Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.04.12 [16.03.2011]
Закрытая тема
Страница 9 из 28
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1109
  1. #321
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10

    Смеюсь в душе =)))

    Народ, это потрясающе =)))) Как народ плакает =))) Жряков порезали =)) ой бяда бяда мы все умрем =))) ой мы имбо да ну и што!! зато мы в пати или рейде полезные =))) Я храм 46 танк и меня несказанно радует это обновление хоть и мне там по мелочи веху попртили =))) Жряки молитесь =)))) больше печати не будете снимать на раз =))) Ура!!!! а то что вы про рейды чешете, то А2 чудненько фармится без единого жруна в группе =))) Вы ИМБО и вас надо резать!!!!! и продолжать это делать пока вы не станете в равные условия с другими классами и наплевать 99% играков на ГД. и на Ваше очищение... У меня управление... кнопок не хватает и не такого урона не защиты, не всяких ьам примочичек нету.. особенно которые сами по себе работают =))))) Урааа =)) я рад =))))) В общем надеюсь что вас еще подрежут и подрежут, и посмотрим какие вы РОВНОРУКИЕ как вы любите все говорить =))))))

    П.С. Я бы тоже не отказался что бы из Храма сделали несгибаемое толпой в Пвп ИМБО, но зато полезное в ГД. =)))) Короче молитесь =))))

  2. #322
    Аватар для Mixail28sm
    Батрак Mixail28sm на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Дайте пожалуйста ссылку на ручное обновление. Буду благодарен.

  3. #323
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    А теперь скажите, как Мистику убивать Некроманта или, тем более, Язычника с их питомцами? Теперь о стремительности с ними можно забыть вообще. "Разработчиков не интересует одиночное ПвП" - ой, мда...

  4. #324
    Аватар для Raphael911
    Поселенец Raphael911 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Патч - супер! На Очищении экономится шесть скилл-поинтов!! хехе)) Давно мечтал попробовать билд кара+разряд.

  5. #325
    Аватар для homeland7
    Воин homeland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    10
    жруно хейтеры умиляют. повылазили тут с 3 постами.
    .

  6. #326
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Mixail28sm Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста ссылку на ручное обновление. Буду благодарен.
    http://dlb.allods.ru/Patch_AllodsOnl....12_.patch.zip

    или

    http://patch.allods.ru/Patch_AllodsO....patch.torrent

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  7. #327
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Школоло? (10 с)
    школа да я ее помню ну я не заробатывая чисто на аллоды! так что аму нуна сделать доступней. а не ток для топ ги в которой одни милионеры.( верней дети )

  8. #328
    Аватар для kylich11173

    Участник конкурса руководств
    kylich11173 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    328
    Репутация
    10
    кто просил ручное обновление, держите

    P.S. и вообще в конце ПН есть ссылка ручное обновление
    Последний раз редактировалось kylich11173; 16.03.2011 в 16:19.

  9. #329
    Аватар для vellles
    Вольный Аллодер vellles на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    сколько терпеть урезки жрецам?их только слабее делают!

  10. #330
    Аватар для Sotvorennyi
    Лига Sotvorennyi на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Исправлена работа умения эльфийских магов "Мощь магистра": теперь оно работает согласно описанию.
    ыыы....ну наконец-то..как давно я этого ждал..+ печать непокорства...ух хорошо теперь будет стеночка ставиться
    Лига/Горн Войны/Маг 47лвл

  11. #331
    Аватар для PodJLbIy
    Горожанин PodJLbIy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    А теперь скажите, как Мистику убивать Некроманта или, тем более, Язычника с их питомцами? Теперь о стремительности с ними можно забыть вообще. "Разработчиков не интересует одиночное ПвП" - ой, мда...
    ты читаеш вапще Газеты?))Аллоды))Это Первая Российская Бесплатная масс пвп направленная игра))

  12. #332
    Аватар для Beibarysven
    Батрак Beibarysven на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    НАдо потом всем где нибудь отписаться что они сделали в тихаря от нас?
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  13. #333
    Аватар для zorooz
    Империя Гражданин Империи zorooz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Интересно будет почитать отзывы после патча... Ведь о многом, особенно о том, что не радует игроков, как обычно - умолчали.
    Как говорят в Одессе - "будем посмотреть".

  14. #334
    Аватар для FrostTimka
    Батрак FrostTimka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Хорошее обновление, однако по прежнему разрабы игнорируют крупные баги и проблемы, связанные с балансом.

  15. #335
    Аватар для Mixail28sm
    Батрак Mixail28sm на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Огромное спасибо

  16. #336
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    Ура!!!! а то что вы про рейды чешете, то А2 чудненько фармится без единого жруна в группе =))) Вы ИМБО и вас надо резать!!!!!=))))
    какая "прелесть" а2 без хилла, вау))0 а дальше а2 Ваши глазки не смотрят? а3 + Око в ГД и далее, Вам лично не надо?
    флаг Вам в руки и паравоз навтречу!




    З.Ы. играющие ХИЛЛАМИ, не ПРИСТАМИ, а именно ХИЛЛАМИ... крепитесь и мужайтесь, ибо воплей в рейде будет масса, но выжили мы после РП и блажки?... придется выживать и сейчас.
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

  17. #337
    Аватар для Neuka
    Империя Деловой Союз Империи Neuka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Биологическая помойка
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    За эстетическую радость в виде костюмов я отпускаю разрабам грех по поводу стремительности.
    Когда костюмы начнут надоедать, пойду ныть на форум.

    А так - няшненько, по-моему) Особенно то, что теперь жрунский бабл не будет срывать двойника - жрун будет более убиваем. А с петоводами отныне будет совсем...заднепроходное отделение.
    Кометы Клок.
    Владыки Астрала
    _██_
    (°ᴗƪ)

  18. #338
    Аватар для Nikko6888
    Горожанин Nikko6888 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    Народ, это потрясающе =)))) Как народ плакает =))) Жряков порезали =)) ой бяда бяда мы все умрем =))) ой мы имбо да ну и што!! зато мы в пати или рейде полезные =))) Я храм 46 танк и меня несказанно радует это обновление хоть и мне там по мелочи веху попртили =))) Жряки молитесь =)))) больше печати не будете снимать на раз =))) Ура!!!! а то что вы про рейды чешете, то А2 чудненько фармится без единого жруна в группе =))) Вы ИМБО и вас надо резать!!!!! и продолжать это делать пока вы не станете в равные условия с другими классами и наплевать 99% играков на ГД. и на Ваше очищение... У меня управление... кнопок не хватает и не такого урона не защиты, не всяких ьам примочичек нету.. особенно которые сами по себе работают =))))) Урааа =)) я рад =))))) В общем надеюсь что вас еще подрежут и подрежут, и посмотрим какие вы РОВНОРУКИЕ как вы любите все говорить =))))))

    П.С. Я бы тоже не отказался что бы из Храма сделали несгибаемое толпой в Пвп ИМБО, но зато полезное в ГД. =)))) Короче молитесь =))))
    приведи пример где жрецы в пвп имбы? если у когото руки попрямее это незначит что мы имбо)

  19. #339
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Да сегодня фармил ХД и первый босс 3 раза вайпанулся !!! это норм ? исправте лучше инсты а не классы!

  20. #340
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    о как жряки запели!мы все в мили перельемся!а нафиг вы тогда вообще где то нужны будете?да и в бабле молоточком не помахаешь!хаха сегодня будет фан

  21. #341
    Аватар для kozikv
    Батрак kozikv на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А с чего ему падать? С того, что криворукие жрецы не могут встать и за 1,5 с скастовать очищение? Ну так это вопрос к криворуким жрецам.
    ню..ню.... дальнейшее бесполезно

  22. #342
    Аватар для vellles
    Вольный Аллодер vellles на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOMAN84 Посмотреть сообщение
    Да сегодня фармил ХД и первый босс 3 раза вайпанулся !!! это норм ? исправте лучше инсты а не классы!
    полностью поддерживаю

  23. #343
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucky613 Посмотреть сообщение
    какая "прелесть" а2 без хилла, вау))0 а дальше а2 Ваши глазки не смотрят? а3 + Око в ГД и далее, Вам лично не надо?
    флаг Вам в руки и паравоз навтречу!

    З.Ы. играющие ХИЛЛАМИ, не ПРИСТАМИ, а именно ХИЛЛАМИ... крепитесь и мужайтесь, ибо воплей в рейде будет масса, но выжили мы после РП и блажки?... придется выживать и сейчас.
    В А2 без хилла =))))) Ахаха какие не заменимые =)))))) Да вас не резать вас в отдельную фракцию сформировать надо =)) отселить на аллод без выхода и крошите друг друга =))) Мы без вас обойдемся а вот вы без нас нет =)))))))) и некрохиллеры нам в помощь =)))

  24. #344
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Лучше бы посочувствовали Японии.

  25. #345
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Храмовник
    • Умение "Отмщение" теперь добавляет урон светом 10 атакам в течение 20 секунд.
    Палов порезали. Раньше при отмщении анафема все 20 секунд с удвоенным уроном тикала и при этом можно было еще светом урона много нанести, а теперь Святой Рассвет по паку мобов или крабов только 1-2 раза с удвоенным уроном сработает

  26. #346
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    ТО жаль по времени порезали только(
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  27. #347
    Аватар для ynitdead1
    Новобранец ynitdead1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Пришло время делать мили хила Давно об этом думал походу время пришло...
    Санек

  28. #348
    Аватар для romanart1982
    Стражник romanart1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    аха ха, из всего многообразия вариаций порезки мили-жрецов, разработчики выбрали самый тупой и не эффективный круть. Перельюсь в мили в ближайшее будущее.
    Участник заговора жрецов против других классов.
    Священник - 52 уровня.

  29. #349
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nikko6888 Посмотреть сообщение
    приведи пример где жрецы в пвп имбы? если у когото руки попрямее это незначит что мы имбо)
    Неее жряки не ИМБО когда 46 жрун в 7 рунах бегает по незебу и его крошат 7 46-47 лвлов а он бегает и ржот.. не это нормально все =)))) Зачем ему падать =))))) Он же в ГД незаменим =))))) Лесом Вас!!! Вы всех достали!!!! Вы не просто ИМБО Вы ИМБО которое лостало всех!!! Короче ровнорукий я посмотрю как ты теперь запоешь когда не сможешь себя очистить и по тебе от храмов наконец нормальный урон прилетит!

  30. #350
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    В А2 без хилла =))))) Ахаха какие не заменимые =)))))) Да вас не резать вас в отдельную фракцию сформировать надо =)) отселить на аллод без выхода и крошите друг друга =))) Мы без вас обойдемся а вот вы без нас нет =)))))))) и некрохиллеры нам в помощь =)))
    смешно)
    так для справки. хорошая и сильная пати фулл салат из а2, несколько шмоток Дракончика, в составе Вар+Пал+Лук+Дру+ НЕКРОхилл из 10 островов НЕ проходит 6, ибо бафф на смерти и все такое.
    и еще для справки, блажка мгновенка, а реанимашка+переливашка+инЪекция кастуется, ах да.. у панацейки-то оказывается антитела есть...
    вперед товариСчи фармить а3 БЕЗ хилла.
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

  31. #351
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EorikM Посмотреть сообщение
    ТО жаль по времени порезали только(
    ТО вообще отдельная тема((( не понимаю разрабов.

  32. #352
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от KOMAN84 Посмотреть сообщение
    школа да я ее помню ну я не заробатывая чисто на аллоды! так что аму нуна сделать доступней. а не ток для топ ги в которой одни милионеры.( верней дети )
    Нубодруля доступная ама не спасет. Для нормального урона еще и руны нормальные нужны.

    Спасибо за комплимент, кстати, не знала, что я миллионер и настолько молодо выгляжу
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  33. #353
    Аватар для caklot
    Лига Соль Земли Лиги caklot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    ура!!! у дру больше контроля и больше шанс выграть Гибриду)))

    и петеводу
    Последний раз редактировалось tulagames; 16.03.2011 в 16:38.

  34. #354
    Аватар для Alarna
    Горожанин Alarna на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    Народ, это потрясающе =)))) Как народ плакает =))) Жряков порезали =)) ой бяда бяда мы все умрем =))) ой мы имбо да ну и што!! зато мы в пати или рейде полезные =))) Я храм 46 танк и меня несказанно радует это обновление хоть и мне там по мелочи веху попртили =))) Жряки молитесь =)))) больше печати не будете снимать на раз =))) Ура!!!! а то что вы про рейды чешете, то А2 чудненько фармится без единого жруна в группе =))) Вы ИМБО и вас надо резать!!!!! и продолжать это делать пока вы не станете в равные условия с другими классами и наплевать 99% играков на ГД. и на Ваше очищение... У меня управление... кнопок не хватает и не такого урона не защиты, не всяких ьам примочичек нету.. особенно которые сами по себе работают =))))) Урааа =)) я рад =))))) В общем надеюсь что вас еще подрежут и подрежут, и посмотрим какие вы РОВНОРУКИЕ как вы любите все говорить =))))))

    П.С. Я бы тоже не отказался что бы из Храма сделали несгибаемое толпой в Пвп ИМБО, но зато полезное в ГД. =)))) Короче молитесь =))))
    Ой, как меня умиляет этот пост.)
    Я девушка тихая, скромная.. обидите – тихо закопаю, скромно отпраздную..

  35. #355
    Аватар для Diodoris
    Поселенец Diodoris на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Создается 1 вопрос , почему порезали жрецов!? а Храмовников только усилят?! ведь не для кого не секрет что самый Тру имба класс в Игре Храмовник, а этим патчем Он уходит еще в Более Жестокий отрыв, Где Баланс, Где статистика?!

  36. #356
    Аватар для alexandrkmv
    Стражник alexandrkmv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucky613 Посмотреть сообщение
    смешно)
    так для справки. хорошая и сильная пати фулл салат из а2, несколько шмоток Дракончика, в составе Вар+Пал+Лук+Дру+ НЕКРОхилл из 10 островов НЕ проходит 6, ибо бафф на смерти и все такое.
    и еще для справки, блажка мгновенка, а реанимашка+переливашка+инЪекция кастуется, ах да.. у панацейки-то оказывается антитела есть...
    вперед товариСчи фармить а3 БЕЗ хилла.
    Да я бы вас из принципа извел, истербил как вид не урезал а удалил!!! Игра основанна на ПВП если вас уберут на фиг, подрежут емного мобов обратно и будет всем счастье... нет жеж возвысились незаменимые какие... в Топку Вас ИМХО!

  37. #357
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Ох, как же много всего: потрсание кулаками и угрозы от хилов, злорадство тех кто этих жрунишек свалить не может.
    Ну что, что страшного что хил будет кастовать 1,5с. чистку? я как пал танк не особо опечалюсь, если в той же 9 лабе, которую упоминали, почистят на секунду позже, при условии не нубятины от дд классов которые глаза могут залить и не смотреть на всевозможные баффы, так к чему я это? ах да, надо играть с чувством, а не тупо жать на кнопки с чашкой кофе и продумывать свои действия. Ну а ГД, да мне на него пофиг с большой колокольни, если кто то хочет туда ходить-его право, для меня нет стимула туда идти, возможно в будущем... но явно не в ближайшее время.
    Еще, кому вы грозите то хилы? Что то я не пойму никак? Какие то усмешки типа: да нам то что вы же дохнуть будете, да вы сами сольетесь не намного позже танка если что, так что дорогие мои хилы, давайте уже пальчики разминать, не все танкопалам на пианино играть на ластах... Кстати мой хил вообще не напрягается, сидит кофеек попивает на ласте, я то конечно не очень парюсь, но явно больше него)))
    Про жлобство ваше, ой подрезали чуть чуть, ой, ужаааасссссс... Помню я когда палов резали, вот это порезочки были и ниче, все ок, нормальный класс, ну а вас тронули, сразу завоняло из под бабла страхом. Кстати многие персонажи форумные-жряки, когда порезали рассечку вара, играли мышцами и говорили: та норм все че ноете нубота, типа харэ вайн поднимать, ничего страшного. Что же случилось сейчас, все те же лица с той обновы, которые "успокаивали" "расстроенных" варов тут, только они теперь вайнят и угрожают, ох, смешно господа на все это смотреть, такая ересь, аж дрожь берет...
    А да только не надо в ответ писать что я умру, и так далее, мне пофиг на ваше мгновенное очищение, мне надо чтобы оно было своевременное, а не тогда когда хил спохватился, что и хилить надо оказывается и диспелить, сколько раз сливались из такого безалаберного отношения...
    p.s. стыдно должно быть. ноете и ноете. боги олимпа епт...

  38. #358
    Аватар для caklot
    Лига Соль Земли Лиги caklot на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    Ramich тебя дру нелюбят(((((

  39. #359
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOMAN84 Посмотреть сообщение
    Да сегодня фармил ХД и первый босс 3 раза вайпанулся !!! это норм ? исправте лучше инсты а не классы!
    +++++++++
    В хд он вообще убивается? Бьет-бьет, потом убегает к своей чашке и заново все.

  40. #360
    Аватар для Lorive
    Лига Волонтёр Лиги Lorive на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Уральск
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    Да я бы вас из принципа извел, истербил как вид не урезал а удалил!!! Игра основанна на ПВП если вас уберут на фиг, подрежут емного мобов обратно и будет всем счастье... нет жеж возвысились незаменимые какие... в Топку Вас ИМХО!
    Чего ты стоишь в ПВП без шмота? Или шмот ты в этом самом ПВП достаешь? Или все же в Астрал летать приходится?

Закрытая тема
Страница 9 из 28
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения