Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему

Сказка про Антиимпа Мясорубкуса.

Может многие из вас читали "Альтернативную историю о Нефер Уре". Пока я не знаю о чем дальше там написать, я решил сделать в ней лигийца Антиимпа Мясорубкуса, но потом передумал. Думаю лучше сделать о нем сказку, не большую. Так что [нецензурно] читаем или я вас всех [нецензурно]

Глава I.

Когда Сарнаут еще не знал про Тэпа, когда вражда между лигой и империей еще не была так сильна, когда восставших зэм еще не было, когда лучи яркого солнца озаряли теплую в то время Сиверию, а водяники жили бок о бок с канийцами, котором помогали осваивать новые края, когда проклятый храм еще не был проклятым, когда Нефер Ур лежал в саркофаге, когда Тенсес был еще жив, в лигийской столице городе Новгороде жил человек, звали которого Антиимп Мясорубкус. Отец его был великим канийским непобедимым воином Лютоборцем Мясорубкусом, мать его работала стриптизершей в местом стрип-баре.
    Наступил долгожданный для него момент - ему исполнилось 20 лет, по преданию именно в 20 лет каждый каниец должен выбрать свою профессию. Как вы наверное знаете каниец может выбрать одну из шести профессий. Долго Антиимп думал кем он станет, сначала хотел стать он жрецом, раненых исцелять и павших воскрешать, потом храмовником, всех нагибать и родину защищать, но вскоре, после долгих раздумий, решил Антиимп Мясорубкус пойти по стопам отца и стать воином. И как-то раз наш герой пошел к наставнику воинов, сказал ему:
    -Наставник, я хочу стать воином.
    -О, ты решил пойти по стопам отца? Уверен, что когда-то лига будет считать тебя героем, а империя - бояться. Трудное испытание ждет тебя.
    -Я пойду на все, я хочу стать воином!
    -Уважаю такое стремление. Тебе нужно пойти к некрополь мен-хаттон, что находится в Сиверии и уничтожить зомби, говорят там последнее время из саркофагов всякая нежить вылазит.
    -Уже иду!
    -Стой!
    -Что?
    -Идти одному туда - самоубийство. Я собрал туда группу из четырех человек и одного героя, который проследит что-бы вы выполнили задание и поможет в случае смертельной опасности, не хватает как-раз одного, пойдешь?
    -Да, конечно.
    -Хорошо, тогда я отведу тебя к ним, и еще одно, не обращай внимания если лучник "призрак" будет сильно орать.-после этого они пошли в дом, стоящий неподалеку. В нем было пять человек, наставник сказал:
    -Призрак, нашел тебе 5-го.
    -Отлично.-сказал холодным голосом человек в черном капюшоне и длинным "лимонным" (из ГД 45 ) арбалетом за спиной.
    -Так, Антиимп, надо вас познакомить, это Георгий, это Алексей, это Александр, это Всесвет, это Михаил, а это Призрак, он великий канийский лучник. Народ, это Антиимп.
    -Приятно познакомиться.-сказали в один голос все люди.
    -Можете идти, удачи вам.-сказал наставник.

После этого все пошли в Сиверию, там сегодня было холодно, даже снег шел, правда не большой, но тем не менее он шел впервые за сто лет. Водяники отнеслись к путешественникам очень хорошо - бесплатно провезли их на своем плоту 100 метров по реке "Вертыш", прямо в Гравствейн, самое большое поселение хомяков (гибберлингов) в Сиверии. После этого герои двинулись на "Мыс доброй надежды", где им и предстояло перебить зомбяков, от руки которых уже погибло несколько человек. Некрополь Мен-Хаттон был сделан еще в те времена, когда зэм были людьми, он стоял возле их древнего Храма, но последнее время там стали происходить странные вещи - покойники стали оживать, а из Храма ни кто не вышел живым. Местные говорили, что там появились некие культисты Тэпа, мало того, из-за этого в Сиверии каждый день становилось все холоднее и холоднее. Так-же возле некрополя образовался лагерь диких орков, в канийцам они относились достаточно нейтрально, хотя иногда их герой, Асыка, нападал на одиноких путниках, но нападения сразу-же прекратились после того, как в гости к Асыке зашел Призрак и сказал, что если от их руки умрет хоть один каниец, то Призрак перебьет все племя, а трупы выбросит в астрал. Вот герои пришли в некрополь, Призрак сказал:
    -Так, вон склепы, идите туда по одиночке, каждый из вас должен убить минимум по два зомби, если вам будет угрожать смертельная опасность - кричите, я помогу.
    -Есть, сэр.-хором сказали все.-Антиимп вошел у склеп, там был зомби, герой подошел сзади и убил нежить одним ударом, через 10 минут он убил уже 5 зомбяков, и вдруг услышал крик Александра:
    -А-а-а-а, по-о-о-м-о-о-гите.
    -Всем выйти из склепов!.-заорал Призрак.-за мной, он побежал в склеп, в который вошел Александр, все стояли рядом с ним, по всему склепу была одна кровь, а в его глубине кто-то громко дышал.
    -Все медленно выходим.-шепотом сказал призрак.-когда они вышли из склепа и отошли на расстояние 30 метров Призрак выстрелил в склеп взрывной стрелой, в результате чего он взорвался.
    -Идите к наставнику, можете считать, что выполнили задание.-приказал им призрак.

Наши герои пришли к наставнику воинов и все ему рассказали, он был потрясен:
    -Так значит Александр мертв...-грустно сказал он.-Вы все становитесь воинами, поздравляю.

Вот так заканчивается первая глава сказки про Антиимпа Мясорубкуса.

Главы выкладываю не только на основном форуме, но и в своем блоге www.antifiy.blogspot.com
    Последний раз редактировалось Deusesnosferatu; 19.02.2011 в 17:05.

Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Комментируем

Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Про лигу... =( Хотя зомбаря с 1 удара, он почти Тэп! который ваншоты с ножа милиционерам делал! Интересно что он ему отсек такого важного что, тот жить не смог после этого =)

Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Хм...еще одно неформальное творение?))) Нормальненько)

Закрытая тема

Ваши права