Форум - "Аллоды Онлайн" - Жаркий апрель!
Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 441 по 480 из 542
  1. #441
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от serjantJoJo Посмотреть сообщение
    люди! рву на себе волосы! какой сейчас курс кри? неуж то 1к6-9??? что за фигня такая? это шутка на 1 апреля?
    в связи с порезкой дейликов, курс - меганестабилен. держатели кри, дабы не попасть, не спешат их сбывать - "а вдруг курс снова вырастет?" и соответственно держатели голда, не спешат тоже сливать - "а вдруг курс еще больше упадет?"

    в итоге имеем курс 1к9-1к16 + поправка на разные сервера и критичность у некоторых аллодеров покупки голда/кри.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  2. #442
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    если юзать первым залп нифига не показывает, если спамить шквалом то все норм

  3. #443
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    неа - шквал тоже тока люки открываются и всё. Ракеты оттдуа вылетают один раз через 10.

  4. #444
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Что такое дредноут и зачем он нужен?

  5. #445
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    шквал анимирован но ракет то не видно!


  6. #446
    Аватар для Aereliz
    Вольный Аллодер Aereliz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    в астрале дред не призвать, видимо и на ап нельзя будет... да и бабл у него паленый, громобой проходит и через него.

  7. #447
    Аватар для phenole
    Скиталец phenole на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Большое спасибо разработчикам за Дредноут и бонус к опыту. Набить 39 уровень за час - дорогого стоит)Может так за выходные 40 стану. К тому же этот ходячий унитаз действительно очень забавный.

    Огорчает только что народу будет очень много из-за акции, особенно в субботу. И проблемы с нагрузкой постарайтесь решать не выкидыванием игроков, как это было на тесте Вечного Зова , а по-человечески , снижая графические характеристики и т.п.

  8. #448
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    хмм...думаю...может тоже пролечу до 40 за выходные...а то такие шансы выпадают редко...


  9. #449
    Цитата Сообщение от phenole Посмотреть сообщение
    Большое спасибо разработчикам за Дредноут и бонус к опыту. Набить 39 уровень за час - дорогого стоит)Может так за выходные 40 стану. К тому же этот ходячий унитаз действительно очень забавный.

    Огорчает только что народу будет очень много из-за акции, особенно в субботу. И проблемы с нагрузкой постарайтесь решать не выкидыванием игроков, как это было на тесте Вечного Зова , а по-человечески , снижая графические характеристики и т.п.
    Это с какого лвл ты успел до 39 за час? )))
    Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
    © Алан Уоттс

  10. #450
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    он с 38 конечн,как и я


  11. #451
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    он с 38 конечн,как и я
    а подскажите где можно норм быстро покачаться магу 24 лвл, пока рейты...
    Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез.
    © Алан Уоттс

  12. #452
    Аватар для vint1369
    Батрак vint1369 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Россия, г. Алейск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Больше всего на ВА в связи с акцией запомнились крики о том, что дредноут, зараза эдакая, не желает появляться 31 марта. Следом пяток умных заявил, что надо удалять всех скакунов, и тогда подарочный дредноут можно будет призвать когда угодно. В результате, сервера ушли на профу, значит отличились не только на нашем сервере. Сегодня были крики - как его кормить, и какая то байка про пельмени из шестеренок. Так что акция уже запомнилась надолго.
    За монетки и, в особенности, за благо большое спасибо, а вот о дредноут думаю стоит отдельного разговора.
    Во-первых, начались небольшие, но тормоза, по понятным всем причинам.
    Во-вторых, некоторые так и не поймут что дредноут не панацея. Один орел кричал, а что это он не может на 46 уровне убить 15 демонов.
    В-третьих, лично меня сей транспорт не впечатлил. Создан исключительно для удара по площадям и для заданий, требующих убить массу противников за минимальное время. Впрочем, это тоже можно отнести к первой причине.
    И последнее, что конкретно не ясно - зачем дарить, а потом отбирать? Ну оставьте этот поломанный дредноут, введите еще парочку ограничений, и всего делов.

    P.S. И вообще непонятно, что с рейтами? Нынче свиток перекрывает все глобальные плюшки или мне кажется?
    Последний раз редактировалось vint1369; 01.04.2011 в 18:16.
    Владыки Астрала - Лига - Каниец - Паладин

  13. #453
    Аватар для rikrap
    Батрак rikrap на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    С яйцом нельзя стрелять((((

  14. #454
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    А где эта локация находится? Где война дредноутов?

  15. #455
    Цитата Сообщение от vint1369 Посмотреть сообщение
    И последнее, что конкретно не ясно - зачем дарить, а потом отбирать? Ну оставьте этот поломанный дредноут, введите еще парочку ограничений, и всего делов.
    такие простые, я поражаюсь просто
    ну не отбирайте девайс который стоит сейчас от 12 до 35к кри, оставьте его нахаляву

    Пробничек ) Многие, уверена, попробовав покататься на дреде, решили его себе приобрести. Скорее всего скоро будет акция с дредами )
    Раскол ван лав

  16. #456
    Аватар для vint1369
    Батрак vint1369 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Россия, г. Алейск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ну не отбирайте девайс который стоит сейчас от 12 до 35к кри, оставьте его нахаляву
    Именно, ибо не продукты, а банальный набор цифрового кода. Или тогда давно бы уже ввели абоненту вместо ЛР и все были бы довольны.
    Последний раз редактировалось vint1369; 01.04.2011 в 20:29.
    Владыки Астрала - Лига - Каниец - Паладин

  17. #457
    Аватар для KOLLEKCIONER1
    Скиталец KOLLEKCIONER1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лага
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    для Администрации

    Уважаемая Администрация , ну что это за подарок который вы и отберете через 3 дня ? Уж подарили бы вы нам дреноудов навсегда , или вас совесть удавит чтоб не нажытся на таких подарках ?

  18. #458
    Аватар для roman-kozlovski
    Бродяга roman-kozlovski на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вопрос: На старой площади стоит затейница, она ж продавец юбилейными вещями? И почему я у нее не могу купить ни чего? И правда не интерестно, что у всех дредноуты есть! надо акцыю сделать чтоб дредноут выпадал просто чаще, или за заслуги. А так классно хоть немного покатаюсь)

  19. #459
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    За благи, монеты спасибо. а вот дреды каждому - тупо. как это ни странно, но только сейчас я понял, что высокие цены служат барьером от доступа такой машинки всяким придуркам.. так что как ни крути, но польза от доната есть)

  20. #460
    Аватар для joso96
    Горожанин joso96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Новоград, Башня Айденуса, 2-й этаж!
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Вопрос: Что можно сделать на Дреде за 3 дня( не набить ему 11 лвл, не купить окрас и не покайфовать подолбше), но в общем то это лудше, чем ничего!

  21. #461
    Аватар для joso96
    Горожанин joso96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Новоград, Башня Айденуса, 2-й этаж!
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    но я думаю каждому и навсегда дарить не надо, ну если дарить, то Носорогов) а так чтоб у каждого Бота был Дредноут- это не игра, а стадо Нубов получится! и ьак уже ХАОС наступил=)

  22. #462
    Аватар для Qazps
    Империя Деловой Союз Империи Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Звёздная тропа
    Сообщений
    369
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от joso96 Посмотреть сообщение
    Вопрос: Что можно сделать на Дреде за 3 дня( не набить ему 11 лвл, не купить окрас и не покайфовать подолбше), но в общем то это лудше, чем ничего!
    Я например сегодня на дреде с 36 с половиной до 37 прокачался)))) И репу набил на Хладе
    Основной перс: Звёздная Тропа | Империя | Инженер


    Профессии: оружейное дело + алхимия
    Мой YuoYube: ТЫК

  23. #463
    Аватар для joso96
    Горожанин joso96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Новоград, Башня Айденуса, 2-й этаж!
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    ну ты это мог бы сделать и без него=) и я думаю не Намного Тише!=)

  24. #464
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    гг нытикам дай даже кнопку киллол они будут ныть что она не тру или она слабая

  25. #465
    Аватар для AHDRYHA1997
    Батрак AHDRYHA1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Тайга, Посреди леса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Уважаемая Администрация онлай игры Аллоды Онлайн прошу вас оставить мне Дредноута навечно взамен лишив меня чего нибудь

  26. #466
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vint1369 Посмотреть сообщение
    Именно, ибо не продукты, а банальный набор цифрового кода. Или тогда давно бы уже ввели абоненту вместо ЛР и все были бы довольны.
    Что поделаешь, китайская ФТП с шопом выгоднее по деньгам чем абонентка, а Оператор (а не разу не разработчики) конечно же выберут более выгодную схему.

  27. #467
    Аватар для AHDRYHA1997
    Батрак AHDRYHA1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Тайга, Посреди леса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация онлайн игры Аллоды Онлайн ЛИШИТЕ МЕНЯ ЧЕГО ХОТИТЕ ТОЛЬКО ДАЙТЕ МНЕ Деда навсегда!!!

  28. #468
    Цитата Сообщение от KOLLEKCIONER1 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация , ну что это за подарок который вы и отберете через 3 дня ? Уж подарили бы вы нам дреноудов навсегда , или вас совесть удавит чтоб не нажытся на таких подарках ?
    а совести хватает подобные вещи выпрашивать?


    Цитата Сообщение от joso96 Посмотреть сообщение
    Вопрос: Что можно сделать на Дреде за 3 дня( не набить ему 11 лвл, не купить окрас и не покайфовать подолбше), но в общем то это лудше, чем ничего!
    На дреде очень легко качаться, даже на дреде 1 лвл, даже на некормленном, даже на корявом.
    Любым классом убиваются 2-3 моба на левел выше. + это АОЕ которого многим классам не хватает на этапе прокачки.
    Не нужно тратиться на лечилки. Просто не слезая с дреда можно качаться.
    С текущими рейтами, да под свитками опыта, можно даже не делать квесты, а фармить в уголке мобов. 5 мобов = 1 квест.

    Цитата Сообщение от vint1369 Посмотреть сообщение
    Именно, ибо не продукты, а банальный набор цифрового кода. Или тогда давно бы уже ввели абоненту вместо ЛР и все были бы довольны.
    Люди, ноющие по поводу того, что их заставляют платить (и это в игре с бесплатным доступом!), первыми же уйдут из проекта, после введения абонентки.
    И не надо за всех отвечать. Мне лично абонентка не впилась.


    Цитата Сообщение от AHDRYHA1997 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация онлай игры Аллоды Онлайн прошу вас оставить мне Дредноута навечно взамен лишив меня чего нибудь
    Лишить всех персонажей?
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 01.04.2011 в 22:43.
    Раскол ван лав

  29. #469
    Аватар для gurrev
    Бродяга gurrev на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу обратиться к админам, по поводу дреднаута! проблема в том что оно не прищло мне на почту. Почему? и что мне делать? я тоже хочу дреднаута )))
    проблема со входом в игру............... выкидывает окошко что сертификат зашиты неактивирован

  30. #470
    Аватар для AHDRYHA1997
    Батрак AHDRYHA1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Тайга, Посреди леса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Одберите у мя всех персов кроме главно Мистофуса только оставте мне Дредноута навсегда!!!

  31. #471
    Аватар для KOLLEKCIONER1
    Скиталец KOLLEKCIONER1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лага
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а совести хватает подобные вещи выпрашивать?

    Ты за Администрацию решил ответить что ли ? и прочитай мое сообшение лучше я не выпрашывал ничего , я просто сказал что какойже это подарок который отбирают потом , а если на то пошло то это называется бонус на 3 дня , бонус и подарок это две разные вещи !
    И это надо было учитывать Администрации прежде чем так писать.

  32. #472
    Цитата Сообщение от KOLLEKCIONER1 Посмотреть сообщение
    Ты за Администрацию решил ответить что ли ? и прочитай мое сообшение лучше я не выпрашывал ничего , я просто сказал что какойже это подарок который отбирают потом , а если на то пошло то это называется бонус на 3 дня , бонус и подарок это две разные вещи !
    И это надо было учитывать Администрации прежде чем так писать.
    http://allods.mail.ru/about.php?show=hot_april

    Война дредноутов с 1 апреля

    Джунские Дредноуты… Огромные и величественные – их мощь вызывает страх и трепет, заставляя окружающих расступаться в благоговейном трепете. Странно и удивительно распоряжается удача судьбами обитателей Сарнаута, ибо скоро Джунский Дредноут станет подвластен каждому, кто достиг 4 уровня.

    Но легендарная джунская технология попадет в распоряжение игроков не навсегда, а только в период с 00:00 1 апреля по 23:59 3 апреля (мск). Каждому игроку заранее на внутриигровую почту придет особый предмет, активировав который, можно будет призвать Джунский Дредноут и принять участие в апрельской войне! Для Дредноута у вас автоматически появится дополнительное стойло. Призыв Дредноута до начала и после окончания апрельской войны не даст никакого результата. 3 апреля после 23:59 (мск) Джунский Дредноут покинет вас, оставив море положительных эмоций и приятных воспоминаний.

    О чем ты вообще?

    Уж подарили бы вы нам дреноудов навсегда , или вас совесть удавит чтоб не нажытся на таких подарках ?
    А это - именно попрошайничество
    Раскол ван лав

  33. #473
    Аватар для corpus98
    Бродяга corpus98 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а как воевать на дредах?????

  34. #474
    Аватар для kamelje
    Империя Деловой Союз Империи kamelje на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Казармы нубожрецов
    Сообщений
    435
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AHDRYHA1997 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация онлайн игры Аллоды Онлайн ЛИШИТЕ МЕНЯ ЧЕГО ХОТИТЕ ТОЛЬКО ДАЙТЕ МНЕ Деда навсегда!!!
    А девственность забрать можно?
    Раскол, Имрепия

  35. #475
    Аватар для AHDRYHA1997
    Батрак AHDRYHA1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Тайга, Посреди леса
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я серьезно заберите что нибудь в обмен на Дреда!!!

  36. #476
    Аватар для No0Bpr0mix
    Лига Соль Земли Лиги No0Bpr0mix на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    :3
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    На дредах воевать легко выходишь на арену и мочишь всех

  37. #477
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Самое поганое, что с бафом "перерождение" дред только и умеет, что прыгать и в бабл уходить, а атаковать не может.
    А в нормальном режиме багует хп жертвы. Долбишь-долбишь, вроде хп полное, бах, падают.

  38. #478
    Аватар для KOLLEKCIONER1
    Скиталец KOLLEKCIONER1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лага
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ты Администрация ? я конкретно им адресовал все что писал , нет не попрошайничество , это было предложения , и все же читай внимательно ( подарок - на всегда , бонус на какой то промежуток времени ) я надеюсь умные люди поймут в чем разница.

  39. #479
    Аватар для sem9991
    Бродяга sem9991 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    что то ничего не прислано что написано в теме((((

  40. #480
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Мдааа... Я выкинул дреда после 10 минут езды на нём. Он отупляет

Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения