Форум - "Аллоды Онлайн" - Последний Легион Кании
Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 498
  1. #81
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    все, буду писать книгу , точнее сказку основанную на реалных событиях (иронию поняли?) "Сказка про обиженного Сулеймана , жадного Элроса да про легион неадыкватный"

    ЗЫ: книга будет бестселлер =)
    ЗЗЫ: не имею ... упс не имел ничего против ПЛК , просто бесит тношение НеКоТоРыХ ваших кадров к другим людям , хотяб на арене , сливают часто мотивируя следующими словами , Цитирую "вы вата и сидите в нубо ги , вы не добьетесь успеха , поэтому я буду вас сливать.... " но ка тока скажиш чтонть против ПЛК как на тебя начинают гнать , цитирую "только еще скажи чтонть против ПЛК , сюда прибежит вся гильдия и будет...." не буду продолжать что будет . Хотя в ПЛК есть и Хорошие люди , даже ОЧЕНЬ хорошие ....
    вобщем не имею к ПЛК не каких претензий .... упс не имел...

  2. #82
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Новая доставка. Платим наличными ребята и берем попкорн
    Опа, и тут донат!

  3. #83
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    ПЛК сильная ги, а насчет неадекватов....учитесь дипломатии, недавно на той же арене мне надо было пвп с некром, не буду вдаваться в подробности, но, скажем так, это было необходимо, на арене было 2 человека из плк и они сливали мелких, стоило просто нормально, без матов обратиться в пм, объяснить всю проблему и все.
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  4. #84
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Вооооот это развели срачъ! просто жуть! и долго вы еще будете друг друга грязью поливать????? странно что тему еще не удалили... у Всех есть минусы и плюсы свои.....

  5. #85
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    кто-то ругается на рейд отборным матом? ты кажется переобщался с Сулей и ему подобными, они тебе и не такое расскажут.
    я не знаю, я мало общался с неадекватами и не понимаю их привычек, но лично мне проще выслушать выговор в свой адрес чем получить штраф в дкп. тут в этой теме специалистов по неадекватам много, я бы хотел услышать разъяснение специалиста.
    может быть для тебя (кстати, ты хоть гильдию бы свою обозначил для порядка) быть названым мешком - это личное оскорбление, втаптывние в грязь и все такое, но я тогда не знаю даже. мне кажется, это какая-то превышающая все разумные пределы самовлюбленность, замешанная на комплексе бога - воспринимать замечания в свой адрес как личное оскорбление, а личное оскорбление считать наивысшим преступлением. мне всегда казалось что материальное наказание - куда более неприятная и жесткая форма ответственности за допущенную ошибку, чем выговор.
    грамотный начальник - это не тот, кто читает методичку по менеджменту, а тот кто умеет почувствовать, в какой момент достаточно сделать выговор, в какой момент можно дать волю эмоциям и забыть об инциденте, а когда надо вовлекать свои полномочия для материального наказания. Элросс не идеален, но намного лучше большинства руководителей с которыми мне довелось иметь дело.

    з.ы. желаю тебе начальников которые чуть что лишают премии (если ты когда-нибудь будешь работать в корпорации где премия превышает 100% оклада - ты поймешь). /на самом деле не желаю, я вообще никому не желаю ничего плохого, но ты сам можешь себе этого пожелать, тебе же это нравится/

  6. #86
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    "..они сливали мелких, стоило просто нормально, без матов обратиться в пм, объяснить всю проблему и все. "- 0_о

    это как так? ты обратился и... тебя полушали? мдя... нет слов !!

    ЗЫ:надо этот случай отправить в программу "разрушители мифов" я думаю они тож обалдеют

    ЗЗЫ: " они сливали мелких.." - это уних в порядке вещей? или мелкие сами этого просят? иначе почемуже они их сливали..... (скажу честно не тая если я случайно солью перса то я его сразуже ресну и извенюсь)

  7. #87
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    pvoid ты так и будешь посты строчить анонимно? или назовешься.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  8. #88
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    bespilya повторюсь, учитесь дипломатии, просто большинство сразу начинают выливать потом грязи, оскорблений и т.д. и еще раз повторю, там был не рядовой случай, мне действительно нужно было пвп с этим человеком, обычно им пофф, но надо уметь нормально общаться.
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  9. #89
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Ладно, верю но если "Разрушители мифов" скажут что
    это МИФ значит я прав)

    ЗЫ: зачем тут это дурацкое "ЗЫ"?_?

  10. #90
    Аватар для wowZlou
    Стражник wowZlou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    Меня радует г-н РобинГудКо
    Ты вроде бы ни с кем из этих ребят отношения не портил. Если у тебя есть такие вопросы - задай их им в ПМ. Я уверен они тебе ответят и расскажут.

    Я не понимаю с чего ты взял что у нас накидки выдаются за заслуги перед отечеством и флюдерос Элроссу. Они выдаются за участие на АП, а рейд АП формируется из наиболее сильных персонажей онлаин. Рейд в ГД на ФК босса - аналогично. Если так получилось что из-за вашего руководства (или его отсутствия) некоторые сильные игроки покинули вашу ГИ и впоследствие вступили к нам - это личное решение этих людей и я в упор не понимаю почему мы не должны брать их в рейды, если их показатели выше чем у возможных замен. В отличие от вас мы не делаем различий между "старичками" и "новобранцами" и не одеваем офицеров поперед всей гильдии, вплоть до запихивания в них шмота под спек, когда у других вообще никакого нету. То что ты говоришь про их личные заслуги - это выглядит равнозначно заявлениям Сулеймана (не к ночи будь помянут) несколькими постами выше. Утюг приложил немало усилий для оптимизации рейда, но это не значит что без него рейд был бы никчемным. Более того, он имеет минимальное влияние на состав рейда, за состав рейда отвечает Элросс и никто другой. Влияние всех остальных 22 игроков на рейд и его управление эквивалентно и не зависит от того в какой ги состоял человек ранее.

    Что до ВЦ то у нас с ними союз, и, в отличие, от вас мы уважаем своих союзников. Когда ситуация была такова что нам было выгодно поменяться островами - мы это сделали. Без выяснений кто из нас больше заслуживает вкусную 11 фазу. И от того что ты тут пытаешься зацепить этот вопрос мы эти выяснения начинать не станем. Твой уровень троллинга еще недостаточно высок для этого, но ты можешь поучиться у Обики.

    И да, с каждого "простого" (ты хотел их обидеть этим?) безнакидочного игрока мы берем 200 голды в неделю на руны Элроссу. Это, безусловно, огромные деньги, но у нас нету дойной коровы в виде Руси и приходится раскулачивать несчастных игроков которые потом и кровью фармят на налог денно и ношно. Просто, в отличие от вас, наш налог - это не плата на привилегии. Это посильный вклад каждого в общее развитие. Оплачивая его, игрок демонстрирует свою заинтересованность в гильдии и готовности тратить время и силы не ее развитие.
    Ты лучше посмотри на Русь, где за звание ветерана дерут голд, накидки дают тем кто больше платит, итд. И все это - чтобы прикрыть задницу АД на АП. Вот этому я понимаю надо удивляться.

    з.ы. бюджет гильдии находится в открытом доступе для всех включая тебя (у вас есть доступ на наш форум, там есть ссылка)


    Вот ты тут настрочил ! Краткость это не протебя ! Мне вот что интересно из твоих слов Русь прикрывает зад АД а вы не прикрываете свой зад ?или зад ВЦ ой простите у вас это мини союз ))

    ЗЫ Ты если пишеш то называй веши так как есть! Если у вас союз то и у других союз а не прикрывание зада !
    Последний раз редактировалось wowZlou; 29.03.2011 в 11:31.

  11. #91
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    wowZlou просто они себя считают особенными лучше остальных, поэтому если плк то союз, а у всех других прикрывание зада. Некрасиво себя ведёте товарищи вот что я вам скажу.
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 29.03.2011 в 12:07.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  12. #92
    Аватар для kaatu
    Империя Цеховой Мастер Империи kaatu на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Пермь/Минск
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    А что плохого в том что гильдия считает себя самой лучшей?)
    Миама : Жрец 51

  13. #93
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    kaatu нечего плохого абсолютно, многие считают свою ги лучшей, но это не значит что можно говорить об одних и тех же вещах, на примере про ставки на АП когда Фаэтон их закрывает для них это союз, а когда другая ги прикрывает своего союзника это для них прикрывание зада. Ведь вещи одинаковые, а трактовка у них разная почему же так?
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 29.03.2011 в 12:13.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  14. #94
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    грррррррр....
    аррррррр.....
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  15. #95
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ооо даа, все собранные налоги в гильдии ПЛК ушли на руны Элроссу и на покров)) А если серьёзно, то Суля, катился бы ты со своей непроверенной инфой. Я тебе откровенно скажу, что недостатка средств у меня как такового нет, покрова поставлена исключительно за лично мои средтства и никто мне не скидывался и не помогал. Можешь притащить сюда Съюзи, мне всё-равно. Про то старое ГД напомню, что именно её конста не хотела тратить на ГД более 2х часов пару раз в неделю. А как в Миры перешла, сразу за уши всех потянула траить... Ещё бы, ПЛК же и без них оказывается справлялись неплохо.

    О, Робингудко)) Как ты пытаешься указать нам на то, что мы неправильно тратим наши средства, дык это наши средства. Каждый участник гильдии знает на что они идут и в каких кол-вах. Для этого составлен специальный БДДР-отчёт, обновляемый несколько раз в неделю, где очень подробно разъяснено что и куда ушло, причём проверить эту информацию может каждый участник гильдии сам. А твоё переманивание наших со словами типа "Куда же идут ваши деньги, задумайтесь" не прокатит. Все сборы в гильдии ПЛК не основаны на принуждении, а на согласии большинства игроков гильдии.

    Что там вам ещё ответить))) Экс-адовцы... Ну-ну... они вовсе не из АД, они давно уже из ПЛК! Ну а то, что я их куда-то там в рейды беру, дык это моё личное дело. Есть необходимость взять - беру, нету - не беру и т.д. Думаю даже если я их в рейды не возьму, ситуация сильно не изменится и ДА, давайте АД, как и обещал Робин, не будет прикрываться. В этом случае, если мы будем нападать, я готов не взять в рейд Утюжка, Пупси и Шиллинга, но тогда ставка на АД не должна превышать 100голд. Если так, то по рукам.

    Кто там меня ещё в неправильном руководстве обвинит? А ваши рейды убивают Дусера и Жало? А у вас они вообще есть? Похоже, что нет... А то на всём сервере я вижу только два сильнейших рейда и похоже это не ваши. За дисциплину в своём рейде я отвечаю. Ну и в конце концов, если бы я так унижал людей, как тут пытаются выставить, то опять же, не было в ПЛК столько успешных рейдов, это 100%, ведь у нас, как и в любой другой гильдии, все люди уважают сами себя!

    И ДА! Я считаю свою гильдию особенной! Людей в ней особенными! Мы считаем себя самыми лучшими и идти будем только вперёд. Продолжайте флуд и да, спасибо за пиар.

  16. #96
    Аватар для pnnnnnnp
    Поселенец pnnnnnnp на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от apcencinii Посмотреть сообщение
    грррррррр....
    аррррррр.....
    Ребята...

    Давайте жить дружно. ©.





    МастеРБластеР.

  17. #97
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    Меня радует г-н РобинГудКо
    Ты вроде бы ни с кем из этих ребят отношения не портил. Если у тебя есть такие вопросы - задай их им в ПМ. Я уверен они тебе ответят и расскажут.

    Я не понимаю с чего ты взял что у нас накидки выдаются за заслуги перед отечеством и флюдерос Элроссу. Они выдаются за участие на АП, а рейд АП формируется из наиболее сильных персонажей онлаин. Рейд в ГД на ФК босса - аналогично. Если так получилось что из-за вашего руководства (или его отсутствия) некоторые сильные игроки покинули вашу ГИ и впоследствие вступили к нам - это личное решение этих людей и я в упор не понимаю почему мы не должны брать их в рейды, если их показатели выше чем у возможных замен. В отличие от вас мы не делаем различий между "старичками" и "новобранцами" и не одеваем офицеров поперед всей гильдии, вплоть до запихивания в них шмота под спек, когда у других вообще никакого нету. То что ты говоришь про их личные заслуги - это выглядит равнозначно заявлениям Сулеймана (не к ночи будь помянут) несколькими постами выше. Утюг приложил немало усилий для оптимизации рейда, но это не значит что без него рейд был бы никчемным. Более того, он имеет минимальное влияние на состав рейда, за состав рейда отвечает Элросс и никто другой. Влияние всех остальных 22 игроков на рейд и его управление эквивалентно и не зависит от того в какой ги состоял человек ранее.

    Что до ВЦ то у нас с ними союз, и, в отличие, от вас мы уважаем своих союзников. Когда ситуация была такова что нам было выгодно поменяться островами - мы это сделали. Без выяснений кто из нас больше заслуживает вкусную 11 фазу. И от того что ты тут пытаешься зацепить этот вопрос мы эти выяснения начинать не станем. Твой уровень троллинга еще недостаточно высок для этого, но ты можешь поучиться у Обики.

    И да, с каждого "простого" (ты хотел их обидеть этим?) безнакидочного игрока мы берем 200 голды в неделю на руны Элроссу. Это, безусловно, огромные деньги, но у нас нету дойной коровы в виде Руси и приходится раскулачивать несчастных игроков которые потом и кровью фармят на налог денно и ношно. Просто, в отличие от вас, наш налог - это не плата на привилегии. Это посильный вклад каждого в общее развитие. Оплачивая его, игрок демонстрирует свою заинтересованность в гильдии и готовности тратить время и силы не ее развитие.
    Ты лучше посмотри на Русь, где за звание ветерана дерут голд, накидки дают тем кто больше платит, итд. И все это - чтобы прикрыть задницу АД на АП. Вот этому я понимаю надо удивляться.

    з.ы. бюджет гильдии находится в открытом доступе для всех включая тебя (у вас есть доступ на наш форум, там есть ссылка)
    А меня радуют анонимы пишущие простыни сказочного текста, основанного на домыслах и фантазиях =)

    По факту - ваш союз решает одну задачу - прикрытие друг друга чтоб АД вас не грабило и не сжигало. Можете с этим спорить до посинения, но это факт.
    Другой факт - вам не нравится наш союз с Русью, потому что он мешает вам.
    Следущий факт.. Элросс тут упомянул цифру 126... итого 70 простых игроков по 200г - 14к голд... а с накидки по 1к наверно да?) 50кри в неделю, копейки не спорю =) в игре то голд больше нигде особо и не нужен... =) А может у вас есть спонсор?)


    PS. Не думаю что мой намек на то что ваши рейды без эксАДовцев на что либо способны, кроме как удержание того что уже сделано...
    Это испортит отношение с ними? Я уважаю их, хоть и не понимаю их выбор =)

  18. #98
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    (20)

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  19. #99
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    я тут почитал моленько) оказывается АД и Русь больше знают о ПЛК чем сами участники гильдии=)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  20. #100
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, то Суля, катился бы ты со своей непроверенной инфой.
    Кто там меня ещё в неправильном руководстве обвинит? А ваши рейды убивают Дусера и Жало? А у вас они вообще есть? Похоже, что нет... А то на всём сервере я вижу только два сильнейших рейда и похоже это не ваши.
    И ДА! Я считаю свою гильдию особенной! Людей в ней особенными! Мы считаем себя самыми лучшими и идти будем только вперёд. Продолжайте флуд и да, спасибо за пиар.
    Сколько же пафоса в посте, держи корону крепче чтобы не слетела, кстати сила рейда определяется не только ГД, иначе как же ваш хваленый второй рейд так быстро слили на АП ведь он же убивает саму "Пучину", а слился как дети И да Эл тебе нужны доказательства как ты матерился на девушку?
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 29.03.2011 в 13:57.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  21. #101
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Я тебе откровенно скажу, что недостатка средств у меня как такового нет, покрова поставлена исключительно за лично мои средтства и никто мне не скидывался и не помогал.
    Инфа то как раз проверенная, жаль что человек который тебя спонсировал ушел с игры, иначе бы он тебя разоблачил.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  22. #102
    Аватар для mpsportclub
    Стражник mpsportclub на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Думаю даже если я их в рейды не возьму, ситуация сильно не изменится и ДА, давайте АД, как и обещал Робин, не будет прикрываться. В этом случае, если мы будем нападать, я готов не взять в рейд Утюжка, Пупси и Шиллинга, но тогда ставка на АД не должна превышать 100голд. Если так, то по рукам.
    Халяву все любят. Контекст текста Робина звучал так, что Ваш игрок из славной гильдии ПЛК указал на то что якобы ексАдовцы обычные солдаты которые иногда даже тормозили ПЛК в освоение ПВЕ контента (может они тормозили своим отсутствием в важный момент? не?).
    Те кто к вам перешел (Утюг, Бух, Шил и Пупсег), это те игроки старой закалки, которые будут до упаду сидеть в ГД и уж точно не будут мешковать на босах.

    Поэтому вывод от ваших слов один - они не ключевые игроки, поэтому наше предложения - нападайте на наш остров без них, тогда с лагеря наверно даже не выйдите, не то что 1-ю точку потраить =)

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Кто там меня ещё в неправильном руководстве обвинит? А ваши рейды убивают Дусера и Жало? А у вас они вообще есть? Похоже, что нет... А то на всём сервере я вижу только два сильнейших рейда и похоже это не ваши. За дисциплину в своём рейде я отвечаю. Ну и в конце концов, если бы я так унижал людей, как тут пытаются выставить, то опять же, не было в ПЛК столько успешных рейдов, это 100%, ведь у нас, как и в любой другой гильдии, все люди уважают сами себя!
    Дай угадаю, два сильнейший рейда это Полный рейд 1 ПЛК и Полный рейд 2 ПЛК?
    Доказывай не словами, а делом.
    Каниец, Витязь 51 уровень
    Каниец, Скальд 51 уровень

  23. #103
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    бггг, как же мне нравятся срачи между гильдиями внутри лиги. Русь, когда-нибудь и вы станете ненужными, как в свое время Инки и ВЦ. Пообщайтесь с офицерами Инквизиторов или с ДартФениксом, на тему как грамотно его и всю его гильдию развело руководство АД-а. Я общалсо, я знаю. Грамотный развод кстати, респект и уважуха руководству АД-а за такой ход.
    Аплодирую стоя топик-стартеру. Отличный пиар.
    Последний раз редактировалось timsone; 29.03.2011 в 14:33.


  24. #104
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Думаю даже если я их в рейды не возьму, ситуация сильно не изменится и ДА, давайте АД, как и обещал Робин, не будет прикрываться. В этом случае, если мы будем нападать, я готов не взять в рейд Утюжка, Пупси и Шиллинга, но тогда ставка на АД не должна превышать 100голд. Если так, то по рукам.
    забыл Бухайчиков.

    по рукам - ориентировочно 9 апреля, т.к. первоапрельское АП будет слишком фановым и не показательным для такого пари.
    Также мы можем гарантировать что на нас не будет ставки от Руси и Инквизиторов, надеюсь другие гильдии не увеличат ставку. Тут как бы чистый аукцион.
    Последний раз редактировалось GoodKo; 29.03.2011 в 14:49.

  25. #105
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Даешь отмену голдодефа для острова Руси!)

  26. #106
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    А ВЦ когда перестанут?

  27. #107
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Сразу же после Руси))

  28. #108
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    А первыми слабо?

  29. #109
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Вайвайвай, меня на слабо берут)) С неизвестными в такой манере разговаривать себя не уважать)
    Мне сейчас за себя ответить, или за всю гильдию в целом?))

  30. #110
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    РобинГудко давай лучше заключим пари что я тебя размажу за 20 секунд в пвп 1 на 1 =)

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  31. #111
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    (30)

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  32. #112
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Вай- вай - вай ! Как мы завелись то))! Просто все мои посты по обращению к вам много уважаемый имперец, носят цень указать на то, что ВСЕ гильдии сервера имеющие острова прикрывают их голдом и союзниками! ВЦ как исключение замечены не были. И писать такие посты как - Русь прекратите прикрывать остров деньгами со стороны тех кто так делает - по меньшей мере не этично!
    Ах да забыл представится) - Андрейсерг, ГМ "Миротворцев", Прикрывали, прикрываем и будем прикрывать своих союзников!

  33. #113
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ок, АД, договорились.

    Ну и уточню про экс-адовцев... В ночь, когда должен был случиться фк дусера гильдии, экс-адовцы отказались добить ему пару процентов и ушли спать, сорвав убийство дусера. В ночь, когда должен был случится фк жала, экс-адовцы отказались добить ему 5% и ушли спать, сорвав фк гильдии. Оба этих босса были убиты на следующей неделе. И да, я не стесняясь скажу, что всё ещё именно их обвиняю в том, что поставленная задача не была выполненна. Более того, на тот момент вместо них я мог взять других игроков, если бы знал, что так выйдет заранее. На данный момент экс-адовцы учли свои ошибки и давно уже прижились к системе, которая существует в ПЛК, а не в АД. Каждый из них не вводил ничего кординально нового. Они очень ценны как сильные игроки для гильдии и как даже просто хорошие люди. Но присваивать заслуги именно гильдии ПЛК как таковой, АДу не позволено! Напомню, что ПЛК фармили фулГД без помощи АД в первом сезоне и точно также готовы фармить и в этом. И если Утюжок, Шил, Пупс, Бух хотят быть при этом с нами, то мы даём им такую возможность, поскольку подчеркну, что они уже не АД, теперь они ПЛК. Ну а то, что вопреки тому, что о нас говорите вы, эти ребята с нами, о чём-то должно сказать вам, ведь тот же Робин как вижу очень неплохого мнения о своих бывших соги и должен уважать их выбор. А их выбор вряд ли бы пал на неадекватов и т.п. Они не пошли в Русь, не пошли в ВР. Ну а причину этого можете спросить у них сами. Так что в целом, попрошу больше не присваивать заслуги ПЛК себе любимым, господа из АД. Мы это уже проходили. Смотрим пост Сулеймана, который говорит, что без него фк погрома не случилось бы или где без Съюзи мы бы даже паки в ГД не прошли и бла бла бла. Наивные... Без каждого из этих людей ПЛК всё ещё процветает, доказывая таким образом неправоту мнения некоторых людей.

    И да, это не корона у меня! Я просто горд своей гильдией, ведь то, чего мы добились сделал не я, не Утюжок, не Шиллинг и не Съюзи! Это сделал коллектив! Поймите эту очень важную деталь. У нас ребята молодцы. Неважно, что где-то мы проигрываем и слабже АД. Это не страшно. Сулейману вообще нечем похвастать. Наш 2ой рейд хотя бы Пучиной похвастается... У вас 1ый кое-как её убивает.. Вот и всё.

  34. #114
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Это уже другой разговор) Но хочу заметить, много уважаемый Андрейсерг, ГМ "Миротворцев", что все мои посты это исключительно флуд, не являющийся изъявлением воли ВЦ =)
    На форуме я представляю целое сообщество людей в виде меня и моего воплощения, но никак не ВЦ)) Все официальные заявления от имени ВЦ вы можете получить у меня в личке)

  35. #115
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Промолчу. ГМ АДа и ГМ П Л К - все сказали за меня!

  36. #116
    Аватар для mpsportclub
    Стражник mpsportclub на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ок, АД, договорились.
    Наш 2ой рейд хотя бы Пучиной похвастается... У вас 1ый кое-как её убивает.. Вот и всё.
    Ха, поржал.
    Рейд А - 5 босов (2 часа 15 минут)
    Рейд Б - 3 боса (2 часа 50 минут) Вчера рейд Б убил Пучину без единой турели

    Элросс опять апазорился
    Каниец, Витязь 51 уровень
    Каниец, Скальд 51 уровень

  37. #117
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mpsportclub Посмотреть сообщение
    Ха, поржал.
    Рейд А - 5 босов (2 часа 15 минут)
    Рейд Б - 3 боса (2 часа 50 минут) Вчера рейд Б убил Пучину без единой турели

    Элросс опять апазорился
    читай внимательнее, там про Русь

  38. #118
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Кстати Разрабы - введите систему когда гильдия атаковавшая остров на АП, на следующее АП не может атаковать тот-же самый остров! Во будет интереса то! И голдом прикрываться не будут, а будут честно защищать то что имеют (раз в две недели), и дипломатия перейдет в разряд - вы ставите на нас а мы на вас. Тут будет - они нападают на нас, а вы на них и посмотрим, чт ополучится)

  39. #119
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение
    Промолчу. ГМ АДа и ГМ П Л К - все сказали за меня!
    Не процитируешь?) я пропустил видимо)

    Цитата Сообщение от mpsportclub Посмотреть сообщение
    Ха, поржал.
    Рейд А - 5 босов (2 часа 15 минут)
    Рейд Б - 3 боса (2 часа 50 минут) Вчера рейд Б убил Пучину без единой турели

    Элросс опять апазорился
    Не надоело все обсантиметривать?) И да... 2 часа 15 минут и 37 секунд у первого рейда.. лишь бы приврать!)

  40. #120
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Это в чём я опозорился? Наш 2ой рейд уже 4 недели убивает пучину БЕЗ турелей. Более того, наш рейд 2, к моему сожалению, не фармит турели в катакомбах(( Рейд Б АДа впервые убил... А вообще-то пост про рейды 1 и 2 адресован Руси, а не АДу. В чём же я опозорился, уточните господа?

Закрытая тема
Страница 3 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения