Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.03.19 [1.03.2011]
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 216
  1. #161
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Нифига не помогает. И проблема не в оборудовании пользователей, не в их конекте и не в аддонах. Я стабильно не могу зайти в игру основным чаром в период с 12 до 15, в любой день, поэтому стараюсь в этот промежуток времени не выходить, а тут блин профу сделали... При этом, любым другим персонажем а том же сервере и за ту же фракцию заходит без проблем.

  2. #162
    Аватар для fallout9000
    Империя Деловой Союз Империи fallout9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Московский военный округ
    Сообщений
    381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    Аллоды на 9м работают
    может они работают на 9. но я про свой говорил.

  3. #163
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    на гроне сломали дейлики на СО - не появляются демоны - истребителей нет совсем, мелочь появляется в обычном режиме (стаков не наберешь нифига даже в одиночку). пичаль

  4. #164
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    на зове также, завтра то все в норме будет
    ярость собрал в соло (очень ****отно) - анрил сделать, но мне повезло)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  5. #165
    Аватар для kostolomshik
    Бродяга kostolomshik на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    облом с последним патчем

    ОБНОВЛЯЮ ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ А У МЕНЯ ПИШЕТ ЧТО КЛИЕНТ СЛОМАН ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!

  6. #166
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostolomshik Посмотреть сообщение
    ОБНОВЛЯЮ ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ А У МЕНЯ ПИШЕТ ЧТО КЛИЕНТ СЛОМАН ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!
    Вверху есть кнопка починки...на начальном окне клиента, где вводятся пароль и логин

  7. #167
    Аватар для Kalwar
    Империя Деловой Союз Империи Kalwar на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Офф топ, но все же:
    Уважаемая Администрация. Я играю уже более полугода, но отвечать в темах не могу, как и создавать новые темы. Ни одна из четырех причин не имеет места быть. Обращался к Коммондору, ответа не получил.
    p.s. реальная дата регистрации: начало августа, если что.
    Последний раз редактировалось Kalwar; 05.03.2011 в 20:54.

  8. #168
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Сообщения набивай, теоретически)

  9. #169
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10


    такие лаги...летел, чтобы помочь согильдийцу...так и не долетел...2 засревания, 1 перезагрука компа понадобилась...и ЭТО

    Нах нужна оптимизация? Да ну её...

  10. #170
    Аватар для DragoKash
    Вольный Аллодер DragoKash на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Беларусь, город Витебск
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    телепорты в эльджуне поченили бы!

  11. #171
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    А что с ними? о_о
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  12. #172
    Аватар для vthxtu2
    Империя Гражданин Империи vthxtu2 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kalwar Посмотреть сообщение
    Офф топ, но все же:
    Уважаемая Администрация. Я играю уже более полугода, но отвечать в темах не могу, как и создавать новые темы. Ни одна из четырех причин не имеет места быть. Обращался к Коммондору, ответа не получил.
    p.s. реальная дата регистрации: начало августа, если что.
    Вот вот - та же бодяга.

  13. #173
    Аватар для mmc1993
    Скиталец mmc1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Редания
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    После обновлений двухнедельной давности игра не конектилась с серваком, надо попробовать мож сейчас запустится) а то WoW ру оф заходит без проблем и Age of Conan у которого требования в два раза больше чем у Аллодов тоже идет без проблем, служба поддержки сказала что дело в компе моем......однако все остальные игры идут хорошо)
    Последний раз редактировалось mmc1993; 07.03.2011 в 18:04.

  14. #174
    Аватар для Simpati4niy13
    Новобранец Simpati4niy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Центр Лагобашни
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Вчера, 2 !!!!! доступ запрещен, 2 разрыва, 1 раз очередь, место 58 в очереди на ВА, оптимизация блин!!!!!
    Последний раз редактировалось Simpati4niy13; 07.03.2011 в 23:40.

  15. #175
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Смотрю я тут на форуме темы, читаю посты и вижу почти одно и тоже( за исключением этой темы), люди пишут, "Ааа благи надо за реал брать" "О боже я проклял шмотки, а обереги за реал" Так идите на евро!!! Там и обереги бесплатные и кв ежедневное на однодневное благо "+" свиток опыта, вкусняшек куча, для удобной прокачки) нету сундучков с Эпик шмотом донат такойже на порошочек для рун, что толку сопли пускать и так понятно что майл на вас ложит), я не спорю, игра отменная, но такие пливки со стороны разрабов игрокам в лицо....омг.......... пыш пыш ололо я водитель НЛО. Если хоть один человек уйдет с ру на евро это уже окупит мой бан на форуме игры) Удачи Товарищи Россияне!
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  16. #176
    Аватар для indimion57
    Горожанин indimion57 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    44
    Вот не пойму, я жрунчик милишник, начинаю бить любого в пвп или даже моба Святым гневом и просто на 3-5 сек жду действия удара(просто во время разварота зависаю в воздухе и ничего не происходит) -- это баг или что вообще обьясните а?

  17. #177
    Аватар для mmc1993
    Скиталец mmc1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Редания
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Смотрю я тут на форуме темы, читаю посты и вижу почти одно и тоже( за исключением этой темы), люди пишут, "Ааа благи надо за реал брать" "О боже я проклял шмотки, а обереги за реал" Так идите на евро!!! Там и обереги бесплатные и кв ежедневное на однодневное благо "+" свиток опыта, вкусняшек куча, для удобной прокачки) нету сундучков с Эпик шмотом донат такойже на порошочек для рун, что толку сопли пускать и так понятно что майл на вас ложит), я не спорю, игра отменная, но такие пливки со стороны разрабов игрокам в лицо....омг.......... пыш пыш ололо я водитель НЛО. Если хоть один человек уйдет с ру на евро это уже окупит мой бан на форуме игры) Удачи Товарищи Россияне!
    надо попробовать)

  18. #178
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Вот не пойму, я жрунчик милишник, начинаю бить любого в пвп или даже моба Святым гневом и просто на 3-5 сек жду действия удара(просто во время разварота зависаю в воздухе и ничего не происходит) -- это баг или что вообще обьясните а?
    +1 такая же байда, стаки неистовства теряются просто потому что ничего не происходит, спамить отлучением не особо доставляет

    данная проблема актуальна во всех инстах, и на со и гипат, больше нигде такого не замечал
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  19. #179
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    седня просто ацкие лаги, на со особенно...
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  20. #180
    Аватар для Blevon
    Батрак Blevon на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    На Владыках Астрала опять нельзя залететь в Кватох, очень напрягает после 2-х часов фарма астрала. И по дропу - в последнее время заметен большой процент шмота на сталкеров, коих как известно практически не осталось. И ладно бы еще вещи можно было сдать вендору, ладно, разлутили -сдали, но вещи на сталка проклятые -это сразу выбросить. Отсюда предложение- убрать проклятый шмот на сталка и ввести вместо него проклятый( особо подчеркну это) на любой из остающихся в игре классов- если вещь нужна то проклятие снимут свитком - и хозяевам проекта копеечка и игрок рад. Непроклятые вещи на сталка пусть остаются, все таки несколько сталкеров еще играют.

  21. #181
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    седня просто ацкие лаги, на со особенно...
    угу дурдом какой то, будний день а лагает больше чем на выходных когда народа поболее


  22. #182
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    еще в прошлом патче написали
    "Исправлена ошибка остановки загрузки игрового клиента на 92%, в следствии которой некоторые игроки испытывали проблемы со входом в игру."
    А воз и ныне там, видимо в лолодах только блондинки работают...

  23. #183
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    еще в прошлом патче написали
    "Исправлена ошибка остановки загрузки игрового клиента на 92%, в следствии которой некоторые игроки испытывали проблемы со входом в игру."
    А воз и ныне там, видимо в лолодах только блондинки работают...
    Да уже давно было известно, что ничего они не исправили.Да еще своей профой 300г отобрали поломав дейлики.

  24. #184
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Да уже давно было известно, что ничего они не исправили.Да еще своей профой 300г отобрали поломав дейлики.
    Эт какие дейлики поломали?
    Истинный маг в отставке...



  25. #185
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Тему про перерождения закрыли (Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10) поэтому спрошу тут... ээээ... а вот то что при смерти перерождения от руки ганкера теряется те же 10% опыта это какая-то невероятная неземная ТУПОСТЬ или просто очередной баг? Оо
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  26. #186
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Эт какие дейлики поломали?
    Праведная Ярость мобов было очень, очень мало.На пушки мобов не было вообще.

  27. #187
    Аватар для panikersha89
    Лига Гражданин Лиги panikersha89 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Прострация
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Тему про перерождения закрыли (Обновление "Сумрачный остров" 2.0.03.10) поэтому спрошу тут... ээээ... а вот то что при смерти перерождения от руки ганкера теряется те же 10% опыта это какая-то невероятная неземная ТУПОСТЬ или просто очередной баг? Оо
    При любой смерти теряется опыт, если на персонаже есть бафф перерождения. Увы. Старайтесь как можно реже поднимать флаг.

  28. #188
    Аватар для beria225
    Бродяга beria225 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Так когда наконец уберут лаги в игре и диски при входе в нее...... ?????????

  29. #189
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Если убрать в игре лаги - меньше станет смертей по их причине. Следовательно - меньше станет тратиться и покупаться оберегов. Невыгодно.


  30. #190
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от panikersha89 Посмотреть сообщение
    При любой смерти теряется опыт, если на персонаже есть бафф перерождения. Увы. Старайтесь как можно реже поднимать флаг.
    Кэп, возьму ваш стиль и напомню, что основа игры противостояние двух фракций, или сообщю, если кто еще не дорос до 20-го уровня. А если бы кэпы интересовались вопросом прежде чем писать бредовые комментарии на тему спущенного флага в пвп-локациях, то знали бы, что в большинстве неололо проектах воплощения не теряют опыт при смерти от руки противника-человека (ну или как минимум ганкера). А в некоторых вообще предусмотрена система наказания ганка и невозможности попадания противника в домашние регионы других фракций, но это так... к слову.
    Последний раз редактировалось SkankBango; 11.03.2011 в 10:08.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  31. #191
    Аватар для panikersha89
    Лига Гражданин Лиги panikersha89 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Прострация
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Кэп, возьму ваш стиль и напомню, что основа игры противостояние двух фракций, или сообщю, если кто еще не дорос до 20-го уровня. А если бы кэпы интересовались вопросом прежде чем писать бредовые комментарии на тему спущенного флага в пвп-локациях, то знали бы, что в большинстве неололо проектах воплощения не теряют опыт при смерти от руки противника-человека (ну или как минимум ганкера). А в некоторых вообще предусмотрена система наказания ганка и невозможности попадания противника в домашние регионы других фракций, но это так... к слову.
    С кэпом дружу, и весьма продуктивно, как Вы успели заметить Уважаемый.
    Начнем с того, что уж если вы и взялись качать воплощение, то будьте добры не нойте, ибо когда начинали - знали что вас ждет (о потере опыта тоже писалось, чем же вы интересно читали)
    Касательно других проектов, отчего ж вы не там. Вот к примеру есть замечательное ПВ - в котором даже основные персы теряют опыт при смерти, тем не менее... есть люди которых и такое устраивает)
    Воплощение - чем вам не возможность задержаться в игре, кач растянут - неужели вы так наивны?))
    От кэпа.

    Пы. Сы. Кстати по поводу "не дорос" и т. д. Спущенный флаг в пвп локации - это действительно такая редкость, ужас просто. Ведь все квесты так и завязаны на этом, а вот чтобы подождать и выполнить их как нибудь скомпонованно, это мы не можем. Пвпешники, они такие пвпешники.
    Последний раз редактировалось panikersha89; 11.03.2011 в 10:58.

  32. #192
    Аватар для SkankBango
    Стражник SkankBango на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от panikersha89 Посмотреть сообщение
    С кэпом дружу, и весьма продуктивно, как Вы успели заметить Уважаемый.
    Начнем с того, что уж если вы и взялись качать воплощение, то будьте добры не нойте, ибо когда начинали - знали что вас ждет (о потере опыта тоже писалось, чем же вы интересно читали)
    Касательно других проектов, отчего ж вы не там. Вот к примеру есть замечательное ПВ - в котором даже основные персы теряют опыт при смерти, тем не менее... есть люди которых и такое устраивает)
    Воплощение - чем вам не возможность задержаться в игре, кач растянут - неужели вы так наивны?))
    От кэпа.

    Пы. Сы. Кстати по поводу "не дорос" и т. д. Спущенный флаг в пвп локации - это действительно такая редкость, ужас просто. Ведь все квесты так и завязаны на этом, а вот чтобы подождать и выполнить их как нибудь скомпонованно, это мы не можем. Пвпешники, они такие пвпешники.
    Оо. ну прежде всего имелось в виду "капитан очевидность", хотя судя по комментарию про дружбу с кэпом это вам вряд ли что-нибудь скажет. Во вторых я и в другие проекты играю, причем все больше и больше. А про пвп составляющую я и комментировать не буду, ибо редкостный бред упертого пве-краба. Особенно порадовала скомпоновость)) сколько миллионов 22-х уровней надо скомпоновать, чтобы вальнуть одного 46-го? Не надо отвечать на этот вопрос, он риторический Нам друг друга не понять.
    зы есть люди, которых устраивает посторонние предметы в не предназначенных для этого отверстиях, - не вижу ни одной причины ровнять на них. ну это так... к слову о тех кого что устраивает.
    Последний раз редактировалось SkankBango; 11.03.2011 в 11:59.
    • Å • s • t • [Э] • N •
    •۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•۩•
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота. (Даун Хаус)
    Нить, нубо-шам, вато-пал

  33. #193
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Сейчас хотфикс ставят или просто профа на сервах?

  34. #194
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    просто профа
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  35. #195
    Аватар для deluxevip
    Стражник deluxevip на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bring12 Посмотреть сообщение
    Сейчас хотфикс ставят или просто профа на сервах?
    а неизвестно...у них вошло в привычку сообщать это о том когда уже всё сделали....если хотфикс то обновляй раздел ручного обновления...если файлик выше 319 будет..значит хатфекс =)

  36. #196
    Аватар для Faitrime
    Banned Faitrime на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алтайский Край
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Че за идиотизм в игру не могу зайти пишут внутреняя ошибка

  37. #197
    Аватар для DarkFair1
    Батрак DarkFair1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Оо. ну прежде всего имелось в виду "капитан очевидность", хотя судя по комментарию про дружбу с кэпом это вам вряд ли что-нибудь скажет. Во вторых я и в другие проекты играю, причем все больше и больше. А про пвп составляющую я и комментировать не буду, ибо редкостный бред упертого пве-краба. Особенно порадовала скомпоновость)) сколько миллионов 22-х уровней надо скомпоновать, чтобы вальнуть одного 46-го? Не надо отвечать на этот вопрос, он риторический Нам друг друга не понять.
    зы есть люди, которых устраивает посторонние предметы в не предназначенных для этого отверстиях, - не вижу ни одной причины ровнять на них. ну это так... к слову о тех кого что устраивает.
    Полностью с тобой согласен, что пвп в аллодах редкостный бред

  38. #198
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    гг) Вчера после профы на Сумрачном не работали Демоны истебители дейлик "Орудия Сумрачного острова" и "праведная ярость" была трудно выполнима, у цепей не ресались демоны и культисты, не говоря о злосчастных истребителях. Собственно без коментариев xD

  39. #199
    Аватар для panikersha89
    Лига Гражданин Лиги panikersha89 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Прострация
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Оо. ну прежде всего имелось в виду "капитан очевидность", хотя судя по комментарию про дружбу с кэпом это вам вряд ли что-нибудь скажет. Во вторых я и в другие проекты играю, причем все больше и больше. А про пвп составляющую я и комментировать не буду, ибо редкостный бред упертого пве-краба. Особенно порадовала скомпоновость)) сколько миллионов 22-х уровней надо скомпоновать, чтобы вальнуть одного 46-го? Не надо отвечать на этот вопрос, он риторический Нам друг друга не понять.
    зы есть люди, которых устраивает посторонние предметы в не предназначенных для этого отверстиях, - не вижу ни одной причины ровнять на них. ну это так... к слову о тех кого что устраивает.

    Хм, а вы знаете другого кэпа?)
    А что ж вы ничего не сказали по поводу, того что Воплощение - это всем известное притягивание за уши, взялись - терпите. А так, нытик. Такой большой, а ноете)

  40. #200
    Аватар для 000pro000
    Скиталец 000pro000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    увы но я ниче непонял так как я только 20 хоть и играю уже 1 год

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения