Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.04.12 [16.03.2011]
Закрытая тема
Страница 25 из 28
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1109
  1. #961
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вообще-то разговор не про конкретно этот квест, а про дпс фулл-хила. Хотя мне правда стало интересно, как в такой куче игроков можно наагрить толпу мобов, выискивая их по одному))) Разве что все мне уступать будут))) И ты еще не видел матов, которые мне в пм пишут маги, когда я пару своих мобов подвожу под их аое)))
    ну вопрос был про 15 стаков. вполне конкретный квест кроме того...

    1) как ты думаешь, как агрит мобов некр? точно так же. рандомно выцепляешь с помощью разложения мобов и либо кидаешь вирус, либо тащишь под АоЕ к другим

    2) а мне пофиг, что они пишут ))) если они умирают, значит не надо им кидать АоЕ. это примерно как крики от убитых импов с поднятыми флагами. ну и что, что у меня оранж из астрала, а у них 43 зеленка? поднял флаг - будь готов умереть.
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  2. #962
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    кто говорит что мистикам нечем затыкнуть противника тут нуб...
    вы про удушку не забыли?врубил щит а далее удушку и полетело...не сбить а как заканчиваешь цель затыкается!
    в чем проблема!


  3. #963
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от wamult Посмотреть сообщение
    ну вопрос был про 15 стаков. вполне конкретный квест кроме того...

    1) как ты думаешь, как агрит мобов некр? точно так же. рандомно выцепляешь с помощью разложения мобов и либо кидаешь вирус, либо тащишь под АоЕ к другим

    2) а мне пофиг, что они пишут ))) если они умирают, значит не надо им кидать АоЕ. это примерно как крики от убитых импов с поднятыми флагами. ну и что, что у меня оранж из астрала, а у них 43 зеленка? поднял флаг - будь готов умереть.
    Про 15 стаков это был пример, а не вопрос. Кроме того....
    1) Мне все равно, как агрит мобов некр. В моей гильдии конкретно с этим квестом всем фулл-хилам помогают, так что и проблем особых нет.
    2) тебе пофиг, а мне нет. Я не люблю ругаться

    Помимо этого меня интересуют комменты Кузины, которого нагибают фулл-хилы
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #964
    Аватар для 7Sergey777
    Лига Соль Земли Лиги 7Sergey777 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Лига,Новоград!
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Что вы зделали с чатом он настолько неудобный это вобще, я пропускаю кучу сообщений адресованых мне, я пропускаю сообщения в гильдии,верните пожалуйста тот чат что был до обновления,я вас прошу,этим чатом вобще нельзя пользоватса (((

  5. #965
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    кто говорит что мистикам нечем затыкнуть противника тут нуб...
    вы про удушку не забыли?врубил щит а далее удушку и полетело...не сбить а как заканчиваешь цель затыкается!
    в чем проблема!
    Жесть, сколько же у тебя разума, что за 8 секунд!!! пока кастуется удушка для затыкания рта сопернику на 5 секунд!!! у тебя не сбили щит? АФ (он же щит) слетает обычно с 2 ударов (редко с 1 иногда с 3), чтобы по тебе за эти 8 секунд не сделали 3 удара (2 по щиту и 1 чтобы сбить удушку - она срывается с любого урона сразу) надо драться с мобами, а не в пвп...

    Да и мисты, которые вообще качают удушку занесены сейчас в красную книгу походу (урона почти нет, каст прерываемый и 8 секунд). вот под двойником (если затыкать куданить за преграду) и АФ можно попробовать успеть сделать (за 8 сек как раз найдут и убьют двойника и могут не успеть снять АФ).

    Но это всё ладно, мисту молчанку вешать и не критично, обиднее что ЛМ сломали, ждём починки бага.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  6. #966
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Про 15 стаков это был пример, а не вопрос. Кроме того....
    1) Мне все равно, как агрит мобов некр. В моей гильдии конкретно с этим квестом всем фулл-хилам помогают, так что и проблем особых нет.
    2) тебе пофиг, а мне нет. Я не люблю ругаться

    Помимо этого меня интересуют комменты Кузины, которого нагибают фулл-хилы
    а зависит от того, кто у нас фул хил ) чисто фул хила быть не может. скиллов сейчас много, что-то атакующее все равно возьмешь. кроме того вехи у приста такие, что когда ты берешь вехи на хил, ты себе и урон поднимаешь. если фулхил по совместительству каровик... как там этот злобный баф называется на беспрерывный каст кары?
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  7. #967
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BigGluki Посмотреть сообщение
    +1
    еще забыл добавить один существенный недостаток - ох...фигенно дорогой каст: тут один автор сетовал, что мисты всё больше переходят на манолейку и меньше на дд, а интересно у кого ещё дд-навык стоит 1200 маны?
    1200? Пффффф....

    Пламенный шар - 1751, вьюга - 2240, воспламенение - 1079, шаровые молнии, внимание - 3014, комета - 1385.
    Да, другие заклинания типа стрелки, молнии, разряда - подешевле, но и урон послабее.
    Плюс перекастовка преград и иллюзий это 1995+1609.
    Ну и у кого там офигенно дорогой каст?
    И ничего, живем.
    Истинный маг в отставке...



  8. #968
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    и всеравно в пати у нас мист сидит 3 раза в милости , а маг за это время если не повезет 1, либо вообще не сидит

  9. #969
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    1200? Пффффф....

    Пламенный шар - 1751, вьюга - 2240, воспламенение - 1079, шаровые молнии, внимание - 3014, комета - 1385.
    Да, другие заклинания типа стрелки, молнии, разряда - подешевле, но и урон послабее.
    Плюс перекастовка преград и иллюзий это 1995+1609.
    Ну и у кого там офигенно дорогой каст?
    И ничего, живем.
    Вот уже сколько все приводят более дорогих кастов на тот опрометчивый пост, мысль одна и таже, ща ещё про ПШ маги вспомнят)) вспомнили

    Дело в том, что 1200 стоит пирка - спам скил миста. тобишь именно аналог огнестрелки/вампирки/кары/молнии... Вот если бы огнестрелка была 1200 это было бы аналогом. Аналог ПШ у миста тоже есть)
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  10. #970
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от wamult Посмотреть сообщение
    а зависит от того, кто у нас фул хил ) чисто фул хила быть не может. скиллов сейчас много, что-то атакующее все равно возьмешь. кроме того вехи у приста такие, что когда ты берешь вехи на хил, ты себе и урон поднимаешь. если фулхил по совместительству каровик... как там этот злобный баф называется на беспрерывный каст кары?
    Нормальный фулл-хил берет огонь/кару/вердикт на 2 и разряд на 1 максимум и все. Совмещенные с хилом вехи только на огонь, остальные идут отдельно, а вех (просвещу тебя) у всех ограниченное количество, и не всегда их даже на хил хватает. Больше я не буду тебе пытться что-то обьяснить, что такое урон от вердикта 5к, от кары 20 и от разряда по 37 критами по мобам при всех 6 на атаку, ты явно не знаешь.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #971
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вообще-то разговор не про конкретно этот квест, а про дпс фулл-хила. Хотя мне правда стало интересно, как в такой куче игроков можно наагрить толпу мобов, выискивая их по одному))) Разве что все мне уступать будут))) И ты еще не видел матов, которые мне в пм пишут маги, когда я пару своих мобов подвожу под их аое)))
    Оо..я фул-хил жрун 46ур 6 рунки на атаку..и квест на 15 ярости делаю минут 5-7 отсилы...а то бывает и быстрее. Да и геры фармить и крабить, спокойно можно)

    Очистилка тебе в помощь.
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  12. #972
    Аватар для BigGluki
    Поселенец BigGluki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dpravednik Посмотреть сообщение
    Да с чатом намудрили. Дополнительная вкладка нужна да пусть будет. Но оставьте в общем в настройках и гильдийский канал и прочее для того что б настроить. А вообще вы ведете игру Перфект ворд там чат удобнее. Есть Аддон для чата аллодов так он гораздо удобнее всех ваших введений. Может разработчика аддона взять к вам в штат он толковее похоже ваших программистов.
    Хочется только дополнить:
    Может для исправления багов в игре, комфортности в ней отдать всё на откуп разработчиков аддонов? Пусть они исправят всё, сделают АО играбельней, а наши любимые разрабы пусть снимают сливки с доната и раз в год балуют нас глобальным обновлением, чтоб аддоностроители не расслаблялись.
    Любовь и Страдания - две стороны у медали одной.
    Рожденье и Смерть - кровавые главы книги земной.
    Как не бросай - выпадают лишь пары,
    Нет у Судьбы для нас чаши иной.

    ПСИХОВИК. мист. сумерки богов.

  13. #973
    Аватар для omyasniko
    Новобранец omyasniko на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    чет в пати ни мисты не маги не жалуються на урон когда сносят бешенные цыфры или ваншотят паки в а2,а некрам остаеться курить в сторонке потому что вирус сработать не успеет один фиг
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnnmrcsrk.honr.png
    Аллоды:
    ЗБТ-2 Сеющий Некромант 26лвл империя
    ОБТ Сеющий Некромант 46лвл империя
    ПВ:
    omyasniko 89лвл маг альтаир (офф)

  14. #974
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Вот уже сколько все приводят более дорогих кастов на тот опрометчивый пост, мысль одна и таже, ща ещё про ПШ маги вспомнят)) вспомнили

    Дело в том, что 1200 стоит пирка - спам скил миста. тобишь именно аналог огнестрелки/вампирки/кары/молнии... Вот если бы огнестрелка была 1200 это было бы аналогом. Аналог ПШ у миста тоже есть)
    Гы гы. Так что с той огнестрелки-то демага? Она нужна как раз чтобы спамить шарики и кометы.
    Понятно, что я моуг спамить только стрелку и УП. С маной вообще не будет проблем. Но где я буду в этом случае по дпсу?
    Поэтому давайте уж в целом рассматривать, а не частный случай стрелка vs пирка.
    Тем более у вас с пирки есть дополнительный демаг с шансом. Ну да, стресс. Но не манакост.
    А у нас со стрелки с тем же шансом есть дополнительный демаг - шарик (кто скастовал вторую стрелку - ссзб). А это уже манакост.
    Так что не все так просто.
    Истинный маг в отставке...



  15. #975
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Оо..я фул-хил жрун 46ур 6 рунки на атаку..и квест на 15 ярости делаю минут 5-7 отсилы...а то бывает и быстрее. Да и геры фармить и крабить, спокойно можно)

    Очистилка тебе в помощь.
    Ну, если ты фул-хил, то наверно хорошо одетый. Как бы не у всех есть подобное. Мне самостоятельно сделать в фул-хиле Праведную ярость - нереально.
    А Кузину ты нагнешь?)
    Последний раз редактировалось Ramich; 17.03.2011 в 15:55.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #976
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omyasniko Посмотреть сообщение
    чет в пати ни мисты не маги не жалуються на урон когда сносят бешенные цыфры или ваншотят паки в а2,а некрам остаеться курить в сторонке потому что вирус сработать не успеет один фиг
    ты что, у некра иногда ИЖ может критануть на 150к! иногда... но это чит, явно )
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  17. #977
    Аватар для sasukegecugahebi
    Бродяга sasukegecugahebi на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    на 10 % срезать урон от молнии - вы друида без ножа режете... =(((
    я так понимаю, что конечная цель "улучшений" друида будет - "Друид-Пушечное мясо", который просто стоит, ждет пока его сольют, а ответить не может,
    потому что просто будет нечем... =(((
    ((
    ... нет слов просто ...

  18. #978
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Желающих узнать о решении проблем с чатом и почтой милости прошу сюда.
    Если у вас возникли проблемы с игрой, обратитесь в ТЕХПОДДЕРЖКУ

    Если вы новичок на ЭТОМ ФОРУМЕ

    Узнать последние НОВОСТИ "Аллодов Онлайн"

    Скоро будет в игре: пока В РАЗРАБОТКЕ

    Сообщество в Живом Журнале

  19. #979
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Желающих узнать о решении проблем с чатом и почтой милости прошу сюда.
    и когда ждать это чудо?
    Джером - все. Совсем.

  20. #980
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Гы гы. Так что с той огнестрелки-то демага? Она нужна как раз чтобы спамить шарики и кометы.
    Понятно, что я моуг спамить только стрелку и УП. С маной вообще не будет проблем. Но где я буду в этом случае по дпсу?
    Поэтому давайте уж в целом рассматривать, а не частный случай стрелка vs пирка.
    Тем более у вас с пирки есть дополнительный демаг с шансом. Ну да, стресс. Но не манакост.
    А у нас со стрелки с тем же шансом есть дополнительный демаг - шарик (кто скастовал вторую стрелку - ссзб). А это уже манакост.
    Так что не все так просто.
    и продолжаем "не лукавить"

    у вас со стрелки тоже есть доп. дамаг - поджегание как бы. Доп дамаг с пирки в среднем равен пол пирки, сколько доп дамаг со стрелки от подпалины? думается не меньше... Доп дамаг с пирки летит с шансом 10%, с огнестрелки поджигание при крите, что заметно чаще.

    Дамаг со стрелки может быть и меньше чем с пирки, но это потому, что у мага есть кое что более ДПС-ное, а у миста нет ничего, вот мы и качаем всем чем можно пирку (с ПШ мы тоже не ходим, хотя могли бы))).

    Вот чего никто не вспомнил (а самый реальный аргумент как бы), это то что каст пирки 2,5 секунды, а всяких огнестрелок или кар гораздо меньше. тобишь пока мы пульнём пирку, маг сделает 2 стрелки (грубо). Но всеравно выходит манакост пирки больше... да и вехи то мы на пирку берём, значит и стрелку сравниваем с вехами, а тут уже выплывает щедрость пламени и... да и всё, вот только благодаря этой вехе все споры о том "кто быстрее остаётся без маны маг или мист?" заканчиваются (как сами маги во множестве писали: маг это огне крит билд, остальное извра... на любителя).

    Если хочешь сравнить ПШ, давай сравнивать со стеной клинков...

    PS есть такая кривая штука как калькулятор, там данные сильно левые, мана указано в половине скилов, но можно так, чисто для прикидки сравнить стоимости маны для разных скилов миста или других классов. Одинаковые скилы у классов по мане там совпадают кстати (печенька миста и мага стоят одинаково), а вот остальные уже интересно...
    Последний раз редактировалось TirRon; 17.03.2011 в 16:22.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  21. #981
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Леане, а можно узнать, зачем в игру ввели недоделаные функции? Давайте вас положат на операционный стол, а на середине операции вас отпустят домой. Оставив внутри иголки и нитки. А когда у вас там внутри все гнить начнет, врач вам скажет "вы не беспокойтесь, я операцию не доделал еще. просто мне тогда срочно надо было на встречу идти. я все потом доделаю." вы считаете, что это нормально?
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  22. #982
    Аватар для omyasniko
    Новобранец omyasniko на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wamult Посмотреть сообщение
    ты что, у некра иногда ИЖ может критануть на 150к! иногда... но это чит, явно )
    у меня 158к макс было пока что токо тсс а то и изъятие сделают бъюшим через 8 сек- полторы минуты а не сразу же
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnnmrcsrk.honr.png
    Аллоды:
    ЗБТ-2 Сеющий Некромант 26лвл империя
    ОБТ Сеющий Некромант 46лвл империя
    ПВ:
    omyasniko 89лвл маг альтаир (офф)

  23. #983
    Аватар для BigGluki
    Поселенец BigGluki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    На первый взгляд патч казался чем-то приятным...В реальности все не так радужно....

    .....А отдельной благодарности заслуживает то как сейчас действуют петы (некры/дру). Эвейдят все и везде. В пещере Тка-Рика мобы просто игнорировали меня, 0 внимания. Особенно те, которых надо убить: "Цель увернулась", звучит как песня, подумаешь кто-то их лопатой лупит и ТЯ раскидывает. И так 100 раз подряд. В героики идти даже не рискнул.
    Такая проблема у меня мистика появилась еще в ДЕКАБРЕ. В саппорте ответили: проблема нам известна, в ближайшем обновлении будет всё исправлено. И вот "ИСПРАВИЛИ"
    Любовь и Страдания - две стороны у медали одной.
    Рожденье и Смерть - кровавые главы книги земной.
    Как не бросай - выпадают лишь пары,
    Нет у Судьбы для нас чаши иной.

    ПСИХОВИК. мист. сумерки богов.

  24. #984
    Аватар для Koncorziym
    Поселенец Koncorziym на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Празники это конечно гуд.

  25. #985
    Аватар для BigGluki
    Поселенец BigGluki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maggot666 Посмотреть сообщение
    Вопрос к разработчикам - Почему торговка Колетт ди Близар (Новоград) багнутая? Покровитель моего персонажа - Рокоит. По акции было написано, что с 16 по 20 марта можно покупать товары у Колетт ди Близар(Новоград) за юбилейные монеты. Но мне не продает предмет по цене 3 серебра по причине "Недостатка одной из альтернативных ценностей", хотя у меня 2 юбилейных золотых монеты, а это 20 серебряных. Подскажите, почему я не могу купить то, что требует ценностей в несколько раз меньших того, чем у меня на руках? Тоесть если мне падала с мобов только юбилейная платина и золото - я не могу купить за юбилейное серебро, разберитесь пожалуйста с этой ошибкой игровой механики, или поставьте НПС-обменник чтобы менял юбилейное золото на серебро.
    А все праздничные торговцы такие По глупости обменял все юб. монеты в платину и теперь за золото и серебро взять не возможно
    Любовь и Страдания - две стороны у медали одной.
    Рожденье и Смерть - кровавые главы книги земной.
    Как не бросай - выпадают лишь пары,
    Нет у Судьбы для нас чаши иной.

    ПСИХОВИК. мист. сумерки богов.

  26. #986
    Аватар для NikolaevNV
    Бродяга NikolaevNV на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня вопрос в связи с обновлением (предыдущем, месячном). У меня с перса (после обновления) пропал "юбилейный" наряд. Он был одет, теперь его нет. Но при этом в инвентаре сохранились "юбилейные" шапка и крылья .

    Вопрос: Есть ли возможность его вернуть и как?

  27. #987
    Аватар для elkCR
    Империя Доброволец Империи elkCR на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Лиссабон
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Чат просто фуфло астрал вообще слов не нахожу короче грубо говоря этот патч просто уг

  28. #988
    Аватар для zorooz
    Империя Гражданин Империи zorooz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NikolaevNV Посмотреть сообщение
    пропал "юбилейный" наряд.
    ...
    Вопрос: Есть ли возможность его вернуть и как?
    А как ты собираешься доказывать пропажу? Вот тебе и ответ. (

  29. #989
    Аватар для BigGluki
    Поселенец BigGluki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    каст чего? очищение может у мистика?
    Очищения у нас нет, да и не надо чужого. Но ведь все плакаются, что на очищение ввели каст в 1,5 сек. У миста буквально всё на касте и 5 сек. ,которые к тому же ещё и сбиваются, на много больше, чем какие-то 1,5сек. Так, что поменьше слёз по этому случаю и научитесь пользоваться тем, что дали.
    Любовь и Страдания - две стороны у медали одной.
    Рожденье и Смерть - кровавые главы книги земной.
    Как не бросай - выпадают лишь пары,
    Нет у Судьбы для нас чаши иной.

    ПСИХОВИК. мист. сумерки богов.

  30. #990
    Аватар для NikolaevNV
    Бродяга NikolaevNV на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zorooz Посмотреть сообщение
    А как ты собираешься доказывать пропажу? Вот тебе и ответ. (
    Разобрался... в инвенторе появилсась сумка с пропажей внутри... невнимательно прочитал список изменений в описании обновления.

  31. #991
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    жесть, скачал zip архив с обновой, а он запорот, во весело-то, а с торрента его не скачаешь и за неделю с такой скоростью... Это издевательство! Хоть проверяйте архив после того как заливаете =(

  32. #992
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    в этом патче баг есть почтой - если в письме 5-ть предметов - то первые 2-а попадают в сумку, а следующие 3-и просто напросто исчезают (
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  33. #993
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Ныть будут не жрецы)))) Помянете мое слово)
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  34. #994
    Аватар для seagod
    Горожанин seagod на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    в этом патче баг есть почтой - если в письме 5-ть предметов - то первые 2-а попадают в сумку, а следующие 3-и просто напросто исчезают (
    +1
    вчера таким образом просрал кучу ингридиентов находившихся в письмах
    только пропадают не первые два, а рандомом, и такое ощущение, чем быстрее ты с почты забираеш, тем больше вероятность.

  35. #995
    Аватар для seagod
    Горожанин seagod на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Арена Смерти
    Эффект "Астральный планктон" теперь не будет оставаться на персонаже, если игровой клиент был закрыт нажатием сочетания клавиш "ALT" + "F4".
    Талисман Великой Тайны и Талисман Сакрального знания теперь нельзя использовать на арене.
    Изменен функционал попадания на арену. Теперь никакие действия со стороны персонажа не могут повлиять на положительный результат.
    умиляет, юзатели багов так и продолжают быть безнаказанными
    ...
    спрашивается, почему, зная про этот баг разрабы не выпустили фикс, решающий проблему. Про бананы я уже молчу.
    Каким вообще образом, на рандом, про который разрабы заявляли, решающий кого кинуть на арену кого нет, может чтото повлиять, ЕСЛИ ЭТО РАНДОМ ?

  36. #996
    Аватар для iskorkaaa
    Бродяга iskorkaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Во что вы превратили астрал? Вчера полетели.. разбили кораблик, сегодня взяли получше кораблик все равно разбмлм на выходе с острова. Просто нет слов, наверно нам с вами придется попрощатся, просто как показывает практика, лучше ничего у вас не становится, с каждым разом все становится хуже, и хуже, и на все наши чаяния разработчикам плевать.

  37. #997
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Довести до такого убожества астрал, каким-то противоестественным нечеловеческим способом изуродовать чат, повысить неиграбельность и лаговость дейликов на СО... мм, я где-то тут писал, что ололо оно и в Африке ололо, простите, я погорячился. Вы превзошли сами себя, браво.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  38. #998
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    а вы знаете, что там скоро "Трон Всевластия"?
    ай-да радоваться и извиняться перед админами

  39. #999
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    ну ка быстро хвалить админов

  40. #1000
    Аватар для chtetz
    Батрак chtetz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, вы убили последнее средство массовой информации внутри гильдии.
    В гильдии нет нормальных гильдийских новостей, в игре нельзя сделать массовую рассылку по гильдии, а теперь люди должны выбирать между общим чатом и гильдийским. Я не знаю как в других гильдиях, а в нашей гильдии "зеленый чат" использовался постоянно. А теперь что бы распространить информацию по гильдии мне что предлагаете, дублировать объявление в 50 личек?

Закрытая тема
Страница 25 из 28
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения