Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущем хотфиксе
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 173
  1. #41
    Аватар для RSilaev
    Горожанин RSilaev на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    ZP CITY
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Мда... а зачем щя с этим мутить то?
    Релиз состоялся давно, но до сих пор не понимаю от куд берутся эти идеи? Разрабы хоть понимают что делают???

  2. #42
    Аватар для AndoRIAnn
    Горожанин AndoRIAnn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Браво разрабы вот ето я понимаю эффективный менджмент - выпустить кучу хлама после чего добить чатом и исправить назад я все вас любят и забыли о прошлом - БРАВО!!! баньте - мну то че? а вот сооющение надеюсь ктонить прчтет н

    кста - ето ток у мну на моем мисте (42 лвл) пещеры гипата там демон все время с дфойника срываектся после первогоь удара по двойнику? и че делать?) сказано сюда чтоб не искать других тем...

  3. #43
    Аватар для Sergoon001
    Бродяга Sergoon001 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    когда уже придут деньги за вехи??

  4. #44
    Аватар для AndoRIAnn
    Горожанин AndoRIAnn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    а с чего ты взял что переплатил то? деньги придут тем кто докажет что переплатил - скринами и прочим...

  5. #45
    Аватар для 666kalipsa666
    Лига Гражданин Лиги 666kalipsa666 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    55
    Репутация
    99
    пояснения радуют)


    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 40%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][b][Узнай кто ты!

  6. #46
    Аватар для BigGluki
    Поселенец BigGluki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndoRIAnn Посмотреть сообщение
    кста - ето ток у мну на моем мисте (42 лвл) пещеры гипата там демон все время с дфойника срываектся после первогоь удара по двойнику? и че делать?) сказано сюда чтоб не искать других тем...
    Счастливчик У мну это в первый раз случилось в декабре на белке в Светолесье и до сих пор продолжается Так, что будь счастлив, что это произошло только что.
    Любовь и Страдания - две стороны у медали одной.
    Рожденье и Смерть - кровавые главы книги земной.
    Как не бросай - выпадают лишь пары,
    Нет у Судьбы для нас чаши иной.

    ПСИХОВИК. мист. сумерки богов.

  7. #47
    Аватар для spirin-ea1
    Бродяга spirin-ea1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Лично мне не нравился старый чат тем, что уж очень не удобно выбирать куда послать свое сообщение, будь то зона/мир/ги. Новый стал еще хуже старого, следить за ги чатом и личными сообщ. теперь вообще нереально. Уважаемая Администрация, не проще ли добавить вкладки для выбора куда написать, а не для отображения чатов? А если учитывать, что поле для ввода сообщения в чат можно перемещать ( у меня оно расположено по центру), то былобы еще лучше, прикрепить сии вкладки прям к нему, нежели к окну чата, как это сделано с вкладками Общее и Бой.

  8. #48
    Аватар для Mirvage
    Стражник Mirvage на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Чойто они так шустро за работу принялись??? мб просто акция с танками на носу? эхххх чож твориться то?
    Последний Рубеж>Лига>Великий Храм>55
    see you space cowboy...

  9. #49
    Аватар для shadow198686
    Бродяга shadow198686 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Почему не написали при закачке что обновилось в игре?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Изменения в чате, вступившие в силу с обновлением 2.0.04.12 – это временное явление. Мы проводим масштабную переработку, текущий его вид является промежуточной стадией на пути к финальной. Однако мы видим, что сейчас дизайн чата вызывает у вас проблемы, поэтому уже в ближайшем хотфиксе мы исправим ситуацию – содержимое вкладки «Соратники» будет перемещено в «Общее». Также мы планируем подробнее рассказать вам об изменениях, которые коснутся чата - раздел «В разработке» в скором времени пополнится информацией по этому вопросу.

    Ситуация с почтой нами тоже исправляется. Ограничение на 5 страниц будет снято. Ожидайте в следующем обновлении (2.0.05).

    С уважением, разработчики «Аллодов Онлайн».
    Блин помимо чата пишите какие изменения в обнове а то играя жрецом неприятно в пвп узнать что в щите святости нельзя физой бить и кому теперь нужен мили жрец который в щите святости теперь и драться то не может только кастовать((???

  10. #50
    Аватар для Naskachiii
    Поселенец Naskachiii на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    А не проще к примеру просто сделать 2-3 настраиваемых канала чата....которые пользователь сможет настроить по своему....т.е. в один канал на свое усмотрение включит к примеру гильд-чат, пати-чат, рейд-чат и п.м...в другой включит все остальные каналы, или же все подчаты включит в одном канале, а в другом канале отберет только самые необходимые, к примеру чтобы когда находишься в канале №1 то видно все подчаты, когда находишься в канале №2 то только те которые захочет пользователь те и будет видить....что то типа того, написано на сонную руку, но думаю понятно сносно.

  11. #51
    Аватар для Sergej199
    Батрак Sergej199 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Создается впечатление что тут применили эффект веревки в театре, когда боялись проверки (умный поймет).
    Вообще единственное что меня порадовало в этом патче это уменьшение поперечной балки на корабле лиги. Обзор стал куда лучше.
    А так заметил только новые баги и то что теперь я едва могу завалить моба своего лвла.

  12. #52
    Аватар для LordZionis
    Бродяга LordZionis на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По поводу чата

    А пожаловался на чат на форуме тока я -СПАСИБО за оперативный отклик)))

  13. #53
    Аватар для BlueRain
    Батрак BlueRain на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    Про аддончеГ

    Народ, не знаю, может не в тему вопрос, но все же... У меня одной после патча перестал работать аддон, который автоматически удаляет письма из почтового ящика при сборе вещей и денег? Что произошло с ним?

  14. #54
    Аватар для kasir1896qq
    Горожанин kasir1896qq на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    ну наконецто))

  15. #55
    Аватар для AQice
    Империя Деловой Союз Империи AQice на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Комитет Незеба
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Наконец то вернуться родной чатик)
    1 - http://www.youtube.com/watch?v=OZ8pCtgaZ_4
    2 - http://www.youtube.com/watch?v=JWfzeAR1toY

    21.12.11 - ВЗ потерял все остатки на форуме.

  16. #56
    Аватар для Max7865
    Бродяга Max7865 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Можно также создать оповещения звуковые и визуальные а то каждый раз заходишь а там уже что то написали и не увидел.

  17. #57
    Аватар для AGNIUS
    Батрак AGNIUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    А можно проявить немного наглости и попросить, чтобы аксессуары магов были видны всегда у них в руках, а не только когда они тыркают ножиком? Все же человек тратит деньги на покупку, интересуется имиджем своего персонажа. Нож и жезл всегда видны, а вот аксессуар куда-то дели. . . печально. (((
    И кстати... ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что маги теперь громко говорят свои фразы! Я совсем недавно об этом писал. ОООЧЕНЬ приятно, что обратили внимание и не остались равнодушными. Если учтёте фишку, про аксессуар, то будет вообще супер! ;-)

  18. #58
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Это уже становиться закономерностью - сначала сломать, потом быстро и спешно чинить.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  19. #59
    Аватар для VDL2010
    Поселенец VDL2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Кирах: задание "Награда коллекционера" не выполняется, при том, что все остальные задания выполнены
    Журнал заданий: из повторяемых заданий взято 1, но в журнале указано, что взято 20/20, причем всего заданий вместе с повторяемым взято 8. Не дает брать ежедневные повторяемые задания!
    Последний раз редактировалось VDL2010; 17.03.2011 в 19:09.

  20. #60
    Аватар для AndoRIAnn
    Горожанин AndoRIAnn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    никто мою идею про разрабов не увидел все радуются чату.. может так и надо?

  21. #61
    Аватар для LordCHIP
    Империя Турист Империи LordCHIP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    класс вы поняли свою ошибку)) кто не ошибается тот не работает(истина)

  22. #62
    Аватар для CbITRUS
    Скиталец CbITRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Иех, меняю идею на трон, ну или дредноут )
    [IMG][IMG]//s1.ipicture.ru/uploads/20110317/thumbs/2uscE25m.jpg[/IMG][/IMG]
    Жмякаем Enter, колесом выбираем в какой чат писать
    Все сообщения оставляем в одном окне
    Пы.Сы Цвета на колесе отфонарные
    Пы.Пы.Сы. не забудьте добавить автоисчезновение через секунду
    Пы.Пы.Пы.Сы На счет трона подумайте, я вам тогда еще чтонить придумаю )))
    Лучник. "Россия". Горн войны.

  23. #63
    Аватар для th733
    Скиталец th733 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Добавили бы еще в ларцах доп.серьги=) вообще было бы прекрасно=)))

  24. #64
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    ну вот!ведь могут же оперативно работать когда хотят!
    хотелось бы чтобы такая оперативность сохранялась и в дальнейшем...


  25. #65
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Sufferer1967 Посмотреть сообщение
    Сама по себе идея разделения сообщений правильная, только вот не вкладками надо было это сделать, а просто разделить окно на 2 части по горизонтали, тогда и общий чат виден и групповой отдельно. Потом сделали бы ввод нового сообщения по умолчанию зависимым от текущей принадлежности к группе/отряду или просто в зону, а не наоборот.
    Вот это вот совсем ересь. Suffer, вы наверняка это сгоряча написали, потому что это еще больший геморрой, чем нынешняя ситуация. Чат и так маленький без возможности штатного изменения размеров его окна. Так еще и пополам.
    Решает проблему банальный фильтр, с помощью которого можно выбрать каналы, сообщения в которых не будут показываться, не захламляя, например, общение по делу в рейде. Фильтр при релоге сбрасывается для беспамятных.
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  26. #66
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Улучшением почты было бы не ограничение доступа только к последним 35-ти письмам, а например это:
    - дать адресную книгу, отдельную от списка друзей;
    - дать возможность отвечать на письмо;
    - дать возможность ставить на письма метки, хотя бы цветом;
    - всплывающие подсказки при наведении на письмо - часть текста, вложения;
    - возможность сортировать почту по любому способу (ну или хотя бы по дате в обратном порядке);
    - поиск в почте:
    - невозможность удалить почту с вложением;
    - возможность менять размер окна почты (у меня например и 15 писем на страницу спокойно уместятся);
    - дать возможность перемещать окно почты как угодно;


    Цитата Сообщение от VDL2010 Посмотреть сообщение
    Кирах: задание "Награда коллекционера" не выполняется, при том, что все остальные задания выполнены
    Журнал заданий: из повторяемых заданий взято 1, но в журнале указано, что взято 20/20, причем всего заданий вместе с повторяемым взято 8. Не дает брать ежедневные повторяемые задания!
    20 из 20 значит что в этот день уже выло выполнено 20 заданий , вот и все. Никакого бага.

    Цитата Сообщение от AndoRIAnn Посмотреть сообщение
    никто мою идею про разрабов не увидел все радуются чату.. может так и надо?
    Все это давно заметили и давно знают.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  27. #67
    Аватар для laube3
    Империя Курсант Империи laube3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Ну и Гут,ГУТ ГУТ,а то после арены стирать письма,потом еще этот новый чат.Вызывает все это отвращение..
    Пока мне лень,пусть лига живет=)


  28. #68
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Сто раз говорили вам (разработчикам): сделайте нормальный чат с возможностью ПОЛНОЙ настройки закладок (создание и удаление закладок , переименование закладок, выбор типов сообщения выводимых отдельно для каждой закладки и индивидуальный настройки цветовой гаммы для каждый закладки). Так нет, они хотят всякую фигню нам подсовывать, потом править, потом снова подсовывать недоделки... идиотизм. СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧАТ, или за вас все должны делать сторонние производители аддонов? Так может и деньги тоже они получать будут вместо вас, раз разработчики ничего делать не хотят сами?!
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  29. #69
    Аватар для misterVap
    Бродяга misterVap на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Измените у сталкера проблемы с энергией! с луком энергия падает до 10 такого небыло, администрация придайте этому внимание или добавьте для шмота энергии это решит проблему!

  30. #70
    Аватар для Nejdana
    Бродяга Nejdana на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    сбросьте жрецам умения или дайте мв
    очень некрасиво так - изменение кардинальное для мили

  31. #71
    Аватар для misterVap
    Бродяга misterVap на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Нужно после каждого патча сбрасывать всем умение+ вехи + характеристики это будет правильно,подумайте над этим администрация она на самом деле правильно будет,так-как вы делайте хот фикс а многим нужно перелить себя под нововедения думаю остальном понятно.

  32. #72
    Аватар для AliceR
    Бродяга AliceR на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, заодно с хотфиксом верните мистикам не порезаную стремительность которую урезали в предыдущем патче.

  33. #73
    Аватар для psihomaniak
    Батрак psihomaniak на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    ))

    предлагаю вкладку оставить соратники) но и гильдийские в общий тож прописывать
    а в соратниках только ги чат для тех кого кроме ги и своих ничего неинтересует
    я вчера 5 мин недоганял почему я немогу с ги поздароватся или я тормоз или разрабы стали умней игроков )
    ГМ гильдии МонолиТ
    P.S. спс за своевременный отклик

  34. #74
    Аватар для psihomaniak
    Батрак psihomaniak на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    гы гы

    Цитата Сообщение от AliceR Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, заодно с хотфиксом верните мистикам не порезаную стремительность которую урезали в предыдущем патче.
    тебя порезали привыкай ) мя тут режут с ОБТ если нравитсо гамай ненравится тьфу на тя
    играл за сталка порезали его бег еще на ОБТ единственное спасение от пала
    ща за жруна очищение 3 сотворение 15 сек *** оно нужно простите за вырожение я неуспею отхилить танка за 15 секунд хороший танк ток может не леч под вашими злыми монстрэломи и астральными паками ((( жрун в отсосе как хил теперь(( напутку еще пол часа откат и бабл сним сделайте ((
    и еще уберите зависимость прохила от рун это бред чел с 1ми рунами 46 непрохилит чела 42 лвла с 8рунами ППЦ это бред Руны в броне наоборот сделайте в + хилу
    это мои замечания и коменты как игрока уходить несобераюсь 1 раз ушел всерн ниче ненашел лучше вы прислушивайтесь к нам а лавка жадности необеднеет)))

  35. #75
    Аватар для magnate2011
    Бродяга magnate2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что вы сделали? У меня игра не запускается. Пишет нужна последня дров и директ..все поставил, поиграл день и опять хочет последнюю версию. Еще нафиг уберите фунцию миникарты "поверх всего" ибо когда берешь квест то она закрывает весь текст, а включать-выключать постоянно геморно...и еще все и везде тормозит..о новике так воще молчу, там даже двигаться не возможно ( я в дикой печали

  36. #76
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Вот у магната серьезные замечания, а вы со своей фигней лезете! )))
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  37. #77
    Аватар для Sempay
    Бродяга Sempay на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Было бы не плохо, если бы позволили игрокам самим настраивать чат для удобства на примере того же Aion. Сугубо личное мнение.

  38. #78
    Аватар для maggot666
    Горожанин maggot666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Изменения в чате, вступившие в силу с обновлением 2.0.04.12 – это временное явление. Мы проводим масштабную переработку, текущий его вид является промежуточной стадией на пути к финальной. Однако мы видим, что сейчас дизайн чата вызывает у вас проблемы, поэтому уже в ближайшем хотфиксе мы исправим ситуацию – содержимое вкладки «Соратники» будет перемещено в «Общее». Также мы планируем подробнее рассказать вам об изменениях, которые коснутся чата - раздел «В разработке» в скором времени пополнится информацией по этому вопросу.

    Ситуация с почтой нами тоже исправляется. Ограничение на 5 страниц будет снято. Ожидайте в следующем обновлении (2.0.05).

    С уважением, разработчики «Аллодов Онлайн».
    А чего вы, ув Разработчики народ обманываете тем, что релиз уже был? ОБТ не закончилось до сих пор, иначе как объяснить множество переработок и хотфиксов в столь малый промежуток времени. Вы так и скажите - что ОБТ продолжается, и что можно не относиться серьезно к тому или иному классу по прокачке - толку его качать если все равно порежут исправят, вехи не сбросят и снова плати за мёртвую воду и исправляй билд. Не делайте поспешных непродуманных нововведений - это только от вас игроков отталкивает.
    Танец весенней Танцовщицы http://depositfiles.com/files/qd8n6fzwk для тех, кому жалко было полностью раздеть за 72 голды "Сюрприз!"

  39. #79
    Аватар для deluxevip
    Стражник deluxevip на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    жрунам норм бабл верните тоже =)))))))))))

  40. #80
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Ура ! Прогресс - то что было сделано неправильно признается сразу и принимаются попытки к исправлению!!

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения