Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 9 из 50
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 1971
  1. #321
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Танкам нормальный жрец должен вешать нормальную напутку. Передаваемая нубонапутка только для дд может пригодиться, чтобы не сваншотили ежели чего...
    Как бы сейчас на складе АО видимо не осталось карманных жрецов для всех и каждого, посему для себя лучше иметь свою напуть.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  2. #322
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Как бы сейчас на складе АО видимо не осталось карманных жрецов для всех и каждого, посему для себя лучше иметь свою напуть.
    Эту напуть перерождению сам вешай.
    У мну на 18лвл переродка 4К хп, в репе НИИ, около 100 силы(которая вроде как разум), около 100 ловкости(которая вроде как мудрость).
    Эта напуть переродочная хилит 250хп. Более унылые передаваемые скилы нарно только у сталка.

    Ваще качаю переродка не ради одного нубоскила унылого. А ради фана и интереса. Из передаваемы скилов норм смотрится разве что ПР (тут концепция такая, что не порежешь) да фиры вара и некра (тож фиксированное время). А все остальное трэш полный.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  3. #323
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BukvabI Посмотреть сообщение
    Всё равно хилбот хилит лучше нерохила.
    Жрец он изначально задумывался как ХИЛ.
    А у некра это просто второстепенные умения

  4. #324
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    А вот у меня возник вопрос я хочу качать Жреца воплощение как основу, но ДОСТУП К ТРЕТЬЕМУ слою асстрала при сдаче на прародителе будет ли работать на воплощении или квест будет переделан.
    +1 я сталк и в пвп нуб полный, хочется качнуть пала или вара чтоб хоть познать все тайны пвп) Так же большая доля вероятности что лука заброшу и буду играть тока воплощением

  5. #325
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение



    ЗЫ. vakmius , как давно ты последний раз был на оффе вовки-то, чтобы рассказывать про "5 лет ждут нового аддона"? Последний аддон там поменял механику игры куда сильнее, чем 1-2 передающихся умений сделают это здесь )
    Если будет желание - в пм, оффтоп все же и обсуждение "конкурирующих" проектов..
    Не забывай сколько лет существуют аллоды и сколько лет вовке. У аллодов надеюсь все ще впереди

  6. #326
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Н-да, если с напуткой так нас нае... всмысле переделали ее, то как же тогда угробили щиты магов?! Страшно подумать.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  7. #327
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Я согильдийца миста отговорил качать жреца ТОКА ради напутки (у него на 46 лвл 150 мудры, так он вовсяком случае сказал) и нубо бабла раз в 5 минут 6 сек длиной..Качает вара и ваншотит удушкой) Доволен вроде.

  8. #328
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Испытания в пещере, кстати, юред полный. Как можно использовать испытания полностью зависящие от удачи?

    Ни описания, ни инструкций. появляешься, перед тобой ядовитый шар висит и больше ничего. стоять просто так - бессмысленно. Юзаешь шар и заражаешься, что отнимает постепенно твое здоровье. И? сидеть в милости что ли? При этом если ты умираешь, то задание провалено. А у тебя всего три попытки в день.

    Неубиваемый демон... Предполагаю, что надо убить его "петов", которые в определенный момент появляются. Проверить не успел. Умер. Никаких абилок, ничего нет. Магу в тряпках достаточно сложно это проворачивать, особенно учитывая, что веха на хил в бою хилит исключительно на ноль.

    Как вообще можно хилиться на ноль? Это поразительная оригинальная составляющая АО. Веха на безоткат, так же себя не проявила ни разу.(Извержение)

    Буду от всей души благодарен создателю гайда по Пещере Тка-Рика.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  9. #329
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Испытания в пещере, кстати, юред полный. Как можно использовать испытания полностью зависящие от удачи?

    Ни описания, ни инструкций. появляешься, перед тобой ядовитый шар висит и больше ничего. стоять просто так - бессмысленно. Юзаешь шар и заражаешься, что отнимает постепенно твое здоровье. И? сидеть в милости что ли? При этом если ты умираешь, то задание провалено. А у тебя всего три попытки в день.

    Неубиваемый демон... Предполагаю, что надо убить его "петов", которые в определенный момент появляются. Проверить не успел. Умер. Никаких абилок, ничего нет. Магу в тряпках достаточно сложно это проворачивать, особенно учитывая, что веха на хил в бою хилит исключительно на ноль.

    Как вообще можно хилиться на ноль? Это поразительная оригинальная составляющая АО. Веха на безоткат, так же себя не проявила ни разу.(Извержение)

    Буду от всей души благодарен создателю гайда по Пещере Тка-Рика.
    http://allodslive.ru/news20022011

  10. #330
    Аватар для Sinker
    Стражник Sinker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Испытания в пещере, кстати, юред полный. Как можно использовать испытания полностью зависящие от удачи?

    Ни описания, ни инструкций. появляешься, перед тобой ядовитый шар висит и больше ничего. стоять просто так - бессмысленно. Юзаешь шар и заражаешься, что отнимает постепенно твое здоровье. И? сидеть в милости что ли? При этом если ты умираешь, то задание провалено. А у тебя всего три попытки в день.

    Неубиваемый демон... Предполагаю, что надо убить его "петов", которые в определенный момент появляются. Проверить не успел. Умер. Никаких абилок, ничего нет. Магу в тряпках достаточно сложно это проворачивать, особенно учитывая, что веха на хил в бою хилит исключительно на ноль.

    Как вообще можно хилиться на ноль? Это поразительная оригинальная составляющая АО. Веха на безоткат, так же себя не проявила ни разу.(Извержение)

    Буду от всей души благодарен создателю гайда по Пещере Тка-Рика.
    и это пишет вроде маг!
    ***, удали клиент, маг быстрее и легче всех проходит все испытания.
    Хенгист, ВЗ

    Да, имхо, это игра для тех, кого не угнетает некое однообразное повторение одних и тех же действий. Если вас тошнит от фарма, то тут вам будет не особо комфортно. (dky)

  11. #331
    Аватар для JabaMC
    Banned JabaMC на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    785
    Репутация
    10
    если магом не можешь пройти пещеру,то реально удали клиент

  12. #332
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Испытания в пещере, кстати, юред полный. Как можно использовать испытания полностью зависящие от удачи?

    Ни описания, ни инструкций. появляешься, перед тобой ядовитый шар висит и больше ничего. стоять просто так - бессмысленно. Юзаешь шар и заражаешься, что отнимает постепенно твое здоровье. И? сидеть в милости что ли? При этом если ты умираешь, то задание провалено. А у тебя всего три попытки в день.

    Неубиваемый демон... Предполагаю, что надо убить его "петов", которые в определенный момент появляются. Проверить не успел. Умер. Никаких абилок, ничего нет. Магу в тряпках достаточно сложно это проворачивать, особенно учитывая, что веха на хил в бою хилит исключительно на ноль.

    Как вообще можно хилиться на ноль? Это поразительная оригинальная составляющая АО. Веха на безоткат, так же себя не проявила ни разу.(Извержение)

    Буду от всей души благодарен создателю гайда по Пещере Тка-Рика.

    у меня знакомые маги в зеленом КИРАХОВСКОМ шмоте проходят как нефиг делать 5 руны по кругу

  13. #333
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    прошу разработчиков ответить
    на этот вопрос http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2847257

  14. #334
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Интересно, а воплощение может быть выше уровнем, чем основной перс? А то руки чешуться начать перерождение и играть за другой класс, а свой забросить..

  15. #335
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Воплощение на 45-м уровне становится полноценным персонажем без ограничений.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  16. #336
    Аватар для Lordalan
    Лига Кадет Лиги Lordalan на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Кто вкурсе сильно маговские КП убили?
    Последний раз редактировалось Lordalan; 02.03.2011 в 23:49.
    Ратник 51. Лордан. Молодая Гвардия.

  17. #337
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Как хочется чистым матом написать про эти 10%...Когда с 50%+ опыта на тебя налетает патя под хоругвью и сливает (да *** какие у тебя руны) и просто фьють и теряешь опыт за последние пару часов, это просто неописуемо даже всеми красками рус.языка...

    А если представить эту же ситуацию на 41+, когда ты потеряешь уже по 100к+....уже и сказать нечего

  18. #338
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, но там в самом начале уже несоответствие. Культист, вроде, между первым и вторым, а не как второе испытание. Плюс ко-всему надо еще Выжить, после того, как Ат-Зако воскрешают червелицые.


    P.S. Ни одной искры демона за три дня так и не получил, хотя каждое второе задание связано с демонами.
    Последний раз редактировалось MyFantom; 03.03.2011 в 03:42.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  19. #339
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinker Посмотреть сообщение
    и это пишет вроде маг!
    ***, удали клиент, маг быстрее и легче всех проходит все испытания.
    В топку с такими комментами. Не сравнивай одетых и обруненных магов, и магов в кирахском шмоте и 4 рунами. Таких "толковых и пряморуких" в астральном шмоте и фиолетовыми рунами уже достаточно отписалось. Если ты не магом играешь, с тобой вообще говорить не о чем.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  20. #340
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JabaMC Посмотреть сообщение
    если магом не можешь пройти пещеру,то реально удали клиент
    Туда же...


    Цитата Сообщение от netpain Посмотреть сообщение
    у меня знакомые маги в зеленом КИРАХОВСКОМ шмоте проходят как нефиг делать 5 руны по кругу
    В ЗЕЛЕНОМ кирахском шмоте?
    Мои воображаемые друзья вообще шмот туда не одевают. Тупо шлем на голову и выносят все живое, вместе с Гипатской.
    Цитата Сообщение от netpain Посмотреть сообщение
    нуб полный
    тоже твоя фраза, так что твой ответ не считается. Без обид.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  21. #341
    Аватар для jareck
    Лига Кадет Лиги jareck на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск (Украина)
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Такая тема.... Вкачал уже 35 воплощение.... (Умолчим как, но с тем что я идиот я согласен ) Проблема следующая: На 32,33,34 и на текущем 35 (ну и до этого иногда) - категорическая нехватка опыта. По завершению квестов - имеем 40-70% нехватки опыта для ЛвлАпа. Ну к примеру сейчас - закончил все доступные квесты (кроме убей 5тех-то и 5тех-то. Они не выгодны только тем,что много времени делаются. Но если вы пвпшитесь - то что надо) и на лвл мне не хватает 150к опыта (с моба под свитком ~210 опыта). Оно так раздражает -_-
    Вобщем:
    - Каждая смерть чревата червонцем-соткой мобов (если не на текущем уровне, то на следующем. Я, к примеру, за ВСЕ смерти сумарно потерял порядка 200к опыта. Это и сливы под хорвью и наагр слишком много мобов и просто афк недалеко от агро-мобов)

    ИМХО при каче стоить проявлять осторожность. Особено с вражескими хоругвьями....


    З.ы. те кто не может пройти испытания.... В квесте по русски написанно что 'Этот путь доступен не каждому!' Или как-то так. Коль не можете пройти, то надо становится сильнее (шмот,покрова,руны,акции)

    З.ы.ы. И данный пост потянуло написать то, что надо бить 150к опыта на мобах/повтор квестах (тогда как на 35 добивал 75к)
    Последний раз редактировалось jareck; 03.03.2011 в 04:00.
    Молодая Гвардия - Лига - "-AD-"
    Джа (Знахарь) - Прародитель
    ЭллиДжастинс (Чернокнижник) - Воплощение

  22. #342
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Вкачал 41 ур.
    Нехватка опыта стандартная, даже во времена /2 опыта она присутствовала. Начиналась как раз на Плато-Коба. Гринд неизбежен.

  23. #343
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeverNever Посмотреть сообщение
    Вкачал 41 ур.
    Нехватка опыта стандартная, даже во времена /2 опыта она присутствовала. Начиналась как раз на Плато-Коба. Гринд неизбежен.
    Бедные твои пальцы и глаза... да еще 5 дней без сна...

  24. #344
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    ужос (10 мего****отов)

  25. #345
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Хоспади да вы что. Я не дрот) не)

  26. #346
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    На деле, если не гнать "пятилетку за три года" опыта с квестов вполне хватит, чтобы опережать зону на 1-2 уровня. Даже на плато...

  27. #347
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Самая ржачная темка за последний год. Настроение на два дня вперёд подняло.
    1. Все будут качать ТОЛЬКО жрецов (не могу цитировать с телефона). Бугага! Это ж сколько вайпов перерождений тогда будет в игре..? Можно смело тогда будет назвать фичу с перерождением как 'Разрушители мифов' (о жрецах естесственно).
    2. Жрец - двухкнопочное создание, нагибающее одной левой (правой, видимо, рукоблудя под столом на нагнутых врагов). Для примера, у меня (хилбот) около 20 скиллов на панельках, которыми пользуюсь в зависимости от ситуации. Это при том, что некоторые ПВП-умения (оковы, молчанка) я вообще не брал, так как кач и без них комфортен и смысла нет тратить на них очки умений или вехи, а в ПВП не участвую, так как это совершенно не ПВП-шная игра.
    3. Жаль, что жрецов так и оставили мэйн-хилами в пати, а не некрохила например... (как-то так, дословно фразу не помню). Этот пост я себе потом 'фподпезь' поставлю. Жаль, конечно, что не аптекари нам трепанации мозга делают и вместо пилотов не сажают за штурвал водителей маршрутки. И сталка почему-то не сделают никак нормальным танком. Будем жаловаться!
    4. Нехватка опыта на 41 лвле... За 5 дней апнуть 37 лвлов... Героизьм, конечно, кстати, чем пользовался, памперсами или судном? Сколько кг сбросил? Какого цвета чёртики на четвёртые сутки? А на пятые? Ладно, это шутки и надеюсь тот, кому они адресованы, оценит юмор и не обидится. По делу - очевидно, что репу ради шмота ты не качал, и усталость копил себе, а не персу. Вот они - недостающие очки опыта.
    4. Чтоб уж совсем не оффтопить, скажу, что мне фишка с перерождением очень понравилась. Всегда хотел поиграть друлем, но твинка делать и полноценно вливать в него не было никакой возможности, а тут тебе на - и сабкласс с плюшками из ЛР от мэйна и мэйну (напомню, хилбот) суперплюшка от друля - ПР. Сейчас всё забросил, занялся квестами, подводящими к перерождению.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  28. #348
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    большинство жрунов очень легко узнать по стилю написания.
    жруны очень сложные персонажи, а ногебаем потому что все криворуки.

  29. #349
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Сарказм принят, но не оценен. Играю только жруном, не убил ни одного врага даже в масс замесах (ваншоты зарвавшимся 25-м лвлам не в счёт). Меня убивали все классы в различных ситуациях... Как бы я пришёл не ПВП игру и билд переливал 2 раза (с ДД-разрядника в ДД/хил на 30 лвле, с ДД/хила на фуллхил на 40-м) и не познавал даже основ пвп-боя, мне он не интересен абсолютно. То есть в пвп я 'Женя Криворучко' и не скрываю этого. Многие пишут, что льют жрунов быстрей, чем из автомата Калашникова. И я им верю. Так что, кто хочет нагибать в ПВП правит ручки, билды и шмот, а кто не может - бежит на форум поплакаться. Спасибо вам, из-за вас форум никогда не обеднеет на позитив.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  30. #350
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Lathandere1979, некоторые ваши утверждения выглядят неадекватно, словно попытка, изойдясь пеной, кому-то что-то доказать.
    Без репошмота качаться сейчас нельзя, а если вы не в курсе, что в игру ввели свитки на X2 репутацию, то, ну что тут сделать, печаль. Большинство репутаций с таким свитком накачивается за цепочки квестов, а свиток на X2 опыта позволяют качаться без ожидания восстановления "бонусного синего опыта".
    И смешно видеть как человек пишет, что не пвпшится. Что вы вообще в этой игре делаете? Куколку свою одеваете? В салатик, в рыжик, фолетовенькую одежку? Бред. Идите в Sims играть, всяко интереснее. Жрец, который не пвпшится сейчас нафиг не нужен. Крабы в отставку.

  31. #351
    Аватар для homeland7
    Воин homeland7 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Осколок Язеса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    10
    качаюсь без репошмота, бегаю ваншоты мобам роздаю в зеленке. шожэбудет
    .

  32. #352
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    НеверНевер (извиняюсь, вставка ника на телефоне не пашет), по поводу репы и усталости я написал только чтобы указать, где был недобран опыт, т.е. если б ещё и репу набивал, то параллельно прирост опыта был бы тем более с х2 свитками на экспу. Насчёт 'куколки' вы перемудрили. Как бы нагибатора вместо полноценного хила вряд ли возьмут или вы настолько суровы, что в рейды (тот же астрал) берёте одного друида? Так что, неадекватностью от вас попахивает, товарищ. Если мне не нравится пвп-шиться, это моё личное дело, не? Если я предпочитаю строить, а не рушить, то не вам мне указывать в какую игру мне играть. Более того, укажите мне вменяемый ПВП контент в АО, где даже по сюжету Лигу 'мирят' с Империей, а на СО и хорь перестаёт падать. Или вы с пеной у рта начнёте мне доказывать, что лекарский шмот значения не имеет и все хилы - не более, чем куклы из симсов? Вам не кажется, что вы написали пост не подумав? А если вы так действительно думаете, то мне искренне вас жаль. Если вас обидел мой сарказм парой постов выше, то приношу свои искренние извинения. Зря понадеялся на чувство юмора. И последнее, доказывать мне нечего тут. Кто умный - тот и сам всё понимает, а кто обделён - тому ничего не докажешь.
    Последний раз редактировалось Lathandere1979; 03.03.2011 в 17:13.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  33. #353
    Аватар для Gildarious
    Новобранец Gildarious на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    народ,я еще пока до перерождения не докачался(3 палки до 46 осталось)но мне кажется что до сз ваще легко не дохнуть,а на сз мона взять кв,вырубить опыт,сделать квесты,врубить опыт,сдать кв,не?
    лвл:46
    классфиолето-сине оранжевосалтовый)вар+перерождение друлька 23 лвл(нуп)
    сервер:вечный зов
    и,да,чуть не забыл:гильдия Титан самая лучшая)

  34. #354
    Аватар для Talics
    Поселенец Talics на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Святилище Владыки
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Какое перерождение лучше всего брать магу?

  35. #355
    Аватар для Archys
    Лига Гильдия Купцов Лиги Archys на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Очень интересно, все о жрунах, о жрунах... Лично я испытываю проблему со всеми классами которые могут себя хилить, я про пвп. Поскольку палом танком которым я играю, дамаг в принципе не такой большой и он достигается за счет времени-анафема, святой рассвет... особые проблемы с хилботами, но и у них со мной, иногда тупо расходимся после нескольких минут пвп, а не с мили, мили мне не очень проблем доставляет, бывает сливают, бывает я их... Верю, что жрунов очень много будет, верю что имбовость жруна немного преувеличена, вобщем я хочу задать Коммандору вопрос который звучал уже несколькими страницами ранее, но так и не был отвечен.
    Вобщем я хочу качать воплощение, мне как палу очень интересны умения доступные от мага и от жруна, с магами вроде все понятно про их щиты, а вот про бабл жреца интересно узнать как будет реализован механизм, поскольку у жруна бабл снимает негативные эффекты с перса, так будут сжигаться барьеры при юзании бабла у пала, или же на них не повлияет бабл?
    Убрал, по просьбам трудящихся!


    Блог Тысяцкого

  36. #356
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    Очень интересно, все о жрунах, о жрунах... Лично я испытываю проблему со всеми классами которые могут себя хилить, я про пвп. Поскольку палом танком которым я играю, дамаг в принципе не такой большой и он достигается за счет времени-анафема, святой рассвет... особые проблемы с хилботами, но и у них со мной, иногда тупо расходимся после нескольких минут пвп, а не с мили, мили мне не очень проблем доставляет, бывает сливают, бывает я их... Верю, что жрунов очень много будет, верю что имбовость жруна немного преувеличена, вобщем я хочу задать Коммандору вопрос который звучал уже несколькими страницами ранее, но так и не был отвечен.
    Вобщем я хочу качать воплощение, мне как палу очень интересны умения доступные от мага и от жруна, с магами вроде все понятно про их щиты, а вот про бабл жреца интересно узнать как будет реализован механизм, поскольку у жруна бабл снимает негативные эффекты с перса, так будут сжигаться барьеры при юзании бабла у пала, или же на них не повлияет бабл?
    Я не кэп, но логично предположить, что баббл защитит тебя ОТ ВСЕГО, в том числе и от сжигания барьеров. Баббл поглощает весь входящий В ПЕРСОНАЖА УРОН, а не только тот урон, что входит в баббл. Но ручаться на 100% в этом не могу по вполне понятным причинам.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  37. #357
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Я не кэп, но логично предположить, что баббл защитит тебя ОТ ВСЕГО, в том числе и от сжигания барьеров. Баббл поглощает весь входящий В ПЕРСОНАЖА УРОН, а не только тот урон, что входит в баббл. Но ручаться на 100% в этом не могу по вполне понятным причинам.
    Бабл не сжигает урон в барьерах. инфа 100% из первых рук, то бишь от паложруна (меня).

  38. #358
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeverNever Посмотреть сообщение
    Lathandere1979, некоторые ваши утверждения выглядят неадекватно, словно попытка, изойдясь пеной, кому-то что-то доказать.
    Без репошмота качаться сейчас нельзя, а если вы не в курсе, что в игру ввели свитки на X2 репутацию, то, ну что тут сделать, печаль. Большинство репутаций с таким свитком накачивается за цепочки квестов, а свиток на X2 опыта позволяют качаться без ожидания восстановления "бонусного синего опыта".
    И смешно видеть как человек пишет, что не пвпшится. Что вы вообще в этой игре делаете? Куколку свою одеваете? В салатик, в рыжик, фолетовенькую одежку? Бред. Идите в Sims играть, всяко интереснее. Жрец, который не пвпшится сейчас нафиг не нужен. Крабы в отставку.
    Это бред. Это не пвп-сервера, чтобы гнать, что без пвп не стоит играть. У каждого свои приоритеты. Кто-то не трогает чаров, которые на три уровня младше, а кто-то только таких и ищет. Ограничений такого рода здесь нет. Каждому свое.

    Цитата Сообщение от Archys Посмотреть сообщение
    палом танком которым я играю
    Бабл танка убивает как танка, так как снимает агр мобов, которых танк должен держать, если использовать его по его прямому назначению. Для танка, думаю, лучше взять маговские "стены".
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  39. #359
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Вот только думаю эти стены тоже порежут почти до нуля...
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  40. #360
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Вот только думаю эти стены тоже порежут почти до нуля...
    Это да, обещали, к сожалению... Но танк с Бублем - убийца пати.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

     Ответить в теме
Страница 9 из 50
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения