Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 49 из 50
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 Последняя
Показано с 1,921 по 1,960 из 1971
  1. #1921
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Качайте до 100. Должно помочь.
    Или их совсем закаменили и они навсегда.

  2. #1922
    Аватар для MamaIgora
    Скиталец MamaIgora печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Присоединюсь в вопросу про количество перерождений на подписочном сервере.

    То есть, допустим, дополнительные сосуды можно будет купить в октябре за платиновые юбилейные монетки.
    А какое их количество можно будет купить?

    В базовом варианте получается:
    1. основной персонаж;
    2. перерождение за квест;
    3. перерождение + душа аэда.

    А сколько ещё пунктов в этот список можно добавить покупкой за монетки?

  3. #1923
    Аватар для arwarden
    Бродяга arwarden печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не совсем понимаю, цель всего этого расшарить сумки, маунты и получить один скилл чужого класса?

  4. #1924
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    А как уйти то с перерождения на мейна? вот я создал в капсуле перерода , заплатил 5 г появился 4м лвлом, побегал немного и мне надо на мейна вернутся, я пришел на то место где был капсулер рядом с Рысиной и.....капсулера там нет.
    Вопрос - как вернутся то?

  5. #1925
    Аватар для Nayardo
    Новобранец Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    92
    Репутация
    1228
    Извините, если немного повторяюсь, но хочется для самоуспокоения уточнить:
    Лежит у меня в сумке искра дополнительного воплощения с ограничением по времени. Если я не успею, можно ли будет потом его получить? Если я правильно понял, то за платиновую монетку на юбилей? Как часто происходит это событие?

  6. #1926
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Искра аэда вроде без таймера. Это сосуд для искры на месяц.
    Юбилей раз в году, осенью.

  7. #1927
    Аватар для Nayardo
    Новобранец Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться Nayardo может кое-чем гордиться
    Регистрация
    07.03.2022
    Сообщений
    92
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Искра аэда вроде без таймера. Это сосуд для искры на месяц.
    Юбилей раз в году, осенью.
    Да, аэда без, я про дополнительное воплощение. Хотелось узнать, можно ли будет его получить потом, если сейчас не успею.

  8. #1928
    Аватар для AntiHero54
    Бродяга AntiHero54 печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Приветствую, есть такой вопросик: Основа Мистик, могу ли взять умение от Мистика если докачаю переродка до сотого как и основу?

  9. #1929
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Цитата Сообщение от AntiHero54 Посмотреть сообщение
    Приветствую, есть такой вопросик: Основа Мистик, могу ли взять умение от Мистика если докачаю переродка до сотого как и основу?
    нет не можешь. можно взять только умения от другого класса.

    niente è vero tutto è permesso

  10. #1930
    Аватар для AntiHero54
    Бродяга AntiHero54 печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    нет не можешь. можно взять только умения от другого класса.
    Воплощение могут обменяться каким-либо одним своим умением: прародителю эта возможность также станет доступна только после того, как Воплощение достигнет максимального уровня, а воплощению одно из умений Прародителя доступно сразу.

  11. #1931
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AntiHero54 Посмотреть сообщение
    Воплощение могут обменяться каким-либо одним своим умением: прародителю эта возможность также станет доступна только после того, как Воплощение достигнет максимального уровня, а воплощению одно из умений Прародителя доступно сразу.
    Основа Мистик
    Перерождение - Мистик

    Никто из них не сможет взять умения другого.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #1932
    Аватар для AntiHero54
    Бродяга AntiHero54 печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Основа Мистик
    Перерождение - Мистик

    Никто из них не сможет взять умения другого.
    В 2016 году можно было, делал мага с двумя блинками. Видимо убрали возможность, а отредактировать как всегда поленились. Ну хоть в чём то стабилность.

  13. #1933
    Аватар для MadHatter2008
    Новобранец MadHatter2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Всем привет!
    Вопрос следующий:
    Я успешно создал перерода аэда, он 70ый.
    При этом в инвентаре остался сосуд для искры, как я его могу использовать пока срок не истек?
    Второго перерода я не могу создать на основе, в диалоге с неписем нет опции создать еще одного перерода.
    https://ibb.co/df2dB9M

  14. #1934
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Сосуд вроде надо заюзать, тогда перерод в любое время создаётся...

  15. #1935
    Аватар для MadHatter2008
    Новобранец MadHatter2008 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Сосуд вроде надо заюзать, тогда перерод в любое время создаётся...
    Ага, все так и оказалось. Теперь в ценностях отображается доп возможность перерождения. Спс

  16. #1936
    Аватар для latuciya
    Скиталец latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии latuciya во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.04.2022
    Сообщений
    9
    Репутация
    873
    Доброго времени суток!

    Такой вопрос: имеет ли смысл создавать твинов, если есть перероды?

    "Тебе станет скучно качать одного — делай твинов", "Попробуй разные классы", "Играй за обе фракции, а не в одни ворота", "До 100 ур. ещё надо докачаться" — это мы опускаем... Есть ли какое-то разительное отличие (превосходство) одних от других, и можно ли в таком случае не плодить твинов (спрашивает альтоголик со стажем), а полноценно вложиться в переродов?

    Спасибо!

  17. #1937
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Перерождения не могут быть другой фракции. Поэтому если нужны твины одной фракции - лучше делать перерождения - они имеют кучу общих ценностей с прародителем.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  18. #1938
    Аватар для Neuromonakh
    Скиталец Neuromonakh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    23
    Привет, народ. Я уже 85 уровень (подписка), выполняю все квесты, кроме отрядных, но квест на перерода так и не сделан, не пойму где пропустил...

  19. #1939
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Neuromonakh Посмотреть сообщение
    Привет, народ. Я уже 85 уровень (подписка), выполняю все квесты, кроме отрядных, но квест на перерода так и не сделан, не пойму где пропустил...
    Делается на максимальном уровне (на данный момент - 100)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #1940
    Аватар для Zarlort
    Бродяга Zarlort печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Тоже интересует вопрос . Где взять ещё сосуды для новых перерождений на подписочном сервере ?

  21. #1941
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Zarlort Посмотреть сообщение
    Тоже интересует вопрос . Где взять ещё сосуды для новых перерождений на подписочном сервере ?
    Пока единственный источник сосудов - это Юбилей (начинается в середине октября).

  22. #1942
    Аватар для parabellum1
    Новобранец parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз parabellum1 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.03.2022
    Сообщений
    134
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Пока единственный источник сосудов - это Юбилей (начинается в середине октября).
    Вроде мелочь, а какая-то странная. Приходишь такой в ноябре в игру, и сиди, кури бамбук ГОД почти. Чего бы просто обычному торговцу сосуд не дать. Или за тот же кв, но это уже посложнее технически, наверное.

  23. #1943
    Аватар для Zarlort
    Бродяга Zarlort печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.03.2022
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Пока единственный источник сосудов - это Юбилей (начинается в середине октября).
    Ну это прям огорчил

  24. #1944
    Аватар для Death5grip
    Бродяга Death5grip печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    апнул 100 уровень (подписочный сервер), закрыл сюжетные квесты, шмот за них вроде как актуальный давали. пришёл к веронике делать испытания для перерождения, а там враги меня разматывают за полсекунды (либо, если даже не разматывают, просто дпса очень ощутимо не хватает, чтобы пройти испытание).

    вопрос - нафига было так сильно усложнять механику, которая в игре появилась ещё на 65 уровне? я понимаю, разогнать мобов до актуального уровня, но зачем ещё и ШМОТ требовать?

    вопрос 2 - где быстренько налутать нормальный шмот, чтобы это сейчас пройти?

    upd: disregard, фиолетового шмота с аукциона за копейки вполне хватает.

    upd 2: так, стоп, нужно 100 испытаний выполнить, а не 10? ну это издевательство какое-то, хоть они теперь и простые.
    Последний раз редактировалось Death5grip; 15.05.2022 в 21:40. Причина: нашёл ответ на свой вопрос самостоятельно

  25. #1945
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Да, 100 испытаний) А ещё в царстве стихий надо выпилить 200 мобов. По одной штуке.

  26. #1946
    Аватар для Death5grip
    Бродяга Death5grip печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KleoLem Посмотреть сообщение
    У прокачки до капа много проблем, и вот как это можно решить!
    наверное, в той теме про это уже было, но мне было лень всё перечитывать, а поиск по теме почему-то не работает (ошибка 403).

    так вот, после лампы (100 лвл) отключается кэшбэк (возможность выполнять квесты типа убей-собери за очки судьбы). а из-за того самого перекача сюжетных квестов на этот момент остаётся ещё гора (что-то около 2.5-3 полных локаций). а эти самые очки судьбы, которых накопилось порядка 5 миллионов (!), просто исчезают.

    вряд ли я здесь что-то упускаю - скорее всего, так и задумано. поэтому просто скажу, что на мой взгляд это возмутительно :[

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post6767943
    вот тут ещё пишут, что ОС работают только в устаревших локациях, что в целом логично. но сейчас, как я понимаю, Суслангер уже не является актуальной локацией, а очки и клубок там всё равно не работают. Эдем - ладно, насчёт бала сотоны (эльфов) не уверен.

    и, опять же, как мне показалось, тратить ОС мне запретили именно после достижения 100го уровня, а не после достижения конкретной локации.

  27. #1947
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Возможность закрыть квест за ОС зависит только от квеста, а не уровня персонажа или возраста локации. Какие-то можно закрыть, какие-то нельзя. В последних нескольких локациях таких квестов довольно мало.

  28. #1948
    Аватар для Death5grip
    Бродяга Death5grip печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.04.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Возможность закрыть квест за ОС зависит только от квеста, а не уровня персонажа или возраста локации. Какие-то можно закрыть, какие-то нельзя. В последних нескольких локациях таких квестов довольно мало.
    спасибо за пояснение. у меня стойкое ощущение, что в Эдеме и на Суслангере я точно ни одного не видел, ну да ладно.

  29. #1949
    Аватар для XXTermorXX
    Горожанин XXTermorXX на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Вопрос Такой , не могу создать второго перерода на платном сервере, искра аэда не юзается почему то , 1 воплощение я создал уже, но второе не могу . В чем проблема может быть? в ценностях у меня стоит что я могу создать ток 1 воплощение из 12
    Если хотите получить предметы на 300 кри, то при регистрации вводите этот уникальный код 118119 и вам прийдет новая сумка на 30 ячеек, том влияния,фолиант знаний, а если положите деньги после 15 лвл в аллоды то вам на почту прийдут фоллиант знаний и страници на 25 заданий

  30. #1950
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Сколько в ценностях есть воплощений, столько и создашь. Если только одно, с чего вдруг второе должно быть?
    Вам там письмо на 70 (примерно) уровне приходит с сосудом для искр? Это было бы второе воплощение. Если он стух, то ждать до Юбилея АО, он осенью. Там за платиновую монетку можно ещё один купить.

  31. #1951
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Угу, "Искра аэда" не включает в себя фукнциональность "Сосуда для искры", а лишь даёт возможность при создании воплощения выбрать расу аэдов.

  32. #1952
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Угу, "Искра аэда" не включает в себя фукнциональность "Сосуда для искры", а лишь даёт возможность при создании воплощения выбрать расу аэдов.
    так искра аэда вместе с сосудом для искры высылается.
    я так понимаю человек заюзал сосуд с почты, создал воплощение не Аэда и не прошел "сюжетку" у Гипатской. по этому только 1 воплощение.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  33. #1953
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Если человек не прошёл сюжетку у Гипатской, он и воплощение сделать не сможет. И сосуд до этого момента не юзается.

  34. #1954
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    так искра аэда вместе с сосудом для искры высылается.
    я так понимаю человек заюзал сосуд с почты, создал воплощение не Аэда и не прошел "сюжетку" у Гипатской. по этому только 1 воплощение.
    Сосуд лежит 30 дней всего, скорее всего сосуд сгорел.

  35. #1955
    Аватар для vladislav4ik028
    Бродяга vladislav4ik028 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Сколько в ценностях есть воплощений, столько и создашь. Если только одно, с чего вдруг второе должно быть?
    Вам там письмо на 70 (примерно) уровне приходит с сосудом для искр? Это было бы второе воплощение. Если он стух, то ждать до Юбилея АО, он осенью. Там за платиновую монетку можно ещё один купить.
    Я конечно извиняюсь. Может из этих 45 страниц где-то написано, но мне лень все это листать и читать. Не подскажете, вот в октябре, на юбилее АО, можно купить СДИ(сосуд для искры), это разовое предложение или можно купить максимальное количество?)) Заранее спасибо.

  36. #1956
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Я, к сожалению, не в курсе. Играю на бесплатном сервере, где всё за кристаллы.
    Знаю только, что на платном это можно купить и что всего переродов там 5.

  37. #1957
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от vladislav4ik028 Посмотреть сообщение
    Не подскажете, вот в октябре, на юбилее АО, можно купить СДИ(сосуд для искры), это разовое предложение или можно купить максимальное количество?)) Заранее спасибо.
    В прошлом октябре я купил четыре сосуда за раз, до максимума переродков на подписке (в ценностях написано, что максимум 12, но это не так - максимум 6).

  38. #1958
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    на юбилей на п2п можно на макс затарится сосудами или ограниченно?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  39. #1959
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Да, для подписки есть ещё способ получить сосуд(ы) через Пещеру Тка-Рика.
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    [Подписочные сервера] Пещера Тка-Рика:
    • Теперь за Демонические искры можно будет приобрести Сосуды для искр.

  40. #1960
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Да, для подписки есть ещё способ получить сосуд(ы) через Пещеру Тка-Рика.
    да это то понятно, просто вопрос фармить ли пещеру или можно будет в юбилей докупить 4 сосуда и не парится?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

     Ответить в теме
Страница 49 из 50
... 39 43 44 45 46 47 48 49 50 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения