Форум - "Аллоды Онлайн" - "Мисс Аллоды Онлайн" [Подробности из-за кулис]
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 180 из 180
  1. #161
    Аватар для XsamaXsa
    Вольный Аллодер XsamaXsa на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    182
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    1. Как это сделано на многих порталах - во избежание появления конкурсантов, создавших аккаунты специально для конкурса, участие могут принимать только те, у кого аккаунт создан хотя бы за полгода до его проведения. Я уже умолчу, что раз это был Мисс _АО_, то подразумевалось, наверно, что участница играет в аллоды, то есть имеет аккаунт хотя бы 30+ уровня, а не 4-20 (максимум 2 дня на прокачку)
    2. Пользовательское голосование само по себе объективным быть не может.
    Но если уж его и проводить, то должны быть строгие ограничения, опять же, голосовать могут только аккаунты, имеющие хотя бы 1 персонажа 10 уровня+, и обязательно должна быть привязка 1 IP = 1 аккаунт
    3. Фотошоп был запрещен правилами, однако активно и явно виден на многих фотографиях.
    ну и тд. и тп
    И что вы этим пытаетесь доказать? Что те, кого порезали некие патчи, и кто не может, в силу морально-игровых причин раскачивать ненравящийся класс, выше 20 уровня, не имеют прав в игре? что некоторые, просто, тестеры, или помогают новичкам, не поднимаясь выше этого(я бы сказала завышенного) уровня, а своего чара держат в пыли, иногда на него заходя(кстати, не получая никаких бонусов, подарков и прочее, оставаясь истиннопреданными игре, как то скакуны к релизу). Что никто никогда не играет женскими чарами, выдавая подругу/сестру/жену за себя, которая к АО мало имеет отношения?

    За что вы голосуете то? За хитрого твинковода?
    Последний раз редактировалось XsamaXsa; 15.03.2011 в 03:23.

  2. #162
    Различать надо.
    Конкурс "Мисс АО" или "Мисс я один раз увидела такую игру и 10 минут поиграла"
    Раскол ван лав

  3. #163
    Аватар для Juliua
    Поселенец Juliua на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    + К Терре....совершенно согласна!

  4. #164
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Уважаемые игроки!

    Как известно, конкурс красоты "Мисс Аллоды Онлайн" завершился. И теперь наша победительница Евгения (emorazor) борется за звание Miss Gamer. Несмотря на то, что судить финал будет независимое жюри, мы с вами можем помочь нашей участнице гарантированно попасть в тройку! Организаторы конкурса решили пойти навстречу многочисленным геймерам, которые имеют свое мнение относительно главной красавицы игроиндустрии.

    Чтобы поддержать мисс "Аллоды Онлайн", необходимо принять участие в акции "Подари красотке счастье!". По сути это SMS-голосование, в котором считаются голоса пользователей ресурса Gamer.Ru. Подробнее можно узнать здесь.


    Отдать свой голос за мисс "Аллоды Онлайн"

    Обсудить

    Кроме того, в сообществе ЖЖ были опубликованы некоторые размышления администрации проеткта о возможных победителях конкурса "Мисс Аллоды Онлайн" (1 и 2).

  5. #165
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Разве это мисс аллоды?

    Только ради уважения к игре проголосую за неё.... Были у нас в конкурсе девушки которые действительно заслуживали звания "Мисс АО"

  6. #166
    Аватар для vampirkko
    Бродяга vampirkko на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Тоже бы хотелось поучаствовать( жаль узнала о нем только вчера =/

  7. #167
    Аватар для larisaVladimirovna
    Бродяга larisaVladimirovna на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Уфа, республика Башкортостан, Россия
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    если бы она(миссАО) вот такую фотку на конкурс отправила,то сомневаюсь что она бы выиграла....короткая юбка,лифчик на размер больше и фотошоп сдела свое дело,на конкурсной фотке лет 18 ей,а тут прям за 30,к тому же на фотке в машине у нее почему то нос другой формы))хддд....нет,я не завидую,просто не справедливо как то,не честно...про 2ое и 3е места вобще молчу,неужели эти 2 совсем не краасвицы реально касивые,ну просто пипец...

  8. #168
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    если бы она(миссАО) вот такую фотку на конкурс отправила,то сомневаюсь что она бы выиграла....короткая юбка,лифчик на размер больше и фотошоп сдела свое дело,на конкурсной фотке лет 18 ей,а тут прям за 30,к тому же на фотке в машине у нее почему то нос другой формы))
    А вот такое получается благодаря странной работе визажиста и плохой - фотографа, а также неудачного выбора фотографии. Фотошопа на победившей фотографии - ровно на убирание эффекта красных глаз от вспышки. С тем же успехом можно начать верещать, что на конкурс отправили другого человека. Подстава, провокация, безобразие!

    хддд....нет,я не завидую,просто не справедливо как то,не честно...
    Да где ж не завидуете-то? Вы просто сочитесь, истекаете завистью. Да-да, это ваше чувство обиды и поиски причин (а то, что девушка по праву оказалась лучшей, в вас определенно вызывает бурю протеста, вы не хотите об этом думать) - и есть та самая зависть.


    А мейл вроде проснулся и стал оказывать поддержку участнице, так что прекращаю их засирать пока ;P
    Последний раз редактировалось m4SSke3D; 20.03.2011 в 08:01.

  9. #169
    Аватар для vampirkko
    Бродяга vampirkko на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Иной раз поражаешься какие у людей вкусы
    Rey

  10. #170
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Тоже бы хотелось поучаствовать( жаль узнала о нем только вчера =/
    Иной раз поражаешься какие у людей вкусы
    А вы выкладывайте фотографию. Люди с правильным вкусом, несомненно, оценят вашу красоту, что гораздо интереснее, чем оценка нелепых вбросов на форум.

  11. #171
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение

    Ссылку можно. Вроде бы в машине, если это опять же не мои глюки ;D
    ёшкин городовой)) Точно)) Но я смотрела ток на Девушку)) На Фон внимания не обратила)) Да, я Голосовала за другую , но не считаю, что Наша Победительница не достойна. На вкус все фломастеры разные.
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  12. #172
    Аватар для zaryanitsa
    Батрак zaryanitsa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Дополнительные фотографии с фотосессии, основные еще не выложены.










  13. #173
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Визажисты сделали своё дело, справились на 5+

    Желаю победы!!!!! Хотелось бы приехать поболеть, но живу далеко )))
    Администрация, пускайте халявный автобус до Москвы по городам России для фанатов аллодеров =)

  14. #174
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Фотографу руки оторвать это ж надо столько фоток в одном и том же неудачном ракурсе! Последнее фото вроде ничего.

  15. #175
    Аватар для J066613
    Поселенец J066613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    dvlexxx
    +1. На фотографиях лицо сильно растянуто. Она кажеться из-за этого какой то не пропорциональной (кроме последних двух - там ничего).
    Кстати, апликация на платье грубовато сделана - клей виден. Нас за такие проступки на комбинате ругали...
    Ларвен (настоятель), временно ДнДэшница (солдат) сервер Раскол

    - Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
    - Я лучше потом ресну... (http://bash.org.ru/)

  16. #176
    Аватар для GeorgIIF
    Горожанин GeorgIIF на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Респект как всегда)
    Хумакалула!!! (((d(-_-)b)))

  17. #177
    Аватар для KawaiiHimeChan
    Горожанин KawaiiHimeChan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    фотограф конечно, у них отвратительно работает>_<
    так девушку испортить и постановкой света и невнимательностью к позе и положению лица
    мое фи выражаю
    а фото с бекстейджа отличные) наверно другой кто-то фотографировал
    When I'm sad, I just stop being sad and be awesome instead. True story!

  18. #178
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    *** ЧесТно платье синее До того ужасное. может чего-то нехватает в нем? нитки эти черные, ремень вообще неочем...кто его сшил вообще не понимаю. очень НЕКРАСИВО. очень жалкое зрелиеще, а девченка красивая

  19. #179
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация, думаю спустя долгий промежуток времени и после подведения итогов на мисс гейм, можно показать общественности колличество набранных голосов конкурсантками.

  20. #180
    Аватар для Bestia1969
    Поселенец Bestia1969 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    радует то что хоть както двигается социальная часть игры.

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения