Форум - "Аллоды Онлайн" - Бесплатный сброс умений и характеристик
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 227
  1. #161
    Аватар для DeadPsionik
    Вольный Аллодер DeadPsionik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Недовольные, вы подумайте головой своей, не вы выбираете тут условия игры! Сделали сброс до 15 лвла - радуйтесь, что хоть это дали. Ведете себя как малые капризные дети..

  2. #162
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    По моему очень очень хорошая функция, так как на лоу лвл очень трудно зделать что либо вменяемое из скилов, а так появится шанс сразу делать норм билд)

  3. #163
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeadPsionik Посмотреть сообщение
    Недовольные, вы подумайте головой своей, не вы выбираете тут условия игры! Сделали сброс до 15 лвла - радуйтесь, что хоть это дали. Ведете себя как малые капризные дети..
    довольный ты подумай головой,чему радоваться,ну нет у меня персов меньше 15 левла и у 90 проц игроков таких персов нет,потому и вайн.Мы не выбираем условий,зато мы выбираем игры) и выбор не в пользу ололодов...теперь переход на личности,тебе можно тухлое мясо давать для кормления крокодила и ты рад будешь что хоть это дают хотя крокодила у тебя нет а мясо воняет,ситуация идентичная.
    Последний раз редактировалось wawgf; 04.03.2011 в 16:04.

  4. #164
    Аватар для omyasniko
    Новобранец omyasniko на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    неинтересно
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmnnmrcsrk.honr.png
    Аллоды:
    ЗБТ-2 Сеющий Некромант 26лвл империя
    ОБТ Сеющий Некромант 46лвл империя
    ПВ:
    omyasniko 89лвл маг альтаир (офф)

  5. #165
    Аватар для DeadPsionik
    Вольный Аллодер DeadPsionik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wawgf Посмотреть сообщение
    довольный ты подумай головой,чему радоваться,ну нет у меня персов меньше 15 левла и у 90 проц игроков таких персов нет,потому и вайн.Мы не выбираем условий,зато мы выбираем игры) и выбор не в пользу ололодов...теперь переход на личности,тебе можно тухлое мясо давать для кормления крокодила и ты рад будешь что хоть это дают хотя крокодила у тебя нет а мясо воняет,ситуация идентичная.
    Толстячок, я же сказал, здесь ни ты, ни я не выбираем условия игры. Не нравится - вали из игры. Это сделано для новичков, у которых персонажи до 15 лвла, а не для ноющих таких как ты А про крокодила ты написал такой бред, что аж заставил меня улыбнуться.)
    Последний раз редактировалось DeadPsionik; 04.03.2011 в 16:18.

  6. #166
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeadPsionik Посмотреть сообщение
    Толстячок, я же сказал, здесь ни ты, ни я не выбираем условия игры. Не нравится - вали из игры. Это сделано для новичков, у которых персонажи до 15 лвла, а не для ноющих таких как ты А про крокодила ты написал такой бред, что аж заставил меня улыбнуться.)
    не играю с апреля прошлого года,валить из игры не получится,(после каждой обновы смотрю что поменяли,ищу отголоски тех старых аллодов).посты недовольных понять могу -не нравится что-то хотят высказать это,а бред это посты довольных(и твой с ними)-если тебе все ок что ты тут делаешь иди переливай умения или тебе так хорошо что молчать нету сил(мож это и есть любофффь по несколько раз за ночь к ололодам)
    пы сы люди не выбирающие условий игры будут вечно в проигрыше(отвлекся на философию епта).

  7. #167
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от germanmakarov Посмотреть сообщение
    ВАЩЕ КАПЕЦ НАДО БЫЛО ДЛЯ 30+ ЛВЛ ВВОДИТЬ А ТО ДО 15 ЛВЛ МОЖНО ЗА ДВА ДНЯ ВКАЧАТЬСЯ И ЕСЛИ ЧТО ПРОСТО НАЧАТЬ ЗАНОВО ТАК ЧТО Я СЧИТАЮ ЧТО ГЛУПО СДЕЛАЛИ
    Зачем? А тебе холодно от этого? Ввели новую штуку, которая НЕ ущемляет никак никого, но дает какой-то бонус кому-то из игроков.
    Тебе чем плохо от этого, ответь?
    И не ори, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от wawgf Посмотреть сообщение
    довольный ты подумай головой,чему радоваться,ну нет у меня персов меньше 15 левла и у 90 проц игроков таких персов нет,потому и вайн.Мы не выбираем условий,зато мы выбираем игры) и выбор не в пользу ололодов...теперь переход на личности,тебе можно тухлое мясо давать для кормления крокодила и ты рад будешь что хоть это дают хотя крокодила у тебя нет а мясо воняет,ситуация идентичная.
    А тебя никто не заставляет радоваться. Это пацаки должны намордники одевать и радоваться в известном фильме, а ты продолжаешь играть спокойно. Ты ничего не потерял.
    Например я 47 уровня. Мне будет по-барабану если введут инст на 30-й, скажем, уровень. Или новую локацию для 20-х. Я с этого ничего иметь не буду, но зато буду рад за малышей.
    Вот недавно узнал, что теперь на Ассе-Тэпхе можно с мест силы телепортироваться в лагерь. Когда я год назад бегал там этого не было.
    Но сейчас-то мне зачем это?
    Так что по твоей логике я должен ныть, как ты и тебе подобные, типа сделали что-то, что мне, хаю, не дает возможности радоваться за себя лично? Ну не бред ли?
    А ты именно так и рассуждаешь. Эгоизм какой-то. И желание получить халяву.
    Пусть будут этой возможностью пользоваться ограниченное число людей. Но буду, уверяю, тебя. Будут.
    Я лично пользуюсь качая воплощение.
    А раз у тебя при этом не забрали ничего, то и ныть не надо.
    Истинный маг в отставке...



  8. #168
    Аватар для DeadPsionik
    Вольный Аллодер DeadPsionik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    wawgf, ты видимо еще и читаешь плохо.. В таком случае могу сказать напрямую - не для тебя это сделано. Прочитай новость и забудь. А старых Аллодов ты не получишь - даже не надейся. Политику крупных компаний не изменить.

  9. #169
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeadPsionik Посмотреть сообщение
    wawgf, ты видимо еще и читаешь плохо.. В таком случае могу сказать напрямую - не для тебя это сделано. Прочитай новость и забудь. А старых Аллодов ты не получишь - даже не надейся. Политику крупных компаний не изменить.
    ты написал бред ,ты плохо читаешь ,ты плохо водишь машину и т.д. и т.п...понятно что сброс не для меня и не для тех у кого персы 45+,
    наверное для тех 4-5 новичков на каждом сервере что в мир ищут танка и хила в орех. сам же понимаешь ниочем нововведение(а конкретно его часть -15 лвл)на каком там левле ассэ-тепх вот до него бы и сделали ,и польза и приятно а так дешёвая акция не более

  10. #170
    Аватар для golovorez1111
    Новобранец golovorez1111 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    --->Новоград
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Это только для персов до 15лвла включительно оказывается))))

  11. #171
    Аватар для Gildarious
    Новобранец Gildarious на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    я считаю,что ето эффективно в первую очередь для перерождения с задоначенными вехами
    лвл:46
    классфиолето-сине оранжевосалтовый)вар+перерождение друлька 23 лвл(нуп)
    сервер:вечный зов
    и,да,чуть не забыл:гильдия Титан самая лучшая)

  12. #172
    Аватар для ffrfeyl
    Бродяга ffrfeyl на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    щитаю что это бред полный!! народ скупает мв по 3-4к голда тратит немерено кри а тут раз и сбрасывайте меняйте как хотите((

  13. #173
    Аватар для ilya_ryakin
    Бродяга ilya_ryakin на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Кватох, Темноводье
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А почему для малышей такие милости ???? Они им не нужны. Лучше бы сделали бесплатный сброс до 30 лев включительно

  14. #174
    Аватар для idicudanax
    Батрак idicudanax на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Например, вы новичок и никак не можете решиться по какой ветви качать персонажа, это нововведение будет для вас весьма полезным

    Разберёмся

    "По 15 уровень включительно" = "До 15 уровня"
    ком если будите действительно разбиратся то и по поводу меня там посмотрите а то я кроме как в разделе новости не могу нигде писать

    PS не по 1 из 4 причин которые выдает форум я не подхожу

  15. #175
    Аватар для NIKBAKUM
    Бродяга NIKBAKUM на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Че

    Мне кажется это полный бред кому на 15 левле умения перераспределять умения надо с 35 уровня тоже бесплатное перераспределение надо сделать!!!!

  16. #176
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ilya_ryakin Посмотреть сообщение
    А почему для малышей такие милости ???? Они им не нужны. Лучше бы сделали бесплатный сброс до 30 лев включительно
    Жадность и зависть - смертный грех.

    Цитата Сообщение от NIKBAKUM Посмотреть сообщение
    Мне кажется это полный бред кому на 15 левле умения перераспределять умения надо с 35 уровня тоже бесплатное перераспределение надо сделать!!!!
    Чукча писатель? Почитай в теме - уже говорилось кто будет эффективно использовать эту возможность.
    Не бойся - пылью не покроется данная строчка у наставника у 15-.

    Цитата Сообщение от Gildarious Посмотреть сообщение
    я считаю,что ето эффективно в первую очередь для перерождения с задоначенными вехами
    Так и есть. В первую очередь им.
    Последний раз редактировалось Adalon; 05.03.2011 в 00:43.
    Истинный маг в отставке...



  17. #177
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Вот, блин... проворонил новость... 16-й А сменить надо было, натыкал сдуру...
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  18. #178
    Аватар для amksh
    Бродяга amksh на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    На самом деле эта фича и на 15 уровне мало кому нужна. Если не вбухивать умения/вехи как бог на душу положит, то ни разу и не воспользуешься. Я лично один раз переместил одно умение, которое опять же сейчас снова взял. Не было бы этой фичи, я ничего бы и не потерял.
    Что было бы действительно полезно - это при получении уровня иметь возможность снять одно очко умения / веху / очко характеристики - нужно подчеркнуть - на выбор и распределить его заново. Не ограничивая уровни. Естественно, с соблюдением ограничений на их распределение.
    Чтобы полностью перестроить билд все равно приглось бы покупать воду, а вот мелкие ошибки можно было бы исправить

  19. #179
    Аватар для Xameleon1
    Империя Курсант Империи Xameleon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Мда, вам халяву а вы обсираете админов.Но больше всего прикололо вот это:
    А почему для малышей такие милости ???? Они им не нужны. Лучше бы сделали бесплатный сброс до 30 лев включительно.
    Это что за П И З Д О Б О Л И Я???? ой извените извените....
    Двате тогда бесплатный сброс вех до 100500 левела включительно!
    Больше сыра - больше дырок
    Больше дырок - меньше сыра
    Больше сыра - меньше сыра?
    (\/)_^,,,^_(\/)
    http://www.wyllf.ru/pisko/110.gif

  20. #180
    Аватар для Xameleon1
    Империя Курсант Империи Xameleon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Мда, вам халяву а вы обсираете админов.Но больше всего прикололо вот это:
    А почему для малышей такие милости ???? Они им не нужны. Лучше бы сделали бесплатный сброс до 30 лев включительно.
    Это что за П И З Д О Б О Л И Я???? ой извените извените....
    Двате тогда бесплатный сброс вех до 100500 левела включительно!
    Больше сыра - больше дырок
    Больше дырок - меньше сыра
    Больше сыра - меньше сыра?
    (\/)_^,,,^_(\/)
    http://www.wyllf.ru/pisko/110.gif

  21. #181
    Аватар для Ayroga
    Бродяга Ayroga на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xameleon1 Посмотреть сообщение
    ...Двате тогда бесплатный сброс вех до 100500 левела включительно!
    Это, кстати, было-бы неплохо, а то халява которая никому не нужна, воспринимается как издевательство.

  22. #182
    Аватар для wiglafsson
    Лига Гражданин Лиги wiglafsson на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    нормальное нововведие для новичков, папкам оно конечно ни какой пользы не несет, а завись у них присутствует.

  23. #183
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    на 15лв уже можно определиться какие вехи лучше взять для дальнейшего развития
    лучше канешно делать ДД,танк до 40 не понадобится

  24. #184
    Аватар для glonin123
    Бродяга glonin123 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Молодцы

    Ну я даже знаю почему по 15 лв сделали это же круто ведь ты до 15 лв качяешь ненужние вехи или умения иногда такоое бывает но зато потмо уже можно их распределить плохо то что всего до 15 лв вот бы до 23 лв сделали тогда вообще супер было бы можно было бы перса в пвп переделать для сз

  25. #185
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от wiglafsson Посмотреть сообщение
    нормальное нововведие для новичков, папкам оно конечно ни какой пользы не несет, а завись у них присутствует.
    Да какие нафиг папки? Школота, бегающая на АТ - вот кто вайнит и завидует. ))
    Истинный маг в отставке...



  26. #186
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Очень даже приятное нововведение. Своему воплу скидываю и тестю разные вещи ) Иначе в новом классе разбираться достаточно непросто... да и выбрать подходящий билд можно будет до 15 вполне.
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  27. #187
    Аватар для wawgf
    Banned wawgf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    стадо...русское стадо...стричь и резать...ура теперь у чабана новый кнут который бьет не так сильно какая радость для барашков...***

  28. #188
    Аватар для igor-ctrelok
    Бродяга igor-ctrelok на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    вобще уже у мя лук 20 и пал с характеристиками как у пала 5 и лука 10

  29. #189
    Аватар для vint1369
    Батрак vint1369 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Россия, г. Алейск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Если вдуматься - зачем до 15 уровня вообще сбрасывать умения?
    Все равно кач до 40 идет по самому "удобному и менеезатратному" билду, а на 40 все равно придется переливаться в того, кто более удобен для работы в группе.
    В общем, непонятная и большей части не нужная фишка
    Владыки Астрала - Лига - Каниец - Паладин

  30. #190
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Вдумываться не надо - надо читать то, что пишут те, кто УЖЕ использует для твинков и воплов это нововведение.
    Что за манера вылезти на форум и не разобравшись в ситуации тут же отписываться. Не будьте писателями, учитесь читать то, что пишут другие.

    И нужная или не нужная уж прости не тебе решать.
    Истинный маг в отставке...



  31. #191
    Аватар для Ayroga
    Бродяга Ayroga на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вдумываться не надо - надо читать то, что пишут те, кто УЖЕ использует для твинков и воплов это нововведение.
    Что за манера вылезти на форум и не разобравшись в ситуации тут же отписываться. Не будьте писателями, учитесь читать то, что пишут другие.

    И нужная или не нужная уж прости не тебе решать.
    Вот она - истина в первой инстанции!! Адалон сказал: "Нужная", все вопрос закрыт, решать не нам, не тебе, ни кому!
    Всем быстро завести стопятсот твинков и упоенно сбрасывать им навыки! И непременно этим наслаждаться. Вопросы - зачем, отставить! Вдумываться - тоже отставить, за Вас уже все вдумали!

  32. #192
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Толсто троллишь.
    Ты специально зарегился, чтобы поплакать, что тебе не понятен смысл этого новшества?
    Тебе русским языком куча народу написали о тех, кто сможет использовать это нововведение.
    И то, что тебе чего-то не понятно - это твои проблемы.
    Кончайте уже ныть и завидовать.

    Еще раз. Прежде чем писать твои мыслишки надо было прочитать тему, а не тут же кидаться строчить свое мнение не имея информации о мнении и оценке других людей. Поэтому я и написал - не надо думать, читай ветку. Там все написано.
    Истинный маг в отставке...



  33. #193
    Аватар для Ayroga
    Бродяга Ayroga на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Толсто троллишь.
    Ты специально зарегился, чтобы поплакать, что тебе не понятен смысл этого новшества?
    О да! Вообще говоря, всякий раз когда мне охота поплакать о непонятном новшестве, я регаюсь на форуме "Аллодов"! Я даже в них не играю, просто толсто троллю и постоянно завидую. Черной желчью истек уже! Впрочем, чего ожидать еще от "школоты бегающей на АТ"
    Тем не менее, с Вашей стороны, было весьма любезно опустится до моего уровня и внявши "моим мыслишкам" снизойти до ответа, благодарю!
    Но прошу вас, не унижайтесь, не общайтесь со мной больше, я как нибудь перетерплю.

  34. #194
    Аватар для Gering
    Горожанин Gering на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Толсто троллишь.
    Ты я смотрю сам троль, хоть куда.

    Ты видимо не понимаешь почему вайн. А все очень просто. Большинство адекватных игроков - воспринимает сброс умений и вех за реал, как издевательство. Или для тебя это нормально, нормально то что бы у тебя был выбор - бегать хилом/танком/дд/контролем - или вообще не известно кем, тебе нужно заплатить минимум 90 кри(читай 90 рублей). Для меня например это издевательство. Это ограничивает мою свободу, свободу выбора. И мне это не нравилось, с самого начала. Но это можно было стерпеть. До поры до времени, а точнее до акции на КМВ. Это верх бесстыдства. Вот честно. Хочешь - бесплатный сброс купи N сундуков по 30 кри(читать 30 рублей) и поиграй в лотерею. Что бы быть свободным. Круто че.
    А акция для нубов, 15 лвл, у кого 50 статов с сундуков? + 5 вех? так у тех уже давно есть кмв, и турели, и дреды и прочее=). Хорош уже писать чушь=) Кость для школоло.=)

  35. #195
    Аватар для alekceid
    Поселенец alekceid на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ некромамонтф скоо появятся в продаже

  36. #196
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    А почему я не на всех темах могу писать?

  37. #197
    Аватар для feronJke
    Империя Деловой Союз Империи feronJke на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Вы не учитываете того, что во многих РПГ и ММОРПГ скидываться ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ))) вот это весело...
    Саич. Массаракш / Маг-гитарист
    Сила магии зависит не только от длины магического жезла, но и от длины грифа

  38. #198
    Аватар для Ayroga
    Бродяга Ayroga на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от feronJke Посмотреть сообщение
    Вы не учитываете того, что во многих РПГ и ММОРПГ скидываться ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ))) вот это весело...
    А во многих - это в каких? Назовите пожалуйста, хотя-бы три ММОРПГ где нельзя вообще сбрасывать навыки. (хотя три - это не во многих, назовите лучше пять таких игр).

  39. #199
    Аватар для lskrall
    Империя Цеховой Мастер Империи lskrall на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Полезная вещь. На 15 уровне мне пояснили, что жрец-мили сильнее кастера. Поверил. Переучился. Не жалею и благодарен.
    Горн Войны, Шаман Объект 46 лвл
    Горн Войны, Воин Трипаносома 25 лвл - кастетчик.
    Горн Войны, Храмовник Канохи 24 лвл - физ-ДД.

  40. #200
    Аватар для lokospirit
    Гвардеец lokospirit на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    г. Усинск, Коми
    Сообщений
    934
    Репутация
    10
    я считаю что бесплатный сброс и умений характеристик нужно делать вплоть до 45 уровня, а на капе уже за деньги...
    гибби навсегда останутся в моем сердце

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения