Форум - "Аллоды Онлайн" - Мертвый Город. Что нас ждет? (Осторожно, возможны спойлеры)
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 119 из 119
  1. #81
    Аватар для Pashok47
    Империя Цеховой Мастер Империи Pashok47 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Ага а для апа 48 уровня нужно будет 360 камней и за каждый надо заплатить по 360г, для апа 49 нужно 720 камней и за каждый надо заплатить 720г) А после убийства главного босса у тебя отберут руны. покрову, маунтов, дадут 4 лвл и редкий кост.

  2. #82
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Хм.... ребят а вы не сильно ли разогнались?

    вообще-то эть тока 2 часть "Игры Богов" следовательо мы сдесь увидим только Глобальый замес между Сраном (сарном) И Нихазом а окончание мы увидем только в части 128 "Конец Игры или Глобальный ****"

    ЗЫ: а вообще это напоминает сериал, только представте серия(часть) 32 " Любовники Богов" , аннотация : Нихаз решает освободить Срна ( в серии 21 оказалось что Сарн - женщина ) из тюрьмы (сарнаута) , но Вероника Гипатская ревнует Нихаза к Сарну и рассказыват что Теп внебрачный сын Сарна от Зака. Нихаз заподозрил Сарна в измене и побежал Закатывать истерику . Успокоив Нихаза Сарн побежала К Заку и рассказала что Нихаз про них все знает.... продолжение в серии "33" Грязные Тайны Богов"

    .... конечно в серии 127 " Свадьба Врагов" Все помирятся , Нихаз наконец женится на Сарне и они поедут в свадебное путешествие а потом пойдут громить Сарнаут ( что и описывается в Серии 128 "Конец Игры или Глобальный *****"

    ЗЗЫ : Это так. Фантазии на тему "Дарья Данцова - Сценарист АО"


  3. #83
    Аватар для Pashok47
    Империя Цеховой Мастер Империи Pashok47 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bespilya Посмотреть сообщение
    Хм.... ребят а вы не сильно ли разогнались?

    вообще-то эть тока 2 часть "Игры Богов" следовательо мы сдесь увидим только Глобальый замес между Сраном (сарном) И Нихазом а окончание мы увидем только в части 128 "Конец Игры или Глобальный ****"

    ЗЫ: а вообще это напоминает сериал, только представте серия(часть) 32 " Любовники Богов" , аннотация : Нихаз решает освободить Срна ( в серии 21 оказалось что Сарн - женщина ) из тюрьмы (сарнаута) , но Вероника Гипатская ревнует Нихаза к Сарну и рассказыват что Теп внебрачный сын Сарна от Зака. Нихаз заподозрил Сарна в измене и побежал Закатывать истерику . Успокоив Нихаза Сарн побежала К Заку и рассказала что Нихаз про них все знает.... продолжение в серии "33" Грязные Тайны Богов"

    .... конечно в серии 127 " Свадьба Врагов" Все помирятся , Нихаз наконец женится на Сарне и они поедут в свадебное путешествие а потом пойдут громить Сарнаут ( что и описывается в Серии 128 "Конец Игры или Глобальный *****"

    ЗЗЫ : Это так. Фантазии на тему "Дарья Данцова - Сценарист АО"
    зачетно написал)

  4. #84
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Благодарю)))


  5. #85
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    Будет Тэп)много на это указывает)
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  6. #86
    Аватар для gamer_perm
    Вольный Аллодер gamer_perm на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bespilya Посмотреть сообщение
    Хм.... ребят а вы не сильно ли разогнались?

    вообще-то эть тока 2 часть "Игры Богов" следовательо мы сдесь увидим только Глобальый замес между Сраном (сарном) И Нихазом а окончание мы увидем только в части 128 "Конец Игры или Глобальный ****"

    ЗЫ: а вообще это напоминает сериал, только представте серия(часть) 32 " Любовники Богов" , аннотация : Нихаз решает освободить Срна ( в серии 21 оказалось что Сарн - женщина ) из тюрьмы (сарнаута) , но Вероника Гипатская ревнует Нихаза к Сарну и рассказыват что Теп внебрачный сын Сарна от Зака. Нихаз заподозрил Сарна в измене и побежал Закатывать истерику . Успокоив Нихаза Сарн побежала К Заку и рассказала что Нихаз про них все знает.... продолжение в серии "33" Грязные Тайны Богов"

    .... конечно в серии 127 " Свадьба Врагов" Все помирятся , Нихаз наконец женится на Сарне и они поедут в свадебное путешествие а потом пойдут громить Сарнаут ( что и описывается в Серии 128 "Конец Игры или Глобальный *****"

    ЗЗЫ : Это так. Фантазии на тему "Дарья Данцова - Сценарист АО"
    Фуууууууууу аллоды это фентези а не комедия не зачет
    Хочешь получить сумку на 30 ячеек и много плюшок тогда введи пригласительный код при регистрации 72665

  7. #87
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    А простите , что имнно указывает на появление тепа?

    ЗЫ: Да, пока АО не комедия но все еще впереди


  8. #88
    Аватар для thechudaki
    Империя Курсант Империи thechudaki на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Гдето между Незебградом и далеким астралом
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Не знаю как вы, а мне Тэп должен должок вернуть... Так что жду его в МГ... С большим файерболом...
    Последний раз редактировалось thechudaki; 26.07.2011 в 19:45.
    Сарнаут умер под музыку бардов...

  9. #89
    Аватар для EorikM
    Ветеран EorikM на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Далёкий астрал
    Сообщений
    549
    Репутация
    10
    А простите , что имнно указывает на появление тепа?
    Склонятся все перед одним,
    Рождающим смятенье!
    …Или, быть может, в схватку вмешается новая сила? Та, которая издавна предпочитает лишь наблюдать, но не вмешиваться, направлять, но не править? Кто знает...
    Это минимум.....
    Молодая Гвардия-Лига-взрывной хомяк-друль-51+лвл-Эорик и его Зузу-ПЛК-off
    Переродок-??-off

    Мне одиноко, да, но в общем, целом,
    Пошли все на..., я свободней чем Кипелов.

  10. #90
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Склонятся все перед одним,
    Рождающим смятенье!
    Нихаз же...

    …Или, быть может, в схватку вмешается новая сила? Та, которая издавна предпочитает лишь наблюдать, но не вмешиваться, направлять, но не править? Кто знает...
    Ну да, Нихаз.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  11. #91
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Прошу Обратить внимание на слово "Издавна" ТЕ как минимум на протяжении сюжета аллодов онлайн этот персонаж не должен появлятся ( про аллоды 1,2,3,4 я ничего не говорил) Это должен быть персонаж на которого указыают косвенные признаки, но на прямую никто не говарил


  12. #92
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Любезный thechudaki неужели Теп вам тоже занял 200 кри и не отдает?=)


  13. #93
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Ат-Зако??? я думал он умер... это же глав герой Проклятых земель. если память не сшибает

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  14. #94
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Прошу Обратить внимание на слово "Издавна"
    Ну да, а Нихаз-то не создавал Сарнаута и не был здесь тайно "издавна", ага.

    Ат-Зако??? я думал он умер... это же глав герой Проклятых земель. если память не сшибает
    Теперь он воскрес.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  15. #95
    Аватар для Da4n1k
    Поселенец Da4n1k на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Беларусь, Брест
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Прочитал интересную формулировочку:
    МГ - Мертвый Город - одна из локаций аллода Гипат, руины древней канийской горной крепости ( http://www.allods.gipat.ru/index.php?p=words )
    Получается, что ждать МГ нам на Гипате. Так что, возможно канешн, не стоит списывать со счетов Веронику, она ведь Гипатская(не помню что-то чтобы я ее на Гипате видел, хотя может и склероз)...
    О Тэпе думаю можно забыть уровней на 7. Хотя вылезет он естессна как-нибудь необычно. А после победы над ним мы получим Салатовый оберег (вечно защищающий от проклятья Тэпа). Мечты, мечты...

  16. #96
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    а вот вопрос, мг это тот который в пз был?)

  17. #97
    Аватар для thechudaki
    Империя Курсант Империи thechudaki на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Гдето между Незебградом и далеким астралом
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bespilya Посмотреть сообщение
    Любезный thechudaki неужели Теп вам тоже занял 200 кри и не отдает?=)
    Он у меня жизнь занял... а за пару сотен лет проценты набежали... Ровно 100...
    Сарнаут умер под музыку бардов...

  18. #98
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Получается, что ждать МГ нам на Гипате.
    Я вам может большую тайну открою, но все острова Туманных земель и Перекресток - осколки Гипата.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  19. #99
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Reistleen Посмотреть сообщение
    Я вам может большую тайну открою, но все острова Туманных земель и Перекресток - осколки Гипата.
    Сумеречный остров - это осколок уже Язеса

  20. #100
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Сумеречный остров - это осколок уже Язеса
    Казнить нельзя помиловать!
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  21. #101
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    хм........ вродебы архитектура у МГ не похожая Канийскую , мб это старая информация из Пз я думаю сейчас к ней не стоит прислушиватся


  22. #102
    Аватар для bespilya
    Стражник bespilya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Cердце Войны
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Признаю культы теп будет, на аллодс лив появилась инфа((((


  23. #103
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Мертвый Город: с кем нам предстоит столкнуться? - небольшой анализ опасностей, поджидающих нас в этом угрюмом месте...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #104
    Аватар для gamer_perm
    Вольный Аллодер gamer_perm на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Интересно почитать)сам я долго еще до туда не доберусь и осенью
    Хочешь получить сумку на 30 ячеек и много плюшок тогда введи пригласительный код при регистрации 72665

  25. #105
    Аватар для Xardy
    Бродяга Xardy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

  26. #106
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Вы еще строите догадки? А мы уже успели вайпнуться в тестовой версии МГ, подробный отчет ищите на сайте.
    [IMG]//www.bsl-clan.ru/userfiles/image/Allods_110807_173449-2.jpg[/IMG]
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  27. #107
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Крабобоссы... Дожили...

  28. #108
    Аватар для devrus999
    Новобранец devrus999 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    На конец поистине что то новое в вели в Ао со времен 40-42ых лвлов. Думаю стоит вернуться в игру что бы посмотреть что там будет!!!

  29. #109
    Аватар для Mythrael
    Бродяга Mythrael на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А вот моя версия:

    Нихаз,говорит о том,что то,что храниться в МГ-приманка для Сарна. А значит,Сарн думает что это Артефакт(назовем "это" так) сможет освободить его. Правильно ли он думает? А если Нихаз,положил туда нечто,несомненно ценное,но совсем не подходящее для целей Сарна а так же Драконидов и Джунов. И если это так,то в итоге расы Сарнаута получат нечто ценное,а Сарн останется с носом,а то и вовсе его темницу залатают. А возможно с носом останутся все,даже заруненные игроки,убившие на ~11 боссов МГ пол дня,а то и больше. Но,предположим,Артефакт все таки может освободить Сарна. Тогда игрокам придется:
    А) Уничтожить его.
    Б)Спрятать(Отдать на хранению Нихазу,к примеру.)

    Если уничтожим(тут возникает еще один вопрос: имеем ли мы на это право? А если Артефакт не только ключ от тюрьмы Сарна,но и к примеру является частью чего то большего?) то эпопея фактически будет окончена. Сарн в темнице,Червелицые и Дракониды впадут в депрессию... или решат отомстить! И переметнуться к дедушке Тэп. О нем,немного позже.

    А если отдать на хранение Нихазу. Тут уже две проблемы-не известно,что он может с ним вытворить и чем это закончится. Он все же Режиссер и ему захочется внести в спектакль к примеру апокалипсис или новую расу,целью которой будет уничтожить столь непостоянных людей,эльфов,гибберов,орков и прочих,дабы Сарн навеки остался узником,а Нихаз мог править. С другой стороны,этого парня совершенно не интересует власть.

    Вторая проблема в том,что люди алчны.Почему бы Яскеру или Айденусу не использовать артефакт в войне? Ну,или же если снова будет заключен союз между Лигой и Империей-в битве против демонов. Тоже есть о чем подумать.

    Кроме того,артефакт может достаться еще одной силе. Тэпу. И что он будет делать? Конечно же,первым делом обманет Сарна. Выпросит у него силу,или знание. Если силу-жди черный крестовый поход против всех и вся во главе с Тэпом,а если знание-то почему бы Тэпу не создать новую расу? А если Тэп решит и вовсе дать Сарну свободу? Так много вопросов дамы и господа. Кстати,продолжу мысль о присоединении Червелицых и Драконидов к Тэпу. Почему бы и нет? Старик быстро скрестит эти два вида,убьет,воскресит,вставит им сталь,вместо кости и плоти... и останеться нам только копить на руны,что противостоять такой сверхнежити.

    Если надумаю еще несколько веток развития сюжета,обязательно сообщу.
    Последний раз редактировалось Mythrael; 13.08.2011 в 03:15.

  30. #110
    Аватар для lz076512
    Горожанин lz076512 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    лига новоград
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    мдаааа.... почитал я тут )
    эх если реал добавят а4 .. блин и на кой спрашиваеться одевлиьс с а2 , а3..
    ладно МГ кул все рады а если еше и на дрейках дадут погонят вобше кул но а4.. это согласитесь перебор а если + еше и новые камни это просто опа будет..
    P.S:если разрабы читают этот раздел ПРИДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ ЧТО ТО НОВОЕ!.. такой астрал всех немного задалбал=)

  31. #111
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Джуны – первые, кто были выбраны для исполнения намеченной цели. Присягнув на верность подозрительному типу, они с легкостью расправились с оставшимися Великими Драконами.
    Вот я заметил в истории Сарнаута развилку...По почти всем кв нам говорят,что Джуны убивали Драконов по какому-то приказу или что-то типо этого.

    Но в одном кв нам говорят,что Джуны пытались приучить драконов.Оно у них получилось,но в один момент драконы начали сопротивлятся и разрушили одно из селений.Так они и начали валить этих драконов.

    Вот какой линии верить?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  32. #112
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mythrael Посмотреть сообщение
    А вот моя версия:

    Нихаз,говорит о том,что то,что храниться в МГ-приманка для Сарна. А значит,Сарн думает что это Артефакт(назовем "это" так) сможет освободить его. Правильно ли он думает? А если Нихаз,положил туда нечто,несомненно ценное,но совсем не подходящее для целей Сарна а так же Драконидов и Джунов. И если это так,то в итоге расы Сарнаута получат нечто ценное,а Сарн останется с носом,а то и вовсе его темницу залатают. А возможно с носом останутся все,даже заруненные игроки,убившие на ~11 боссов МГ пол дня,а то и больше. Но,предположим,Артефакт все таки может освободить Сарна. Тогда игрокам придется:
    А) Уничтожить его.
    Б)Спрятать(Отдать на хранению Нихазу,к примеру.)

    Если уничтожим(тут возникает еще один вопрос: имеем ли мы на это право? А если Артефакт не только ключ от тюрьмы Сарна,но и к примеру является частью чего то большего?) то эпопея фактически будет окончена. Сарн в темнице,Червелицые и Дракониды впадут в депрессию... или решат отомстить! И переметнуться к дедушке Тэп. О нем,немного позже.

    А если отдать на хранение Нихазу. Тут уже две проблемы-не известно,что он может с ним вытворить и чем это закончится. Он все же Режиссер и ему захочется внести в спектакль к примеру апокалипсис или новую расу,целью которой будет уничтожить столь непостоянных людей,эльфов,гибберов,орков и прочих,дабы Сарн навеки остался узником,а Нихаз мог править. С другой стороны,этого парня совершенно не интересует власть.

    Вторая проблема в том,что люди алчны.Почему бы Яскеру или Айденусу не использовать артефакт в войне? Ну,или же если снова будет заключен союз между Лигой и Империей-в битве против демонов. Тоже есть о чем подумать.

    Кроме того,артефакт может достаться еще одной силе. Тэпу. И что он будет делать? Конечно же,первым делом обманет Сарна. Выпросит у него силу,или знание. Если силу-жди черный крестовый поход против всех и вся во главе с Тэпом,а если знание-то почему бы Тэпу не создать новую расу? А если Тэп решит и вовсе дать Сарну свободу? Так много вопросов дамы и господа. Кстати,продолжу мысль о присоединении Червелицых и Драконидов к Тэпу. Почему бы и нет? Старик быстро скрестит эти два вида,убьет,воскресит,вставит им сталь,вместо кости и плоти... и останеться нам только копить на руны,что противостоять такой сверхнежити.

    Если надумаю еще несколько веток развития сюжета,обязательно сообщу.
    Ужасно...ну вы и напридумывали...
    А главное во все верится...
    Голова кипит..
    Но как человек,который не читает описание кв не совсем понял.
    З.Ы.Хочу чтоб Была война!Чтоб надо было убить Тэпа.Тогда обереги покупать не надо было бы=)))
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  33. #113
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    а требы для рун какие? знакомый тестер говорит, что минимум 7-ки по кругу. С меньшими ДД в группе делать там нечего.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  34. #114
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    У Странников в отчете нашел вот такое:

    Второй приятной неожиданностью стал баф, повышающий все статы на 10% (хочу такой баф на основную куклу!). Это было сделано для того, чтобы мы с нашим 47й шмотом соответствовал требованиям МГ.
    Так вот. Что-то я сильно сомневаюсь, что шмот из а4 (или что там будет на 51-м уровне) будет всего на 10% лучше по статам, чем имеющийся сейчас салат

  35. #115
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo
    Так вот. Что-то я сильно сомневаюсь, что шмот из а4 (или что там будет на 51-м уровне) будет всего на 10% лучше по статам, чем имеющийся сейчас салат
    скорее всего это минимальные требования там... очень не уверен, кстати, насчет рунок тама) скорее всего их на время апнули до 13-й ступени)
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  36. #116
    Аватар для mprogg
    Лига Гражданин Лиги mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mprogg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    154
    На счет Тэпа. Начал перерода качать, и там есть цепочка кв для получения улучшенного ключа доступа в ГД, которая начинается с 40 уровня. Ну не суть. Главное вот в чем. Там есть кв "Приказ Хозяина". При его сдаче есть текст. (Сейчас его перепечатаю, эх...)

    "Все ясно.

    "Хозяин" культистов, о котором мы уже наслышаны, приказывает раздобыть как можно больше сведений о Тэпе. Это та сила, которая может помешать "Хозяину" в исполнении его планов. А может стать союзником.

    В награду "Хозяин" обещает Марселю ди Дусеру сан посвященного седьмого круга!

    Это то, что нам нужно. Вот только вместо Марселя тем, кто выполнит поручение этого таинственного "Хозяина", станешь ты.

    И да простит нас Тенсесза то, что мы встаем на тропу Тьмы. Все это - во имя Света!"

    Это говорит Марианна ди Ардер, Настоятельница Кватоха в церкви.

    По- моему, это доказывает, что про Тэпа забывать не стоит. По- видимому, он вскоре снова появится.
    Ваши мнения по этому поводу?
    МГ - Лига - Маг

  37. #117
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    велика вероятность,что мы увидимся с тэпом в мертвом городе...

  38. #118
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Ну а потом через два года для Города Супербогов (видимо так будет называться третий рейдовый инстанс в аллодах, из-за любви разрабов к слову Город) придеться придумывать кучу новых богов? Надеюсь Тэпа оставят про запас)
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  39. #119
    Аватар для AsuD
    Лига Объединённая Рать Лиги AsuD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    667
    Репутация
    10
    Не с тепом у видитесь.
    Но с ним тоже увидитесь.
    МГ водчина Нихаза.
    ВА, ЗО ПодлыйДроу

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения