Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.04.21 [29.03.2011]
Закрытая тема
Страница 13 из 32
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1277
  1. #481
    Аватар для BogusUA
    Батрак BogusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    никогда не жаловался и не хотелось начинать. Поэтому скажу так ...

    все что сделали в основе свеой правильно.... и порезка голда на дейликах тоже идея правильная ...


    неправильное только исполнение порезки ..... За силу мысли дали 11г Оо, это что шутка ???

    да раньше с СО выносили каждый день 800голда дето а теперь? дай бог до 80г дотянуть .... имхо перебор .... СО опустеет .. там будут только те кто делает квесты помимо дейликов ..

    жаль =( чт оу игры с таким зхарошим хотфиксом повысился уровень ****отсва (простите за выражения)

  2. #482
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Надеюсь вылеты по критической ошибке клиента и постоянные обрывы соединения с сервером при первом заходе пофиксили...да и тормоза бы убрать не мешало бы...посмотрим

  3. #483
    Аватар для BogusUA
    Батрак BogusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    никогда не жаловался и не хотелось начинать. Поэтому скажу так ...

    все что сделали в основе свеой правильно.... и порезка голда на дейликах тоже идея правильная ...


    неправильное только исполнение порезки ..... За силу мысли дали 11г Оо, это что шутка ???

    да раньше с СО выносили каждый день 800голда дето а теперь? дай бог до 80г дотянуть .... имхо перебор .... СяяяО опустеет .. там будут только те кто делает квесты помимо дейликов ..

    жаль =( чт оу игры с таким зхарошим хотфиксом повысился уровень ****отсва (простите за выражения)

  4. #484
    Аватар для ChookAndChook
    Империя Гражданин Империи ChookAndChook на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    " временно 8 страниц почты" - это несерьезно, зачем вообще тогда было с 5 на 8 исправлять. Очень долго жду уже, хотя бы увеличения до 20 страниц. Уже не надеюсь , что в скором времени изменится, изначально неудобная, структура почты.

  5. #485
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Кстати, еще один нюанс как-то упустили. Но я вам ща напомню, порадуетесь

    Топ-ги многие оделись. И оборудовались. Те, кто "средненькие" будете.... как бы это помягче сказать.... как мишка лапу. Ибо экипироваться вам однозначно не дадут.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  6. #486
    Аватар для boyscout123
    Батрак boyscout123 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    прощай ао.. вов всегда радовала игроков..

  7. #487
    Аватар для muxanyrkov
    Батрак muxanyrkov на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    мда *** че натворили ,над хотфиксом думали точно головой...

  8. #488
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    ну...у меня в ги есть такой поставщик норм вещей...так что о норм плюшках мне пугаться не придется...
    Вы бы для начала докачались бы до 45,а потом бы уже злорадствовали!К вашему сведению,кроме этих плюшек нужен еще и голд!причем много голда!

  9. #489
    Аватар для BogusUA
    Батрак BogusUA на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ток тчо прикинул сколько нада голда если выкатать все ключи для А2

    токо на камни пойдет 2680 голда
    приплюсуйте стоимость зарядов

    с текущими расценками дейликов .... астрал стает все более недосягаемый

    все поше л я с форума... одно растройство ... хотя может на деле и не так страшно окажется =(

  10. #490
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от SectorGaza Посмотреть сообщение
    Учи русский язык "товарищ" на коцне приставки если следущая буква звонкая пишется з, а если глухая то "с".
    Так что слово "Зделать" пишется через з.

    просто ЛОЛ ))
    Из всякого правила есть исключения это раз, приставки "з" в русском языке нет - это два: http://en.wiktionary.org/wiki/сделать

    Так что "учи русский язык товарищ" .

    Что еще, на ОО голд за дейлики у охотника снизили в 5 раз, на СО за "силу мысли" в 16 раз, так что теперь умирать во сремя квеста категорически противопоказано, мира стоит дороже дохода от квеста. Если то же самое сделали с остальными квестами на СО, то останется делать только "прорыв" и подбирать сундучок. В общем это возвращает нас к ситуации которая была на момент введение 2го слоя. Денег нет, а платить надо, и автоматически снова превращает в жизнь лозунг: "лучший способ добычи внутриигровой валюты = продажа кристаллов".

    Весело. 45-46-ым надо открывать А3, крафтить шмот и оборудовать корабли, а 47ым то же самое, только без сдачи камней. 45-46 еще хоть героики могут фармить... Летать ныне успешно получается только зарядами (в 90% случаев).

    Почту конечно немного поправили, но все равно кучу всего протухла, обидно, особо травы жаль, месячный запас пропал. Ладно, в топку все, пойду пивка выпью лучше.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  11. #491
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цены за дэйлики сделали неадекватными!Кому мешали дейлики на ОО?50г за них была норм цена!Теперь про СО:диверсия я еще могу понять,но те же цепи это пипец какой нудный квест!Ну сделали бы по 50г там тоже как на ОО,но 12г это перебор!Нахрен они не нужны за такие деньги!

  12. #492
    Аватар для feterox
    Империя Гражданин Империи feterox на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Ныть не буду скажу только одно - снизьте цены на камни для 3 слоя , этот квест вечный теперь или сделайте его необязательным...придумайте что нить

  13. #493
    Аватар для makane0007
    Banned makane0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Выход только 1 не апать 47 не открывать 3 слой и ждать нового контента через годик другой .

  14. #494
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    поддерживаю...я давно хотел посмотреть как хаи будут чувствовать ся нубами...и наконец то
    тот день настал...
    при чем тут хаи и не хаи...
    а ты не планируеш докачатся до хай лвл?
    только теперь докачавшись до хай лвл тебе обязательно прийдется вдонатить на нормальные руны, что-бы хоть как-то пробывать фармить геры соло, если конечно и там ничего не порезали... что-бы крафтить шмот, сдавать камни, построить/оборудывать кор
    ну или есть 2й вариант, донатить донатить донатить донатить по упавшему курсу, которому ты так радуешся
    какой-то ты не дальновидный...
    ЗЫ я еще не хай
    падение курса это конечно +, но реализация как обычно.....

  15. #495
    Аватар для ReVatanabe
    Батрак ReVatanabe на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    пойду ка клиент вов-ки качать)с таким фармом голда делать в игре нечего.
    Cервер: Сумерки Богов Гильдия: "Массаракш"

  16. #496
    Аватар для ZeitoN
    Бродяга ZeitoN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Это что инновационное решение борьбы с лагами ?

    Хочу спросить всех на что вы будите покупать мирру ?
    Квесты не покрывают растраты либо повысите награду за квесты, либо уменьшите цену на мирру

  17. #497
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    разрабы,что вы натворили в очередной раз?
    как по вашему можно выжить на 47лвл,получая за дейлики в сумме порядка 150г?
    по вашему нормально покрафтить одну вещь в день?
    а вы в курсе,сколько стоит поставить фиол оборудку 3 слоя один любой кристалл?
    в описании все выглядело неплохо,а на деле как всегда все испоганили!
    лучше бы исправили ремонтников,которые не работают уже пару недель!

  18. #498
    Аватар для muxanyrkov
    Батрак muxanyrkov на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ныть не буду скажу только одно - снизьте цены на камни для 3 слоя , этот квест вечный теперь или сделайте его необязательным...придумайте что нить

    да в этом то вся и проблема ,за дейлики примерно на 1 камень,камней 20 т.е. камни то сдать очень напряжное дело,если вообще это реально

  19. #499
    Аватар для muxanyrkov
    Батрак muxanyrkov на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ныть не буду скажу только одно - снизьте цены на камни для 3 слоя , этот квест вечный теперь или сделайте его необязательным...придумайте что нить

    да в этом то вся и проблема ,за дейлики примерно на 1 камень,камней 20 т.е. камни то сдать очень напряжное дело,если вообще это реально

  20. #500
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    при чем тут хаи и не хаи...
    а ты не планируеш докачатся до хай лвл?
    только теперь докачавшись до хай лвл тебе обязательно прийдется вдонатить на нормальные руны, что-бы хоть как-то пробывать фармить геры соло, если конечно и там ничего не порезали... что-бы крафтить шмот, сдавать камни, построить/оборудывать кор
    ну или есть 2й вариант, донатить донатить донатить донатить по упавшему курсу, которому ты так радуешся
    какой-то ты не дальновидный...
    ЗЫ я еще не хай
    падение курса это конечно +, но реализация как обычно.....
    я качаюсь.. и мне в этом деле помогают мобы...вы про такое дело как мободроч не забыли со своими дейликами часом а?
    а ведь это еще один способ заработка...можно спокойно побить мобов...и рунки се сделать норм...да долго..да нудно...но ниче прорвемся на мобах...я не могу вложить 2к кри ради рун,у меня нет столько денег...


  21. #501
    Аватар для tisiz
    Батрак tisiz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Хотел поставить седьмые руны (за реал, голд тут ни при чем)..., после такого бредячего хотфикса засомневался в адекватности и компетенции разработчиков в отношении происходящго в игре. Простите, вы думаете задним числом? Подожду пока с рунами и просто понаблюдаю за игрой...может проспитесь и исправите, что натворили...
    До лучших времен...
    Последний раз редактировалось tisiz; 29.03.2011 в 19:02.

  22. #502
    Аватар для Dizaing
    Бродяга Dizaing на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Первый слой астрала. Кватох. Светлолесье. Новоград. Здание городского приказа, корпус №1
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вывод напрашивается только адын товарищи... У админов опять жадность из ушей полезла и заставляют нас донатить, так что.... 1- В топку игру (Опять на месяц другой пока не будут грехи замаливать админы вкусными плюшками ввиде "дофига голдов" и Т.Д. и Т.П.). 2-Задротничать - в топку тоже. 3. - Донат - без коментариев.
    Вот кто я: Манчкин 33%, Убийца 40%, Тусовщик: 17%, Исследователь 10%;

  23. #503
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    не спешите...господа..вы не забыли часом про 1-3 апреля..война дредов,а значит и быстрый кач...


  24. #504
    Аватар для DeroEar
    Империя Цеховой Мастер Империи DeroEar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Игш, Незебград, Изун-Город, улица Родогора дом 4-А
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Страна<=>люди=>игры

    пало-мист 51 и 30, Империя; маг 45,Империя, вар 41 Империя
    For Ancelot - the ancient cross of war - for the holy town of gods - Gloria, gloria perpetua - in this dawn of victory!
    временно офф.

  25. #505
    Аватар для nikuni
    Лига Поденщик Лиги nikuni на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Написано красиво ща посмотрим так ли это)

  26. #506
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Если раньше дейлики на СО раздражали, но делались, то теперь делать их нет никакого желания. Та же картина с ОО. Сдать камни на третий астрал теперь нереально.
    Продолжаете ставить опыты над кроликами,да?

  27. #507
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Лаги и вылеты так и не поправили...навен, придётся жить с ними

  28. #508
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    Ну разрабы как всегда, ничего не меняется, хотели как лучше...
    Cитуация понятна: выводить избыточный голд и не допускать излишнего повышения цен на кри.
    Может лучше тогда за реал вместо кри голд выдавать? Например 10р.= 100г., а кри покупать за голд и/или иные ценности у того же Уважаемого Гоблина?

  29. #509
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    смысл наличия квеста на 3 слой так и не понятен
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  30. #510
    Аватар для VladINSI
    Лига Волонтёр Лиги VladINSI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    убейся_АП_стену_математик...

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    а зачем вам больше 100 голдов? вы действительно считаете нормальной ситуацию до патча? 15-20 минут СО (800 голда) 15-20 минут ОО (300 голда) 20-25 минут Кирах (200 голда) 10 минут Гипат (100 голда) и 60 минут героики (1000 голда)= 2 часа-2,3К голда
    это либо 100 кри (накурь на 3 недели), либо заряды на все 20 билетов (на неделю), либо 10 склеек (учитывая что надо по 3 амы класть и 30 амальгам в среднем в неделю максимум добывается большинством), либо 15 камней сдать (что в общем-то тоже на неделю, а в реальности на две). Итого за два часа фарма в день вы перекрываете минимум двухдневные потребности в голде. отсюда рост курса постоянный, отсюда и куча других проблем. сейчас нормальная ситуация. избыток голда уйдет из игры и снова введут источники, для 47+ как минимум. для 46 ситуация нормальная вполне...
    зайди вечером после работы часиков так 7-8, сделай все дейлики, геры полетай в астрал с ги и до полуночи ложись спать, так как завтра на работу...

  31. #511
    Аватар для Dizaing
    Бродяга Dizaing на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Первый слой астрала. Кватох. Светлолесье. Новоград. Здание городского приказа, корпус №1
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    не спешите...господа..вы не забыли часом про 1-3 апреля..война дредов,а значит и быстрый кач...
    Исикен... А ты случайно не забыл, что за празник первое апреля... Да и если введут... Какой быстрый кач, если столько же желающих на сортирах позачищать территорию от ИИ-шных супостатвов?
    Вот кто я: Манчкин 33%, Убийца 40%, Тусовщик: 17%, Исследователь 10%;

  32. #512
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    ну я лично щас бегую по авилону...и как я вижу немногие занимаются мободрочем...на кд тоже думаю так...


  33. #513
    Аватар для DeroEar
    Империя Цеховой Мастер Империи DeroEar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Игш, Незебград, Изун-Город, улица Родогора дом 4-А
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Не забываем кстати про удачливые дни которые дадут бешеную прибавку к голду и фарму шмота

    пало-мист 51 и 30, Империя; маг 45,Империя, вар 41 Империя
    For Ancelot - the ancient cross of war - for the holy town of gods - Gloria, gloria perpetua - in this dawn of victory!
    временно офф.

  34. #514
    Аватар для Kementarindur
    Горожанин Kementarindur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Пепел на ветру.
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Очевидно, в игре избыток игроков, не несущих в нее денег, от них нужно избавляться. Вопрос только в том, почему они не хотят платить. В свое время я влил достаточно денег в эту игру (хватило бы на пару лет, если бы была абонентка, да) и перестал платить, когда вдруг правила игры стали меняться прямо на ходу. Платить за удовольствие - это одно, платить за преодоление искусственно созданных препятствий - совсем другое. Так что игру в бан на пару недель, а там посмотрим.

  35. #515
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Те кто говорят что было много голда не все понимают, вот я приходя с работы успевал только на 1кв на СО(170голд), и на несколько на ОО(200голд) и летел в астрал, мне этого вполне хватало чтобы сдать пару камней(135х2=270) не напрягаясь, теперь же я получу за СО(11голд) и за ОО(40голд)!!! Да это же смешно ей богу. И это еще не считая благовоний(8кри ) и экстрактов(10-20кри)!!! + крафт шмота(порядка 800голд чтобы сделать только фиол!!!). Ну что ж ждите отток игроков ибо этот гемморой ни кому точно не нужен.

  36. #516
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Добавил пункт:

    Проблемы, которые будут исправлены в ближайших обновлениях
    • Письма в почте сортируется в неправильном порядке.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  37. #517
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeroEar Посмотреть сообщение
    Не забываем кстати про удачливые дни которые дадут бешеную прибавку к голду и фарму шмота
    Не забываем кстати что лига получила 2,5 удачливых дня, при старом фарме голда - а империя 0,5

  38. #518
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Имхо выведут голд их игры, а потом, через некоторое время, снова немного увеличат награды за дейлики (в два-три раза). Но голд из игры надо вывести.

  39. #519
    Аватар для vadim-miler
    Бродяга vadim-miler на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Общее

    Система улучшения качества предметов
    • Стоимость улучшения предмета в золоте уменьшена в два раза.

    Перерождение
    • Стоимость переключения между Прародителем и Воплощением уменьшена. Теперь она составляет 5 золотых монет.

    Интерфейс
    • Всплывающая подсказка, информирующая о ранге умения, будет обновляться при его повышении.
    • Исправлена ошибка, из-за которой не обновлялась информация во всплывающей подсказке при распределении вех развития.
    • Устранены проблемы, возникающие при выделении участников своей группы нажатием клавиш F2 - F6.
    • В качестве временной меры количество отображаемых страниц почты увеличено до 8. Также добавлена подсказка, информирующая об общем количестве входящих писем. В ближайших обновлениях ограничение будет снято.
    • Миникарта теперь не будет отображаться поверх календаря событий.
    • Исправлена ошибка, из-за которой на вкладке "Соратники" не отображались личные сообщения.


    Мир

    Общее
    • Если персонаж в течение 10 секунд не атакует манекена, то он будет принудительно выведен из состояния боя.

    Сумрачный остров
    • Ослаблены существа, необходимые для выполнения задания "Клыки против магии".
    • Исправлена ошибка, в силу которой были завышены награды в золоте, получаемом за завершение ежедневных заданий.
    • Активности "Разбитая цепь!" и "Сила мысли" теперь доступны практически круглосуточно.
    Кирах
    • Изменена механика работы предмета Захватчик. Теперь он действует, как и прежде: использовать его можно только тогда, когда показатель здоровья существа меньше или равен 20%.
    Пещера Тка-Рика
    • Исправлены ошибки, приводившие к восстановлению существами своих жизненных сил во время боя.

    Астрал

    Общее
    • Появилась возможность обмена опаленных камней на обычные у Астральных врат.
    • Увеличена вероятность получения в добыче рулей управления во время путешествий во втором и третьем слое Астрала.
    • Переключение между корабельными устройствами теперь можно осуществить одним кликом левой клавиши мыши.

    Устройства
    • Уменьшено потребление энергии рулями при поворотах корабля на большой скорости.
    • Устранена проблема с исчезновением гоблинов, приводившая к невозможности ремонта корабля.
    Только почту пожалусто исправте сделйте чтоб выкупленые письма оображались в первую очередь ,а потом все остольное ,а то ужасно неудобно что все выкупленые письма в самом конце!-А в общем Все нормально Спасибо за Вашу работу!!

  40. #520
    Аватар для tisiz
    Батрак tisiz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Киноварь - 45 голдов - это почти все квесты на ОО, сдать камень 135 голдов (сам еще не проверял, но говорят, что так и осталось) - это в среднем все оставшиеся квесты на фарм. Если я в среднем играю 2 - 3 часа в день, то получается, что не играть мне теперь, а голд фармить?, а оно надо?

Закрытая тема
Страница 13 из 32
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения