Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 4 из 50
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1971
  1. #121
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    А мне интересно,тот факт что руны не работают на преграды у мага так и останется для перерождения)))
    А то многие качнут мага и получат на капе поглашения по 10-20к.Куча времени за поломанный скилл.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  2. #122
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grassie Посмотреть сообщение
    а у меня вот мистик - основа... хотела качать шама, но посмотрела абилки и совсем как-то неприятно стало
    что, стандарт - маг\жрец или некр как вариант? :-\
    печааааааль
    ну... пати с непрерывным ПРом бессмертна
    Джером - все. Совсем.

  3. #123
    Аватар для lens100
    Горожанин lens100 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lissama Посмотреть сообщение
    Умения Вара и Паладина определенно выберут себе мили жрецы - они давно хотели себе мгновенный подход к цели. Отмщение паладина станет ацким разгоном для милижреца под 10 стаками, а устрашение поможет отхилить себя, в силу не самого большого лечения.
    еще чего, либо каменные преграды либо стяжка,
    аццкий разгон? под 10 стаками? бред полный
    Отсутствие знания механики класса жрец восполнено аффтором собственными вымыслами, навеянными боязнью проиграть жрецу в ПВП

    Цитата Сообщение от Lissama Посмотреть сообщение
    Все классы просто ломанулись качать жрецов. Что за дела? Вы бы еще вместо Напутки бы поставили благославление, вот тогда бы это было просто самым бредовым фейком за мою историю АО. Вы думаете комьюнити зря шутит Жряки онлайн? Вот теперь это уже не шутки, а максимально приближенная реальность. Простите, но бред.
    точно бред,все так и ломанулись качать жрецов...те это наверно приснилось?
    какое благославление вместо напутки??? какой фейк? ты видать совсем не знаешь механику класса жрец...
    к сведению,благословлением уже никто почти не лечит,так как большие затраты в мане + ненужность скилла ввиду отсутствия нормального лечения данным скиллом.
    Короче еще один нытик из оперы "Порежьте жрецов"

  4. #124
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    маговские щиты (особенно не на максимальном уровне) довольно быстро снимаются, к тому же неизвестно сколько урона они будут поглощать.
    Другое дело напутка - вот уж вне всякого сомнения полезный скил...
    Бабл хорош хотя бы тем, что снимает все дебафы. откат 5 минут конечно пугает...

    Всеж думаю жрецов будут качать многие.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #125
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от lens100 Посмотреть сообщение
    к сведению,благословлением уже никто почти не лечит,так как большие затраты в мане + ненужность скилла ввиду отсутствия нормального лечения данным скиллом.
    Ну да, как же. Наверное поэтому у большинства наших жрецов осталась только тарелка и благо. И ведь им как то хватает этого на весь проходимый гд

  6. #126
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lens100 Посмотреть сообщение
    к сведению,благословлением уже никто почти не лечит,так как большие затраты в мане + ненужность скилла ввиду отсутствия нормального лечения данным скиллом.

    Простите, не удержался.

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  7. #127
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    [Вопрос]
    Будут ли передаваться плюшки из ЛР, а именно:
    1) вехи за страницы Данаса,
    2) веха за камни по квесту "Путь..." или сами камни купленные в ЛР,
    3) дополнительные статы полученные из "трактата о совершенстве",
    4) вторая серьга,
    5) очки умений полученные через "свитки таинства"?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  8. #128
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Передаются воплощению:
    • Ценности из Лавки Редкости

    Прямой вопрос. На основе активированы свитки на вехи, скиллы, статы, серьгу, etc. Все вышеописанное является ценностью из Лавки Редкости, будучи приобретенным из соответствующих ларцов. Получит ли доступ к данным игровым преимуществам воплощение?
    Не один раз уже отвечали на это. Да, все награды из ларцов и даже костюмы будут общедоступны.
    Цитата Сообщение от pnnnnnnp Посмотреть сообщение
    Добрый день! Администрация, дополните, если я что то не так понял, этот гайд описанием следующего момента:

    А какие умения воплощение может передать прародителю???


    Или этот перечень актуален и для передачи умения воплощением прародителю?

    Просто у вас указано односторонне... Прародитель может передать воплощению то то...

    А перечень для передачи умений воплощением прародителю обойден стороной.

    Проясните, вообщем, если это не затруднительно.
    Спасибо.
    "Прародитель и Воплощение могут обменяться каким-либо одним своим умением." - Обмен - это не является односторонней операцией. Умения передаются в обе стороны.

    Цитата Сообщение от Kpunn Посмотреть сообщение
    мнда... мое воплощение будет несказанно ужасно с марш-броском..
    и, кстати:
    1. непонятно какие умения я смогу получить от воплощения, или это все двусторонне работает?
    2. хотелось бы знать, каким образом все это быдет развиваться в дальнейшем, ибо качать воплощение до 45лвл, а после очередного патча получить вместо ожидаемого нечто совсем другое будет какбэ уже неудивительно, но неприятно
    1. См. ответ выше.
    2. В чём вопрос? В руководстве описана механика текущего состояния, на которое вам и нужно ориентироваться.
    Цитата Сообщение от DecTpyKToP Посмотреть сообщение
    Если бы передавалось перевоплощению 3 бонусные вехи, 30 статов и фиол серьга ....
    Они передаются, читайте описание внимательно.
    Цитата Сообщение от imbamotors Посмотреть сообщение
    Не понял. Несколько воплощений может быть у одного прародителя?
    На данный момент только одно.
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    У меня, собственно, три вопроса:
    1. Можно ли будет прокачать переданные умения до второго ранга и выше?
    2. Обязательно ли должно быть передаваемое умение у прародителя? (например если у меня нет каменной преграды, смогу ли я это умение передать своему "инвалиду"? (с)
    3. Возможно ли переродиться, например, воину в воина?
    1. Нет.
    2. Не обязательно.
    3. Нет.

    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    И еще вопрос. А как быть с членством в ГИ? Например уходя играть перерождением, я хочу все так же видеть ГИ чат. Если перерождение надо принимать дополнительно (а скорее всего так и будет как подсказывает логика), то во-первых оно будет занимать место, а мест свободных мало.

    Так что на мой взгляд нужно расширять емкость ГИ, т.е. скажем 100 основ и 100 перерождений, вместо просто 100 игроков. Или делать так, чтобы каждая основа могла привести с собой перерождение.
    Такого делать мы не планируем.
    Цитата Сообщение от JabaMC Посмотреть сообщение
    А камни поновой собирать за веху?
    Да, вы же перерождаетесь в другой класс, соответственно выполняете другой квест.
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос про дополнительные ценности.
    Например, бутерброды. Вот у меня основа жената. А что с Воплощением? Ему надо будет заводить новую жену?
    Да, придётся искать для него свою пару
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  9. #129
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Для альтернативно одаренных: это сообщение об ошибке в гайде, чтобы автор гайда мог её исправить.
    Ты еще на опечатки укажи, ясновидящий. Если присмотреться, всех волнуют передаваемые умения, а не лажа автора.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  10. #130
    Аватар для pcmarina
    Лига Кадет Лиги pcmarina на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    143
    Репутация
    42
    Все-таки не пойму.
    Прародитель и воплощение умениями МЕНЯЮТСЯ? Или дополняют?

    И еще, всем кто заинтересовался щитами магов, обратить внимание

    craftylife: Будет ли дано набирание Боевого преимущества на преградах магов? Иначе пвп маг вс воин - бредбредбред.

    Ответ: Вообще нет, но защиты мага в целом планируем ослабить, ибо они чересчур эффективные.

  11. #131
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    1. Нет.
    2. Не обязательно.
    3. Нет.
    Спасибо за ответы.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  12. #132
    Аватар для Lissama
    Специалист по поздравлениям Lissama на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    738
    Репутация
    10
    еще чего, либо каменные преграды либо стяжка,
    аццкий разгон? под 10 стаками? бред полный
    Отсутствие знания механики класса жрец восполнено аффтором собственными вымыслами, навеянными боязнью проиграть жрецу в ПВП
    Вы представляете себе урон СГ под 10 стаками? У действительно милижрецов, а не у гибридов, урон СГ под 10 стаками в ПвП доходит до 200к при этом порядке 400к уходит в отражения, блокирование и прочее. Если при этом, урон жреца увеличиться способность Отомщение - урон станет невыносимым. Задумайтесь.
    точно бред,все так и ломанулись качать жрецов...те это наверно приснилось?
    какое благославление вместо напутки??? какой фейк? ты видать совсем не знаешь механику класса жрец...
    к сведению,благословлением уже никто почти не лечит,так как большие затраты в мане + ненужность скилла ввиду отсутствия нормального лечения данным скиллом.
    Я скорее отвечу тебе так, человек с 100 постов и без подписи - жрец 45 уровня в режиме хилбота в состоянии одной благой хилить неодетого танка. Если у вас так не получается, то - руны, вещи и билд, а так же руки, если вы решили меня оскорблять. Могу назвать с 10 жрецов, которые меня,как неодетого танка, держали на благославлении во втором астрале и время от времени, при прохождении критов подряд, кидали Великое.

    Вывод - идите в пень, товарищ.
    Рассказываю истории. Надеюсь, людям нравится.

  13. #133
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Не понял. Несколько воплощений может быть у одного прародителя?
    На данный момент только одно.
    Данный момент? То есть их может стать доступно больше? Или не может?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  14. #134
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Не один раз уже отвечали на это. Да, все награды из ларцов и даже костюмы будут общедоступны.
    Т.е. астральные камни (для вехи) купленные в ЛР будут доступны, но сам квест придется делать заново?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  15. #135
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Т.е. астральные камни (для вехи) купленные в ЛР будут доступны, но сам квест придется делать заново?
    Это не награды же. И не ценности даже. Обычные итемы. Обычные итемы недоступны.
    Тем более что ты же их по квесту неписю скармливаешь. Если ты банку удачи скормил кому-то она тоже никому потом недоступна
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  16. #136
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    14040
    Судя по скринам в гайде, от мага передается 7 преград, или 5 щитов. В калькуляторах посмотрел, что это соответствует 2-му рангу развития, а не 1-му. Почему так? Это в гайде ошибка, или передается все-же второй ранг, который обозвали первым?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  17. #137
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Lissama Посмотреть сообщение
    Вы представляете себе урон СГ под 10 стаками? У действительно милижрецов, а не у гибридов, урон СГ под 10 стаками в ПвП доходит до 200к при этом порядке 400к уходит в отражения, блокирование и прочее. Если при этом, урон жреца увеличиться способность Отомщение - урон станет невыносимым. Задумайтесь.
    Та это как раз фигня, а вот жрец под 10 стаками влетающий КМом или рывком - это да, смерть быстрая и безболезненная. Даже чирикнуть не успеешь.

  18. #138
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Судя по скринам в гайде, от мага передается 7 преград, или 5 щитов. В калькуляторах посмотрел, что это соответствует 2-му рангу развития, а не 1-му. Почему так? Это в гайде ошибка, или передается все-же второй ранг, который обозвали первым?
    Неповеришь, КМ палов в том виде, в котором передается, у самого пала требует 3 ранг и две вехи. Просто некоторые умения были изменены.

  19. #139
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Зато марш-бросок клёвый и без рангов вовсе
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  20. #140
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Зато марш-бросок клёвый и без рангов вовсе
    А как же друлевкий ПР? Что-то никто практически не хочет брать Я даже ему применение нашел! Мистику можно хилиться ап двойника.

  21. #141
    Аватар для Dvlex
    Империя Доброволец Империи Dvlex на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    плюшки из ларцов передаются это хорошо, но блин ответьте передастся ли танец с юбилея??
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 10%] [Тусовщик 47%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]

  22. #142
    Аватар для SKYLINEGTR34Spec
    Стражник SKYLINEGTR34Spec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
    КМ бьет светом, игнорируя точность/бронню, а рывок - физикой. По-моему, это достаточно разные типы повреждений. Кроме того, у КМ стоит ограничение на расстояние до цели не менее 8м. А оглушение/страх - разницы нет принципиальной.
    О как! Какая разница чем бьёт физикой или светом? Это не основной дамажащий скилл, тем более 1-2 ранга. Рывок, как и КМ нужен для того, чтобы почти мгновенно приблизиться к врагу. У КМ стоит ограничение на расстояние до цели, и что? Рывок тоже вплотную нельзя юзать.
    Насчет оглушения/страха, учите мат.часть.: разница более чем значительна - оглушенная цель не может уклоняться/парировать/блокировать удары, т.е. проще говоря, следующим ударом вы не промажете по оглушенной цели.
    Кроме того, как я уже говорил, откат у КМ -20 сек, у Рывка - 30сек.
    Повторяю вопрос - зачем нужен рывок?
    Даже так - зачем качать воплощение-вара? Устрашение - УГ.

  23. #143
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    Ну кагбэ ПР - хорош именно в группе. Соло используется преимущественно в ПвП

    Насчет стяжки+СГ - ерунда (ИМХО). СГ бьет по цели+1, то есть стяни хоть десяток врагов, урон будет только по двум.
    А вот с Медведем (особенно под Уязвимостью), ПШ, Вертушкой, или даже Разрядом будет чудо как хорошо.


  24. #144
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SemenovaA Посмотреть сообщение
    Ну кагбэ ПР - хорош именно в группе. Соло используется преимущественно в ПвП.
    С 36-ого (когда я собственно ПР и получил) до 46-ого, именно для хила в группе, я его использовал 7 раз (да, специально считал), хилы со своей задачей обычно справляются. В остальных случаях это был подхил за счет пета или наоборот. Пет присутствует еще и у некра, но у него достаточно и своего хила - остальные соло этим умением просто не смогут воспользоваться. Слишком специфичный навык, для передачи его перерождению.

  25. #145
    Аватар для jad08
    Лига Волонтёр Лиги jad08 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Веселая будет вешь - некр с баблом жреца...

  26. #146
    Аватар для thyss
    Скиталец thyss на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я вот не пойму, почему друид передаст только УГ змейку и Природное Равновесие, которое кстати, дается за тайну мира и у него приличный откат, да и кому оно пригодится, от кого получать хил если ты будешь соло(для персов которые без пета это УГ полное)?
    Разве нет более полезных навыков и умений?!

  27. #147
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Можно также прямой и внятный ответ: передается ли воплощению(-ям?) скилл "Уважаемый гоблин" (если нет, эпик фейл) и Концентрат из грядущей акции?

    Ну и еще вопрос... почему ничего нет для хилов, кроме условно полезного ПР? (да еще без вех, его полезность особенно условна... апнули бы его вехами на +доп хп, был бы совсем другой разговор. )
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  28. #148
    Аватар для BukvabI
    Империя Курсант Империи BukvabI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    А вот мне интересно:
    стяжка будет вешать на стянутых шаманский ребафф "выведен из равновесия"?
    Если да,то удар медведя по ранам,удар пета по массе(бред,но до кучи прокатит),шторм с корнями и шаманское пламя-это же пол НР целой пати (если цонечно удастся провести) Оо
    А жруны со стяжкой мобов на локациия вообще не оставят.
    а воин с орешком и напутсвием будет будит фактически 2 раза за бой воскресать.Тоже самое с некром.


    Короче баланс похерили совсем.
    сумерик боов->отшельник-> очень вредный и не совсем адектваный Гоблин НАна и его ручной орк.
    Факинщит,600 постов испарились.

  29. #149
    Аватар для sergayz
    Горожанин sergayz на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    ща порежут имбамилижряков! будем их нагибать! в ожидании
    основа
    в процессе
    в процессе
    Гвардеец

  30. #150
    Аватар для BukvabI
    Империя Курсант Империи BukvabI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    ща порежут имбамилижряков! будем их нагибать! в ожидании
    Пашутил,ай пашутил!
    Жряков в жизни не резали.
    сумерик боов->отшельник-> очень вредный и не совсем адектваный Гоблин НАна и его ручной орк.
    Факинщит,600 постов испарились.

  31. #151
    Аватар для BukvabI
    Империя Курсант Империи BukvabI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Вот к стати ещё(это уже говорилось,но повторюсь):
    Может ли воплощение быть того же класса что и прародитель? Оо
    Если да,и даже приминение одного и того же скила будет иметь общий кд,опять появляется дисбаланс:
    Жрун сможет получить напутствие и бабл,не трятя вехи и поинты.
    Шаман в тупую получит ПР,которое и так долен получить по сюжету,и осинный рой,который больше 1 не качают Оо
    Воин вообще ничего не получит.
    Маги вообще получат свои жизненонеобходимые скилы.
    Некромант-то же самое что и жрун.
    Сталкер-ближе к точу же,к чему и шаман.
    Вот мистику тоже хорошо.
    А про паладина сказать не могу.
    сумерик боов->отшельник-> очень вредный и не совсем адектваный Гоблин НАна и его ручной орк.
    Факинщит,600 постов испарились.

  32. #152
    Аватар для hokkut22
    Лига Карающий меч Лиги hokkut22 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BukvabI Посмотреть сообщение
    Может ли воплощение быть того же класса что и прародитель? Оо
    нет (10 котят)

  33. #153
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    - Мили жрец + мгновенный КМ имба полная. В условиях пониженного хп\инстинкта и дисбалансного физ дамага жрец будет еще большим нОгебатором.
    - Вар с напутью чит.

    Ну и т.д. и т.п. дисбаланс будет еще больший чем он есть.

    Вопрос с Командору, в свете обещаний переработки класса маг и в частности его защиты не получится ли так, что люди решившие его прокачать ради щитов потом будут неприятно удивлены?

  34. #154
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Судя по скринам в гайде, от мага передается 7 преград, или 5 щитов. В калькуляторах посмотрел, что это соответствует 2-му рангу развития, а не 1-му. Почему так? Это в гайде ошибка, или передается все-же второй ранг, который обозвали первым?
    Нет тут ошибки, умения рассчитаны именно так, как вы написали.
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Т.е. астральные камни (для вехи) купленные в ЛР будут доступны, но сам квест придется делать заново?
    Не путайте понятия.
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Данный момент? То есть их может стать доступно больше? Или не может?
    Денис, не придирайся к словам
    Цитата Сообщение от Dvlex Посмотреть сообщение
    ответьте передастся ли танец с юбилея??
    Боюсь, что ответ будет: нет
    Цитата Сообщение от Hommit Посмотреть сообщение
    Можно также прямой и внятный ответ: передается ли воплощению(-ям?) скилл "Уважаемый гоблин" (если нет, эпик фейл) и Концентрат из грядущей акции?
    Да, передаётся.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  35. #155
    Аватар для BukvabI
    Империя Курсант Империи BukvabI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut22 Посмотреть сообщение
    нет (10 котят)
    А где написанно?
    (я верюПросто не вижу =) )
    сумерик боов->отшельник-> очень вредный и не совсем адектваный Гоблин НАна и его ручной орк.
    Факинщит,600 постов испарились.

  36. #156
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от BukvabI Посмотреть сообщение
    Жряков в жизни не резали.
    Ниче се нерезали:
    1 - сильное изменение в "благословление" - теперь каждое следующее стоит в 2-а раза дороже предидущего + оно стало дороже в мане
    2 - в вехах ослабили силу "благословление" и вместо 45% осталось 15%
    3 - ослабили все вехи влияющие на статы (разум\дух\мудрость)
    4 - все криты хила в вехах уменьшены
    и это только навскидку

    сорри за оффтоп
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  37. #157
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BukvabI Посмотреть сообщение
    А где написанно?
    (я верюПросто не вижу =) )
    Пару страниц назад пролестни. Там Командор давал ответы по пунктам, в том числе и на этот вопрос.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  38. #158
    Аватар для BukvabI
    Империя Курсант Империи BukvabI на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    Ниче се нерезали:
    1 - сильное изменение в "благословление" - теперь каждое следующее стоит в 2-а раза дороже предидущего + оно стало дороже в мане
    2 - в вехах ослабили силу "благословление" и вместо 45% осталось 15%
    3 - ослабили все вехи влияющие на статы (разум\дух\мудрость)
    4 - все криты хила в вехах уменьшены
    и это только навскидку

    сорри за оффтоп
    1 и 2 -ну так надо же на вас управу хоть какую то.
    3- это всем сделали
    4 - и что? Всё равно хилбот хилит лучше нерохила.
    сумерик боов->отшельник-> очень вредный и не совсем адектваный Гоблин НАна и его ручной орк.
    Факинщит,600 постов испарились.

  39. #159
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Чтото ничего полезного я для вара как основы не увидел, единственное что нехватает 2 классам вару и пала так это хилки, в остальной все настолько ущербно что тратить вагон времени и сил както не очень хочется
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  40. #160
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    -

    Вопрос с Командору, в свете обещаний переработки класса маг и в частности его защиты не получится ли так, что люди решившие его прокачать ради щитов потом будут неприятно удивлены?
    Извини, что не в тему, но не мог бы ты дать ссылку на пост с обещанием? Мне как магу очень интересно почитать. Желательно на тот самый момент с обещанием. Заранее благодарен.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

     Ответить в теме
Страница 4 из 50
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения