Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 6 из 50
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1971
  1. #201
    Аватар для NeverNever
    Стражник NeverNever на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Eriolle, нет.

  2. #202
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    У вас будет возможность создать любое воплощение и проверить, каким образом работает интересующая вас абилка. Тогда и стоит делать выводы о полезности оных
    Это самый лучший ответ. В переводе на нормальный язык это звучит как: мы не уверены что описание соответствует тому как оно работает и/или тому как было задумано.

    P.S. Спасибо что дали некрам "работающее" заражение крови.

    Цитата Сообщение от wade25 Посмотреть сообщение
    Можно будет взять перерождение другого пола?)
    зы. можно ли будет жениться на перерождении7)
    Я бы лучше на скелете своём женился. Пусть мне еду готовит и носки стирает.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  3. #203
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Ты, собственно, прочитай ту ветвь сообщений, которая заканчивается моим, а потом уже обвиняй меня в нытье. Я тут единственный довольный всем, так что обосран не по праву.
    Коли на клетке со слоном увидишь надпись буйвол - не верь глазам своим (с) Козьма Прутков. Увидел нытье - отписал по этому поводу. Все правильно.
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  4. #204
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vakmius Посмотреть сообщение
    Коли на клетке со слоном увидишь надпись буйвол - не верь глазам своим (с) Козьма Прутков. Увидел нытье - отписал по этому поводу. Все правильно.
    Видимо у тебя свое видение мира. Что хочу, то и смотрю... Претензий, к людям душевно богатым, не имею.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  5. #205
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Вроде и не собирался возвращаться.. но на такое веселье стоит посмотреть.
    Уже вижу бегающие по каждой локе толпы нубожряков - многим ведь хотелось ног*****, но не хотелось вкладывать свои финансы в обвес твинка =)
    Да и от "имбобабла", даже в таком урезанном виде, многие нубики не смогут отказаться.
    Мистов и шамов скорее всего будет немного, слишком уж там скилы специфичные передаются..
    Основные кандидаты в Воплощения - вары, храмы и маги (хотя с учетом количества якобы мили якобы жрецов 45-46, Рывок/КМ имхо будет на первом месте)
    А вот некровский ДС потенциально равноинтересен как физикам, так и кастерам - все зависит от стоимости и привязки к статам. Хотя кому-то доп контроль понравится больше. Но своему мисту я бы взял ДС - 3 инстанта вместо двух это очень неплохое начало боя )

    Луков, наверное, вообще пока не будет

    В целом, Перерождение - в меру интересное, не в меру the drot'ское и крайне неоднозначное нововведение. Будем посмотреть, насколько криво все это реализуют

    ЗЫ. vakmius , как давно ты последний раз был на оффе вовки-то, чтобы рассказывать про "5 лет ждут нового аддона"? Последний аддон там поменял механику игры куда сильнее, чем 1-2 передающихся умений сделают это здесь )
    Если будет желание - в пм, оффтоп все же и обсуждение "конкурирующих" проектов..
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  6. #206
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Уже вижу бегающие по каждой локе толпы нубожряков - многим ведь хотелось ног*****, но не хотелось вкладывать свои финансы в обвес твинка =)
    Будет интересно на АссеТепх варком посливать этих нубожряков со всеми их рунами и донат-плюшками)
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  7. #207
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Так я не понял. Я могу использовать 2 способности сразу или только 1?

  8. #208
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Так я не понял. Я могу использовать 2 способности сразу или только 1?
    Одну. Они вовремя спохватились, что вторую можно за донат пихнуть чуть пожже)))
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  9. #209
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    >_< Зачем сделали снижение экспы оставив Проклятие вещей и Чистилище? =_=" Игра для Мазохистов какая то...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  10. #210
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    >_< Зачем сделали снижение экспы оставив Проклятие вещей и Чистилище? =_=" Игра для Мазохистов какая то...
    Мазохисты с 9-ми рунами. 30% штрафа - еще и маловато будет.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  11. #211
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Мазохисты с 9-ми рунами. 30% штрафа - еще и маловато будет.
    Замечу, что не у всех 9 руны. И замута отнюдь не однонедельная, так что люди, которые впредь будут "перерождаться", как только докачаются до 46го, далеко не все обвешаны. Понятно, что дамаг и хил резали отталкиваясь как раз от счастливых обладателей фиолетовых рун, но на том же Кирахе бегают толпы чаров, с зелеными рунками.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  12. #212
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Замечу, что не у всех 9 руны. И замута отнюдь не однонедельная, так что люди, которые впредь будут "перерождаться", как только докачаются до 46го, далеко не все обвешаны. Понятно, что дамаг и хил резали отталкиваясь как раз от счастливых обладателей фиолетовых рун, но на том же Кирахе бегают толпы чаров, с зелеными рунками.
    Это сподвигнет вышеупомянутых чаров на фиол рунки. Кирах - халява, а вот уже на СО с синими рунами 46-му некомфортно. Но кого не проняло Сумрачным Островом, того проймут перерождением) Все задумано очень четко и красиво. Как власть мировой олигархии - все все понимают, но никто ничего сделать не может. Или принимай правила игры, или - свободен, как африка.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  13. #213
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Это сподвигнет вышеупомянутых чаров на фиол рунки. Кирах - халява, а вот уже на СО с синими рунами 46-му некомфортно. Но кого не проняло Сумрачным Островом, того проймут перерождением) Все задумано очень четко и красиво. Как власть мировой олигархии - все все понимают, но никто ничего сделать не может. Или принимай правила игры, или - свободен, как африка.
    Сподвигнет? Не думаю что многим просто лень)
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  14. #214
    Аватар для wwrrqaz
    Лига wwrrqaz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Сервер: Сумерки Богов и Нить Судьбы
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Про перерождение.

    У меня 2 вопроса.

    1)Если я решила взять жреческий бабл,но моя основа храмовник, то щит святости будет поглащать уроны,которые у меня в борьерах ? Или же бабл защитит меня только от уровнов со стороны. Изнутри то лопнувшие щиты по мне пройдут ?

    2) Когда создаём перерождение,надо ли иметь свободное место в создании персонажа на своем аккаунте на своём сервере ?

    Хотелось бы,что бы ответила админимстрация.
    Последний раз редактировалось wwrrqaz; 20.02.2011 в 16:27.

  15. #215
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    задам тоже вопросик ) от чего будут зависеть каменные преграды у физ классов? например у мага это разум .. у физа будет сила или определенное значение поглощения и все?


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  16. #216
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Как храмовник, я просто охрененно рад возможности перерождения. Глючный КМ, который я даже из билда уже выкинул и Отмщение, которое пригодится разве что в рейде определённо превратят прокачку нового перса в праздник. Хуже с передаваемыми умениями только у сталка.

  17. #217
    Аватар для kotofobia7zo
    Империя Деловой Союз Империи kotofobia7zo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    глубинка
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    это каг бэ сабкласс из ладвы?

  18. #218
    Аватар для NiKassassin
    Бродяга NiKassassin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Фраза конечно нубская, но так по существу и не понял зачем нужно воплощение)

  19. #219
    Аватар для mmxx99
    Новобранец mmxx99 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EvilFag Посмотреть сообщение
    Как храмовник, я просто охрененно рад возможности перерождения. Глючный КМ, который я даже из билда уже выкинул и Отмщение, которое пригодится разве что в рейде определённо превратят прокачку нового перса в праздник. Хуже с передаваемыми умениями только у сталка.
    смешно читать что крабы пишут)
    кстати отмщение, что в рейде, что в группе, нет разницы, ведь рейд это 4 пати, и если ты в первой а умер человек во второй пати отмщение то не сработет) наверно ты хотел сказать в рейд инстах, но и они как и астрал будут совсем скоро проходиться без смертей) так что крабам эти вехи не к чему да)
    Последний раз редактировалось mmxx99; 20.02.2011 в 21:32.

  20. #220
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    смешно читать что крабы пишут)
    Смех без причины - тревожный признак.

  21. #221
    Аватар для wwrrqaz
    Лига wwrrqaz на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Сервер: Сумерки Богов и Нить Судьбы
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmxx99 Посмотреть сообщение
    смешно читать что крабы пишут)
    кстати отмщение, что в рейде, что в группе, нет разницы, ведь рейд это 4 пати, и если ты в первой а умер человек во второй пати отмщение то не сработет) наверно ты хотел сказать в рейд инстах, но и они как и астрал будут совсем скоро проходиться без смертей) так что крабам эти вехи не к чему да)

    Это кстати реально надо учитывать. Поэтому эта веха вообще безполезна. Если разве что в каких - то мизирных случиях,в астрале к примеру. Игра не стоит свеч. Так что человек правильно заметил.

  22. #222
    Аватар для mmxx99
    Новобранец mmxx99 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwrrqaz Посмотреть сообщение
    Это кстати реально надо учитывать. Поэтому эта веха вообще безполезна. Если разве что в каких - то мизирных случиях,в астрале к примеру. Игра не стоит свеч. Так что человек правильно заметил.
    еще один краб) если в пве она очень редко работает, (у меня она в астрале никогда не работает) это не значит что она бесполезна, есть еще что то кроме пве, где км и отмщение очень важны) а если сидеть в столице то зачем вобще летать в астрал?) чтоб дейлики быстрее делать?) смешные вы люди

  23. #223
    Аватар для abiss01
    Бродяга abiss01 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    вообще канешно список передаваемых умений несколько удурчает...... хотя, стоит признать, что выбраны они удачно) остается ток прокачать воплощение и.... и надеятся что следующие патчи умения не исказят)

  24. #224
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Между прочим, многие ноют, что качать перса с нуля до 45го это брутально, я не могу не согласиться отчасти, НО - теперь есть свитки на опыт, которые резко сокращают весь кач ровно ВДВОЕ! Это же великолепно, не находите?)))) Очень подслащает пилюлю.
    Остаётся пожелать еще немного новых квестовых линеек на младшие-средние уровни, какого-то обновления обстановки. Как-никак, тьма народу начнёт новыми персонажами проходить снова давно знакомую историю.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  25. #225
    Аватар для marym
    Батрак marym скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    51
    У меня такой вопрос... достигнув 45 уровня воплощение сможет развиваться дальше? Или обречено остаться на 45 уровне? И как зависит рост уровня воплощения 45+ от уровня прародителя?

  26. #226
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    На 45 воплощение становится полноценным персонажем, зависящем от прародителя только в том плане, что искра одна и переключиться с одного персонажа на другого можно только через нпс, заплатив 50г.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  27. #227
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Вот, кого брать перерождением от сталкера? Марш-бросок вообще порожняк. Рассматривать только отскок можно. Вот кому он нужен? Воину, чтобы два рывка сделать? Мистику, чтобы отскочить и законтроллить? Магу, чтобы заморозить? Как-то туговато все. Что посоветуете?
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  28. #228
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vakmius Посмотреть сообщение
    Вот, кого брать перерождением от сталкера? Марш-бросок вообще порожняк. Рассматривать только отскок можно. Вот кому он нужен? Воину, чтобы два рывка сделать? Мистику, чтобы отскочить и законтроллить? Магу, чтобы заморозить? Как-то туговато все. Что посоветуете?
    Посоветую забить на передаваемые умения и начать играть тем классом которым бы хотелось - что я сам и сделаю.
    Дали возможность иметь перса без вложений (кроме свитков) - качать из-за умений..... хм.....



  29. #229
    Аватар для stalker2407
    Поселенец stalker2407 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Разрабы ! одумайтесь , луком испытания в пещере вообще нереально делать , самохилки нет , мобы не станятся вообще нечем , короче бред полный! сделайте что нибудь с этим!!
    Ура!Долгожданный релиз!!!Я все таки его дождался) что ж посмотрим что будет дальше)
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 40%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 37%]

  30. #230
    Аватар для andronik1980
    Горожанин andronik1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10

    вопрос

    мне вот интересно,а умения переданные тоже можно на 3й ранг раскачать или они так и будут на 1м все время?

  31. #231
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от stalker2407 Посмотреть сообщение
    Разрабы ! одумайтесь , луком испытания в пещере вообще нереально делать , самохилки нет , мобы не станятся вообще нечем , короче бред полный! сделайте что нибудь с этим!!
    Верю, что сталку тяжелее других без самохилки, но всё же что самое сложное?
    Там, где толпы мобов, никакие умения вообще не нужны, нужно использовать те абилки, которые подбираешь с шариков, этого хватает с головой. Я только ими прохожу, там есть аж два типа неуязвимости-неконтрольности, за время действия которых можно насобирать кучу всего, есть прыжок, есть отпугивающие и наносящие урон ауры, мощный аое урон, аое фриз и тп.. А там где надо просто одного-двух мобов победить, так они ничем так уж не страшны, только что появляются рядом.. Но если они не контролятся, то это сильно усложняет дело. Но всё же не думаю, что сталку нереально кучку искр победить или двух-трёх демонов.
    Астральный же яд хорошо решается Милостью.

    Цитата Сообщение от andronik1980 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно,а умения переданные тоже можно на 3й ранг раскачать или они так и будут на 1м все время?
    Интересно? Почитай! Об этом уже тыщу раз написали. НЕТ, нельзя. Всегда первый ранг. И то, не совсем. У некоторых умений немного отличаются характеристики от обычного 1 уровня.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  32. #232
    Аватар для SmexX53
    Поселенец SmexX53 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Верю, что сталку тяжелее других без самохилки, но всё же что самое сложное?
    Там, где толпы мобов, никакие умения вообще не нужны, нужно использовать те абилки, которые подбираешь с шариков, этого хватает с головой. Я только ими прохожу, там есть аж два типа неуязвимости-неконтрольности, за время действия которых можно насобирать кучу всего, есть прыжок, есть отпугивающие и наносящие урон ауры, мощный аое урон, аое фриз и тп.. А там где надо просто одного-двух мобов победить, так они ничем так уж не страшны, только что появляются рядом.. Но если они не контролятся, то это сильно усложняет дело. Но всё же не думаю, что сталку нереально кучку искр победить или двух-трёх демонов.
    Астральный же яд хорошо решается Милостью.
    отличаются характеристики от обычного 1 уровня.
    Про испытания с кристаллическими баффами никто и не говорит, а ты представь как пройти сталку демоническую охоту - где красные мобы и их несколько? Заруненым выше 7 , салатовым сталкам может и не доставляет сложности, всем остальным ток переливаться в мили ради перерождения.
    з.ы. сам прист

  33. #233
    Аватар для Esplendor
    Горожанин За лучшее задание! Esplendor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Вобщем то порадовало новшество) Всё начинала качать твинка, но как то не было особого желания, если подумать что ему нужно и новые руны ставить, и доп. вехи и статы желательно.
    * Есть один вопрос, у меня есть основа жрец 46 и твинк друль 20+ на одном аккаунте, возможно ли как то сделать друля перевоплощением или появится ли такая возможность?

  34. #234
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    И самый животрепещущий вопрос.Ходят слухи,что потерю 10% опыта при смерти никак нельзя убрать,то бишь действует даже если Воплощение переключено в режим,где не набирает опыт и не получает штраф к урону\хилу.Абсурд какой-то,но ожидать можно всего.

  35. #235
    Аватар для LamarLich

    Участник конкурса руководств
    Деловой Союз Империи LamarLich на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soulvampire13 Посмотреть сообщение
    И самый животрепещущий вопрос.Ходят слухи,что потерю 10% опыта при смерти никак нельзя убрать,то бишь действует даже если Воплощение переключено в режим,где не набирает опыт и не получает штраф к урону\хилу.Абсурд какой-то,но ожидать можно всего.
    вот какие тролли распространяют такой бред

  36. #236
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Если бы брал воплощение выбирал бы между: язычником(для пати), жрецом (соло и масс пвп) и мистиком (масс пвп).
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  37. #237
    Аватар для Endelikt
    Империя Доброволец Империи Endelikt на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Почему бы не сделать процент понижения дамага и хила пропорционально рунам?

  38. #238
    Аватар для Zer0K
    Империя Цеховой Мастер Империи Zer0K на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Промежуток
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Первый день показал, что качать воплощение легко и просто. Перед походами во всякие злачные места достаточно просто отключить набор опыта и все в порядке. В целом за первый день не особо ****отствуя взял 15 уровень и еще даже не добрался до НИИ. Умения кстати действительно доступно 2 и переключаться между ними можно когда угодно и совершенно бесплатно. У маунтов просто мизерное количество хп которое растет с каждым уровнем. Доступны вообще все ценности основы, а также сумка (первые две закладки только по объему) и банк (опять таки пустой).
    P.S. Расходы: 200золота и 50кри.
    Последний раз редактировалось Zer0K; 24.02.2011 в 01:32.

  39. #239
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Посоветую забить на передаваемые умения и начать играть тем классом которым бы хотелось - что я сам и сделаю.
    Дали возможность иметь перса без вложений (кроме свитков) - качать из-за умений..... хм.....
    гы, по перерождениям можно будет сделать статистику спеков в жрецов как никак многих только руны держали, а теперь можно выбрать жреца и зная свой класс взять на него привычную абилку...

  40. #240
    Аватар для Kiranoob
    Воин Kiranoob на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    483
    Репутация
    10
    Ок, воплощение может свободно переключать скиллы, но основа получает новые скиллы только на 45?

     Ответить в теме
Страница 6 из 50
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения