Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 42 из 50
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... Последняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 1971
  1. #1641
    Аватар для Reistleen
    Империя Деловой Союз Империи Reistleen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    588
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Orochimarusaan Посмотреть сообщение
    Подскажите. Хочу пересоздать переродка, но не выходит, пишет, что нельзя из за надетых предметов. Снял все, очистил банк, письма почистил.
    Костюмы и накидки сними
    Пыльный дневник адепта Комитета
    Бонусы для последователей по коду 24245.

    Стоял в очереди к Эмиссару 3,5 часа.

  2. #1642
    Аватар для altpetr2013
    Бродяга altpetr2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    я играю на нитке и одно перерождение сделал. как сделать еще?

  3. #1643
    Аватар для jestex
    Лига Кадет Лиги jestex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от altpetr2013 Посмотреть сообщение
    я играю на нитке и одно перерождение сделал. как сделать еще?
    никак

    Верните стоимость склейки шмота с прошлого сезона и курс вернеться в нормальное русло и одеваться всем будет удобней топы уже давно оделись

  4. #1644
    Аватар для jestex
    Лига Кадет Лиги jestex на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marina1977 Посмотреть сообщение
    А можно ли не пересоздать, а удалить воплощение?
    удалишь воплощение и все начинай все завново
    Воплощение это основной персонаж чья искра может (после ритуала) пересилиться в нового персоанажа с ценностями основы а также маунты руны 5 покрова((с 30 лвл сразу)если есть) а так же общим слотом редкостей и запасом золота
    также нельзя удить персонажа-воплощение из экрана выбора персонажа, при попытке будет написано что то типа перейдита на Прародителя

    Верните стоимость склейки шмота с прошлого сезона и курс вернеться в нормальное русло и одеваться всем будет удобней топы уже давно оделись

  5. #1645
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Такой вопрос, есть основа и все воплы но в разделе "редкости" 9 из 10 доступных, как это понимать? Я могу еще 1 вопла создать или нет? Просто так сосуд с искрой покупать для теста нет желания.


  6. #1646
    Аватар для darmoon1224
    Империя Курсант Империи darmoon1224 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, есть основа и все воплы но в разделе "редкости" 9 из 10 доступных, как это понимать? Я могу еще 1 вопла создать или нет? Просто так сосуд с искрой покупать для теста нет желания.
    Если у тебя 9 воплов, то смело покупай.

    Нубо перерод:

  7. #1647
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darmoon1224 Посмотреть сообщение
    Если у тебя 9 воплов, то смело покупай.
    А кто 10-м то будет? Есть абсолютно все классы (жряк/рат/пал/инж/мист/лук/некр/маг/бард).


  8. #1648
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    А кто 10-м то будет? Есть абсолютно все классы (жряк/рат/пал/инж/мист/лук/некр/маг/бард).
    да любой щас можно хоть все 10 воплов одного класса сделать

  9. #1649
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    О, спасибо за инфу большое!


  10. #1650
    Аватар для UchihaMadara1986
    Вольный Аллодер UchihaMadara1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    А можно ли передавать умения между переродами, имеющими одного общего прародителя?

  11. #1651
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от UchihaMadara1986 Посмотреть сообщение
    А можно ли передавать умения между переродами, имеющими одного общего прародителя?
    Можно передавать и прародителю и другим своим переродам,но только по одному умению каждому


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  12. #1652
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Хотелось бы узнать - адреналин увеличивает скорость базового восстановления энергии или действует и на способности/зелья восстанавливающие энергию?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  13. #1653
    Аватар для orhan170995
    Поселенец orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    31
    Репутация
    577
    Офигеть ребята!
    Я уже полночи стремительно качаю персонажа до 45 лвла (дабы получить умение от него) и узнаю, что нужно теперь качать его по 60.
    Ребята, убейте меня и я воскресну с новой психикой. Разрабы, оставили бы как есть (по 45 уровень). Кому нужно будет дальше качать игрока, тот будет качать.
    Вам, такое чувство, наплевать на мнение игроков.
    Я думаю, не я один в восторге от этого нововведения.
    Пусть остается на 45. У меня не хватит терпения до 60 его тянуть. Еле до 45 дотянул и на тебе: СЮРПРАЙЗ от разрабов!
    Или же, пока меня не утащила душегубка страданий, скажите что у меня баг и можно качнуть по 45 лвл, получить умение и отдохнуть от переродка. Пожалуйста...
    Последний раз редактировалось orhan170995; 27.07.2014 в 02:33.

  14. #1654
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Ээээм, ну как бы уже давно 60ый лвл
    А раньше вводили 55ый, ещё в прошлом сезоне
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  15. #1655
    Аватар для orhan170995
    Поселенец orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем orhan170995 хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    31
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Ээээм, ну как бы уже давно 60ый лвл
    А раньше вводили 55ый, ещё в прошлом сезоне
    Блин, а я не знал, и, видимо, не желал знать. А вообще, пичально. Но я уже 48, раз уж качать, то уже до конца.
    Но я назло разрабам не буду играть этим игроком. Разве если они чего то дурного не придумают, а-ля, не играете переродком? зачем тогда Вам его умение...

  16. #1656
    Аватар для wkir1997v
    Скиталец wkir1997v на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ребят, а такой вопрос - предположим, я создаю несколько переродков, прародитель одновременно может использовать по одному умению с каждого перерода, или только с одного?

  17. #1657
    Аватар для LOFANAS
    Лига Гражданин Лиги LOFANAS на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wkir1997v Посмотреть сообщение
    Ребят, а такой вопрос - предположим, я создаю несколько переродков, прародитель одновременно может использовать по одному умению с каждого перерода, или только с одного?
    Только от одного перерождения

  18. #1658
    Аватар для Zlodey0
    Поселенец Zlodey0 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wkir1997v Посмотреть сообщение
    Ребят, а такой вопрос - предположим, я создаю несколько переродков, прародитель одновременно может использовать по одному умению с каждого перерода, или только с одного?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 1091
Размер:	82.1 Кб
ID:	192714 любое 1 на выбор можно
    Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях:
    1. Когда нечего читать.
    2. Когда уже все сломано.

  19. #1659
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zlodey0 Посмотреть сообщение
    Вложение 192714 любое 1 на выбор можно
    Задрот! Все перероды хай лвл

  20. #1660
    Аватар для Zlodey0
    Поселенец Zlodey0 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    9 из 10

    еще есть 1 место только еще не ввели новый класс в игре
    Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях:
    1. Когда нечего читать.
    2. Когда уже все сломано.

  21. #1661
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Zlodey0 Посмотреть сообщение
    9 из 10

    еще есть 1 место только еще не ввели новый класс в игре
    Совсем необязательно. После введения смены класса, когда стало возможным иметь несколько переродков одного класса, вполне осмысленным выглядит решение дать возможность иметь на 1 переродка больше, чем есть классов. Хотя бы с точки зрения непотери переродкоумений при смене класса.

  22. #1662
    Аватар для Zlodey0
    Поселенец Zlodey0 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Совсем необязательно. После введения смены класса, когда стало возможным иметь несколько переродков одного класса, вполне осмысленным выглядит решение дать возможность иметь на 1 переродка больше, чем есть классов. Хотя бы с точки зрения непотери переродкоумений при смене класса.
    зачем менять класс? если просто можно начать играть переродком, только шмот подтянуть (вагонный метод подойдет) и все, все остальное передается с основы.
    Инструкция - это бумага, которую обычно читают в двух случаях:
    1. Когда нечего читать.
    2. Когда уже все сломано.

  23. #1663
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Zlodey0 Посмотреть сообщение
    зачем менять класс? если просто можно начать играть переродком, только шмот подтянуть (вагонный метод подойдет) и все, все остальное передается с основы.
    Начиная с определенного уровня одетости сменить класс дешевле, чем одеть переродка. Ну и временные затраты, определяемые недельным ограничением в ключах и добыче, со счетов сбрасывать не стоит.

  24. #1664
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zlodey0 Посмотреть сообщение
    зачем менять класс? если просто можно начать играть переродком, только шмот подтянуть (вагонный метод подойдет) и все, все остальное передается с основы.
    Я бы посмотрел как бы ты захотел качать и одевать перерода (даже вагном) если у тебя оснва одета минимум фул рыж. Ладно шмот (крафт то дорогой и по времени жолгий), ладно камни (из фул сини делать фул 56 ты очень долго будешь), так еще же ечть такие веши как ДО 55-60 лвл. ,обрать сет тоже долго будеш. Поэтому намного быстрее и выгодней потратить 2к кри на душу и до 5к кри на выкуп души с аука, чем развивать перерода до состояния основы.

  25. #1665
    Аватар для mrcoodles
    Бродяга mrcoodles на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Люди вопрос (глупый походу но все же...), я ток вчера сел в игру (не был уже как полгода) и захотел наконец добить кв. на перерода, но на Острове Откровения Вероника Гипатская стоит не там, где раньше обычно стояла, мало того и кв. никаких не дает, да и у меня этот кв пропал... С обновлением там ничего не намудрили или что-то упускаю?

  26. #1666
    Аватар для Ikillu
    Новобранец Ikillu на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Этот кв даётся с 60 лвла

  27. #1667
    Аватар для mrcoodles
    Бродяга mrcoodles на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ikillu Посмотреть сообщение
    Этот кв даётся с 60 лвла
    Пичаль, но спасибо за ответ)

  28. #1668
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    В ожидании 65го лвла возникла идея сделать переродка как основу, по сути ничего и не теряю, но, хотелось узнать, передается ли величие переродку или придется "увлекательно" снова собирать 320 эмблем?

  29. #1669
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    В ожидании 65го лвла возникла идея сделать переродка как основу, по сути ничего и не теряю, но, хотелось узнать, передается ли величие переродку или придется "увлекательно" снова собирать 320 эмблем?
    Если не ошибаюсь, то с помощью Осколка печати тайны из ЛР это можно сделать. У того, кому передается Величие, должен быть взят квест на Величие. Этот Осколок добавит 320 ЭВ в Ценности персонажа, после чего квест можно будет сдать.

  30. #1670
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то с помощью Осколка печати тайны из ЛР это можно сделать. У того, кому передается Величие, должен быть взят квест на Величие. Этот Осколок добавит 320 ЭВ в Ценности персонажа, после чего квест можно будет сдать.
    А, хорошо, спасибо

  31. #1671
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Был прокачан персонаж-перерождение до 55 давным-давно, когда 55 уровень был максимальным, тогда же снялось яйцо, появилась возможность взять от перерода умение. Теперь хочу прокачать дальше, но яйцо не вешается, нет такой строчки в диалоге НПС-капсулой. Невозможно качать перерода дальше. Если кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои действия, чтобы пошёл дальнейший прогресс?

  32. #1672
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Был прокачан персонаж-перерождение до 55 давным-давно, когда 55 уровень был максимальным, тогда же снялось яйцо, появилась возможность взять от перерода умение. Теперь хочу прокачать дальше, но яйцо не вешается, нет такой строчки в диалоге НПС-капсулой. Невозможно качать перерода дальше. Если кто-то сталкивался, подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои действия, чтобы пошёл дальнейший прогресс?
    Если на момент повышения каплвла переродок имел максимальный уровень, то дальше он качается без "яйца".

  33. #1673
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Если на момент повышения каплвла переродок имел максимальный уровень, то дальше он качается без "яйца".
    Спасибо! Значит ли это, что рано или поздно за какие-то квесты будут давать опыт, и уровень будет расти? А то за первые штук пять сделанных квестов ничего не капнуло.

    Или не надо делать квесты до Ирдриха, т.к. они ничего уже не дадут?

  34. #1674
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Спасибо! Значит ли это, что рано или поздно за какие-то квесты будут давать опыт, и уровень будет расти? А то за первые штук пять сделанных квестов ничего не капнуло.
    За какие именно квесты опыт не капнул? При каче от 55 к 60 некоторые квесты сделаны таким образом, что постоянно обновляются подзадачи, а сам квест выполняется чуть ли не на протяжении всей локации.

  35. #1675
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Нет, перерод брошен гораздо раньше, не сделаны квесты ещё на ОО и СО. В описании квестов есть какие-то значения опыта, но они не начисляются. После профилактики попробую в других локациях.
    По идее, чтобы не прерывались цепочки на тайны, думала делать все квесты. Но вот теперь не пойму, разве за сюжетку на ОО, СО, Фронтире не должно быть опыта? С мобов нет опыта, это понятно - там разница в уровнях, а вот за сами квесты должно же быть?

  36. #1676
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Спасибо за ответы. Видимо, сдавала какие-то совсем древние квесты, сделанные на 55-м, когда уже некуда было начислять опыт, но не сданные тогда. Сейчас сделала и сдала новый квест, что-то капнуло. Наверное, какие-то неувязочки получились оттого, что был 55 максимальным, а квесты делались. Надеюсь, дальше будет всё нормально.

  37. #1677
    Аватар для bayroktar97
    Бродяга bayroktar97 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вопрос к просвещенным. При пересоздании перерода(15лвл) отвечает "на персонаже надета экипировка" на факте всё удалено кроме редкойстей. Вопрос, что может быть не убранным?

  38. #1678
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от bayroktar97 Посмотреть сообщение
    Вопрос, что может быть не убранным?
    Снять триньку.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  39. #1679
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Вопрос по новой системе снятия яйца с переродка. Сейчас во вкладке "Редкости" есть графа "Немеркнущее сияние", когда его на набирается 50 частиц, то яйцо, как я понимаю, должно сняться. За что и как начисляются эти частицы. Сейчас у моего переодка (создан неделю назад) при 36 лвл прогресс составляет 20/50 частиц.

  40. #1680
    Аватар для evmix
    Поселенец evmix на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Какой должна быть одетость и руны, что пройти испытания вероники?
    Реально ли с 665544 рунами туда соваться?
    По факту получаю ваншот от неуязвимого демона, при охоте, и вообще всегда когда может быть нанесен урон персонажу.

    Разрабы не дураки, хочешь играть другим классом плати заново.
    Последний раз редактировалось evmix; 24.10.2014 в 23:20.

     Ответить в теме
Страница 42 из 50
... 32 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения