Форум - "Аллоды Онлайн" - Эх эти цены на кристалы....
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 61 из 61
  1. #41
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semak76 Посмотреть сообщение
    А с чего ему туда возвращаться?
    Курс плавно поднимется к отметке 1 к 20, и не факт, что на ней остановится.
    Баланс предложения и спроса.
    я знаю что сейчас, это я говорю о том, к чему все привыкли, этого уже не будет.

  2. #42
    Аватар для semak76
    Лига Карающий меч Лиги semak76 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Согласен. Голда стало больше, поэтому оно обесценилось.
    Для начинающих игроков это на руку. Они смогут вдонатить чуть-чуть и получить в 2-3 раза больше голды, чем раньше. Кто покупает кри за голд? В основном хаи на капе, которые не хотят донатить. Их не жалко. Можно и по 1 к 30 продавать.
    АО - Молодая гвардия: ОнорэДе (лук 51), Заремба (некр 47), Скалозубка (бард 38) - OFF
    Рифт - Маэлфордж: Джилла (Хранители, Клирик, р.50) - ON

  3. #43
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от semak76 Посмотреть сообщение
    Согласен. Голда стало больше, поэтому оно обесценилось.
    Для начинающих игроков это на руку. Они смогут вдонатить чуть-чуть и получить в 2-3 раза больше голды, чем раньше. Кто покупает кри за голд? В основном хаи на капе, которые не хотят донатить. Их не жалко. Можно и по 1 к 30 продавать.
    Оно конечно да, но если курс будет расти и дальше, например до 1 к 100(утрирую, но наглядно),то просто перестанут покупать кристаллы с рук и круговорот кри в природе встанет.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  4. #44
    Аватар для Ubhjcrjg
    Новобранец Ubhjcrjg на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plodder Посмотреть сообщение
    Народ, не надо агитировать принимать участие в этом разводе. Форум читают и играют в эту игру много людей со слабой психикой, которые остановиться не могут - покупают и покупают эту хрень. В какой-то степени это расчет на русскую психологию - хочется все на халяву (а вдруг повезет!). Подобные акции очень похожи на телепередачи, где девка или мужик с тупым лицом просят составить слово "Автобус" и позвонить им, чтобы это слово сказать. Просто тупое вытягивание денег.

    И Не надо тут писать - блa блa бла... Я вытащил с 10 сундуков фиол сейф и считаю, что это все окупило. Ей богу... Смешно читать.

    Вон в Китае все эти дебильные лотереи запрещены. Тут надо так же сделать.

    Зря вы так. Чем большое количество людей тратят деньги на игру тем лучше она со временем будет становится. . . в теории. А так я не заметил во всей этой акции ничего особенно лохотронского тут шанс что то достать примерно такие же как при игре в кости (двадцатигранные) не такой уж и маленький главное перед тем как открыть выпить зелья на удачу!

  5. #45
    Аватар для Ubhjcrjg
    Новобранец Ubhjcrjg на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackphoenix4466 Посмотреть сообщение
    Оно конечно да, но если курс будет расти и дальше, например до 1 к 100(утрирую, но наглядно),то просто перестанут покупать кристаллы с рук и круговорот кри в природе встанет.
    Ну тогда кристаллы будут идти по прямой от администрации к персонажу и от персонажа к администрации, при этом игрок башляет деньги. А так как внутри игровым способом он купить кри не может, то донатеров станет гораздо больше . . . или игроков на серверах гораздо меньше.

    Но этого никогда не будет! Цена на любой товар всегда устанавливается только такая по которой его(товар) покупают!

  6. #46
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от semak76 Посмотреть сообщение
    Согласен. Голда стало больше, поэтому оно обесценилось.
    Для начинающих игроков это на руку. Они смогут вдонатить чуть-чуть и получить в 2-3 раза больше голды, чем раньше. Кто покупает кри за голд? В основном хаи на капе, которые не хотят донатить. Их не жалко. Можно и по 1 к 30 продавать.
    В данной цитате нужно заменить фразу "начинающих игроков" на "начинающих донаторов", потому как не все начинающие игроки донатеры

    Чем выше курс тем сложнее играть начинающим недонаторам.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #47
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Кстати хаев на капе которые не хотят донатить достаточно много) Возможно даже больше чем тех кто платит за игру стабильно и много)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  8. #48
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Угу - покажите "хая" который не вложил в игру ни одного рубля До 40-го ещё мона както перебиваться дропом и профой, а дальше только суровы донат и астрал.

  9. #49
    Аватар для DENISserebr
    Бродяга DENISserebr на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вот что я вам предложу: устроим забастовку, и не будем покупать кри выше чем 1 к 7) ТОЛЬКО ЧТОБ БАСТОВАЛИ ВСЕ!)

  10. #50
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Угу - покажите "хая" который не вложил в игру ни одного рубля До 40-го ещё мона както перебиваться дропом и профой, а дальше только суровы донат и астрал.
    Не вложил ни копейки в игру, 46й лвл)
    Если ты не можешь, это не значит что другие не могут.

  11. #51
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    46-й? И ни копейки? Даже на ОБТ? даже когда ввели суточные/месячные накурки? Неверю. Хотя - помю, были тогда мазохисяты, пытающиеся качатся без накури

  12. #52
    Аватар для SVardis
    Вольный Аллодер SVardis на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    А я практически перестал покупать кри с рук или на ауке, так же как и благовония и шопобанки. Надоело барыг обогащать.
    Кстати, голды на моем 45 лвл не так уж и много, учитывая что делаю дейлики и героики фармлю потихоньку, где могу. Много уходит в данный момент на сдачу камней и склеивание шмоток.

  13. #53
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    Голда можно поднимать нормально в игре, ибо есть такая возможность) Нет одного - времени.

    Мое мнение:
    Курс растет из-за нехватки на игровом рынке кристаллов. Проблему насыщения кри нужно расписывать в отдельной теме, я лишь говорю о контроле курса валют.

    Нужно увидеть официальную котировку игровых валют, все-равно "наши боги" так или иначе влияют на соотношение кри к голдам. Например, можно установить официальный мин и макс соотношения кри к голдам на неделю. Говоря простым языком, продавать кри можно будет не ниже минимума и не выше максимума, а игрок уже сам будет решать, по какой цене в этом пределе ему продавать игровую валюту сегодня. На мой взгляд это приведет к тенденции стабилизации курса игровой валюты, а также повысит уровень удовлетворенности игроков).

    И это только сухая мысля, хотя думаю, что я далеко не первый)
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

  14. #54
    Аватар для 9LvaL9
    Горожанин 9LvaL9 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Установить валютный коридор)) брет какой))
    Курс 1 к 20 результат обьективного соотношения спроса и предложения, и это,боюсь,еще не предел.
    Курс упадет лишь в 2х случаех-либо уменьшиться приток голды на капе, либо будет введен способ вывода голды из игры(например мирра подоражает в 50 раз))
    Цель же разработчиков на мой взгляд очевидна-свести к минимуму возможность игры без вложения реала.

  15. #55
    Аватар для artgn0m
    Батрак artgn0m на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Народ харе прикаллываться, ща Вам сделают коридор валютный =)) КРИ это зароботок администрации!!!!!!!!! Поэтому им нет смысла курс удерживать (кри покупают и продают зачем заморачиваться) они Вам могут сказать "-покупайте, покупайте", а в душе посмеятся это их ДЕНЬГИ ))))

  16. #56
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    БреД покупать кри 1к20) Хорошо тем, кто донатит...
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

  17. #57
    Аватар для pnnnnnnp
    Поселенец pnnnnnnp на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    да, им вроде неплохо

  18. #58
    Аватар для prostopopoff
    Батрак prostopopoff на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    дешевле 1 к 15 курс уже скорее всего не упадет ни когда......разве что разрабы сделают подряд 10 акций типа Волшебная Лампа (вдонать косарь получи два)....но они так не сделают..... а курс высокий сейчас от того, что появился СО......до СО я фармил в среднем 700-900 голд за день игры, при появлении СО фармлю соответственно в 2 раза больше, следовательно и курс стал в 2 раза больше, как то так)

  19. #59
    Аватар для kyznec2002
    Стражник kyznec2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Получи 47 лвл и сразу поймешь как упал заработок.
    Геры не фармятся. В 12 дня(!!!) работающим людям не поиграть.
    Первый астрал фармить - зря тратить время..

  20. #60
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    да, переходите все на 47 побыстрее, авось курс упадет
    аххахаха

  21. #61
    Аватар для prostopopoff
    Батрак prostopopoff на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    я геры и так никогда не фармлю (кроме 2 боссов в БК) и без них норм срубается, думаю что на 47 буду получать те же деньги в более короткие сроки

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения