Форум - "Аллоды Онлайн" - Жаркий апрель!
Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 542
    Бродяга olgavin на пути к лучшему
    Так вродь не все ругают разрабов по любому поводу.
    Каждому свое.Кто то доволен кто то нет8(
    Последний рубеж. Лига.
    карта карта рюкзак

Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Кстати 680к фигарит ПШ, мой жрец еще был жив пока шарик летел ==> орите резать жрецов, я жду =)

Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    все акции гагно, поимев 3 дня дреда слюни потекут сильнее и люди пойдут почку продадут лижбы купить себе этого самого дреда, это же естественная рекламная акция, если вы этого не понимаете вы стадо (нувыпонели кого).
    У меня нет Дредноута, у вас наверняка нет его тоже (имхо). Мы с вами поскачем, поразвлекаемся на них три дня. Я буду счастлив, что мне представился такой момент, вы, думаю, тоже.

Я не побегу его покупать, а вы? Думаю ответ очевиден. Посему ваша гипотеза несостоятельна.
    Если кто-то решит сломя голову бежать класть денюжку, со слюнями на зубах, чтобы приобрести сие чудо, могу посоветовать опытного психолога, который вылечит его от шопоголии.
    Последний раз редактировалось tulagames; 25.03.2011 в 21:59.

35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Я не побегу его покупать, а вы? Думаю ответ очевиден. Посему ваша гипотеза несостоятельна.
    Вот Вы, может быть и не побежите. Но в какое русло ведет акция понятно.
    Касательно психолога поддержу
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.03.2011 в 22:04.

У меня нет Дредноута, у вас наверняка нет его тоже (имхо). Мы с вами поскачем, поразвлекаемся на них три дня. Я буду счастлив, что мне представился такой момент, вы, думаю, тоже.

Я тоже не побегу покупать, ибо в ао уже не играю. А после веселухи на дреде явно бы возникло дикое желание купить его, ибо понятно почему, посему любая акция нивала свяана с донатом. Например убрали благи (вне астрала) ежу понятно это чтобы удержать недонатов, а недонаты нужны нивалу чтобы донатики могли когото бить, ведь донатеру с фиол рунками и 5 покровой будет обидно погибнуть от равного, он будет ныть ''Чо за фигня я доначу в игру и меня убивают''

Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Касательно психолога подержу
    Наконецто здравомыслящий человек) УРЕ !

Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    С таким же успехом я могу под одну гребенку подогнать следующую ситуацию:
    "К 5 летнему юбилею игры, каждый тыры-пыры... пользователь получит по 1000 кристаллов на расходы..."
    Предвкушая ваш ответ:

"Да, разрабы гады, они специально дадут нам попробовать какого это, потом мы ломанемся к банкомату, ПЛАТИТЬ!"
    Все это попахивает паранойей чистой воды, вы так не думаете?

35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

"К 5 летнему юбилею игры, каждый тыры-пыры... пользователь получит по 1000 кристаллов на расходы..."
    Предвкушая ваш ответ:

"Да, разрабы гады, они специально дадут нам попробовать какого это, потом мы ломанемся к банкомату, ПЛАТИТЬ!"
    Ситуация не похожа ибо, дредо то отберут , а дают всего на 3 дня. А если дать 1к кри, игрок купить себе чота а потом бац отнять эти товары, явно возникнуть потребности в купленном товаре что ведет к понятно чему ==> беготня к терминалу и... (это самое)

Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Предвкушая ваш ответ:

Вы немного не различаете ситуации. Кристаллы - это РЕСУРС, а дредноут - КОНЕЧНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.
    Пользователь предоставляет ресурс владельцам игры, те в свою очередь обеспечивают ему преимущество. Это то на чем зиждется вся система F2P. Тут пользователю безвозмездно, на 3 дня дают преимущество, так сказать Trial-version, из чего он должен понять как это хорошо и полезно, а уж затем побежать ложить деньги на счет.
    После такой акции я буду ожидать следующую, где нам дадут на 3 дня 6 рун 13 ступени.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 25.03.2011 в 22:10.

Тут скорее так - сережа дает вове поиграть своей новой игрушкой, а потом забирает ее, у вовы возникнет желание эту игрушку получить ==> ныть родителям купить такую же)

Стражник deluxevip на пути к лучшему
    а чо дает дредноут распишите по пунктам =)))))

Батрак Nazaryanin на пути к лучшему
    Вспомните 1 апреля 2010 года. Обещали что лошади будут производить своим кишечником кристалическую крошку, а вместо 3 гибберлингов будет 1 здаровый гибон
    Горн Войны = Лига = Сталкер = Зип

Стражник deluxevip на пути к лучшему
    реально с 1-3 апреля будет бред в игре творится....=))
    про усталость и тома типа "бодрости" давно мона было подумать разрабам, сделать их копией тома знаний, покупаешь за 10 кри том бодрости и добавляется 150к усталости - рай =))))))))))))))))

а про акцию имхо норм, поиграются поржут позабавятся все.... и гуд =))))

Горожанин FarenBrocka на пути к лучшему
    Да, с 1 по 3 апреля ЗО обожрутся мясом, ринувшимся на ТО испытывать дредов.

ГМ гильдии "Легион Света" http://legionsveta.clan.su/
    "Война, война не меняется ..."

Стражник BiruK333 на пути к лучшему
    -Вот ребят вы мне скажите вам что не делают разрабочики все плохо на 3 дня всем дредов дадут что плохого опробовать Дреда которого все жаловались что достался токо о ВЕЛИКИМ ДОНАТОМ которые влаживают в игру больше чем другие потом +ко всему доблести кач репутации и в конце концов опыта по дням есть шанс халявно качнуть то и то и добиться не похих ризультатов в лвл и набить в концов звания Салаги и так дале....вы жаловались что вам не достался трон возяли и покатались 3 дня к темболее заметьте выходные с пятницы по воскресенье разве это не прекрасно для школьников ? И еще хватит ныть нытики разрабы уже задолбались мне кажется вам приность плюшек учитесь торговать заведите друзей которые помогут сделать вам серьгу вторую я вон со знакомым не донатим имеем волков вот недавно на акции получили вторую серьгу =)) мы довольны то что с ларцов упали свитки пару использовали пару оставили до лутших времен тогда я продам их по дороже и окупиться мой донат в конце концов последние хватит ныть и идите учитесь торговать и покупать на данный момент я уже срубил 3к голды я счастлив а еще дадут дредов монетки и благо халявное заметит стати и свитки прибовляют опыту и доблисть и репу удваивают это счастье повеселиться на дредах на АСЕЕ и прочее а вы только ноите сопляки одно слово....
    P.S. ошибки и прочее допущены по тупизне хозяина этого сообщения

Лига Гражданин Лиги Hummerhead на пути к лучшему
    Имхо, на всякий пожарный, в это время забъю на игру, ганкеров и так хватает, а на джуне так и вовсе пичаль.....

Если конечно не первоапрель. А если все сбудется, пойду в Незебгард, всяко веселуха....

На любую принципиальность врага, мы ответим абсолютной беспринципностью...

Скиталец SvintusFCSM на пути к лучшему
    BiruK333, ты конечно герой каких мало на свете. Но это, объясни мне тупому нубу: нахрена людям ниже 23-25 лвл Дредноут?
    Я понимаю, тут многие хаи считают, что до 40-го лвл жизни нет. Но все-таки...

Цитата Сообщение от SvintusFCSM Посмотреть сообщение
    BiruK333, ты конечно герой каких мало на свете. Но это, объясни мне тупому нубу: нахрена людям ниже 23-25 лвл Дредноут?
    Я понимаю, тут многие хаи считают, что до 40-го лвл жизни нет. Но все-таки...

-Отвечаем смотри 1)это веселье 2)это шанс опробовать дреда 3)почуствовать себя героем

-И мечта нубов которые ноют что не молучили дреда а хочется опробовать его я лично опробую его я с него просто не слезу =))

Цитата Сообщение от BiruK333 Посмотреть сообщение
    -Отвечаем смотри 1)это веселье 2)это шанс опробовать дреда 3)почуствовать себя героем
    1)Спорный вопрос
    2 и 3) Бедная белка - жалко =))

Маг Glupsla на пути к лучшему
    Можно теперь будет армией дредов штурмовать бастионы Лиги и катакомбы Империи.

Империя Курсант Империи shadowsergey на пути к лучшему
    Хм...да акция ниче так))) дреда опробуем) да за монетки тоже неплохо чего-нибудь интересного цапнуть) даже костюм порадует)
    Надежда — первый шаг на пути к разочарованию. «Вещи редко таковы, какими кажутся. Судя по моему личному опыту, они обычно гораздо хуже.» (Инквизитор Титус Дрейк) ALL FROM WARHAMMER 40000

-Помойму лиге или за кого ты там играешь надрпать задницу на Асее инперцу или лигавому мне лично в кайф а особено когда все на дредах ололо начинаеться бей все что движется ! война все-таки а там тебя спрашивать не будут как тебя убить или ты кого убьешь

-Че за белка ?

-Да да Glupsla все Незб а кто и В новград все на дредах война !!!!

Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Нытики - В САД!!

Норм акция))

Цитата Сообщение от BiruK333 Посмотреть сообщение
    -Помойму лиге или за кого ты там играешь надрпать задницу на Асее инперцу или лигавому мне лично в кайф а особено когда все на дредах ололо начинаеться бей все что движется ! война все-таки а там тебя спрашивать не будут как тебя убить или ты кого убьешь

-Че за белка ?
    Да...тогда дальше я жду летающх маунтов, чтобы можно было бы с них бомбардировать Незеб гибберлингскими какашками. Ну и в обратку, естессна. От веселье то будет.

Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Самое жесткое...это грядущее Астральное Противостояние... ой чувствую я что даже минимальные настройки видео в игре не спасут меня от чудесного слайд ШОУ)
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

Люди вопрос как попасть в публичную группу? Империя(красная) или Лига (Цвета морской волны)
    Надежда — первый шаг на пути к разочарованию. «Вещи редко таковы, какими кажутся. Судя по моему личному опыту, они обычно гораздо хуже.» (Инквизитор Титус Дрейк) ALL FROM WARHAMMER 40000

Стражник SkankBango на пути к лучшему
    ...(Цвета морской волны)
    Это точно)
    чувствую скоро повторная акция с дредами в ларцах...
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

Ну граждане Имперцы отзовитесь? как к вам в публичную группу попасть?))

Бродяга FDGODPAPAKILLER на пути к лучшему
    модеры не знаю я опух ли или нет,но можно ли сделать в эти дни акцию, чтобы можно было бы купить дреда за платины.
    а?народ со мной согласен?

Бродяга GUZIME на пути к лучшему
    наконец-то можно будет ощутить силу двухлапого))) и почувствовать себя донаТОМ)))ЫЫЫЫЫ) только если это не шутка разработов. . . я представляю себе . . . такой активируешь дрэд и на на *** фига на весь экран((( нехорошо получица((( нЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ... хочу двухлапого!)))))))

Новобранец ZavlabVF на пути к лучшему
    Ивент хороший, думаю будет море первоапрельского фана на Кирахе у омута, на Ассе-Тепхе на Паучьем склоне, локальные такие апокалипсисы))
    Да и костюмы за монетки - приятно.
    Не знаю что народ ворчит. Условия нормальные, если б вам написали, что дреды будут каждому и навсегда - могли бы писать, что это мол первоапрельская шутка. А так все четко оговорено, халявы не будет, да и глупо её ожидать.
    Рейты тоже плюс для тех, кто только что пришёл в игру или качает твинка/воплощение. Издатели стараются вернуть интерес к игре, их можно понять и это только поприветстсвовать можно, а не ныть "подарите дред". И хотя это только капля в море проблемм, и ситуацию она практически не изменит, всё равно такая тенденция приятна, и за неё можно сказать спасибо.
    ...ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть.. во мраке...

Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ZavlabVF Посмотреть сообщение
    Ивент хороший, думаю будет море первоапрельского фана на Кирахе у омута, на Ассе-Тепхе на Паучьем склоне, локальные такие апокалипсисы))
    Да и костюмы за монетки - приятно.
    Не знаю что народ ворчит. Условия нормальные, если б вам написали, что дреды будут каждому и навсегда - могли бы писать, что это мол первоапрельская шутка. А так все четко оговорено, халявы не будет, да и глупо её ожидать.
    Рейты тоже плюс для тех, кто только что пришёл в игру или качает твинка/воплощение. Издатели стараются вернуть интерес к игре, их можно понять и это только поприветстсвовать можно, а не ныть "подарите дред". И хотя это только капля в море проблемм, и ситуацию она практически не изменит, всё равно такая тенденция приятна, и за неё можно сказать спасибо.
    Это не тенденция, это необходимость. Это их работа по поддержанию интереса к игре, и я уже где-то писал, что любые начинания здесь встречают с позиции усиления доната, - есть вещи которые уже не исправишь, слишком яро погоня за бабками опоганила имидж майла, и видимо не зря.
    Да и сами представители (я не говорю про некоторых модеров, которые вообще откровенную ересь несут) много раз упоминали не о желательности, о необходимости доната в бесплатной релизной ололо , в адресной строке сервера которых гордо и символично красуется ОБТ.
    Кстати, имхо, после юбилейной акции все акции выглядят как-то позорно и нищебродно, но это уже к вопросу о таблетках от жадности (это я про себя).
    Не говоря уже о том, что акции прикрывают дыры, лаги, баги, которые не правятся годами, патчи, которые приносят новые лаги и баги и всяко отвлекают народ. Ведь сказать "он жадный" ну это обидно, а вот сказать "он криворукий дилетант, не способный толком ничего довести до ума" это позорно, особенно если это правда.
    Последний раз редактировалось SkankBango; 26.03.2011 в 01:03.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    мне кажется надули, сильно и прикольно
    все-таки 1 апреля, есть 1 апреля
    но если это правда, то забавная штука будет, я за

Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    дали бы 13 руны погонять 3 дня )))

Поселенец MrVanBuuren на пути к лучшему
    Трон и руны дайти)
    Оззо - Молодая Гвардия

Вольный Аллодер Witcher123 на пути к лучшему
    Они в прошлом году насчет обновы врали, в этом про дредов! А если и добавят, то чтоб все поняли какой он крутой и добавят в ЛР!
    Гнев, страх, удовольствие могут привести к чему-то полезному. Но горе и жалость не ведут ни к чему, за исключением плохоньких стихов, которые, если подумать, хуже, чем ничего.

Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Поражаюсь народом...Ладно бы если б новость была создана 1 апреля то ещё можно было подумать что розыгрыш, совсем что ли мозгов нету.

Новобранец omyasniko на пути к лучшему
    либо розыгрыш либо нет в любом случае как то без разницы.на Ап зато всем весело будет если вдруг правда))
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnnmrcsrk.honr.png
    Аллоды:
    ЗБТ-2 Сеющий Некромант 26лвл империя
    ОБТ Сеющий Некромант 46лвл империя
    ПВ:
    omyasniko 89лвл маг альтаир (офф)

Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права