Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.03.13 [17.02.2011]
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 173 из 173
  1. #161
    Аватар для SpaunXXX
    Banned SpaunXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    да вообще..И как они еще могут деньги брать вот ЗА ЭТО....С каждым Обновлением все больше делают игру донатей чтобы все больше и больше народ вкидывал денег на игру ....Разработчики и Админы не будьте как звери ...Жадность ФРАЕРА сгубила !!!!....Вам что ли рун не хватает???Которые стоя бешеные...
    деньги..!!! И тут такие Обновления делаете... Надо наоборот делать игру проще чтобы люди тянулись к Игре...
    Ваши ошибки в том что вы почувствовали вкус денег и они вам голову за дурманили ....И ведь все больше выходить Онлайн игр и конкуренция ростет ..А вы все больше Игру губите....Вы еще попомните мои слова...(((Вот так....

  2. #162
    Аватар для SpaunXXX
    Banned SpaunXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    И пусть до вас мои слова хоть ка кто дойдут и вы их поймете !.Все буду рады..Надо думать о будущем!

  3. #163
    Аватар для Saulin_Pasha
    Империя Гражданин Империи Saulin_Pasha на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Свой Аллод
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    простите что пишу сдесь( но я немогу писать в ЛС и других темах(
    почему немогу ответте!! пожалуйста!!
    и еще почему выполнив все кв в Мертвом Море я немогу воти в Большой купол?
    Прародитель

    Воплощение

  4. #164
    Аватар для Chirurgien
    Скиталец Chirurgien на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    После последних обновлений я еще не знаю, продолжу ли играть в аллоды, но точно решил, что счет больше пополнять не буду ))
    Гробы разработчиков надо делать круглыми, чтоб переворачиваться было удобно!

  5. #165
    Аватар для MC_Karatel
    Батрак MC_Karatel на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Украина, Харьков.
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    SpaunXXX да, соглашусь, игра через чур донатерская(((( Хотябы тоже проклятье сделали бы чтобы снимать можно было просто за голд, что это за издевательства...ищешь подходящую шмотку, пытаешься ее выбить неделю а потом умераешь и все она проклята, а свитки стоят огого..***!!!!Что это такое!?!??!? Это уже добровольно-принудительное донатерство! Сделайте донатом то что может ускорить развитие игры, но не то что необходимо!!!!!!!!!!!!
    Сервер «Последний рубеж».
    Империя! Nick: АдскийПосол.
    Храмовник, танк.
    Гильдия: Нексус.

  6. #166
    Аватар для bring12
    Вольный Аллодер bring12 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Было бы обслуживание на уровне этого доната...

  7. #167
    Аватар для RagingDemon
    Батрак RagingDemon на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Бункер под городом Владивосток
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А ведь самое то главное... Чтобы понять что нужно сделать в игре - им всего то напросто надо не полениться и почитать обсуждения в темах хотфиксов и патчей. Так нет же, делается всё либо абсолютно наоборот советам игроков, либо делается то что нафиг не надо. Вернусь к старой теме, но случай действительно смехотворный. Товарищи разработчики, скажите на милость, ну нафига нам ваше нижнее белье тем более за такие цены? Почему нельзя хотя бы раз не вводить что то новое а отточить старое, убрать к чертям лаги которые уже ну порядком надоели? Ребят, давайте жить дружно, так от вас вскоре все основные донатеры и хаи поуходят.

  8. #168
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Зря сундук такой сделали. Было приятно видеть толпы негодующих, подбирая очередной подарок.

  9. #169
    Аватар для GeorgIIF
    Горожанин GeorgIIF на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Да уж... жадность имееццо, как-то все более и более игра склоняет к выкладыванию бабосов.... ((((

  10. #170
    Аватар для SpaunXXX
    Banned SpaunXXX на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ну вот вам и результат Админы и Разработчики ..Будут у вас в скором времени играть 10 летний детишки...От ваших обновлений и ЖЕСТОКОГО ДОНАТА...Когда все взрослые игроки уйдут ...И пускай 10 летний детишки ДОНАТЯТ ( если у них буду средства на ДОНАТ)))) ...Если вы не измените свои принципы к игре и не сделаете ее более ИГРОВОЙ а не ДОНАТСКОЙ....
    Какие то акции не нужные делаете ...С Этим щас сундуком ..Их надо штук 100 - 500 купить чтобы чето выпало ...
    Я повторяю свои слова Делаите Игру Игровой а не Донатской ....!!!!
    Или вы утоните в своем болоте ...

  11. #171
    Аватар для AndreyPal
    Империя AndreyPal на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SpaunXXX Посмотреть сообщение
    Ну вот вам и результат Админы и Разработчики ..Будут у вас в скором времени играть 10 летний детишки...От ваших обновлений и ЖЕСТОКОГО ДОНАТА...Когда все взрослые игроки уйдут ...И пускай 10 летний детишки ДОНАТЯТ ( если у них буду средства на ДОНАТ)))) ...Если вы не измените свои принципы к игре и не сделаете ее более ИГРОВОЙ а не ДОНАТСКОЙ....
    Какие то акции не нужные делаете ...С Этим щас сундуком ..Их надо штук 100 - 500 купить чтобы чето выпало ...
    Я повторяю свои слова Делаите Игру Игровой а не Донатской ....!!!!
    Или вы утоните в своем болоте ...
    Полность согласен)))) хотя я думаю наврятли они нас тут будут слушать и сделают всеравно все по свойму)))))

  12. #172
    Аватар для SFwolf
    Поселенец SFwolf на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Украина, Запорозье
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Когда уже выложат описание патча 2,0,3,17

  13. #173
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Почему такие большие нагрузки на сервер?даже новый ноут купил с игровой картой,все равно лаги жесткие...

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения