Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 40 из 50
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... Последняя
Показано с 1,561 по 1,600 из 1971
  1. #1561
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleonora Посмотреть сообщение
    вопрос по поводу величия на переродке-качается отдельно или можно при помощи осколка за тайну?
    Осколки, но надо много

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  2. #1562
    Аватар для MAKC2033
    Бродяга MAKC2033 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребят, я бы на месте разработчиков поменял умение у война или храма (карающий меч и рывок в сущности одно и тоже)

  3. #1563
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    а зачем? тем же воинам/храмовникам это например в пользу, получают 2 равка.

  4. #1564
    Аватар для nikromenkov
    Поселенец nikromenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Народ подскажите какого перерода лучше качнуть для мага??? (хотелось бы что нить для повышения жизней, а то как то совсем мало)
    заранее спасибо

  5. #1565
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от nikromenkov Посмотреть сообщение
    Народ подскажите какого перерода лучше качнуть для мага??? (хотелось бы что нить для повышения жизней, а то как то совсем мало)
    заранее спасибо
    Бабл/напуть от жреца продлят твою жизнь
    Пыщ

  6. #1566
    Аватар для AlexVampir93
    Новобранец AlexVampir93 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Новокузнецк, Россия
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    подскажите перероду от воплощения страницы данаса переходят? или их заново покупать надо?

  7. #1567
    Аватар для Bangellian
    Империя Курсант Империи Bangellian на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexVampir93 Посмотреть сообщение
    подскажите перероду от воплощения страницы данаса переходят? или их заново покупать надо?
    Переходят.
    В прошлом - Воин, обладатель Цвайхандера Отважного Сердца.
    В ещё более давнем прошлом - обладатель Окровавленного Палаша Живодера (того самого, оранжевого, с АС).

  8. #1568
    Аватар для buh77
    Бродяга buh77 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    подскажите , если у перерода есть величие , при пересоздании персонажа оно останется или нужно будет сдавать снова ???

  9. #1569
    Аватар для Fytxrf1
    Скиталец Fytxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от buh77 Посмотреть сообщение
    подскажите , если у перерода есть величие , при пересоздании персонажа оно останется или нужно будет сдавать снова ???
    Нет не нужно, в лавке жадности нужно будет купить осколок тайны (вроде его), сдаешь и получаешь. ( на каком лвле сейчас береться переродом, не знаю)

  10. #1570
    Аватар для oRbl4er
    Лига Кадет Лиги oRbl4er на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Уважаемые знатоки, такой вопрос назрел, эти осколки тайны, или как их там работают только в одну сторону или в обе? Пример: собираюсь пройти гд, если я пройду его на переродке, его можно будет "осколками" перенести на основу или же только с основы на переродка? :3


    Тут халявные печеньки (:
    41002 - при регистрации.

  11. #1571
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    можно, но проще пройти чем осколками делать.

  12. #1572
    Аватар для algoma
    Бродяга algoma на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, почему при попытке пересоздания, пишет, что это невозможно, т.к. воплощение не является воплощением (как бы смешно не звучало)...

  13. #1573
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от algoma Посмотреть сообщение
    Подскажите, почему при попытке пересоздания, пишет, что это невозможно, т.к. воплощение не является воплощением (как бы смешно не звучало)...
    Нужно: 1) полностью раздеть воплощение которое будете пересоздавать, 2) перейти на основу.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  14. #1574
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Заменить бы из передаваемых у барда диссонанс на что-нибудь другое.
    Зачем дисс с откатом в 10 сек?
    Есть серенада,есть муза и много других интересных и главное полезных умений.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  15. #1575
    Аватар для Noyxay
    Поселенец Noyxay на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    подскажите пож. что то я не пойму с какого ур. яйцо скидывается.воина делал пропало на 55ур., сейчас жряк 55ур. получаю а яйцо всё равно осталось.

  16. #1576
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Noyxay Посмотреть сообщение
    подскажите пож. что то я не пойму с какого ур. яйцо скидывается.
    Мне вот интересно, что не позволяет прочитать первый пост этой темы? А там точно все написано, только что проверил.

    В общем, рекомендую все-таки прочесть руководство.
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 30.01.2014 в 17:19.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  17. #1577
    Аватар для Noyxay
    Поселенец Noyxay на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Первый пост это темы, я так понимаю прочитать не судьба?
    тогда можить и объяснишь почему у воина 3 недели назад на 55ур. скинулось яйцо, а у жряка не скидывается?

  18. #1578
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Noyxay Посмотреть сообщение
    тогда можить и объяснишь почему у воина 3 недели назад на 55ур. скинулось яйцо, а у жряка не скидывается?
    А точно, ровно 3 недели назад? Может 6+, когда кап был 55-ый?

    Сейчас яйцо снимается по достижении текущего максимального уровня, который равен 60. Если снялось раньше это баг, сообщите о нем в службу поддержки.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  19. #1579
    Аватар для Noyxay
    Поселенец Noyxay на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    А точно, ровно 3 недели назад? Может 6+, когда кап был 55-ый?

    Сейчас яйцо снимается по достижении текущего максимального уровня, который равен 60. Если снялось раньше это баг, сообщите о нем в службу поддержки.
    нет я не ошибаюсь.я не играл с мая месяца. начал в конце декабря переродом и 55ур. взял в улыбку в этом году
    правда пропала она страно, можит и баг был. взял я 55ур. и бегал с ним почти по кв. до 56, вышел с игра на следующий день зашёл до 56ур. оставолось немного, потом вылет из игры, а когда зашёл гляжу нет яйца
    Последний раз редактировалось Noyxay; 30.01.2014 в 17:31.

  20. #1580
    Аватар для curass
    Бродяга curass на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Noyxay Посмотреть сообщение
    нет я не ошибаюсь.я не играл с мая месяца. начал в конце декабря переродом и 55ур. взял в улыбку в этом году
    правда пропала она страно, можит и баг был. взял я 55ур. и бегал с ним почти по кв. до 56, вышел с игра на следующий день зашёл до 56ур. оставолось немного, потом вылет из игры, а когда зашёл гляжу нет яйца
    тож был такой баг на одном вопле яйцо снялось раньше 60 лвл только я не заметил когда и отчего

  21. #1581
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Бард
    Вложение 173025|Диссонаннс|Наносит Х урона астралом ближайшей недружественной цели в радиусе 20 м. и заставляет ее молчать на 1 секунду.|0:10
    Вложение 173028|Увертюра|Персонаж играет короткую мелодию, и по окончанию исполнения с цели производится попытка снять один магический эффект. В случае успешного снятия персонаж излечивается на Х.|0:05
    Диссонанс абсолютно бесполезное умение от перерождения, уж лучше бы "Романс" запилили, даже если бы откат был 2 минуты.
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 04.02.2014 в 16:24.

  22. #1582
    Аватар для morevmihail
    Воин morevmihail на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    374
    Репутация
    36
    Подскажите пожалуйста, а если сначала создать перерода а потом основой сделать 5 покрову, она на перерода перейдет?

    ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕДИ КОД 772724 И ПОЛУЧИ НЕ БОЛЬШИЕ НО ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ НА СТАРТЕ, А ТАК ЖЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ИГРЕ

  23. #1583
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morevmihail Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а если сначала создать перерода а потом основой сделать 5 покрову, она на перерода перейдет?
    Да, перейдет.

  24. #1584
    Аватар для igorok77
    Поселенец igorok77 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    39
    Репутация
    10

    Висит яйцо

    На каком счас уровне яйцо пропадает? Говорят на 55. Апнул 55лвл уже 100500 голды слил туда-сюда, и клиент перезапускал, висит яйцо.
    Последний раз редактировалось igorok77; 11.02.2014 в 00:57.
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 13%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

  25. #1585
    Аватар для Deland
    Знатный Валентин Поденщик Лиги Deland на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorok77 Посмотреть сообщение
    На каком счас уровне яйцо пропадает? Говорят на 55. Апнул 55лвл уже 100500 голды слил туда-сюда, и клиент перезапускал, висит яйцо, опять косяк разрабов?
    В первом сообщении этой темы есть ответ: Прародитель и Воплощение могут обменяться каким-либо одним своим умением. Прародителю эта возможность станет доступна только после того, как Воплощение достигнет 60 уровня. Если умение передается на 60 уровне, то, скорее всего, и само яйцо на 60-ом спадет.
    Последний раз редактировалось Deland; 11.02.2014 в 00:40.

    Приятные БОНУСЫ станут твоими после регистрации в игре по этой ссылке

  26. #1586
    Аватар для TurboG
    Новобранец TurboG скоро станет достаточно известным TurboG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    152
    Репутация
    113
    Скажите, а если руны увеличить на основе ( при созданном до этого переродке ) то они так же увеличатся на перерожденном персонаже?

  27. #1587
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от TurboG Посмотреть сообщение
    Скажите, а если руны увеличить на основе ( при созданном до этого переродке ) то они так же увеличатся на перерожденном персонаже?
    Конечно. И руны, и дополнительные вехи, очки умений, маунты и т.д.

  28. #1588
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    А я вот не могу сделать переродка Жряку в скованном фиоле очень трудно дается испытание "Неуязвимый"
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  29. #1589
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от X302002X Посмотреть сообщение
    А я вот не могу сделать переродка Жряку в скованном фиоле очень трудно дается испытание "Неуязвимый"
    небось в хиле проходите испытания?
    АО - Off

  30. #1590
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Интересно, турель от переродка-инженера нужна кому-нибудь?.. Просто любопытно.

  31. #1591
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    Интересно, турель от переродка-инженера нужна кому-нибудь?.. Просто любопытно.
    Некр против меня ставил на хуторе, я засмотрелся на то как она развалилась- это меня отвлекло и меня убили, вобщем нужная штука
    Пыщ

  32. #1592
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    что-то я совсем криворукий.. вот Вероника Гипатская,выдает кучу заданий на закалку искры, и одно из заданий есть пройти пещеру Тка-рика,в ней около 10 испытаний получается и причем они всегда в разном порядке... Так вот я дохну как муха на некоторых испытаниях, в итоге весь прогресс сбрасывается в ноль и нифига ничего не проходится, отсюда вопрос как вам удалось это пройти? играю инженером, хилящих умений ничерта нету, банки в откате, перед входом,всегда всего наедаюсь,зелья разные беру,но ничего не помогает. Как выкручиваться?
    п.с. играю на "Ныти судьбы"

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  33. #1593
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Некр против меня ставил на хуторе, я засмотрелся на то как она развалилась- это меня отвлекло и меня убили, вобщем нужная штука
    Пве скилл, в астрале выдает довольно приличную прибавку к дпс
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  34. #1594
    Аватар для NastyaSwag
    Поселенец NastyaSwag на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва)
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А какое перерождение лучше взять для хила?

  35. #1595
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NastyaSwag Посмотреть сообщение
    А какое перерождение лучше взять для хила?
    есть руководство по перерождению, там указаны передаваемые умения от всех классов

  36. #1596
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    что-то я совсем криворукий.. вот Вероника Гипатская,выдает кучу заданий на закалку искры, и одно из заданий есть пройти пещеру Тка-рика,в ней около 10 испытаний получается и причем они всегда в разном порядке... Так вот я дохну как муха на некоторых испытаниях, в итоге весь прогресс сбрасывается в ноль и нифига ничего не проходится, отсюда вопрос как вам удалось это пройти? играю инженером, хилящих умений ничерта нету, банки в откате, перед входом,всегда всего наедаюсь,зелья разные беру,но ничего не помогает. Как выкручиваться?
    п.с. играю на "Ныти судьбы"
    Качайся до 60го, одевайся фиол крафтовый и тогда точно пройдешь

  37. #1597
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NastyaSwag Посмотреть сообщение
    А какое перерождение лучше взять для хила?
    Для пве брать "Природное равновесие" от друида, в пвп на любителя

  38. #1598
    Аватар для GoLlAnDeCc
    Империя Доброволец Империи GoLlAnDeCc на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Вот так дела, если мне память не обманывает, после 5.0 сделал инженера, тоже думал что яйцо спадет с 55 но увы меня ждало разочарование, но как ни странно снялось оно на 56 или 57 лвл, а не как я ожидал на 60.
    [spoiler='Основа']

  39. #1599
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от GoLlAnDeCc Посмотреть сообщение
    Вот так дела, если мне память не обманывает, после 5.0 сделал инженера, тоже думал что яйцо спадет с 55 но увы меня ждало разочарование, но как ни странно снялось оно на 56 или 57 лвл, а не как я ожидал на 60.
    Недавно закончил качать некра перерода яйцо тож не снялось на перероде,тут посоветовали зайти на основу и перезайти в игру,и все норм яйцо снялось)

  40. #1600
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Порезка могущества очень перебор Раньше хоть и с яйцом, но мобы летали с одной плюхи на низах - щас приходится ковырять местами, несправедливо
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

     Ответить в теме
Страница 40 из 50
... 30 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения