Форум - "Аллоды Онлайн" - Скоро старт продаж Ларца Полководца в Лавке редкостей!
Закрытая тема
Страница 10 из 20
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 771
  1. #361
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от LilCurley Посмотреть сообщение
    Абсолютная чушь... Это разные вещи,за кирпич никто не несет ответственности,а вы как никак модерируете игру(не для того ли,чтобы нам лучше в ней было?)...И вышеупомянутый Вами кирпич,падающий на голову,является стихийным происшествим,а профилактика нет.... Или вы профу запускаете в один момент,решив это ежесекундно? Если так,то приношу извинения
    Facepalm.

    До вас каким образом должны информацию донести? Сайт и форум не работают! Ни один домен Mail.ru не работает. Не надо требовать невозможного. Лично вам никто звонить не будет. А касательно кирпича - порыв среды передачи данных экскаватором, да, это запланировано. Это ЧП и его устраняют.. Это случайность, равно как и падение кирпича вам на голову, буде таковое случится.

    Не надо тут поносить Разработчиков за то, за что они не отвечают.
    Последний раз редактировалось Gelikan; 23.03.2011 в 14:34.

  2. #362
    Аватар для xxlBritva
    Воин xxlBritva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Это Питер детка)
    Сообщений
    270
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neuka Посмотреть сообщение
    Так, ты кто вообще и когда ты последний раз видел мое нытье и меня саму в мир-чате? Не заставляй меня агриться, именно ты сейчас сидишь и ноешь - дадут ларцы тогда, когда починят. ВСЁ. И не раньше.
    Меня твое мнение не интересует ни капельки , а твой агр абсолютно мне безразличен.

    СпейсКвестер - не нужно меня тыкать носом в лицензионное соглашение . Сервис - есть уважение к своим клиентам.
    Сервисное обслуживание является частью бизнес-процесса, целью которого являются продажи и удовлетворение потребителей, начиная с приема заказа от потребителя и кончая доставкой продукции, а в некоторых случаях продолжая обслуживание оборудования и другими видами технической поддержки.
    Формулировка не для ммоигр , но суть вполне понятна . То что есть у Вас - есть плохой сервис. И сравнивать его с wow - просто стыдно.
    Начни играть в Аллоды онлайн - введи пригласительный код 21783 и получи уникальный костюм + сумку на 30 ячеек.

    З.Ы. Добавляйте в друзья

  3. #363
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Народ куда ларцы дели? по кв делал из ЛР все убрали(.....что за не справедливость????

  4. #364
    Аватар для Neuka
    Империя Деловой Союз Империи Neuka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Биологическая помойка
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    Меня твое мнение не интересует ни капельки , а твой агр абсолютно мне безразличен.
    Форум свободный. Хочу - балаболю. А твоей рожи я так и не узнала.
    Кометы Клок.
    Владыки Астрала
    _██_
    (°ᴗƪ)

  5. #365
    Аватар для Chyvila
    Батрак Chyvila на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Отпишите как появятся ларцы в игре буду признателен)))) а то работа не дает ждать лорцы. заранее спс!!!!

  6. #366
    Аватар для paha66
    Banned paha66 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    АУУ во скрка ларцы восстановят?????????????????????????

  7. #367
    Аватар для xxlBritva
    Воин xxlBritva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Это Питер детка)
    Сообщений
    270
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Но Бритва завайнил, что его не предупредили сразу.
    Вопрос - как могли предупредить на сайте, если DNS лег?
    Пожалуйста покажи мне ту строчку где я написал что меня должны были предупредить заранее? Проблемы у вашего провайдера произошли - следовательно это и ваши проблемы тоже т.к все легло и элементарно выставить новость даже на следующий день никто не соизволил.

    И то что ты считаешь что предупреждения о профах заранее бесполезны - твое огромное заблуждение т.к я уже описал ситуацию где мне действительно было бы полезно узнать о грядущей профе.
    Начни играть в Аллоды онлайн - введи пригласительный код 21783 и получи уникальный костюм + сумку на 30 ячеек.

    З.Ы. Добавляйте в друзья

  8. #368
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    не могу в игру зайти и все тут
    92 процента внутренняя ошибка
    как всегда, организация на высоте

  9. #369
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Facepalm.

    До вас каким образом должны информацию донести? Сайт и форум не работают! Ни один домен Mail.ru не работает. Не надо требовать невозможного. Лично вам никто звонить не будет. А касательно кирпича - порыв среды передачи данных экскаватором, да, это запланировано. Это ЧП и его устраняют.. Это случайность, равно как и падение кирпича вам на голову, буде таковое случится.

    Не надо тут поносить Разработчиков за то, за что они не отвечают.
    а официально объяснить с чем были проблемы уже после восстановления работоспособности?
    попробуйте представить что подобное произошло не в России
    обидно видеть подобное отношение к российским пользователям, неужели такое должно считаться нормой?

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  10. #370
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от KOMAN84 Посмотреть сообщение
    Народ куда ларцы дели? по кв делал из ЛР все убрали(.....что за не справедливость????
    Вот типичный пример того, что надписи во весь экран не спасут ситуацию.
    Уже сколько страниц обсуждений - а писатели все равно появляются.
    Истинный маг в отставке...



  11. #371
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Поражаюсь количеству сбоев в единицу времени))) По поводу сбоя ночью - могли бы хоть как-то прокомментировать и принести извинения в новостях. Когда руководство никак не комментирует подобное, создается впечатление, что оно так и должно быть, что является чем-то нормальным. Имидж сервиса страдает от этого.

  12. #372
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    хахаха за 10 мин у нас на серваке достали 10 "тронов" и Вы, разрабы, посчитали что это слишком? (не знаю как на других сервах) и из-за этого убрали ларцы?...
    молодцы!!! жадность погубит этот проект!!! верните все как было .... а ваш рандом 1к 10000 приберегите себе!!!

  13. #373
    Аватар для SifaKa
    Батрак SifaKa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Воот проф работы через час будут)

  14. #374
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от xxlBritva Посмотреть сообщение
    Пожалуйста покажи мне ту строчку где я написал что меня должны были предупредить заранее? Проблемы у вашего провайдера произошли - следовательно это и ваши проблемы тоже т.к все легло и элементарно выставить новость даже на следующий день никто не соизволил.

    И то что ты считаешь что предупреждения о профах заранее бесполезны - твое огромное заблуждение т.к я уже описал ситуацию где мне действительно было бы полезно узнать о грядущей профе.
    Чукча читатель? Ты даже не удосужился внимательно прочитать то, что я пишу. О каком уважении ты говоришь, если ты сам не уважаешь собеседников.

    Где я писал, про "заранее"?
    Я написал, что ты вайнил, что не предупредили СРАЗУ.
    Вот цитата "Ночью отключили все сервера , оф сайт и форум без каких либо предупреждений".

    Это сейчас ты мажешься и пишешь "даже на следующий день". А в начале ты речь вел о том, что тебя должны были предупредить об отключении форума, сайта. Хотя они как работали так и продолжали работать (сервера) - просто ты не имел к ним доступа из-а обрыва на линии к ним грубо говорят.

    Второе - я еще раз повторяю, что я не считаю бесполезным информирование и значит это надо убрать.
    Я считаю, что это не решит проблему вайна и глупых вопросов в мир чат.
    И если профа запланирована, то твое "мне действительно было бы полезно узнать о грядущей профе" ни к селу ни к городу, ибо если запланировано это было в лончере. А ты при этом вайнишь о том, что в лончере потом не было информации о сбоях у провайдера.
    Так ты определись, дружок, нужна ли тебе там информация, если ты о запланированной, я повторю, запланированной профе не удосужился узнать в ЛОНЧЕРЕ?
    Истинный маг в отставке...



  15. #375
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ikiper Посмотреть сообщение
    Поражаюсь количеству сбоев в единицу времени))) По поводу сбоя ночью - могли бы хоть как-то прокомментировать и принести извинения в новостях. Когда руководство никак не комментирует подобное, создается впечатление, что оно так и должно быть, что является чем-то нормальным. Имидж сервиса страдает от этого.
    Комьюнити Менеджеры тут отсутствуют как класс. Поэтому нечего удивляться. То, что здесь называют Комьюнити Менеджерами (Кома и иже с ним) даже на модераторов не тянут)

  16. #376
    Аватар для KOMAN84
    Новобранец KOMAN84 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    хахаха за 10 мин у нас на серваке достали 10 "тронов" и Вы, разрабы, посчитали что это слишком? (не знаю как на других сервах) и из-за этого убрали ларцы?...
    молодцы!!! жадность погубит этот проект!!! верните все как было .... а ваш рандом 1к 10000 приберегите себе!!!

  17. #377
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    да, не нужно ничего менять.
    хотя, кто не успел-опоздал, все, привет шанс 1 к 10000000000000000000
    лично мне трон не понравился, дред гораздо красивее.

  18. #378
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    попробуйте представить что подобное произошло не в России
    да везде все те же йайцы, где в анфас а где и в профиль... я однажды пообщался (на буржуинском йазыке ессно, как коренной USA-вец) с техподдержкой ЕА по поводу лицухи драгонейджа..... собсно, вялотекущий обмен мессагами ни о чём идет до сих пор (1 мессага в неделю, отвечают "по откату" - т.е. после максимального времени за которое обязаны ответить).

  19. #379
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Да что тут говорить? На оф сайте ни слова извинений за ночной фейл.
    Сейчас, когда фейл с ларцами, снова ни слова о том, что и как будет исправлено. Даже профу объявили, а новости нет.
    Это сервис? Это неуважение.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  20. #380
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Вон, только что в мир была надпись, что профа будет. Хотя на сайт не вывесили.
    Так что информируют, когда могут.

    А сегодня ночью я даже не знаю что могли вывесить операторы не зная чего там у кого проблемы.
    Истинный маг в отставке...



  21. #381
    Аватар для Demon96Ade
    Скиталец Demon96Ade на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Украина...
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    эх было бы нелохо если б вернули ларцы, из-за отсутствия гран-при и доп. ларцов...но это уж врятле мне кажется

  22. #382
    Аватар для FILIPPokkoPPILIF
    Бродяга FILIPPokkoPPILIF на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Капец как мне теперь в игру войти а? это че за ***** такая?

  23. #383
    Аватар для SifaKa
    Батрак SifaKa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Такто никто из админов неговорил об уменьшении % дропа трона, это лишь так предпологают смертные...

  24. #384
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Где-то часто выпадало, а где то упало всего 2 трона за время пока были сундуки. Так что был вполне обычный шанс менее 1%, но за счет сотен хомячков побежавших открывать сотни ларцов у тысяч нубов появилась НАДЕЖДА что Трон падает часто. Как же приятно будет смотреть на их разочарованные сопливые мордашки когда с 10-15 ларцов, что они съэкономили на обедах в школе/универе, ни упадет вообще ничего стоящего =)))

  25. #385
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от worksonly Посмотреть сообщение
    Да что тут говорить? На оф сайте ни слова извинений за ночной фейл.
    Сейчас, когда фейл с ларцами, снова ни слова о том, что и как будет исправлено. Даже профу объявили, а новости нет.
    Это сервис? Это неуважение.
    Какой фейл, прости?
    На линии у провайдера был сбой.
    В чем фейл администрации игры, ответь?
    За что извинятся?
    А если у тебя провайдер накроется и ты не сможешь точно с такими же симптомами играть - тоже извинятся?
    Истинный маг в отставке...



  26. #386
    Аватар для Pallationer
    Поселенец Pallationer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вот типичный пример того, что надписи во весь экран не спасут ситуацию.
    Уже сколько страниц обсуждений - а писатели все равно появляются.
    Надпись во весь экран (или хотя бы в чате) является уважением стороны предоставляющей услуги, тем кто их кормит, тоесть потребителям. Улыбайтесь и будьте вежливы (это еще сервис называется).

    -------------------
    Про кирпич. Да объявление в этом случае какое? Последствия разные - падение кирпича наказуемое деяние, а тут хочется просто предупреждений, извинений (заботы словом ).

    ------------------

    И лицензионное соглашение-забагованное. Неверно указан адрес (кто не верит поставьте игру заново и прочитайте), куда предьявлять претензии не ясно, что ( у меня есть такие подозрения) элементарно противоречит законам на которые модератор ссылается. Будьте вежливы. И вопрос куда писать что б модератора забанили?

  27. #387
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    В личку Комму. (10 модераторов)
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  28. #388
    Аватар для BigGluki
    Поселенец BigGluki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Согласен. Но тут два но.
    1. Какое отношение имеет майл к проблемам у провайдера? За что извинятся?
    2. Постфактум могли бы.
    Но Бритва завайнил, что его не предупредили сразу.
    Вопрос - как могли предупредить на сайте, если DNS лег?
    Попробую ответить на Ваши два но.
    1 Интернет стал неотъемлемой и важной частью общества. Следует иметь аварийные системы для поддержания в случае аварии жизнеспособности интернет-проектов. Майл имеет прямое отношение к проблемам у провайдера хотя бы потому, что эти проблемы касаются их самих и если это не так, то следует два вывода:
    а) не правильный выбор провайдера ( или майлу подходят такие отношения )
    б) провайдеру начхать на своих клиентов, пусть даже таких крупных как майл
    А извиниться хотя бы из чувства такта и приличия.
    2 Тут я полностью согласен, тем более, что этого так и не произошло(((

    Дело даже не в Бритве, а в нас самих и в недостатке информации. Если бы появилось извинение и объяснение причины отключения, то многие, жаль не все(((, вопросы и нападки отпали бы сами собой.
    Любовь и Страдания - две стороны у медали одной.
    Рожденье и Смерть - кровавые главы книги земной.
    Как не бросай - выпадают лишь пары,
    Нет у Судьбы для нас чаши иной.

    ПСИХОВИК. мист. сумерки богов.

  29. #389
    Аватар для xxlBritva
    Воин xxlBritva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Это Питер детка)
    Сообщений
    270
    Репутация
    10
    Я написал, что ты вайнил, что не предупредили СРАЗУ.
    Вот цитата "Ночью отключили все сервера , оф сайт и форум без каких либо предупреждений".
    Я так написал только потому - что официальных объяснений произошедшего все еще нету в новостях .

    Второе - я еще раз повторяю, что Я НЕ СЧИТАЮ БЕСПОЛЕЗНЫМ информирование и значит это надо убрать.
    ты сам себе противоречишь
    Где я писал, что предупреждать о профе не надо?
    Цитату плиз.
    Я ЛИШЬ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО, ибо даже если за день повесишь в новость инфу о предстоящей профе кто-то все равно не прочитает и ломанется в астрал.
    Начни играть в Аллоды онлайн - введи пригласительный код 21783 и получи уникальный костюм + сумку на 30 ячеек.

    З.Ы. Добавляйте в друзья

  30. #390
    Аватар для LilCurley
    Империя Цеховой Мастер Империи LilCurley на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    ахахахахахаха
    ахаахахахаха
    аааааааааааааааааа

    Давайте Вы не будете выдавать ваши фантазии за действительность. Если я вам объясню умными словами, вы все равно не поймёте. Проблему исправят, не беспокойтесь.
    (с) SpaceQuester



    это уже в подписи ставят))))))))))))))))))))))))ахахахахах)))))))))) )
    ололо)))))))))))) спэйс,это конечно фейлище))))))
    банальный,но всеже пример....
    когда у знакомого на оффе катаклизма было застревание в текстурах и он общался с модером,его чуть ли не облизали и кофе не предложили.... это сервис,когда к тебе с уважением и проблему исправили))))
    а это....кхм...ну я не знаю как назвать)))))))) ахахахах
    ахахаха
    ахахах
    ща тоже в подпись запилю))))))))))


    не палим щи -_-


  31. #391
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от xxlBritva Посмотреть сообщение
    Я так написал только потому - что официальных объяснений произошедшего все еще нету в новостях .
    Слушай, ты надоел, тролль.

    Ты написал "предупредить"? ТЫ.
    Не объяснить, не разъяснить, а предупредить.
    Что такое предупредить?

    Предупреждение — достаточно важная информация, предоставляемая заблаговременно с целью оказать корректирующее воздействие на события будущего.

    И ты теперь мажешься, что не писал, что тебя должны были известить заранее или хотя бы во время не оповестили.

    Хватит мазаться.

    Вот и ответь - как тебя могли предупредить о сбое на линии провайдера?
    Истинный маг в отставке...



  32. #392
    Аватар для omyasniko
    Новобранец omyasniko на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    а ничего что вчера вообще сундуков быть не должно было?
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnnmrcsrk.honr.png
    Аллоды:
    ЗБТ-2 Сеющий Некромант 26лвл империя
    ОБТ Сеющий Некромант 46лвл империя
    ПВ:
    omyasniko 89лвл маг альтаир (офф)

  33. #393
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BigGluki Посмотреть сообщение
    Попробую ответить на Ваши два но.
    1 Интернет стал неотъемлемой и важной частью общества. Следует иметь аварийные системы для поддержания в случае аварии жизнеспособности интернет-проектов. Майл имеет прямое отношение к проблемам у провайдера хотя бы потому, что эти проблемы касаются их самих и если это не так, то следует два вывода:
    а) не правильный выбор провайдера ( или майлу подходят такие отношения )
    б) провайдеру начхать на своих клиентов, пусть даже таких крупных как майл
    А извиниться хотя бы из чувства такта и приличия.
    2 Тут я полностью согласен, тем более, что этого так и не произошло(((

    Дело даже не в Бритве, а в нас самих и в недостатке информации. Если бы появилось извинение и объяснение причины отключения, то многие, жаль не все(((, вопросы и нападки отпали бы сами собой.
    То, что были физические повреждения на линии провайдера (скажем экскаватором) ну никак не говорит о неправильном выборе провайдера или начхательском отношении к клиентам этого провайдера.
    Это форсмажор.
    Истинный маг в отставке...



  34. #394
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LilCurley Посмотреть сообщение
    ......когда у знакомого на оффе катаклизма было застревание в текстурах и он общался с модером,его чуть ли не облизали и кофе не предложили.... это сервис,когда к тебе с уважением и проблему исправили))))
    а это....кхм...ну я не знаю как назвать)))))))) ахахахах
    Ну на счёт застревания в текстурах проблема решаема в самой игре. Не зря сделали исход магам. Уже не раз вытаскивал игроков из тексрур.
    Наверное все остальные пробдемы так решат.

  35. #395
    Аватар для BigGluki
    Поселенец BigGluki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вот типичный пример того, что надписи во весь экран не спасут ситуацию.
    Уже сколько страниц обсуждений - а писатели все равно появляются.
    Надо просто создать отдельную новость " Продажа Ларцов по такой-то причине временно прекращена...." и проблема будет решена.
    Просто не у всех есть время читать много страниц и если на последней странице они не увидели обсуждение на эту тему, то и задают вопрос в очередной раз.
    Любовь и Страдания - две стороны у медали одной.
    Рожденье и Смерть - кровавые главы книги земной.
    Как не бросай - выпадают лишь пары,
    Нет у Судьбы для нас чаши иной.

    ПСИХОВИК. мист. сумерки богов.

  36. #396
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    народ том кто выпал трон за 30 мин везунчики) очень крутой маунт! красава ! покруче дреда!
    вот так да...

  37. #397
    Аватар для xxlBritva
    Воин xxlBritva на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Это Питер детка)
    Сообщений
    270
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вот и ответь - как тебя могли предупредить о сбое на линии провайдера?
    Оставим твои оскорбления и прейдем к сути которую ты ни как не поймешь.

    Прочитай пожалуйста внимательно следующее предложение.

    О каком сбое сейчас идет речь? Ссылку на оф источник кинь если таковая вообще имеется. Слова некоего ноунейма меня не интересуют т.к он возможно такой же балабол как и ты.
    Начни играть в Аллоды онлайн - введи пригласительный код 21783 и получи уникальный костюм + сумку на 30 ячеек.

    З.Ы. Добавляйте в друзья

  38. #398
    Аватар для paha66
    Banned paha66 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Когда ларцы появятся!!!???

  39. #399
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    после профы!
    вот так да...

  40. #400
    Аватар для DenisMartyanov
    Горожанин Почётный тостер!
    За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    DenisMartyanov на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Ну что ж, ждем хоть каких-либо официальных комментариев по поводу возможного (или невозможного?) отката, а также о способе компенсирования людям, открывавшим сундуки, коллекционных монет и участия в гран-при.

Закрытая тема
Страница 10 из 20
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения