Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.04.12 [16.03.2011]
Закрытая тема
Страница 19 из 28
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1109
  1. #721
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от frozt_ Посмотреть сообщение
    +100500
    А ведь ты прав!!!
    И я как маг поддерживаю идею насчет вех - Ну неработающие надо хотя бы пометить!!! В описании написать или крестом зачеркнуть.
    Наконец - то жрунов урезали!) А то люди привыкли на 2 кнопки жать а теперь расстраиваются - как это так может быть!)))
    я знаю что прав вот только я как бы жрец))))и меня в отлици от большенства волнуют проблемы в целом а не отдельно взятые))

  2. #722
    Аватар для gamer0vip
    Горожанин gamer0vip на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    чат пожалуйста сделайте, как раньше был. Очень неудобный этот!
    ВА - Лилиум - Уклюжий

  3. #723
    Аватар для mrcesh23
    Бродяга mrcesh23 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    сумку не вернули и банк соответвенно тоже !!! Рву сапорт ... Так же за что сделали этот убогий чат ?! что сделали все те люди кто играют в АО ?
    Жизнь — это служение
    Смерть — это отдых
    Счастье — это награда
    Лига — это будущее
    Империя — это заблудшие овцы
    Астрал — это поле битвы

  4. #724
    Аватар для ShustrbIy
    Поселенец ShustrbIy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ВЕРНИТЕ ПОДОВДЕНИЕ ВОЛИ (В ОГЛУШКУ)

  5. #725
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от mrcesh23 Посмотреть сообщение
    сумку не вернули и банк соответвенно тоже !!! Рву сапорт ... Так же за что сделали этот убогий чат ?! что сделали все те люди кто играют в АО ?
    Ты на Прародителе смотрел?
    Говорят на Воплощение прислали банк и сумку, но мне не повезло(( я удалил свое Воплощение((

  6. #726
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StasMak Посмотреть сообщение
    Наконец - то жрунов урезали!) А то люди привыкли на 2 кнопки жать а теперь расстраиваются - как это так может быть!

    Ты сам то кто прежде чем орать про жрецов ты им поиграй в гд сходи в астрал слетай а потом вякай
    А ты за мага хоть до 13 докачался? Жруна не может убить собственной особой силой, жруну при фанатизме не снижают разум и при этом есть заклинание дающее неуязвимость на 12 секунд, возможность огромного хила и полезность для группы - несомненна! Да еще и латы с двуручным оружием носят. Я считаю что многие (Заметь не все) зажрались играя за жрунов и некромантов !!
    Извени меня, но эти классы спокойно валят по 3-5 милишников своего лвл(При должной пряморукости конечно) , я сам не раз это наблюдал!

  7. #727
    Аватар для legionnn01
    Поселенец legionnn01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    блин а а когда пофиксят не сохранения хотбара?я замана
    лся при каждом переключении с перса на перса каждый раз все умелки по новой выставлять

    А про некров ты загнул(про жрецов согласен-слишком уж сильны во всем сразу)-некра любой класс вынести сможет если знать как-некрам проигрывают те кто сам за некра не играл-поэтому и не понимают в чем его слабость,вот поиграл абсолютно всеми классами и вывод такой-жрец самый сильный и сбалансированный класс в игре,паладин лучший танк против мобов(в пвп ратник пряморукий все же лучше,но только в пвп),мисты и некры самые нудные в прокачке классы(не любите тягомутную игру не выбирайте их,но 1 на 1 в пвп очень сильны)и т,д,!Вывод один - все классы сбалансированы,еще немного разрабам присмотреться что у кого урезать и все выровняться-просто одни классы будут в одном сильны,другие в другом,единственное что надо сделать тем у кого еще нет-это масс удары,а то в крупных баталиях несколько жрецов становяться непобедимы если чередуют разряд,это надо уровнять и другим-что нить новенькое добавить и остальным
    Последний раз редактировалось legionnn01; 16.03.2011 в 21:27.

  8. #728
    Аватар для Victor15
    Поселенец Victor15 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    а войнов опять урезали,ослабили уже просто по полной,обидно да

  9. #729
    Счастливые дни и часы
    Извините ради бога, но эта такая чушь(((

  10. #730
    Аватар для iskorkaaa
    Бродяга iskorkaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вобщем поздравляю.. Ничего другого кроме слова ХАЛТУРА!!! На ум не приходит. Вы превзошли самих себя. На мой взгляд астрал испорчен, классы перековеркали, а что касается чата, настоящии "шедевр", памятник халтуре. Просто хочется вопрос задать, ну не ужели вы до такои степени ненавидите пользователей, что бы выпускать вот это вот в свет?
    Я вас прошу верните все как было. Сижу в шоке до сих пор.

  11. #731
    Аватар для Neonetta
    Бродяга Neonetta на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Администрация (надеюсь, вы посмотрите в эту тему^^) уберите обновленный чат (ибо вы его сделали криво, не учитывая все "методы" общения), либо, я могу только надеяться и верить в это)), измените его так, чтобы можно было самому/ой редактировать вкладки чата по своим потребностям)
    Умная женщина ходит по жизни одна....

  12. #732
    Аватар для ziick84
    Бродяга ziick84 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    все это конечно хорошо но чат гильдии зря отделили от основного это создает неудобство!!!!

  13. #733
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Как только не извращались над чатом...
    Но разделить приват и ги-чаты - это полный ***!
    Что-то изменится!
    Или нет.

  14. #734
    Аватар для Vabavia
    Бродяга Vabavia на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Меня волнует несколько вещей:
    - После патча игра есть больше памяти, появились фризы (видеокарта совсем не справляется)
    - В описании обновления отражены не все изменения или как объяснить резкое падение урона и хила по сравнению с вчерашним днём?
    (класс жрец, при моем билде должно было только упасть время действия щита святости, но на деле исходящий урон сократился в 2-5 раз, а хил в 5-10)
    - Почему нельзя меняя интерфейс оставлять в настройках пути возврата к прежнему виду?

    ЗЫ Кто-то давно сказал, что мистики ИМБА - их порезали так, что теперь мистик - редкость...
    Кто-то сказал, что луки ИМБА - лука ищут днём с огнём...
    Кто-то сказал, что жрец ИМБА....
    Сколько можно??? Мы как бы не в бэта тесте уже...
    Вчера собирался купить кристаллов на руны...
    Но сегодня я ухожу в другую игру... где за 10 уе в месяц получу стабильность

  15. #735
    Аватар для rotulus
    Скиталец rotulus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Как разведчик скажу спасибо)
    А вот за чат БОЛЬШОЙ МИНУС верните как было!

  16. #736
    Аватар для ziick84
    Бродяга ziick84 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    верните чат

  17. #737
    Аватар для Aress43
    Лига Кадет Лиги Aress43 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Сумеречный Остров)гыгыгы
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    МОЛЮ ВЕРНИТЕ ЧАТ!!!!
    "Если вы страдаете от того, что вас не понимают, утешьтесь; вы страдали бы гораздо больше, если бы вас поняли."


  18. #738
    Аватар для Ustiniya
    Лига Гражданин Лиги Ustiniya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Сумерки Богов - ЛИГА.
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyamp Посмотреть сообщение
    Чат, супер ))
    Не, серьезно, я таких талантливых людей не встречал в своей жизни.
    Спроси меня, как можно испортить чат так, чтобы общение вызывало лишь мат и отвращение - я бы так как вы, никогда не придумал.
    Этож надо додуматься!!!!!
    действительно... какая же мысль посетила придумщика сего безобразия...
    вы когда нибудь в два телефона говорили с важными вам собеседниками одновременно... да еще если оба наговаривают вам интересную инфу... и прервать их ни как... пожалуста... верните гильд чат обратно в общий... будьте разумны...!!!
    ЛИГА - Сумерки Богов - Химера - Устиния - Друль - потрепаный но живой

  19. #739
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Кстати, на ум пришла мысль: почему в некоторых оффлайн-играх, над которыми работали значительно меньше, чем над АО, нет такого количества недоработок в САМОЙ игре(я не про работу серверов, хотя это еще большая беда!)?! Или это намеренное подначивание к скандалам и своеобразный пиар?
    Что-то изменится!
    Или нет.

  20. #740
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,109
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от frozt_ Посмотреть сообщение
    Извени меня, но эти классы спокойно валят по 3-5 милишников своего лвл(При должной пряморукости конечно) , я сам не раз это наблюдал!
    этож как Некр 5 милишников валит О_О, и самое главно как и чем он их держит...., ну разве что с подготовленным вирусом, кидает и его уносят в бессмертие, после чего вирус начинает взрывается раньше бессмертия, и некр хиляется всеми спелами/воткой/алхимией... ну как-то так ито врятли)

  21. #741
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    народ,все кто вайнит про бабл,а вы думаете че?мили только должен из под бабла бить?да вы че?а хильнутся и побить разрядом и карой слабо?!


  22. #742
    Аватар для Dpravednik
    Империя Курсант Империи Dpravednik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Да с чатом намудрили. Дополнительная вкладка нужна да пусть будет. Но оставьте в общем в настройках и гильдийский канал и прочее для того что б настроить. А вообще вы ведете игру Перфект ворд там чат удобнее. Есть Аддон для чата аллодов так он гораздо удобнее всех ваших введений. Может разработчика аддона взять к вам в штат он толковее похоже ваших программистов.
    Лучше умереть волком, чем жить псом!
    Владыки Астрала -> Гильдия ВОЛКИ www.gvolki.ru

  23. #743
    Аватар для vanek8408
    Бродяга vanek8408 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    из-за 1 только чата 2 балла разработчикам за обнову, спасибо вам теперь ни докого не докричишься

  24. #744
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Я просто поражаюсь откуда повылазило столько нупосятинок то....Все нормальные люди ДАВНО ПОЛЬЗОВАЛИСЬ и продолжают пользоваться сейчас аддоном для уютного чятика. Если же вы и до этого им не пользовались...кхм, то чего уж сейчас ныть если ничего не понимаете в удобстве и комфорте?

  25. #745
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Ой жрецы заныли/заугражали сделали очищение не имбой(снимать все и на ходу это имбо - теперь все но над притормазить чуть), подрезали халяву мили в бабле, ХИЛ не трогали - а крику как будто все, жизнь законченна.
    Да будет немного труднее на паке перед жалом, на дусе проблем не будет никаких - противоядие успевает откатиться беспроблем и сразу на толпу тот дебаф не вешается.
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  26. #746
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от madlym Посмотреть сообщение
    Ой жрецы заныли/заугражали сделали очищение не имбой(снимать все и на ходу это имбо - теперь все но над притормазить чуть), подрезали халяву мили в бабле, ХИЛ не трогали - а крику как будто все, жизнь законченна.
    Да будет немного труднее на паке перед жалом, на дусе проблем не будет никаких - противоядие успевает откатиться беспроблем и сразу на толпу тот дебаф не вешается.
    полностью поддерживаю!а кто вам сказал что бабл это фишка такая?это просто подспорье в бою!кто вам мешает отхилиться и поливать противника разрядами и карой а?


  27. #747
    пак перед Жалом проходится нормально, проверено
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  28. #748
    Аватар для Rodnichek
    Бродяга Rodnichek на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Дааа, веселое обновление... за чат убить вам мало... каким местом думали???
    Сидишь в ги чате, пм не видишь
    Сидишь в основе, ги чат не видишь... идиотизм....
    Про пещеру Тка-рика вообще молчу, сегодня как нуба убили три раза... пет на мобов не агрица, мобы вайпаются...
    Надеюсь вы это прочтете и исправите свои ошибки... надеюсь что в лучшую сторону, хотя чем больше вы ковыряетесь, тем хуже становится.

  29. #749
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Хе, аддоны - а ведь аддон на показывание уровня перестал работать щас докричитесь и ваш аддон с чатом прикроют!
    "Если чтото делается - это комуто нужно"
    По поводу самой обновы - В ЛЕС! разрабов чата покарать анально паяльником. По поводу остального - КОГДА починять вехи на вероятность крита дотам у некра? КОГДА вероятность крита будет считатся для каждого удара ОТДЕЛЬНО а не для отдельно взятого моба??
    А, ну и пинок в сторону чучел - зачем в Коба и Эльджуне чучела 47-го лвла? Или вы думаете так запугать нубов и чтоб они не кидались на перевоплощения?

  30. #750
    Аватар для DaiS0708
    Новобранец DaiS0708 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    уважаемые разработчики, КТО ВАС НАДОУМИЛ придумать такую ***** с чатом??! Ведь все нормально было! Нахрена было делать то, что потом будете переделывать обратно??

  31. #751
    Аватар для link2142
    Поселенец link2142 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    за порталы спасибо, с чатом провал! мили жрец вообще убили святое это бабл что он помешал? щас он ... не нужен стал толку от него! про очешение смирился. вы бы храмовикам личилку пересмотрели да и язычников за одно.

  32. #752
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от link2142 Посмотреть сообщение
    за порталы спасибо, с чатом провал! мили жрец вообще убили святое это бабл что он помешал? щас он ... не нужен стал толку от него! про очешение смирился. вы бы храмовикам личилку пересмотрели да и язычников за одно.
    друг! че жрец или кто?те кто мешает отхилится и поливать противника крой?или разрядом?
    бабл стал просто чуть иным не более...


  33. #753
    Аватар для Klod503
    Поселенец Klod503 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaiS0708 Посмотреть сообщение
    уважаемые разработчики, КТО ВАС НАДОУМИЛ придумать такую ***** с чатом??! Ведь все нормально было! Нахрена было делать то, что потом будете переделывать обратно??
    Если еще они станут переделывать обратно)

    Не, чат реально стал убогим, теперь сидя в общем чате пропускаешь сообщения в ги чате, отряде, группе... Конечно можно переключиться на вкладку "Соратники" но тогда пропустишь мир, зону, пм, разговор. Очень не продуманно сделано. Надесь что добавят хотя бы кнопку в настройках, чтобы можно было отключить вкладки...

  34. #754
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Должно ли менять свитки знаний те что выпадали из сундуков раньше на новые? Мне не поменяло(

  35. #755
    Аватар для Svetoforik
    Горожанин Svetoforik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Привет всем! Подскажите у всех умение "Милость" теперь восстанавливает всего 3-4к хп или только у меня глючит?
    О вроде бы все норм уже...
    Последний раз редактировалось Svetoforik; 16.03.2011 в 22:40.

  36. #756
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    В одной "старой-старой" игре уже со времён С3 было ДВА окна чата - "системный" где писалось всё что происходило с чаром плюс системные сообщения и ОБЩИЙ. где писалось всё остальное. В "Общем" было несколько закладок, КАЖДУЮ из которых можно было настроить как душе заблагорассудится!!! тоесть первая закладка - общий/мир - показывал ВЕСЬ входящий текстовый поток, затем чат "ТОРГ", затем "группа" и последний "гильдия". Усё. Щёлкнули закладку "гильдия" и ваш чат АВТОМАТОМ переключился на ги-чат. Щёлкнули на "торг" - сразу чат пишет по торговому. ПОЧЕМУ нельзя сделать так-же в АО? Почему в этой "продвинутой" игре чтоб сменить тип вводимого сообщения нужно писать чат-команды?

  37. #757
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    А вот на Оке без диспела теперь печальная печааааль.... если 2 яда подряд, то и банки не спасут.
    впрочем, гаргульи по прежнему засирают всю малина аое по 180к и не контролятся.
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  38. #758
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    А почему чат такой не удобный стал? Я теперь вообще не вижу кто что в гильдии пишет, постоянно переключаться что бы посмотреть не удобно мягко говоря.

  39. #759
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от link2142 Посмотреть сообщение
    за порталы спасибо, с чатом провал! мили жрец вообще убили святое это бабл что он помешал? щас он ... не нужен стал толку от него! про очешение смирился. вы бы храмовикам личилку пересмотрели да и язычников за одно.
    Правильно, у друлей чито-хил. По 1-2% от макс ХП за тик - это имба.
    Друли - имба, убрать у них пета!!111 АдыН!!!111АдЫнЪ!!!
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

  40. #760
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Кстати да, чат бредовый.
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

Закрытая тема
Страница 19 из 28
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения