Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн! [обсуждение]
Закрытая тема
Страница 32 из 48
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 ... Последняя
Показано с 1,241 по 1,280 из 1910
  1. #1241
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Victor15 Посмотреть сообщение
    Не очень понял, что вы хотели этими ссылками сказать.
    Обе девушки, насколько я понимаю, в конкурсе учавствуют....

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  2. #1242
    Аватар для Victor15
    Поселенец Victor15 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    администрация пока молчит,да и толку от их объяснений никакого,придумают какую нитьстандартную отмазку,а настроение этой девушке испортили

  3. #1243
    Аватар для Victor15
    Поселенец Victor15 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Не очень понял, что вы хотели этими ссылками сказать.
    Обе девушки, насколько я понимаю, в конкурсе учавствуют....
    вот как раз ее фото нет в конкурсе,может сейчас уже выложили,но когда зашол чтоб проголосовать ее фотки я не обнаружил.поэтому и поднял этот вопрос

  4. #1244
    Аватар для banany2010
    Воин banany2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dennyfox1 Посмотреть сообщение
    А я вообще не понимаю, что к ней прицепились. Красивая девочка. Явный лидер голосования.
    Не узрел никаких "пошлостей". Я думаю, на Вас так розовый цвет повлиял?
    Ну а по поводу спора про КМС, считаю это уже явный перебор. Ну и наверное, как уже писал m4SSke3D
    ну да, "на арбате" таких полно. По мне дак задняя дверь авто на фото, куда привлекательнее этой "девочки". И вообще, опять таки ссылаясь на прикид, она больше похожа на то, что видят стоящим полукругом.. например в сауне.

  5. #1245
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Так или иначе сейчас она там есть:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5345.JPG
Просмотров: 653
Размер:	77.4 Кб
ID:	92027

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  6. #1246
    Аватар для xxmarysyaxx
    Новобранец xxmarysyaxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    собственно, утешительный приз от меня в любом случае, т.к. на форуме только в будни, эт я чиста из-за голосования залез - поздравляю сейчас )
    спасибо большое!!))оч приятно) и ващпе)) всех девушек с наступающим нас празником!!))и пускай никакой мужчинка нам его не испортит))

  7. #1247
    Аватар для Victor15
    Поселенец Victor15 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    есть,тока время потеряно и настроение испорченно

  8. #1248
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Victor15 Посмотреть сообщение
    есть,тока время потеряно и настроение испорченно
    От ошибок никто не застрахован. Людям свойственно ошибаться... администрация не исключение

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  9. #1249
    Аватар для Victor15
    Поселенец Victor15 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    ну это понятно,но если организовывать конкурс,то надо подходит к этому делу ответственно.а не тяп ляп,чтоб и вас гневными письмами не закидывали и люди не паниковали)))

  10. #1250
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Милые дамы!

    Вижу, многие из вас обеспокоены тем, что некоторые участницы вырываются вперёд с неадекватным отрывом от остальных Не волнуйтесь пожалуйста, это самая обычная "накрутка", которая прекрасно фиксируется у нас на сайте. Как только голосование будет окончено, мы снимем "накрутку" и увидим реальные цифры. Особо предприимчивым участницам хочу сказать, что последствиях ваших действий могут вас крайне разочаровать, когда будут оглашены результаты.
    Нарушительницы не пройдут!
    1) Самый очевидный вопрос - почему не снять накрутку, если вы ее действительно фиксируете, сейчас? Я уже не спрашиваю о том, почему она вообще стала возможной и почему нельзя было позаботиться об этом заранее.

    2) Встает вопрос следующий, прямо следующий из предыдущего - действительно ли вы фиксируете накрутку? Не увидели ли вы "неадекватный отрыв", не почитали ли форум, и не снимете ли случайное количество голосов у участниц? Зарождается подозрение, а не были ли в чем-то правы параноики, кричавшие, что конкурс куплен и поедут "свои". Ведь если снять нужное количество голосов у нужных участниц, можно сделать кого-то победителем нечестным образом.

    3) Сомневаюсь, что кто-то из девушек умеет накручивать себе голоса. Более того, они могут не подозревать о накрутке, или подозревать, но быть бессильны что-либо сделать. Как же в таком случае вы собираетесь детектить нарушительниц?

    Как всегда, все очень плохо продумано и реализовано с технической точки зрения. Неужели этот конкурс свалился вам как снег на голову, что у вас не оказалось технических средств для достойной реализации отбора? Мда.

  11. #1251
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    ну да, "на арбате" таких полно. По мне дак задняя дверь авто на фото, куда привлекательнее этой "девочки". И вообще, опять таки ссылаясь на прикид, она больше похожа на то, что видят стоящим полукругом.. например в сауне.
    Ссылаясь на стилистку и смысловую нагрузку вашего поста, вы больше похоже на то, что видят щелкающим сэмки на корточках... например, возле метро.
    За дверь спасибки, аж загордился прямо.

  12. #1252
    Аватар для Elionora22
    Banned Elionora22 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Офигенно понравилась девочка с Владык Астрала ) Жаль что я на Сумерках((

    По моему самая лучшая:

    http://allods.mail.ru/media.php?item=19566

  13. #1253
    Аватар для MadJuliett
    Бродяга MadJuliett на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а почему мою фотографию так и не закинули на голосование???(((
    вот эту http://allods.mail.ru/media.php?item=19555 ????((((((

  14. #1254
    Аватар для MadJuliett
    Бродяга MadJuliett на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а почему мою фотографию так и не закинули на голосование???(((
    вот эту http://allods.mail.ru/media.php?item=19555 ????((((((

  15. #1255
    Аватар для fatalanna
    Новобранец fatalanna на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    =
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    а мне интересно еслиб я первое фото оставила- и не удалила.. какое б место мне причиталось б потом)) ( кто видел первое фото - поймут)


  16. #1256
    Аватар для DeFreeeze
    Бродяга DeFreeeze на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну, если по существу. Форум зачётный, имхо, только девушки такой упорядоченный хаос могут устроить. Целий ден читал тему, следил за голосованием... что?! Спасибо? Нет, не надо, что вы!.. Просто самому интересно было побыть в шкуре модера. Довольно интересно, только глаза офигевают от различного "спама",хотя всё строго в рамках темы, и голова кружится от всех этих девичьих драк, извиняюсь за мой французский, о том у кого много *****... Точнее сказать большие они, вернее она, т.е. грудь. И воистину разочаровала, до тошноты в душе, ссыль на луркмор, хотя не стоило бы на это внимания обращать даже. Ндапофиг. Умные на чужих ошибках учаться, а у дураков... свои ресурсы. ИМХО, конечно было бы очень здорово увидеть фотографии, именно РолейПлей, ну там, фишечки всякие типо акксесуаров-оригинальных кулончиков-колечек-серёжек, в стиле Аллодов, а еще лучше что-нибудь вроде "картинки" из "сценки", самому придуманной, но всем понятной... было бы Круто! Ну, вообще и так всё очень понравилось. Хотя на первый взгяд все выглядели немного - "серовато". Потом, понравилось, всё как-то дружненько, как сговорились, как-то... в одной тематике. Про голосование было сразу две мысли-чето цифры, не шевелятся(видимо мой голос тут пригодится) и поискать знакомых девушек(которых не оказалось, впринципе). Однако, практически все понравились, кто-то тронул внешностью, у кого-то ярко выраженный горячий темперамент, за кого-то порадовался из-за приятной, нежной charisma, узнал, что на других сервах есть нечто прикольное, подогрело то что на нашем серве есть общительные... симпотичные личности, и возможность в будущем пообщаться по душам. Буду ждать новых конкурсов с обаятельными мордашками, надеюсь времени на подготовку будет больше, хотя так довольно оригинальненько. Милые девушки, особенно орчихи^_^, поздравляю вас с Наступающим праздником, спасибо большое за доставленное пачку удовольствия, надеюсь, что вы за эти сутки уладите вопрос кому большая грудь идёт, а кто-то моложе и спортивнее выглядит, ну... как сказать, с небольшой. Да и вообще по-моему вы просто льстите друг другу. Пусть ваша жизнь будет немного светлее в это время суток! Надеюсь, я был краток.
    Последний раз редактировалось DeFreeeze; 07.03.2011 в 02:50.
    ......................-=Сумерки богов=-.......................
    Священник-портной гр-н Намиръ (Сила Астралла)

  17. #1257
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    От обиды кусая губы,
    Не спеши обвинить весь свет,
    Обошлись с тобою грубо,
    Не спеши им грубить в ответ.
    Всем назло гордо голову вскинь,
    Улыбнись,буд-то всё ерунда,
    И уйди пусть ворчат тебе в спину
    Но обид не храни никогда!
    Последний раз редактировалось emorazor; 07.03.2011 в 03:13.
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  18. #1258
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    1) Самый очевидный вопрос - почему не снять накрутку, если вы ее действительно фиксируете, сейчас? Я уже не спрашиваю о том, почему она вообще стала возможной и почему нельзя было позаботиться об этом заранее.
    Я б еще добавила такую вещь - как стадное чувство. О, она всем нравится, ну и я туда же...
    Почему нельзя было скрыть счетчик голосов..
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  19. #1259
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    http://allods.mail.ru/media.php?item=19079 - скачок за ночь на 300+ голосов ;D Чудесные чудеса.
    http://allods.mail.ru/media.php?item=18782 - скачок за 10 минут на 42 голоса ;D
    Ну сделали бы нормальное голосование, невозможно следить за текущими результатами.
    Последний раз редактировалось m4SSke3D; 07.03.2011 в 06:19.

  20. #1260
    Аватар для Sibay
    Бродяга Sibay на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Голосоввание сделал бы так, чтобы за свою ГИ голосовать нельзя было)) так было бы чеснее

  21. #1261
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Мне кажется не стоит поднимать панику - администрация в любом случае отсеит накрутки, не переживайте!
    Еще раз пересмотрел все фотографии: девушки практически все очаровательны, думаю любая достойна представлять игру на конкурсе. Будьте терпимее к друг-другу, не ругайтесь - лучше пожелайте всем соперницам достойной победы.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  22. #1262
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Мне кажется не стоит поднимать панику - администрация в любом случае отсеит накрутки, не переживайте!
    Зная разработчиков, не сказал бы, что уверен в этом больше чем на 50% ^^ Верить хотелось бы.

  23. #1263
    Аватар для Sibay
    Бродяга Sibay на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну ну, посмотрим что админы придумают)

  24. #1264
    Аватар для fatalanna
    Новобранец fatalanna на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    =
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    девушки не огорчайтесь- ведь вы все каждая самая самая.. - а это просто участие)) с наступающим вас всех праздником..- не расстраивайтесь- проигравших ведь нет- все красивые )))


  25. #1265
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    красивых там полно, а голосовать можно только за одну...

  26. #1266
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Зная разработчиков, не сказал бы, что уверен в этом больше чем на 50% ^^ Верить хотелось бы.
    Вы слишком предвзяты, я думаю что все будет честно.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  27. #1267
    Аватар для DennyTheFox
    Бродяга DennyTheFox на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Все будет хорошо! ^^

  28. #1268
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от MadJuliett Посмотреть сообщение
    а почему мою фотографию так и не закинули на голосование???(((
    вот эту http://allods.mail.ru/media.php?item=19555 ????((((((
    Увы, я не вижу ваших фото в разделе мисс АО (среди загруженных туда, но не размещенных модератором). Фото опубликованные в разделе фото игроков в голосовании участия не принимают.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  29. #1269
    Аватар для Makkiee2
    Поселенец Makkiee2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    И снова здрасте, я полазил по фотам на конкурс заметил вот кое-что, тупо по ссылкам буду показывать:

    http://allods.mail.ru/media.php?item=19637 - тут 142 голоса, понра вконтакте 21 голос, и 1 комент, реальные тут голоса? ))

    иногда меня вообще поражает происходящее, вот например на этой фотке http://allods.mail.ru/media.php?item=19611 74 голоса, 4 понра вконтакте, где (мое мнение) *девушка* лет 40+ ну вообще не ахти ... например то же кол-во голосов имеют куда симпотичней чем она фотки.



    Тут как бэ, вообще все ясно http://allods.mail.ru/media.php?item=19079
    Может кто-то что-то и увидел ОСОБЕННОЕ, но я например нет. ГЛУХАЯ НОЧЬ, и только 200 человек не спят и тискают кнопку голоса за этот экземпляр пока все спят, Голосов за эту работу: 473, и 37 внотакте О_О, я понял как она это сделала:

    Пока люди неголосовавшие спали в своих теплых постельках, она пробералась к ним домой через окно, и с их компа голосавала за себя, или же проще прокси сервер и т.д.

    даже девочка *которая в сауну едет* ничего с этим поделать не может http://allods.mail.ru/media.php?item=19044


    еще вот забыл подметить http://allods.mail.ru/media.php?item=19203
    370 голосов, 6 понра вконтакте, 370 ЗА ЭТО!? у неё бицак шире чем её нога, мне кажется она из разряда, дал в голову, а тот не встал... 370... друзья боксеры повидимому голосовали, спортсменов нынче много в стране.
    Последний раз редактировалось Makkiee2; 07.03.2011 в 11:53.

  30. #1270
    Аватар для DennyTheFox
    Бродяга DennyTheFox на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Makkiee2 Посмотреть сообщение
    реальные тут голоса? ))
    Помоему, данную тему с "накруткой голосов" уже давно обсудили.
    Все накрутки снимут к концу конкурса, тогда и увидим явную победительницу.

  31. #1271
    Аватар для farsdy
    Banned farsdy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Я сразу сказал что все это сомнительно. Ну увидим кто победит.. возможно накрутки начались именно после моего поста изобличающего уязвимость системы голосования, ведь я это заметил первый, зря я наверно в теме написал. Надо было админам в ЛС писать а не на общий форум. И да скачок в 400 голосов за ночь у некоторых это нечто =)

  32. #1272
    Аватар для pi4enka1989
    Батрак pi4enka1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Makkiee2 ахахах...чувак молодец...все правильно подметил..и.. не переживай справедливость восторжествует =))

  33. #1273
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от pi4enka1989 Посмотреть сообщение
    Makkiee2 ахахах...чувак молодец...все правильно подметил..и.. не переживай справедливость восторжествует =))
    Очень жаль, если кого-то из девушек таким образом дискриминируют, вряд ли они сами умеют накручивать себе рейтинг.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #1274
    Аватар для pi4enka1989
    Батрак pi4enka1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Сами не сами...но факт остается фактом!!!

  35. #1275
    Аватар для kynilay
    Бродяга kynilay на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Заинтересованных много в победе девушек, все-таки призы приятные, поэтому все способы хороши и не обязательно быть девушкой
    Многое здесь сказано уже и я надеюсь на справедливый выбор, иначе большому количеству здешних красавиц 8-е Марта не на всю будет приятным.
    Ждемс раскрытых карт.

  36. #1276
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    просто напросто надо не принимать голоса с прокси,иначи смысла нет в конкурсе
    Makkiee2 неужели тебе было охото все фотки пересматривать чтоб найти нечестных?(хотя ктото должен был это сделать)

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  37. #1277
    Аватар для GravaSS
    Лига Волонтёр Лиги GravaSS на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    пичаль.. заняться больше нечем,чем сидеть на Вашей фотографии.. а вот посмотреть сколько людей за кого проголосовало,интерес есть.. на данном этапе,Вы выставляете себя не в лучшем свете..
    Нупкохил с прямыми ногами Не говори гоп,коли рожа крива




  38. #1278
    Аватар для Makkiee2
    Поселенец Makkiee2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Очень жаль, если кого-то из девушек таким образом дискриминируют, вряд ли они сами умеют накручивать себе рейтинг.
    попросить кого-то из друзей довольно таки не очень трудно...

    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    просто напросто надо не принимать голоса с прокси,иначи смысла нет в конкурсе
    Makkiee2 неужели тебе было охото все фотки пересматривать чтоб найти нечестных?(хотя ктото должен был это сделать)
    Та я еще не всех написал, задолбился бы ссылки кидать, там еще 3-4 человека есть, а вообще у кого-то таблица с рейтингом есть, скачать можно, вот не помню у кого.

    <...A...>
    Последний раз редактировалось Assassin; 07.03.2011 в 14:51. Причина: флейм

  39. #1279
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Очень жаль, если кого-то из девушек таким образом дискриминируют, вряд ли они сами умеют накручивать себе рейтинг.
    О_О
    ну да... 21-ый век... компьютеры освоили только особи мужского пола. Женщинам (девушкам) же, чтобы взглянуть хотя бы на сей чудный Артефакт, надо пройти множество обрядов, доказывающих, что они достойны...

    не, вы реально считаете, что девушки глупее вас, чтобы разобраться в элементарных абъюзах системы? или елси они красивые = глупые?

    Уже не первый пост в такой тематике: "девушки не могут сами себе накручивать"....
    1) Либо это пишут люди, которые накручивают сами этим девушкам
    2) Либо люди, которые покрывают, прекрасно зная о накрутке, скорее всего по просьбе "прикрой меня на форуме"
    3) Либо люди НА СТОЛЬКО отставшие от жизни, что я боюсь сказать им, что девушки даже Сис админами бывают! Красивые блондинки системный администраторы! *убегаю и прячусь, чтобы не сожгли на костре*

    Очень жаль, что мужчины так думают о представительницах прекрасного во всех отношениях пола.

    В общем с Наступающим вас, девушки!
    Желаю победы участницам!
    И не расслабятся девушкам-хаккерам

    Мы за вас болеем.
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  40. #1280
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iMaysoN Посмотреть сообщение
    О_О

    не, вы реально считаете, что девушки глупее вас, чтобы разобраться в элементарных абъюзах системы? или елси они красивые = глупые?
    Я согласен что бывают девушки которые понимают и умеют пользоваться компьютером,но это редкость,некоторые мои знакомые не знают что такое адресная строка,хотя они далеко не глупые....
    Наврятли так совпадет что здесь окажется много "компьютерных" девушек

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

Закрытая тема
Страница 32 из 48
... 22 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 42 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения