Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущем хотфиксе
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 173
  1. #121
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Народ, ну что за тотальная безграмотность?
    "Ча-ща пиши с а, чу-щу пиши с у". Ну второй класс школы.
    Задолбали ваши чяты, войны и т.д.
    Да они из-за алолодов, скорее всего, вообще перестали в школу ходить..

  2. #122
    Аватар для malkv
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться malkv может кое-чем гордиться
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    914
    Репутация
    1300
    наверно идеальным финальным вариантом было бы дать пользователю самостоятельно настраивать чат как ему было бы удобно, не только каналы чата, но и системные сообщения
    Молодая Гвардия — Русь — Малкв — Ишимура
    Встречи игроков из Сантк-Петербурга
    тут и тут [ICQ - 323210771][tel.:+79627275057]
    Новости МГ от гильдии Русь, обзор АП

  3. #123
    Аватар для pi4enka1989
    Батрак pi4enka1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    фух...как груз с души...а то с этим новым чатом Геморройно как то...

  4. #124
    Аватар для mrToxicoman
    Лига Гражданин Лиги mrToxicoman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Геморойно петоводам с частыми эвейдами. А чат и почта так - мелочи жизни.

  5. #125
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bozhkov_sergei Посмотреть сообщение
    спс, согласен с вами по поводу времени реса, а как давно его наличие проверяли?
    6 часов рес

  6. #126
    Аватар для REEDisKA
    Скиталец REEDisKA на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bozhkov_sergei Посмотреть сообщение
    Письма оказывается есть, но отображается только последние пять страниц, я тоже был в шоке, когда увидел, что из 20-ти страниц осталось только 5. Стал забирать шмот и тереть сообщения и стали появляться предыдущие страницы.
    Спасиб за инфу... Только вот к сож. прим. для 30стр уже поздно((
    Ну если модеры норм. люди, то всем исчезнувшую за время этих проблем корреспонденцию вернут... И поставят срок 3-7 дней

  7. #127
    Аватар для bboymaxon
    Батрак bboymaxon на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mugetsy Посмотреть сообщение
    Молодцы что чат поправить решили! Оч неудобнл с нынешним!
    Попутно преддложение вместо того чтобы так резко резать классы и интерфейс мож лучше исправить всевозможные ошибки и ляпы? Кроме чего-то неработающего у многих классов и нынче неработающей табуляци (!!!) полным полно в игре неграмотности. Ввести бы тему где игроки могли бы поделиться своими скринами. Конкретный пример из памяти: Форма из бедной миРФильной руды, дРВений оберег... В темноводье особо много такого...
    Да и интерфейс добычи тож с проблемой. если в рюкзаке 14 ингридов одного типа, а выкапываешь еще 7+ и места нет, то приходится что-то выбрасывать чтоб добрать стек.. неудобно..
    А вообще еще раз спасибо за оперативность!
    __________________________________________________ _________
    Горн Войны/Лига/Тени/Мугетсу
    Взбесило однако. Какой таб неужели своей тупой головой нельзя зайти в настройки и выставить бинд на вражескую цель. Касаемо чата. Во всех более менее приличных играх существуют аддоны. Которые расширяют возможности игры. Ну неужели нельзя пошевелить мозгами и скачать и установить аддон для чата. Который давно лучше прошлого и тем более текущего. Мать же вашу. Ну порезали классы. Значит так виднее разработчикам. Нет игры с идеальным балансом. Нет в аллодах имб. Есть прямые руки. Как жрецов с баблом и с очисткой пряморукие сливали. Так и сливают. А школьники как ныли так и будут нытЬ. Извините накипело

  8. #128
    Аватар для DarkZick
    Бродяга DarkZick на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я не знаю последствия ли нового обновления, но в квесте "Новые возможности", когда нужно добыть квинтэссенцию знаний, сообщение об неудачи пишется очень редко, хотя друг говорил, что у него это сообщение выводилось всегда в случае неудачи, отсюда вопрос: Реально завершить данный квест, т. к. я угробил больше 4 часов времени на него (Хотя говорят 1,5-2 часа эссенция выпадает).

  9. #129
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Очень странная у вас политика. Пускаете в игру сырые, недоделанные версии чата и.т.д.

  10. #130
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Об изменениях в ближайшем хотфиксе вы можете прочитать тут.
    Профилактические работы
    запланированы c 15:00 по 16:00 по московскому времени.

  11. #131
    Аватар для RunoFarm
    Бродяга RunoFarm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkZick Посмотреть сообщение
    Я не знаю последствия ли нового обновления, но в квесте "Новые возможности", когда нужно добыть квинтэссенцию знаний, сообщение об неудачи пишется очень редко, хотя друг говорил, что у него это сообщение выводилось всегда в случае неудачи, отсюда вопрос: Реально завершить данный квест, т. к. я угробил больше 4 часов времени на него (Хотя говорят 1,5-2 часа эссенция выпадает).
    Квест реально завершить, только время выбивания квинтэсенции не спрогнозируешь.

  12. #132
    Аватар для borzyanich
    Бродяга borzyanich на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики.

    Есть такая старая корейская игрушка с названием из скандинавской мифологии. думаю вы догадаетесь Р******К (это не реклама). Очень советую оттуда слямзить чат, правильнее сказать "позаимствовать". Подробнее: есть общее окно чата, в котором пишется - мир, лут, баффы на себя и на команду, фейлы баффов, подборка лута, падение лута сопартийцам, гильдия, приват, опыт получаемый и т.д. А теперь внимание! Рядом можно создать еще одну вкладку чата, пользовательскую, в которой можно ГАЛОЧКАМИ поставить, что ты хочешь видеть в своем персональном окне чатов и таких окон может быть много.

  13. #133
    Аватар для borzyanich
    Бродяга borzyanich на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Про пользовательские аддоны разрабам уже говорили, видимо это некруто принимать на вооружение поделки Левшей. Поэтому в пример поставлена вполне успешня по своим временам игрушка, в которой это уже все сделано давно и на подобающем уровне. Тем более некто говорил"мы будемровнятся на Азию" (с)

  14. #134
    Аватар для Mugetsy
    Лига Mugetsy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    РБ, Минск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уважаемый bboymaxon! Судя по всему вы тут завсегдатай, раз у вас так накипело...

    "Взбесило однако. Какой таб неужели своей тупой головой нельзя зайти в настройки и выставить бинд на вражескую цель. Касаемо чата. Во всех более менее приличных играх существуют аддоны. Которые расширяют возможности игры. Ну неужели нельзя пошевелить мозгами и скачать и установить аддон для чата. Который давно лучше прошлого и тем более текущего. Мать же вашу. Ну порезали классы. Значит так виднее разработчикам. Нет игры с идеальным балансом. Нет в аллодах имб. Есть прямые руки. Как жрецов с баблом и с очисткой пряморукие сливали. Так и сливают. А школьники как ныли так и будут нытЬ. Извините накипело"

    По поводу табуляции никакой информации не было и узнать об этом было нельзя. Что касается аддонов - это мой выбор что скачивать и устанавливать, поэтому НЕЛЬЗЯ БЫЛО! Про нарезку классов кричали бы кому другому. Я же упоминал только об ошибках и неработающих скиллах. К разработчикам претензий особых не имею.
    Да.. кстати.. Мне 20 лет, я учусь и работаю и зарабатываю деньги самостоятельно. А вы, уважаемый либо быдло, либо и есть школота, сидящая на шее у родителей. Выбирайте сами, что вам больше подходит.
    __________________________________________________ ___
    Горн Войны/Лига/Тени/Мугетсу

  15. #135
    Аватар для TandM
    Горожанин TandM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Просьба все найденные баги отсылать сюда http://support.astrumnival.com/new/
    Уважаемый Nkita, Вы являетесь работником службы поддержки пользователей?

  16. #136
    Аватар для asskimo
    Бродяга asskimo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Есть предложение. Перенести сообщения мир в отдельную вкладку, так будет удобнее и вот почему: не так быстро будут уходить сообщения личные, групповые и гильдейские(порой просто не успеваешь их прочитать), а отдельное окно мирового чата будет как доска для объявлений. хотелось бы услышать коменты.

  17. #137
    Аватар для Lynxter
    Поселенец Lynxter на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Самое лучшее решение: ввести наконец возможность читать/игнорировать сообщения Мир и Крик. Поставьте галочки в настройках чата для этих сообщений!

  18. #138
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    TandM
    Нет, не являюсь.

    Обсуждение жрецов стоит проводить в классовом разделе.
    Если у вас есть какие-либо идеи по улучшению чата, смело пишите в раздел Есть идея.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  19. #139
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolltdima Посмотреть сообщение
    Очень странная у вас политика. Пускаете в игру сырые, недоделанные версии чата и.т.д.
    Релиз такой релиз. А на деле все тот же ОБТ... увы.


    Цитата Сообщение от borzyanich Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики.

    Есть такая старая корейская игрушка с названием из скандинавской мифологии. думаю вы догадаетесь Р******К (это не реклама). Очень советую оттуда слямзить чат, правильнее сказать "позаимствовать". Подробнее: есть общее окно чата, в котором пишется - мир, лут, баффы на себя и на команду, фейлы баффов, подборка лута, падение лута сопартийцам, гильдия, приват, опыт получаемый и т.д. А теперь внимание! Рядом можно создать еще одну вкладку чата, пользовательскую, в которой можно ГАЛОЧКАМИ поставить, что ты хочешь видеть в своем персональном окне чатов и таких окон может быть много.
    Такой чат не только там, а ПОЧТИ ВО ВСЕХ нормальных онлайн-играх. И да, вкладки чата можно настраивать полностью вплоть до переименования, создания, удаления, индивидуальной цветовой гаммы для каждой вкладки и выбора списка выводимых каналов для каждой вкладки отдельно. А у нас что? У нас и чат даже спереть нормально не могут, хотя все остальное почти удачно получилось. Чем-то это все напоминает вконтакте: сперли полностью с фейсбука, а потом медленно напильником доводят до полного соответствия. Вот так и тут...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  20. #140
    Аватар для TandM
    Горожанин TandM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    TandM
    Нет, не являюсь.

    Обсуждение жрецов стоит проводить в классовом разделе.
    Если у вас есть какие-либо идеи по улучшению чата, смело пишите в раздел Есть идея.
    Тогда пускай каждый занимается своим делом.
    Меня лично работа службы технической поддержки пользователей разочаровала.
    Практически все запросы в очереди, некоторые в работе. Самым старым запросам уже по полгода.
    Например с последним патчем и хотфиксом можно было бы добавить десяток новых запросов.
    Но какой в этом смысл? Потратить свое личное время не получив ничего взамен?
    Там на заполнение только уйдет час (я имею в виду 10 запросов)!
    А еще нужно наделать кучу скриншотов которые бы все толком обьясняли.
    Итого после каждого патча/фикса по-хорошему нужно тратить на составление, заполнение и отправку запросов о всевозможных глюках/багах в ТП никак не меньше 2-3 часов своего времени.
    Зачем это делать? ТП еще и четверти старого не сделала. А так будут отвлекаться, вообще запутаются бедные... :-(
    Пожалейте службу техподдержки, они и так завалены запросами по самые небалуйся.
    А в чат иногда даже заглядывают какие-ни-какие тех специалисты.

  21. #141
    Аватар для vthxtu2
    Империя Гражданин Империи vthxtu2 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TandM Посмотреть сообщение
    Но какой в этом смысл? Потратить свое личное время не получив ничего взамен?
    Там на заполнение только уйдет час (я имею в виду 10 запросов)!
    А еще нужно наделать кучу скриншотов которые бы все толком обьясняли.
    Итого после каждого патча/фикса по-хорошему нужно тратить на составление, заполнение и отправку запросов о всевозможных глюках/багах в ТП никак не меньше 2-3 часов своего времени.
    Зачем это делать? ТП еще и четверти старого не сделала. А так будут отвлекаться, вообще запутаются бедные... :-(
    Полностью солидарен. Запросов в саппорт о багах - 20+ штук. Реально выполненных - 2. Остальные - "в очереди", "выполненные но мы потом как нить поправим". Особо радует форма отмазок "вы понимаете - баг может затрагивать широкий спектр игровых аспектов, поэтому наберитесь терпения". О да - опечатки в квестах и названиях предметов затрагивают эпический объем игровых аспектов.

  22. #142
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Ну да, это они любят, особенно требовать скринов плавающей очевидной проблемы, которая явна без всяких скринов и скринить там особо и нечего... форум лучше, на форуме хоть более живое общение, хотя и зачастую не с администрацией.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  23. #143
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от vthxtu2 Посмотреть сообщение
    Особо радует форма отмазок "вы понимаете - баг может затрагивать широкий спектр игровых аспектов, поэтому наберитесь терпения". О да - опечатки в квестах и названиях предметов затрагивают эпический объем игровых аспектов.
    Такие несущественные недочеты, ничем не мешающие игре, имеют низкий приоритет и правятся, как правило, в оставшееся время.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  24. #144
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Такие несущественные недочеты, ничем не мешающие игре, имеют низкий приоритет и правятся, как правило, в оставшееся время.
    мне вот товарищ Петрова, в смысле товарищ леане, так и не ответила на простой вопрос. почему в игру вводится недоделанный контент вроде последнего чата? как это вписываются в ваше видение качественного продукта и высоких приоритетов? чат стоит на низком приоритете?
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  25. #145
    Аватар для TandM
    Горожанин TandM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Такие несущественные недочеты, ничем не мешающие игре, имеют низкий приоритет и правятся, как правило, в оставшееся время.
    Уважаемый tulagames, вы в корне не правы! Какраз всяческие опечатки правятся быстрее всего, потому что это банальная замена текста!
    Из всех запросов у меня поправили опечатку в ЦП у НПС телепортера и автоподнятие флага при полете из Перекрестка на ОО. Все!
    А запросов реальных на 4-5 страниц. Игровая механика поведения питомца более полугода висит под вопросом. Там можно багов на 2 экрана написать! Ах да, вот еще Тка-Рика добавили в последнем патче. Еще гоблинов на кораблях поломали в последнем фиксе. Об этом уже даже писать в ТП не хочу, глупое и бесполезное занятие. :-(
    И так как вы не являетесь работником службы технической поддержки пользователей (в коем я более чем уверен) не расписывайтесь за них что они делают в первую очередь, что во вторую, а что в надцатую. ;-)
    Вы являетесь модератором, следите за форумом, удаляйте флуд, маты, оскорбления, а если у вас есть какие-то дельные мысли, то милости просим, излагайте. :-)

  26. #146
    Аватар для TandM
    Горожанин TandM на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wamult Посмотреть сообщение
    мне вот товарищ Петрова, в смысле товарищ леане, так и не ответила на простой вопрос. почему в игру вводится недоделанный контент вроде последнего чата? как это вписываются в ваше видение качественного продукта и высоких приоритетов? чат стоит на низком приоритете?
    И не ответит. :-( Ей банально стыдно, вины может ее в этом и нет, а отдуваться приходится.

  27. #147
    Аватар для monna6771
    Империя monna6771 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    После обновления попортился внешний вид персонажей: украшения на спине (в частности - любые крылья) больше не закрывают надетый на персонаже плащ. Выглядит это откровенно по-дурацки. Хотелось бы, чтоб это пофиксили.

  28. #148
    Аватар для vthxtu2
    Империя Гражданин Империи vthxtu2 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Такие несущественные недочеты, ничем не мешающие игре, имеют низкий приоритет и правятся, как правило, в оставшееся время.
    Это стеб? Или вы РЕАЛЬНО считаете - что недочет правящийся менее 30 секунд может иметь низкий приоритет?
    Я не хочу вас ничем обидеть - но вы никогда не пробовали поинтересоваться - как работает служба сервисной поддержки любой компании?
    Давайте взгялнем объективной реальности в лицо - при наличии к примеру сотни багов - вы будете править 2 трудных - или 30 легких ?

    Опять же обратившись к фактам - мы увидим, что сильно мешающие игре баги (например: эвейды, некорректные описания умений, неработающие умения/вехи, провалы сквозь текстуры), не правятся уже год. Вот и получается - если отбросить эмоции и слова - что правки багов как таковой нету. Есть изменения сопутствующие апдейтам... Но кардинальной(системной) работы над багами не наблюдается.

    Наблюдаются лишь(опять же по факту) - обещания. Из апдейта в апдейт. Ситуация - когда в каждом втором патче/хотфиксе анонсируются правки которых на самом деле нету - яркий показатель бумажной отчетности.
    Последний раз редактировалось vthxtu2; 20.03.2011 в 03:07.

  29. #149
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    vthxtu2
    Дело не в сложности проблемы, дело в ее важности. Уверен, у саппорта есть собственные критерии, по которым они определяют приоритет каждой проблеме.
    У меня самого один запрос весит невыполненный почти год, раз его до сих пор не решили, значит есть более важные тикеты

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  30. #150
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goga152 Посмотреть сообщение
    Что вы привязались все к чату, багов после патча без чата куча. Мобы эвейдятся в пещере, лютых забаговали в астрале(вне логова),руль реактор начал начал греть чуть ли не больше чем щиты его грели при перезарядке, новая система полетов вообще что с чем то, в игру получаетя зайти со 100500го раза тока вылетает со внутренней ошибкой. А вы чат чат, печально.Зачем нужно было менять астрал и чат вообще непонятно, все работало хорошо. В пещере хотели видимо лукам приятно сделать а получилось как всегда-новые баги.
    вово) капец, а не патч, как всегда собсно) 336 метров багов.
    Еще очень забавно "Скорректированы характеристики всех гоблинов."- пипец, блин скорректировали) в эфире вообще забагованы и служить человечеству не хотят).
    Вот еще забавно:"Мощность и ёмкость всех реакторов увеличена"- бугага) тото они так быстро загибаются.
    Итог: своим ходом народ теперь летает мягко выражаясь меньше, заряды стоят бешеных денег, в пещере мобы посылают все призывы к бою в район органов малого таза.
    Но, увы все это было ожидаемо и уже, в принципе, привычно.
    Короче, работать вам, ребята, еще и работать) сами себе головняк придумали- разгребайте).
    Кстати, у меня Персонаж не выполняет большую часть действий( плясать, танцевать, присесть и многие другие) за то ругается исправно, что достаточно символично)))
    Последний раз редактировалось satyrikan; 20.03.2011 в 09:13.

  31. #151
    Аватар для vthxtu2
    Империя Гражданин Империи vthxtu2 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    vthxtu2
    Дело не в сложности проблемы, дело в ее важности. Уверен, у саппорта есть собственные критерии, по которым они определяют приоритет каждой проблеме.
    У меня самого один запрос весит невыполненный почти год, раз его до сих пор не решили, значит есть более важные тикеты
    Ну опосредованно это говорит лишь о нежелании/неумении/отсутствии мотивации(необходимости) работать. Нельзя не править баги годами - этому нету логического оправдания или объяснения.
    Я с одной стороны понимаю - что механника игры кромсается под будущие лвл-капы/умения. С другой - я не понимаю о чем думают менеджеры/разработчики в плане текущей игры. Игра то идет тут и сейчас - а не через год.
    Есть разумеется какие-то критерии, по которым решается, что править - а что нет. Но опять же, пока голова думает - игроки уходят.
    АО потихоньку скатывается к сугубо нишевому проекту.

  32. #152
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Хм, пардоньте....на что вы тут все жалуетесь? Поломали чятик? В тот же день что его поломали были официальное заявление что его исправят в ближайшие дни, и правда на следующий день исправили. Исправляют ошибки маленькими порциями и совсем по чуть-чуть? А какой европейский/американский издатель ф2п проектов работает иначе? Это вам знаете ли не Метелица с кучей подконтрольных студий в разных странах. Вся игра ужас прям забагована? Я друль 45 левела, во время кача до 45 пару раз проваливался сквозь текстуры и была пара крашов клиента, которые не вызвали у меня никакого дискомфорта....Прежде чем жаловаться и отыгрывать свою роль вечно недовольных может стоит поинтересоваться как там обстоят дела у основной массы игроков?)

  33. #153
    Аватар для vthxtu2
    Империя Гражданин Империи vthxtu2 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла..... Я друль 45 левела, бла-бла-бла...
    Уважаемый, вот когда осилите 47-й, оденетесь ну хотяб в рыжий шмотец, и поучавствуете в паре - трйке рейдов на АП и ГД, тогда мы Вас послушаем. А пока - ваши слова пшик.
    Ах да, Вам в текущий момент просто подфартило попасть на ОП класс в текущей версии механники. Попробуйте там сталком погонять, магом. Да в ПВП.

  34. #154
    Аватар для RUSMaks
    Батрак RUSMaks на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    понятненько все)

  35. #155
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Дело не в сложности проблемы, дело в ее важности. Уверен, у саппорта есть собственные критерии, по которым они определяют приоритет каждой проблеме.
    "собственные критерии" - звучит слишком пафосно. Мы все прекрасно понимаем, какие у владельцев игры "критерии", в которые и загоняют саппорт, и чего в "приоритете" они хотят получать от игроков...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  36. #156
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vthxtu2 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вот когда осилите 47-й, оденетесь ну хотяб в рыжий шмотец, и поучавствуете в паре - трйке рейдов на АП и ГД, тогда мы Вас послушаем. А пока - ваши слова пшик.
    Ах да, Вам в текущий момент просто подфартило попасть на ОП класс в текущей версии механники. Попробуйте там сталком погонять, магом. Да в ПВП.
    Поделили на ноль, молодчина. То есть вы хотите сказать, что все кто не апнули 47 и не состоят в топ-кланах ничего не видели и ничего не знают о игре?
    Я говорю на 3 иностранных языках, все кто свободно владеет меньшим количесвом - не люди. Не смущают такие высказывания?

  37. #157
    Аватар для vthxtu2
    Империя Гражданин Империи vthxtu2 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Поделили на ноль, молодчина. То есть вы хотите сказать, что все кто не апнули 47 и не состоят в топ-кланах ничего не видели и ничего не знают о игре?
    Именно так я и хочу сказать. Если вы не взяли кап лвл-а. Не ознакомились с хай-контентом. О чем с вами говорить? О нуболоках? Или о наспех сляпаных кирахе/гипате/оО/Со ?
    Игра в мире мморпг делиться почти везде на 2 стадии, развитие персонажа - и освоение рейд контента. 1-я часть - детство персонажа. Если вы этого не понимаете - то вам следует изучить еще пару языков, авось найдете в них подходящие термины.

    В целом - если вам нечего сказать по существу - кроме как "я взял 45 и ни одного дисконекта! - а вы все нытики" - давайте прекратим флуд не касающийся обсуждения хотфикса.
    Последний раз редактировалось vthxtu2; 20.03.2011 в 15:43.

  38. #158
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Было бы неплохо еще и "шепот" перенести во вкладку соратники.

  39. #159
    Аватар для vthxtu2
    Империя Гражданин Империи vthxtu2 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо еще и "шепот" перенести во вкладку соратники.
    Чат-аддон решает все проблемы. Включая отключение мир-чата нафиг.

  40. #160
    Аватар для Master0308
    Скиталец Master0308 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Я сильно извиняюсь, что пишу не по теме! Но в других темах, кроме "Важное", писать не могу. Сайт постоянно выдает мне табличку, что у меня недостаточно прав писать в теме. Обьясните мне пожалуйста РУССКИМ (понятным ) языком, что надо сделать, чтобы учавствовать в жизни сайта- писать в темах, создавать темы? Надеюсь мое сообщение не проигнорируют. Заранее благодарен.

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения