Ответить в теме
Страница 48 из 48
... 38 42 43 44 45 46 47 48
Показано с 1,881 по 1,886 из 1886
    Скиталец Devil0206 на пути к лучшему
    Так надо за 10 дней всё успеть сделать? Я так понял там квест взял, сделал, сдал, и можно опять его брать... Или этот гайд не актуален на данный момент?

Воин IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии
    Можно в один день сделать, ограничений по срокам нет. Я вообще чуть не на месяц растянула.
    Гайд более менее актуален, только сроки изменились и второе место перехода на перерода добавилось - Аммра, Полис.

Всем привет! Такой вопрос. Я создал АЭДА, но вот класс выбрал не тот что хотелось. Хочу пересоздать переродка (у меня их 2), выбрал аэда, но естественно в окне выбора персонажа, уже нет возможности выбрать аэда… Есть какая ни будь возможность пересоздать именно аэда на аэда?
    Я тупанул, перед пересозданием, зная что потеряется весь шмот, продал его тупо торговцу, выкупить уже не могу, шмот скупал на ауке около 1.5 млн. голды. В итоге и класс сменить не могу и слил всё, что можно(((

Вольный Аллодер papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее papaq4407 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Такой вопрос. Я создал АЭДА, но вот класс выбрал не тот что хотелось. Хочу пересоздать переродка (у меня их 2), выбрал аэда, но естественно в окне выбора персонажа, уже нет возможности выбрать аэда… Есть какая ни будь возможность пересоздать именно аэда на аэда?
    Я тупанул, перед пересозданием, зная что потеряется весь шмот, продал его тупо торговцу, выкупить уже не могу, шмот скупал на ауке около 1.5 млн. голды. В итоге и класс сменить не могу и слил всё, что можно(((
    Нет, нельзя, т.к. апать переродка сразу на 75ый уровень - чревато абузом, из-за которого в своё время ввели такое ограничение. При наличии основы жаловаться на отсутствие голды? Начальный шмот в академке, более хороший на ал-риате. Или можете душой рыжей перелиться.
    "Всё будет готово, когда будет готово"
    Иногда вместо мистика может быть другой класс, но это лишь временное мелкое баловство ^^

Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Нет, нельзя, т.к. апать переродка сразу на 75ый уровень - чревато абузом, из-за которого в своё время ввели такое ограничение. При наличии основы жаловаться на отсутствие голды? Начальный шмот в академке, более хороший на ал-риате. Или можете душой рыжей перелиться.
    Так у меня переродок (аэд) 85-го, я просто хочу сменить класс. Я же не дополнительного аэда делаю, а аэда на аэда меняю ниже классом. Жаль конечно, что такие ограничения. Хотел играть аэдом, но из-за выбранного класса это делать не буду.
    Вопрос тогда сразу, где году фармить быстрее? У меня основа жрец, руны восьмые, на ал-риате мобы выносят сразу...

Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    У меня основа жрец, руны восьмые, на ал-риате мобы выносят сразу...
    Можно в профильной ветке спросить билд и статы, рассказать об одетости и о прочих плюшках.

Ответить в теме
Страница 48 из 48
... 38 42 43 44 45 46 47 48

Ваши права