Форум - "Аллоды Онлайн" - Мисс Аллоды Онлайн! [обсуждение]
Закрытая тема
Страница 47 из 48
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 1910
  1. #1841
    Аватар для Angelsly
    Лига Волонтёр Лиги Angelsly на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Какие вы все почти тут "добрые". И кто после вот этой вашей доброты в подобных конкурсах еще участвовать то будет? Уймитесь уже девушку помоями поливать.
    Поздравляю с победой!
    Раскол-Лига-Некромант 51лвл
    Опять маемся от безделья.

  2. #1842
    Аватар для Bathory7
    Вольный Аллодер Bathory7 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Поздравляю,молодец =)
    Гештальт
    AO-off

  3. #1843
    Аватар для ProstoYar
    Бродяга ProstoYar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Поздравляю Женю с 3-им местом....
    Что же хочу сказать по поводу ваших рассуждений, Женя не красавица но и девушка не из последних.
    Поэтому кричать что она божественна или наоборот отвратна глупо.
    На вкус и цвет товарища нет (с)

    PS девушка которая заняла первые место мис геймер тоже не айс, на мой предвзятый взгляд там были более симпотичные особы.
    Последний рубеж --> Лига --> Язычник --> Друид 46 лвл...
    В стране Ксанат благословенной,
    Дворец построил Кубла-Хан,
    Где Альф бежит, поток священный,
    Сквозь мглу пещер гигантских, пенный
    Впадает в сонный океан. (с)

  4. #1844
    Аватар для werlord87
    Империя Деловой Союз Империи werlord87 скоро станет достаточно известным werlord87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    129
    красивая, поздравляю
    «Игра никогда не бывает готова - просто настаёт время когда её надо выпускать» Сид Мейер
    sguards.ru ги в аллодах
    windows xp sp 3/ core 2 duo e6550 2.33 Ghz/ 2гб озу/ 260 gtx

  5. #1845
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    не...гц девушку..красивая такая миловидненькая...если она на сумерках за империю,и нежената...я бы с радостью ее приватизировал бы...
    Она на сумерках за лигу в гильдии "смерш".

  6. #1846
    Аватар для GoLlAnDeCc
    Империя Доброволец Империи GoLlAnDeCc на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    столько много ценичных людей, нет бы чтоб порадоваться, что третье место заняли, нет половина на Женю озлоблена, вы себя то видели, полюблму какие нить мелкие пришявые школьники, которые ток и умеют тролить....
    Грац Женя, я искренне рад за тебя...

  7. #1847
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Разбушевались неудачнеги!)) Даже мужикам завидно, лолки. Грац Женю

  8. #1848
    Аватар для KaiserFunf
    Империя Курсант Империи KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KaiserFunf создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Дальний Астрал
    Сообщений
    131
    Репутация
    183
    Мдэ...Ну, я свое мнение по поводу этой "красавицы" высказала в Вконтакте. А так неплохо.
    Но все же можно было бы и повыше занять место, ибо помимо нашей участницы там были практически одни крокодилы.

  9. #1849
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Дочитайте официальный текст самого мероприятия до конца, там перед самими комментариями написано, кто и что занял.
    Третье место и маленький вагон призов получила Женя от Аллодов. Второе место и звание вице-мисс уехали к элементарной Жене. Первое же место, чек на стотыщ и а-а-а-а-а-афтамабиль компутер отвоевала себе Юля-айка.
    А то что вы неучи увидели слева на главной странице сайта связано с внутренним голосованием на сайте. Причем начисление очков там шло в зависимости от рейтинга голосовавшего (ну вобщем сложная система, глубоко не разбирался, но понял что она очень субъективна).

  10. #1850
    Аватар для Shmalex
    Батрак Shmalex на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Нельзя не поздравить и порадоваться за мисс АО. Тащемта и третье место тоже отлично, к тому же такие конурсы заключается лишь во вкусе голосовавших, а они таки могут не совпадать у разных людей. Мне лично понравились вообще все участницы, в особенности та девушка, что первое место заняла, как там ее зовут... Правда красные волосы смутили, это, на мой взгляд, немного дико.

  11. #1851
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    [IMG]//static.kanobu.ru/kanobu/modern/upload/images/2011/03/26/resize/2625a5f3-df38-4861-983b-bdf2365bb11e_510x0_q99.jpg[/IMG]


    ПЫх пых...

    Уж даже незнаю что хуже..... плащ с труселями или бодик поверх кожанных штаноф.
    Но Лицом и Пластикой - A5uKa заслуженно выиграла.... (мож то и не заслуга, а просто природные данные. ну да неважно)

    Поздравляю с 3им местом!

    ЗЫ: Заимись на досуге умственным и моральным развитием своих особо рьянных болельщиков. видимо друзей.
    Последний раз редактировалось alexmols; 27.03.2011 в 17:34.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  12. #1852
    Аватар для xxxsialverxxx
    Бродяга xxxsialverxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    красотка супер

  13. #1853
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Женечка) С 3 местом тебя. Успехов в дальнейшем.
    Если еще кто зайдет пофлудить (тема, к слову для поздравлений, а не ваших гневных проповедей), кастрирую (не со зла, по справедливости)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91f33fd0-f634-419f-b4e1-e6de4dccc46a_510x0_q99.jpg
Просмотров: 745
Размер:	118.7 Кб
ID:	93230
    Последний раз редактировалось tulagames; 27.03.2011 в 19:08.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  14. #1854
    Аватар для Simiys
    Стражник Simiys на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Увидел всех участниц=) Ну среди 9рых 3е место=) ну это круто=) Посмотрел участниц, посочувствовал жюри! Наверное это были сами геймеры с компами на животах и в руках чипсы=) Футболка ХХХХХХХL размера и такие же джынсы!

  15. #1855
    Аватар для RealKaban
    Лига Гражданин Лиги RealKaban на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Россия, Пермь
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Женечка) С 3 местом тебя. Успехов в дальнейшем.
    Если еще кто зайдет пофлудить (тема, к слову для поздравлений, а не ваших гневных проповедей), кастрирую (не со зла, по справедливости)
    Тема, к слову вовсе не для поздравлений а для обсуждения конкурса.

    Имхо конечно, но Айка победила вполне заслуженно

  16. #1856
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Заслуженная победа в конкурсе, считаю что и первое место вполне было бы кстати.

    П.С.
    Все завистники - к офигенно умным комментам приложите СВОЕ фото-видео, гды вы выглядите получше нашей участницы.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  17. #1857
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от RealKaban Посмотреть сообщение
    Тема, к слову вовсе не для поздравлений а для обсуждения конкурса.

    Имхо конечно, но Айка победила вполне заслуженно
    Даже если и для обсуждения. Но если некоторым просто не терпится назвать кого-то обезьяной, пусть сначала глянут в зеркало... может и ходить далеко не придется Так или иначе, на личности не переходим...

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  18. #1858
    Аватар для Ainakc
    Поселенец Ainakc на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Поздравляю! Просто суперски выступила на конкурсе! Танец был самый лучший твой! Очень гордо осознавать, что Мисс Аллоды заняла призовое место!
    Последний раз редактировалось Ainakc; 28.03.2011 в 07:53.
    Вступив на чужую землю ты умрёшь, но это так заманчиво и интересно

  19. #1859
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    П.С.
    Все завистники - к офигенно умным комментам приложите СВОЕ фото-видео, гды вы выглядите получше нашей участницы.
    Пых!

    Та легко!


    Я конечно же под седлом, а не то недоразумение что в седле.

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5400.jpg
Просмотров: 262
Размер:	111.1 Кб
ID:	93238  
    Последний раз редактировалось alexmols; 28.03.2011 в 08:02.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  20. #1860
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Отсмотрев косплейные выступления участниц, могу совершенно точно сказать, что у Аски великолепное тело и двигается она отлично. Неудивительно, что победила.

    Если я не ошибся и на нижеприведенном скрине Женечка - то да, она каралева красаты, а мы все зовиснеги. Да-да, обязательно прыщавые. Как говаривала фрекен Бок "изящный носик-картошка, пленительный в любую погоду"
    [IMG]//s49.radikal.ru/i123/1103/d3/1ce4ab90f257.jpg[/IMG]

  21. #1861
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Оффтоп.

    Цитата Сообщение от alexmols Посмотреть сообщение
    Пых!
    Та легко!
    Я конечн же под седлом, а не то недоразумение что в седле.
    Пых! Стать конечно хороша, но масть, извини, совершенно стандартная. Хоть бы уздечка со стразами чтоль...

    Цитата Сообщение от WildCockroach Посмотреть сообщение
    ...
    Если я не ошибся и на нижеприведенном скрине Женечка - то да, она каралева красаты, а мы все зовиснеги. Да-да, обязательно прыщавые. Как говаривала фрекен Бок "изящный носик-картошка, пленительный в любую погоду"
    ...
    Интересно, откуда у ... кхм.. народа такая страсть к негативу? Вероятно ваша потребность разыскивать грязь в куче брильянтов - не патология, а благородная тяга папарацци к Истине?
    Ах да, забыл - вы-то в любом ракурсе прекрасны - это вам мама сказала.

    По теме.
    В конкурсе огорчило только одно - крошечная сцена.
    Последний раз редактировалось Dim; 28.03.2011 в 08:08.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  22. #1862
    Аватар для Spice1987
    Батрак Spice1987 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Поздравляю Женечка, для нас ты победительница)))

  23. #1863
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Оффтоп.



    Пых! Стать конечно хороша, но масть, извини, совершенно стандартная. Хоть бы уздечка со стразами чтоль...



    Интересно, откуда у ... кхм.. народа такая страсть к негативу? Вероятно ваша потребность разыскивать грязь в куче брильянтов - не патология, а благородная тяга папарацци к Истине?
    Ах да, забыл - вы-то в любом ракурсе прекрасны - это вам мама сказала.

    По теме.
    В конкурсе огорчило только одно - крошечная сцена.

    Это видать суровый реализм... и умение смотреть вокруг без розовых очков.

    А на некоторых, похоже, безпроигрышно влияют уздечки со стразами и розовые юбочки.
    Как говорится: Если умоется Мужчина - то он выглядит свежее и лучше, а вот если умоется Женщина......



    А вобще я сдаюсь! все не могу быть больше злобным тролем.

    Вывело из равновесия 2 вещи - конкурсное фото на заднем сидении авто и позиция "группы потдержки" - "вы все быдло один я масквач"


    PS:
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    грязь в куче брильянтов
    Не будте вы так уж резки, как ни крути всетаки 3е место.

    Последний раз редактировалось alexmols; 28.03.2011 в 10:35.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  24. #1864
    Аватар для FearDweller
    Новобранец FearDweller на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    а меня удивляет откуда столько правозащитников
    девушка страшная, аля "ксюша собчак"
    я за нее не голосовал
    и все мои знакомые в аллодах (коих много) не голосовали также

    активность ее друзей на голосование - да, надо отдать должное
    грац
    Владыки астрала/НУБ/Заклинатель/51/"ДеПейн"

  25. #1865
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от KaiserFunf Посмотреть сообщение
    Мдэ...Ну, я свое мнение по поводу этой "красавицы" высказала в Вконтакте. А так неплохо.
    Но все же можно было бы и повыше занять место, ибо помимо нашей участницы там были практически одни крокодилы.
    а может все с точностью до наоборот?

  26. #1866
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Женя, поздравляем! Ты у нас молодец!)
    Центр поддержки пользователей: http://support.astrumnival.com/
    Каталог гайдов по "Аллодам Онлайн": http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47788
    Задать вопрос разработчикам можно в теме: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=50940

  27. #1867
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Dim
    Ах да, забыл - вы-то в любом ракурсе прекрасны - это вам мама сказала.
    Ох епти, а читать тебя твоя мама не научила? Или ты это делать не умеешь в силу каких-то генетических отклонений? Я написал, я всего лишь прыщавый зовиснег, где уж мне быть каралевой крысаты ))
    А страшныыыый, уууууу. Но это не мешает мне отличать страшных теток от посредственных и красивых. Да, кстати, я вот уважаю твое мнение по поводу того, что Женечка красотка, ты мое, противоположное, уважать не хочешь, диалога не получится.

  28. #1868
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Мои поздравления!!! Vsesilnaya, если честно то все остальные барышни из мис Геймер просто ужасные, ** как их выбрали.

  29. #1869
    Аватар для xXLightBabaikaXx
    Бродяга xXLightBabaikaXx на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Извените за опоздание, но от всей души поздравляю!!!Прекрасный конкурс, всё прекрасно и вы сами конечно же МОЛОДЕЦ Евгения....хоть и 3 призовое место))))

  30. #1870
    Аватар для Hollera
    Воин Hollera скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    305
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от alexmols Посмотреть сообщение

    Я конечно же под седлом, а не то недоразумение что в седле.

    ну что сказать... рыло торчащее вперед на 20сантиметров, уши лопухи да еще и заостренные, зубы лошадиные, глаза на выкате братец да ты урод!)))
    мужик на коне небритый пе-ди-к... ну это к слову

    ха-ха кроме того что сказать про "болельщиков" твой жалкий умишко больше ни на что не способен, а тебе не знакомы такое слово "воспитание", это оно отличает "болельщиков" от быдло подобного тебе...

  31. #1871
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    ну что сказать... рыло торчащее вперед на 20сантиметров, уши лопухи да еще и заостренные, зубы лошадиные, глаза на выкате братец да ты урод!)))
    мужик на коне небритый пе-ди-к... ну это к слову

    ха-ха кроме того что сказать про "болельщиков" твой жалкий умишко больше ни на что не способен, а тебе не знакомы такое слово "воспитание", это оно отличает "болельщиков" от быдло подобного тебе...
    судя по тексту слово "воспитание" и Вам не знакомо.

  32. #1872
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,564
    Репутация
    11892
    Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    Мои поздравления!!! Vsesilnaya, если честно то все остальные барышни из мис Геймер просто ужасные, ** как их выбрали.
    точно так же как и ее

  33. #1873
    Аватар для BRIGADIR98
    Скиталец BRIGADIR98 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    норм девка xD

  34. #1874
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hollera Посмотреть сообщение
    ну что сказать... рыло торчащее вперед на 20сантиметров, уши лопухи да еще и заостренные, зубы лошадиные, глаза на выкате братец да ты урод!)))
    мужик на коне небритый пе-ди-к... ну это к слову

    ха-ха кроме того что сказать про "болельщиков" твой жалкий умишко больше ни на что не способен, а тебе не знакомы такое слово "воспитание", это оно отличает "болельщиков" от быдло подобного тебе...
    Глупый пингвин не заметил ловушку!

    Любая критика только в бонус.
    Ибо было же написано - фото где вы выглядете лучше нашей конкурсантки

    Удар я принял - и улыбнулся но по логике выходит, что Женечка то еще краше!

    Дурка удалась!


    Хватит Про Женю,
    Люди гибнут в Фукусиме!
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  35. #1875
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Спасибо еще раз огроменное вам. Было тяжело, но мы все справились. На вкус и цвет, товарищи..... Мое третье место у меня, так что завязывайте со своим говнецом и переключайтесь опять на своих близких, мб им будет немного приятнее это все слушать. Спасибо за поддерку, да что там, спасибо, что вы у меня есть!
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  36. #1876
    Аватар для G0D-oF-Death
    Батрак G0D-oF-Death на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    далекооо (алматы )
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    поздравляю и всего самого самого !
    ps такой красавице могли и 1е место дать

  37. #1877
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Вывело из равновесия 2 вещи - конкурсное фото на заднем сидении авто и позиция "группы потдержки" - "вы все быдло один я масквач"
    Да у вас комплексы на этот счет, батенька. Поплачьтесь своей лошадке, она вас утешит. И не только.
    Удар я принял - и улыбнулся но по логике выходит, что Женечка то еще краше!
    По вашей логике, может быть, и выходит. А по логике человеческой очевидно, что на вашей фотографии с животным вы смотритесь немного презентабельнее разве что среднестатистического бомжа. Одеты вроде бы чуть получше, хотя физиономия такая же. До Женечки вам как до Луны, драгоценный.

    Записывать же всех адекватных людей, которые поздравляют мисс АО, занявшую третье место на конкурсе, в защитники, по меньшей мере глупо. Защищать-то не от кого. Над вами, унылыми недотроллями, стремящимися донести свои представления о женской красоте посредством всплывания из канализации и оставления постов в этой теме, можно только посмеяться, так как сколь-либо серьезного внимания ни один из вас не заслуживает.

    А по поводу деревни (более подробно) - что я сделаю, если так себя ведете? Что мне ваши нелепые понты про фуршеты с банкирами и фотографии на лошадях? Если вы считаете себя вправе так оскорблять девушку, если ваша потребность - испортить человеку настроение и таким образом самоутвердиться, то деревня и жалкие душонки вы и есть. И какие бы вы ни искали оправдания - свободная тема, мол, пишу что хочу, за правду-матку страдаю, ну или что-то еще, неважно - деревней останетесь. Не потому, что я один москвач, а потому что вы такие. Бывайте.

  38. #1878
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    До Женечки вам как до Луны, драгоценный.
    Ну да, естественно, как до луны, было бы совсем печально, если б ты свою девушку с мужиком сравнивал )

    А вообще согласен с тем, что совсем уж откровеных грубостей аля "страшная", "уродка", "ксюшадь" писать не нужно, это уже совсем идиотия. Обычная она девушка, не карлик и не гидроцефал. Грац с третьим местом ) Я тута на скринах красавиц и не видел, есть еще менее привлекательные девушки. Так что норм )

  39. #1879
    Аватар для emorazor
    Мисс Аллоды Онлайн 2011 Знаток III emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя emorazor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Репутация
    247
    Раскрою страшную тайну,батенька, я не его девушка.
    Каждый невежа будет наказан - вымыт, выбрит и маслом намазан ^^

  40. #1880
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Вы так легко ведетесь на провокации

    Вам слово - вы ведерко оскорблений. Так вас красит.

    и у кого после этого комплексы?

    Кстати Женя держалась молодцом, ка и полагается Мисс.
    Ну пару тройку колючих слов - но все вполне пристойно.
    А вот "болельщики" подкачали


    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    Записывать же всех адекватных людей, которые поздравляют мисс АО, занявшую третье место на конкурсе, в защитники, по меньшей мере глупо.
    Ну чтож вы так сразу в массы спрятались?

    конкретно провоцировал вас m4SSke3D и zaryanitsa,
    вы так забавно мараете себя в собственных фекалиях.

    - чем больше какашек вы метнете в оппанента тем больше на ладошках останется.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

Закрытая тема
Страница 47 из 48
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения