Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущем хотфиксе
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 173
  1. #81
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от deluxevip Посмотреть сообщение
    жрунам норм бабл верните тоже =)))))))))))
    Я вообще считаю что надо убрать каст из бабла на внешние цели - итак полная неуязвимость с возможностью выхилить себя , так еще и противнику нагадить можно)

  2. #82
    Аватар для deluxevip
    Стражник deluxevip на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    добавьте усталости=)))))

  3. #83
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755
    А чего вы, уважаемые Разработчики народ обманываете тем, что Релиз уже был ??? ОБТ не закончилось до сих пор, иначе как объяснить множество переработок и хотфиксов в столь малый промежуток времени. Вы так и скажите - что ОБТ продолжается, и что можно не относиться серьезно к тому или иному классу по прокачке - толку его качать, если все равно порежут исправят, вехи не сбросят и снова плати за мёртвую воду и исправляй билд. Не делайте поспешных непродуманных нововведений - это только от вас игроков отталкивает.


    Даешь снова надпись в игре: "ОБТ Аллодов Онлайн" !!!

    Для этого они и ввели в игру "Вечную Мертвую и Живую Воду", ток она недоступна большинству, а ток донатам.

    А бесплатный перелив Умелок, Вех и Характеристик надо повысить до 21-26 лвл, а то до 16 маловато будет, я это серьёзно, уважте пожалуйста !!!
    Последний раз редактировалось kozhnik; 17.03.2011 в 21:36.

  4. #84
    Аватар для NanaFox9
    Вольный Аллодер NanaFox9 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Уррааа прежний чат восстановят!!!! грац разбы! только скорее исправляйте проблему а то не оч удобно играть =(

  5. #85
    Аватар для Alarna
    Горожанин Alarna на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Огромное спасибо разработчикам, наши молитвы были услышаны))). Хорошо бы еще попутно акцию на кристаллы ввести))
    Я девушка тихая, скромная.. обидите – тихо закопаю, скромно отпраздную..

  6. #86
    Аватар для AliceR
    Бродяга AliceR на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от psihomaniak Посмотреть сообщение
    тебя порезали привыкай ) мя тут режут с ОБТ если нравитсо гамай ненравится тьфу на тя
    играл за сталка порезали его бег еще на ОБТ единственное спасение от пала
    ща за жруна очищение 3 сотворение 15 сек *** оно нужно простите за вырожение я неуспею отхилить танка за 15 секунд хороший танк ток может не леч под вашими злыми монстрэломи и астральными паками ((( жрун в отсосе как хил теперь(( напутку еще пол часа откат и бабл сним сделайте ((
    и еще уберите зависимость прохила от рун это бред чел с 1ми рунами 46 непрохилит чела 42 лвла с 8рунами ППЦ это бред Руны в броне наоборот сделайте в + хилу
    это мои замечания и коменты как игрока уходить несобераюсь 1 раз ушел всерн ниче ненашел лучше вы прислушивайтесь к нам а лавка жадности необеднеет)))
    ой-ой-ой жреца порезали))) из вас вообще надо делать чистых хилов, а то вы и так как стационарная турель, имба класс все в одном, слишком большие привелегии для одного класса: хилл, кастер-разрядник, мили-боец. Вот напутку можно оставить, а вот бабл можна и порезать

  7. #87
    Аватар для DaiS0708
    Новобранец DaiS0708 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    ну слава Богу, вернут. Родной чат был лучше, аддон дико раздражает: чуть задержал клик на нем-окно чата уже посередине экрана. Плюс просьба вернуть фишку с кнопкой baskspace и ОГРОМНЕЙШАЯ просьба: СДЕЛАЙТЕ ГАЛКУ НА МИР ЧАТ! всем спасибо за внимание)

  8. #88
    Аватар для maggot666
    Горожанин maggot666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozhnik Посмотреть сообщение

    Даешь снова надпись в игре: "ОБТ Аллодов Онлайн" !!!

    Для этого они и ввели в игру "Вечную Мертвую и Живую Воду", ток она недоступна большинству, а ток донатам.

    А бесплатный перелив Умелок, Вех и Характеристик надо повысить до 21-26 лвл, а то до 16 маловато будет, я это серьёзно, уважте пожалуйста !!!
    С такими отрезаниями "причиндалов" - им надо сделать сброс умений до 47 лвла бесплатным у наставника, хотя что и говорить - игра-то бесплатная - они испортят билд, а ты покупай воду на свои бабки, а если не нравится - не играй. P.S. отчего так много доната в этой бесплатной ММОРПГ? Ответ - от проделок мыло.ру.......
    Танец весенней Танцовщицы http://depositfiles.com/files/qd8n6fzwk для тех, кому жалко было полностью раздеть за 72 голды "Сюрприз!"

  9. #89
    Аватар для Pallationer
    Поселенец Pallationer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Радуйтесь-жреца порезали. И как самое сильное зло жреца порезали его хил Грац уважаемые!

  10. #90
    Аватар для VarE
    Поселенец VarE на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Пусть Исправят баг с кв на Эльджуне, где надо убить Черную Тень.
    Тень не засчитывают.

  11. #91
    Аватар для Mugetsy
    Лига Mugetsy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    РБ, Минск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Молодцы что чат поправить решили! Оч неудобнл с нынешним!
    Попутно преддложение вместо того чтобы так резко резать классы и интерфейс мож лучше исправить всевозможные ошибки и ляпы? Кроме чего-то неработающего у многих классов и нынче неработающей табуляци (!!!) полным полно в игре неграмотности. Ввести бы тему где игроки могли бы поделиться своими скринами. Конкретный пример из памяти: Форма из бедной миРФильной руды, дРВений оберег... В темноводье особо много такого...
    Да и интерфейс добычи тож с проблемой. если в рюкзаке 14 ингридов одного типа, а выкапываешь еще 7+ и места нет, то приходится что-то выбрасывать чтоб добрать стек.. неудобно..
    А вообще еще раз спасибо за оперативность!
    __________________________________________________ _________
    Горн Войны/Лига/Тени/Мугетсу

  12. #92
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    А как насчет неработающего табулятора?

  13. #93
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Mugetsy Посмотреть сообщение
    полным полно в игре неграмотности.
    Ой, всеми руками, ногами и прочими конечностями ЗА! Не могу уже, какие уроды! Я был на евросервере. Они там все грамотные. И значительно более вежливые. Поощрять надо в русском человеке подобные качества.

    Цитата Сообщение от Mugetsy Посмотреть сообщение
    Конкретный пример из памяти: Форма из бедной миРФильной руды, дРВений оберег...
    Да это опечатки. А вот "вазьмити в пати в острал" - это требует немедленной ампутации мозга автору.
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  14. #94
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    А, блин... кто о чем, а шелудивый все о бане... Речь была, наверное, об опечатках в игровой информации... А я все о своем...
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  15. #95
    Аватар для seagod
    Горожанин seagod на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    -deleted 10 -
    Последний раз редактировалось seagod; 17.03.2011 в 23:37.

  16. #96
    Аватар для deluxevip
    Стражник deluxevip на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    А как насчет неработающего табулятора?
    читай форум - уже раз стопиццот написали что нуна в настройки клавы зайти и выстроить, после патча там всё "скинулось"

  17. #97
    Аватар для forb29
    Империя Доброволец Империи forb29 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Уважаемые игроки!
    Ситуация с почтой нами тоже исправляется. Ограничение на 5 страниц будет снято. Ожидайте в следующем обновлении (2.0.05).


    Прикольные вы ребята. А мне на почту переложат из банка 30 страниц реальгара и амальгамы, которую я судорожно снимал с почты, дабы не потерять их из-за невозможности просмотреть "срок годности" писем?
    Последний раз редактировалось forb29; 17.03.2011 в 23:55.

  18. #98
    Аватар для sef76
    Новобранец sef76 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Чат и прочее это хорошо, но что с хилом!!! Порезали его капитально! Сегодня ходили фармить храм тенсеса, так некр 40 лвл не смог отхилить Воисвета, хотя до патча этот же некр держал Воисвета на уровне 95% хп! Хила просто нет - "переливашка" (3 уровня) восстанавливает Воисвету 1%, панацея (3 уровня) + по вехам разогнанная вообще не хилит! Где хилл разработчики???

  19. #99
    Аватар для Nejdana
    Бродяга Nejdana на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frozt_ Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю что надо убрать каст из бабла на внешние цели - итак полная неуязвимость с возможностью выхилить себя , так еще и противнику нагадить можно)
    я бы посмотрела как вы за 10 секунд отхились бы и еще вред нанесли
    учитывая что каст отлучения и гнева по 3 секунды, разряда и того дольше, а элементарной лечилки 2,5

    и вообще грустно, хотя бы потому, что люди искренне рады, что порезали персонажа незаменимого в группе и по тому направлению в котором он как раз и незаменим

    давайте уберем бабл и все удары срежем до минимума и пусть себя все сами отхиливают при таком раскладе

  20. #100
    Аватар для Adeliell
    Бродяга Adeliell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Неужели будет удобнее общаться!)))))))

  21. #101
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frozt_ Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю что надо убрать каст из бабла на внешние цели - итак полная неуязвимость с возможностью выхилить себя , так еще и противнику нагадить можно)
    А ты не считай, обьяснять тебе механику жреца не не будем. Левел наверно совпадает с реальным уровнем в игре, и очень прошу встаньте в конце очереди на рекомендации по поводу класса жреца.....

  22. #102
    Аватар для lordromka
    Поселенец lordromka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ау, АААуУУУУ, прием!!!!! Может все мимо пропускают или у всех концентраты МВ, но все классы поменяли..... ГДЕ МЕРТВАЯ ВОДА???? Столько лагов и проблем с новым патчем и вы еще МВ не присылаете?! Это жесть... мне нравится игра Аллоды он-лайн но после подобных постоянных "нововведений" хочется начать играть в другой проект! У вас уже официальный релиз прошел, сколько можно игру ломать!! Вот ответьтте как можно играть жрецом милишником котоорого прокачал до 47 ур и влил тучу денег когда вы ему просто с "новыми праздниками" все обрезали?? Как? вопрос к разработчикам?? Достали уже, делайте компенсацию тогда какую нибудь... да туже убогую МВ хотя бы( !! Сделайте одно единственное обновление относительно изменения классов, сделайте баланс!! И делайте соц опрос до обновления а не по факту и не будет столько ругани и возмущения а что самое главное попорченного впечатления от игры! А если вы так любите деньги сшибать акциями то делайте их без ущерба для классов хотя бы...

  23. #103
    Аватар для ilinykh
    Поселенец ilinykh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Почему я не могу писать в других темах кроме этой?

  24. #104
    Аватар для REEDisKA
    Скиталец REEDisKA на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У меня прим. в это время должен был закончицца срок у писем... около 30стр! Но их нет! и еще 30-50стр не хватает у другого чара... ОЧЕНЬ надеюсь, что вернут всё содержимое писем назад (в т.ч. и те, которые исчезли у народа за время этой проблемы). Или компенсация хотя б... Лично у мя было "товару" на сумму под 400.000голды, а у кого-то наверняка и еще на большую сумму напропадало... И если вы, дорогие мои человеки, не возместите, то осеня много народу просто расстроицца и уйдет... а с ними и их донат

  25. #105
    Аватар для daoswar
    Поселенец daoswar на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    и добавили бы возможность ставить неоторые слова в игнор (например продам или куплю)

  26. #106
    Аватар для Bathory7
    Вольный Аллодер Bathory7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    спасибочки
    Гештальт
    AO-off

  27. #107
    Аватар для maggot666
    Горожанин maggot666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Может хватит на игроках опыты ставить на психическую устойчивость - у вашего проекта нет прав на эксперименты над людьми. Если честно - когда начинал играть, то считал что зря все ноют по поводу мелких профилактик, игра хорошая, сюжет отличный, а потом когда тестирование возобновилось без уведомления игроков, то был искренне рад, что не кинул сюда реала больше чем на 500 руб, потому что я не знаю кем играть можно - начал за одного- так его порезали, потом хотел другим игровым классом играть - так и он тоже в УГ превращён, потому я не зная кем играть - лучше не буду играть вовсе - хоть нервы поберегу. А вы, ув Разработчики сначала определитесь с классами персонажей и потом говорите что релиз итп, потому что я не хочу кидать деньги в игру, затем лишь, чтобы читать "Сегодня с XX:YY по YY:ХХ состоится профилактика на серверах в связи с очередной обновой, которая порежет полюбивщийся вам игровой класс". Кто же виноват в том, что вы не понимаете - что после релиза классы НЕ МОГУТ быть изменены, а лишь добавлены новые игровые классы и расы, а также мусор и ништяки в ЛР. Резать или улучшать классы надо во время ОБТ - оно для этого и предназначено.
    Танец весенней Танцовщицы http://depositfiles.com/files/qd8n6fzwk для тех, кому жалко было полностью раздеть за 72 голды "Сюрприз!"

  28. #108
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maggot666 Посмотреть сообщение
    Кто же виноват в том, что вы не понимаете - что после релиза классы НЕ МОГУТ быть изменены
    Кто тебе такой бред сказал?
    Во всех нормальных играх изменения в классах происходят постоянно.
    Возьми тот же проект из трех букв, который нельзя называть.

    В нем, кстати, диспеллу тоже каст тайм в свое время делали, а потом убрали, ибо ересь.

  29. #109
    Аватар для maggot666
    Горожанин maggot666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Кто тебе такой бред сказал?
    Во всех нормальных играх изменения в классах происходят постоянно.
    Возьми тот же проект из трех букв, который нельзя называть.

    В нем, кстати, диспеллу тоже каст тайм в свое время делали, а потом убрали, ибо ересь.
    Ага - постоянные превращения класса в УГ? Тут разрабы обновлений в АО преуспели - режут классы но добавляют стили. А потом тебе скажут - добро пожаловать в симс. Придумали какое-то руническое проклятье - и что за бред - на хиле прописано 2к , а отхиливает 600-800,а иногда вообще 0 - и зачем тогда такой хил, если какая-то часть невоспринята, а что-то поглощено руническим проклятьем(мне что - без рун самого себя хилить? Если они вносят резку на хил от мифического проклятья). И откуда это самое проклятье, если руны не проклинаются? Бред на бреде(
    Последний раз редактировалось maggot666; 18.03.2011 в 08:42.
    Танец весенней Танцовщицы http://depositfiles.com/files/qd8n6fzwk для тех, кому жалко было полностью раздеть за 72 голды "Сюрприз!"

  30. #110
    Аватар для bozhkov_sergei
    Бродяга bozhkov_sergei на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я считаю, что необходимо оставить старый чат и сделать группу фильтров, чтобы в потоке сообщений можно было выбирать нужное - Гильдия, Группа, Чат-Лут и др.

  31. #111
    Аватар для bozhkov_sergei
    Бродяга bozhkov_sergei на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от REEDisKA Посмотреть сообщение
    У меня прим. в это время должен был закончицца срок у писем... около 30стр! Но их нет! и еще 30-50стр не хватает у другого чара... ОЧЕНЬ надеюсь, что вернут всё содержимое писем назад (в т.ч. и те, которые исчезли у народа за время этой проблемы). Или компенсация хотя б... Лично у мя было "товару" на сумму под 400.000голды, а у кого-то наверняка и еще на большую сумму напропадало... И если вы, дорогие мои человеки, не возместите, то осеня много народу просто расстроицца и уйдет... а с ними и их донат
    Письма оказывается есть, но отображается только последние пять страниц, я тоже был в шоке, когда увидел, что из 20-ти страниц осталось только 5. Стал забирать шмот и тереть сообщения и стали появляться предыдущие страницы.

  32. #112
    Аватар для bozhkov_sergei
    Бродяга bozhkov_sergei на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Не понравилось в аддоне, что в Гипате дракончик у поселка задание на Остров Вторжения дает, но после выполнения кв, он его не принимает, кнопка не активируется. Пропал призрачный Вождь в лагере у орков, которого надо убить, но задание в поселке на него дают.

  33. #113
    Аватар для chalis
    Лига Гильдия Купцов Лиги chalis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    493
    Репутация
    10
    (офф)
    Шэвар-то? Да не пропал он. Прибили в очередной раз - а рес у него, как у красных неквестовых боссов, несколько часов, если не больше.
    Что, на мой взгляд, совершенно неправильно.
    Чалис, ратник 46. Горняк 460, кузнец 460. 555 555
    Офицер гильдии СераяЛига (наш сайт http://www.grey-liga.clan.su/). Последний рубеж - Кания

    Это всего лишь игра...или нечто большее?
    Упал Танк - виноват Хил, упал Хил - виноват Танк, упал ДД - сам виноват.

  34. #114
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Просьба все найденные баги отсылать сюда http://support.astrumnival.com/new/

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  35. #115
    Аватар для bozhkov_sergei
    Бродяга bozhkov_sergei на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chalis Посмотреть сообщение
    (офф)
    Шэвар-то? Да не пропал он. Прибили в очередной раз - а рес у него, как у красных неквестовых боссов, несколько часов, если не больше.
    Что, на мой взгляд, совершенно неправильно.
    спс, согласен с вами по поводу времени реса, а как давно его наличие проверяли?

  36. #116
    Аватар для RomArrus86
    Поселенец RomArrus86 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Да изменения в хосте нужны а то чет не очень удобно кликать туда сюда шоб смотреть что пишет ги или пруппа а торговля между персами тоже важна ( можно ведь и пропустить выгодное предложение)

  37. #117
    Аватар для anton-tyurmin
    Горожанин anton-tyurmin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Вот это правельно, а то это чят просто неудобен)

  38. #118
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    ситуация с чатом просто ужас... за два вечера игры выматало все нервы. спасает только что с констой все-равно в скайпе общаемся.
    появилось дикое желание начать качать перса нового без гильдии чтоб не напрягаться... или основу из ги вывести, но жалко ведь верность вкачаную с таким трудом! вобщем нет слов, одни междаметья и те матерные. Игра не должна нести негатив, этого и на работе хватает.

    ps надеюсь о таких изменениях как с чатом будут хотябы в описании обновления сообщать... а то пока гильдийцы в личку не написали не разберешься
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  39. #119
    Аватар для NorthGriffON
    Лига Гость Лиги NorthGriffON на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Оленегорск
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Хотелось бы поправок

    В принципе все хорошо, но небольшие изменения были бы кстати. Например ЛС отображать в Соратниках. Торговлю вынести в отдельную вкладку, и если пишут в других - штрафовать например. А так, видно, что про нас еще кто-то заботится

  40. #120
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Народ, ну что за тотальная безграмотность?
    "Ча-ща пиши с а, чу-щу пиши с у". Ну второй класс школы.
    Задолбали ваши чяты, войны и т.д.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения