Форум - "Аллоды Онлайн" - Скоро старт продаж Ларца Полководца в Лавке редкостей!
Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 601 по 640 из 771
  1. #601
    Аватар для Kamazik77777
    Поселенец Kamazik77777 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Лично я поучаствовал в акции только по той причине что мне нужно было на чем то ездить .... и вместо того что бы просто купить за 300 кри Волка я купил 11 ларцов, открыл их .... 12 монет за ларцы обменял на Огневолка и еще свитки зеленые выпали и синие (зеленый на Карьер прикольное ускорение маунту) и еще всяких томов и корма с оберегами ))))) Так что акция для меня свою функцию выполнила! 8))

    Ну и конечно же с завистью смотрю на Паучков 8(

  2. #602
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Адалон, процитируй пожалуйста- где я говорил что меня кто то заставляет участвовать! Я высказал свое мнение. А отличие в том- что в лотерее выигрыш реален но тссс... это секрет.
    Последний раз редактировалось dvlexxx; 24.03.2011 в 09:28.

  3. #603
    Аватар для plazmo
    Стражник plazmo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Где извенения от разрабов за коряво запущенную акцию с сундуками? или слабо признать свою ошибку? ну тогда не надо банить народ который на ваших же ошибках и влетает в игре.
    Раскол => Лига => Каниец => Сталкер => 51 => Алхимик (450) => off
    Раскол => Лига => Каниец => Друид => 49 => Кожевник (100) => on
    Раскол => Лига => Каниец => Паладин => 51 => Травник (200) => on

  4. #604
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А в чем отличие?

    P.S.
    А кто тебя заставляет участвовать?
    Я вот купил 10 сундуков (вдруг джек-пот срублю) и все.
    А трон потом с рук купил.
    И наман себя чувствую.
    Аналогично и с акцией на концентраты.
    Больно было видеть, как многие вкладывали в сундуки больше, чем могли потратить просто покупая готовый КМВ или собирая из КЖВ.
    Но кто им виноват, что они такие азартные?
    Самая смешная акция была с гоблинами, где чтобы их достать открывали сундуков на 10к кри
    И это при том, что сами гоблины не так часто используются, и стоят крайне дешево
    Раскол ван лав

  5. #605
    Аватар для belkova
    Горожанин belkova на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    тут хотелось бы спросить у Кома и Ко отрыв 500 + сундуков я точно знаю что могу убицца об стену 5 тысяч раз, заюзать свитков, которых хватит до 55 лвл, ощистить сини 100 штук, и даже открыв какое то киличество не выпав 50 жетонов, так вот, шанс каков?
    Для кого-то Ctrl + V единственный способ вставить
    Горн Войны Марковь Герой Лиги

  6. #606
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Самая смешная акция была с гоблинами, где чтобы их достать открывали сундуков на 10к кри
    И это при том, что сами гоблины не так часто используются, и стоят крайне дешево
    Это все потому что для таких людей важен сам процесс открывания сундуков, а не то что в них находиться !!!

  7. #607
    Аватар для kepys
    Скиталец kepys на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    ну если серьезно, то действительно непонятна логика...лотерея конечно лотереей но...
    если это коммерческая структура, то она должна быть как и любая зарабатывающая деньги заинтересована в повышении прибыли
    т.е. я вложив в игру денюшку и допустим открыв 100 сунов и не получив ничего должен быть заинтересован вложить и купить еще, а следовательно получить больший шанс на получение приза в следующем открытом суне!
    и если я открыв 200 сунов достаю только максимум фиол свитки, а какой нибудь Вася Пупкин открыв после этого 2 суна достает себе джек-пот и это на протяжении акций 3-х, то желание больше вкладывать в игру у меня просто отпадает!

    пы.сы. а для себя я просто решил что если и в этот раз ничего после 200-го суна, то это моя последняя акция по покупке сундуков! и в данный момент игра реально потеряла постоянного донатера на развитие, а заработать на нормальную игру я и так могу без проблем...
    Последний раз редактировалось kepys; 24.03.2011 в 10:38.

  8. #608
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Во время прошлой акции призы были более ценными (для меня), все что хотел получил Что касается ларцов полководца, то лично для меня там нету ничего особо ценного. Разве что появилась возможность скупить определенное количество томов знаний за копейки, от которых все так стремительно избавляются зачем-то.

  9. #609
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kepys Посмотреть сообщение
    ну если серьезно, то действительно непонятна логика...лотерея конечно лотереей но...
    если это коммерческая структура, то она должна быть как и любая зарабатывающая деньги заинтересована в повышении прибыли
    т.е. я вложив в игру денюшку и допустим открыв 100 сунов и не получив ничего должен быть заинтересован вложить и купить еще, а следовательно получить больший шанс на получение приза в следующем открытом суне!
    и если я открыв 200 сунов достаю только максимум фиол свитки, а какой нибудь Вася Пупкин открыв после этого 2 суна достает себе джек-пот и это на протяжении акций 3-х, то желание больше вкладывать в игру у меня просто отпадает!

    пы.сы. а для себя я просто решил что если и в этот раз ничего после 200-го суна, то это моя последняя акция по покупке сундуков! и в данный момент игра реально потеряла постоянного донатера на развитие, а заработать на нормальную игру я и так могу без проблем...
    Зато Вася разбогател, теперь на его Трон будут все смотреть и думать, надо мне тоже открыть сундучки вдруг выиграю !!!

  10. #610
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    1 трон в гильдии уже есть, подозреваю, что за ночь появятся еще 2 (оставалось по 10 жетонов). Ну и потом еще штучки 3 появятся через пару дней.

    Достаточно легко собирается, в отличии от дреда того же.
    Гратс! Теперь будете нагибать все, что движется? ))

  11. #611
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Гратс! Теперь будете нагибать все, что движется? ))
    Нет, будем быстро бегать, как крабики и время от времени щелкать клещнями.
    Раскол ван лав

  12. #612
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    А я открыл 8 сундуков и купил Громобой) Правда протестить его еще не удалось на Троне)

  13. #613
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Хитрая акция на самом деле. Трон выпадает редко, однако хорошо выпадают жетоны. И некоторые хитрят: покупают жетоны за 50 кри. Это получается 50х50 = 2500 кри. Что очень дешево. И ведь находятся же такие которые бездумно за гроши продают их! Ну включите математику и голову!
    Вспомните дредноут. Сколько он стоит? 10 000 - 15 000 кри. А вы даёте возможность остальным заполучить трон (который превосходит дредноут на порядок) за 2500. Я жетоны продавал за 100 кри. Покупали скрепя зубами.
    Но меня удивляет другое, почему на фоне эйфории у многих отключается смекалка? Совсем ведь не обязательно вваливать по 100 тыщ рублей что бы заполучить топ предмет.

  14. #614
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Надо подождать пару-тройку недель. Тогда жетоны пойдут по 200 кри)

  15. #615
    Аватар для Alarna
    Горожанин Alarna на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Хитрая акция на самом деле. Трон выпадает редко, однако хорошо выпадают жетоны. И некоторые хитрят: покупают жетоны за 50 кри. Это получается 50х50 = 2500 кри. Что очень дешево. И ведь находятся же такие которые бездумно за гроши продают их! Ну включите математику и голову!
    Вспомните дредноут. Сколько он стоит? 10 000 - 15 000 кри. А вы даёте возможность остальным заполучить трон (который превосходит дредноут на порядок) за 2500. Я жетоны продавал за 100 кри. Покупали скрепя зубами.
    Но меня удивляет другое, почему на фоне эйфории у многих отключается смекалка? Совсем ведь не обязательно вваливать по 100 тыщ рублей что бы заполучить топ предмет.
    Хм.. а можно Ваш сервер узнать? У нас на Горне дешевле, чем за 130-150 невозможно было купить жетоны. Но мы все-таки с мужем собрали вчера трон)))
    Я девушка тихая, скромная.. обидите – тихо закопаю, скромно отпраздную..

  16. #616
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Квестер, я с тобой не согласен в корне.

    Ты сейчас говоришь примерно следующее - Эй вы лохи. Кто же вас заставлял открывать 100500 сундуков.
    Вы бы купили скрепя сердце жетонов на 5000к рублей, или же за 2500, еще у более лошистых нубов.
    Кто вас заставляет открывать сундуки?

    Так вот, в моем понимании акция, это акция, в которой есть неплохой шанс заполучить такого маунта. Все что круче, типа сегодня это руна идет лидерам соревнования под названием - "Открой наиболее большее количество сундуков за 24 часа".

    Я вчера открыл сундуков "всего лишь" на 2000к рублей. Вуаля, я получил хренову тучу томов знания и доблести, 250 оберегов, один зеленый свиток, (который я без проблем могу купить у гоблина, благо монет с прошлых акций 100500), и 2 жетона полководца. (Раньше открывал больше в разы и было интересно)

    ЭТО ЧТО АКЦИЯ??? Это хрень собачья. И правильно пишут люди, что интерес вкладывать в игру бабки пропадает.
    Все помнят акцию с откатом сундуков. Так вот тогда разрабы правильно поступили. Они пошли на встречу игрокам, то есть СВОИМ КЛИЕНТАМ.
    Я думаю, что откат тут нужен обязательно. И даже не из за малого количества дропа Жетонов-унитазов, а хотя бы из за дропа свитков.

    С уважением ко всем.
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

  17. #617
    Аватар для Alarna
    Горожанин Alarna на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Я знаю одного человека, который открыл ларцов на 10К, трон так и не получил и жетонов не насобирал, потом еще докупал их)
    Я девушка тихая, скромная.. обидите – тихо закопаю, скромно отпраздную..

  18. #618
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Хитрая акция на самом деле. Трон выпадает редко, однако хорошо выпадают жетоны. И некоторые хитрят: покупают жетоны за 50 кри. Это получается 50х50 = 2500 кри. Что очень дешево. И ведь находятся же такие которые бездумно за гроши продают их! Ну включите математику и голову!
    Вспомните дредноут. Сколько он стоит? 10 000 - 15 000 кри. А вы даёте возможность остальным заполучить трон (который превосходит дредноут на порядок) за 2500. Я жетоны продавал за 100 кри. Покупали скрепя зубами.
    Но меня удивляет другое, почему на фоне эйфории у многих отключается смекалка? Совсем ведь не обязательно вваливать по 100 тыщ рублей что бы заполучить топ предмет.
    Трон - оружие для обороны. Пригодное только в пвп. И кроме как на АП нигде использовать его более-менее эффективно не получится. Дред - оружие, одинаково комфортно чувствующее себя и в пвп и в пве. Более того, пригодное как для атаки, так и для защиты. Так в чем же такое великое преимущество трона над дредом?)

  19. #619
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Не, ну каждый от акции ожидает чего то своего. У меня не было цели заполучить трон. Я собирал маунто-абилки например. А то что выпало и мне не нужно нужно продавать. Мне то оно не нужно. Но понимая что из 50 элементов получается Трон, и покупают их по 50 кри становится не по себе. Цена неоправданно низкая.
    А то что кто вложил "всего лишь ХХХ рублей", так это кто на что способен))

  20. #620
    жетоны вчера смело по 150 кри продавали.
    И с руками отрывали
    Раскол ван лав

  21. #621
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaceQuester Посмотреть сообщение
    Не, ну каждый от акции ожидает чего то своего.
    Я и многие другие вкладываем деньги в эту игру, ПОМНИ ЭТО. Причем не плохие деньги.
    И должны на что то рассчитывать. На какие то плюшки. Например на трон, или дред, или многое другое.
    Потратив когда то много много денег для покупки дреда, оставил эту надежду. Езжу на носороге.
    Мы по сути кормим разрабов.А они нас кидают.
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

  22. #622
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Я и многие другие вкладываем деньги в эту игру, ПОМНИ ЭТО. Причем не плохие деньги.
    И должны на что то рассчитывать. На какие то плюшки.
    Рассчитывать можно на трон с 1 же сундука.
    Но надо и головой думать, понимая, что это лотерея.
    Раскол ван лав

  23. #623
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Квестер, я с тобой не согласен в корне.

    Ты сейчас говоришь примерно следующее - Эй вы лохи. Кто же вас заставлял открывать 100500 сундуков.
    Вы бы купили скрепя сердце жетонов на 5000к рублей, или же за 2500, еще у более лошистых нубов.
    Кто вас заставляет открывать сундуки?

    Так вот, в моем понимании акция, это акция, в которой есть неплохой шанс заполучить такого маунта. Все что круче, типа сегодня это руна идет лидерам соревнования под названием - "Открой наиболее большее количество сундуков за 24 часа".

    Я вчера открыл сундуков "всего лишь" на 2000к рублей. Вуаля, я получил хренову тучу томов знания и доблести, 250 оберегов, один зеленый свиток, (который я без проблем могу купить у гоблина, благо монет с прошлых акций 100500), и 2 жетона полководца. (Раньше открывал больше в разы и было интересно)

    ЭТО ЧТО АКЦИЯ??? Это хрень собачья. И правильно пишут люди, что интерес вкладывать в игру бабки пропадает.
    Все помнят акцию с откатом сундуков. Так вот тогда разрабы правильно поступили. Они пошли на встречу игрокам, то есть СВОИМ КЛИЕНТАМ.
    Я думаю, что откат тут нужен обязательно. И даже не из за малого количества дропа Жетонов-унитазов, а хотя бы из за дропа свитков.

    С уважением ко всем.

    Здесь нельзя быть столько категоричным, у нас в гильдии есть человек, который достал за 20 ларцов зелень, синь, фиол, оранж и трон.
    Есть человек, который достал с 2 ларца трон.
    Есть, кто с 50, есть кто с 500.
    Когда акция рандомная, нужно это понимать и воспринимать адекватно.
    Я не говорю про ту испорченую акцию с заниженным шансом, там всем не везло.
    А сейчас куча лакеров, куча анлакеров - поэтому, повторюсь, акция основана на рандоме и нужно это понимать.

    PS Терра все написал, я слоупокля(

  24. #624
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Я согласен с вами и спорить по этому поводу не буду. Просто если все перестанут вкладывать деньги в проект,
    он просто свернется как не окупаемый.
    И что бы этого не случилось, люди которые вкладывают деньги, должны на что то рассчитывать.
    (Я не говорю про шанс с первого сундука)
    Рандом уж больно бьет по карману.
    Я к этому веду.
    Последний раз редактировалось inoychelovek; 24.03.2011 в 12:08.
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

  25. #625
    А не будет такого.
    Всегда будут вкладывать.
    Отдел маркетинга за всем наблюдает же.
    Игроки одержимы. Я точно не скажу, но человек 10 вчера точно видела, открывших 600+ сундуков.
    Даже те, кто ноет и всем недоволен, свою соточку рублей на 3 сундука потратили.

    Так что, игроки сами виноваты )
    Раскол ван лав

  26. #626
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Опять стоны и плачь нищебродов. У меня куча денег и я трачу на ужин в хорошем ресторане больше, чем ты потратил на всю игру. И, скорее всего больше чем стоишь ты сам. Те у кого есть деньги и кто покупают сундуки хомяка не ноют. Пару тройку штукарей евро закинуть на акцию это норм.
    Не нравится не играй. Или иди играй в бесплатное что-нибудь - в подкидного на лавочке у подъезда. Или в кубики в дедсадик.
    Все сделано по честному. Без трона вполне реально играть это не кнопка "всех нагнуть" с троном тоже вполне реально играть только несерьёзный он.

  27. #627
    Аватар для Graviso
    Империя Гражданин Империи Graviso на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Реальность Стихий. Дворец Хлада-Зима. Покои принца. Жеран-де-Кристаль.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Кхм

    Я так понимаю вероятность трона 1 к 1000?

  28. #628
    Аватар для GeorgIIF
    Горожанин GeorgIIF на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    намана намана
    Хумакалула!!! (((d(-_-)b)))

  29. #629
    Аватар для AltTB
    Поселенец AltTB на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Graviso Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вероятность трона 1 к 1000?
    ктож тебе скажет то

  30. #630
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Вчера на ПР двое открыли по 1300 сундучков (один из них 8-ю руну по итогам дня получил), и ни один трон не вытянул. А один кричал что ему с 5 сундука трон упал. Так что так

  31. #631
    Аватар для xForecasteRx
    Поселенец xForecasteRx на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inoychelovek Посмотреть сообщение
    Я согласен с вами и спорить по этому поводу не буду. Просто если все перестанут вкладывать деньги в проект,
    он просто свернется как не окупаемый.
    И что бы этого не случилось, люди которые вкладывают деньги, должны на что то рассчитывать.
    (Я не говорю про шанс с первого сундука)
    Рандом уж больно бьет по карману.
    Я к этому веду.
    В общем разработчикам надо добавить фичу после того как юзер открывает сундук, а в нем шлак.. нужно чтобы загоралась надпись : "Не переживай! Повезет в следующий раз"

    Мне вот отдельно интересно мнение тех, кто купил 200+ сундуков, но, к сожалению, ничего ценного не получили, чем они руководствовались? Куплю вот 300 сундуков из них полюбому должно выпасть хотя бы 100 тронов или как? Я просто по сути своей не азартный человек вообще и мне непонятно руководство к действиям

  32. #632
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Опять стоны и плачь нищебродов. У меня куча денег и я трачу на ужин в хорошем ресторане больше, чем ты потратил на всю игру. И, скорее всего больше чем стоишь ты сам. Те у кого есть деньги и кто покупают сундуки хомяка не ноют. Пару тройку штукарей евро закинуть на акцию это норм.
    Не нравится не играй. Или иди играй в бесплатное что-нибудь - в подкидного на лавочке у подъезда. Или в кубики в дедсадик.
    Все сделано по честному. Без трона вполне реально играть это не кнопка "всех нагнуть" с троном тоже вполне реально играть только несерьёзный он.
    Всегда умиляли форумные бойцы)
    1. Судя по тону разговора с незнакомым человеком, вам лет так от 15 до 22.
    1. Судя по ресторанам и пару косарям евро на акцию)) См пункт 1.
    2. Оценка моего финансового благополучия, тоже не ваша проблема.

    Вам и вам подобным. Я не пишу о жлобстве или жабе о потраченном. Я пишу о фактах.
    О рандоме и уважении разработчиков к игрокам. Аминь

    P.S.
    Вы бы не тратили время на внимание к моей скромной персоне, а пошли бы в ресторан сходили, либо еще пару косарей Евро закинули бы в аппарат, акция ведь еще не закончилась.
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

  33. #633
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Это же лотерея. Кому-то везет, кому-то нет.

    Некоторые с первого ларца вытаскивают.

  34. #634
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Не ной малыш папка конечно тебя отшлепает за то что ты у него лопатник спер и все деньги на сундуки спустил. Зато потом умнее будеш.
    Нищеброды задолбали сильнее чем флудеры/торговцы в "мир".

  35. #635
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Не ной малыш папка конечно тебя отшлепает за то что ты у него лопатник спер и все деньги на сундуки спустил. Зато потом умнее будеш.
    Нищеброды задолбали сильнее чем флудеры/торговцы в "мир".
    Вот отличный пример того, что деньги могут сделать с человеком)
    Но это только пример. Скорее всего данного персонажа уже отшлепал папка)

  36. #636
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Вот отличный пример того, что деньги могут сделать с человеком)
    Но это только пример. Скорее всего данного персонажа уже отшлепал папка)
    Деньги не смогут сделать с человеком и трети того что делает с ним влась.

    А я вас даже быдлом неназываю, пока...
    Цените. Гы.

  37. #637
    Аватар для inoychelovek
    Империя Цеховой Мастер Империи inoychelovek на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Власть как дают, так и забирают.
    Во многих случаях это то, от чего очень большой процент дропа Деревянных макинтошей и не громкой, грустной музыки.

    Есть еще такое слово человек. Так вот власть на это понятие ни коим образом не влияет. На это влияет воспитание либо его отсувствие.
    Бард 51 - Тручеловек
    Комисар в душе.
    Гильдия - <Censored>
    Сервер - Молодая Гвардия
    К некоторым людям мысли приходят в голову, что бы умереть (c)

  38. #638
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Вы очень везучий человек и никогда похоже не имели дела с чиновниками любых рангов.
    И никто им не давал власть. Есть поговорка в узких кругах - "Посеешь ответственность, пожнешь власть!"
    Власть берут. Это деньги можно получить. А вот сможешь ли ты их у себя оставить, это другой вопрос.

    Интелихенты, интелехенты... Сколько бы вас не били, вы не меняетесь. При чём тут деревянные макинтоши? Большинство - мёртвых только по телевизору видят. Давно уже большие шишки не велят запороть на конюшне нерадивого смерда.

  39. #639
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Набор слов несвязанных с темой обсуждения, нэ?

  40. #640
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    отнюдь)) Господин раскрываеться во всей красе)) не вспугни))

Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения