Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 45 из 50
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Последняя
Показано с 1,761 по 1,800 из 1971
  1. #1761
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Квест берётся у Айденуса. Либо у Яскера, если Вы гражданин Империи.
    Нет у Яскера квеста и Вероника молчит, мой лвл 70. Чего делать фиг его знает

  2. #1762
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    хоть вы и уверены, что все кв на локациях сделаны, советую перепроверить, потому что другой причины отсутствия кв на перерождение скорее всего нет

  3. #1763
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Нет у Яскера квеста и Вероника молчит, мой лвл 70. Чего делать фиг его знает
    Добрый день!
    Для перерождения Вы должны взять квест у Вероники "Закалка искры" (локация Остров Откровения. Цитадель Владыки).

    "Три упражнения тебе надо будет выполнять. Да не один раз - с десяток. Это как зарядка утренняя. Будешь всё делать вовремя и аккуратно - за десять дней подготовишься к ритуалу Перерождения."
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  4. #1764
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Для перерождения Вы должны взять квест у Вероники "Закалка искры" (локация Остров Откровения. Цитадель Владыки).

    "Три упражнения тебе надо будет выполнять. Да не один раз - с десяток. Это как зарядка утренняя. Будешь всё делать вовремя и аккуратно - за десять дней подготовишься к ритуалу Перерождения."
    И Вам добрый. Сам процесс мне известен, так как на фри сервере есть перерождение. Вот ушел на сервер с абонеткой и столкунлся с данной проблемой. Нет квестов у Вероники в Цитадели.
    P.S. Проблему решил, надо было квест на Кирахе выполнить. Всем спасибо за участие.
    Последний раз редактировалось Partizan1941; 26.09.2016 в 18:09.

  5. #1765
    Аватар для viktorzhdanov
    Скиталец viktorzhdanov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Вернулась после полутора лет отсутствия, офигела. Шмотки все мои слетели по сути.. Основа - бард (60 лвл). С количества кнопок тоже офигела.
    Так вот в чем вопрос.. Можно ли из перерода условно сделать основу? Перерод маг, почти 70 лвл.
    Нормальные руны, куча плюшек. Нет только шмоток и есть желание играть за мага и вот вообще нет желания вбухивать ещё кучу денег в покупку души для основы.
    Второй вопрос. Вот докачиваю я перерода до 70, снимаю яйцо, проходит время, макс. уровень поднимают, допустим до 75. Дают возможность докачать перерода?

  6. #1766
    Аватар для mereter
    Поселенец mereter на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viktorzhdanov Посмотреть сообщение
    Вернулась после полутора лет отсутствия, офигела. Шмотки все мои слетели по сути.. Основа - бард (60 лвл). С количества кнопок тоже офигела.
    Так вот в чем вопрос.. Можно ли из перерода условно сделать основу? Перерод маг, почти 70 лвл.
    Нормальные руны, куча плюшек. Нет только шмоток и есть желание играть за мага и вот вообще нет желания вбухивать ещё кучу денег в покупку души для основы.
    Второй вопрос. Вот докачиваю я перерода до 70, снимаю яйцо, проходит время, макс. уровень поднимают, допустим до 75. Дают возможность докачать перерода?
    А почему нет то? Поднимут когда, будешь и основу и перерода поднимать например до 75 уже.



  7. #1767
    Аватар для JohnGrows72
    Батрак JohnGrows72 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ребята, я вот на нитке играю, не подскажите каким образом создать второе воплощение? Жду ответ, спасибо!

  8. #1768
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JohnGrows72 Посмотреть сообщение
    Ребята, я вот на нитке играю, не подскажите каким образом создать второе воплощение? Жду ответ, спасибо!
    никак, 2-й слот давали 1 раз на годовщину сервера по-моему

  9. #1769
    Аватар для Callaghan7
    Скиталец Callaghan7 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Такой вопрос: хочу играть переродом, как я понял умения от переродов к перероду тоже передаются, доната нет на вопле т.к. играю на нитке соответственно я могу смело играть переродом в качестве основы без всяких потерь?И почему тогда в некоторых ги требуют вступать именно основой(воплощением)?Заранее спасибо за ответ!
    Последний раз редактировалось Callaghan7; 20.11.2016 в 15:26.

  10. #1770
    Аватар для MushroomsShaman
    Бродяга MushroomsShaman на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    нет кв на перерода

    Вопрос вот какой. я 75, а перерода нет. и нет его потому, что вероника не выдает кв на перерода. при этом в рекомендациях в журнале есть тема мой - дуй к веронике, она даст кв и будет тебе счастье с оговоркой, мол, получи откровение. последний раз играла довольно давно, поэтому не помню точно получала ли откровение, в любом случае кв на откровение никто мне не дает, а тка-рика вероника и классические повторные испытания, ни на кв больше. во всех окрестностях тоже по кв пусто. из всех, весящих кв у меня на данный момент:
    страж причала, давила и жмур, лучшие из тунгаров, истребление истребителей, конец пути, разоренное гнездо
    "Упустить такого урода,вот чёрт!"(с)

  11. #1771
    Аватар для sumrak1983
    Бродяга sumrak1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Вопрос

    Вот вопрос,завел себе перса,качнул его ковчегом до 65,докачал до 70 лвл,а возможность на перерождение не получил...как быть???У НПС никаких квестов не горит...Иль сейчас уже ток 70лвл возможность эту получу,ответье плиззз!

  12. #1772
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от sumrak1983 Посмотреть сообщение
    Вот вопрос,завел себе перса,качнул его ковчегом до 65,докачал до 70 лвл,а возможность на перерождение не получил...как быть???У НПС никаких квестов не горит...Иль сейчас уже ток 70лвл возможность эту получу,ответье плиззз!
    Перерождение можно создать только на максимальном уровне, сейчас это 75-ый.

  13. #1773
    Аватар для Dbrony
    Бродяга Dbrony на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Играю на Ните судьбы, начала делать перерода за неделю до выхода 8.0, в итоге сейчас сделано 7/10 квестов и взять новые ежедневные не могу, что делать?

  14. #1774
    Аватар для Valerna
    Батрак Valerna на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Где-то в Новограде
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Всем привет.Не могу взять квест на перерождение.В рекомендациях есть, ведет к Веронике Гипатской, но диалога про перерождение у нее нет.75 лвл, все квесты пройдены за исключением того, где нужно присоединиться к одному из трех орденов.Пройти его не получается, ибо не дает присоединиться.Что делать?

  15. #1775
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Всё даёт, только вот Тка-рика твинком непроходима. Жаль, сосуд пропадёт(
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161126_175622.jpg
Просмотров: 429
Размер:	138.0 Кб
ID:	236073  

  16. #1776
    Аватар для din1972
    Батрак din1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    привет,делал кв на перерода на 70 лвл,сделал 9 из 10,последние три кв остались.тут обнова,кв Вероника не дает,качнул 75 й,пошел к ней ,их нет(удалил кв,хотел взять снова....их нет!!!!куда делся кв,ответьте!!!!а мне то тяжеловато было их делать

  17. #1777
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucidus Посмотреть сообщение
    Всё даёт, только вот Тка-рика твинком непроходима. Жаль, сосуд пропадёт(
    Как это?)Открой секрет)

  18. #1778
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Svetisa Посмотреть сообщение
    Как это?)Открой секрет)
    Не знаю))) написал в чат, обругали, никто не поверил. Вот скрин сделал) может рандом какой

  19. #1779
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lucidus Посмотреть сообщение
    Не знаю))) написал в чат, обругали, никто не поверил. Вот скрин сделал) может рандом какой
    ты избранный)

  20. #1780
    Аватар для zverya3
    Бродяга zverya3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Друзья, помогите пожалуйста!


    Я очень захотел сделать переродка. мне друзья сказали что нужно взять квесты у Вероники, и выполнить их, но я посмотре и у неё их не оказалось. Что делать?

  21. #1781
    Аватар для LeNoMiEs
    Бродяга LeNoMiEs на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Аналогичная проблема... Яскер отправил к Веронике, а у неё пусто... Что делать для перерождения?

  22. #1782
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Откровение (один из промежуточных в цепочке на воплощение), дается на кирахе, если я ничего не путаю. Там тоже вероника - в пещере с сердцем. Возможно ковыряли квест и у некоторых он сбросился.

  23. #1783
    Аватар для LeNoMiEs
    Бродяга LeNoMiEs на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    Откровение (один из промежуточных в цепочке на воплощение), дается на кирахе, если я ничего не путаю. Там тоже вероника - в пещере с сердцем. Возможно ковыряли квест и у некоторых он сбросился.
    Проблема в том что я считай с ОБТ не был в игре, и по акции купил Ковчег... Квесты все возможные в поисках выполнил, остался перерод и квесты серии "Построить корабль", "Добыть драгоценные камни", "Получить 5 ступень покровителя" и так далее...
    и на перерод всё что мне дали в напутствие это направление яскера с ВЫПОЛНЕННЫМ (!!! то есть его надо тупо сдать) квестом к Веронике, а она не принимает (обращаюсь к ней, а вариантов разговора никаких нет... будто нечего ей сдавать)
    Последний раз редактировалось LeNoMiEs; 30.11.2016 в 19:15.

  24. #1784
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Вроде починили квест с перерождением.Сегодня пыталась пройти Закалку искры,но увы,Тка Рика пока не проходима.Видимо,прощай мои подарочные сосуды для искр))

  25. #1785
    Аватар для din1972
    Батрак din1972 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2016
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    а мне пришлось выйти из одена и пещера норм прошла,в орденах из за взятого дара истока безумие ваншотало,все выполнил испытания,но теперь снова ищу Веронику в тайной пещере,ее там нет(((((((ну и где искать ее...скажите на милость

  26. #1786
    Аватар для LeNoMiEs
    Бродяга LeNoMiEs на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svetisa Посмотреть сообщение
    Вроде починили квест с перерождением.Сегодня пыталась пройти Закалку искры,но увы,Тка Рика пока не проходима.Видимо,прощай мои подарочные сосуды для искр))
    Да, заработала)
    А почему Тка-рика непроходима?
    Вроде всё работает (есть пара сложных заданий но в целом всё проходится на ура)

  27. #1787
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от LeNoMiEs Посмотреть сообщение
    Да, заработала)
    А почему Тка-рика непроходима?
    Вроде всё работает (есть пара сложных заданий но в целом всё проходится на ура)
    С Тка-Рикой проблемы в том, что сложность её прохождения очень неодинакова для разных классов. Всегда были некоторые сочетания конкретных классов и конкретных квестов, которые проходились достаточно тяжело.

  28. #1788
    Аватар для ProstoqGunavu
    Бродяга ProstoqGunavu на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В тайной пещере на Кирахе пропала Вероника.... НУ вот где, где на милость искать её? Куда вы её опять туркнули?

  29. #1789
    Аватар для Orahos
    Бродяга Orahos на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уже послали на Кирах поговорить с Вероникой на\в Кирахе, а она не появилась ни в пещере, ни около неё(куда маркер приводит). Очередной баг?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161201_120215.jpg
Просмотров: 1340
Размер:	108.3 Кб
ID:	236117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_161201_120113.jpg
Просмотров: 1357
Размер:	74.8 Кб
ID:	236118  
    ;

  30. #1790
    Аватар для vbhbvj
    Бродяга vbhbvj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    когда уже починять нормально квест на перодка то вероника не работает то в пещере ее нет

  31. #1791
    Аватар для NightCall
    Бродяга NightCall на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Почините Веронику, ее просто в пещере нет

  32. #1792
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Яскер молчит, Вероника везде молчит, а в пещеру вообще не пускает(
    ВА. Нэт.

  33. #1793
    Аватар для ma4ete44
    Батрак ma4ete44 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ао тим, когда почините Веронику? Квест возвращение к Сердцу не работает, Гипатской нету в пещере! Выданные сосуды для искры протухают! Давайте уже кодфриз, пофиксите баг и к пятнице релиз кандидат что бы на выходных поиграть переродом

  34. #1794
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    на выходных разбирался почему не могу получить Перерода на 70-м левеле %)

    основная моя проблема была в невыполненных квестах Коллекционера на Кирахе: сначала Уничтожитель и далее цепочка до Тайной Пещеры. квест по Пещере сдал два раза: один раз на Перекрестке и второй раз в самой Пещере - Веронике (не помню насчет проблем с наличием Вероники, может благодаря амулету в сумке, который вызывает Веронику?)

    и потом осталось только докачаться до 75-го левела и в Цитадели Владыки Вероника соизволила со мной поговорить о "Закалке искры".

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  35. #1795
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    А я вот тоже не могу сделать Воплощение (на твинке), твинк 71 лвла, лвл ему апался за счет символов опыта , поэтому квестов не сделано вагон и маленькая тележка..... Забрал письмо с почты, которое дает Аэда и доп. сосуд для воплощения, и понял что не могу заюзать этот сосуд.
    Начал искать как сделать Воплощение, и ничего не понимаю
    Обошел всех Вероник, в пещере, в цитадели - обе не говорят со мной. В общем понимаю, что ничего не понимаю......

    PS. На выходных конечно попробую последовать совету из пред. поста, попзже отпишусь.

    PPS. Отдельное "спасибо" разработчиками, за то, что убрали прогресс на каджой локации. Теперь вообще никак не сориентироваться, сделаны у тебя квесты на этой локе, или не сделаны. Радостно смотреть, как вы "помогаете" и "помогаете" игрокам.

  36. #1796
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Квест появляется на 75 лвле, если сделан квест "самое важное задание" (мож и не так называется, ну в тка рике который, после получения шлема)
    Пыщ

  37. #1797
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от ma4ete44 Посмотреть сообщение
    Ао тим, когда почините Веронику? Квест возвращение к Сердцу не работает, Гипатской нету в пещере! Выданные сосуды для искры протухают! Давайте уже кодфриз, пофиксите баг и к пятнице релиз кандидат что бы на выходных поиграть переродом
    да легче уж сделать чтобы сосуд можно было б заюзать и не делая кв на вопла но без возможности его создания пока кв не выполнишь

  38. #1798
    Аватар для Thorniks
    Поселенец Thorniks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2016
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Бафы в начале статьи всё ещё те же или уже пределали всё давно?

  39. #1799
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Thorniks Посмотреть сообщение
    Бафы в начале статьи всё ещё те же или уже пределали всё давно?
    Что именно понимается под баффами?

  40. #1800
    Аватар для Thorniks
    Поселенец Thorniks на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2016
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Способность которую перерод даёт основе.
    Последний раз редактировалось Thorniks; 20.12.2016 в 07:15.

     Ответить в теме
Страница 45 из 50
... 35 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения