Форум - "Аллоды Онлайн" - Настоящее Откровение Тка-Рика (спойлеры)
     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 164 из 164
  1. #161
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UKnav Посмотреть сообщение
    Я знаю. Я проходил Проклятые Земли на Заке (Ат-Зако), которого на Суслангере превратили в белобрысого европиоида. ))
    Он сам себя превратил. Но вот в кого, непонятно) Да и кто знает, какое заклятие он там на себя наложил.

  2. #162
    Аватар для cunesess
    Бродяга cunesess на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А я кажется всё понял. А с чего вы взяли что метеорит уничтоживший трёх смотрителей это и был Катаклизм? Конклав Великих Магов, да как и вся жизнь, существовал после падения метеорита, и всё что говорится о "жизни до Катаклизма" правда, но всё это было после падения метеорита. Катаклизм это результат неудачного эксперимента Конклава. Неудачен он благодаря Мирославину, жулику с которым в сюжете 5.0 мы путешествовали в прошлое в башню Найана. Артефакт, украденый жуликом должен был сдержать какую то энергию. Нет артефакта — энергия свободна, и как результат — мир в дребезги, что и назвалось потом Катаклизмом. ИМХО

  3. #163
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от cunesess Посмотреть сообщение
    А я кажется всё понял. А с чего вы взяли что метеорит уничтоживший трёх смотрителей это и был Катаклизм? Конклав Великих Магов, да как и вся жизнь, существовал после падения метеорита, и всё что говорится о "жизни до Катаклизма" правда, но всё это было после падения метеорита. Катаклизм это результат неудачного эксперимента Конклава. Неудачен он благодаря Мирославину, жулику с которым в сюжете 5.0 мы путешествовали в прошлое в башню Найана. Артефакт, украденый жуликом должен был сдержать какую то энергию. Нет артефакта — энергия свободна, и как результат — мир в дребезги, что и назвалось потом Катаклизмом. ИМХО
    Часть всего этого игрок по идее знает с уонца 4.0 после убийства Тэпа, остальное из сюжета 5.0
    Об этом давно всем известно...если не ошибаюсь
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #164
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    А я кажется всё понял. А с чего вы взяли что метеорит уничтоживший трёх смотрителей это и был Катаклизм?
    А кто это взял?)

    На самом деле, многих путает то, что в ролике Аллоды Печать Тайны говорится как раз о комете, которая вызвала Катаклизм) Но ведь как оказалось, это просто версия "для народа", чтобы не серчал на Великих Магов.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения