Ответить в теме
Страница 48 из 48
... 38 42 43 44 45 46 47 48
Показано с 1,881 по 1,896 из 1896
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Так надо за 10 дней всё успеть сделать? Я так понял там квест взял, сделал, сдал, и можно опять его брать... Или этот гайд не актуален на данный момент?

Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Можно в один день сделать, ограничений по срокам нет. Я вообще чуть не на месяц растянула.
    Гайд более менее актуален, только сроки изменились и второе место перехода на перерода добавилось - Аммра, Полис.

Всем привет! Такой вопрос. Я создал АЭДА, но вот класс выбрал не тот что хотелось. Хочу пересоздать переродка (у меня их 2), выбрал аэда, но естественно в окне выбора персонажа, уже нет возможности выбрать аэда… Есть какая ни будь возможность пересоздать именно аэда на аэда?
    Я тупанул, перед пересозданием, зная что потеряется весь шмот, продал его тупо торговцу, выкупить уже не могу, шмот скупал на ауке около 1.5 млн. голды. В итоге и класс сменить не могу и слил всё, что можно(((

Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Такой вопрос. Я создал АЭДА, но вот класс выбрал не тот что хотелось. Хочу пересоздать переродка (у меня их 2), выбрал аэда, но естественно в окне выбора персонажа, уже нет возможности выбрать аэда… Есть какая ни будь возможность пересоздать именно аэда на аэда?
    Я тупанул, перед пересозданием, зная что потеряется весь шмот, продал его тупо торговцу, выкупить уже не могу, шмот скупал на ауке около 1.5 млн. голды. В итоге и класс сменить не могу и слил всё, что можно(((
    Нет, нельзя, т.к. апать переродка сразу на 75ый уровень - чревато абузом, из-за которого в своё время ввели такое ограничение. При наличии основы жаловаться на отсутствие голды? Начальный шмот в академке, более хороший на ал-риате. Или можете душой рыжей перелиться.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Нет, нельзя, т.к. апать переродка сразу на 75ый уровень - чревато абузом, из-за которого в своё время ввели такое ограничение. При наличии основы жаловаться на отсутствие голды? Начальный шмот в академке, более хороший на ал-риате. Или можете душой рыжей перелиться.
    Так у меня переродок (аэд) 85-го, я просто хочу сменить класс. Я же не дополнительного аэда делаю, а аэда на аэда меняю ниже классом. Жаль конечно, что такие ограничения. Хотел играть аэдом, но из-за выбранного класса это делать не буду.
    Вопрос тогда сразу, где году фармить быстрее? У меня основа жрец, руны восьмые, на ал-риате мобы выносят сразу...

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    У меня основа жрец, руны восьмые, на ал-риате мобы выносят сразу...
    Можно в профильной ветке спросить билд и статы, рассказать об одетости и о прочих плюшках.

Бродяга dymdym на пути к лучшему
    Помогите ответом - Основа 65 лвл, переродок 65 лвл. Когда-то это был кап и тогда же игра была заброшена. Сейчас, возвращаясь в игру, хочу пересоздать переродка, Мара Ди Дусер выбрасывает меня в окно создания персонажа, но там уже мне пишут что-то про "невозможно... бла-бла-бла... потому что надеты предметы", хотя персонаж стоит голый абсолютно с пустой сумкой. Чо делать-то? нужно до капа докачаться и тогда будут возможны операции с переродком? или в саппорт писать уже?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa может рассчитывать на светлое будущее le26xa может рассчитывать на светлое будущее le26xa может рассчитывать на светлое будущее le26xa может рассчитывать на светлое будущее le26xa может рассчитывать на светлое будущее le26xa может рассчитывать на светлое будущее le26xa может рассчитывать на светлое будущее le26xa может рассчитывать на светлое будущее le26xa может рассчитывать на светлое будущее le26xa может рассчитывать на светлое будущее le26xa может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от dymdym Посмотреть сообщение
    Помогите ответом - Основа 65 лвл, переродок 65 лвл. Когда-то это был кап и тогда же игра была заброшена. Сейчас, возвращаясь в игру, хочу пересоздать переродка, Мара Ди Дусер выбрасывает меня в окно создания персонажа, но там уже мне пишут что-то про "невозможно... бла-бла-бла... потому что надеты предметы", хотя персонаж стоит голый абсолютно с пустой сумкой. Чо делать-то? нужно до капа докачаться и тогда будут возможны операции с переродком? или в саппорт писать уже?
    Попробуй снять костюм
    Пыщ

Бродяга dymdym на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Попробуй снять костюм
    Спасибо тебе, добрый человек. Все получилось, именно костюм мешал, а я склерозник, совсем забыл о его существовании.

Бродяга terribleguying печально известен в этих местах
    Здрасьте. Скопипастил осн тело с бесплатного серва на птс, сам я новичок. апнул при помощи сундуля 85лвл получил на почту сосуд и искру для Аэда дальше нужно было иметь статус перерода при переходе в цитадель владыки гипатская не выдаёт никакого кв аналогичное и в тка-рике в чём проблема??? почему не дают кв на получение перерода, я хочу просто создать аэда на птс

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от terribleguying Посмотреть сообщение
    Здрасьте. Скопипастил осн тело с бесплатного серва на птс, сам я новичок. апнул при помощи сундуля 85лвл получил на почту сосуд и искру для Аэда дальше нужно было иметь статус перерода при переходе в цитадель владыки гипатская не выдаёт никакого кв аналогичное и в тка-рике в чём проблема??? почему не дают кв на получение перерода, я хочу просто создать аэда на птс
    Сходите в астральную академию и через краба повысьте уровень персонажа, будет 95 уровень и все квесты должны появиться.

Бродяга terribleguying печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Сходите в астральную академию и через краба повысьте уровень персонажа, будет 95 уровень и все квесты должны появиться.
    я вас готов рассцеловать. титаническая и тотальная благодарность Вам!

Бродяга VktrSansara на пути к лучшему
    А есть инфа как сделать вопла на актуальной версии игры?

Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Да так же, только на 95 уровне и за день можно управиться.

Бродяга ra696969 на пути к лучшему

Не могу переродиться

Всем привет, есть сосуд для искры , есть искра аэда, летала к Веронике там нет кв, подходила к специалисту по неизведанному тоже ничего, класс демонолог, 87 лвл, подскажите пожалуйста что может быть и что делать?((

Воин Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться Rustam752 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от ra696969 Посмотреть сообщение
    Всем привет, есть сосуд для искры , есть искра аэда, летала к Веронике там нет кв, подходила к специалисту по неизведанному тоже ничего, класс демонолог, 87 лвл, подскажите пожалуйста что может быть и что делать?((
    Нужен максимальный уровень для перерождения.

Ответить в теме
Страница 48 из 48
... 38 42 43 44 45 46 47 48

Ваши права