Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 3 из 50
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1971
  1. #81
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Все элементарно) Если раньше мы могли убить в пвп хоть кого-то, то теперь любой иной класс с нашими стихийными щитами будет нагинать нас быстро и с прибаутками. Более надежного способо уничтожить класс волщебник очень сложно придумать)
    Классов, над которыми маг имеет пока шаткое преимущество, всего два - это сталки и вары, да и те, в основном, исключительно из-за ограниченной возможности отхилиться. Все остальные классы при прямых руках и прочих равных данных безоговорочно сливают мага. Пара единиц имб-магов на сервер роли никакой не играет, на то они и имба. В среднем же это так: палы, мисты, друли, жрецы, некры убивают магов без вариантов и сейчас. Если же другие классы получают еще и стихийные щиты, мага можно просто выкидывать на помойку. Ибо тогда даже сталка с варом маги вряд ли убьют.

    Уже твердо решил либо сменить класс перерождением (что честно говоря, вряд ли выйдет - лениво мне все заново начинать), либо в скором времени покинуть проект ради ОБТ другой игры.

    Вечный слак

  2. #82
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvisatz Посмотреть сообщение
    давай те давай те, качайте баблы и каменные преграды все) тут есть умения куда интереснее. по крайней мере мне язычнику)))
    И какие же скилы по-вашему наиболее интересны? Отскок/некроовский страх/стяжка остаются.
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

  3. #83
    Аватар для BukvabI
    Империя Курсант Империи BukvabI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    да кстати самое веселое будет когда кто то апнет воплощением 45 и тут бац у разрабов появится мысль айда сменим умелки
    А скорее всего так,и будет,ибо что за ****:
    Напутствие,бабл или барьеры могут сделать классы неубиваемыми вовсе!
    Язычник с напутсвием будт иметь 3 отхил (пиво,напутсвие,равновесия за счёт пета) или сможет танковать босса-пет,потом бабл(или барьеры) кора,а там и пет откатился с БО.
    Или некромант,с 2 бессмертиями-бабл,ну и само "бессмертие"
    А маги будут качать рывок,и с криком "МНЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО" бросаться с ножиком на храма с баблом.
    сумерик боов->отшельник-> очень вредный и не совсем адектваный Гоблин НАна и его ручной орк.
    Факинщит,600 постов испарились.

  4. #84
    Аватар для Dvlex
    Империя Доброволец Империи Dvlex на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    а танец который учили на юбилее передастся?? если нет то наф перерождение)
    Последний раз редактировалось Dvlex; 17.02.2011 в 00:07.
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 10%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

  5. #85
    Аватар для maksn07
    Лига Кадет Лиги maksn07 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Небыляндия
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Насколько я понял то в гайде написано, что маговские щиты передаются воплощению а не прародителю (а вот что будет даваться основе еще не написали). И не факт, что если качнуть воплощением мага, то основе дадут щиты. Пока ясно что щиты или кп будут у воплощений, ВОЛШЕБНИКОВ. Если что-то не так понял то поправьте)

  6. #86
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Так, идея тогда и вовсе бесперспективна, если умения будут иметь единственный ранг развития.
    Представьте кач с 4 по 45 лвл, с пониженной атакой и отхилом (что компенсируется при наличии нормальных рун) и потерей опыта при смерти. Уже сейчас, начиная с ассе-тепх, приходится добивать лвл гриндом мобов, а при таких потерях...
    Более того, ХАЭС будут проходить на 14-17 лвл, БК на 24-27, Лабу в районе 30го, а ХТ 33 на 45, когда перестанет теряться опыт) и все это ради сомнительного урезанного умения.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  7. #87
    Аватар для kvisatz
    Поселенец kvisatz на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maksn07 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял то в гайде написано, что маговские щиты передаются воплощению а не прародителю (а вот что будет даваться основе еще не написали). И не факт, что если качнуть воплощением мага, то основе дадут щиты. Пока ясно что щиты или кп будут у воплощений, ВОЛШЕБНИКОВ. Если что-то не так понял то поправьте)
    читайте

    "Прародитель и Воплощение могут обменяться каким-либо одним своим умением. Прародителю эта возможность станет доступна только после того, как Воплощение достигнет 45 уровня. Воплощению одно из умений Прародителя доступно сразу."
    воплощению сразу, прародителю потом после 45 лвл. и не надо на всякий случай цепляться к фразе одно из умений. по этому контексту явно понятно что одно из этих двух

  8. #88
    Аватар для kvisatz
    Поселенец kvisatz на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IamThe1st Посмотреть сообщение
    И какие же скилы по-вашему наиболее интересны? Отскок/некроовский страх/стяжка остаются.
    для меня когда противник в течении 8 секунд не может ничего делать, куда ценнее чем бабл и каменные щиты. но эт для меня. для партийного перса это ниочем

  9. #89
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Так, идея тогда и вовсе бесперспективна, если умения будут иметь единственный ранг развития.
    Представьте кач с 4 по 45 лвл, с пониженной атакой и отхилом (что компенсируется при наличии нормальных рун) и потерей опыта при смерти. Уже сейчас, начиная с ассе-тепх, приходится добивать лвл гриндом мобов, а при таких потерях...
    Более того, ХАЭС будут проходить на 14-17 лвл, БК на 24-27, Лабу в районе 30го, а ХТ 33 на 45, когда перестанет теряться опыт) и все это ради сомнительного урезанного умения.
    Свитки опыта, работающие на квесты и не привязанные ко времени - это, дорогие мои, немного отличаестся от удвоения экспы только от мобов, и только на полчаса. Представьте, ранее квестами набирал ты скажем 80%, не хватало 20% до лвл, а сейчас ты наберешь не 80%, а 160% при тех же самых затратах времени. Не думаю, что кто-либо 46лвла будет качать перерождение иначе, чем под томом репы+экспы+в нужных местах славы. Так что перерождение это выкачается раза в 2 быстрее, чем его прародитель, и никакого мобогринда не предвидится.
    Единственная реальная проблема - смерти от лагов.

    З.Ы. Кто-нибуть может себе представить мага, чарджающего на врага рывком воина, с ножиком в руках?) И какой при этом будет урон?
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  10. #90
    Аватар для qscvbnm
    Новобранец qscvbnm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Интересно... а будут умники кто вкачает тот-же самый класс?)
    и например будет жрец с 2мя напутками... или вар с 2мя рывками...

    и есть ли такая возможность вообще...
    Последний раз редактировалось qscvbnm; 17.02.2011 в 01:23.
    Империя
    Раскол воин 40 хКОТОПЕСх - офф
    Раскол жрец 46 хБОМЖАРАх - ОФФ, в жoпy 3 слой
    -Ваши интересы?
    -Пить, курить траву, валять дурака
    -Сколько вы бы хотели зарабатывать?
    -Три миллиона долларов. Наличными

  11. #91
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvisatz Посмотреть сообщение
    для меня когда противник в течении 8 секунд не может ничего делать, куда ценнее чем бабл и каменные щиты. но эт для меня. для партийного перса это ниочем
    Это про варовское устрашение что ли? Смешно. Под ним работают все типы щитов, хила, жрец тупо снимет его с себя очищением. Единственное что не помню - можно ли под ним бегать. Страх некра по сравнению с этим умением в разы эффективней.

    Цитата Сообщение от qscvbnm Посмотреть сообщение
    Интересно... а будут умники кто вкачает тот-же самый класс?)
    и например будет жрец с 2мя напутками... или вар с 2мя рывками...

    и есть ли такая возможность вообще...
    Где-то в ответах разработчиков говорилось, что можно будет перрерождаться только в другой класс.

  12. #92
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Свитки опыта, работающие на квесты и не привязанные ко времени - это, дорогие мои, немного отличаестся от удвоения экспы только от мобов, и только на полчаса. Представьте, ранее квестами набирал ты скажем 80%, не хватало 20% до лвл, а сейчас ты наберешь не 80%, а 160% при тех же самых затратах времени. Не думаю, что кто-либо 46лвла будет качать перерождение иначе, чем под томом репы+экспы+в нужных местах славы. Так что перерождение это выкачается раза в 2 быстрее, чем его прародитель, и никакого мобогринда не предвидится.
    Единственная реальная проблема - смерти от лагов.

    З.Ы. Кто-нибуть может себе представить мага, чарджающего на врага рывком воина, с ножиком в руках?) И какой при этом будет урон?
    А теперь прикинь сколько раз ты можешь слиться, и не только от лагов. В одном ассе-тепх можно сидеть вечно, если ты конечно не с Лигийской патей хаев бегаешь) Посчитай сколько экспы ты потеряешь за эти смерти. В те же инстансы теперь обычным людям будет не попасть, потому что пати будут собираться из уже знакомых людей, куда ни одного новичка не возьмут, даже если место будет. А бегать и включать и выключать кач - это такая же трата времени. Попал в СЗ, убили один раз, потерял экспу, полетел в ГШ, отключил потерю опыта и побежал фаниться на паучку. Потом полетел обратно и включил кач обратно, чтоб пройти квест, а на нем опять убили. И все по новой.
    Зная нравы некоторых людей, могу держать пари, что найдется не одна патя народу, которые, отключив потерю опыта, будут бегать толпой и сливать ее качающимся.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  13. #93
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    что лучше взять жрецу у мага КП или СЩ?

  14. #94
    Аватар для kvisatz
    Поселенец kvisatz на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coberu Посмотреть сообщение
    Это про варовское устрашение что ли? Смешно. Под ним работают все типы щитов, хила, жрец тупо снимет его с себя очищением. Единственное что не помню - можно ли под ним бегать. Страх некра по сравнению с этим умением в разы эффективней.



    Где-то в ответах разработчиков говорилось, что можно будет перрерождаться только в другой класс.

    смешно то, что подумать лень. я им атаку что ли буду начинать? в нужное время в нужый момент, и никаких щитов никакого отхила и т.д.

  15. #95
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    А теперь прикинь сколько раз ты можешь слиться, и не только от лагов. В одном ассе-тепх можно сидеть вечно, если ты конечно не с Лигийской патей хаев бегаешь) Посчитай сколько экспы ты потеряешь за эти смерти. В те же инстансы теперь обычным людям будет не попасть, потому что пати будут собираться из уже знакомых людей, куда ни одного новичка не возьмут, даже если место будет. А бегать и включать и выключать кач - это такая же трата времени. Попал в СЗ, убили один раз, потерял экспу, полетел в ГШ, отключил потерю опыта и побежал фаниться на паучку. Потом полетел обратно и включил кач обратно, чтоб пройти квест, а на нем опять убили. И все по новой.
    Зная нравы некоторых людей, могу держать пари, что найдется не одна патя народу, которые, отключив потерю опыта, будут бегать толпой и сливать ее качающимся.
    Вообще-то если поставить задачей тупо выкачать твинка, это делается элементарно, и почти без сливов. На том Ассе-Тепх, если играть грамотно, можно вообще ни разу не погибнуть. Может пару раз тебя и убьют, не больше.
    (С Лигийской патей хаев я не бегаю, по простой причине - я Имперский ЖрЭцЪ=)
    Незнаю, если кто-то собирается, как баран, бежать пытаться выполнить квест на паучке, когда там пати врагов, то нормальные люди такого делать не будут. Подошел с опущеным флагом, проверил, все ли нормально, зелки скорости и инвиза на панельке. Тишина и порядок - го выполнять. Реально можно на Ассе ни разу не умереть.

    И еще один момент.
    Неизвестно, как будет работать механика переключения. Может быть, будет возможность в полнофункциональном режиме без штрафов на дамаг/хил/экспу выполнить пак квестов, затем переключиться в режим кача и под томом знания квесты сдать. Тогда вообще потери опыта минимальны.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #96
    Аватар для Pe4enku
    Новобранец Pe4enku на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bumeren Посмотреть сообщение
    Все конечно хорошо вот как как мне луком сделать 10 испытаний об этом разрабы наверное не задумывались делая квесты не проходимыми для лучников с их замешательством и красными мобами.
    прохожу в рейнж билде без проблем, использую только милость между испытаниями, пивом с силой света еще не приходилось пользовать... но у меня обвес все 7 руны, 5 покров и фул оранж 45 ур, с меньшим обвесом ** реально или нет. Проблему могут вызывать только неконтролящиеся мобы, на них использую банку скорости (+марш бросок с побегом и отскоком по откату) и под тринькой на силу кайтю на огненках/молниях, при большой дистанции успеваю выстрелиться разок сдвоенкой или навесить прицел/сокрушалку. Мб это поможет.

  17. #97
    Аватар для feralman
    Батрак feralman на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Топ бесполезности для всех - у мистиковской удушки, топ полезности - у маговских физ-щитов...

  18. #98
    Аватар для Sabril
    Горожанин Sabril на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Хотелось бы еще уточнить про руны и покрову, если я в процессе кача воплощения, увеличу руны или покрову, это отарзится на обоих персонажах? и на ком из них это делать на прародителе или на воплощении?

  19. #99
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Всетаки хочется услышать ответы администрации о том какие умения будут передаваться от воплощения к прародителю, а то получить на основного вара например км от воплощения пала как то будет очень уныло выглядеть, этот вопрос очень важен для выбора воплощения, пока не будут известны все подробности мне например такой кот в мешке нифига не нужен)
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  20. #100
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Вообще-то если поставить задачей тупо выкачать твинка, это делается элементарно, и почти без сливов. На том Ассе-Тепх, если играть грамотно, можно вообще ни разу не погибнуть. Может пару раз тебя и убьют, не больше.
    (С Лигийской патей хаев я не бегаю, по простой причине - я Имперский ЖрЭцЪ=)
    Незнаю, если кто-то собирается, как баран, бежать пытаться выполнить квест на паучке, когда там пати врагов, то нормальные люди такого делать не будут. Подошел с опущеным флагом, проверил, все ли нормально, зелки скорости и инвиза на панельке. Тишина и порядок - го выполнять. Реально можно на Ассе ни разу не умереть.

    И еще один момент.
    Неизвестно, как будет работать механика переключения. Может быть, будет возможность в полнофункциональном режиме без штрафов на дамаг/хил/экспу выполнить пак квестов, затем переключиться в режим кача и под томом знания квесты сдать. Тогда вообще потери опыта минимальны.
    Разницы между теорией и практикой - на практике гораздо больше, чем в теории. Я думаю никто не ставит перед собой слиться максимальное количество раз. И уж тем более никто не начинает проходить паучку, когда там хоть один чар противоположной фракции. Есть куча форс-мажеров, которые могут тебе осложнить осуществление твоего плана - "ни разу не умереть". Это и хоругви, и прохождение квестов на мобах противоположной фракции, на которых флаг автоматом поднимается, и множество других факторов.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  21. #101
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sabril Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще уточнить про руны и покрову, если я в процессе кача воплощения, увеличу руны или покрову, это отарзится на обоих персонажах? и на ком из них это делать на прародителе или на воплощении?
    Я не админ, но логично предположить, что ничего страшного не произойдет при крафте рун. И еще более логично крафтить их на основе, так как изначально руны принадлежат основному персонажу.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  22. #102
    Аватар для pnnnnnnp
    Поселенец pnnnnnnp на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Мы ждем ответа на вопрос, который в этой теме всех только и волнует:

    Что можно взять прародителю от воплощения? УГ, которое заявлено для передачи от прародителя к воплощению, или

    будет другой список?

    Будут ли это умения 3 ранга и с учетом вкачанных вех? Или так же только 1 ранга.


    Не томите, сами же обещали внести ясность.

  23. #103
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    вам необходимо посетить специальных НПС в столице фракции (Мару ди Дусер в Эльфийском квартале или Саранг Бисану в Астральном порту).
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Описанные ограничения можно снять, обратившись к Маре ди Дусер в эльфийском квартале Новограда (для Лиги) и к Саранг Бисану в Оке мира (для Империи)
    Так в порту или оке?

  24. #104
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    В данный момент разработчики вносят серьезный дисбаланс в классы. Да, тафтология, ввиду отсутствия этого самого баланса в АО. Но делают еще хуже. Мне страшно представить, что сможет вытворять некр со стихийными щитами. Мист с каменными преградами. Друль с напуткой. Мили-жрец со стяжкой. Вообще увеличить количество стяжек в рейде со, скажем, четырех до десяти - это как вообще? А ведь это только сейчас доступно 1 умение, дальше будет больше и хуже.

    Опомнившись и переделав все, разработчики в очередной раз распишутся в собственном бессилии, а уж сколько вайна будет...

    Мое мнение: Перерождение не должно было быть ничем иным, кроме как возможностью сменить класс, сохранив все плюшки. Все остальное только вредит.

    Вечный слак

  25. #105
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Так в порту или оке?
    Обрати внимание на скрины. Там явно видно, что это здание в порту, где находится вход в ангар.
    Да и проще было зайти в игру и посмотреть, чем спрашивать и ждать ответа.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  26. #106
    Аватар для 05maga05
    Империя Цеховой Мастер Империи 05maga05 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Элвиннский Лес
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Лучше бы разрабы щас на полгода\год не вводили новый кап, дали людям норм качаться , а потом БАЦ! и 8 новых уровней, несколько новых аллодов И НИКАКИХ НОВЫХ СЛОЕВ! Только нью инсты.
    Сиаренсо, храмовник 51. Сумерки Богов.

  27. #107
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Бабл в 6сек и откатом в 5мин, лучше маг и физ преград. Что за бред? Преграды лучше даже нормального бабла в 12с, не беря в расчет снятие дотов только(если сравнивать полноценные умения).

    Мисты и палы с преградами...И что? Они макс защитят от зелено-синих с 3-4 рунами. Не стоит путать обрубки с умелками 3ур и вехами.

    Большинство будут бегать жрецами.....Да хосподи, бегайте на здоровье. 85% "имбо мили жрецов" не опаснее некровского пета.

    Мили жрец со стяжкой....И что?? Стяжка раз в минуту и удар 1-2 раза по 2 целям. Имбо скилл...


    Единственное, что верно, это десяток стяжек в рейде(эт действительно будет клево) или кто то с напуткой...Не более того.

  28. #108
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от stallkraise Посмотреть сообщение
    Мисты и палы с преградами...И что? Они макс защитят от зелено-синих с 3-4 рунами. Не стоит путать обрубки с умелками 3ур и вехами.
    .
    Любой физик со стихийными щитами, даже в том якобы "обрубленном" виде убьет равноодетого кастера без особых усилий. Ну кроме милижряка, ибо ему на них пофиг

  29. #109
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Мисты и палы с преградами...И что? Они макс защитят от зелено-синих с 3-4 рунами. Не стоит путать обрубки с умелками 3ур и вехами.
    К твоему сведению, на данный момент у магов не работают вехи на щиты. А также не работает модификатор от рун на щиты. И вот даже в таком ослабленном виде... Они помогут любому классу, ибо поглотят часть урона. А если физ.классам прикрутят модификатор щитов к силе, то такие щиты будут даже сильнее, чем сейчас на магах. Ибо у физ.классов одно и то же количество силы дает больший модификатор, чем такое же количество разума у маг.классов.
    Большинство будут бегать жрецами.....Да хосподи, бегайте на здоровье. 85% "имбо мили жрецов" не опаснее некровского пета.
    Согласен, действительно толковых мили-жрецов не много. Но среднему игроку хватит и посредственного мили-жреца.
    Мили жрец со стяжкой....И что?? Стяжка раз в минуту и удар 1-2 раза по 2 целям. Имбо скилл..
    Вот тут не уверен насчет механики СГ. Удары СГ могут прерываться другими кастами? Если да, то стяжка под разогнанный СГ чревата ваншотами. Но даже если и нет, стяжка - это еще один контроль, которых у мили-жреца и так пока много.
    Единственное, что верно, это десяток стяжек в рейде(эт действительно будет клево) или кто то с напуткой...Не более того.
    Равно как и масс-фиров. Огрызки баланса летят ко всем чертям.

    Вечный слак

  30. #110
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    А многие ли прокачают Воплощение?

    Это не так уж просто.

  31. #111
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А многие ли прокачают Воплощение?

    Это не так уж просто.
    посмотрим. Но что то мне подсказывает, что кол-во некоторых классов резко возрастет, а некоторых - резко упадет
    Джером - все. Совсем.

  32. #112
    Аватар для hectepob
    Лига Карающий меч Лиги hectepob на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Сочи, РФ
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SKYLINEGTR34Spec Посмотреть сообщение
    Сравниваем Карающий меч и Рывок:
    1) Время восстановления рывка на 10 сек больше
    2) Карающий оглушает цель, а рывок только пугает.
    в остальном все одинаково.

    Ну и кому нужен рывок?
    КМ бьет светом, игнорируя точность/бронню, а рывок - физикой. По-моему, это достаточно разные типы повреждений. Кроме того, у КМ стоит ограничение на расстояние до цели не менее 8м. А оглушение/страх - разницы нет принципиальной.

    Храмовник - теоретик...
    В теории практика не расходится с теорией, а на практике расходится

  33. #113
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    На самом деле это не так уж и трудно.
    Особенно под нынешними свитками.
    Недели три до 40го, и неделю-полторы Гипат, Пещеры и Кирах

    Если никуда не спешить, то в два раза медленнее, то есть к апрелю, максимум маю, те кто захотят прокачают воплощение


  34. #114
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Трудного абсолютно нчиего не вижу.

    Кой чего на З много, только если.

    ps - вместе с вводом 3-го гд и 5-х героиков, появится 2 воплощение, где можно будет дать 1 умение на 1 воплощение и прародителя. и все с улюлюканьем понесутся делать те же квесты 3 раз. Идиллия блин.

  35. #115
    Аватар для paveleo
    Бродяга paveleo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    как думаете, что вару танку взять каменн приграды или стихийный щит?

  36. #116
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paveleo Посмотреть сообщение
    как думаете, что вару танку взять каменн приграды или стихийный щит?
    Камни против физических атак, стихийный - против магических. Тут выбор зависит от ситуации.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  37. #117
    Аватар для Lissama
    Специалист по поздравлениям Lissama на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    738
    Репутация
    10
    Умения Вара и Паладина определенно выберут себе мили жрецы - они давно хотели себе мгновенный подход к цели. Отмщение паладина станет ацким разгоном для милижреца под 10 стаками, а устрашение поможет отхилить себя, в силу не самого большого лечения. Но, давать и КМ и Рывок по идее глупо - функциональность обоих умений выше у вара - у варов рывок не надо никакими вехами поднимать, чтобы он стал приличным умением.
    Развездчик - что за бред? Кому там не хватает ускорения на 5 секунд с последующим замедлением на 3? Да большая часть разведчиков не сможет передать этот скил просто по причине того, что они его не качают. А отскок кому? Вару? Некру? Нафига эта морока танку? Самый бесполезный это разведчик, вообще не вижу применений.
    Некромант - ну вот сильнее ничего нельзя было и придумать, казалось бы. ДС мощнейший инстанс скил некров - фиг его знает как он будет лупасить у перерождения, но у некров он прилично так дергает. Ну и страх - все классы без исключения ненавидят некров за это умение.
    И тут казалось бы самым логичным был бы выбор некра как класса и НА ВАМ:
    Напутка+бабл - все, нафиг нам еще кто-то нужен? Все классы просто ломанулись качать жрецов. Что за дела? Вы бы еще вместо Напутки бы поставили благославление, вот тогда бы это было просто самым бредовым фейком за мою историю АО. Вы думаете комьюнити зря шутит Жряки онлайн? Вот теперь это уже не шутки, а максимально приближенная реальность. Простите, но бред.
    Мистик - ПА для магов.
    Маг - для танков вообще сказка, если еще и на силе будет завязано поглощение, а не на разуме (я вас умоляю, пока мы до этого дойдем, либо сломаться успеет, либо окажется что они забыли привязать к силе)
    Странно то что у Друидов и Шаманов - ПР является классовой абилкой. Тут как бы было бы прикольно, если бы вся группа умела так лечить, ан нет, осинный рой, зачем то.

    вчитавшись я понял , что можно прокачать любое кол-во воплощений.....
    Не правда, вы не вчитались. Там в самой последней строчке сказано, что вкачать можно только одно воплощение и чтобы сделать как сказали, вам бы пришлось прокачивать всех персонажей до 45 уровня.
    как думаете, что вару танку взять каменн приграды или стихийный щит?
    Оба умения станут для танка гигантским плюсом, особенно для паладинов. На моей памяти именно паладины до 20 уровня развития вообще не получают урона от обычных мобов и собственно криты скидывают барьерами, а обычный урон регениться обычным регеном здоровья - с преградами паладины на Асэ станут самым неубиваемым классом для равного противника.
    Последний раз редактировалось Lissama; 17.02.2011 в 12:12.
    Рассказываю истории. Надеюсь, людям нравится.

  38. #118
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    скорее всего буду мистика качать, на 45 его брошу. Мистики больше не нужны
    Джером - все. Совсем.

  39. #119
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Обрати внимание на скрины. Там явно видно, что это здание в порту, где находится вход в ангар.
    Да и проще было зайти в игру и посмотреть, чем спрашивать и ждать ответа.
    Для альтернативно одаренных: это сообщение об ошибке в гайде, чтобы автор гайда мог её исправить.

  40. #120
    Аватар для grassie
    Новобранец grassie на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    скорее всего буду мистика качать, на 45 его брошу. Мистики больше не нужны
    а у меня вот мистик - основа... хотела качать шама, но посмотрела абилки и совсем как-то неприятно стало
    что, стандарт - маг\жрец или некр как вариант? :-\
    печааааааль

     Ответить в теме
Страница 3 из 50
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения