Форум - "Аллоды Онлайн" - Скоро старт продаж Ларца Полководца в Лавке редкостей!
Закрытая тема
Страница 17 из 20
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 641 по 680 из 771
  1. #641
    Аватар для Othvati
    Империя Вооруженные Силы Империи Othvati на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    826
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alarna Посмотреть сообщение
    Я знаю одного человека, который открыл ларцов на 10К, трон так и не получил и жетонов не насобирал, потом еще докупал их)
    10к? Давайте не-будем смешить. Костик открыл 950+. И Трон не получил. Кстати, хороший пример - благодаря ему я на стольнике остановился. Это же почти 30к кри. Мог таких рун себе запилить. А получил одну 8.
    Цена Трона на Горне - 4-6к кри, за империю. Смотря как удачно соберёшь/договоришься.

    Жизнь слишком коротка, чтобы не пробовать и не пытаться.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны
    Псевдо-нагибатор на пенсии.

  2. #642
    Аватар для Jedal
    Горожанин Jedal на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юггот
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Abc121 очевидно является примером типичного "небыдла".

  3. #643
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    В акции не участвовал, кто выиграл Трон за тех рад)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  4. #644
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    отнюдь)) Господин раскрываеться во всей красе)) не вспугни))
    Главное что бы ты мальчик не плакал и хорошо учился.
    Все лучше чем стоны нищебродов.

    "Иааа!!!111 не палучыл с 1 сундука 13 руны, 5 дредов, фул сет 47 имбы ы кинопьку нагнуть всэх!!11 одын одын
    Хачу!!!11 расрас дайдай!!!111"

    Бросайте свой унылый плачь. Давайте лучше о власти поговорим. Тем более что половина присутсвующих даже над домашними тараканами не властвовала.

  5. #645
    Аватар для AkaBrA
    Banned AkaBrA на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10

    =)

    Оставьте для меня пожалуйста 1 такой ларец))) просто у меня комп сломан, как начну играть выкуплю)))

  6. #646
    Аватар для Ramzay80
    Горожанин Ramzay80 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    "Учиться не поздно в любом возрасте" (не мое)

    Давайте поговорим. Представтесь для начала))
    Чтоб было понятно - что владеете вопросом))

  7. #647
    Аватар для AkaBrA
    Banned AkaBrA на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Вообще знаете что? Я прочитал последние 4 страницы и увидел много глупых людей, которые пишут, чтобы выпендриться. Не важно, богатый человек или бедный, главное, есть ли у него чувство меры или нет. Конечно, сразу вопить о лохотроне начинают бедные люди. Ведь у них сильнее развито чувство меры, лучше умеют экономить. Как можно назвать адекватным человека, который убил впустую, на игру, более 5000 тыс. рублей? Понимаю, все хотят преимущество перед другими игроками, но тратить на это более 1000 рублей я считаю ДУРОСТЬЮ. Ведь есть вещи намного важнее игры, задумайтесь! (Донат - зло=))

  8. #648
    Аватар для rbs19
    Батрак rbs19 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Опять стоны и плачь нищебродов. У меня куча денег и я трачу на ужин в хорошем ресторане больше, чем ты потратил на всю игру. И, скорее всего больше чем стоишь ты сам. Те у кого есть деньги и кто покупают сундуки хомяка не ноют. Пару тройку штукарей евро закинуть на акцию это норм.
    Не нравится не играй. Или иди играй в бесплатное что-нибудь - в подкидного на лавочке у подъезда. Или в кубики в дедсадик.
    Все сделано по честному. Без трона вполне реально играть это не кнопка "всех нагнуть" с троном тоже вполне реально играть только несерьёзный он.
    Не все люди продаются за деньги как ты шлюшка

  9. #649
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    а вот откуда ты взял цифру в 1000 рублей? это именно твоя субъективная цифра.
    у кого-то она равна 100 рублей, у кого-то 10к руб...

  10. #650
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    смешная акция) фиол и оранж свиток хуже зеленого и синего =)

  11. #651
    Цитата Сообщение от AkaBrA Посмотреть сообщение
    Ведь есть вещи намного важнее игры, задумайтесь!
    Тогда чего ж ты тут распаляешься сидишь? Занимался бы другими вещами.

    Цитата Сообщение от AkaBrA Посмотреть сообщение
    (Донат - зло=))
    предлагаю тебе поработать полгодика за еду (если ты конечно уже достиг возраста, когда берут на работу)
    Раскол ван лав

  12. #652
    Аватар для delerium-tremens
    Поселенец delerium-tremens на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Как всегда купил 12 штук и с 11 выпал желанный жетон, плюс 1 синий и 1 зеленый свиток, теперь думаю продать или себе оставить ) Вопрос владельцам трона, призма искр действует на боссов в А2 ? т.е. 70% урона наносит ? Извиняюсь если что не так пишу просто об абилках трона знаю из инета, а не игры )
    Последний раз редактировалось delerium-tremens; 24.03.2011 в 15:17.

  13. #653
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Нет, призма действует только на PC. На NPC не действует.
    Истинный маг в отставке...



  14. #654
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Манал я в маналки такие акции.
    Понимаю, что лотерея и что 12лвл, открыв 1 сундук, намного важнее таракан, чем 47лвл.
    Купил сундуков на 5,5кри. Всякого говна море. Всяких свитков разных выпали. Даже 1 оранжевый. Все напродавал. Что-то за кри, что-то за голд (кстати до акции в сумке было 3к, после акции 21к). Что продавал за кри, тут же покупал сундуки. В итоге получилось, что открыл сундуков на 9,3к кри. Сами понимаете, что трон не выпал. Очень на него расчитывал. Уже кусаю локти, что стал сундуки открывать. Легче было купить по 100-150 кри 50шт. жетонов, чем открывать...
    Всем кто еще будет открывать желаю огромную фортуну.

    ЗЫ. Ныли, ноем и будем ныть, но играть не бросим...так что подтирайте сопли и ждите вашего звездного часа.

  15. #655
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    По поводу акции.. очень порадовали абилки для маунтов)
    Забавно что самые полезные - они же и самые доступные. Инвиз и ускорение маст хев! ИМХО остальное стоит собрать только если хочеться полную колекцию)

    по поводу разведеного оффтопа
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Главное что бы ты мальчик не плакал и хорошо учился.
    Все лучше чем стоны нищебродов.

    "Иааа!!!111 не палучыл с 1 сундука 13 руны, 5 дредов, фул сет 47 имбы ы кинопьку нагнуть всэх!!11 одын одын
    Хачу!!!11 расрас дайдай!!!111"

    Бросайте свой унылый плачь. Давайте лучше о власти поговорим. Тем более что половина присутсвующих даже над домашними тараканами не властвовала.
    Тебе кто-то плакаеться? а ты не плакаешься на несколько страниц? не требуешь внимания как маленький ребенок снова и снова напоминающий кАк он хорош? свои понты можешь распечатать и повесить на стенку - любоваться - кАкой ты крутой) ты даже не лол а уг.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  16. #656
    Аватар для AkaBrA
    Banned AkaBrA на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Тогда чего ж ты тут распаляешься сидишь? Занимался бы другими вещами.


    предлагаю тебе поработать полгодика за еду (если ты конечно уже достиг возраста, когда берут на работу)
    Ты меня не правильно понял, как ты заметил, я вел разговор о деньгах. Имелось ввиду, что деньги потратить можно на благое дело (или на себя, это уже как хочешь) но с умом!!!
    При чем тут вообще еда?
    1000 руб. имеется ввиду норма, на 100 кри даже самого дешевого скакуна не купишь, это бесполезная сумма, если донатить, то вкладывать деньги надо, от суммы, начиная с 500 рублей. Тогда можно будет купить что-нибудь хорошее!

  17. #657
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Ну вкладывает кто-то десятки тысяч в игру, ну покупает за них пиксели в виде сундучков - это их право, пусть берут на здоровье! Тем более это приносит им какие-то положительные эмоции, видимо. Так что все нормально

  18. #658
    Аватар для Kalwar
    Империя Деловой Союз Империи Kalwar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Странная логика у вас, AkaBrA. Какая Вам разница, сколько другой человек кладет на свой счет? Он может класть сто рублей, двести, тысячу, хоть миллион. Это его дело и только его. Вам правильно говорят, что способы получения удовольствия у всех отличаются и человек может вкладывать деньги в игру, если это ему приятно. В конце концов, вас же не заставляют делать то же самое...
    P.S. Все относительно кстати: на сто рублей можно поставить несколько рун 2 ранга или почти полторы "тройки", или банок несколько купить, или оберегов на месяц (в зависимости от частоты ПВП).
    Последний Рубеж - Империя - Целитель - 46.9(9) - 0% - off
    Последний Рубеж - Империя - Диверсант - 46.9(9) - 12% - off
    Последний Рубеж - Империя - Специалист - 40.0 - 0% - off
    С игрой с 10.08.10.

  19. #659
    Аватар для Nomad005
    Вольный Аллодер Nomad005 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Открыл 22 ларца в принцепе доволен но не до конца, унитазы на молодой гвардии падали вроде ток хаям) я хотел бы знать неужели шанс что тебе упадет трон если ты не хай равен 0?) все таки както не справедливо по отношению к людям меньших лвл) люди тратили по 9к кри и не получали трон, легче тогда уж купить 50 жетонов) сегодня продал 2 жетона за 300 кри, доволен) Удачи вам в дропе трона)

  20. #660
    Аватар для EugeneFil
    Скиталец EugeneFil на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Новоград, Эльф. район, д.12, кв.5
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я получил ТРОН the Унитаз , сразу качнул до 2 лвл а так вобще забавная штучка.
    Получил с 19 ларца. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
    На моба хорош так, сначала замедляешь, потом добиваешь некропетом.

  21. #661
    Аватар для Nomad005
    Вольный Аллодер Nomad005 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от EugeneFil Посмотреть сообщение
    Я получил ТРОН the Унитаз , сразу качнул до 2 лвл а так вобще забавная штучка.
    Получил с 19 ларца. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
    На моба хорош так, сначала замедляешь, потом добиваешь некропетом.
    чесно рад за тебя хоть кто то получает унитазики) вопросик 1) какова ты лвл?)

  22. #662
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    В целом акция неплохая. Открыл 100 сундулей. Получил все свитки, кроме жетона. Покупать его за мин 6к мах 10к кри смысла не вижу особого, но у других другое мнение. По сути все скиллы 1 ранга, так что ждем 2 ранга как было со скиллами покрова. Как наличие или их отсутствия не особо смертельно. Не особо порадовало их наличие на панели, места и так не особо много. Радует увеличение товаров у гоблина, можно еще добавлять интересные плюхи. Интересно, что задумали на следующую акцию, может будет ответ на владельцев дронов. А в целом грац счастливчиков.....

  23. #663
    Аватар для taucrown
    Империя Турист Империи taucrown на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Открыл 100 ларцов, получил кучу хлама и 4 жетона. Был очень расстроен тем, что потратил кучу кри просто в пустую. Спасибо тому человеку, который купил у меня эти жетоны по 150 кри за штуку. Попытал счастье еще раз и с 20 ларцов выпал таки "Трон" и "Легендарный свиток полководца"!!! В ту же секунду ПМ был просто разорван напрочь, некоторых даже в игнор пришлось засунуть. Только я вот одного не пойму, где теперь эти мано-батареи брать, я знать про них ничего не знал, играю всего чуть больше полу месяца.

    И да, очень неприятно стало когда появился повышенный интерес со стороны некоторых ги, не последних на этом сервере так скажем. Один предложил мне вступить в ги, говорит: "-У нас дружная ги, взаимовыручка, всегда помогаем и т.д. и т.п." Я говорю ему "- У меня руки кривые". Ну видимо это не показатель...

  24. #664
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Купил 10 сундуков. С них выпало 1-зеленый, 1-синий свиток полководца, корм - 3шт, оберегов (2 по 50), 2 свитка на опыт, и один синие очищение. Потом докупил еще 1 сундук - выпал жетон , слету продал за 100 кри. Поменял монеты на огневолка в лавке и применил сразу свитки. Акцией доволен )

  25. #665
    Аватар для porter12
    Лига Кадет Лиги porter12 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Собрал Трон из 50 жетонов (скупкой), на оставшиеся кри купил 15 ларцов, выпали 2 зеленых и 2 синих свитка и всякая чушь, на 15 ларце опять ТРОН. Великий рандом х...ли
    Жруль - off
    Лук - on
    Сумерки богов
    © Я забыл подписацца, асёл(secundus)
    Пёрл месяца - "копилка плачевности уха"

  26. #666
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Да простят меня КМ и модераторы. Вот во что вылились два часа безделья месяц назад.
    Правда малость накосячил - поток вдохновения иссяк в самый неподходящий момент и центр остался пустым.

  27. #667
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Нет слов я под столом от смеха ну хоть кто то поднял настроение )))) Я надеюсь это просто шутка.

  28. #668
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    на 30 лвл стоит ожидать заветного дропа?
    вот так да...

  29. #669
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Толстые хомки, колясь и плача продолжают кушать кактус. Трон неплохой но внешний вид какойто несерьёзный. Купил за кри.
    Всё в игре хорошо, кроме падения к ней интереса. Тут вот пишут - троны падают только хаям. Ерунда все это. Просто мелкие уровни очень редко позволяют себе многотысячный донат. А если всеже донатят то в легкую за неделю 45 берут.
    В нашей топовой гильдии за последний месяц сменяется уже третий состав. Хаи уходят из игры. Одинаковый астрал, одинаковые дейлики изодня в день страшно надоели. Я тоже скоро уйду, из консты я последний. Обидно что так и не получилось у разработчиков удержать интерес к игре.

  30. #670
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    представляете? когда-то давно такой же ажиотаж был по поводу дредов) ларцы, жетоны... интересно что будет после тронов?)

    вопрос остался, есть ли среди счастливцев средний лвл?
    вот так да...

  31. #671
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Abc121 ахах жди в пм или личку предложения о купле-продаже хдд мне кажется от тебя терь не отлипнут) решил он из игры уйти. с троном...

    игра-это отдых и чем он интереснее тем приятнее играть) думаю эти акции для этого и созданы.

    но статистику зависимости дропа от лвл хочеться знать, а вдруг?) я тогда потрачу деньги на благотворительность в фонт защиты окружающей среды или на руны)а внешность трона симпотная, если дредноут сделали по типу горилы, то трон по типу паучка)
    вот так да...

  32. #672
    Аватар для yvolen
    Батрак yvolen на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Изначально было 6,5К кри на акцию. На данный момент выпало с начала акции 3 трона(один заюзал, 2 продал). И куча свитков. в общем в акции повезло, только в + остался.

  33. #673
    Аватар для Megarin
    Горожанин Megarin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Мне кажиться дроп у мелких левлов лучше ) И еще кто то спрашивал мана-батарее покупай у гоблина в банке

  34. #674
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    манка-батареек и на ауке вроде всегда не мало)
    вот так да...

  35. #675
    Аватар для AofCviterok
    Скиталец AofCviterok на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    я то думал как на картинки 4 веши сразу а тут всего 1 какои бред!!!вели заблуждения ! знал бы в жизь бы не купил!!!!!!!!!!!!!!! отстой

  36. #676
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yvolen Посмотреть сообщение
    Изначально было 6,5К кри на акцию. На данный момент выпало с начала акции 3 трона(один заюзал, 2 продал). И куча свитков. в общем в акции повезло, только в + остался.
    с 1им сообщением, ну не стыдно людям врать? наши админы, такие наши =)

  37. #677
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yvolen Посмотреть сообщение
    Изначально было 6,5К кри на акцию. На данный момент выпало с начала акции 3 трона(один заюзал, 2 продал). И куча свитков. в общем в акции повезло, только в + остался.
    Даже не смешно. Хоть бы постов сначала подкрутил что ли.

  38. #678
    Аватар для EugeneFil
    Скиталец EugeneFil на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Новоград, Эльф. район, д.12, кв.5
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nomad005 Посмотреть сообщение
    чесно рад за тебя хоть кто то получает унитазики) вопросик 1) какова ты лвл?)
    Я НЕКР 45 ЛВЛ ЛИГА ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ (45 ПОЛУЧИЛ 3 ДНЯ НАЗАД)


    з.ы. Извините за капс!
    Последний раз редактировалось EugeneFil; 25.03.2011 в 12:44.

  39. #679
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    В целом норм. С 12 сундуков 1 фиол, 2 синь, 3 зел. Остальное, ясное дело, хлам. Продам через полгода в тридорога. А больше сундуков я никогда и не вскрываю, вот сейчас за коллекционные зеленая серьга куплена.

    Умения вообще такие бесполезные)

  40. #680
    Аватар для VandalXL
    Стражник VandalXL на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    А я ушел в ту игру "которую нельзя называть" заплатил 300 р за месяц, бегаю на БГ, хожу в данжики, наслаждаюсь и в том числе тем, что не надо тратить кучу денег, чтоб быть "на коне" .

Закрытая тема
Страница 17 из 20
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения