Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеозарисовка про Трон Владыки
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    Цитата Сообщение от GalexS Посмотреть сообщение
    Мда, такая штука доступна только заклятым донатерам, тем кто играет не вливая реал о Троне можно даже не мечтать.
    я октрыл 150+ ларцов и получил болт, а мои знакомые, ****отящие голд и купившие кри на голд получили трон за меньше чем 30 ларцов. делайте выводы.
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  2. #42
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    видео-супер, спасибо. жалко что всем подряд уже магоффские самые юзабельные абилки раздают(, остались у нас ток иллюзорки, и пожалуй все(

  3. #43
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    видимо не зря я хранил так долго громобой!

    засел в кустах, видишь летит этот штурмпанцер, а ты хлабысь по нему реактивного сеаряда.

  4. #44
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Ненавижу механизмы в фэнтезийной вселенной, своими дредами и тронами портят хорошую игру, магия должна править балом, скоро введут кнопку уничтожения локации на 12 часов за 100К кристаллов, бахх и ты один бегаешь голд с трупов собираешь. Лучше бы ввели Драконов ручных со своими скилами магическими вместо тронов уродливых.

  5. #45
    будут и драконы
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  6. #46
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Лучше бы баг с ремонтниками исправили в астрале(для начала), вместо драконов и тому подобного.
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

  7. #47
    Аватар для dasdragon
    Скиталец dasdragon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Люди в идео просто класс. Но у меня вопрос как его снимать именно видео а не скрины

  8. #48
    Цитата Сообщение от dasdragon Посмотреть сообщение
    Люди в идео просто класс. Но у меня вопрос как его снимать именно видео а не скрины
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Fraps
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  9. #49
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82

    жесть что тут еще скажешь

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Сцэл не совсем согласен с тобой, трон может выполнять те же функции, что и описанные тобой у дреда плюс боевой режим, которого нету у дреда.
    не может, потому что Испепеляющий луч бьет 5-10к по мобам и тратит батареи, ты 3 раза подумаешь стоит ли его вообще заряжать. Боевой режим это ограничение а не преимущество. В режиме перемещения нельзя стрелять. Единственная фишка у трона это масс стан 3-5 сек, все остальные умения просто бред. По сути трон можно игнорить в бою, т.к. ничего страшного он из себя не представляет. Трон оружие бьющее с расстояния 60м тем самым он делит людей на группы(привязывая игроков к себе - неподвижной мишени), которые отлично выносятся массой. В общем думаю что через некоторое время его просто перестанут использовать в мас пвп, потому что он существенно ослабляет рейд и делает его не мобильным. Тем более выносить игроков по 1 выключая из боя 6-8 других игроков это как минимум глупо, т.к. они могут нанести большее количество урона не замачиваясь с троном.

    Вывод один... если бы мы знали о том, что трон будет таким бестолковым маунтом... никто бы не тратил на него 6-9к кри.

  10. #50
    Аватар для Jlonyx
    Новобранец Jlonyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    На ТО бегал, была против нас 1 пати из 4 тронов и 1 дреда, так вот дред намного больше и больнее бил (по крайней мере по мне)

  11. #51
    Аватар для Timonzed
    Лига Соль Земли Лиги Timonzed на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Кватох. Торговый ряд
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    мое мнение что дред в разы круче... да он медленее, но обладает рядом примуществ.
    Во-первых: он мобильный
    ВО-вторых: он стреляет почти сразу и не требует подготовке к выстрелам
    В-третьих: он бьет массом куда крче чем трогн
    В-четвертых: у него бабл не забагован
    В-пятых: трона у меня нет но дред будет с 1-3 апреля, даешь фан!)))

  12. #52
    Аватар для dasdragon
    Скиталец dasdragon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scel Посмотреть сообщение
    Спасибо но там не написано как снимать видики. Напишы пожалусто

  13. #53
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Трон намного интерсней дреда, но и требования к рукастости водилы тоже выше. Только трон может дать ваншот любого противника, например сразу положить 2-3 хила из противоположного рейда на АП =)

  14. #54
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    сразу положить 2-3 хила? ты наверное думаешь что он стреляет ваншотами как пулемет) Все гораздо сложнее есть откат и вообще собрать 8 человек, зарядить призму и при этом остаться в живых очень сложно. Ты забываешь что трон стреляет только из осадного режима, т.е. можно просто отойти подальше и все ... трон просто потеряет свои заряды, так как зарядка держится 10 сек и спадает при переходе в другой режим.

  15. #55
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    Я имел ввиду что 2-3 трона при грамотной расстновке рейда сумеют вынести 2-3 хилов, застанить наступающих врагов и нанести АОЕ дамаг, который собъет копии, щиты, может попрерывать касты, немного нагадить палам в барьеры.

  16. #56
    Аватар для Raynen
    Горожанин Raynen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Ну как видат все таки от него как боевая машина пользы маловата. По крайней мери 2 трона в Незеби пыталис одного мага 47лвл завалит. И не в какую) Так маг не только выжал но и снес одного из тронов другой дал деру. При масс пвп рейд на рейд против тех жи Виспов эти троны проживут несколько секунд. Имхо конечно. Но сейчас от дреда больше мароки чем от этого паучка) Хотя наверно возму себе вид его меня прикалывает, да и Ехидна недавно меня на нем обогнала)) Просто как маунт)

    ЗЫ. прива Скел)
    Владыки Астрала > Лига > Золотая Орда > 47 Чернокнижник > Райнен
    Нить Судьбы > Империя > в процессе > Заклинатель > Коко Хекматияр
    Legio mihi nomen est, quia multi sumus.

  17. #57
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Непойму если чесно какой от него толк?? унитаз круче - и фарм мобов и в ПВП и в ПВЕ они рулят
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения