Форум - "Аллоды Онлайн" - (МГ) почему меня не берут в а2?!?!?!
Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 102
  1. #1
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10

    (МГ) почему меня не берут в а2?!?!?!

    на моем любимом сервере (МГ) меня все игнорируют когда я хочу полететь в астрал 2! я потратил уже больше 100 рупоров, задолбал мозги всем согильдийцам , но всеравно никто не берет , а если и берет то выгоняют " маленькие руны" " плохо одет" "я не люблю некромантов" ! одумайтесь, эй! и я такой не один! почему нет точго что было раньше! (до а2 и 45 левла) ! никто не собирал пати в астрал больше 10 минут ! что происходит!?!?!?











    ЗЫ ( я думаю вы поняли что я НекромантИлья)

  2. #2
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    *задолбал мозги всем*
    Может причина в человеке?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  3. #3
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    а какие у тебя руны? шмот?

  4. #4
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    рны 444444 шмот не очень , но в астрале я нода нормально одеватся!

  5. #5
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    значит скорее всего как человек не нравишся, т.к. с фул 4 обычно берут

  6. #6
    Аватар для Xameleon1
    Империя Курсант Империи Xameleon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Ну я тоже 3 раза стоял на арене смерти по часу и только в 3 раз зашол.... за 5 минут до конца))(это реал, не шучу) Все дело в фарте, зависит от гуд или не гуд пати, меня самого не брали, тока из 20 раз слетал 2. Но я вступил в замечательную ги, где нет крутых донатеров или ****отов, нету тех кто хорошо одет, все зеленые и мы в фулл пати проходем остров до 2 босса всегда, БК до ласта.сейчас я уже весь в шмотках из а2.вот так вот)
    P.S. Сервер:Сумерки богов
    Гильдия: ГКНБ
    Больше сыра - больше дырок
    Больше дырок - меньше сыра
    Больше сыра - меньше сыра?
    (\/)_^,,,^_(\/)
    http://www.wyllf.ru/pisko/110.gif

  7. #7
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    (( унас в ги все "заняты" все делат дейлы и тд и тп.... но ги унас очень хорошая

  8. #8
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от bespilya Посмотреть сообщение
    (( унас в ги все "заняты" все делат дейлы и тд и тп.... но ги унас очень хорошая
    Ги хорошая? И поэтому они тебя не берут? Иза того что хорошие? Тогда че ты ноешь?

  9. #9
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Очень хорошая ги ВСЕГДА помогает одеться хорошему человеку. Одно из двух - либо ги не очень хорошая, либо... Да и некр - это не тот перс в пати, от шмота которого полностью зависит прохождение островов. На ВА даже жрецов (мейнхилов, не ДД) берут во второй слой с 4-ми рунами и кирахским фиолом (сам лично летал в таком обвесе, причём даже в рандом группах).
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  10. #10
    Аватар для Djigo
    Империя Цеховой Мастер Империи Djigo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Тема Баян давно давно такая тема уже была но немогу вспомнить в каком разделе так вот был там один ответ который мне очень понравился:
    первое что вспомнил из опыта, находясь на 40 уровне и в сини, сам испытывал трудности походов в гер. Собрав всу реповую синь (заняло неделю), купив синь на ауке, вставив 4 руны я понемногу находил пати в геры, ходил и с ги, и в рандоме. Не имея опыта приходилось выслушивать и быстро всему учится, 2 раза переделывал билд, подгонять вещи под статы. Прохождение геров в равной пати было долгим, иногда брали папки), везло попасть так как других рядом не было. Помогала ги с прохождением, но не часто. Понемногу набралось опыта и фиол, завелись постоянные и полезные участники пати из других ги, повышалась репа среди них. На это ушло месяца 3, пока не открылся гХТ ( играю через день ). На данный момент вынес практически все из геров. Прохождение гореха, бк и пз не очень пристально смотрю на состав, пз менее, а вот лабу и гХТ оцениваю время и возможность прохождения. Тяну только своих из ги, или кто то из друзей зовет в пати( ничего не имею против). Но никогда не буду брать игрока, который не знает и не хочет подобрать даже вещи и руны по своему уровню. И тут даже дело не в том, что я сам такой был и пускай другие учатся. дело в том, что теперь я понял это мое время и иногда его мало, а ведь еще астрал, арена и многое другое, что хочется успеть. Мой совет такой же подобрать вещи и руны по своему уровню, нормальный билд, найти таких же как вы в ги или нет, пытаться попадать в пати с более опытними игроками и фармить удачу). Это мое мнение и оно может быть ошибочно)
    От себя добавлю скорее всего дело в тебе, раз твоя ги хорошая:
    1.Проси соги помочь тебе с билдом
    2.Проси со ги помочь тебе с подбором шмота и правильным балансом статов, ибо лучший шмот не значит правильно подобранные статы.
    3.Проси со ги помочь тебе с правильным порядком действий смотри алгоритм нажатия скилов.
    4.Летай с любыми патями как бы одеты, зарунены и опытны бы небыли и включай мозги, да скорее всего в слабой пати остров не зафармишь но ты приобретешь опыт участия в пати.
    Горн Войны, Затупан,Фулхил-некромант,capitán de navío de terrofirme.
    Обучим молодеж. Искореним ерись и предателей в Империи.©Госпитальеры
    Орден Госпитальеров
    Героик для новичка. Или как одется в фиол.
    Отравился катусом посему больше не играю

  11. #11
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Примерно то же самое я и выразил постом выше - ищущий да обрящет (с). Кстати, первая конста в нашей ги не проходила изначально ни одного острова во втором слое. Потихоньку одеваясь с промежуточных боссов, они один за одним начали осиливать все острова, потом начали подтягивать остальных согильдийцев. Это я к тому, что не стоит отчаиваться, а лучше попробовать самому собрать пати (пусть и несильную) и потихоньку даже с несильными группами начнёшь одеваться в астральный шмот. Пусть первые 20-40 ключей уйдёт не на полный фиолет, но хотя бы фул синь (а если повезёт с крафтом, то и пара-тройка фиолета) у тебя будет. А уж с таким шмотом (при условии что ты хороший человек, а не 'знаменитость' шарда), тебя будут рады видеть в любой группе.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  12. #12
    Аватар для shamandarkiss
    Поселенец shamandarkiss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    не раз вижу в мир этот *идиотизм* (извини,по другому назвать не могу 5+ сообщений через Ctrl+C - Ctrl+V)..

    Скажу по теме - лично на МГ некро-ДД НЕ ОСОБО любимы в астрале по большому счету. Есть гуд некры в хороших кланах,которые выдают замечательный дмг+подхил,но их трогать не будем.Возьмем слабеньких и средненьких именно-они нафиг не нужны в а2(хотя я так не считаю,ибо люблю летать с некрами вампами-подхилами дабы явно пати не легла,если танк не удержит). Но так вот поевлось...не нужны некры и все..да и как хиллеры -тоже редко нужны,ибо жрун в этом плане в разы лучше.
    у самого также есть некр,но имею 5 по кругу + 5 покрову+ фиолорыжий шмот а2...но дела обстоят также. пати в а2 либо со знакомыми,либо раз в 2-3 дня с патькой слетать,которая именно некра ищет.

  13. #13
    Аватар для Megarin
    Горожанин Megarin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    У меня 4 тоже по кругу стоят , как ДД меня брали редко . Перелился в танка ,теперь пати найти ,нет проблем)

  14. #14
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Помню ощущал себя брошенным и покинутым на стадии старых геров 40.

    Стоял часами на площади и собирал пати, приходилось придумывать забавные кричалки в мир и по каплям собирать пати, заносить в список друзей адекватных и дружелюбных персонажей. Начинал сбор пати именно с них.

    Как правило напросится в пати самому по началу не удавалось, только потом, когда меня уже кто то знал - изредко приглашали в готовую пати.

    Приходилось закалять нерв и часами просиживать в гере в попытках его пройти.

    Что касается некров.
    Может и кажетсячто они не несут решающей роли в пати, но на начальных сдадиях фарма -МирПризраков очень помогает например.

    Да, никто не верит в Некрохилов, но они таки есть.
    В нашей консть хил один - и это некр. Отхиливает все и вся. (Но руны правда 7ки.)

    Вобщем правил всего несколько.
    -Пати в разы проще собрать самому, чем напросится.
    -Нужно потратить много терпения и не отступать, траить острова на сколько хватает сил.
    - Никогда, НИКОГДА не забивать чат ctrl-c ctrl-v спамом - так ты попадешь в игнор у всего сервера. на сем сборы пати можно будет прекратить навсегда.
    Последний раз редактировалось alexmols; 21.03.2011 в 10:44.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  15. #15
    Аватар для kotofobia7zo
    Империя Деловой Союз Империи kotofobia7zo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    глубинка
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bespilya Посмотреть сообщение
    рны 444444 шмот не очень , но в астрале я нода нормально одеватся!
    маг, руны 333 333 шмот зелень иду третьим по дамагу. даже вторым (если считать только персонажей), ибо второй - страж первого по дамагу некра. правьте билды, убеждайте соги что "с таким билдом я дамажу как конь".

  16. #16
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Судя по названию темы и по стилю письма...всем понятно что у тебя сейчас каникулы...
    Ну а вообще фарми голду, делай руны делай билд правильный
    I.R.L.

  17. #17
    Аватар для shamandarkiss
    Поселенец shamandarkiss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kotofobia7zo Посмотреть сообщение
    маг, руны 333 333 шмот зелень иду третьим по дамагу. даже вторым (если считать только персонажей), ибо второй - страж первого по дамагу некра. правьте билды, убеждайте соги что "с таким билдом я дамажу как конь".
    как-бы не сравнивают мага и некра,не?) я за дру даже с 333\222 летал xD и дамажил в зелени 42-43 лвла,и брали очень часто. тут вопрос в некрах,а не в других классах.

  18. #18
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    думаешь если поноешься тут тебя начнут брать?

    а2 щас фармят уже не ради шмота а ради камней, и туды нужны хорошо одетые и заруненные персы, чтоб пролетать острова, а обуза, тем более не из гильдии, никому не нужна.

    Мой тебе совет, найди себе гильдию и летай с гильдией.

  19. #19
    Аватар для RuM04
    Поселенец RuM04 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Присоединяюсь ко всему выше сказанному.
    Есть сомнение, что Ги так хороша..., либо ты уже сам своим поведением поставил себя так, что брать тебя не хочется... Сам наблюдал друля с 333/332 рунами рыже фиолетового, вот у него хорошая Ги.
    О, Боже мой!! Они убили Кенни!!! Сволочи..(с)

  20. #20
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Билд покажи...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  21. #21
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    руны 333332, меня возила моя ги, теперь уже почти весь-фиол, синь с а2, есть 1 оранж, выдаю норм дамаг))это я к чему, ищи нормальную ги, да, кстати, человек слегка неадекватен, я б не взял его в а2 и вообще в пати, еще с коба он флудит и несет полную ересь в мир чат, потом правда был перерыв............но, похоже, он закончился.
    П.С.Есть нормальные веселые флудеры, а есть флудерасты, аффтор флудераст.
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  22. #22
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Да на нешем сервере не очень любят некров дд и хилов..и не понятно почему.
    *да и как хиллеры -тоже редко нужны,ибо жрун в этом плане в разы лучше.*
    Бред полнейший. Единственное што нам не дано ето держать соло мейн танка в ГД ибо кровь может закончится а набивать не будет времени
    Последний раз редактировалось avelDenan; 21.03.2011 в 11:29.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  23. #23
    Аватар для Djigo
    Империя Цеховой Мастер Империи Djigo на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Билд покажи...
    и статы...
    Горн Войны, Затупан,Фулхил-некромант,capitán de navío de terrofirme.
    Обучим молодеж. Искореним ерись и предателей в Империи.©Госпитальеры
    Орден Госпитальеров
    Героик для новичка. Или как одется в фиол.
    Отравился катусом посему больше не играю

  24. #24
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    уря!))) сегодня слетали0 в а2 )))))
    с ги))) унас самая офигенная ги)))
    и самая отзывчивая)))))





    ЗЫ ( спасибо что выслушали сопли психоватого некроманта )

  25. #25
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Некроманты прогуливают школу? Или учатся во вторую смену, а летают в А2 в первую... Какая гильдия хоть скажи))

  26. #26
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Блин, смотреть противно на сопли школьника...
    Как будто ребенку конфетку дали первый раз...
    И теперь, для очередного полета будет создаватся новая тема на форуме что бы поныть?
    Последний раз редактировалось zverzloya; 21.03.2011 в 12:21.
    I.R.L.

  27. #27
    Аватар для mnz09
    Поселенец mnz09 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Пипец какая классная тема. А я вот корову доить не умею, и на хутор не берут. Мне тоже ныть?)
    Эх. Бедный некр. Ушел. Спасибо вам, разрабы.

  28. #28
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    ЧТоб кровь не кончалась есть лиха(на худой конец) и "пакт крови". Ну и "душегубка" - это если вы всётаки качаете хилера, а не "непойми-что", бегающее со стражем и пуляющее кислотой и вирусом.
    Кстати, видел недавно на авилоне яркого представителя "некр криворукий обыкновенный" - из атакующих у него были вирус, ТЯ, лихо. Ни вампа, ни ДСки ни даже нейротоксина я не заметил. Манны у него хватало ровно на одного мантиса+отхил стража после боя. Я бы ему намекнул на его кривой бил, да вот он был из лиги, а я имперец.
    С другим "недохилом" бегал в ХТ33 - человек 40(уже скорее всего 41) а по урону/отхилу хуже меня на 36. Одет был в зелень/синь для 33-36лвла(реповая зелень-синь). Вот КАК можно так качаться? А потом все удивляются - "и почему некров никто не берёт в пати" - да просто пару раз взяв таких некров больше никто их брать не будет.

  29. #29
    Аватар для Megarin
    Горожанин Megarin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Какая у тебя ги?) НекромантИлья

  30. #30
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Бред полнейший. Единственное што нам не дано ето держать соло мейн танка в ГД ибо кровь может закончится а набивать не будет времени
    Расскажи это МастерИгл`у.

    ЗЫ. Недооценивание некров это болезнь нашего сервера.

  31. #31
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение

    ЗЫ. Недооценивание некров это болезнь нашего сервера.
    Нет - криворукие некры - вот болезнь нашего сервака. Ведь многие создавали некра под впечатлением что он станет "тру-нагибатором" А оказывается нужно ишо головой иногда думать.

  32. #32
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Блин)а почему никто не написал что аффтар нуб и апазорился?))
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  33. #33
    Аватар для novik666
    Лига Гильдия Купцов Лиги novik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Запойлэнд
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Нет - криворукие некры - вот болезнь нашего сервака. Ведь многие создавали некра под впечатлением что он станет "тру-нагибатором" А оказывается нужно ишо головой иногда думать.
    примерно то же с жрунами)

    и да, грац топикстартера с полетом в а2. Скоро, глядишь, станешь тру ногибать, хоть **, каникулы вроде скоро кончаются
    Оптимистичный Фееричный мешок(с)

    Введи при регистрации код 510202 и ты получишь блекджек, ящик виски и двух продажных женщин.

  34. #34
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Расскажи это МастерИгл`у.

    ЗЫ. Недооценивание некров это болезнь нашего сервера.
    Значит надо ишо рости мне.

    Ет да.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  35. #35
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Ужс. А ТС, В лиге или в империи?

    Лично я постоянно набираю пати из таких вот - "меня не берут в астрал", норм получается, с некоторыми получается летать долго, в смысле не один день, неделю.
    Что бы набрать пати кричу в МИР, так как моя ги не любит летать зарядами) И как то не комплексую по этому поводу.
    Так что полететь в А2 не есть проблема, меня же берут)) (10 некромантовилья)
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

  36. #36
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Единственное што нам не дано ето держать соло мейн танка в ГД ибо кровь может закончится а набивать не будет времени
    Потому жрец и лучше. Он независим от крови.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  37. #37
    Аватар для kaatu
    Империя Цеховой Мастер Империи kaatu на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Пермь/Минск
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Ура, товарищи!=)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110321_191048.jpg
Просмотров: 439
Размер:	34.0 Кб
ID:	92909  
    Миама : Жрец 51

  38. #38
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Грац че с рыжими ботинками =)

  39. #39
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    фааак(я охочусь за этими тапками( а они падают ему...

    з.ы. где на некров веревка с мылом падает? в каком секторе?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  40. #40
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    фааак(я охочусь за этими тапками( а они падают ему...

    з.ы. где на некров веревка с мылом падает? в каком секторе?
    На жряков в Летучей ртуте видел, на некров наверно там же падает )

Закрытая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения