Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.03.19 [1.03.2011]
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 216
  1. #121
    Аватар для PanteraZakata
    Поселенец PanteraZakata на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ха... все ждут, но пока не видела даже обещаний что-то исправить (
    Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено… (Макс Фрай)

  2. #122
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PanteraZakata Посмотреть сообщение
    ха... все ждут, но пока не видела даже обещаний что-то исправить (
    35 минут валяется Вечный Зов, перебьём прошлый рекорд!!! Даёшь 5 часов отсутствия сервера!!!
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  3. #123
    Аватар для DjHydra
    Империя DjHydra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiranoob Посмотреть сообщение
    Ваши "лаги" - ваши проблемы. Вам не кажется странным что издатель должен интересоваться проблемами с вашим провайдером и вашим жезелом и ПО?
    А ты слетай с пати во второй слой на сервере ВЗ когда на ласте фризы до минуты и вылеты причём у всех сразу кто в пати фризы.
    Так что не в провайдере дело и уж точно не в железе и ПО у большинства.Проблема в сервере.
    Кстати уже 19:02 а ВЕЧНОГО ЗОВА в списке серверов так и нет.Как упал гдето час назад так и не появился.
    Наверно проблема с железом у меня или провайдером что сервак пропал xD.
    Ник-Гидроудар
    Фракция-Империя
    Сервер-Вечный Зов
    Класс-Некромант(ВАМПИР)


  4. #124
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    c тем что Его ПО не подходит под патчи и хотфиксы....
    Т.е. у меня есть фризы и баги...но нет лага с 92%...у кого это есть всё....что из ПО не подходит по патчи и фиксы?

    У вас есть баги и лаги. У меня их нет. Наверное у меня какой-то другой клиент игры, да?
    У кого то есть лаг с 92%, а у меня нет...может на самом деле у всех разный клиент,а?

  5. #125
    Аватар для vint1369
    Батрак vint1369 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Россия, г. Алейск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jyvaskyla Посмотреть сообщение
    У кого то есть лаг с 92%, а у меня нет...может на самом деле у всех разный клиент,а?
    Дык постоянства у бага никакого и нету. Можно зайти в игру сразу, а можно убить 30 минут пытаясь просто вылезти и почту посмотреть например.

    А клиент у всех един с одним исключением - аддоны разные. Но аддоны ну никак на работу клиента с сервером не влияют.
    Владыки Астрала - Лига - Каниец - Паладин

  6. #126
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vint1369 Посмотреть сообщение
    Дык постоянства у бага никакого и нету. Можно зайти в игру сразу, а можно убить 30 минут пытаясь просто вылезти и почту посмотреть например.

    А клиент у всех един с одним исключением - аддоны разные. Но аддоны ну никак на работу клиента с сервером не влияют.
    +100500 (10 символов)

  7. #127
    Аватар для KamGhost
    Вольный Аллодер KamGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vint1369 Посмотреть сообщение
    А клиент у всех един с одним исключением - аддоны разные. Но аддоны ну никак на работу клиента с сервером не влияют.
    Клиент и без аддонов прекрасно падает. Причем особенно часто это случается при перемещении между зонами/подзонами способом напоминающим телепорт (Кирах/блинк) или являющимся таковым (Порталы). Впрочем, иногда он падает просто так...
    Один раз у меня было когда на бегу выполнял какое-то действие типа открытия сумки с последующим использованием оттуда какого-либо предмета...


  8. #128
    Аватар для xxxkornagxxx
    Батрак xxxkornagxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    помогите

    помоги скачал обнову а при ее установки комп выключается недавно установил Windows 7 может в ней дело?

  9. #129
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от xxxkornagxxx Посмотреть сообщение
    помоги скачал обнову а при ее установки комп выключается недавно установил Windows 7 может в ней дело?
    проблема у тебя в компе, что то где то греется и врубается механизм самозащиты... ищи неполадки
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  10. #130
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    я могу сказать что за пол года лагов стало КУДА меньше.Раньше в лаго башне были такие фризы..что страшно представить.Сейчас их почти нет
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  11. #131
    Аватар для zorooz
    Империя Гражданин Империи zorooz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Лагов стало меньше, но предел видимости стал очень ограничен, мобы и персы появляются при дистанции около 40, независимо от настроек клиента. Это только у меня?

  12. #132
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    лагов может и стало меньше, но они стали очень неприятными - падение сервера (или плановая профилактика через 10 мин) при возвращении после 3-4 островов не сравнится с падением сервера на ласте в герах (я про прошлые времена). фризов нет в лагобашне, но они очень частые в астрале - что намного хуже (в башне то хоть боев нет). про вылеты на арене и говорить не приходится - это для арены катастрофично.

    В общем считаю, лаги стали серьезно влиять на игровой процесс, что очень печально ;(

  13. #133
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от zorooz Посмотреть сообщение
    Лагов стало меньше, но предел видимости стал очень ограничен, мобы и персы появляются при дистанции около 40, независимо от настроек клиента. Это только у меня?
    Иногда в Новограде(Раскол) с 17.00-22.00 персы стоящие рядом нос к носу не появляются вообще, пока пати не кинеш
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 03.03.2011 в 12:33.

  14. #134
    Аватар для fallout9000
    Империя Деловой Союз Империи fallout9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Московский военный округ
    Сообщений
    381
    Репутация
    10
    Верните нормальное Рассечение Вару!!! Тляяяя!)
    Не весело теперь гамать им(

  15. #135
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Лично мне кажется, что последние пара патчей просто пустышки, нет обещанной оптимизиции, тормозов только прибаваилось, вылеты с "внутренней ошибкой" продолжаются и даже больше стало, фикса "Дар расхитительницы" в катакомбах так же не было, хотя и писали в пачноуте, аура от дара продолжает лупить по 400к, ваншотит фактически. Не знаю чем вы там занимаетесь, но так дела не делаются.
    ps
    У Палов хоть и сделали зависимость силы магии от жезла, однако сила магии имеет свой потолок урона, и дальше все как и прежде зависит от силы и ловкости персонажа, урон на 46м леввеле критом в 15к (полностью вкачан свет) по мобу на пару левелов ниже себя, это просто смешно, светобилд по прежднему мертв.

  16. #136
    Аватар для myp3nk
    Горожанин myp3nk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Лично мне кажется, что последние пара патчей просто пустышки, нет обещанной оптимизиции, тормозов только прибаваилось, вылеты с "внутренней ошибкой" продолжаются и даже больше стало, фикса "Дар расхитительницы" в катакомбах так же не было, хотя и писали в пачноуте, аура от дара продолжает лупить по 400к, ваншотит фактически. Не знаю чем вы там занимаетесь, но так дела не делаются.
    ps
    У Палов хоть и сделали зависимость силы магии от жезла, однако сила магии имеет свой потолок урона, и дальше все как и прежде зависит от силы и ловкости персонажа, урон на 46м леввеле критом в 15к (полностью вкачан свет) по мобу на пару левелов ниже себя, это просто смешно, светобилд по прежднему мертв.
    у пала есть барьеры котоыре добаавляют ему время жизни. если пал будет еще и ваншотником.... то это будет имба. так что все верно вы должны не ваншотить а колупать.

  17. #137
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Аура от дара по 400к....Ничего себе
    Надел пиратскую бандану

  18. #138
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    по поводу лагов, после того как увидел в описании одного из последних хот фиксов о том что провели "оптимизацию" чего то там, и якобы будет меньше лагов, я как то особо не обратил на это внимание и когда люди начали орать в мир что вы натворили....я думал что вы там натворили....а теперь понял что, просто у меня был исчерпан в это время трафик, мой "уважаемый и любимый, а также единственный" провайдер на которого я матерился из-за этого во сне оказывается ни в чем не виноват, это все ваши "оптимизации", я уже пол года играю и 10 дней каждого месяца играю на исчерпаном трафике, раньше таких задержек не было....быложе нормально, ну тошнило в лагограде ну и фиг с ним, на арене у меня не было раньше так что юзанул вьюгу, а она появляется секунд через 5....а люди которые должны был находится в области поражения кудато испарились, это не моя вина а ваша, я проверял, заходил в другие ммо, онлайн шутеры( европа, северная америка) да, пинг разный, но врот комуто ноги, он стабильный как японская экономика, хотелось бы чтобы было хотябы как раньше.


    к сообщению по поводу палов световиков, человечище я дня 4 назад летал со знакомым палом 6 рунки фул оранж....он там чем то оаешит по 170+к а дпс у него 70+к (общий) летали без шайтана с котопсом и ведьмака с нечистью, так что холостых минут небыло, на паках выдавал 100к+ на расслабоне, красавчик короче, еще и гд танчит, пока погрома тока ну он гордый добрый танк, свою небольшую ги не оставит ради мышиной мочи. один из редчайших людей который делает с 6 рунами то что некоторые не способны своими граблями сделать на 10+ рунах
    Последний раз редактировалось gtafull; 03.03.2011 в 23:44.
    бал счит щука

  19. #139
    Аватар для Saming
    Поселенец Saming на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    народ с последнего рубежа! у вас лагов больше не стало ? у меня и до этого лагало, но играть можно еще было, а сейчас вообще невозможно, фризит когда бегу просто даже...

  20. #140
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Ну вот, вроде устаканилось с клиентом, иногда конечно, очень редко подмигивает черным глазом, в основном салатного цвета (бледно-зеленый), связь с сервером тоже радует в последнее время, редко такого же цвета как у клиента.
    Разработчики, спасибо Вам большое за услышанные молитвы, просьбы и т.д. и т.п.

    Зы. Уважаемые разработчики, ПОЖАЛУЙСТА НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ БОЛЬШЕ, ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ДУШИ!!!
    Надеюсь меня услышат, с Уважением, fktrctq-86.
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  21. #141
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Мне всегда было интересно, почему лаги такие "избирательные"?

  22. #142
    Аватар для fallout9000
    Империя Деловой Союз Империи fallout9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Московский военный округ
    Сообщений
    381
    Репутация
    10
    Лаги идут ток на слабых ПК.
    Обновил себе пк(купил новый) на нем аллоды летают как сверхзвуковой самолет. Иногда(2-3 раза в день) случаются глюки на серверной части. но это не зависит от клиента

  23. #143
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Лаги идут потому, что надо сделать нормальную оптимизацию...такую, которая была после релиза...

  24. #144
    Аватар для Saming
    Поселенец Saming на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    у друга тоже новый комп, и он смеется когда я говорю как у меня лагает)
    да, комп у меня не супер-пупер, но как то не охота покупать новый комп из-за какой то игры.....
    тем более графика фигня, а нагружает по полной......
    хоть бы написали РЕАЛЬНЫЕ минимальные системные требования....

  25. #145
    Аватар для fallout9000
    Империя Деловой Союз Империи fallout9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Московский военный округ
    Сообщений
    381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saming Посмотреть сообщение
    у друга тоже новый комп, и он смеется когда я говорю как у меня лагает)
    да, комп у меня не супер-пупер, но как то не охота покупать новый комп из-за какой то игры.....
    тем более графика фигня, а нагружает по полной......
    хоть бы написали РЕАЛЬНЫЕ минимальные системные требования....
    Новый Пк брал с расчетом на обработку графических массивов. Например чтоб без задержек можно было делать рекламное полотно 12 на 4 метров)

  26. #146
    Аватар для Sveaman
    Империя Ударная Армия Империи Sveaman на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fallout9000 Посмотреть сообщение
    Новый Пк брал с расчетом на обработку графических массивов. Например чтоб без задержек можно было делать рекламное полотно 12 на 4 метров)
    это совсем другие требования к комплектации.
    No brain no fear!

    Введи при регистрации пригласительный код 149391 и получи кучу полезных плюшек в подарок.

  27. #147
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от fallout9000 Посмотреть сообщение
    Лаги идут ток на слабых ПК.
    лаги есть.... и достаточно часто проскакивает пустой кружек соединения с сервом(с 18.00-22.00)... и-нет стабильный 8-10 мбит держит круглосуточно
    железо:
    E7200
    P5Q Turbo
    2 Gb (1066 Мгц) ОЗУ - слабинку дает, но не сильно
    GTX 260
    настройки сейчас стоят на минимуме, ток дальность прорисовки объектов 10, и разрешение 1680*1050( т.к. 22 дюйма моник) я понимаю что железо далеко не топ, но ***... я проходил ФарКрай2 на абсольтном максе(10 DX, анизотропия х16, сглаживание х8) 40-60 фпс, я играл в ласт НФС 30-50 ФПС(тож макс), в аллодах в новике стабильно 15-30 ФПС, лаги/фризы, в локациях иногда прыгает до 60, но в среднем 35-50 фпс, хватит уже грешить на чье-то железо/вирусы и прочуюю ерунду, не оптимизированный клиет есть ФАКТ! и проблема коннекта к сервам в часы нагрузки тоже ФАКТ!

    и после этого вы и дальше будете продолжать игнорировать тот факт, что более "прогрессивные" игры в плане видео "плюшек" работают более стабильно по сравнению с аллодами, и говорить что все хорошо?
    или для аллодов надо I7/GTX580/100 мбит канал для комфортной игры?

  28. #148
    Аватар для 1robiton
    Скиталец 1robiton на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    У меня комп не слабый и ниразу не было такого, чтоб игры не шли из - за того, что комп не вывозит. Даже если предположить ,что мой комп всеже слаб для этой игры , то во - первых почему же у меня игра летала до установки обновления ...(непомню номер), Во - вторых, разработчики могли бы подумать о том , что не у всех компы мощные, ведь у таких игр как WOW и Lineage II подобных проблем не возникает. Как все знают в этих играх можно выставить как самые больший настройки, так и самые маленькие при которых игра пойдет чуть ли не на печатной машинке.

  29. #149
    Аватар для fallout9000
    Империя Деловой Союз Империи fallout9000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Московский военный округ
    Сообщений
    381
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    лаги есть.... и достаточно часто проскакивает пустой кружек соединения с сервом(с 18.00-22.00)... и-нет стабильный 8-10 мбит держит круглосуточно
    железо:
    E7200
    P5Q Turbo
    2 Gb (1066 Мгц) ОЗУ - слабинку дает, но не сильно
    GTX 260
    настройки сейчас стоят на минимуме, ток дальность прорисовки объектов 10, и разрешение 1680*1050( т.к. 22 дюйма моник) я понимаю что железо далеко не топ, но ***... я проходил ФарКрай2 на абсольтном максе(10 DX, анизотропия х16, сглаживание х8) 40-60 фпс, я играл в ласт НФС 30-50 ФПС(тож макс), в аллодах в новике стабильно 15-30 ФПС, лаги/фризы, в локациях иногда прыгает до 60, но в среднем 35-50 фпс, хватит уже грешить на чье-то железо/вирусы и прочуюю ерунду, не оптимизированный клиет есть ФАКТ! и проблема коннекта к сервам в часы нагрузки тоже ФАКТ!

    и после этого вы и дальше будете продолжать игнорировать тот факт, что более "прогрессивные" игры в плане видео "плюшек" работают более стабильно по сравнению с аллодами, и говорить что все хорошо?
    или для аллодов надо I7/GTX580/100 мбит канал для комфортной игры?
    Настройки все по максимуму. Разрешение 1980*1080 дх11 =)
    все без лагов. тОк иногда серверные глюки бывают

  30. #150
    Аватар для 1robiton
    Скиталец 1robiton на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Скорей всего наличие лагов зависит от региона проживания игроков , а не от компа.

  31. #151
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от 1robiton Посмотреть сообщение
    Скорей всего наличие лагов зависит от региона проживания игроков , а не от компа.
    Скорей от взаимоотношений провайдера пользователя и провайдера Мэйл.ру -_-"
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  32. #152
    Аватар для nazaresss
    Лига Гость Лиги nazaresss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Intel Core i7-980x 3.33GHz
    GeForce GTX580 1536MB
    Kingston DDR3-1600 4096MB
    x2
    Лагов не наблюдаю...
    [Сумерки богов / Парабеллум / Ратник / 27 уровень]

  33. #153
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от fallout9000 Посмотреть сообщение
    дх11 =)
    Аллоды на 9м работают

  34. #154
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    пида...снова после профы не заходит в игру, видети ли внутренняя ошибка.. Разрабы достали...Руки себе сделайте нормальные.

    З.Ы.: пида (беда)

    Слакер

  35. #155
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Я понять не могу, Админы, Вам руки оторвать и выдавать только для установки обновлений???
    Что за дебилизм, как профа, так после неё зайти в игру нельзя, СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ИГРОКАМИ???

    Зы. ТАКИМИ ТОЛЬКО РОЖДАЮТСЯ, С ВРОЖДЕННЫМ СИНДРОМОМ АУТИЗМА И КРИВОРУКОСТЬЮ Извините, но большего Вы не заслуживаете... Ровно день удалось нормально поиграть...
    Последний раз редактировалось fktrctq-86; 05.03.2011 в 13:23.
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

  36. #156
    Аватар для Saming
    Поселенец Saming на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1robiton Посмотреть сообщение
    Во - вторых, разработчики могли бы подумать о том , что не у всех компы мощные, ведь у таких игр как WOW и Lineage II подобных проблем не возникает. Как все знают в этих играх можно выставить как самые больший настройки, так и самые маленькие при которых игра пойдет чуть ли не на печатной машинке.
    прям мысли мои прочитал...

  37. #157
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Да что такое...ни один перс 20+ не заходит...зато блин всякие 4лвл заходят...АДМИНЫ БЫСТРО ИСПРАВЬТЕ СВОИ КОСЯКИ!!!

    Слакер

  38. #158
    Аватар для Saming
    Поселенец Saming на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    а у меня никогда проблем со входом не было и с 92%, всегда как обычно заходило и даже не разу не выкидывало.
    НО, лаги и тормоза ужасные!

    п.с. на данный момент (и до следующего фикса ) не играю, ибо нереал...
    Последний раз редактировалось Saming; 05.03.2011 в 13:38.

  39. #159
    Аватар для ashurge
    Лига ashurge на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У кого после сегодняшней профы выдает «Внутренняя ошибка» — отключайте все аддоны и пробуйте зайти без них.

    В моем случае перестало выкидывать при отключении аддонов ChatBarAO и UnitDetector.
    Последний раз редактировалось ashurge; 05.03.2011 в 13:44.

  40. #160
    Аватар для fktrctq-86
    Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Деревня Гадюкино
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ashurge Посмотреть сообщение
    У кого после сегодняшней профы выдает «Внутренняя ошибка» — отключайте все аддоны и пробуйте зайти без них.

    В моем случае перестало выкидывать при отключении аддонов ChatBarAO и UnitDetector.
    Отключены вообще все аддоны, результат тот же, ТУПО НАДОЕЛО УЖЕ
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения