Форум - "Аллоды Онлайн" - Последний Легион Кании
Закрытая тема
Страница 1 из 13
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 498
  1. #1
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166

    Последний Легион Кании

    https://www.youtube.com/watch?v=agBJ1IeHwtE

    Заявки оставлять на сайте llk.clan.su

  2. #2
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Я сделал своё выбор и никогда не пойду в плк, в настоящее время множество неадекватных игроки находятся именно в этой гильдии.

    Просишь помочь -проходят мимо, тебя месят трое импов - плк проходят мимо, либо смотрят как импы кончают тебя, просишь наварить друдида плк водки - игнорирует твои сообщения, и.т.д....

    "Дестки групп в любой слой астрала" - ребят, а у вас есть группы для фарма 1 слоя? У меня есть твинк, можно его к вам закинуть? Прокачайте мне его. А в третий слой у вас тоже десятки групп?
    Ребят Вы тут много всего наврали... Возможно какой-то неопытный игрок и клюнет на такую зазывалку, но точно не тот кто играет в АО уже давно.
    Последний раз редактировалось wolltdima; 28.03.2011 в 09:57.

  3. #3
    Аватар для Timonzed
    Лига Соль Земли Лиги Timonzed на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Кватох. Торговый ряд
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Вообще гильдия себя проявила как и в пве и в пвп но из-за множества неадекватный игроков вступать туда нету желания

  4. #4
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Гыгыгы. Зомбовидосы ПЛК не помогут )) Там собрались самые отборные игроки... Из самых неадекватных, конечно =D

  5. #5
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Реклама (простовато, зато со вкусом):

    https://www.youtube.com/watch?v=Xo2b...layer_embedded

  6. #6
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    Реклама (простовато, зато со вкусом):

    https://www.youtube.com/watch?v=Xo2b...layer_embedded
    10 секунд просто так смотреть на две огромные некрасивые буквы AD - верх экстаза ) И вообще, подлый пиар )) В чужой теме

  7. #7
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Хотели пропиариться, в итоге антирекламу создали себе Буду солидарен с другими игроками подтвержу что в ПЛК очень много неадекватов, чуть ли не всех собрали у себя. Есть конечно и нормальные игроки, но не так много.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  8. #8
    Аватар для Anitiii
    Лига Кадет Лиги Anitiii на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Только мне кажется, что темка не в том разделе лежит? Для таких тем есть представительский раздел.

    Ну и тоже выскажу свое "Фу". Адекватных игроков они явно прячут После грызни представителя данной гильди поповоду шмота в солянке (жрун с толи некром, толи с магом из-за бижутерки) всякое жлание летать с ними отпало... И ах да... Если кто-то афкает на арене смерти, в 90% случаев это игрок из ПЛК, наблюдение такое...
    Молодая гвардия / Лига / Витязь 47 лвл OFF
    Воплощение: мистик 45 лвл, гибберлингский мужчина в полном расцвете сил OFF

    Верю в бобро и чудойогурт

  9. #9
    Аватар для laube3
    Империя Курсант Империи laube3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Да ну по мне плк не неадекваты)правдо я имп.Всегда на кирахе/оо/со такие случаи что они со спины кучкой летят и пробуют pvp.Но обычно их можно гонять и гонять,есть конечно там народные умельцы pvp,но остальные неочень)
    Пока мне лень,пусть лига живет=)


  10. #10
    Аватар для TigraRRrr
    Скиталец TigraRRrr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Пфффф....Подкину идейку для следующей рекламы. ПЛК - Мы умеет и ганкать и ныть...Или ПЛК - ****оты тоже бывают неадекватами...или ПЛК - один из нас умеет клепать косые ролики, или просто отредактируйте этот ролик навроде "Третий класс - освоен". Как дизертир, перебежавший к империи отмечу, что топ ги должны быть уважаемы навроде Инков и Минков, а просто собрать весь народ у кого личной жизни нет, это скорее одолжение всем прочим ги, чем реклама своей) Лига идите лучше в АД строем)
    Последний раз редактировалось TigraRRrr; 28.03.2011 в 11:50.

  11. #11
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TigraRRrr Посмотреть сообщение
    Лига идите лучше в АД строем)
    а смысл?) (10 букаф)

    по теме: ролик ничего, но лучше бы картинки из ГД появлялись бы на весь экран, а не наложениями какими-то

  12. #12
    Аватар для Kamfin
    Вольный Аллодер Kamfin на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Минков
    Минки - топ ги?
    "парни, у нас есть 30 секунд, Бог Рандома благословил меня, так что погнали!"

  13. #13
    Аватар для fflacon
    Империя Деловой Союз Империи fflacon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TigraRRrr Посмотреть сообщение
    отмечу, что топ ги должны быть уважаемы навроде Инков и Минков
    это кем же инки уважаемы? сами собой?)

    а плк такие плк)
    PW сервер Орион
    вар 90+ ноуклан, неадекват OFF
    фармомашинка 80+ OFF

    Аллоды
    сервер : молодая гвардия
    мистик 55 ДД 11

  14. #14
    Аватар для tutaneta
    Banned tutaneta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Как всегда форумные тролли порадовали своими зависливыми и слюнявыми постами)) Можно что угодно говорить, можно как угодно обосрать гильдию, но не изменится тот факт, что там откуда-то 3 полных рейда в ГД, что там откуда-то больше всего 47ых, что на АП никто из вас их не победит, ну и также то, что всё больше заявок в эту гильдию приходит. Ну называйте вы их неадекватами. От этого ничего не изменится. Ну и ещё хотелось бы подчеркнуть, что от действительно сильных гильдий сервера здесь особо нет постов. Только неадекваты типа Сулеймана и кексика со всяких нубоМиротворцев и мИнквизиторов пишут.

  15. #15
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    миротворец просится в ПЛК: http://i047.radikal.ru/1103/51/2815b5942f2e.jpg

  16. #16
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    10 секунд просто так смотреть на две огромные некрасивые буквы AD - верх экстаза ) И вообще, подлый пиар )) В чужой теме
    Никакие из моих постов, не относятся к гильдии в которой я состою. То что я выложил - чисто для улыбки, а не для пиара.
    Хотите сагирться - агритесь на меня конкретно, без обобщения до "вас" или "АД".

  17. #17
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Ну Эл - а ты шуток и стеба не понимаешь да? Или так хочется того, что Кексик предлагал?))

  18. #18
    Аватар для novik666
    Лига Гильдия Купцов Лиги novik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Запойлэнд
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    академический интерес- какой призывной возраст в плк?=) а то толпы злых детей загораживают пару-тройку хороших людей в палках
    Оптимистичный Фееричный мешок(с)

    Введи при регистрации код 510202 и ты получишь блекджек, ящик виски и двух продажных женщин.

  19. #19
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Elfross кексик стебался над тобой а ты всё в серьез воспринял


    Цитата Сообщение от tutaneta Посмотреть сообщение
    Как всегда форумные тролли порадовали своими зависливыми и слюнявыми постами)) Можно что угодно говорить, можно как угодно обосрать гильдию, но не изменится тот факт, что там откуда-то 3 полных рейда в ГД, что там откуда-то больше всего 47ых, что на АП никто из вас их не победит, ну и также то, что всё больше заявок в эту гильдию приходит. Ну называйте вы их неадекватами. От этого ничего не изменится. Ну и ещё хотелось бы подчеркнуть, что от действительно сильных гильдий сервера здесь особо нет постов. Только неадекваты типа Сулеймана и кексика со всяких нубоМиротворцев и мИнквизиторов пишут.
    Примерно так и знал что сейчас кто-то из ПЛК всех форумными тролями назовет и завистниками, в принципе и не удивился этому посту)

    Вопросы:
    1) Ты как проверил что именно у Вас больше всех 47? ( то что у вас 27 человек 47 уровня совсем не значит что это предел)
    2) Если у Вас больше всех 47 то почему у АД на последнем АП даже 1 точку не захватили. (не надоело голд сливать?)
    3) К вам больше всех заявок )) Вообще улыбнуло ты что мониторишь сайты всех гильдий и считаешь где сколько заявок? Или мания величия просто? (балаболить незная картины некрасиво)
    4) У вас в ПЛК принято так всех нубами называть? Кексик тут кстати не писал вроде как
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 28.03.2011 в 13:55.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  20. #20
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    омайгадабл)))
    90% отписавшихся негативно ВНЕЗАПНО иззада и их подхалимы/прихлебатели.
    К чему бы это?
    Моя плакать.

    ПЛК сильная гильдия, и хоть у них есть свои "герои", но скажем так их не меньше в процентном соотнощении, чем у адо, руси или там фаэтона. Ничего сверхординарного в плане количества неадекватов, школоты и прочих негативных элементов


    З.Ы.Обега, пока ты являешься воЕном иззада, пока у тебя в подписи указано это, любое твое "мы" и любая твоя мысль (в которой затронуто что либо относящееся к адо) воспринимается как мнение и мысль гильдии... Пусть неофициально, пусть не все члены поддерживают тебя, но ты и прочие форумные тролобойцы твоей гильдии являетесь в какой то мере лицом гильдии. Так что твои слова "я не я и попа не моя" никого не впечатляют)))

  21. #21
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    омайгадабл)))
    90% отписавшихся негативно ВНЕЗАПНО иззада и их подхалимы/прихлебатели.
    К чему бы это?
    Моя плакать.

    ПЛК сильная гильдия, и хоть у них есть свои "герои", но скажем так их не меньше в процентном соотнощении, чем у адо, руси или там фаэтона. Ничего сверхординарного в плане количества неадекватов, школоты и прочих негативных элементов


    З.Ы.Обега, пока ты являешься воЕном иззада, пока у тебя в подписи указано это, любое твое "мы" и любая твоя мысль (в которой затронуто что либо относящееся к адо) воспринимается как мнение и мысль гильдии... Пусть неофициально, пусть не все члены поддерживают тебя, но ты и прочие форумные тролобойцы твоей гильдии являетесь в какой то мере лицом гильдии. Так что твои слова "я не я и попа не моя" никого не впечатляют)))
    Ты что за лигу играть начал(а) чтобы судить о колличестве адекватов/неадекватов в ПЛК? Что за привычка незная ситуации и не владея информацией посты оставлять от tutaneta учишься?
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  22. #22
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    У меня есть пара твинков за лигу.
    Периодически ими играю...

    Опять же, только господа иззада, после того как я своей мелкой наказывала их переродков начинали угрожать мне в приват и звать на помощь 46е лвл (не все конечно, определенные "личности")... Это конечно к плк никакого отношения не имеет, но кое о чем говорит...

    Ну и так, для справочки, на форуме, тут в разделе, неадекватов из Ада больше чем неадекватов из ПЛК в абсолютном соотношении (и столько же в относительном)... Так что экстраполируя с форума на игру можно сделать предположение, что и там сохраняется такое же соотношение "героев" к обычным игрокам (Или русским языком, дураков везде хватает)
    Последний раз редактировалось SemenovaA; 28.03.2011 в 15:04.


  23. #23
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Хм.... а я бы сказал совсем наоборот что С ПЛК неадекватов больше, даже не то что больше а просто они все в ПЛК собрались) А то что ты там каких то мелких твинков качаешь за лигу не дает тебе права судить о том где какие игроки. Ибо на мелких лвл выводы просто нереально сделать.
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 28.03.2011 в 15:12.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  24. #24
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    А у вас тут интересно Кому попкорн?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  25. #25
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cobyrp Посмотреть сообщение
    Никакие из моих постов, не относятся к гильдии в которой я состою. То что я выложил - чисто для улыбки, а не для пиара.
    Хотите сагирться - агритесь на меня конкретно, без обобщения до "вас" или "АД".
    Гыгы, я не агрюсь, просто критикую
    Цитата Сообщение от tutaneta Посмотреть сообщение
    Как всегда форумные тролли порадовали своими зависливыми и слюнявыми постами)) Можно что угодно говорить, можно как угодно обосрать гильдию, но не изменится тот факт, что там откуда-то 3 полных рейда в ГД, что там откуда-то больше всего 47ых, что на АП никто из вас их не победит, ну и также то, что всё больше заявок в эту гильдию приходит. Ну называйте вы их неадекватами. От этого ничего не изменится. Ну и ещё хотелось бы подчеркнуть, что от действительно сильных гильдий сервера здесь особо нет постов. Только неадекваты типа Сулеймана и кексика со всяких нубоМиротворцев и мИнквизиторов пишут.
    Что-то типа на тему "победителей не судят"? Так нет, судят
    Цитата Сообщение от TigraRRrr Посмотреть сообщение
    Пфффф....Подкину идейку для следующей рекламы. ПЛК - Мы умеет и ганкать и ныть...Или ПЛК - ****оты тоже бывают неадекватами...или ПЛК - один из нас умеет клепать косые ролики, или просто отредактируйте этот ролик навроде "Третий класс - освоен". Как дизертир, перебежавший к империи отмечу, что топ ги должны быть уважаемы навроде Инков и Минков, а просто собрать весь народ у кого личной жизни нет, это скорее одолжение всем прочим ги, чем реклама своей) Лига идите лучше в АД строем)
    В инках/минках полно неадекватных

  26. #26
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    А реально делать не предвзятые выводы, находясь во враждебном клане?
    Может это твоя злоба застит тебе глаза, и поэтому ты вспоминаешь все мыслимые и немыслимые обиды, нанесенные тебе ребятами из ПЛК?
    Может твоя ненависть говорит за тебя, и из-за нее ты поливаешь грязью ни в чем неповинных людей?
    Может ваша непримиримая вражда заставляет тебя считать всех находящихся "по ту сторону баррикад" убогими выродками?

    Как насчет этого?
    Ты имеешь право судить о людях, которым ты сам возможно сделал много зла?
    Ты имеешь право судить этих людей?

    задумайся над этим)))


  27. #27
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    ПЛК такое ПЛК
    Понтометр прям таки зашкаливает
    Мне, мне попкорну отсыпьте)

    Хотя с тем, что минки однозначно сделают ПЛК по колимчеству неадекватов я вполне согласен)

    SemenovaA , смешно
    Ненависть... Вражда... Злоба...
    Мы в игру играем, или ножи точим глотки друг другу ночью резать?)

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  28. #28
    Аватар для mpsportclub
    Стражник mpsportclub на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Всем известно что в ПЛК принимают всех подряд (даже бывших АДовцев, которые кстати сейчас играют ключевые роли в ПЛК).
    Имел я опыт воевать с их вторым полным рейдом на АП, ребят, они смешны до безобразия. Я представляю насколько "крут" их третий полный рейд...

    Нивкоем случаи не приуменьшаю заслуг этой гильдии в ГД, тут уж я уверен заслуга Утюжка. Вообще этот человек - мозг, он способен организовать любой рейд так, чтобы его коэффициент продуктивности был 101%. Я не совсем понял почему он ушел из АД, но такой человек на вес золота, ему бы еще способность руководить и командовать - тогда Элросс мог идти отдыхать на пенсию.

    Насчет неадекватности, это скорее всего причина всестороннего набора без разбора. ПЛК обычная гильдия, как и все остальные на сервере, только последнее время слишком большого мнения о себе.
    Каниец, Витязь 51 уровень
    Каниец, Скальд 51 уровень

  29. #29
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    SemenovaA очнись это игра ))) Я вроде грязью никого не поливал. Какую то чушь пишешь я понимаю что ты просто Гуру Форумного тролизма с 1,285 сообщениями, но посты людей тут говорят сами за себя, а вот ты незная нечего пытаешься свой нос везде просунуть, пишешь бред какой то. Вот тебе совет если незнаешь нечего писать, а строить теории и догадки нелепо. Глупо выглядишь просто.
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 28.03.2011 в 15:55.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  30. #30
    Аватар для tutaneta
    Banned tutaneta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ни один рейд в ГД в ПЛК не организован Утюжком. Ни первый, ни второй, ни третий. Ни одним из рейдов не руководил и не руководит Утюжок. Ни один босс в гильдии ПЛК не слит благодаря усилиям бывших АДовцев, а в некоторых случаях, даже наоборот, затормозили фк гильдии. Ни один из этих игроков не является незаменяемым и легко заменяется между рейдами, что говорит о том, что это достаточно сильные персонажи, но не более того. Приписывать заслуги гильдии ПЛК АДу - очень смешно, трололоавтендор. Если кто-то усомнится в этих словах - пишите в ПМ лично Утюжку, который подтвердит свою непричастность к организации любых рейдов в ПЛК.

  31. #31
    Аватар для tutaneta
    Banned tutaneta на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ну а Сулейман просто обиженный на ПЛК троллька, здесь его постов больше, чем где-либо. Помню он обещался развалить ПЛК, когда пара-тройка сильных по меркам Миротворцев игроков ушли в Миротворцы. Жаль не вышло, развалились Миротворцы, Сулейман сидит в Руси и является там рядовым игроком, от чего и бесится. И посты его также ничем не аргументированы, как те, чьи он осуждает. Сидел бы лучше помалкивал, пополизада.

  32. #32
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Во, уже хамство пошло)))
    Мальчики, успокойтесь и мой вам совет, возьмите толковый словарь и поищите там слово сарказм. Ну и для полного просвещения слово "гипербола" (не математический термин)

    Легко обвинать в неадекватности врагов (как будто эти обвинения оправдают вашу враждебность), а сесть, подумать, посчитать и трезво оценить - это не для нас. Или хотя бы не противоречить себе.

    Не поливал говоришь?
    а я бы сказал совсем наоборот что С ПЛК неадекватов больше, даже не то что больше а просто они все в ПЛК собрались
    это наверное комплемент, а не поливание грязью.

    а у минков неадекватов примерно столько же, сколько у наших "бывших" друзей из кг...
    да и инки в основной своей массе неплохие ребята (без особо зашкаливающего процента хамов)
    как говорится "все в пределах нормы"


  33. #33
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tutaneta Посмотреть сообщение
    Ну а Сулейман просто обиженный на ПЛК троллька, здесь его постов больше, чем где-либо. Помню он обещался развалить ПЛК, когда пара-тройка сильных по меркам Миротворцев игроков ушли в Миротворцы. Жаль не вышло, развалились Миротворцы, Сулейман сидит в Руси и является там рядовым игроком, от чего и бесится. И посты его также ничем не аргументированы, как те, чьи он осуждает. Сидел бы лучше помалкивал, пополизада.
    Что за бред пишешь, никогда нечего не обещал откуда взял вообще смешно). Миротворцы если что есть и сейчас если что так для инфы) Автор явно не в адеквате тут просто без комментариев, подпись почему то прячешь, смелый аноним) Твой пост кстати сам говорит за себя ты ведь из ПЛК я правильно понял? я до твоего уровня естественно опускаться не буду.

    P.S. Семенова когда я говорил что в ПЛК есть и норм люди и неадекваты, я не не обобщал, а подтверждении моих слов пост tutaneta можно почитать.
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 28.03.2011 в 16:18.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  34. #34
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    Да я вроде не заводился, чтоб мне успокаиваться
    И кажется даже не хамил ...
    Что такое сарказм и гипербола я прекрасно знаю, однако в том контексте твои слова нельзя было воспринимать как сарказм
    Насчет неадекватов в КГ, в семье канешь не без "урода", но в минках их все равно куда больше чем у нас)
    И да, я имел в виду именно МИнков, а не Инков

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  35. #35
    Аватар для NewFiero
    Вольный Аллодер NewFiero на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    10
    Сулейман конечно ни разу не форумный боец, как некоторые матерые тролли с 1000+ сообщениями) Его видно на форуме очень редко.. но если и видно, то только там где идет обсуждение ПЛК, видать и правда больная тема))
    Миротворцы существуют по-моему как фанерка для задницы Руси на АП и не более, я ошибаюсь?) А то больше их нигде и не видно)

    Меня вот еще всегда интересовал вопрос, стали бы АДы дружить с Инками, а потом и с Русью если бы у них была твинкогильдия способная прикрывать тыл АД на АП?)

    Мы кстати дружили и с АДами в свое время.. и с ПЛК тоже) Так вот как только в ВЦ начались проблемы, АДы резко нашли себе новых друзей.. это я к чему.. Русь удачи)

  36. #36
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    а можно мне тоже поиграть в трололо?

    90% случаев когда мне помогли в пвп против импов (иногда правда испортив весь азарт 1х1, но не суть) - это были или Фаэтон или АД. А вся остальная лига сидит в кустах. Я не понимаю почему претензии к нам? Да, если я увижу игрока из руси которого [strike]име[/struke]бьют ВЦшники - я понаблюдаю как его сливают. Я не хочу и не собираюсь помогать ги, которая срет на нас в мир без всякого повода (кроме того основного повода что сулейман - шут гороховый). Я шут знает сколько раз запарывал себе квесты на СО вписываясь за нубиков которых гоняют толпой импы. Но заниматься спасение утопающих по всему свету я не намерен. И уж тем более я не жду чтобы мне кто-то помог (если я сам не могу справиться то я лучше позову друзей), и всегда очень рад если находятся люди которые не боятся поднять флаг на импов. Более того, у нас пве гильдия (внезпно так), большинство не поднимают флаг вообще, и я не понимаю чего кто-то там хочет от 2 рейда на ап которым некому даже управлять? минков всяких нагибать - его предел.

    что касается неадекватов, то это даже смешно. у нас есть боевые тролли (у ад есть, у руси есть, так что ОСНВ-4 запрещающее их использование в стратегических целях мы ратифицировать не будем) и я глубоко рад тому факту что некоторые господа затролены до боли в заднице. в остальном я в упор не понимаю где уважаемые и не очень господа нашли у нас неадекватность. покажите на примере, так сказать. может быть я что-то не понимаю в этом слове? и на самом деле "неадекваты" - это "люди которые убивают меня на ТО", "люди которым не нравится когда я их оскорбляю" или "люди которые игнорируют моё попрошайничество"?

    и да, если сулейман ответит на это сообщение, то (вне зависимости от того что там написано), лес там ===>

  37. #37
    Аватар для Dmitriy03
    Стражник Dmitriy03 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pvoid Посмотреть сообщение
    а можно мне тоже поиграть в трололо?

    90% случаев когда мне помогли в пвп против импов (иногда правда испортив весь азарт 1х1, но не суть) - это были или Фаэтон или АД. А вся остальная лига сидит в кустах. Я не понимаю почему претензии к нам? Да, если я увижу игрока из руси которого [strike]име[/struke]бьют ВЦшники - я понаблюдаю как его сливают. Я не хочу и не собираюсь помогать ги, которая срет на нас в мир без всякого повода (кроме того основного повода что сулейман - шут гороховый). Я шут знает сколько раз запарывал себе квесты на СО вписываясь за нубиков которых гоняют толпой импы. Но заниматься спасение утопающих по всему свету я не намерен. И уж тем более я не жду чтобы мне кто-то помог (если я сам не могу справиться то я лучше позову друзей), и всегда очень рад если находятся люди которые не боятся поднять флаг на импов. Более того, у нас пве гильдия (внезпно так), большинство не поднимают флаг вообще, и я не понимаю чего кто-то там хочет от 2 рейда на ап которым некому даже управлять? минков всяких нагибать - его предел.

    что касается неадекватов, то это даже смешно. у нас есть боевые тролли (у ад есть, у руси есть, так что ОСНВ-4 запрещающее их использование в стратегических целях мы ратифицировать не будем) и я глубоко рад тому факту что некоторые господа затролены до боли в заднице. в остальном я в упор не понимаю где уважаемые и не очень господа нашли у нас неадекватность. покажите на примере, так сказать. может быть я что-то не понимаю в этом слове? и на самом деле "неадекваты" - это "люди которые убивают меня на ТО", "люди которым не нравится когда я их оскорбляю" или "люди которые игнорируют моё попрошайничество"?

    и да, если сулейман ответит на это сообщение, то (вне зависимости от того что там написано), лес там ===>
    А я отвечу. Вот еще один представитель ПЛК. Оскорблять людей видно принято у вас. Я на личности переходить не собираюсь ибо воспитаный человек в отличии от таких как ты. Пытаясь оскорбить других ты унижаешь себя и отношение к себе.
    Последний раз редактировалось Dmitriy03; 28.03.2011 в 16:55.
    Сервер Молодая Гвардия. Ушёл в реал.
    PvP с БРОНЕХОМЯКОМ: http://www.youtube.com/watch?v=TDfUnzFyl7Q
    ХИЛБОТ: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-UWGdGev8TA

  38. #38
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    ой ой ой....скоко же тролей повылазило((( Ну и ладно))) черный пиар тоже пиар))) спасибо всем за апы темы) P.S. вот чую что половина сообщений это Агр от зависти....

  39. #39
    Аватар для 1butamuh
    Лига Поденщик Лиги 1butamuh на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Класс, такой ажиотаж прям, спс за бешенную рекламу)))

    а по теме, как то в основном только ГИ Русь тут и высказывается о нашей неадекватности, страсти прям какие то, аж жуть)) сам прям зачитался, хоть что то новое узнал о своей ГИ, а то все тайны, интриги))) ужс.

    И эт мы принимаем нормальных людей, нам не важно в какой вы ГИ состояли до этого и много ли у вас денег, главное желание, чуство юмора. (минимальные требования конечно все равно есть, но этого уж не избежать ни в одной большой ТОР ГИ сервера)

    И яяяяяя самый большой ниадыкват, желаю удачи. ( Карапуз)

  40. #40
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Сулейман - не человек, его можно оскорблять, хотя я этого и не делал (ну, почти не делал, а почти не считается). Просто он уже вылил из себя столько грязи и помоев в наш адрес что единственный способ общения с ним, который я приемлю - это указать на лес. И таки да, он в той стороне ===>

    И таки да, забыл представиться, главный неадекват плк. Я настолько неадекватен что это видно из каждого моего сообщения

Закрытая тема
Страница 1 из 13
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения