Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 5 из 50
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 1971
  1. #161
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Не путайте понятия.
    поясни?
    если я купил себе астральные камни в лр, что будет с данной вехой?
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  2. #162
    Аватар для BukvabI
    Империя Курсант Империи BukvabI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    А баг или фича,что шаманское ПР только распределяет здоровье,не восстанавливая %% дополнительно?
    сумерик боов->отшельник-> очень вредный и не совсем адектваный Гоблин НАна и его ручной орк.
    Факинщит,600 постов испарились.

  3. #163
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    поясни?
    если я купил себе астральные камни в лр, что будет с данной вехой?
    Веха останется у прародителя. Для воплощения придется проходить квест вновь, так как жрец (например) не может пройти путь шамана.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  4. #164
    Аватар для BukvabI
    Империя Курсант Империи BukvabI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Веха останется у прародителя. Для воплощения придется проходить квест вновь, так как жрец (например) не может пройти путь шамана.
    Не в этом вопрос.
    Из шкатулки в лр падает 5 камней каждого вида.
    А нужно одних камней 60,вторых 80,третьих 160 (или сколько там?)
    Так что ещё остаются лишние камни.Они передадутся?
    сумерик боов->отшельник-> очень вредный и не совсем адектваный Гоблин НАна и его ручной орк.
    Факинщит,600 постов испарились.

  5. #165
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Хом, вехи ( если верить Комму же) передадутся.

    Мне тут пришёл в голову такой вопрос. У многих есть более-менее прокачанные твинки, да еще и заруненные. Что с ними? фсио? Выкинуть на свалку истории? Или будет таки возможность сделать их своей "тенью"?

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  6. #166
    Аватар для DeeZz3
    Империя Доброволец Империи DeeZz3 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Меркурий
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BukvabI Посмотреть сообщение
    Не в этом вопрос.
    Из шкатулки в лр падает 5 камней каждого вида.
    А нужно одних камней 60,вторых 80,третьих 160 (или сколько там?)
    Так что ещё остаются лишние камни.Они передадутся?
    Там же русским языком написано что будет доступно воплощению то что находится в разделе редкости, если же камни находятся в обычном разделе сумки передаваться они не будут.

  7. #167
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BukvabI Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно:
    стяжка будет вешать на стянутых шаманский ребафф "выведен из равновесия"?
    Если да,то удар медведя по ранам,удар пета по массе(бред,но до кучи прокатит),шторм с корнями и шаманское пламя-это же пол НР целой пати (если цонечно удастся провести) Оо
    А жруны со стяжкой мобов на локациия вообще не оставят.
    а воин с орешком и напутсвием будет будит фактически 2 раза за бой воскресать.Тоже самое с некром.


    Короче баланс похерили совсем.
    С какой стати?
    Выведен из равновесия вешают только Кабан с молнией
    Но в любом случае стяжка после куси для комбайнов будет ммм... фиг знает что будет)))


  8. #168
    Аватар для BukvabI
    Империя Курсант Империи BukvabI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeeZz3 Посмотреть сообщение
    Там же русским языком написано что будет доступно воплощению то что находится в разделе редкости, если же камни находятся в обычном разделе сумки передаваться они не будут.
    Человек с 17 постами,там ещё написанно,что передаются так же "предметы из лавки редкостей"
    Шкатулки передаваться будут-это ежу понятно.А камни из них? Ведь не известно,накопал я их или из шкатулки вытащил.
    сумерик боов->отшельник-> очень вредный и не совсем адектваный Гоблин НАна и его ручной орк.
    Факинщит,600 постов испарились.

  9. #169
    Аватар для BukvabI
    Империя Курсант Империи BukvabI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    А ещё интересно-будет новая вкладка в инвентаре?
    Т.к. у вполщения лежат одни итемы,в прародителя другие.А если я всю сумку прародителя забью товарами из лр (гоблины,зелья,крошка,там ещё чего нить) и у воплощения не хватит места-они что,исчезнут?
    сумерик боов->отшельник-> очень вредный и не совсем адектваный Гоблин НАна и его ручной орк.
    Факинщит,600 постов испарились.

  10. #170
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от DeeZz3 Посмотреть сообщение
    Там же русским языком написано что будет доступно воплощению то что находится в разделе редкости, если же камни находятся в обычном разделе сумки передаваться они не будут.
    Там же русским языком потом было написано что будет доступно всё, добытое из ЛР. А камни эти из ЛР добыты. Так что непонятки остаются.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  11. #171
    Аватар для ManiakRUS13
    Лига Кадет Лиги ManiakRUS13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    а каким образом будет работать Дыхание смерти от некра, например, у мистика? ДС то капли крови жрет помимо маны...

  12. #172
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Назрел вопросик.
    Из раздела редкости будет все передано от прародителя воплощению. Эт ясно. А передача нажитого имущества будет происходить в момент создания воплощения или раздел редкости будет чем-то вроде общего банка? (Прародитель купил банку в ЛР, воплощение ее сожрало. Тут же, воплощение купило в ЛР кри-крошку, зашел прародитель и ее применил на дела известные)
    Что-то изменится!
    Или нет.

  13. #173
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Т.е. астральные камни (для вехи) купленные в ЛР будут доступны, но сам квест придется делать заново?
    Не путайте понятия.
    Понятно. Переместили бы их тогда уж в редкости. Раз их из ЛР добыть можно. С трудом могу представить себе кого-то фармящего избыточные камни...
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  14. #174
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BukvabI Посмотреть сообщение
    А ещё интересно-будет новая вкладка в инвентаре?
    Т.к. у вполщения лежат одни итемы,в прародителя другие.А если я всю сумку прародителя забью товарами из лр (гоблины,зелья,крошка,там ещё чего нить) и у воплощения не хватит места-они что,исчезнут?
    Сумки же одинаковые. Чему там исчезать?

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  15. #175
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Вот еще какой вопрос. Почти наверняка, многие игроки, выбрав воплощение исключительно из соображений полезности, вскоре обнаружат, что выбранный класс им просто не по душе пришелся. Будет ли возможность удалить свое воплощение, и начать развивать новое?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  16. #176
    Аватар для BukvabI
    Империя Курсант Империи BukvabI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volknp Посмотреть сообщение
    Сумки же одинаковые. Чему там исчезать?
    Вкладка с костюмами.Можно в лр купить,а можно нубо-косты с аука
    сумерик боов->отшельник-> очень вредный и не совсем адектваный Гоблин НАна и его ручной орк.
    Факинщит,600 постов испарились.

  17. #177
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Не знаю соизволит ли мне ответить Commondore...но все же...
    Почему у друида на обмен практически 2 самых бесполезных закла.Природное равновесие это групповой скил и абсолютно не рабочий соло.Друид всегда в группе с петом.Остальные игроки в основном ходят без группы,тем более на каче.
    При каче перерождения до 45лвл,как минимум 90% времени,а если не заходить в героики(нафига они нам?),то все 100% времени,игрок будет соло.И соответственно Природное равновесие можно будет даже на панельку не выставлять.
    Это единственное групповое умение из всех,да и вообще в игре только воскрешение еще групповое.
    Не кажется ли вам это несколько нечесным?

    Как вариант почему бы не дать пр слабый подхил,хотя бы 10%.Учитывая колдаун 3минуты это более чем не о чем будет,но все же лучше чем вообще ничего.

    Осы второй дурацкое умение.Каст 2.5сек.Может кто не знает ,но после каста ос у друида идет колдаун на кастерские абилки 2сек.Почему **,мб это баг,но это факт.Получается 2.5сек каст+2сек после ос кастануть ничего будет нельзя =итого 4.5 сек потрачено ничего не делая.Противник же будет аж на 5сек напуган.
    При этом осы не мешают кастовать инстанты.Это не стан.Можно хилится,можно бить.
    У друида это невелируется удвоением времени если кидать ос по ранам и то умение по праву считается слабым и его мало кто берет.У перерождения соответственно никакого удвоения не будет.Будет просто тратится 4.5сек чтобы испугать цель на 5сек.Мего уг.

    Неужели нельзя было обнову в умения поставить,которая хилит очень слабо сейчас,а не этот хлам.Убей не знаю что передавать от друида.Пожалуй только марш бросок сталка столь же бесполезен.Но там хоть отскок есть.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 17.02.2011 в 17:10.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  18. #178
    Аватар для Unf0rgiven
    Империя Деловой Союз Империи Unf0rgiven на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Аллод Игш
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Разработчики как бы намекают - как вы прокачали до 46 лвла не жруна? Срочно исправляйтесь! Сталки рыдают от своих подарочных скилов. Ну кому нужен этот марш-бросок? В ПвП не убежишь, а мобы и так складываются без проблем. А отскок? Единственный вариант - это подарить его инвалиду-магу. Понятно, что у сталка специфические скилы для лука, но можно ж было хотяб шарики засунуть, ну или перекат для мили класса.

  19. #179
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unf0rgiven Посмотреть сообщение
    Разработчики как бы намекают - как вы прокачали до 46 лвла не жруна? Срочно исправляйтесь! Сталки рыдают от своих подарочных скилов. Ну кому нужен этот марш-бросок? В ПвП не убежишь, а мобы и так складываются без проблем. А отскок? Единственный вариант - это подарить его инвалиду-магу. Понятно, что у сталка специфические скилы для лука, но можно ж было хотяб шарики засунуть, ну или перекат для мили класса.
    А магу он зачем?)) От тп отпрыгивать? А че? Можно на перегонки траву собирать) Отпрыгнул, развернулся, блинкнул - оторвался на два метра от соперника) Первый присел, первый сорвал.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  20. #180
    Аватар для st2o
    Новобранец st2o на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    У меня такой вопросик, вот у жряка кол-во отхила с напути зависит от мудры? А как у физ классов будет обстоять дело с отхилом? Я сталк, у меня 63 мудры, не получится ли так, что я буду отхиливаться на 10-20к?

  21. #181
    Аватар для l3g0lazzz
    Вольный Аллодер l3g0lazzz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    370
    Репутация
    49
    От ловки, как сейчас у палов наверное

    чето там вц, ктото там кг, пару недель плк

  22. #182
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от st2o Посмотреть сообщение
    У меня такой вопросик, вот у жряка кол-во отхила с напути зависит от мудры? А как у физ классов будет обстоять дело с отхилом? Я сталк, у меня 63 мудры, не получится ли так, что я буду отхиливаться на 10-20к?
    У мили жрецов переведены значения. Дух как точность работает, разум как сила, ну и как-то так. Видимо жрецовские умения на физ классах будут работать похожим образом. Вместо мудрости наверняка будет один из прокачиваемых твоим классом статов.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  23. #183
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от st2o Посмотреть сообщение
    У меня такой вопросик, вот у жряка кол-во отхила с напути зависит от мудры? А как у физ классов будет обстоять дело с отхилом? Я сталк, у меня 63 мудры, не получится ли так, что я буду отхиливаться на 10-20к?
    Количество отхила зависит от разума. От мудрости зависит невосприятие хила от ран. У физиков привязка количества отхила скорее всего будет к силе, с ловкостью в качестве мудрости, а может вообще без поправки на мудрость.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  24. #184
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    мда кто что имел тем и делимся)))) а мне не жалко преград пользуйтесь на здоровье все) я просто рад тому что смогу прокачать себе твинка который мне нравится другой клас без затрат на руны покров лодку и т.п. не фанитесь я ж знаю что всем охота твинков, все таки однобразное использовние одних и тех же скилов и механика игры приедается хочется чего нибудь другого, дд класам например охота побыть в классе поддержки....хотя таковым тут можно назвать только жреца и тот при переливе( грамотном) станет имбо дд...а все остальные здесь дд, а самый сильный дд становится не хотя того танком, спасают только грамотные вары танки или палы святы, но ими стать очень сложно не от мозга, а банально из-за статов + руны, пати в этом смысле должна быть ровная чтоб комфортно играть.

    и я сомневаюсь что кто-то захочет и даже если захочет прокачает мага в виде воплощения а если прокачает, то так обломается, ну пробуйте я ваши крики услышу в любой точке планеты) бугага разве что только танкам...палам для коллекции)
    Последний раз редактировалось gtafull; 18.02.2011 в 04:33.
    бал счит щука

  25. #185
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Извини, что не в тему, но не мог бы ты дать ссылку на пост с обещанием? Мне как магу очень интересно почитать. Желательно на тот самый момент с обещанием. Заранее благодарен.
    Пынц: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2808846


    Цитата Сообщение от st2o Посмотреть сообщение
    У меня такой вопросик, вот у жряка кол-во отхила с напути зависит от мудры? А как у физ классов будет обстоять дело с отхилом? Я сталк, у меня 63 мудры, не получится ли так, что я буду отхиливаться на 10-20к?
    Сейчас у мудрости парным статом является ловкость. Мудра с интой всегда вместе на шмоте идут, а ловкость = инта у физ-ударов маг-классов. Кроме того, говорят, от ловкости зависит эффективность перевязки и второго дыхания у воинов.

  26. #186
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Ага, ровно там же они обещали не изменять сопротивляемости. И что? Буквально с вводом СО все сопротивления скакнули на 10 - ДЕСЯТЬ! - процентов.
    Маг превращается в калеку. Достаточно посмотреть, как порезали втихую и молчком их скиллы, а потом тупо изменили описания вех. А уж возможность любому классу взять стихийные щиты просто убивает мага в ПвП, и так не способного убить никого, кроме варов и сталков.

    Вечный слак

  27. #187
    Аватар для Neuka
    Империя Деловой Союз Империи Neuka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Биологическая помойка
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    Мде.
    Качать перерождение - быть ****отом, если честно. Я не говорю о тех, кто у нас по жизни имба и хвастает, что за две недели можно будет взять на нем хотя бы 30ый левел при учебе/работе. Оле, слушайте родителей и ложитесь спать в десять часов, ымбочки вы мои ненаглядные.
    А новые умения, как говорят двенадцать страниц в теме - вполне вероятно, что не стоят потраченного времени. Как пятое колесо будут. Здорово, конечно, только для какой-то "приятной хрэньки" вам придется заново качать перса с беготней к наставникам перерождения, морокой с понижением дамага и отхила. В редких случаях можно будет сделать хорошую комбинацию. А она вам горит? Если у кого-то все настолько плохо с основой, то искренне сочуйствую.
    нет, ни в коем случае не менять всю эту третьесортную чухню, предложенную перерождению! Тогда фанаты игры в ГТА с кодами на бессмертие захлебнутся в собственных слюнях от всемогущести дисбаланса.
    Ящитаю.
    Кометы Клок.
    Владыки Астрала
    _██_
    (°ᴗƪ)

  28. #188
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    А вот у меня возник вопрос я хочу качать Жреца воплощение как основу, но ДОСТУП К ТРЕТЬЕМУ слою асстрала при сдаче на прародителе будет ли работать на воплощении или квест будет переделан.
    форумный воен

  29. #189
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  30. #190
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    "Не в ближайшее время, однако мы расширим количество возможных для выбора имеющихся классов в пределах рас."

    Учитывая заявленное по ссылке обещание расширить список доступных каждой расе классов из имеющихся, хвататься за перерождение прямо сейчас было бы явно преждевременно. Я бы, скажем, хотел миста качать воплощением, но не хочу играть Гибберлингами (главным образом озвучка кумарит, но и в целом немного не то, чего бы мне хотелось) - таким образом я лучше подожду, в надежде, что тех же мистиков дадут Канийцам или Эльфам. Это было бы мега-удачно.
    Опять же, интересно и на другие классы в новых для них расовых антуражах посмотреть. Так играть заново будет посвежее, что ли..
    Последний раз редактировалось Sokilier; 18.02.2011 в 15:33.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  31. #191
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    "Не в ближайшее время, однако мы расширим количество возможных для выбора имеющихся классов в пределах рас."

    Учитывая заявленное по ссылке обещание расширить список доступных каждой расе классов из имеющихся, хвататься за перерождение прямо сейчас было бы явно преждевременно. Я бы, скажем, хотел миста качать воплощением, но не хочу играть Гибберлингами (главным образом озвучка кумарит, но и в целом немного не то, чего бы мне хотелось) - таким образом я лучше подожду, в надежде, что тех же мистиков дадут Канийцам или Эльфам. Это было бы мега-удачно.
    Речь шла о добавлении новых классов, а не о переносе имеющихся другим расам.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  32. #192
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Речь шла о добавлении новых классов, а не о переносе имеющихся другим расам.
    и чего это ты так решил?

    однако мы расширим количество возможных для выбора имеющихся классов в пределах рас.

    тут не сказано о новых классах вообще ни слова, только из тех что есть добавят разным расам. жду канийских мистиков ))

  33. #193
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Ну тут имеющиеся руны всего-лишь компенсируют треть потерянного урона, и то не факт. Возможно учитывая наличие рун дамаг и урезали. А вот компенсировать потерю опыта явно нечем.
    Чего вы ноете, я совсем не понимаю. Дали возможность сделать длиннющий квест, чтобы улучшить еще больше свою основу. Дали перерождению кучу плюшек. На тебе тяжелые руны с 4-го уровня, на тебе золото и редкости сразу от основы. Чтобы уж совсем имбами на лоу-левелах не становиться, ввели определенные сложности и символическую плату за смену активного персонажа. Это все правильно и абсолютно обосновано.

    Такое ощущение, что вам хочется сразу взять и накрутить свои счетчики мановением руки. Вам тогда на фановые варкравтовские серверы: 80й уровень с первого кролика, в столице вендор Т8. Это интересно что ли? Плюс, товарищи, не забывайте, что от всех читерских штучек, которые вы тайно и явно желаете, станете сильнее не вы конкретно, а все персонажи этого класса/уровня. И опять будет какой-никакой балланс. Смысл гнать?

    Насчет скудности контента - да я еще не видел такой живой онлайн-игры, в которой постоянно были бы какие-то улучшение, добавления, изменения, расширения. Пардон, опять о вовке: игроки ждут по 5 лет нового аддона. И получают повышенный левелкап, расу/класс и несколько новых локаций. Здесь же мы видим серьезные изменения в игровой механике. Куда еще веселее, а?

    А насчет того, что становится скучно играть... Ну что ж, это вполне естественный процесс. Если люди устают от реальной жизни, со всей её изменчивостью, то что говорить про игру? Взрослеете в конце концов.

    Резюме: не нойте и не гоните на разработчика. Обсуждайте, выявляйте слабые/сильные стороны - это хороший материал для раздумья разработчиков и дальнейших изменений игры. И не возжелайте имбы для себя - во-первых, не дадут, а во вторых все равно не получится


    UPD: офигенно придумали со штрафами для перерождений. Вот представьте, встречается на Асээ-Тэпхе 23-й нуб и 23-е перерождение с синими рунами. Я уж молчу про фиолет. И что? Какие шансы при равных руках? -30% хоть чуть-чуть баллансируют. А потеря опыта несколько удержит зарвавшегося ПВПшника с явным преимуществом от чрезмерного поднятия флага и от мочилова слабых. Отличная идея! Лучше и не придумаешь.
    Последний раз редактировалось vakmius; 18.02.2011 в 17:02.
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  34. #194
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от vakmius Посмотреть сообщение
    ...
    Пыщьпыщь ололо неадекват!
    Я хотел некра попробовать - мне дадут некра попробовать. Моя доволен. Некоторые хотели нагибать, им не дали конопку для этого уже в который раз. Вот и ноют 8( Единственное непонятно зачем перерождению бесполезные для него способности (вот пока не пойму куда сунуть своему отскок как перерождюсь), однако халява же, чобынет. В перспективе хотелось бы опробовать все классы на мейнчаре (переродиться во всех), о на это видимо нужна уйма времени, да и удалять перерождения не оч хочется 8(
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  35. #195
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vakmius Посмотреть сообщение
    Чего вы ноете, я совсем не понимаю. Дали возможность сделать длиннющий квест, чтобы улучшить еще больше свою основу. Дали перерождению кучу плюшек. На тебе тяжелые руны с 4-го уровня, на тебе золото и редкости сразу от основы. Чтобы уж совсем имбами на лоу-левелах не становиться, ввели определенные сложности и символическую плату за смену активного персонажа. Это все правильно и абсолютно обосновано.
    Ты, собственно, прочитай ту ветвь сообщений, которая заканчивается моим, а потом уже обвиняй меня в нытье. Я тут единственный довольный всем, так что обосран не по праву.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  36. #196
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    и чего это ты так решил?
    )
    Я не решил, а предположил. И не безосновательно, так как читаю не только ответы, но и вопросы.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  37. #197
    Аватар для sypromati
    Лига Гражданин Лиги sypromati на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Темноводье
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    * Примечание: стоимость умений рассчитана для персонажа 47го уровня в мане, для физических классов стоимость в энергии статична и рассчитана пропорционально представленным тут значениям.
    Эт чо? Если у воплощения не будет 800ед манны, то и умение не будет доступно вообще? Так это половину передаваемых скилов до 15лвла не юзнешь...
    Что-то изменится!
    Или нет.

  38. #198
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вот еще какой вопрос. Почти наверняка, многие игроки, выбрав воплощение исключительно из соображений полезности, вскоре обнаружат, что выбранный класс им просто не по душе пришелся. Будет ли возможность удалить свое воплощение, и начать развивать новое?
    Да удалить воплощение можно таким же образом как и персонажа.
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Не знаю соизволит ли мне ответить Commondore...но все же...
    Почему у друида на обмен практически 2 самых бесполезных закла.Природное равновесие это групповой скил и абсолютно не рабочий соло.Друид всегда в группе с петом.Остальные игроки в основном ходят без группы,тем более на каче.
    При каче перерождения до 45лвл,как минимум 90% времени,а если не заходить в героики(нафига они нам?),то все 100% времени,игрок будет соло.И соответственно Природное равновесие можно будет даже на панельку не выставлять.
    Это единственное групповое умение из всех,да и вообще в игре только воскрешение еще групповое.
    Не кажется ли вам это несколько нечесным?

    Как вариант почему бы не дать пр слабый подхил,хотя бы 10%.Учитывая колдаун 3минуты это более чем не о чем будет,но все же лучше чем вообще ничего.

    Осы второй дурацкое умение.Каст 2.5сек.Может кто не знает ,но после каста ос у друида идет колдаун на кастерские абилки 2сек.Почему **,мб это баг,но это факт.Получается 2.5сек каст+2сек после ос кастануть ничего будет нельзя =итого 4.5 сек потрачено ничего не делая.Противник же будет аж на 5сек напуган.
    При этом осы не мешают кастовать инстанты.Это не стан.Можно хилится,можно бить.
    У друида это невелируется удвоением времени если кидать ос по ранам и то умение по праву считается слабым и его мало кто берет.У перерождения соответственно никакого удвоения не будет.Будет просто тратится 4.5сек чтобы испугать цель на 5сек.Мего уг.

    Неужели нельзя было обнову в умения поставить,которая хилит очень слабо сейчас,а не этот хлам.Убей не знаю что передавать от друида.Пожалуй только марш бросок сталка столь же бесполезен.Но там хоть отскок есть.
    На самом дело это индивидуально для каждого, какой класс качать и соответственно в какую сторону делать выбор: интересный класс или все усилия ради одной абилки.
    К слову о ПР, умение Храновника Отомщение тоже не рассчитано на соло А Осы очевидно будут отличаться, тем что не накладывают кд 2 секунды на все кастерские абилки.
    У вас будет возможность создать любое воплощение и проверить, каким образом работает интересующая вас абилка. Тогда и стоит делать выводы о полезности оных
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  39. #199
    Аватар для Eriolle
    Стражник Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее Eriolle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    233
    Репутация
    1577
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    ...умение Храновника Отомщение тоже не рассчитано на соло...
    Отсюда вопрос: является ли гибель Двойника, Стража/Осквернителя/Душегубки и питомца язычника "Смертью участника группы"?
    Но не нужно искать и коверкать Судьбы обещанья.
    И не нужно сдаваться и прятать обломки когтей.

  40. #200
    Аватар для wade25

    Участник конкурса руководств
    wade25 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    10
    Можно будет взять перерождение другого пола?)
    зы. можно ли будет жениться на перерождении7)
    Dragon

    Тут с.и.с.е.к. нет!


    На этом месте я хотел бы видеть цитату позагадочнее, но мне как то лень...

     Ответить в теме
Страница 5 из 50
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения