Форум - "Аллоды Онлайн" - Последний Легион Кании
Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 498
  1. #161
    Аватар для wowZlou
    Стражник wowZlou на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Боян давай жги ! )

  2. #162
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    я никогда и никому не навязывал дискуссию. товарищ робин-гудко настрочил откровенный бред, я его поправил. не имея возможности что-либо ответить по существу он пытается прикрыться тем фактом что не знает с кем говорит.
    при этом пост, в котором четко и однозначно указано положение вещей в гильдии (причем я пару раз зацепил даже стратегические аспекты малоизвестные даже внутри ги), он игнорирует на том основании что автор (я) не знает как все на самом деле. я знаю ситуацию в обоих гильдиях достаточно хорошо, даже про стратегические планы руси наслышан. (впрочем большего идиотизма чем развалить плк путем подсадки нас на высокий налог который у нас никто не выдержит (и видимо сразу в в русь за платным ветераном побегут) я давно не слышал. я несколько офигел сейчас когда по всему выходит что ад посвящен в этот коварный план и даже более-менее важный член гильдии (узрев провал идеи) снизходит до попытке профорсить это еще раз путем форумного троллинга)). в итоге, у меня (форумного тролля-анонима) складывается впечатление что я знаю больше него (что по очевидным причинам вполне возможно) и какой мне тогда смысл представляться? диалога действительно не получится. наверное даже проще будет слегка вырасти по карьерной лестнице ад и узнавать все без гоблинов-банкиров и троллей-посредников. это даже интересно, своим основным аккаунтом я все равно играю крайне мало.

  3. #163
    Аватар для Fazer1000
    Поселенец Fazer1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiriliza Посмотреть сообщение



    Так если ПЛК ПвПшеры, чтож они на АП-то проигрывают -AD- в оба рейда ?
    Так кто же все-таки ПЛК, сборище ПвЕ крабов или ПвП-убийцы?
    Неувязочка, правда?

    ПЛК, вы бы хоть договорились для начала, как оправдываться перед игроками

    Если у тебя соображалка работает ты сам догодаешься почему! В ПвП 1VS1 у нас куда сильнее игроки, а вот с собраности и команде у нас еще народ тупит, но мы учимся и скоро посадим АД на Кол)
    ... [Скаюх] ...
    ... нубохил ...

  4. #164
    Аватар для kol6ch1
    Лига Соль Земли Лиги kol6ch1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    292
    Репутация
    46
    Когда такое говориш, сперва, надо самому с под кола встать что бы других на него посадить)).

    Итоги дня: Куча фана и смеха. Так отдушы давно не смеялся, спс повеселили, на паре чуть со стула от смеха не упал, спс ище раз за этот цирк.

    П.С. Не закрывайте тему, ПВЕ раздел умер, дайте хоть тут посмеяться))
    Последний раз редактировалось kol6ch1; 30.03.2011 в 01:09.

  5. #165
    Аватар для Kiriliza
    Вольный Аллодер Kiriliza на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fazer1000 Посмотреть сообщение
    Если у тебя соображалка работает ты сам догодаешься почему! В ПвП 1VS1 у нас куда сильнее игроки, а вот с собраности и команде у нас еще народ тупит, но мы учимся и скоро посадим АД на Кол)
    Соображалка у меня отлично работает, а вот ты мало владеешь информацией и потому не стоит кидаться такими громкими словами в защиту ПЛК, что в ПЛК игроки сильнее остальных в ПвП (1vs1). Всегда найдется любой другой игрок, даже не относящийся ни к -AD-, ни к ПЛК, который отправит ПЛКшного ПвПшера в чистку.
    И явный пример этому уже был на сервере, и могу поспорить, что не единственный. Лично на моих глазах в честном дружественном ПвП 1vs1 лучник уложил самого, прости Господи, легендарного Элросса, при том что Элросс применил друлевское зелье, не относящее к его классу, а лучник применял исключительно свои умения.
    Респект тому самому лучнику, действительно суперский игрок и очень хороший друг, стоит брать с него пример
    Вот так-то, Fazer1000, выходит что ПЛК не чему хвастаться.
    __________________________________________________
    А агр народа на ПЛК это не какая-то мнимая зависть к ПЛК, а ненависть за то, что ПЛК не только ведет игру, отвоевывает территории, но и умудряется унизить других игроков и облить их помоями. Как относишься к людям, так и будут относится к тебе-эффект бумеранга.
    __________________________________________________
    Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе...

  6. #166
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от garretdrey Посмотреть сообщение
    Кстати, гильдии, убивающие Дусера от души поржут над детскими ошибками и РЛа и остальной толпы. Очередной лол от элросса. Вот из некст?
    Может хоть разок укажете на ошибки? Убили никого не потеряв, что еще нужно?
    Помню когда я выкладывал убийство всех босов ГД, ад говорили примерно тоже самое про Дусера и обещали выложить видео (типо мегатактика на 200% эффективнее). Где же оно? Балаболы.
    Это гильдия у которой нет ни одного ФК и все проходилось по чужим тактикам.

    Почитал тему... такое ощущение, что ад боится потерять лидерство, а остальные тупо завидуют

    Надеюсь ПЛК не превратятся в ад когда это произойдет.
    Последний раз редактировалось Plugged; 30.03.2011 в 02:36.
    Виль

  7. #167
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Лук меня слил? Ну это вы про давний бой с Мельпоменой на ТО? Бред)) Мне говорили даже тему создали, где скрины того, как он меня положил)) Ну дык знаете, все бывают не готовы к бою или пр. Легендарный Элросс так же убивается не только легендарными игроками, но ещё и нубками, абсолютно неодетыми и на 2 уровня ниже меня самого... Жаль, что при этом я, как правило, нахожусь в афк и вообще не за компом... Ну что ж, и этим малышам хоть радость какая-то... А потом ты видишь скрины, как какой-то ник ПетяМагВарвар возвышается над искрой Элросса. Ну да, и так бывает. Вообще, если кто-то хочет пвп со мной, то предлагайте тогда уж сумму в кри, называйте свои ники и двинем на арену. А если нет, то лучше опять же промолчать.

    Виль, спасибо за пожелания. Мы постараемся не уподобляться АДу. И готовность выслушать критику и принять меры у нас также имеется.

  8. #168
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    а к чему этот флуд (попкорн к флуду не относится!!!!) ??

    вообще в чем смысл этой темы?

    а я знаю в чем..

    ПЛК (в основном не честная , несправедливая и своенравная гильдия ) хотели сделать себе рекламу , а получилась антиреклама , в тоже время все на них обиженные (слитые на арене , выгнанные из самой ги , и те кому не нравится когда орут матом на девушек....) , а таких много (ибо гильдия постаралась и ПОЛНОСТЬЮ заслужила свой "авторитет") , начали высказывать свое мнение про гильдию , ГМу и всем кто состоит в ПЛК это конечноже не понравилось и они начали защищатся своими "заслугами " и тем что ".... это отдельные кадры и по ним нельзя судить про всю ги ..." . Я что-то в ПЛК видел только 5 одыкватных человек ! , а походы в ГД это НЕ ВАЖНО ! в ги важны люди а не заслуги !

    собственно представителям других ги взбесило что ПЛКшники выгораживают себя( и пытаются выставить себя белыми и пушистыми ... а на самом деле-то они черные и лысые! ) и представителям других ги начали злостно доказывать ПЛК кто они!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________________________

    собственно это я к чему... ПЛК , исправляйтесь! у всего сервера (за лигу , а может и не только..) есть на вас зуб! (или пломба.. у кого как..)

    ваше нахальское и наплевательское отношение ко всем и вся портит честь ги (а ги-то хорошаю, люди ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ) !

    задумайтесь!

    ЗЫ: хотите все понять читайте без скобок))
    ЗЗЫ: ой зря я это написал....

  9. #169
    Аватар для tutaneta
    Banned tutaneta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ох и недооцениваете же вы чёрный пиар. И не антиреклама получилась по-моему. Всё как надо. Всё-равно всегда таких агропостов в теме любой гильдии будет намного больше. Обиженных всегда хватает, они обязательно здесь отпишутся, а необиженным-то тут зачем писать? Верно, незачем.

    Не понимаю суть претензий ни одного из тех, кто тут отписался конкретно к ПЛК. Что сама гильдия вам сделала? И где в ней неадекваты? Адекватов там явно больше, чем неадекватов. Отсутствие постов от 100+ различных членов ПЛК лишнее тому доказательство. Все те, кого победили или обскакали ПЛК, будут тут агриться разумеется.

    Кроме того, за последнее время в ПЛК вступили люди практически из каждой более менее нормальной гильдии лиги, не являющиеся неадекватами по меркам тех самых троллей, обкакивающих ПЛК. Никто из этих людей не вышел из ПЛК и не сказал о гильдии плохо. Более того, это ваши друзья, к которым вы хорошо относитесь или относились. Дак вот задайтесь вопросом: им что, нравится находиться в неадекватном коллективе? Неужели они бы не вышли из гильдии, если вступив в неё увидели бы полнейшее неадекватство? И почему же им нравится в ПЛК? Наверное вы на всё это придумаете ответы. Дерзайте, фантазии нет предела.

  10. #170
    Аватар для Fazer1000
    Поселенец Fazer1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiriliza Посмотреть сообщение
    Соображалка у меня отлично работает, а вот ты мало владеешь информацией и потому не стоит кидаться такими громкими словами в защиту ПЛК, что в ПЛК игроки сильнее остальных в ПвП (1vs1). Всегда найдется любой другой игрок, даже не относящийся ни к -AD-, ни к ПЛК, который отправит ПЛКшного ПвПшера в чистку.
    И явный пример этому уже был на сервере, и могу поспорить, что не единственный. Лично на моих глазах в честном дружественном ПвП 1vs1 лучник уложил самого, прости Господи, легендарного Элросса, при том что Элросс применил друлевское зелье, не относящее к его классу, а лучник применял исключительно свои умения.
    Респект тому самому лучнику, действительно суперский игрок и очень хороший друг, стоит брать с него пример
    Вот так-то, Fazer1000, выходит что ПЛК не чему хвастаться.
    __________________________________________________
    А агр народа на ПЛК это не какая-то мнимая зависть к ПЛК, а ненависть за то, что ПЛК не только ведет игру, отвоевывает территории, но и умудряется унизить других игроков и облить их помоями. Как относишься к людям, так и будут относится к тебе-эффект бумеранга.
    __________________________________________________
    Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе...
    Что за лук там Эла слил?! Дайте мне этого лука, порву как тузик грелку)
    ... [Скаюх] ...
    ... нубохил ...

  11. #171
    Аватар для Fazer1000
    Поселенец Fazer1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Все верно сказано, в нутри ГИ самые теплые отношения, всегда есть над чем посмеяться, никто никаго не посылает...своих никто никогда не сливает...
    Так что продолжайте Тролить! Буду вас сливать пока не присоеденитесь к ПЛК))
    ... [Скаюх] ...
    ... нубохил ...

  12. #172
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    ***, кто то незнает что ПвП и масс ПвП это разные вещи?)) порву любого в ПвП (ну кроме некоторых хомяков и пары друлей) а в масс ПвП токо кого ты бьешь как бы похилить могут)) совсем другое это товарищи

  13. #173
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bespilya Посмотреть сообщение
    а к чему этот флуд (попкорн к флуду не относится!!!!) ??

    вообще в чем смысл этой темы?

    а я знаю в чем..

    ПЛК (в основном не честная , несправедливая и своенравная гильдия ) хотели сделать себе рекламу , а получилась антиреклама , в тоже время все на них обиженные (слитые на арене , выгнанные из самой ги , и те кому не нравится когда орут матом на девушек....) , а таких много (ибо гильдия постаралась и ПОЛНОСТЬЮ заслужила свой "авторитет") , начали высказывать свое мнение про гильдию , ГМу и всем кто состоит в ПЛК это конечноже не понравилось и они начали защищатся своими "заслугами " и тем что ".... это отдельные кадры и по ним нельзя судить про всю ги ..." . Я что-то в ПЛК видел только 5 одыкватных человек ! , а походы в ГД это НЕ ВАЖНО ! в ги важны люди а не заслуги !

    собственно представителям других ги взбесило что ПЛКшники выгораживают себя( и пытаются выставить себя белыми и пушистыми ... а на самом деле-то они черные и лысые! ) и представителям других ги начали злостно доказывать ПЛК кто они!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________________________

    собственно это я к чему... ПЛК , исправляйтесь! у всего сервера (за лигу , а может и не только..) есть на вас зуб! (или пломба.. у кого как..)

    ваше нахальское и наплевательское отношение ко всем и вся портит честь ги (а ги-то хорошаю, люди ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ) !

    задумайтесь!

    ЗЫ: хотите все понять читайте без скобок))
    ЗЗЫ: ой зря я это написал....
    +1 - Я выше написал тоже самое только по короче и адекватных игроков у них поболее будет, а так верно все

  14. #174
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bespilya Посмотреть сообщение
    а Я что-то в ПЛК видел только 5 одыкватных человек ! , а походы в ГД это НЕ ВАЖНО ! в ги важны люди а не заслуги !
    Не удержусь и вставлю свои пять копеек
    Есть два (или мб три) типа гильдий. Топ, серединка и все остальные "ниже среднего". Серединка на самом деле либо рвется в топ, либо скатывается к "ниже среднего", потому и только два типа.

    ПЛК, АД, ВЦ и Инки - топ-гильдии. Безразлично как к этому относятся все остальные, но это факт. Топ-гильдии необходимо стремиться к освоению топ-контента во всех формах - А3, ГД, ТО, АП не тогда, когда это станет "проходимо", а тогда, когда контент появляется. Потому что хоть мизерное преимущество, но этот контент дает. А иногда и не мизерное. И цена вопроса роли не играет. Потому что профит - это собственно "топовость" гильдии. И люди, которые играют в таких гильдиях прекрасно осознают, что вот как раз потенциал важнее, чем "одыкватность" и "люди". Прекрасному собеседнику 42 уровня не дадут накидку в ущерб персонажу 47 уровня в 10 рунах. Потому что топ. И надо решать задачи. И если вы идете "за реальгаром и салатом завтра а не амальгама и оранж через месяц" или "за вехами в ГД", то...

  15. #175
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Смешно слушать как ПЛК хвалятся что они сильны в ПвП 1 на 1 А у Фишера самооценка зашкаливает, помню как зону на Кирахе орал Сулейман го ПвП, пришлось сходить с ним на арену т.к. всю зону заспамил, пара тройка ударов и нет Фишера, было пару мемяцев назад, сейчас незнаю как, но не думаю что прям намного сильнее стал. Про Элросса вообще промолчу, это может и ПвЕ игрок, но никак не ПвП, нечего сильного в нём не увидел при ПвП 1 на 1. Можеь в масс ПвП что-то и можете, не видел судить не берусь. Единственно сильный соло ПвП игрок Шелтор хоть и негативно отношусь к нему, но могу признать что вот он сильный ПвПшер других не знаю.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  16. #176
    Аватар для DartFenix
    Империя Курсант Империи DartFenix на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Не помню что б я хоть раз жаловался на отношения с адом и тем более в чем-то их винил.
    Не согласен про пункт в видео о руководстве но это чисто мое имхо.
    В целом так как в этой тебе сидят все основные троли серва решил попрощатся со всеми в этой теме, всем бб, было приятно с вами играть, надеюсь это не будет очередной темой дял разкрутки этого топика.
    ДартФеникс - некромант (46). Пвп статус - Судия. (Молодая Гвардия) Offline
    Основатель Гильдии Инквизиторы http://inkvizitors.ucoz.ru/
    Тысячами незримых нитей опутывает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник... Все - Бог.

  17. #177
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Сулейман, дык может пвп на кри?

  18. #178
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Elfross а кри не жалко? ) Помойму это будет просто слив кри, а так я всегда ЗА.
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 30.03.2011 в 14:15.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  19. #179
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Готов быть судьей - сдаете мне поставленные кри и по результатам трех схваток передаю победителю их. Готов поручится авторитетом ги "Миротворцы" - что буду обьективен как судья. (К Элросу претензий как к игроку не имею)

  20. #180
    Аватар для Kiriliza
    Вольный Аллодер Kiriliza на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Лук меня слил? Ну это вы про давний бой с Мельпоменой на ТО? Бред)) Мне говорили даже тему создали, где скрины того, как он меня положил)) Ну дык знаете, все бывают не готовы к бою или пр.
    Ребят, в ПвП 1vs1 с Элроссом готовьтесь к тому, что если вы его сольете, то у него либо что-то было в откате, либо у него понос и срочная отлучка в туалет

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    И готовность выслушать критику и принять меры у нас также имеется.
    Еще одно вранье, Элросс, что показал ты сам постом выше... На каждое слово у тебя глупые оправдания, а фактов ты не видишь в упор.

    _______________________________
    Я думаю, умные люди видят что к чему, что ПЛК всячески находят отмазы, дабы вылезти из той грязи, куда увязли сами.
    Что касается ВЦ-обиженные на -AD-, и потому их агр понятен. Что касаемо -AD-, если те и "кинули" ВЦ, значит был косяк ВЦ, либо -AD- не хотели вмешиваться в житейские проблемы ВЦ, а далее все знают что произошел распад ВЦ пополам. Вопрос: ВЦ и -AD- были друзьями? Сомневаюсь, скорее союзниками, следовательно, что-то или кто-то союз нарушил.
    Дружба надолго и может быть навсегда, а вот союз по договору, при том временному. Так вот ребят, не путайте союз и дружбу.
    Последний раз редактировалось Kiriliza; 30.03.2011 в 14:39.

  21. #181
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Kirilliza, а ты кто вообще? Аноним, утверждающий, что знает меня в пвп. Пока не представился ты никто и слова твои фуфло))

    Сулейман, предлагаю воскресенье, 12.00мск, арена у Новограда. С собой иметь 2к кри, персонажа за империю. Сдавать деньги будем незаинтересованной гильдии ВЦ. Любые примочки из катакомб запрещены, турели запрещены, маунты запрещены, шоп, крафт и прочий алхим разрешен. Прочие нюансы обсудим на месте. Если не согласен с чем-либо - пиши сюда.

  22. #182
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Кто вызвал на дуэль не может ставить условия дуэли - условия дуэли называет вызванный на дуэль!
    Древний дуэльный кодекс надо знать!

  23. #183
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Плевал я на кодексы. Ничего сверхъестественного не предлагаю, всё честно. Либо согласен, либо нет.

  24. #184
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Сулейман, предлагаю воскресенье, 12.00мск, арена у Новограда. С собой иметь 2к кри, персонажа за империю. Сдавать деньги будем незаинтересованной гильдии ВЦ. Любые примочки из катакомб запрещены, турели запрещены, маунты запрещены, шоп, крафт и прочий алхим разрешен. Прочие нюансы обсудим на месте. Если не согласен с чем-либо - пиши сюда.
    Предлагаю следующие условия:

    1) Использовать можно только химию и крафтовые зелки + Защитный Шоп и Друидское пиво или водка. Всякие примочки с катов, шоп на атаку, бафы других классов, маунты, трурели использовать запрещено.
    2) Перса за импов нет и ради одной дуэли создавать не буду, так что воспользуемся услугами которые любезно предложил Андрейсерг.
    3) Позову режисёра, а потом сюда видео выложу.
    4) По поводу ставки 2к кри пошутил? Ставка чисто символическая ради азарта в 100 кри.
    5) Воскресение согласен, но точное время смогу сказать ближе к воскресению. В игре согласуем думаю.

    Если согласен, то дуэль до 3х побед состоится в воскресение.
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 30.03.2011 в 15:14.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  25. #185
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    забыли оговорить время между раундами =)

  26. #186
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Воскресенье обещает быть жарким )))

  27. #187
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Видела я вашу арену, места маловато...
    Лучше на ТО... +туда зрителей может прийти больше)
    Ну и так, в качестве комментария:
    Использовать дефшоп и не использовать атакующий, затягивает бой... Не айс как то. Тут или оба шопа, или ни одного)))

    Да и до трех побед долго (от трех до пяти боев), лучше уж до двух)))

    кирилиза, ты собственно чьих будешь, раз ты так осведомлен о делах в ВЦ.
    Толсто троллишь, очень уж толсто
    да и твой флюродрос по отношению к аду наталкивает на подозрения
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 30.03.2011 в 15:39.


  28. #188
    Аватар для sfisha
    Поселенец sfisha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Давайте жить дружно...© Леопольд

    Кто?... Кому?... За что?... Почему?... и т.д. и т.п....
    Вы не устали не?
    Сколько людей, столько и мнений...
    Молодая гвардия | Сфиша † Offline †

  29. #189
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Видела я вашу арену, места маловато...
    Лучше на ТО... +туда зрителей может прийти больше)
    Да, места на нашей арене значительно меньше чем на имперской. Думаю на подобный поединок и так придёт много зрителей ))) Предлагаю пустить на данное мероприятие империю, пусть постоят посмотрят, если кому интересно )))

  30. #190
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ради 100кри даже заморачиваться не собираюсь. Либо 2к, либо отдыхай.

  31. #191
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Тем более если ты уверен, что победишь, то чего же тебе бояться? Выиграешь 2к, руны себе вставишь хоть норм...

  32. #192
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Ты кри заработать хочешь или подтвердить свои слова делом и доказать что ты чего то стоишь в ПвП 1 на 1? Тем более я уже сказал что у меня нет перса за импов и отдавать 2000 кри непойми кому не собираюсь.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  33. #193
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Эл, такое чувство, что ты как в покере хочешь задавить ставкой, а не конечным раскладом.

    Сам-же дуэльку кинул, а в итоге хочешь на этом нажиться... Ай ай ай, нехорошо так делать, не хорошо.

    Суль, апай ставку до 100к кри, Эл тут-же отскочит с поражением ))))

  34. #194
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Сам предложил дуэль, а потом какие то суммы стал писать в 2000 кри, чтобы я отдал их кому то с империи кого я даже незнаю. Или ты думал я не среагирую на пост на предложение о ПвП? Я от таких предложений никогда не отказываюсь. Складывается впечатление что ляпнул не подумав, а сейчас пытаешься съехать с темы.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  35. #195
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    оо, начинается трусость... Извините, но ставка в 2к - это по-моему не 100к кри. Ставка невысокая. Если Суля крутой пвпшер, то почему же отказывается от этой ставки???
    Подымай ставку Суль. 100кри - смех.

  36. #196
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Согласен на эти условия? Если да то состоится дуэль, нечего сверхестественного почему бы можно было отказаться тут не вижу.

    Цитата Сообщение от Dmitriy03 Посмотреть сообщение
    Предлагаю следующие условия:

    1) Использовать можно только химию и крафтовые зелки + Защитный Шоп и Друидское пиво или водка. Всякие примочки с катов, шоп на атаку, бафы других классов, маунты, трурели использовать запрещено.
    2) Перса за импов нет и ради одной дуэли создавать не буду, так что воспользуемся услугами которые любезно предложил Андрейсерг.
    3) Позову режисёра, а потом сюда видео выложу.
    4) Пусть ставка будет в 1000 кри
    5) Воскресение согласен, но точное время смогу сказать ближе к воскресению. В игре согласуем думаю.

    Если согласен, то дуэль до 3х побед состоится в воскресение.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  37. #197
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ставку подыми.

  38. #198
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Уууухахахаха Эл, ты больше за ставку переживаешь или за свой авторитет в лице всего сервера? Ты любой слово о ПВП переводишь в кристалы.

    Суль, забей ты на этого меркантильного человека и забудь про дуэль, ибо, как ты уже говорил ранее, это были лишь понт со стороны Эла, на деле он ничего не может, начал придумывать какие-то ставки, упёрся в свои 2к кри и никуда от них не уходит.... Такие поступки никак не характерны ГМу гильдии, и уж тем более ГМу "самой лучшей гильдии сервера", если ты считаешь себя лучшим, доказывай это делом, а не толстым кошельком!

  39. #199
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Ну раз ставка в 1000 кри для тебя мала, то мне понятно все с тобой почему ты отказываешься. Нечего было предлагать, раз боишься.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  40. #200
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    ну тысяча кристаллов уже нормальная ставка

    (и все равно мне непонятно, почему без атакующего шопа)


Закрытая тема
Страница 5 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения