Форум - "Аллоды Онлайн" - Бесплатный сброс умений и характеристик
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 227
  1. #121
    Аватар для kiraaaaaaaa
    Бродяга kiraaaaaaaa на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Так я не поняла подхожу к наставник а он просит воду это как понимать????

  2. #122
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Например, вы новичок и никак не можете решиться по какой ветви качать персонажа, это нововведение будет для вас весьма полезным
    Ну а почему это нельзя сделать для персонажей, чей уровень выше 15, например выполнив квест? Я просто никак не пойму, почему именно так решили сделать.

  3. #123
    Аватар для dennystar83
    Горожанин dennystar83 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Россия, Чита
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    ППЦ. Я под столом от этой темы). Мододца разработчики хоть чем то улыбнули...
    Особенно улыбают кадры которые пишут я 46 у мну есть перерождение 15 я ему уже раз 10 перепелил билд, спасибо разрабы)))). Тут остается только одно сказать, это полный ахтунг... Человек качнул перса до капа, взял перерождения и в вехах блудит как какой то нуб... Это конечно корки почише петросянских. Я на многое не претендую, но имея 45 жреца разбираюсь в вехах почти всех классов, знаю какие бывают билды, это просто полезно знать так как приходится пвп-шится не только со своим классом.
    А по сабжу - предложение просто ни о чем. Не знаю ни одного своего знакомого который до 25 менял бы билд свой, я так вообще мв заюзал первый раз на 38, перелился в мили и доволен.

  4. #124
    Аватар для maggot666
    Горожанин maggot666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от veanta Посмотреть сообщение
    P.s. А новички в основном к 15 уровню задумываются больше о смене класса, чем перебросе вех.
    Новичкам надо сначала просмотреть билды на форуме, определиться как они хотят играть и как лучше качнуть, чтобы не тратить время на пустую прокачку, а потом уже играть за тот или иной класс. У любого класса есть свои "фишки", и при достаточной пряморукости игрока - вполне играбельны. Просто некоторые сделаны чуть менее самостоятельными, нежели остальные. ( Взять к примеру нупо Орех - соло его пройти на 16-17 лвле могут не все классы, а только те, у кого есть либо покемон(дру/знах/некр), либо контроль на двойника(мист), остальные классы - вынуждены брать с собой "открывателя цепей". Также не все классы могут работать с пачками мобов, по крайней мере до определенного уровня точно.
    Танец весенней Танцовщицы http://depositfiles.com/files/qd8n6fzwk для тех, кому жалко было полностью раздеть за 72 голды "Сюрприз!"

  5. #125
    Аватар для maggot666
    Горожанин maggot666 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dennystar83 Посмотреть сообщение
    ППЦ. Я под столом от этой темы). Мододца разработчики хоть чем то улыбнули...
    Особенно улыбают кадры которые пишут я 46 у мну есть перерождение 15 я ему уже раз 10 перепелил билд, спасибо разрабы)))). Тут остается только одно сказать, это полный ахтунг... Человек качнул перса до капа, взял перерождения и в вехах блудит как какой то нуб... Это конечно корки почише петросянских. Я на многое не претендую, но имея 45 жреца разбираюсь в вехах почти всех классов, знаю какие бывают билды, это просто полезно знать так как приходится пвп-шится не только со своим классом.
    А по сабжу - предложение просто ни о чем. Не знаю ни одного своего знакомого который до 25 менял бы билд свой, я так вообще мв заюзал первый раз на 38, перелился в мили и доволен.
    А ты не задумывался, что бывают такие люди - которым до другого класса нет дела, но зато они досконально знают свой? Тем более у выpoдкoв понижено исцеление и атака. А с этим тоже надо считаться, например когда думаешь - стоит ли брать одну из вех на улучшение стата на 3 ранг, или оставить его пока на 2-м, но качнуть другой, не менее важный скилл.
    Последний раз редактировалось maggot666; 03.03.2011 в 15:54.
    Танец весенней Танцовщицы http://depositfiles.com/files/qd8n6fzwk для тех, кому жалко было полностью раздеть за 72 голды "Сюрприз!"

  6. #126
    Аватар для dennystar83
    Горожанин dennystar83 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Россия, Чита
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    to maggot666
    Да на форуме то уже все жевано-пережевано на тысячу раз. Я имею в виду может это и для кого-то, но 100 % половина населения АО вновь прибывших даже не воспользуется этой фичей. Так как необходимости большой в перераспределении статов до 15 нет.

    Кстати повторюсь, меня поражают 46 папки и мамки которые переливают своему воплоту вехи, уж они то точно должны в этом сечь)))
    Последний раз редактировалось dennystar83; 03.03.2011 в 15:57.

  7. #127
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Надо было по 27лвл сделать. Тогда уже чтото похожее на билд иеется, и пвп наличествует, и какой-то опыт игровой присутствует уже. А до 15 там и переливать то нечего.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  8. #128
    Аватар для Droyd777
    Бродяга Droyd777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Кореновск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребята!! Эта единственная тема в которой я могу оставлять комы!! В остальных нет!! У меня есть перс 33! А на общем форуме не пишет! Что делать?

  9. #129
    Аватар для 05maga05
    Империя Цеховой Мастер Империи 05maga05 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Элвиннский Лес
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Спасибо разрабы, оч приятную вещь сделали :-)
    Сиаренсо, храмовник 51. Сумерки Богов.

  10. #130
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Почитал комментарии - УЖАСНУЛСЯ!
    Тут-то вам что не нравится? Где минусы?

    Вложение 91708

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  11. #131
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Почитал комментарии - УЖАСНУЛСЯ!
    Тут-то вам что не нравится? Где минусы?

    Вложение 91708
    Всегда хочется большего

    А в действительности - "до 15 уровня включительно" полезно только для Воплощений, у которых к 15 уровню уже немало вех и очков умений. "Обычный" персонаж мало что получит, как уже не раз писалось выше, к 15 уровню вполне можно бегать даже в полностью убитом билде, проблемы начнутся с 20+ уровней.

  12. #132
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Им нет смысла поднимать планку перелива, - так как тогда снизятся продажи МВ и ЖВ.
    Ну если (к примеру) через полгода поднимут планку бесплатного сброса до скажем 25 лвл - то ни у кого, ничего, думаю не убудет

  13. #133
    Аватар для 05maga05
    Империя Цеховой Мастер Империи 05maga05 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Элвиннский Лес
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    Ну если (к примеру) через полгода поднимут планку бесплатного сброса до скажем 25 лвл - то ни у кого, ничего, думаю не убудет
    Не убудет, т.к. Макс уровень будет 50+)
    Сиаренсо, храмовник 51. Сумерки Богов.

  14. #134
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Почитал комментарии - УЖАСНУЛСЯ!
    Тут-то вам что не нравится? Где минусы?

    Вложение 91708
    Минусы в том, что, подчеркиваю, недонатной возможности перераспределять умения и вехи лишены все остальные. Я повторюсь. Почему нельзя дать это игрокам высоких уровней? Неужели это настолько сильно ударит по кошельку фирмы?

    Сделайте длинный квест с возможностью его выполнения только раз в неделю, в две недели или что-то подобное, где призом будет МВ или ЖВ.

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Всегда хочется большего

    А в действительности - "до 15 уровня включительно" полезно только для Воплощений, у которых к 15 уровню уже немало вех и очков умений. "Обычный" персонаж мало что получит, как уже не раз писалось выше, к 15 уровню вполне можно бегать даже в полностью убитом билде, проблемы начнутся с 20+ уровней.
    Обычно люди качнувшие 45-6-7 уровни уже умеют лазать по форуму и смотреть что как у соседей)
    Последний раз редактировалось Thicket; 03.03.2011 в 17:33.

  15. #135
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Thicket Посмотреть сообщение
    Минусы в том, что, подчеркиваю, недонатной возможности перераспределять умения и вехи лишены все остальные. Я повторюсь. Почему нельзя дать это игрокам высоких уровней? Неужели это настолько сильно ударит по кошельку фирмы?
    Действительно - это серьёзный минус нововведения. С ним мириться нельзя.

    Возвращаемся к тому, как было раньше, отменяйте бесплатный концентрат ЖВ и МВ для 15- лвл. Избавимся от минуса.

    Если что-то дали, но ты не можешь это использовать, то минусов тут нет. Тут просто нет и плюсов лично для тебя.

    PS чисто для миста: на первых лвл максим шок и дамажим им, как получили 10+ лвл обнуляемся и максим пирку. Больше в игре мы шоком бить никогда не будем, но на 1-9 лвл получаем заметный + дамага. Да это не обязательно (я до 20 качался в своё время дамажа шоком 1 лвл, других ударных скилов не было), но жисть в первые 3 часа игры это заметно упростит.
    Последний раз редактировалось TirRon; 03.03.2011 в 17:38.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  16. #136
    Аватар для Thicket
    Лига Объединённая Рать Лиги Thicket на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    718
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Действительно - это серьёзный минус нововведения. С ним мериться нельзя.

    Возвращаемся к тому, как было раньше, отменяйте бесплатный концентрат ЖВ и МВ для 15- лвл. Избавимся от минуса.

    Если что-то дали, но ты не можешь это использовать, то минусов тут нет. Тут просто нет и плюсов лично для тебя.
    Это минус не нововведения, а игры как таковой, - отсутствие альтернативных путей получения предметов из лавки бредкостей. И не надо цеплять к моему посту совковую уравниловку. То что дали хоть что-то для лоу-лвлов это уже прогресс. Но нужно думать как-то обширнее что-ли.
    Последний раз редактировалось Thicket; 03.03.2011 в 17:41.

  17. #137
    Аватар для romanart1982
    Стражник romanart1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    DragonFerz
    А еще есть перерождения со всеми бонусными вехами и очками умений

    В чем суть недовольств? Фишка была введена специально, чтобы новички могли лучше освоиться в билдостроении, да и для опытных разные варианты билдов.
    P.S.:бесплатный сброс уже давно как введен
    Суть недовольства в том, что вместо того чтобы тереть посты в теме, лучше бы научились правильно излагать свои мысли. Тогда бы и не было расхождений в понимании написанного.
    Участник заговора жрецов против других классов.
    Священник - 52 уровня.

  18. #138
    Аватар для SashaPod96
    Поселенец SashaPod96 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    какой толк менять билд на 15 уровне если его можно и на 25 испортить ?

  19. #139
    Аватар для Pashok47
    Империя Цеховой Мастер Империи Pashok47 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    а толку от этого

  20. #140
    Аватар для FeeFaa
    Скиталец FeeFaa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    В ужасе от жадности людей, в др играх вообще фиг что дают и обмена валют нет, тут из лавки все можно перепродать, а значит и купить за голды не вкладывая реал. А тут еще и бесплатно дают такую возможность, кто то воспользуется ей, кто то нет. Будьте скромнее, скажите спасибо, и хватит нытья.

  21. #141
    Аватар для Gering
    Горожанин Gering на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Я вообще очень удивлен, почему в аллодах настолько ограничена свобода=) Играю с 1 дня обт. Играю некром, качал унылый гибридный билд с вкачанными хилками - ибо проходить нубо инсты было как то нужно. Куча умений и вех была потрачена не туда. Но я был не сказанно рад что смог его поменять - сделав кв "Третий портал" и получив заветную МВ, а потом фармя героики получая хоть и с низким, но все же шансом туже МВ.
    А Слив на 15 лвл - это плюшка - ** для кого. Я вообще считаю что - сброс умений и вех(читать МВ, а не ЖВ) - должен осуществляться в любое время, и за внутриигровую валюту(читать голд), и МВ должна покупаться не у донатера(читай ЛавкаЖадностей) а у НПС в столице . Ибо - это прямое ограничение свободы. К тому же в этой игре - что бы рулить в пвп на хай лвл нужно осваивать пве контент, причем усиленно, но нет же что бы усиленно осваивать пве контент нужно нагибать в пвп(ТО, Арена, АП) - но у всех классов ПВП и ПВЕ билды - это разные вещи. А переключатся мы можно только за свои кровные, не порядок. как то, не?

  22. #142
    Аватар для sv9450
    Бродяга sv9450 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Блин...Есть такая народная мудрость: "Даренному коню в зубы на смотрят"...Но смысле менять билд до 15 уровня...Это полная чушь! А вобще я согласен с Герингом...МВ лучше бы продавать за внутриигровую валюту пусть даже не дешево! (примерно 50 г\шт)

  23. #143
    Аватар для TenaX3000
    Империя Турист Империи TenaX3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    В целом, спасибо, конечно. Однако, данное нововведение сродни тому, когда дают час покататься на лошадке - чтобы ощутить вкус этого преимущества и мотивировать вкладывать деньги. Для того, чтобы игрок с первых уровней привык перераспределять умения и вехи. Ну и для воплощений конечно, чтобы попробовать то и это...

    На мой взгляд, внутриигровой альтернативой МВ, помимо тех вариантов, которые уже приводились (длинная цепочка квестов, раз в неделю, месяц), была бы возможность отключать вехи и умения по одной, например по 100г за каждую веху или очко умения. Причем, если в третий ранг умения было вложено три очка, то за возврат его до 2го ранга нужно будет заплатить 300г, до 1го - 500г, а за отмену всего умения - 600г. А отменять умения, полученные на начальных уровнях можно только в обратном порядке, отменив все последующие. Так же и с вехами, отменять их можно только в обратном порядке, по 100г за клеточку. Хоть и не в тему, но мне кажется, что это было бы достойной внутриигровой альтернативой МВ для игроков любого уровня. Да, любой хай на 45+ может себе позволить МВ и за голд. Ну а как быть игрокам 25, 35, 40 лвл? Такая система была бы очень хороша - чем меньше у тебя лвл, тем меньше вех и умений тебе нужно отменять и, соответственно это будет дешевле. Ну, конечно, на 45 лвл, чем отменять все вехи и умения за голд, дешевле будет купить МВ за реал. Потому что только у меня на 36лвл это выходит 40 очков умений и 29 вех.

    п.с. Я, кстати, тоже не могу писать сообщения нигде, кроме как в этой ветке. В чем дело то?
    Последний раз редактировалось TenaX3000; 03.03.2011 в 22:01.

  24. #144
    Аватар для hubiar
    Бродяга hubiar на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    не плохо

    не ну что эй вы ниже 15 давайте! перераспределяйте пока можете =)))

  25. #145
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    До 15-го и сбрасывать то нет особой нужды... потому что нечего))

  26. #146
    Аватар для MC_Karatel
    Батрак MC_Karatel на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина, Харьков.
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Хотябы сделали бы до 25лвла, к которому человек уже опробовал и понял свои умения, и уже знает чтобы хотел получить, до 15...толку, вы бы еще до 5го сделали, когда перса можно пересоздать быстрее...
    Сервер «Последний рубеж».
    Империя! Nick: АдскийПосол.
    Храмовник, танк.
    Гильдия: Нексус.

  27. #147
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Вообще, это чуть ли не особенность АО. Практически нигде больше не требуется вложений реала, чтобы сменить билд. Приходящие с других игр люди просто в шоке.

    Так что введение такое радостно, вот только... что за 15 лвл? На кой ляд такая возможность до 15 лвл? Там вех-то кот наплакал. Впрочем, об этом уже наверняка раз двести сказали за 15 страниц. Реализация ни о чем, как всегда. Вроде, есть, а вроде и не сдалось большинству игроков. Зато можно теперь гордо сказать, что в игре вехи и умения можно сбросить абсолютно бесплатно.

    P.S. Воплощениям, вопреки расхожему мнению, эта возможность и даром не нужна. Практически все игроки перед созданием воплощения давным-давно проконсультировались с друзьми и согильдийцами по поводу оптимальных билдов для кача и нагибаторства. Да и в любом случае, игроки это, в основном, старые, опытные, разбирающиеся в классах. А вот качающемуся новичку, не разумеющему в скиллах/вехах и ошибках/багах в них, это не поможет.
    Последний раз редактировалось damn4dg; 03.03.2011 в 23:31.

    Вечный слак

  28. #148
    Аватар для whiskyy
    Лига Соль Земли Лиги whiskyy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    .....ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?!Концетрат мертвой воды ДЛЯ ЧЕГО ввели тогда!?
    Капец да сколько же неадекватов на этом свете!?!?!? СС не нравиться Донат не нравиться, ввели халву по 15лвл не нравиться!!!! Так не играй!!111111
    Доборолась Україна До самого краю.
    Гірше ляха свої діти Її розпинають
    Замість пива праведную Кров із ребер точать.
    Просвітити, кажуть, хочуть Материні очі

    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 3%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  29. #149
    Аватар для JahRed
    Империя Гражданин Империи JahRed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whiskyy Посмотреть сообщение
    Капец да сколько же неадекватов на этом свете!?!?!? СС не нравиться Донат не нравиться, ввели халву по 15лвл не нравиться!!!! Так не играй!!111111
    ну вощем та все адекваты (те кто уже вполне осознал што праизашло с игрой) так и сделали..
    и их число буит расти)))
    а по сабжу следущее..
    сброс вех до 15го лвла гаварит а том што ани качают ветку "беспардонная тварь"))
    и астанавлевацо на дастигнутом не сабираюцо))
    разрабы!.. выпейте "Мертвой Воды")))
    Флейм в адрес криворуких разработчиков / хамской администрации..

  30. #150
    Аватар для TAFoR
    Бродяга TAFoR на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    почему только по 15?давайте для всех!

  31. #151
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    НИАЧОМ сброс,посмотрели статистику сброса(покупки мв) на каких левлах он минимален и ввели его бесплатно...пиар акция супер...пользы игрокам никакой...еще играющие в аллоды схавают все)

  32. #152
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Надо было по 27лвл сделать. Тогда уже чтото похожее на билд иеется, и пвп наличествует, и какой-то опыт игровой присутствует уже. А до 15 там и переливать то нечего.
    вот! даешь "по 27"! ну, если честно можно и по 28 /* хотя тут особой конечно разницы нет */
    почему считаю оптимальным - пвп на Асээ - самое время для отработки билда для пвп, ну и "вообще"
    /*по 28-й работает Кнопка опять же, шмот воителя/убийцы весь уже надеть можно, ну то есть такой себе пороговый уровень*/

    То есть получится зона полного контроля над выбором Пути персонажа в самое лучшее для этого время!
    дальше уже не так уж и нужно именно каплями, там можно и разово если припекло, а тут вот самое время Тестов!

    ну а "до 15" = это "ниочем"

  33. #153
    Аватар для TAFoR
    Бродяга TAFoR на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хотябы зделайте уровень по больше!а то и правда как кот наплакал...к хотябы с 30-...

  34. #154
    Аватар для TAFoR
    Бродяга TAFoR на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    жаль же нам с 15 и выше уровень...ведь как везет чуть ли не нубам...

  35. #155
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Чо нойте то?Я помойму первый раз перелился на 45 уровне..или на 44..А вам лишь бы переливаться..
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  36. #156
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    народ страстно желает халявы и выдумывает всякие предъявы)

  37. #157
    Аватар для SashaPod96
    Поселенец SashaPod96 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    сделали бы сразу до 10 лвл , и 1 веха есть и умений несколько шт. о_О

  38. #158
    Аватар для 9969968
    Поселенец 9969968 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Интересно, а те, кто не набили 15 уровень, вообще знают, что такое мертвая вода )
    Лесоуправленец, Сумерки богов, Лига, друид, 46 уровень, глава гильдии "Ритуал"
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

  39. #159
    Аватар для 05maga05
    Империя Цеховой Мастер Империи 05maga05 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Элвиннский Лес
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Шо вы ноете! Я твинка лука 15 удалил из-за убитого билда. Вам дают конфету вы требуете торт, блин вы спасибо умеете говорить!

    ААААА!!!!11111 НИПАИГРАТЬ!!!!!!11111111!!!!
    Сиаренсо, храмовник 51. Сумерки Богов.

  40. #160
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Godfly Посмотреть сообщение
    Полезно воплощениям)) Трудно правильно раскидать сразу 50 бонусных стат+6 умений+5вех на 10 левеле)) Мне очень нра)) а то я снубила чутку со статами))
    Присоединяюсь. Вопл - неизвестный мне доселе класс. Имею 3 донатные вехи, +6 навыков и +30 скилов.
    Конечно пришлось пару раз переливаться, тестируя то или иное заклинание и полезность вех.
    Ну а живую воду чуть ли не каждый уровень юзаю, т.к. каждый уровень новые шмотки и статы приходится перебалансировать.
    Понятно, что можно и с от балды раскиданными вехами ходить какое-то время, да статы особо не подбирать.
    Но уж привык все в порядке держать, да и нравится ваншотить всех. Да и плюс все же прохождение будет быстрее. Что важно качая вопла.
    Поэтому для воплощения я считаю данные фишки очень полезными.
    Последний раз редактировалось Adalon; 04.03.2011 в 11:51.
    Истинный маг в отставке...



Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения