Форум - "Аллоды Онлайн" - Последний Легион Кании
Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 498
  1. #121
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mpsportclub Посмотреть сообщение
    Ха, поржал.
    Рейд А - 5 босов (2 часа 15 минут)
    Рейд Б - 3 боса (2 часа 50 минут) Вчера рейд Б убил Пучину без единой турели

    Элросс опять апазорился
    АД уймите вы его. Читать не умеет, писать не умеет, русской речи не разумеет. Мне плевать на АД, ПЛК, Русь и всю лигу вместе взятую. Но в данном случае понты тов. mpsportclub не уместны.


  2. #122
    Аватар для Niking94
    Новобранец Niking94 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mpsportclub Посмотреть сообщение
    Ха, поржал.
    Рейд А - 5 босов (2 часа 15 минут)
    Рейд Б - 3 боса (2 часа 50 минут) Вчера рейд Б убил Пучину без единой турели

    Элросс опять апазорился
    Внимательнее читай,обращение к Руси.Над твоими необдуманными агропостами надо ржать.

  3. #123
    Аватар для garretdrey
    Лига Соль Земли Лиги garretdrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Но присваивать заслуги именно гильдии ПЛК как таковой, АДу не позволено!
    Иди уроки учи, лол, не позволяет он кому-то))) По барабану какие там по крабосилам ПЛК, но сравнивать их с АД вообще неуместно и некорректно. После загнивания ВЦ летом 2010 года гильдия АД до сих пор остается сильнейшей как в ПвП, так и в ПвЕ гильдией. Спорить с этим - такой же позор, как и с тем, что Шелтор тряпка. Есть амбиции и претензии на крутость - расчехляйте свою толпу неорганизованную и айда доказывать.

    И, да, постеснялись бы в общем разделе сервера яйцами сверкать. Не отросли еще.

    Всегда ваш Боян.

  4. #124
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Рейд Б - 3 боса (2 часа 50 минут) Вчера рейд Б убил Пучину без единой турели
    это рейд Руси?
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 29.03.2011 в 15:35.


  5. #125
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от garretdrey Посмотреть сообщение
    Иди уроки учи, лол, не позволяет он кому-то))) По барабану какие там по крабосилам ПЛК, но сравнивать их с АД вообще неуместно и некорректно. После загнивания ВЦ летом 2010 года гильдия АД до сих пор остается сильнейшей как в ПвП, так и в ПвЕ гильдией. Спорить с этим - такой же позор, как и с тем, что Шелтор тряпка. Есть амбиции и претензии на крутость - расчехляйте свою толпу неорганизованную и айда доказывать.

    И, да, постеснялись бы в общем разделе сервера яйцами сверкать. Не отросли еще.

    Всегда ваш Боян.
    Вот вот)) И срать они хотели на всех кроме них))) Обожаю Бояна за то что в карман за словом не полезет)

  6. #126
    Аватар для garretdrey
    Лига Соль Земли Лиги garretdrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Вот вот)) И срать они хотели на всех кроме них))) Обожаю Бояна за то что в карман за словом не полезет)
    А с чего это мне на них не срать было? Они ж говнюки

  7. #127
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NewFiero Посмотреть сообщение
    Не процитируешь?) я пропустил видимо)



    Не надоело все обсантиметривать?) И да... 2 часа 15 минут и 37 секунд у первого рейда.. лишь бы приврать!)
    Они флудили и ты флудил - результаты читай выше.
    А вообще думаю нам стоит закончить блистать остроумием в теме про П Л К.
    Моя ги первым рейдом пока не сможет тягяться даже со вторым рейдом ВЦ (если он у вас есть, а то я не в курсе ваших внутренних дел) и я не могу ответить за свой базар в игре как это сделал Элл (ставлю ги казну на победу АД !). Увидимся на просторах игры и поубиваем друг друга))

  8. #128
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    http://*******/ney1 смотрим и агримся)

  9. #129
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от garretdrey Посмотреть сообщение
    Иди уроки учи, лол, не позволяет он кому-то))) По барабану какие там по крабосилам ПЛК, но сравнивать их с АД вообще неуместно и некорректно. После загнивания ВЦ летом 2010 года гильдия АД до сих пор остается сильнейшей как в ПвП, так и в ПвЕ гильдией. Спорить с этим - такой же позор, как и с тем, что Шелтор тряпка. Есть амбиции и претензии на крутость - расчехляйте свою толпу неорганизованную и айда доказывать.

    И, да, постеснялись бы в общем разделе сервера яйцами сверкать. Не отросли еще.

    Всегда ваш Боян.
    Бояне, а ты живенький еще чтоле? *потыкал бояна палочкой. Вроде воняет как обычно, живой значит.
    Вот знаешь, обожаю я твои посты. С тех пор как ушел Шиззза и Дарветер с их быдлопостами стало скучно. Один ты лучик УГ в царстве Аллодов
    Сильнейшая, крутейшая. Как говорил Вадик Галыгин: "Срааать, срать я хотел на АД и ваш недопафос"


  10. #130
    Аватар для garretdrey
    Лига Соль Земли Лиги garretdrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timsone Посмотреть сообщение
    Бояне, а ты живенький еще чтоле? *потыкал бояна палочкой. Вроде воняет как обычно, живой значит.
    Вот знаешь, обожаю я твои посты. С тех пор как ушел Шиззза и Дарветер с их быдлопостами стало скучно. Один ты лучик УГ в царстве Аллодов
    Сильнейшая, крутейшая. Как говорил Вадик Галыгин: "Срааать, срать я хотел на АД и ваш недопафос"
    Как уже давно было определено и доказано - тимсон должен сидеть на респе. Потому петушиные крики "Срааать, срать..." откуда-то оттуда слышать даже ностальгически.

  11. #131
    Аватар для Plugged
    Империя Деловой Союз Империи Plugged на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    503
    Репутация
    10
    глаза поломал прежде чем прочитал что у вас освоено
    Виль

  12. #132
    Аватар для pnnnnnnp
    Поселенец pnnnnnnp на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    http://*******/ney1 смотрим и агримся)
    Посмотрел. Агриться не буду. Другим так же не советую.

  13. #133
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Правильно Бластер! Агриться на повтор) - детскость)

  14. #134
    Аватар для kaatu
    Империя Цеховой Мастер Империи kaatu на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Пермь/Минск
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plugged Посмотреть сообщение
    глаза поломал прежде чем прочитал что у вас освоено
    Аналогично Но так и не прочитала
    Миама : Жрец 51

  15. #135
    Аватар для timsone
    Империя Деловой Союз Империи timsone на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от garretdrey Посмотреть сообщение
    Как уже давно было определено и доказано - тимсон должен сидеть на респе. Потому петушиные крики "Срааать, срать..." откуда-то оттуда слышать даже ностальгически.
    Какой-такой Тимсон? Такие здесь больше не живут. А по поводу моего воене, не зарекался бы ты боянушко.


  16. #136
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    А почему так поздно появился этот раздел?)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  17. #137
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    "Высокоуровневый контент" у них якобэ весь освоен)

    Я что то пропустил, или пээлка успели весь город демонов пройти?

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  18. #138
    Аватар для Niking94
    Новобранец Niking94 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l3g0lazzz Посмотреть сообщение
    "Высокоуровневый контент" у них якобэ весь освоен)

    Я что то пропустил, или пээлка успели весь город демонов пройти?
    Освоен,а не пройден.ок чо?

  19. #139
    Аватар для garretdrey
    Лига Соль Земли Лиги garretdrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    "Освоен высокоуровневый контент"
    Это значит каждому хоть раз об Нереварена убиться. Ну что ж вы глупые такие?!

  20. #140
    Аватар для mpsportclub
    Стражник mpsportclub на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Элросс, прошу прощения за "апазорился"
    Ухватил с твоего сообщения лишь некие фразы которые как мне показались агром в сторону АД, оказалось там было с глубоким смыслом и приветом Сулейману.
    Дальше в целом от своих слов не отказываюсь, ибо там нету нималейшего намека на неправду. Пафос? Да, тут всем им страдают. Почему бы не попиарится вместе с ТП.
    Каниец, Витязь 51 уровень
    Каниец, Скальд 51 уровень

  21. #141
    Аватар для FeiDobriy
    Лига Соль Земли Лиги FeiDobriy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Лунопарк с блекджеком и шлюхами
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    У нас на родине , в таких вот темах, по обыкновению, пишут, что автор молодец , а тема гениальна!

    А если по факту, то нафиг никому не сдалось писать всякие гадости в вашу сторону, но вы,ребята, ежедневно, а то и ежечасно даете повод на это.
    You’re not «old school», you’re just old!

  22. #142
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  23. #143
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Мы стараемся, спасибо))

  24. #144
    Аватар для FeiDobriy
    Лига Соль Земли Лиги FeiDobriy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Лунопарк с блекджеком и шлюхами
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Мы стараемся, спасибо))
    К сожалению, ваши старания направлены на регресс моральных принципов , а следствием происходит подмена ценностей.
    Стоит запомнить, что гильдия- это прежде всего люди, а не достижения чего-то там, освоение кон тента и прочего бла-бла.


    Многие люди с возрастом стареют и лишь единицы мудреют. Я надеюсь, что вы все таки возьмете путь на мудрость, а не на увелечение фалоса.
    You’re not «old school», you’re just old!

  25. #145
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    кстати видео среднее...однако шрифт....это смерть глазам...Эл за что такой шрифт?

    я думал что при просмотре этого видео мое зрение 95\100 упало до -3 сразу...
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  26. #146
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Не знаю почему так)) Не моё творение, но это наш соги постарался. И несмотря на то, что там есть какие-то минусы, мы горды этим видео и респектуем сделавшему его.

  27. #147
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    https://www.youtube.com/watch?v=TGL1vYxW2To вот кстати, это фк дуси первого поколения)) К сожалению съемок с нового ГД у нас не имеется)

  28. #148
    Аватар для garretdrey
    Лига Соль Земли Лиги garretdrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=TGL1vYxW2To вот кстати, это фк дуси первого поколения)) К сожалению съемок с нового ГД у нас не имеется)
    Кстати, гильдии, убивающие Дусера от души поржут над детскими ошибками и РЛа и остальной толпы. Очередной лол от элросса. Вот из некст?

  29. #149
    Аватар для Kiriliza
    Вольный Аллодер Kiriliza на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fazer1000 Посмотреть сообщение
    Хочу немного разъяснить почему идет конфлликт и непонимания ПЛК...с др. игроками...
    Есть игроки ПВЕ это те что привыкли убивать мобов и пусть у них будут 10+ руны и салат шмот в пвп они сливаются слабым соперникам, в ПЛК наоборот сборище ПвП шеров которые и секунды не могут прожить что бы не убить Имперца или Лигийца с противоположной ГИ! И за это ПЛК неадекваты, потому что любят убивать игроков , тем более на Арене и в Катакаомбах на ПВП локациях!!! Это игра надо играть а не ЖИть"

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Это в чём я опозорился? Наш 2ой рейд уже 4 недели убивает пучину БЕЗ турелей. Более того, наш рейд 2, к моему сожалению, не фармит турели в катакомбах(( Рейд Б АДа впервые убил...
    Так если ПЛК ПвПшеры, чтож они на АП-то проигрывают -AD- в оба рейда ?
    Так кто же все-таки ПЛК, сборище ПвЕ крабов или ПвП-убийцы?
    Неувязочка, правда?

    ПЛК, вы бы хоть договорились для начала, как оправдываться перед игроками
    Последний раз редактировалось Kiriliza; 29.03.2011 в 17:19.

  30. #150
    Аватар для Niking94
    Новобранец Niking94 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от garretdrey Посмотреть сообщение
    Кстати, гильдии, убивающие Дусера от души поржут над детскими ошибками и РЛа и остальной толпы. Очередной лол от элросса. Вот из некст?
    Ты че агришься?Мы про вас что-то плохое сказали тут?Или флудили всякими бредпостами в созданных вами топиках?Достал блин честн слово,сиди на попе смирно.А если не иметься то иди выпей пива да завались спать.

  31. #151
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Elfross сижу смотрю как ГМ ПЛК пытается оправдаться, попутно кроя помоями всех кого получится. Превознося свой рейд, опуская всех других. Поступок недостойный ГМа. Такое ощущение что сейчас взорвешься от своей злобы.
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 29.03.2011 в 18:59.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  32. #152
    Аватар для garretdrey
    Лига Соль Земли Лиги garretdrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Niking94 Посмотреть сообщение
    Мы про вас что-то плохое сказали тут?
    Еще б ты тут про нас что-то плохое сказал! Я бы тогда точно за пивом пошел, трезвый смешливый очень.

    Я в аллоды полгода не играю уже, меня скорее всего из гильдии кикнули, просто тема смешная очень. Полная лолов и пафосных нагибаторов. Вот есть куча гильдий, которые знают свои силы и не отсвечивают, че плка-то лезет?

  33. #153
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    А Боян то знает как надо! Используемая схема убийства дусера оптимальна при адекватном дпс рейда, то что пир что-то там косячит на видео (а там есть несколько моментов), так это его ошибки а не рейда. Конкретное видео не фк, фк был с косяками и за неделю до видео. На видео косяков именно рейда нет, все выполнено четко по схеме. Просто ее не совсем хорошо видно на видео (и хорошо что не видно) и некоторые способны подумать что имеет место классическая тактика, требующая кучи головняка и большего дпс-а. Схема используемая в ад мне известна, и лично я против ее применения, так как устраивать весь этот цирк и бегать целым рейдом туда-сюда ради 2-3% мобов - нафиг нужно, куда проще оптимизировать работу рейда так, чтобы статическое его положение компенсировала ростом дпс-а отхил 2 мобов.

    И я очень расстроен робингудкой, я ждал адекватной беседы, но видимо я слишком неадекват чтобы он снизошел до того чтобы вести себя со мной адекватно. Какой-то убогий троллинг, до чего докатились ад, просто ужас. Когда-то эта гильдия себя уважала, а сейчас на форуме троллей от ад (втч управляющий состав) скоро станет больше чем от (экс)миротворцев - людей которые ничем кроме форумного троллинга не могут похвастаться.
    Если он таки настроен на диалог, то я предложу ему перечитать мой пост. Если будет необходимо, я попрошу Элросса подтвердить мои полномочия писать это здесь, хотя я не уверен что он сильно рад тому что я тут троллю. Я не намерен представляться, мне это не нужно и не интересно. Я готов вести дипломатическую переписку от лица своего персонажа, да и от своего собственного тоже. Но флудить на форуме в окружении анонимных троллей - увольте. Я предпочту остаться одним из них.
    Также, отказ от дальнейшей дискуссии со стороны робингудки я воспринимаю как понимание и осмысление написанного текста, признание своей неправоты и нежелание в дальнейшем поднимать эту тему. В любом случае, этот пост писался как опровержение наглой клеветы, а не с целью задавить собеседника весом аргументов.

  34. #154
    Аватар для 1butamuh
    Лига Поденщик Лиги 1butamuh на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Боян, откуда вылез туда обратно и засунься. Какое ты имееш право называть незнакомым тебе людей неуважительно, или ты хочеш что бы к тебе относились как к человеку неправильной ориентации? или может тебя в детстве так сильно били и унижали, что ты на всех озлоблен? ну так скажи и тогда все станет на свои места. Тебя сейчас вообще нигде нет, и ты никто, дык и свали с темы нафик, а свои тупые и идиотские фразы можеш оставить для своих любовников.

    Я не понимаю что вообще все зациклились на битве между АД и ПЛК, мы уже признали что АД сейчас немного сильнее нас в ПвП плане, дык о чем спор,
    в ПвП мы сильнее многих, в ПвЕ тоже.
    Эмм, Карапуз, мохнатое трио с толстой жопой

  35. #155
    Аватар для garretdrey
    Лига Соль Земли Лиги garretdrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1butamuh Посмотреть сообщение
    Боян, откуда вылез туда обратно и засунься. Какое ты имееш право называть незнакомым тебе людей неуважительно, или ты хочеш что бы к тебе относились как к человеку неправильной ориентации? или может тебя в детстве так сильно били и унижали, что ты на всех озлоблен? ну так скажи и тогда все станет на свои места. Тебя сейчас вообще нигде нет, и ты никто, дык и свали с темы нафик, а свои тупые и идиотские фразы можеш оставить для своих любовников.
    О, моя целевая аудитория полезла. Здравствуй, дружок. Ты кто такой вообще? Элросс, это нагибатор из вашего второго рейда? Они у тебя право голоса имеют что ли? Разберись быстро!

  36. #156
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Никого ничем не крыл и абсолютно не зол и не агресивен)) Если так выглядят посты, то уж извиняйте, это лишь ваше воображение. Боян... ну ты и троллище)) Ты не играешь и ситуации-то даже не знаешь, чтоб тут что-либо говорить. Впрочем это твоё дело... Продолжайте троллить, уже на 16 страниц нафлудили, красавцы)) Работаем товарищи, работаем.

  37. #157
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    да мы работаем работаем))) плати давай)

  38. #158
    Аватар для garretdrey
    Лига Соль Земли Лиги garretdrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Боян... ну ты и троллище)) Ты не играешь и ситуации-то даже не знаешь, чтоб тут что-либо говорить. Впрочем это твоё дело...
    Ты скучный и неинтересный человек. Фиеро, саммонь шизу или малкафа, мы тут еще страниц на 30 феерии наведем. Стоп, я тут Шелтора видел...

  39. #159
    Аватар для 1butamuh
    Лига Поденщик Лиги 1butamuh на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ну же боян, ну съострил так съострил, иди пива выпей, мож что поумнее придумаеш, а то выглядиш со стороны как мудак форумный - низкопрофильный.
    а кто я тебе вообще знать не нужно.
    и говорить я могу все что хочу, это в АДу мяукнуть без спроса боятся, что бы не вылететь ненароком
    Эмм, Карапуз, мохнатое трио с толстой жопой

  40. #160
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    И я очень расстроен робингудкой, я ждал адекватной беседы, но видимо я слишком неадекват чтобы он снизошел до того чтобы вести себя со мной адекватно. Какой-то убогий троллинг, до чего докатились ад, просто ужас. Когда-то эта гильдия себя уважала, а сейчас на форуме троллей от ад (втч управляющий состав) скоро станет больше чем от (экс)миротворцев - людей которые ничем кроме форумного троллинга не могут похвастаться.
    Если он таки настроен на диалог, то я предложу ему перечитать мой пост. Если будет необходимо, я попрошу Элросса подтвердить мои полномочия писать это здесь, хотя я не уверен что он сильно рад тому что я тут троллю. Я не намерен представляться, мне это не нужно и не интересно. Я готов вести дипломатическую переписку от лица своего персонажа, да и от своего собственного тоже. Но флудить на форуме в окружении анонимных троллей - увольте. Я предпочту остаться одним из них.
    Также, отказ от дальнейшей дискуссии со стороны робингудки я воспринимаю как понимание и осмысление написанного текста, признание своей неправоты и нежелание в дальнейшем поднимать эту тему. В любом случае, этот пост писался как опровержение наглой клеветы, а не с целью задавить собеседника весом аргументов.
    Прости, какой дискуссии ты ожидал? Тема про ПЛК, а не про тяжкие будни АДовцев =) И, да, я не буду принимать дискуссию навязанную анонимом.

    Я появился в этой теме только из-за лол-сообщения tutnetы.

    PS. в этой теме наверно только 2-3 анонима - это ты, tutunet и мб еще один гдето проскользнул, так что твое утверждение "в окружении анонимных троллей" не очень верно сейчас. - ошибся, и правда достаточно было анонимов в начале темы..)

    PPS. И простите Бояна =) Он по всем нам соскучился =)
    Последний раз редактировалось GoodKo; 29.03.2011 в 19:06.

Закрытая тема
Страница 4 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения