Форум - "Аллоды Онлайн" - Скоро старт продаж Ларца Полководца в Лавке редкостей!
Закрытая тема
Страница 5 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 771
  1. #161
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inmort Посмотреть сообщение
    зачем собственно трон если, например, дред уже есть? "чтоб было" только если оО?
    зачем собственно жруны если некры есть уже?
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  2. #162
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Дредноут так же продолжит выполнять свою роль,а трон в соотношении трон+дредноут дадут нереальную мощьДредноут урона почти не имеет зато вешает раны...А вот ТРОН как раз наоборот имеет бешеный урон судя по всему..о_О
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  3. #163
    Аватар для zagrizu
    Banned zagrizu на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Край бесконечности
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Народ, это новый прогресс в донатстве, все больше денег люди будут вкидывать в этот джакузи(трон владыки) как вы думаете, курс кри поднимится или опустится? И еще, какова зависимоть выпада этого <чуда> кто больше бабала ввалил, или от уровня перса? Буду очень признателен за ответ=)

  4. #164
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    Разрабы.. ну сколько можно... ну все щас курс кри будет 1 к 50.... блеск... и опять появится 100 больных на голову людей которые будут открывать ларцы тысячами.... Че за бред вообще, как это надоело уже =(((((((((
    точно.. а мне ещё новый спиннинг надо купить..
    так что там со скоростью? дреда на скачках можно будет сделать?) а то для чего он ещё нужен?)))

  5. #165
    Аватар для Lukoshko2009
    Скиталец Lukoshko2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Судя по описаниям неофициалов, танк этот новый ни в коем случае не заменяет дредов. Дреды остаются очень актуальными, поскольку в 4 кнопках совмещают множество функций, не зависящих от доната.
    Танк же не дает аналогичного набора комплексных функций(прыжок отвязан от аое стана, нет инертного ускорения после прыжка, нет мощного залпа с замедлением) и жестко зависит от мана-батарей - за интенсивный АП танководы будут сливать около сотни оных.
    Танк не лучше дреда для простого передвижения по местности (прыжок платный), если учесть, что у дредоводов у всех будет кнопка ускорения до 13м/с.
    Непонятно из описаний насколько танк подвержен действию громобоя. Логично предположить, что в режиме уничтожения он не будет считаться маунтом, т.к. неподвижен. Если это не так, то - это деньги на ветер и танк, в принципе, не стоит приобретать дредоводам.
    Непонятен также механизм действия испепеляющего луча. Если это бесплатная (не зависит от манабатарей) аоеха с коротким откатом, то танк актуален как дпсер, если нет, то беда полная и роль его сведется к оборонительной с контролем по близлежащему пространству(оборона пушки на АП, зонирование на арене).
    Не стоит переоценивать призму. Если в рейде 4 танка, то призма будет работать раз в 5 минут у каждого(раз в 5 минут будут ложится максимум 4 бойца...берегитесь хилы).
    Кроме того, кто будет расчитывать на ваншоты с призмы существенно повысит шансы гибели группы, "накачивающей" урон, т.к. 20 метров - это вкуснейший радиус для всех самых опасных аоешек.
    Еще висит вопрос по призме: щиты палов, бублики жрецов будут ли панацеей.


    Танк отнюдь не имба. Не отменяет дредов. Дредов в рейде должно быть больше, чем танков имхо.

  6. #166
    Аватар для Evan_13
    Поселенец Evan_13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    Я хочу такой!

    Я давно хотел дред, но это то же самое! Большой прыгающий трон! готов купить этот трон за 1,5к кри и дракончика-покровителя из Коллекционного издания, или куплю дредноут просто за 1,5 кри. Если че - пишите на e-mail ivan_hrupin@mail.ru, присылайте письмо на внутриигровую почту персу лиги с ником Квач, или персу импов с ником ЛечусьИзЗаТебя. Но не раньше 23 марта.

  7. #167
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Вообще то в такой игре Дреды и Танки не нужны так как это офигенный дисбаланс в ПВП и офигенно не смотриться уродство какое то, лучше бы ручных драконов ввели на которых можно ездить и летать мое мнение. А так акция ни о чем у меня у самого белогрив не променяю ни на что очень красиво смотрится, и зачем мне +20% к призыву или ускорение на 10 сек и всякая лабуда связанная с ездовым животным, лучше отложить до следующей акции кри.

  8. #168
    Аватар для Evan_13
    Поселенец Evan_13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexandrkmv Посмотреть сообщение
    Разрабы.. ну сколько можно... ну все щас курс кри будет 1 к 50.... блеск... и опять появится 100 больных на голову людей которые будут открывать ларцы тысячами.... Че за бред вообще, как это надоело уже =(((((((((
    Им только лучше от людей немного чокнутых, которые несколько десятков тысяч кри тратят на ларцы. И от повышения курса тоже им неплохо. Люди за игровые дньги не смогут кри купить, они пойдут, кри закинут и все.

  9. #169
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Evan_13 Посмотреть сообщение
    Я давно хотел дред, но это то же самое! Большой прыгающий трон! готов купить этот трон за 1,5к кри и дракончика-покровителя из Коллекционного издания, или куплю дредноут просто за 1,5 кри. Если че - пишите на e-mail ivan_hrupin@mail.ru, присылайте письмо на внутриигровую почту персу лиги с ником Квач, или персу импов с ником ЛечусьИзЗаТебя. Но не раньше 23 марта.
    не хочу расстраивать, но в твоей цене запятая лишняя )))

  10. #170
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    а кому когда нибудь попадался в ларце маунт? сколько для этого ларцов -то купили?
    вот так да...

  11. #171
    Аватар для AofCviterok
    Скиталец AofCviterok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alkotresher Посмотреть сообщение
    с 21го начинаются каникулы у школоты, и где школьники будут брать кэш на эти ларцы? Ведь основной статьей их доходов являются деньги на карман и на обед (придется врать предкам, что в кино/кафе/боулинг пошли) - не предусмотрительные какие наши админы - не подумали об основном контингенте, ахаха ))
    Унитаз новый хорош, пожалуй куплю ларцов 50 (не могу назвать это участием в акции, т.к. для полноценного участия надо минимум штук 100 купить) - твину сейф, серьгу зеленую, громобой купить. ну и оставлю немного, может ассортимент расширят за юб.монеты... Может и полезного чего упадет с этих пятидесяти ларчиков...
    за такие мани мона тупа купить 3 ларца а на остолное сделать несколка рун 8ур !всеровно потваим славам ты невыиграеш!так спрашиватца в чем смысал?

  12. #172
    Аватар для nelsons3
    Горожанин nelsons3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    По моему все ларцы отрывают ради коллекцмонных монет, что бы взять огневолка, громобой, кому-то шмот на 40+, а в остальном, все же догадываются, что унитах им не выпадет... может разработчикам стоит задуматься о том, что бы пустит колл монеты в ЛР? пусть за кри, но акции ждать не придется, к тому же снизить цену на них, а то получается огневолк 450!!!

  13. #173
    Аватар для nelsons3
    Горожанин nelsons3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nelsons3 Посмотреть сообщение
    По моему все ларцы отрывают ради коллекцмонных монет, что бы взять огневолка, громобой, кому-то шмот на 40+, а в остальном, все же догадываются, что унитах им не выпадет... может разработчикам стоит задуматься о том, что бы пустит колл монеты в ЛР? пусть за кри, но акции ждать не придется, к тому же снизить цену на них, а то получается огневолк 450!!!
    А ну да, выпадет танк-унитаз победителям конкурсов, мисс аллоды 15к, там модельеры 8к и т.д. А может сумничают и сделают руны фул 9+

  14. #174
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от nelsons3 Посмотреть сообщение
    По моему все ларцы отрывают ради коллекцмонных монет, что бы взять огневолка, громобой, кому-то шмот на 40+, а в остальном, все же догадываются, что унитах им не выпадет... может разработчикам стоит задуматься о том, что бы пустит колл монеты в ЛР? пусть за кри, но акции ждать не придется, к тому же снизить цену на них, а то получается огневолк 450!!!
    ХМ, вообще-то 330 (11 монет+1 бонусная) плюс барахло

  15. #175
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    У мыла фантазии хватает только на новые донат акции, а героики новые придумать это не. Слава Яриле, что я в это уже не играю.

  16. #176
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AofCviterok Посмотреть сообщение
    за такие мани мона тупа купить 3 ларца а на остолное сделать несколка рун 8ур !всеровно потваим славам ты невыиграеш!так спрашиватца в чем смысал?
    МатематеГ =)
    Полторы шестых рунки выходит всего. Чот не айс.

  17. #177
    Аватар для lokiboki
    Бродяга lokiboki на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    я ваще щас тока зарегиюсь в игре !!! мне ещё долго до этого

  18. #178
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AofCviterok Посмотреть сообщение
    за такие мани мона тупа купить 3 ларца а на остолное сделать несколка рун 8ур !всеровно потваим славам ты невыиграеш!так спрашиватца в чем смысал?
    орфография и смысл сказаного достойны башорга.. %))
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  19. #179
    Аватар для nelsons3
    Горожанин nelsons3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Россия, Ульяновск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    ХМ, вообще-то 330 (11 монет+1 бонусная) плюс барахло
    епт, ты прав, но это тоже не мало!
    Последний раз редактировалось nelsons3; 18.03.2011 в 20:49.

  20. #180
    Аватар для vlad119955
    Лига Соль Земли Лиги vlad119955 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Кавказ
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Вот мне нравится выкладывали хотяб поподробнее, а то береш как кота в мешке!!!

  21. #181
    Аватар для vlad119955
    Лига Соль Земли Лиги vlad119955 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Кавказ
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokiboki Посмотреть сообщение
    я ваще щас тока зарегиюсь в игре !!! мне ещё долго до этого
    Далеко не далеко главное схвотить пока есть.

  22. #182
    Аватар для sirotinushka13
    Бродяга sirotinushka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Николаев
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вкладывал реал вкладываю и буду вкладывать, а ларцы..... ну куплю штук 10, так проверю удачу
    На дыру в аргументах противника, лучше всего указывать мечом. А если её нет, то можно и проделать…

  23. #183
    Аватар для kain1000
    Новобранец kain1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zagrizu Посмотреть сообщение
    Народ, это новый прогресс в донатстве, все больше денег люди будут вкидывать в этот джакузи(трон владыки) как вы думаете, курс кри поднимится или опустится? И еще, какова зависимоть выпада этого <чуда> кто больше бабала ввалил, или от уровня перса? Буду очень признателен за ответ=)
    Еще как курс подымется ! А бырыги этим воспользуются и еще выше курс кри подымут ! "Чудо" может выпасть на любом лвл (не зависит от уровня) ! А выпасть может и из 1го ларца и из 2000го . Тут какбы все от удачи зависит !

  24. #184
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от agsar Посмотреть сообщение
    ты сдесь явно новичек если его исправили несколко патчей назад это неотменяет того что так было это писалось в одном из патчноутов, а теперь прежде чем делать предъявы лучше посоветуйся с кем небудь кто старше 15ти лет
    и в третий раз ты показываешь свое нубство.

    Мгновенный выстрел изначально был мгновенным. Потом в одном из патчей его испортили, сделав кастайм 0.5, но это было временное явление. Ты "сдесь явно новичек", если не знаешь этого.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  25. #185
    Аватар для xyavei
    Скиталец xyavei на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    разрабы вы НУБЫ!!! воровать чужие идеи у других разработчиков нехорошо.
    идея боевого дредноута на четырех лапах давно была реализована в игре BattleForge (Конструктор), а вы просто занимаетесь плагиатом ПОЗОР вам!
    Последний раз редактировалось xyavei; 19.03.2011 в 12:27.

  26. #186
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    xyavei , ты думай что говоришь то! )
    Дредноут (англ. dreadnought — «бесстрашный») — поколение военных судов класса линкор времён начала XX века, имевших большое число пушек главного калибра.

    В Викисловаре есть статья «дредноут»

    Термин одновременно обозначает определённые корабли, а также имеет и другие значения (см. ниже).дредноут, например это робот каторый еще в вархаммер был! это известно всем. и что? еще скажи, что плагиат в игре-эльфы, ведь они есть везде) что плагиат в игре- это волки, лошадки, избушки,то, что есть вообще везде) смешной ты какой-то! увидел дредноута еще в какой-то игре и удивился?---да ты дикий человек)
    вот так да...

  27. #187
    Аватар для xyavei
    Скиталец xyavei на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    к словам не придирайся я про стилистику избранную ими имею ввиду, не корабль же они нарисовали умник.
    я к слову дреднойт ваще не чего не имею нубас ты.
    лекции иди читай своей бабушке как носки вязать.
    Последний раз редактировалось xyavei; 19.03.2011 в 13:50.

  28. #188
    Аватар для Neuka
    Империя Деловой Союз Империи Neuka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Биологическая помойка
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    Ну так ведь у эльфов тут тоже ушки острые. "Плагиат на WoW и туеву хучу остальных ММО!!!11"
    к словам не придирайся я про стилистику избранную ими имею ввиду, не корабль же они нарисовали умник.
    Кометы Клок.
    Владыки Астрала
    _██_
    (°ᴗƪ)

  29. #189
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Даю недорого уроки русского языка. Очень полезный навык в форумных баталиях. Даёт +10 к возрасту.
    По теме: акция не очень. Реально 'полезен' только хлам (свитки очищения, корм маунтам, да обереги всякие плюс коллекционые монетки за ларцы). Открою парочку чтоб очищений да корма набрать. Остальные кри приберегу до акции с крошкой.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  30. #190
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Мне тут одна мысль пришла. Почему-то все акции имеют 'наземные' бонусы. А как же всеми любимый астрал? Неплохо было б вместо уни... трона какой-нибудь интересный кораблик, в качестве довесков - оборудка, в хламе - заряды прыжков/ключики. Это так, для завязки. Для полёта фантазии места в этой области - более, чем достаточно.
    П.С. Чтобы даблпостингом не заниматься, предлагаю кому-нибудь создать такую темку. Думаю, пофлудить туда многие зайдут.
    Последний раз редактировалось Lathandere1979; 19.03.2011 в 14:52.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  31. #191
    Аватар для wamult
    Стражник wamult на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    вообще забавная ситуация складывается. геймдизайнеры мейл.ру убивают в игре гильд контент. да не то, чтобы гильд, даже рейды в игре постепенно становятся не сильно востребованы. глядя на игроков, которые на 46м уровне иногда бегают в фул 43 зеленом эквипе, я понимаю, что это соло рандом игрок. и таких реально много. вот таким игрокам все эти дредноуты и троны не нужны. сундуки расчитаны на донаторов, которые, как правило, состоят в топ гильдиях. и тот же трон нужен для того самого убиваемого гильд контента. 5-6 тронов на АП это огромная сила. для игрока, который либо не состоит в ги, либо состоит в "дружелюбной ги, где все собирают цветы и вежливо улыбаются друг другу", все эти убер фичи не имеют смысла. в результате встает вопрос: в чем смысл убивать контент, для которого разрабатывается донат?
    чат сделал Балбес с Отверткой!

    а я healенький такой

    КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САППОРТ!

  32. #192
    Аватар для UrbanBig
    Горожанин UrbanBig на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    На белогриве
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Я отложил на этот войдодыр 15к кри надеюсь хватит=((

  33. #193
    Аватар для UrbanBig
    Горожанин UrbanBig на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    На белогриве
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Даю недорого уроки русского языка. Очень полезный навык в форумных баталиях. Даёт +10 к возрасту.
    По теме: акция не очень. Реально 'полезен' только хлам (свитки очищения, корм маунтам, да обереги всякие плюс коллекционые монетки за ларцы). Открою парочку чтоб очищений да корма набрать. Остальные кри приберегу до акции с крошкой.
    Обучи меня!О сенсей!

  34. #194
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    UrbanBig, не в этой теме, ибо флад (если угодно, флуд).
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  35. #195
    Аватар для froststim
    Лига Гражданин Лиги froststim на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    очередной "деньгосос" готов к работе

  36. #196
    Аватар для alkotresher
    Батрак alkotresher на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AofCviterok Посмотреть сообщение
    за такие мани мона тупа купить 3 ларца а на остолное сделать несколка рун 8ур !всеровно потваим славам ты невыиграеш!так спрашиватца в чем смысал?
    Fuck yourself and save your money! Перевод: денег нет - иди д.р.о.ч.и... Если не понимаешь, о чем идет речь - не лезь в разговор... На 1,5 к деревянных 8ю руну не сделаешь...
    А смысл таков: ларчики куплю из-за монет для, как я уже писал ранее, твина: громобой, серьга, карьер для огневолка куплю, манабатарей для турели надо набрать, да и просто пусть останутся - может и допрут разрабы до мысли, что ассортимент у гоблина крайне скудный... А ведь еще из этих ларчиков и какая-нибудь полезная **** упадет )) Вот помню купил 3 ларчика из любопытства, и из 2го упал оранж-свиток, который был успешно продан за 5к кри...
    1,5 к кри не такая уж и большая сумма: куплю кри вместо бутылки какого-нибудь пойла - для здоровья полезнее будет ))
    Вобщем желаю всем участникам акции удачи, и полезного дропа побольше ))

  37. #197
    Аватар для Ba2sairus
    Батрак Ba2sairus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    У меня, два вопроса.
    1. Какой шанс все же, что выпадет трон или свиток ?
    2. Почему нельзя сделать выдачу утишительных призов соразмерно количества и стоимости. (том знаний-10 кри, следовательно с 1 сундуа 3 тома.) =)

  38. #198
    Аватар для VandallNUB
    Батрак VandallNUB на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Эх...Разрабы как всегда вводят новую плюху для донатеров.И ведь будет как с дредом,сначала ввели,а потом заметили что он сильно влияет на баланс.Мне вот больше волк и лошадь нравятся))Ну я конеш куплю себе 10-20 ларцов,надо монетки коллекционные,хочу купить слот для серьги))
    Владыки Астрала=>Империя=>Сердце Астрала=>Сотацу
    Нубо-сталк-нагибатель на волке))

  39. #199
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Имхо, этот уберунитаз только для понтов, применять его практически негде в игре...ни одного ларца не куплю в этот раз

  40. #200
    Аватар для inmort
    Империя Разнорабочий Империи inmort на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    на ап в зищиту, при правильном обращении может натворить делов (на ап например)
    но очень хорошо что большинство кто их вынет\купит не в состоянии освоить такой сложный алгоритм как там)) так что что есть оно что нет
    вечный зов - империя - двоечнег, прогульщег, ганкер ну и судья

Закрытая тема
Страница 5 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения