Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 43 из 50
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... Последняя
Показано с 1,681 по 1,720 из 1971
  1. #1681
    Аватар для GoLD140695
    Горожанин GoLD140695 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evmix Посмотреть сообщение
    Какой должна быть одетость и руны, что пройти испытания вероники?
    Реально ли с 665544 рунами туда соваться?
    По факту получаю ваншот от неуязвимого демона, при охоте, и вообще всегда когда может быть нанесен урон персонажу.

    Разрабы не дураки, хочешь играть другим классом плати заново.
    руны любые, я проходил и на 3 и на 5 и на 6 рунах , по шмоту: крафтовый фиол/ синь сойдет. Перерод всегда был как вариант смены класса с сохранением доната, а ныняшняя смена через душу просто более дорогой и быстрый аналог.

  2. #1682
    Аватар для andreysytnik2
    Батрак andreysytnik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вопрос:если я сейчас сделаю перерода,и ему дадут мои руны,а если я на основе эти руны качну,то у воплощения тоже руны улучшаться?

  3. #1683
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от andreysytnik2 Посмотреть сообщение
    Вопрос:если я сейчас сделаю перерода,и ему дадут мои руны,а если я на основе эти руны качну,то у воплощения тоже руны улучшаться?
    Да (десять да на всех переродках)

  4. #1684
    Аватар для KKIPSS
    Бродяга KKIPSS на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    несоздается вопл(((( что делать???? подхожу к маро, выбераю создать вопла, идет все нормально, ввожу ник, нажимаю на создать и ничего непроисходит((( почему и как это решить подскажите плиз

  5. #1685
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от KKIPSS Посмотреть сообщение
    несоздается вопл(((( что делать???? подхожу к маро, выбераю создать вопла, идет все нормально, ввожу ник, нажимаю на создать и ничего непроисходит((( почему и как это решить подскажите плиз
    Если ты выбираешь прайдена язычника, то это ошибка в программе. В остальных случаях должно быть хоть какое-т осообщение, например, что ник занят. Или есть возможность перейти к следующему этапу создания персонажа, например стрелочка, а ты её не нажимаешь.

  6. #1686
    Аватар для andreysytnik2
    Батрак andreysytnik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Да (десять да на всех переродках)
    Нет,ты не понял...у меня сейчас руны 6,а если я их на основе качну до 10,то и перероду руны с 6до10 поднимуться?

  7. #1687
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от andreysytnik2 Посмотреть сообщение
    Нет, ты не понял. У меня сейчас руны 6-го, а если я их на основе качну до 10-ых, то и переродку руны с 6-го до 10-го поднимутся?
    Да. Внимательно прочти топик:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Прародитель и Воплощение делят между собой следующие ценности персонажа:
    • Ездовые животные (а также степень их сытости)
    • Содержимое вкладки "Редкости" сумки
    • Ценности из Лавки Редкости
    • Объём сумки и банковской ячейки
    • Руны и ресурсы для них

  8. #1688
    Аватар для KKIPSS
    Бродяга KKIPSS на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Если ты выбираешь прайдена язычника, то это ошибка в программе. В остальных случаях должно быть хоть какое-т осообщение, например, что ник занят. Или есть возможность перейти к следующему этапу создания персонажа, например стрелочка, а ты её не нажимаешь.
    стрелочка появляется, я на нее клацаю но бес толку, никакой реакции, это я делать пытался на всех классах, ни про ник то что он занят не пишет... (уточняю я пытаюсь создать первого своего вопла, мне ничего кроме как пройти кв не надо было покупать???)

  9. #1689
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KKIPSS Посмотреть сообщение
    стрелочка появляется, я на нее клацаю но бес толку, никакой реакции, это я делать пытался на всех классах, ни про ник то что он занят не пишет... (уточняю я пытаюсь создать первого своего вопла, мне ничего кроме как пройти кв не надо было покупать???)
    Первое воплощение бесплатное, просто создаёшь и играешь. Для создания остальных (на фри серверах) нужно покупать в ЛР Сосуд для искры.

    Табличка с сообщение о занятости данного имени сейчас почему то появляется буквально на пару секунд, может ты её не заметил. Попробуй набрать другое имя. И имя воплощения естественно не должно совпадать с именем прародителя.

  10. #1690
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Подскажите, если пересоздать воплощение, у которого уже снято яйцо, оно вновь появится?

  11. #1691
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Подскажите, если пересоздать воплощение, у которого уже снято яйцо, оно вновь появится?
    Не должно, если оно было снято, то с новым капом перерод качается без него
    Пыщ

  12. #1692
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Подскажите, если пересоздать воплощение, у которого уже снято яйцо, оно вновь появится?
    Получается ты будешь качать нового перерожденного-яйцо будет с 4 по 65 лвл

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  13. #1693
    Аватар для WOLF-Likantrop
    Поселенец WOLF-Likantrop на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    День добрый, подскажите, если вкачать переродка того же класса что и прародитель, то что будет с передающимися скилами? Ничего не перейдет?

  14. #1694
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WOLF-Likantrop Посмотреть сообщение
    День добрый, подскажите, если вкачать переродка того же класса что и прародитель, то что будет с передающимися скилами? Ничего не перейдет?
    Скорее всего будут передаваемые переродком скилы, но в ослабленном, как у переродка, варианте и с общим откатом с "нормальными" скилами. Возможность качать переродка того же класса была добавлена, для тех, кто хотел создать перодка прайдена, но у него уже были вкачены перодки всех доступных классов.

  15. #1695
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Вроде как спелы от своего же класса взять нельзя
    Пыщ

  16. #1696
    Аватар для KKIPSS
    Бродяга KKIPSS на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Первое воплощение бесплатное, просто создаёшь и играешь. Для создания остальных (на фри серверах) нужно покупать в ЛР Сосуд для искры.

    Табличка с сообщение о занятости данного имени сейчас почему то появляется буквально на пару секунд, может ты её не заметил. Попробуй набрать другое имя. И имя воплощения естественно не должно совпадать с именем прародителя.
    ни какова сообщения ни на секунду не появляется, в чем это может быть дело???

  17. #1697
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от WOLF-Likantrop Посмотреть сообщение
    День добрый, подскажите, если вкачать переродка того же класса что и прародитель, то что будет с передающимися скилами? Ничего не перейдет?
    Ничего не перейдёт, да.

  18. #1698
    Аватар для stanx7
    Поселенец stanx7 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    А сейчас возможность создания перерождения доступна с 45-го лвл или уже с 65-го?

  19. #1699
    Кто нибудь на мистике проходил испытания? уже 6 месяцев не могу пройти

  20. #1700
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от stanx7 Посмотреть сообщение
    А сейчас возможность создания перерождения доступна с 45-го лвл или уже с 65-го?
    Только 65-й, увы.


    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь на мистике проходил испытания? уже 6 месяцев не могу пройти
    Проходимость не только от класса зависит, но и от доната и одетости.

    Кроме того, все эти 6 месяцев (кроме последних двух недель) счётчик испытаний при смерти не сбрасывался, поэтому можно было долбить до посинения. Сложных испытаний там всего несколько штук. Не повезло выбить оружие древних? Ну умер, встал, дальше пошёл делать. Основная часть испытаний проходится без проблем.

    Если каст пирки сбивают постоянно, то перелейся под психотравму.

  21. #1701
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Только 65-й, увы.



    Проходимость не только от класса зависит, но и от доната и одетости.

    Кроме того, все эти 6 месяцев (кроме последних двух недель) счётчик испытаний при смерти не сбрасывался, поэтому можно было долбить до посинения. Сложных испытаний там всего несколько штук. Не повезло выбить оружие древних? Ну умер, встал, дальше пошёл делать. Основная часть испытаний проходится без проблем.

    Если каст пирки сбивают постоянно, то перелейся под психотравму.
    значит теперь счетчик сбивается? не судьба значит перерода сделать

  22. #1702
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DeN1k989 Посмотреть сообщение
    значит теперь счетчик сбивается? не судьба значит перерода сделать
    Вроде как это баг, а значит когда-нибудь починят.

  23. #1703
    Не получается создать воплощение, жму галочку готово и нечего не происходит

  24. #1704
    Аватар для prevednort
    Бродяга prevednort на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Московская область г.Фрязино
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Такая же проблема как и у DeN1k989

  25. #1705
    Аватар для ermakov24
    Бродяга ermakov24 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подскажите а почему у меня нет кв на перерождение я 65лвл жрец???

  26. #1706
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ermakov24 Посмотреть сообщение
    подскажите а почему у меня нет кв на перерождение я 65лвл жрец???
    Пещера Тка-рика пройдена?
    Или ты юзал ковчег, поднимающий лвл до 60?

    Короч если никто не ответит, пиши в саппорт: http://games.mail.ru/support/ao/

  27. #1707
    Аватар для SANDOVO2001
    Батрак SANDOVO2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Тверская область.
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Такая же проблема как у DeN1k989 и prevednort.

  28. #1708
    Аватар для vladikk19981998
    Лига Кадет Лиги vladikk19981998 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    42
    Такая же проблема, как у DeN1k989, prevednort и SANDOVO2001 =)

  29. #1709
    Аватар для DragoXen
    Скиталец DragoXen на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Напомните - а от одного перерода другому можно передавать умения?

  30. #1710
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от DragoXen Посмотреть сообщение
    Напомните - а от одного перерода другому можно передавать умения?
    Конечно, можно. У "спецалистов по необъяснимому" в строке "Изучить общие способности". Правда воплощения должны достичь определенного уровня развития. Если не ошибаюсь предел снятия "яйца" сейчас с 50-го уровня.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 09.11.2014 в 21:56.

  31. #1711
    Аватар для guard8
    Бродяга guard8 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    у меня такой вопрос,у меня есть перерод,хочу еще одного,для этого мне надо купить сосуд для искры,так ведь? и что мне с ним делать?далее еще такой вопрос,надо ли будет проходить испытания в пещере тка-рика или нет?

  32. #1712
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Испытания проходить не надо. После использования сосуда сможешь создать нового перерода.

  33. #1713
    Аватар для PinkSkelet
    Скиталец PinkSkelet на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Ребят, скажите пожалуйста где на подписке брать 2 перерода? С обновлением 6.0 мне на нити судьбы пришло письмо, где был сосуд для 2 искры, он исчез т.к я только качался, где сейчас его можно взять?

  34. #1714
    Аватар для xoxol8558
    Бродяга xoxol8558 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста как пройти испытания в пещере Тка-Рика для закалки искры. некромантом, руны 444/333, это вообще возможно? тем более сейчас когда усилили, и второй вопрос если сосуд куплю сейчас то всё равно надо закалять искру?

  35. #1715
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoxol8558 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста как пройти испытания в пещере Тка-Рика для закалки искры. некромантом, руны 444/333, это вообще возможно? тем более сейчас когда усилили, и второй вопрос если сосуд куплю сейчас то всё равно надо закалять искру?
    Возможно.Да придётся всё равно делать кв на закалку.
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  36. #1716
    Аватар для sergeydikiysit
    Батрак sergeydikiysit на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Подскажите у меня маг 52лвл воплощение до какого лвл надо его до качать чтобы я мог воспользоваться его умением Сдвиг и Защитные заклинания.

  37. #1717
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от sergeydikiysit Посмотреть сообщение
    Подскажите у меня маг 52лвл воплощение до какого лвл надо его до качать чтобы я мог воспользоваться его умением Сдвиг и Защитные заклинания.
    до 65 лвла

  38. #1718
    Аватар для msphoenix1313
    Батрак msphoenix1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Я могу выбирать какое умение отдать перерождению? Или выбирается какое-то одно по умолчанию? Какое умение передастся от язычника?

  39. #1719
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от msphoenix1313 Посмотреть сообщение
    Я могу выбирать какое умение отдать перерождению? Или выбирается какое-то одно по умолчанию? Какое умение передастся от язычника?
    Природной равновесие или осиный рой
    Пыщ

  40. #1720
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от msphoenix1313 Посмотреть сообщение
    Я могу выбирать какое умение отдать перерождению? Или выбирается какое-то одно по умолчанию? Какое умение передастся от язычника?
    Доступно для передачи от прародителя переродку и обратно по 2 умения (жёстко заданы по умолчанию для каждого класса), из них можно выбрать и назначить одно любое.

     Ответить в теме
Страница 43 из 50
... 33 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения