверен, что в нормальных гильдиях друг с другом торгуются также, да и помогают друг другу не за деньги....
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  28. #868
    Аватар для Ensidia
    Лига Гость Лиги Ensidia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    ну зачем так грубо?) монетки падают довольно неплохо) я на празднике жизни разом прикупила 170к мирры) красота?) или это тоже подачка в твоем понимании?)
    Рано или поздно кончится мирра за монетки, праздника твоего еще не будет значит купить ее опять за юбилейки у тя возможности не будет, далее кончатся голды сохраненные по 5к-10к и более на крафт вещей полеты зарядом итп. И тогдааа когда кончится этот голд и если не увеличат вознаграждение за кв АО запоют по другому. Притока как такового нет, сбережений нет, а потребности то те же)

  29. #869
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    то есть это был не патч,а полно гавно


  30. #870
    Аватар для Ensidia
    Лига Гость Лиги Ensidia на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю, у нас в ги курс 1 к 5 1 к 8. Уверен, что в нормальных гильдиях друг с другом торгуются также, да и помогают друг другу не за деньги....
    Тут я не спорю, у нас у самих такой курс)). Но есть люди с таким самомнением которые не будут продавать ниже 1к16 ни за что. И таких к сожалению оч много....

  31. #871
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Dugwy Посмотреть сообщение
    А нафиг он нужен, этот пузырек? Торговать можно и зельями на 60 и эмульсией.... Сделать за 570 зелье на +25 к статам на 30 сек? Бред!
    Мусье не устанавливал оборудку 3-го слоя и не знает о вытяжках астральной энергии и холода 2?
    Истинный маг в отставке...



  32. #872
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    кстати что спроса наааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааамно го меньше чем предложений
    смотря где. не за 1к голда конечно но спрос большой. (Сумерки Богов. Лига)

  33. #873
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от pn811 Посмотреть сообщение
    Один раз в месяц, два или больше? Мы еще не знаем
    за 2 месяца обязательно появится что-нить денежное) Разрабы тоже не дурни, позырят, что народ снова расползается и подкинут денежку в игру)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  34. #874
    Аватар для Dugwy
    Новобранец Dugwy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Каждый новый патч раздается вой и скулеж. Все-равно продолжают играть. Тему надо закрывать, поплакались, хватит. Теперь марш в игру искать новые возможности!
    Офицер и основатель гильдии Вольный Ветер. Сайт гильдии http://fwind.ucoz.ru/

    Верните Империи звезды!

  35. #875
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    Очередной эпик фейл.
    Курс кри был 1к20 не из-за переизбытка голды, а из-за того, что многие донатеры вкладывают реал только на себя (ларцы, банки, свитки, руни итд итп). Но за 1к20 можно было и попродавать немного. Теперь, когда голды стало меньше, а курс упал примерно 1к7, кри продавать вообще не будут. И поэтому курс очень скоро станет опять 1к13-15, что вобщем-то не сильно отличается от 1к20. Только голд на покупку кри заработать теперь вообще невозможно, т.к. все, что падает с дейлов, будет уходить на содержание перса - заряды, камни, крафт, налоги итд итп. А переключение воплощений туда-обратно - это между прочим целый 1 дейлик на хай-локах, так что скоро тоже много не напереключаетесь. Вобщем, бред. Очередной мега-патч "бочка дегтя с ложкой меда".
    хм. неужели так много донатов в проекте, что они умудрились своими потребностями поднять курс с 1к6 (осень) к 1к20 (весна)? т.е. народ с утра до вечера сливал кри, что голда не хватало удовлетворить эти их предложения и он так вырос? очень сомнительно. особенно если учесть постоянные рассказы, как донаты толпами валят из проекта.

    а курс нонче, совсем не 1к7, 1к12 - да. но не менее.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  36. #876
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    ну зачем так грубо?) монетки падают довольно неплохо) я на празднике жизни разом прикупила 170к мирры) красота?) или это тоже подачка в твоем понимании?)
    Мало. Это неделя максимум игры хая. Нормального хая, который ходит на ТО, арену, АП, ГД.
    Веселили те, кто говорит "мне мирра не нужна, бутеры есть". Ну-ну.
    Так вот даже если кто-то купил 500к мирры. Сколько он копил эти монеты?
    Тут время фарма монет и появления праздника не соответствует времени траты покупаемой мирры.
    Это так, небольшой бонус и только.
    Говорить о том, что хай может обеспечить себя миррой за монетки - бред.
    Истинный маг в отставке...



  37. #877
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    легко,прошу по сундукам,по всем а не только от эльджа до со,и на сз,и прорчие,там тоже синь довольно неплохая падает.и ее можно неплохо продать...


  38. #878
    Аватар для pn811
    Поселенец pn811 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    за 2 месяца обязательно появится что-нить денежное) Разрабы тоже не дурни, позырят, что народ снова расползается и подкинут денежку в игру)
    Ага, для 47, а 46 которым сдать 180 камней продают кри 47
    Раскол, Жрец 60

  39. #879
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    ну чтож лицам нупского возраста радующимся нынешнему хотфиксу удачи при открытии а3
    орка заранее злорадствует и плюет на ваши могилы!


    ЗЫ-цт поломали,хт поломали мобама евейдитсо подикому моя плакать где брать денех...

    зы-сами мы не месные,приехали на личение а тут такое дело... подайте хто сколько сможет xD
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  40. #880
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    ток,еще и цт сломали?!


Закрытая тема
Страница 22 из 32
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения