Форум - "Аллоды Онлайн" - Мертвый Город. Что нас ждет? (Осторожно, возможны спойлеры)
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 119
  1. #41
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Он "держит" Новую землю. Чтобы принять участие в событиях, ему придется оттуда уйти, и гибберы опять лишатся дома
    А великие маги не вариант? Говорили уже, что дадут новые классы расам, вот и будет гибберлинг-маг аллод держать.

  2. #42
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А великие маги не вариант? Говорили уже, что дадут новые классы расам, вот и будет гибберлинг-маг аллод держать.
    Ссылочку пожалуйста, кто, где и когда такое говорил? Агентству ОБС лично я не верю.

  3. #43
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    А Зачем ему учавствовать лично.. Загр***** жар надо чужими руками.. Просто теряются Тэп, этот Дракон (вполне возможно, что один из Великих) про которого Нихаз может и не знать, с Гиберами он же как-то не сильно...
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  4. #44
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Кстати говоря, "Великими" себя вроде и Силайа с Аргусом называют. А на СО выясняется, что они до Великих очень сильно не дотягивают. Думаю то же самое может быть и в отношении дракона с Новой земли. Тем более он не может выбраться, пока его тело вморожено в Нордхейм, а на вопрос, когда же на Новой земле будет город-сад, было сказано следующее:

    [Локация "Новая Земля"]

    RitosA:
    Более года назад я отнес бедным замерзающим гибберлингам Семя Великого Древа, а города-сада они до сих пор не построили.

    Есть ли у разработчиков планы дать ускоряющего пинка гибберам, чтобы они наконец-то построили этот город-сад, да заодно привязать к этому сюжетную линию? А то все это напоминает "день сурка" )


    Ответ: Да, кажется, что в Сарнауте сроки строительства затягиваются на куда большее, чем мы можем представить, время. Пообщавшись с представителями застройщика, я поняла, что в ближайшее время ждать серьезных изменений не следует. Строят. Когда достроят - не говорят, от предложения их пнуть они вежливо отказываются.

  5. #45
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Кстати, интересно как связан аватар сарна из гд со своей основой? Сарн то по тексту хотел стать темным, а мы его темную сторону... того. Да и светлую тоже, впрочем.
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  6. #46
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Не "того", а завершили особый ритуал вполне возможно даже ритуал перерождения! И все благодаря Нихазу.

  7. #47
    Аватар для Godfly

    Участник конкурса руководств
    Гильдия Купцов Лиги Godfly на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Удобное кожанное кресло, в котором хочется спать))
    Сообщений
    626
    Репутация
    10
    Чего там за ритуаль то? вроде просто пришли, попинали-ушли... Никто со свечками не бегал, молитвы не нашептывал, звездочки не рисовал.. Что за ритуал - просвятите плиз))
    Сталк 47 /Горн Войны / Лига / Герой Лиги / Страктусенок - Забыта..
    "Если игра дает возможность быть подлецом, то, попробуйте-ка меня разубедить, возможностью этой воспользуются только подлецы." (с)
    Самая Самая криворукая нупочка на сервере... зато у меня Ножки прямые))

  8. #48
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Godfly Посмотреть сообщение
    Чего там за ритуаль то? вроде просто пришли, попинали-ушли... Никто со свечками не бегал, молитвы не нашептывал, звездочки не рисовал.. Что за ритуал - просвятите плиз))
    А вы когда перерождение себе делали- со свечками бегали? или может молитвы нашептывали? Попинали своих двойников и все, весь ритуал.

  9. #49
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    У меня есть версия (судя по тому, что с Сарна упало звено цепи), что мы его только еще больше освободили.

  10. #50
    Аватар для dasdragon
    Скиталец dasdragon на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    + вау я зачитался все просто круто и так интересно что просто сил нет я очень люблю фентези а ето прям какаято сага разработчикам +++

  11. #51
    Аватар для dvlexxx
    Воин dvlexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    У меня есть версия (судя по тому, что с Сарна упало звено цепи), что мы его только еще больше освободили.
    Ну тогда у меня исходя из этого тоже история
    Жили бы ли два божества, и вот одно из них проиграло в карты другому , и было заточено в тюрьму сарнаут. Неважно как- но в тюрьме появилась трещина и темная сторона этого божества вышла на свободу и начала предпринимать действия чтобы освободить светлую сторону и воссоединиться с ней. И это тоже укладывается в мою теорию: них-режиссер, сарн-сценарист и то что они заодно.

  12. #52
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Теп меня волнует больше)))
    Чумным нас пугали с 1 по 40 лвл, а дальше - затишье)))
    А Сарн и Нихаз какие-то скучные. Потому что демиурги, и потому что непонятные)))
    Погода рассеится - увидим рожу Нихаза и будет счастье. А пока я поищу что-нибудь про Тепа.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  13. #53
    Аватар для 12tolya12
    Стражник 12tolya12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    красноярск
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreyStart Посмотреть сообщение
    Теп меня волнует больше)))
    Чумным нас пугали с 1 по 40 лвл, а дальше - затишье)))
    А Сарн и Нихаз какие-то скучные. Потому что демиурги, и потому что непонятные)))
    Погода рассеится - увидим рожу Нихаза и будет счастье. А пока я поищу что-нибудь про Тепа.
    +1 . Я бы сам с удовольствием погонял тэпа чем срна но... 1-40 часть аллодов какая контора делала ? а 40-45 какая?имхо поэтому обрыв с тэпом , поэтому новое обоже только что соверешенно новое (меня от этого нового тошнит) ОТКРОВЕНИЕ ! после которого я забил на историю алов .
    а по поводу МГ - если против зака то... плевок олдаллодерам прямо в лицо , а вот сарн ,нихаз + 3 демона + 3 джуна + 3 превеликих дракоши .
    P.S - Эх загубили русскую душу в аллодах загубили .

  14. #54
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Тепа вам подавай, хех) Убить его и что?а кто тогда будет руководить фабрикой гоблинов по штамповке святых оберегов от проклятия Тепа???

    или может вам проклятие надоело? и проклятые вещи не нравятся? да ну, не может быть) *сарказм*

    а если серьезно то "Храм Тенсиса" - это усыпальница Тепа и есть, только захваченая мертвым Тенсисом... один мертвый маг другого подвинул... такая оф версия в кв была

    ps гоблины фабриканты требуют создать им самок и негодуэ
    Последний раз редактировалось cibis; 19.05.2011 в 10:44.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  15. #55
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    Тепа вам подавай, хех) Убить его и что?а кто тогда будет руководить фабрикой гоблинов по штамповке святых оберегов от проклятия Тепа???

    или может вам проклятие надоело? и проклятые вещи не нравятся? да ну, не может быть) *сарказм*

    а если серьезно то "Храм Тенсиса" - это усыпальница Тепа и есть, только захваченая мертвым Тенсисом... один мертвый маг другого подвинул... такая оф версия в кв была

    ps гоблины фабриканты требуют создать им самок и негодуэ
    Тэп, умирая, изречет СТРАШНОЕ ПРОКЛЯТЬЕ, которое вернет нам Страх Смерти.

    А про ХТ - "подвинутого" Тэпа позже ведь воскресили культисты.

  16. #56
    Аватар для Groomsh
    Поселенец Groomsh на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Судя по тому, что финальный дракон призывает кучки нежити, нас ожидает старый знакомый из Проклятых Земель, который жил в Городе Мертвых =)
    По крайней мере такое ощущение)
    Ведь он хоть и был драконом, но Гипат не держал от поглощения Астралом, т.к. был Тка-Рик...
    Зачем-то он же там сидел =)

    Дадада. ЮП пиарит ЮП, дружит с КИ и спит с Барахиром. © ОливияРайт

  17. #57
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Когда Режиссер на перекрестке рассказывал нам про Астральный погост мы узнали что это место обитания некоего дракона-некроманта Нихаза, прислужника Ниха. Если так, то получается что дракона П. Земель мы не увидим или увидим в совсем другой роли.

    Хотя, может быть и такое что Нихаз все это время прятался в МГ и сейчас играет с нами в непонятную игру из-за этого Оберега.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  18. #58
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Groomsh Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что финальный дракон призывает кучки нежити, нас ожидает старый знакомый из Проклятых Земель, который жил в Городе Мертвых =)
    По крайней мере такое ощущение)
    Ведь он хоть и был драконом, но Гипат не держал от поглощения Астралом, т.к. был Тка-Рик...
    Зачем-то он же там сидел =)
    Не обязательно все оставшиеся после войны с Джунами драконы держали после раскола мира аллоды.

    В поддержку последних обсуждений:

    Что-то мне подсказывает, что с Тэпом мы все-таки уже не увидимся ни в каком виде =/
    Последний раз редактировалось Avilar; 19.05.2011 в 18:36.

  19. #59
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Не знаю на сколько нова эта информация,но я только это сегодня заметил и решил на всякий случай поделиться информацией.В закладке"Репутация" появились фракция"Червелицые". Если отработал Кэпа то извиняюсь
    Надел пиратскую бандану

  20. #60
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Не стоит выкладывать инфу из клиента:

    а) она сильно устарела и малоактуальна

    б) ничего особо секретного там нет

  21. #61
    Аватар для Avilar
    Banned Avilar на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Игш, г. Незебград, Комитет Незеба
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    dky, обнови первый пост в моей теме уже)

  22. #62
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Вот интересно, чем же будут заниматься после введения мг по сюжету игроки. С драконидами поругались, с червелицыми поругались, может с Сарном будем дружить против кого-нибудь(Тэпа, например).

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  23. #63
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackphoenix4466 Посмотреть сообщение
    Вот интересно, чем же будут заниматься после введения мг по сюжету игроки. С драконидами поругались, с червелицыми поругались, может с Сарном будем дружить против кого-нибудь(Тэпа, например).
    Идейного врага всегда можно найти, главное знать с какой стороны рассматривать проблему. Линия квестов Откровение, не просто так названа, по логике нас ожидает большая корова в конце МГ

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  24. #64
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от exlens Посмотреть сообщение
    Идейного врага всегда можно найти, главное знать с какой стороны рассматривать проблему. Линия квестов Откровение, не просто так названа, по логике нас ожидает большая корова в конце МГ
    Угу ,с итемом "нога вирта" Ну и дальше по сценарию.

  25. #65
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    не тот ли это город, который разрабы долго выпёстывали, а потом решили положить на полку?
    ждемс развития событий =)

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  26. #66
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    не тот ли это город, который разрабы долго выпёстывали, а потом решили положить на полку?
    ждемс развития событий =)
    Не думаю что Вольный город и Мертвый город это одно и тоже, если вы о нем.
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  27. #67
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Думается мне, что товарищ Тэп засел в подполье и строит хитрые планы, выжидая, чтобы ударить по миру, когда все со всеми перегрызутся. Он ведь всю игру пакостит. Не слишком масштабно, конечно, но всё-таки. Многие наши противники - жертвы его экспериментов, тот же Мор'Гуун. А один из его экспериментов оказался способен лишить сна множество людей прошлым летом=)

    Возможен и такой расклад: конец сюжетной линии "Сарно-Нихазовская эпопея", Мёртвый город; все, кто охранял "что-то, скрытое там" перебиты; Могущественный Артефакт, скрытый в нём таки найден и стоит лишь протянуть руку, чтобы овладеть им; И тут ВНЕЗАПНО появляется Тэп и, со словами "Это была ложь, чтобы обмануть тебя (с)", хватает артефакт и исчезает, оставляя крайне озадаченных Нихаза, Ат-Зако сотоварищи ни с чем. И тут начинается объединение старых врагов, мол, если не остановить Тэпа, то северный пушной зверь придёт не только Сарну или Нихазу, но и всему миру.
    Тем временем Тэп создаёт собственную крепость-пирамиду под кодовым названием "Монолит" (ч0ртов плагиатор), которая зависает над одним из аллодов, в результате чего местные жители открывают в себе непреодолимое желание отведать человеческой плоти и мозгов. Пока на отдельно взятом аллоде происходит типичный зомби-трэш-хоррор, Нихаз в соавторстве с бывшими врагами решают изучить принципы магии Тэпа, для чего игрокам приказано усыпить и разобрать на запчасти старый пылесос Тэпа, лаского прозванный им "Пожиратель искр" (55 уровень, красная элита, 7 сменных насадок...). В результате выясняется, что для полного развоплощения Тэпа необходимо лишить его бессмертия, для чего требуется особый ритуал. Далее следуют битвы с боссами с целью выбить необходимые ингридиенты для ритуала и в финале Эпическое Побоище с Полчищами Техно-Нежити Тэпа, во главе с самим Великим Некромантом и Профессором Автоматики в стиле "Фсэхубьюодинастанусь!!1". Наградой станет стильный костюм "Победитель шестерёнок" и ездовой Пожиратель искр.

  28. #68
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    А может наоборот, безумный но гениальный Тэп изобретет способ выкинуть подальше и Сарна, и Нихаза, и империи с лигой в компании дураконидов и червелицых, придется воплощать этот способ в жизнь)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  29. #69
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Думается мне, что товарищ Тэп засел в подполье и строит хитрые планы, выжидая, чтобы ударить по миру, когда все со всеми перегрызутся. Он ведь всю игру пакостит. Не слишком масштабно, конечно, но всё-таки. Многие наши противники - жертвы его экспериментов, тот же Мор'Гуун. А один из его экспериментов оказался способен лишить сна множество людей прошлым летом=)

    --------------------
    Наградой станет стильный костюм "Победитель шестерёнок" и ездовой Пожиратель искр.
    лучше маленький пожиратель искр сидящий на плече и расказывающий анекдоты на сарнаутскую тематику
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  30. #70
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Не, с Тэпом мы еще увидимся, однозначно. Такой колоритный персонаж не мог уйти в небытие. Возможно, как было замечено выше, мы его увидим когда настанет:
    конец сюжетной линии "Сарно-Нихазовская эпопея"

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  31. #71
    Аватар для 05maga05
    Империя Цеховой Мастер Империи 05maga05 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Элвиннский Лес
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Думается мне, что товарищ Тэп засел в подполье и строит хитрые планы, выжидая, чтобы ударить по миру, когда все со всеми перегрызутся. Он ведь всю игру пакостит. Не слишком масштабно, конечно, но всё-таки. Многие наши противники - жертвы его экспериментов, тот же Мор'Гуун. А один из его экспериментов оказался способен лишить сна множество людей прошлым летом=)

    Возможен и такой расклад: конец сюжетной линии "Сарно-Нихазовская эпопея", Мёртвый город; все, кто охранял "что-то, скрытое там" перебиты; Могущественный Артефакт, скрытый в нём таки найден и стоит лишь протянуть руку, чтобы овладеть им; И тут ВНЕЗАПНО появляется Тэп и, со словами "Это была ложь, чтобы обмануть тебя (с)", хватает артефакт и исчезает, оставляя крайне озадаченных Нихаза, Ат-Зако сотоварищи ни с чем. И тут начинается объединение старых врагов, мол, если не остановить Тэпа, то северный пушной зверь придёт не только Сарну или Нихазу, но и всему миру.
    Тем временем Тэп создаёт собственную крепость-пирамиду под кодовым названием "Монолит" (ч0ртов плагиатор), которая зависает над одним из аллодов, в результате чего местные жители открывают в себе непреодолимое желание отведать человеческой плоти и мозгов. Пока на отдельно взятом аллоде происходит типичный зомби-трэш-хоррор, Нихаз в соавторстве с бывшими врагами решают изучить принципы магии Тэпа, для чего игрокам приказано усыпить и разобрать на запчасти старый пылесос Тэпа, лаского прозванный им "Пожиратель искр" (55 уровень, красная элита, 7 сменных насадок...). В результате выясняется, что для полного развоплощения Тэпа необходимо лишить его бессмертия, для чего требуется особый ритуал. Далее следуют битвы с боссами с целью выбить необходимые ингридиенты для ритуала и в финале Эпическое Побоище с Полчищами Техно-Нежити Тэпа, во главе с самим Великим Некромантом и Профессором Автоматики в стиле "Фсэхубьюодинастанусь!!1". Наградой станет стильный костюм "Победитель шестерёнок" и ездовой Пожиратель искр.
    Чел, пиши кв для АО))
    Сиаренсо, храмовник 51. Сумерки Богов.

  32. #72
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от 05maga05 Посмотреть сообщение
    Чел, пиши кв для АО))
    Если доверят, я за

  33. #73
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Что-то мне подсказывает, что ближайшее будущее станет временем, когда мы много нового узнаем о Тэпе и его действиях)

  34. #74
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    если воссоздадут Тепа-одесита из квартала мастеров, будет очень весело : D
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #75
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Тем интереснее история с Тэпом, когда её на долгий срок затмевает сюжет с откровением. Она конечно закончится и настанет долгожданный момент (или неожиданный) и Тэп выйдет из тени.
    GIANT SIGNATURE

  36. #76
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    если воссоздадут Тепа-одесита из квартала мастеров, будет очень весело : D
    А еще веселее-если Тэпа-еврея (порождение Тараска).

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  37. #77
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    А еще веселее-если Тэпа-еврея (порождение Тараска).
    Тай, это как бэ и имелось в веду
    вообще порождение мое, но Тараск его вырастил и воспитал
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #78
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Ездовой Пожиратель Искр. Мдяяяям, а в лавке сразу для него будет особый корм)

    "Это была ложь, чтобы обмануть тебя (с)",
    Капитан, Капитан, улыбниииитесь...

  39. #79
    Аватар для AQice
    Империя Деловой Союз Империи AQice на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Комитет Незеба
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Мне кажется что нихаз все подстроил против сарна специально, что бы после смерти сарна убить нас всех и разрушить на*** этот мир (Сарнаут) со всеми его обитателями (мои догадки, кидайте помидоры)
    1 - http://www.youtube.com/watch?v=OZ8pCtgaZ_4
    2 - http://www.youtube.com/watch?v=JWfzeAR1toY

    21.12.11 - ВЗ потерял все остатки на форуме.

  40. #80
    Аватар для Angulemsci
    Батрак Angulemsci на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    У, блин, пока дочитал до конца все посты, забыл, что было в начале. Ну вас, граждане флудеры.

    Считаю, что разрушения Сарнаута не будет вообще... Вообще, не будет конца. Все банально и очевидно, будет конец сюжету - будет конец АО, а этого нельзя допускать (это же какая баблокачка глобальная закроется...). - сказал Кэп и закурил сигарету (он курит?). Даешь санту-барбару, ...дцатые астралы и кучу подобного ГД и Мг.

    Растянут историю с Заком, Сарном и пр. типами, уже обжившими сцену АО, ну а как все будет подходить к концу - вылезет Тэп, вполне логичный поворот событий, с предыдущими постами я согласен. Ну а конкретнее, если в МГ мы будем ходить 50+, до 50+ надо докачаться - даешь локацию червелицых , ведь если они есть в списке репутаций персонажа отдельной строчкой, значит она там неспроста. Еще возможен поворот на более тесный контакт с Великими Драконами, или как их там.

    А на счет
    срна
    это футболист такой (<<Кэп притушил сигаретку), и сразу в тему (почти): даешь чемпионат Сарнаута по гоблиноболу!
    Последний раз редактировалось Angulemsci; 26.07.2011 в 04:12.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения