Форум - "Аллоды Онлайн" - "Мисс Аллоды Онлайн" [Подробности из-за кулис]
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 180
  1. #121
    Аватар для 05maga05
    Империя Цеховой Мастер Империи 05maga05 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Элвиннский Лес
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    wolltdima Прально говориш, Юленька и Настенька намного лучше наших победительниц, милые черты лица, голубые\зеленые глаза. В общем дрочеры накинулись на голый живот и титьки. Жалко реально красивых девушек.
    Сиаренсо, храмовник 51. Сумерки Богов.

  2. #122
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Классные номинации, особо понравилась номинация "Выбор просто так", я бы всё текущее голосование подвёл к данной номинации ))))

  3. #123
    Аватар для fallout9000
    Империя Деловой Союз Империи fallout9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Московский военный округ
    Сообщений
    381
    Репутация
    10
    P.S. Фотошоп рулит, смотрим на конкурсантку занявшую второе место до http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2848027 после http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2850564
    Да уж....я бы тоже мог занять 1 место в этом женском конкурсе, используя фотошоп и столько обработки....
    Последний раз редактировалось fallout9000; 10.03.2011 в 20:26.

  4. #124
    Аватар для 05maga05
    Империя Цеховой Мастер Империи 05maga05 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Элвиннский Лес
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvlexxx Посмотреть сообщение
    Ты забыл еще добавить:
    -подруга, девушка
    -согильдиец
    а еще можно комбинировать, подруга, я бы вдул.

    Согильдеец, выбор просто так и т.д.
    Сиаренсо, храмовник 51. Сумерки Богов.

  5. #125
    Аватар для Zorb11
    Новобранец Zorb11 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    В конкурсе "Мистер Ололоды Онлайн" победит негр из рекламы дезодоранта. Только тут он будет с белым лицом из пейнта.
    "Посмотрите на вашего мужчину и на меня, на мужчину и снова на меня"
    Маг 42 фулфиол евросервер ZAK

  6. #126
    Аватар для jekilo
    Лига Соль Земли Лиги jekilo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    Ну что тут сказать? Теперь в мире сумерек будут появляться фэйки типа "Куплю 15000 кристалов 1к5" или подобные ^^
    Грац победителей) Родной сервер обогащен еще немного)

  7. #127
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Не читал тему не читал условий конкурса, однако БлатнойВалера игрок с ВА мужского полу, выставил на конкурс свою жену подругу. Отсюда вопрос, а что каждый мог выставить фото жены подруги сестры знакомой... или тупо запарить модель из агенства и т.д. и т.п. ?? Почему данный игрок не только принял участие но еще и место ему дали не смотря на сей факт?

    п.с. заранее, если такое не возбранялось, тогда типа звиняйте и ура победителям.

  8. #128
    Аватар для mork0vina
    Батрак mork0vina на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wolltdima Посмотреть сообщение
    открою страшную тайну, та что на втором месте, первое фото, моя девушка ))) понемногу играет мистом, поставли её на второе место так как она не хотела занимать первое )))

    Приз за второе место надо отдать разработчикам Adobe Photoshop.
    O_o Что то новенькое)) я мужу передам)))

    Цитата Сообщение от Zorb11 Посмотреть сообщение
    Думал второе место поздравить, да вот уже отпало желание. Из чудовища в красавицу. Вместе с камерой видимо приехал макияж и профессиональный фотограф.
    wolltdima кстати показал довольно красивую Юленька . Плюсую, красиво, оригинально в отличии от остальных
    Нифига ты четенький пацнчик, я так полагаю твоя девушка ни кто иная как Джоли, ценитель прекрасного ты наш))
    Мозгом наверно вообще не думаем когда пишем, конкурс и так вышел раздражительным, а твои гадости его сделали еще лучше...

    Фото сделаное вечером на плохую вебку это конечно показатель...
    Вот обычное фото без фотошепа и на обычную камеру

    http://vkontakte.ru/albums10084584#/...4584_173554935
    Последний раз редактировалось Leane; 11.03.2011 в 18:50.
    сервер - Раскол, империя
    гильдия - Ренесcанс
    47 адепт, Скотинушка

  9. #129
    Аватар для neoteck2008
    Лига Волонтёр Лиги neoteck2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mork0vina Посмотреть сообщение
    Фото сделаное вечером на плохую вебку это конечно показатель...
    Вот обычное фото без фотошепа и на обычную камеру

    http://vkontakte.ru/albums10084584#/...4584_173554935
    прости меня, но те фотки с вебки и последняя фото с вебки ни чем не отличается, а фото на конкурс такое ощущение что это не ты=) а Adobe Photoshop=)

  10. #130
    Аватар для mork0vina
    Батрак mork0vina на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neoteck2008 Посмотреть сообщение
    прости меня, но те фотки с вебки и последняя фото с вебки ни чем не отличается, а фото на конкурс такое ощущение что это не ты=) а Adobe Photoshop=)
    Знаете меня еще в жизни ни кто так не обижал, говоря что я чудовище, никогда не страдала от нихватки мужского внемания, ни в одном коллективе...
    сервер - Раскол, империя
    гильдия - Ренесcанс
    47 адепт, Скотинушка

  11. #131
    Аватар для fallout9000
    Империя Деловой Союз Империи fallout9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Московский военный округ
    Сообщений
    381
    Репутация
    10
    я вообще не понимаю, как 1 место заняла фотка в машине и в такой одежде(стиль аля"Ночная бабочка"?)..........
    Печально это все......мир катится в бездну)

  12. #132
    Аватар для mork0vina
    Батрак mork0vina на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    http://narod.ru/disk/7217809001/IMG_5124.jpg.html
    кому интересно, скачает.

    С трудом, но нашла исходное фото.
    Нате продолжайте обливать грязью людей, тем боле я так полагаю, если вы это себе позволяете, то значит сами в реальной жизни эталоны красоты. Я уж молчу о вашем воспитании, грубить девушкам это конечно достойный поступок.
    сервер - Раскол, империя
    гильдия - Ренесcанс
    47 адепт, Скотинушка

  13. #133
    Аватар для Rufus_Lynx
    Поселенец Rufus_Lynx на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    на подобных конкурсах все средства хороши....вот недавно пересматривала свои фотки и наткнулась на фото 11 класса (4 года назад то бишь), когда нас перед выпуском фотали. Ну что, тоже на себя не особо похожа в "реальной" жизни. Этим и отличается ХОРОШАЯ камера, фотография, фотограф от того, что у нас под рукой. Правильно мой МЧ сказал, будут голосовать за качественные фото (обработка/свет/макияж/фотограф), ведь они смотрятся совершенно иначе. Это другой уровень, так что надо было либо всем на таком уровне фотки размещать, либ все на любительском. Тогда бы все равны в этом плане были
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

    Раскол - Лига - Чернокнижник под ником Альтантэ. Гильдия - КарателИ

  14. #134
    Аватар для klubni4ka7690
    Поселенец klubni4ka7690 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    mork0vina,успокойся и забей!не вступай ты в разговоры всякие,сиди спокойно,не трать нервы свои)

  15. #135
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Мда, и не стыдно так оскорблять девушку?!! Ну и пусть воспользовалась фотошопом, пусть победила, но высказывания тут действительно недостойные мужчин.

  16. #136
    Аватар для J066613
    Поселенец J066613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Кстати, dvlexxx, не обежайтесь, если не правилно выразилась, но обращалась к PsGunslinger2 и почитателям подобных реплик.
    Девушки продемонстрировали себя и не важно что именно они посчитали нужным выставить на показ. Брали плюсы, чем посчитали нужным. А вот мужчины порадовали - многие троли низкопали и обидели участниц, что парням, по логике, не подобает. Эээххх пичалька все это, пичалькааа :-(
    И, ув PsGunslinger2, воздержитесь впредь от подобных высказываний, очень вас прошу. Не оскорбляйте участниц, даже если и они Вам не нравяться. Всетаки, кроме них и другие девушки на форуме. Уважте хотя бы их. Ок? Ну ради меня? ;-)
    Ларвен (настоятель), временно ДнДэшница (солдат) сервер Раскол

    - Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
    - Я лучше потом ресну... (http://bash.org.ru/)

  17. #137
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    да я все правильно понял Не обижаюсь.

  18. #138
    Аватар для J066613
    Поселенец J066613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ааа! Она была на конкурсе. Боже, как я провтыкала! Хоть сервер теперь меняй =(
    Ларвен (настоятель), временно ДнДэшница (солдат) сервер Раскол

    - Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
    - Я лучше потом ресну... (http://bash.org.ru/)

  19. #139
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    непонимаю,что все возмущяются насчет второго места(ладно первое),девушка выложила оригинал,вобшето не сильно отличается от конкурсной фотки,а те кто кричат что это чудовеше судя по фото из контакта,кого угодно сфотай на камеру телефона или на вебку,будет не очень
    А вот про первое место:школоты много,в этом и есть победа
    Вот что меня интересует,как победил блатной валера?

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  20. #140
    Аватар для Tygraath
    Горожанин Tygraath на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    с 1 и 2 местом согласен с натяжкой, но вот что в 3-ей нашли оО, или она из топ ги?
    Тимак, мистик 45. OFF
    Империя. Вечный Зов.

  21. #141
    Аватар для heardsman
    Новобранец heardsman на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    да что тут-то обсуждать, у меня тоже совсем иное представление о том, кто должен был победить......Здесь вы ответа не дождетесь кто как и почему, легче выйти в онлайн и в мировой чат спросить, как такое получилось, а тут вы только оскорбляете и не более......

  22. #142
    Аватар для TotalPower
    Лига Кадет Лиги TotalPower на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Десяток прыщавых отроков, специализирующихся на троллинге, пытаются хаять участниц - вот 80% этой темы. Очевидно же, что победили те девушки, которые ,как минимум, профессиональнее других подошли к конкурсу, в том числе более грамотно учли тренды современной привлекательности в предполагаемой возрастной группе голосующих. Ну так вот не с руки большинству болтунов ругать и оскорблять участниц, победили - значит лучшие, больше хотели, больше старались. Уважаемые участницы и победительницы, не тратьте свои нервы на группку злопыхателей, в голосовании принимали участие тысячи, а завидуют и злословят - десятки.
    P.S. А вообще то самая красивая девушка - моя жена))) , но я ей не дал добро на конкурс дабы не будить зависть.

  23. #143
    Аватар для CHurl
    Новобранец CHurl на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    RzN-NsK
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    эх позно о конкурсе мне известно стало.... можно было бы и без накрутки сделать за день порядошно больше....а за накрутку голосов следовало бы таких " Дамочек " оставить ни с чем !!! Ибо стыдно быть должно за это
    She said she was 18 ...

    Введи при регистрации 618438 и получи приколюшки,вкусняшки на старте игры...
    Освобожу ник ДэДэ на сервере Авангард - цена вопроса 500 кри

  24. #144
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Вообще играть в игру, которую рекламируют полуголыми эльфийками и хадаганками и при этом изображать из себя высокую мораль - вот это и есть ханжество...
    А если я пришел в игру не из-за рекламы полуголыми эльфиками, то можно говорить о морали?

  25. #145
    Аватар для RaildArhangell
    Горожанин RaildArhangell на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CHurl Посмотреть сообщение
    эх позно о конкурсе мне известно стало.... можно было бы и без накрутки сделать за день порядошно больше....а за накрутку голосов следовало бы таких " Дамочек " оставить ни с чем !!! Ибо стыдно быть должно за это
    +100500. а Администрации - предложение - "дамочки" когда вам напишут - раздайте им вместо кристаллов - вечные баны.

    зы: Ни одна и тройки не понравилась.

  26. #146
    Аватар для Alarna
    Горожанин Alarna на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    А я думаю, что если бы условием конкурса был бы возраст от 23 до 35 лет, то полуголых девиц было бы гораздо меньше и фото были бы намного качественнее и интереснее.
    Я девушка тихая, скромная.. обидите – тихо закопаю, скромно отпраздную..

  27. #147
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    ужас, сколько наролу этим 3 завидует, даже мужики))

  28. #148
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Ндаааа.... Все-таки надо было накрутить голоса, вся сеть была в распоряжении, но решил что не буду, наивный...

    Раз уж устроили голосование, то стоило делать где-то так:
    1) 1 аккаунт = 1 голос.
    2) На голосующем аккаунте есть персонаж 30+.
    3) На аккаунте участницы тоже есть персонаж 30+.
    4) Помнится в ЛР были голоса За/Против, вот на это можно было играть.
    5) По IP конечно тоже можно, но просто это детская блокировка...
    6) Вот еще идея - смс-голосование .

    А вообще, опубликовали бы реальные результаты, по количеству голосов после вычита накруток.

    Морковкина, ты расслабься, и не отвечай на флуд, ты же сама его поддерживаешь, выиграла - ну и ладно, на войне все средства хороши. Ну раз уж ты флуд поддержала - я тоже поддержу .

    Цитата Сообщение от mork0vina Посмотреть сообщение
    Простите меня, пожалуйста, что я нашла время и деньги, что бы мне фото делал профессиональный фотограф
    И еще хочу принести свои извинения за то, что нашу линзы
    Каюсь((((
    Цитата Сообщение от mork0vina Посмотреть сообщение
    Как будто мне там черты лица меняли, просто стандартный ретушь который делают все путные фотографы
    НАси на здоровье линзы, но в ведь в реальности глаза не зеленого цвета... Стоило одеть нейтральные линзы. А фотограф надо сказать освоил фотошоп на "отлично", так хорошо все отполировать. Но в результате от фотографии веет искусственностью. Может это конечно кому-то и нравится.

    Цитата Сообщение от mork0vina Посмотреть сообщение
    Вот обычное фото без фотошепа и на обычную камеру

    http://vkontakte.ru/albums10084584#/...4584_173554935
    Фото прямо скажу так себе, я бы лично постеснялся выкладывать такое, мало что можно сказать кроме того что на нем мало что видно. Впрочем вполне укладывается в мейнстрим современной фотомании.

    Цитата Сообщение от mork0vina Посмотреть сообщение
    http://narod.ru/disk/7217809001/IMG_5124.jpg.html
    кому интересно, скачает.

    С трудом, но нашла исходное фото.
    ...
    ...грубить девушкам это конечно достойный поступок.
    Исходник размером 300х400? На смешите моб вебкамеру. Это не исходник. RAW-шник в студию пожалуйста .

    А еще у нас равноправие . Мальчик, девочка - какая разница... назвался груздем - полезай в корзинку.

    P.S. "ни кто" пишется слитно "никто".
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 11.03.2011 в 20:29.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  29. #149
    Аватар для qscvbnm
    Новобранец qscvbnm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    StarostaGR, истину глаголишь...
    только "проф фотографом" был - друг, подруга, муж, тетя, дядя итд(любое на выбор) я так думаю...и хреново он фотошоп освоил, раз все ТАК(!!!) видно.
    Превед участникам соревнований!!!11
    Империя
    Раскол воин 40 хКОТОПЕСх - офф
    Раскол жрец 46 хБОМЖАРАх - ОФФ, в жoпy 3 слой
    -Ваши интересы?
    -Пить, курить траву, валять дурака
    -Сколько вы бы хотели зарабатывать?
    -Три миллиона долларов. Наличными

  30. #150
    Аватар для Mythesk
    Горожанин Mythesk на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Чо вы к девушке пристали, ну плохая у нее ретушь да. Былаб хорошая - не заметили бы, а она и с плохой выиграла, значит так и надо.

    ваще личный топ Вольтдимы - одни блондинки))

  31. #151
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    А фотограф надо сказать освоил фотошоп на "отлично"
    Чо-чо? Да он вчера его поставил. Когда фотошоп отличный, его незаметно.

  32. #152
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Победили *****и, браво! Ток у первой как то не очень выпирают, даже странно... Наверно знакомая из жюри.

  33. #153
    Аватар для dalwoo
    Горожанин dalwoo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Ретушь реально фейловая, текстура кожи потеряна, один только блюр. За такое на техдизайнере помидорят
    Нисия, Горн Войны, Храмовик(чка?). Все, да? | Сайтец мой
    Быстрый и легкий фарм голды в АО!

  34. #154
    Аватар для Scream7137
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги Scream7137 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    хватит переливать с пустого в порожнее) конкурс окончен, призы наверно уже получены) че обсуждать теперь то)
    везде есть своя несправедливость)
    кто владеет информацией - тот владеет миром ^__^

  35. #155
    Аватар для LongFang
    Империя Цеховой Мастер Империи LongFang на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    "0х04а5с000". Память не может быть read.
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Победили *****и, браво! Ток у первой как то не очень выпирают, даже странно... Наверно знакомая из жюри.
    Из тех фото, что были выложены в первые 2 дня у девушки, занявшей первое место, было лучшее фото, и за первые же 12 часов конкурса она набрала 450+ голосов. Все норм.
    Вновь пойдут они, пойдут Дорогой Славы,
    Не страшась и не жалея ни о чем,
    Мастер боя, Мастер слова и отравы
    И Колдун, повелевающий огнем.

  36. #156
    Аватар для wolltdima
    Ветеран wolltdima на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Гильдия Русь, Молодая Гвардия
    Сообщений
    789
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TotalPower Посмотреть сообщение
    в голосовании принимали участие тысячи
    В голосовании, если учитывать накрутку, принимало участие не больше 1500-2000 человек, из данного числа вычитаем накрутку всех топовых накрутщиков и получаем реальную цифру не более 1000 человек, думаю именно поэтому разработчики пока что не выкладывают результаты голосования без накрутки.

    Цитата Сообщение от Mythesk Посмотреть сообщение
    ваще личный топ Вольтдимы - одни блондинки))
    Если ты не заметила с моим топ победителей согласились многие (реальные люди которые играют в АО, а не те кому написали в ПМ "проголосуй за меня, чмок чмок =*") и никто не сказал ничего против, наоборот, все говорили что данный топ куда лучше текущих победительниц.

  37. #157
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    1) 1 аккаунт = 1 голос.
    Оно так и было.

  38. #158
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от qscvbnm Посмотреть сообщение
    StarostaGR, истину глаголишь...
    .. он фотошоп освоил, раз все ТАК(!!!) видно...
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Чо-чо? Да он вчера его поставил. Когда фотошоп отличный, его незаметно.
    Цитата Сообщение от dalwoo Посмотреть сообщение
    Ретушь реально фейловая, текстура кожи потеряна, один только блюр. За такое на техдизайнере помидорят
    Ну вы поняли что я имел ввиду .

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Оно так и было.
    Ну-ну, вот только надо еще сразу брать п.2+3. У меня лично, например, не одна учетная запись, так что...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  39. #159
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    У меня лично, например, не одна учетная запись, так что...
    Это, кстати, карается бессрочным баном.

  40. #160
    Аватар для J066613
    Поселенец J066613 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Донецк, Украина
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Кстати, а есть возможность переноса перса с одной учетки на другую, если мыло от первой не помню?
    Ларвен (настоятель), временно ДнДэшница (солдат) сервер Раскол

    - Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
    - Я лучше потом ресну... (http://bash.org.ru/)

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения