Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 2.0.04.12 [16.03.2011]
Закрытая тема
Страница 5 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1109
  1. #161
    Аватар для BioDevil
    Империя Деловой Союз Империи BioDevil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Осколок язеса->Город демонов->Меня погромом местные кличут
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Грац админы(хотя жалко друлей)(((

  2. #162
    Аватар для zzzeroz
    Горожанин zzzeroz на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    а у некров поменялись вехи или какието с ними изменения ? если они поменялись то будут ли они сброшены или нет
    Играю на Вечном Зове ЭмоГерл ник
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 67%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 3%]
    http://www.allods.net/images/profile/42664.png

  3. #163
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    сделайте мистикам откат Астральной Формы как и щит святости у жреца!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Больше тебе ничего не сделать? Форма поглощает не ВЕСЬ урон, а только определенное значение

  4. #164
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Счастливые дни и часы
    Выглядит как попытка хоть как-то остановить отток игроков.
    Теперь эффект "Святости" делает невозможным атаку оружием. Длительность действия самого эффекта стала равна 5 секундам на первом ранге, 7 и 10 на втором и третьем соответственно.
    Об этом (невозможности бить СГ в бабле) просили давно. Стоило ли? По мне, так все было норм.
    Длительность подготовки заклинания "Очищение" теперь не зависит от ранга и равна 1.5 секундам. Время восстановления умения на первом ранге стало составлять 10 секунд, 5 на втором и мгновенно на третьем.
    В ПвП против жрецов - супер, хотя просили, вообще-то, чтобы убрали слишком частый контроль у мили. В ПвЕ - хреново только в рейде.
    Веха развития "Личный магнетизм" теперь увеличивает радиус действия умений "Импульс", "Психическая атака" и длительность эффектов оглушения, которые накладываются на цель.
    Сомнительно, ибо сам стан там короткий, и +30% (например) к 2 секундам мне лично практически ничего не даст. Только радиус... Старый вариант кажется привлекательнее.
    Умение "Подавление воли" теперь не оглушает цель, а обездвиживает.
    То есть, Взрыв разума теперь не работает с ПВ?
    Длительность эффекта стремительности теперь уменьшается на 3 секунды при каждом получении урона.
    Стремительность просто убили. Антиспасибо, чо.
    Тающий остров
    Убили последнюю ПвП-локацию в игре. Просто не хватает матерных слов, чтобы выразить свое восхищение таким решением проблемы с амальгамой.

    Про Астрал отдельно.
    Теперь при попытке прыжка с помощью Астролябии будет появляться окно подтверждения, если вовремя не подтвердить свое присутствие, то совершение прыжка лишит членов экипажа, покинувших корабль, возможности получить добычу из сундуков.
    Что значит "челнов экипажа, покинувших корабль"? То есть, сойдя на острове с корабля, я не получу лут из сундуков? Круто. А для чего такое нововведение? Чтобы чаще обламывать лагающих/афкающих при перелетах?
    Теперь для перехода в соседний регион понадобится пролететь через "Астральную воронку", расположенную на краю региона. Каждой связи регионов соответствует своя воронка.
    Я так понимаю, механику прыжков между секторами заменили на тупой перелет из одного конца сектора в другой?
    Добавлены 2 новых типа демонов в дополнение к "матёрым" и "окрепшим": "рьяные" и "сторожевые".
    Изменено поведение астральных демонов. Теперь они перемещаются по региону не случайно, а патрулируют достаточно обширную территорию.
    А это чтобы летать было подольше? Мол, надо к острову пролететь через шесть секторов. Раньше я набил эманаций и попрыгал 6 раз. А теперь мне надо 6 раз полностью пролетать все сектора и убивать всех ктулх, патрулирующих достаточно обширную территорию?
    Это просто шикарно, именно о таком увеличении времени на перелеты я и мечтал всю жизнь. Добиваем и так нудный астрал?
    У сканера появились две новые способности, одна из которых позволяет сделать корабль невидимым для обитателей астрала, а вторая - автоматически проложить маршрут до конкретной точки.
    Ну и конечно решение! Вот оно! Введи в сканер маршрут и иди пить чай на 30-40 минут. Браво.
    Теперь прыжок в другой сектор будет невозможен, если в нем отсутствуют объекты.
    Это, простите, как? Какие объекты? Острова? Ктулхи? Вражеские корабли? А если я удираю от пиратов? Втф?

    Вечный слак

  5. #165
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Хорошая Обнова. Мне понравилось!

  6. #166
    Аватар для Addonit
    Вольный Аллодер Addonit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    эээхххх =( у меня с мистами и так проблемы , так теперь еще и двойника скинуть нельзя =( очищение тоже глупость =( а как спасаться от противника , когда хп нет и маны ? я в щит и вердиктами... так теперь фиг...... тока если заруниться будет норм играть..... а остальное прикольно
    Последний раз редактировалось Addonit; 16.03.2011 в 15:06.

  7. #167
    Аватар для Alarna
    Горожанин Alarna на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Оспади, что ж все такие злые на хилов? А Вы попробуйте соберите пати в А2-А3 без хила, рейд на АП, ГД, ТО, да просто на замес любой.. Эх, Вы... Как аукнется, так и откликнется... Некры Вам всем в помощь...
    Последний раз редактировалось Alarna; 16.03.2011 в 15:05.
    Я девушка тихая, скромная.. обидите – тихо закопаю, скромно отпраздную..

  8. #168
    Аватар для Esplendor
    Горожанин За лучшее задание! Esplendor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    "• В большинстве игровых локаций, во фракционных лагерях появились "чучела для битья", на которых можно проверить наносимый персонажем урон."
    Это, я так понимаю, жрецов имели ввиду?
    И ещё одна претензия, умения некоторых классов значительно изменили. Хотя бы сбросили бы вехи и умения.
    А так, вобщем обновление понравилось. Насчёт ТО, наверное хорошо, что амальгаму будут получать все, не возникнет проблем что кто то "занидил чужую".
    С другой стороны сторонники ПвП будут не довольны.
    Луков вроде сделали более менее человеками. Тоже хорошо. п.с. Уряяя, окрасы в Пещере Тка Рика)))

  9. #169
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    я как-то дрался с пристом, так на нем вообще ни одна дотка не задерживалась. и мана на это почти не расходовалась. а если, не дай бог, удавалось довести его до крит ситуации, библ, отхил и все по кругу. руны одинаковые, я экипирован чуточку лучше был. бой закончился, когда у меня слилась мана, закончились все источники восстановления и бессмертие было в откате. а прист меня даже добивать не стал. просто спамил смеющиеся смайлы.

    ps

    в принципе, уже довольно давно, я предлагал решение проблемы. один и тот же скилл в ПвЕ и ПвП имеет разный вес и ценность. то, что в ПвП дисбаланс - в ПвЕ может быть жизненной необходимостью. хорошим решением было бы изменение работы скилла в инстансах. попадаем в инстанс зону, получаем баф, включается ПвЕ механика скиллов. мгновенная очистка, клевые хилки, мега дамаги. выходим в мир, все бафы отрубаются и получаем уменьшенный дамаг, пониженный контроль, долгий каст и прочие радости ПвП. но что-то мне подсказывает, что мейл.ру так не сможет...
    я как-то дрался с некром, хп кончились за время фира, а еще у него страж! который тырит молоток!
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  10. #170
    Аватар для laube3
    Империя Курсант Империи laube3 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Атасссная обнова,надеюсь все будет кул и сразу не надоест,хе хе
    Пока мне лень,пусть лига живет=)


  11. #171
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Как я рад порезу жрецов в хил-билдах - просто невероятно рад! Теперь слова даже не говорите когда будете падать в ГД при невозможности диспела. Теперь перед Пучиной все ровно я ряд будут в сугробиках сидеть, на Арманде сгорать мигом. А уж про паки в астрале которые вешают яды я на танка вообще умолчу) Просто рад - теперь хоть усохнут все кто говорил об имбовости жрецов-хилов и будут так де получать ДИЧАЙШИЕ дамаги от мили-пристов!

  12. #172
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Камни одного типа, необходимые для доступа в третий слой Астрала, теперь меняются на камни другого у Астральных врат, расположенных в столицах фракций.

    Интересное изречение. Вопрос такой: "А почему бы не сделать тогда одинаковые камни изначально, чтобы не менять?"

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  13. #173
    Аватар для Izumidai
    Скиталец Izumidai на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мистики в печали(( пвп под стремилкой убито напрочь Т_Т
    Владыки Астрала -> Империя -> Хадаган -> Адепт -> Амг
    You will never walk alone

  14. #174
    Аватар для zXzSTASzXz
    Бродяга zXzSTASzXz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Хочу друлем играть! разрабы зделлайте перевоплащение чтобы не с 4 лвл а чтобы своего перса на другой класс поменять ))) =))

  15. #175
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzzeroz Посмотреть сообщение
    а у некров поменялись вехи или какието с ними изменения ? если они поменялись то будут ли они сброшены или нет
    Инфекция будет увеличивать дамаг с вех "ускоренный метаболизм". Т.е урон от тиков лихи можно увеличить.

  16. #176
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    Как я рад порезу жрецов в хил-билдах - просто невероятно рад! Теперь слова даже не говорите когда будете падать в ГД при невозможности диспела. Теперь перед Пучиной все ровно я ряд будут в сугробиках сидеть, на Арманде сгорать мигом. А уж про паки в астрале которые вешают яды я на танка вообще умолчу) Просто рад - теперь хоть усохнут все кто говорил об имбовости жрецов-хилов и будут так де получать ДИЧАЙШИЕ дамаги от мили-пристов!
    раньше в ГД брали 4 жреца, теперь будут брать 8

    раньше в астрал летали с 2 магами, теперь будут летать с 2 жрецами
    Джером - все. Совсем.

  17. #177
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenyDA Посмотреть сообщение
    Камни одного типа, необходимые для доступа в третий слой Астрала, теперь меняются на камни другого у Астральных врат, расположенных в столицах фракций.

    Интересное изречение. Вопрос такой: "А почему бы не сделать тогда одинаковые камни изначально, чтобы не менять?"
    Потому что смена камня одного на другой стоит 135 золота))

  18. #178
    Аватар для Lucky613
    Лига Соль Земли Лиги Lucky613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alarna Посмотреть сообщение
    Оспади, что ж все такие злые на хилов? А Вы попробуйте соберите пати в А2-А3 без хила, рейд на АП, ДГ, ТО, да просто на замес любой.. Эх, Вы... Как аукнется, так и откликнется... Некры Вам всем в помощь...
    +100))) абсалютна сагласная я))
    куды афтографф поставить к сему заявлению?! )))))
    Горн Войны
    хЛьвицАх
    Суар мелкое кОтэ
    ни любви. ни тоски. ни жалости.
    выженная земля.

  19. #179
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    сделайте мистикам откат Астральной Формы как и щит святости у жреца!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это что за крик души? Оо
    Или это как в том анекдоте - проще заплатить штраф, чем сбивать руку?)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #180
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Читаю и смеюсь, реально народ то ли на радостях от порезки жрецов, то ли от собственной ущербности не догоняет, что порезали не жрецов, которые вас нагибают, которых вы ненавидете за баблы/слепку/чистку и прочее, а тех, кто с вами в одной пати... хилит, чистит, и помогает танку не сдохнуть на каком-нить тупом волчьем острове, не говоря уже о гд.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  21. #181
    Аватар для PodJLbIy
    Горожанин PodJLbIy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Теперь в мир флудить за кри ))

  22. #182
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    раньше в ГД брали 4 жреца, теперь будут брать 8
    а дд кто будет?
    и и пусть тогда шмота падает в 2 раза больше на жрецов, к? нам, например, просто ТОТАЛЬНО не везет на жрецовский драконик. сталки уже выкидывают шмот потому что у всех есть, тряпки тоже близки к этому...
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  23. #183
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Волшебник
    Исправлена ошибка, из-за которой умение "Стихийный щит" не поглощало урон от заклинаний "Стена клинков" и "Импульса" мистика.
    это была ошибка? а все думали что фича

    обновление на 5+ , подняло настроение

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  24. #184
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Клал я на жрецов. я вас всех ненавижу няяяяяяяяяя

    В астрал давно без жрецов летаем. В пвп хрен их когда дозавешся, хотя в ги их больше всех других классов. тч пойду я ребилд делать в сторону ядов Лиху раскачаю на двоечку, троечку

    Что сосунки, терь не помахаете киянками в баблах?
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  25. #185
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    А в ГД теперь дамажить Святой Дух будет при 6-8 жрецах) Или Кристаллами в Арманда кидайте когда он на вас трапезу кидает)

  26. #186
    Аватар для zXzSTASzXz
    Бродяга zXzSTASzXz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Читаю и смеюсь, реально народ то ли на радостях от порезки жрецов, то ли от собственной ущербности не догоняет, что порезали не жрецов, которые вас нагибают, которых вы ненавидете за баблы/слепку/чистку и прочее, а тех, кто с вами в одной пати... хилит, чистит, и помогает танку не сдохнуть на каком-нить тупом волчьем острове, не говоря уже о гд.
    Очень хорошо подмечено я уже вхило билде несколько месяцев кручусь я уже заепалься.......

  27. #187
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    А в ГД теперь дамажить Святой Дух будет при 6-8 жрецах) Или Кристаллами в Арманда кидайте когда он на вас трапезу кидает)
    а маги подавлением не снимают?
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  28. #188
    Аватар для Vm2mV
    Новобранец Vm2mV на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Из почти двухсот мессаг только парочка по существу
    Потерпите пару часов и получите ответы на все вопросы. Че тут флейм то разводить?

  29. #189
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    а дд кто будет?
    луки же, кто еще
    Джером - все. Совсем.

  30. #190
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от russionfederation Посмотреть сообщение
    Клал я на жрецов. я вас всех ненавижу няяяяяяяяяя

    В астрал давно без жрецов летаем. В пвп хрен их когда дозавешся, хотя в ги их больше всех других классов. тч пойду я ребилд делать в сторону ядов Лиху раскачаю на двоечку, троечку

    Что сосунки, терь не помахаете киянками в баблах?
    Да хоть лиху на 4 возьми - не завалишь ты жреца некром... не в этой игре. А в ГД за время каста очищения мигом 2 жизнь получишь)
    Ой как я рад, вы не представляете) Как написал russionfederation - пускай теперь вас маги подавлением диспелят)))))))

  31. #191
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Читаю и смеюсь, реально народ то ли на радостях от порезки жрецов, то ли от собственной ущербности не догоняет, что порезали не жрецов, которые вас нагибают, которых вы ненавидете за баблы/слепку/чистку и прочее, а тех, кто с вами в одной пати... хилит, чистит, и помогает танку не сдохнуть на каком-нить тупом волчьем острове, не говоря уже о гд.
    Друлям меняют обнову-страдают друли. Палам меняют Кольцо Света-страдают палы. Варам меняют розсечение-страдают вары. Некрам меняют лиху-некры страдают остальные радутся. А когда дело дошло до изменения жрецов то почему то начал страдать рейд... Мания Величия,преподобные?
    Надел пиратскую бандану

  32. #192
    Аватар для Alarna
    Горожанин Alarna на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Читаю и смеюсь, реально народ то ли на радостях от порезки жрецов, то ли от собственной ущербности не догоняет, что порезали не жрецов, которые вас нагибают, которых вы ненавидете за баблы/слепку/чистку и прочее, а тех, кто с вами в одной пати... хилит, чистит, и помогает танку не сдохнуть на каком-нить тупом волчьем острове, не говоря уже о гд.
    Согласна! Но многие этого не понимают или не хотят понимать, пИчалька((
    Я девушка тихая, скромная.. обидите – тихо закопаю, скромно отпраздную..

  33. #193
    Аватар для russionfederation
    Империя Деловой Союз Империи russionfederation на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    Да хоть лиху на 4 возьми - не завалишь ты жреца некром... не в этой игре. А в ГД за время каста очищения мигом 2 жизнь получишь)
    Ой как я рад, вы не представляете) Как написал russionfederation - пускай теперь вас маги подавлением диспелят)))))))
    Такому нубу как я не поможет, а вот у норм заруненых некров с покровой 5-й взрывается по 200+к критами
    http://www.youtube.com/watch?v=_h85GG-Ll04 - http://ghostlegion.ru/plugins/mediacenter/index.php?s=
    Знаеш в чем твой грех Мэл? ( Оперативник )
    А к черту. Я фанат всех семи
    Но сейчас....я весь охвачен гневом( Мэл)

  34. #194
    Аватар для W00X
    Империя Курсант Империи W00X на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от verylord Посмотреть сообщение
    Друлям меняют обнову-страдают друли. Палам меняют Кольцо Света-страдают палы. Варам меняют розсечение-страдают вары. Некрам меняют лиху-некры страдают остальные радутся. А когда дело дошло до изменения жрецов то почему то начал страдать рейд... Мания Величия,преподобные?
    Вы я смотрю такой уверенный что сами себя в ГД "отхиливаетесь" на жрецов не надеясь?) Или на Пучине под дождем демонстративно от ЦСки убегаете с криками - Я САМ!)

  35. #195
    Аватар для AdolphPopovich
    Новобранец AdolphPopovich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    по первому пункту товары приобретает только лига и рокоиты=)

  36. #196
    Аватар для fprintf
    Лига Волонтёр Лиги fprintf на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Какие приятные изменения. Спасибо!
    Провидцы Лиги

  37. #197
    Аватар для arch0n
    Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    убрали бы бабл вообще как уменку и делов-то. все остались бы довольны
    1.5 сек на каст очищения многовато. хватило бы и 0.5 сек. мгновенное конечно в пвп было читом, когда я луком безуспешно пытался догнать жреца, который с себя на бегу сонку снимал

  38. #198
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от verylord Посмотреть сообщение
    Друлям меняют обнову-страдают друли. Палам меняют Кольцо Света-страдают палы. Варам меняют розсечение-страдают вары. Некрам меняют лиху-некры страдают остальные радутся. А когда дело дошло до изменения жрецов то почему то начал страдать рейд... Мания Величия,преподобные?
    быть может друль или пал держат всю пати?
    без друля босса убить можно, без пала - сложно, но тоже можно, а без жреца? (нет, в астрале мб и можно, но в где уже нет)
    не надо только про некров, кто действительно ходит в рейды, понимают разницу
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  39. #199
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от W00X Посмотреть сообщение
    Вы я смотрю такой уверенный что сами себя в ГД "отхиливаетесь" на жрецов не надеясь?) Или на Пучине под дождем демонстративно от ЦСки убегаете с криками - Я САМ!)
    а что, ЦС порезали , не пойму? чистить теперь станет труднее и дольше, ну и что. Общий хил никак не пострадал.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  40. #200
    Аватар для Sergius-genius
    Бродяга Sergius-genius на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Реплика

    В основном, обыкновенная фигня, но один момент заслуживает уважения (пусть, конечно, и не высокоуровневых персонажей, но ведь в АО должны и новички играть!): единая система порталов. Если это действительно будет то, что по смыслу (например, можно будет прямо из столицы перемещаться на Хладберг), то разрабам за сие однозначный +.

    Между прочим, неясно, когда будут праздники других покровителей (Капра, например).

Закрытая тема
Страница 5 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения