Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Перерождение
     Ответить в теме
Страница 36 из 50
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 1971
  1. #1401
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    еще вопрос какие умелки с воина получают?

  2. #1402
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от hrap777 Посмотреть сообщение
    еще вопрос какие умелки с воина получают?
    В самом начале разве не написано?)
    Устрашение+Рывок
    Последний раз редактировалось SilverGuard96; 04.03.2013 в 19:28.

  3. #1403
    Аватар для Otyybrjdhfcntn
    Империя Гражданин Империи Otyybrjdhfcntn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    передаваемые умения

    от жреца совсем не тот щит святости передается а совсем ущербный.

  4. #1404
    Аватар для LordOFblackMagik
    Вольный Аллодер LordOFblackMagik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    А какой ты хотел щит?? Тебе дают бабл на 5 сек с откатом в 10 минуток.
    Из вашего окошка зигу кинули вчера, а из вашего окошка свастику видать немножко..

    А вар не влез!
    Аллоды - oFF

  5. #1405
    Аватар для Otyybrjdhfcntn
    Империя Гражданин Империи Otyybrjdhfcntn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LordOFblackMagik Посмотреть сообщение
    А какой ты хотел щит?? Тебе дают бабл на 5 сек с откатом в 10 минуток.
    щит дается пробиваемый 400 к хп а чот такое 400 к на 55 уровне 1 любой удар противника

  6. #1406
    Аватар для Rykovich
    Горожанин Rykovich на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    В самом начале разве не написано?)
    Устрашение+Рывок
    Устрашение отобрали, заместо дали Адреналин

  7. #1407
    Аватар для maxaon1997
    Стражник maxaon1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Блин, не могу пройти Тка-Рику, может потому-что я синий?
    Мне посоветовали сделать фиол пузо, жезл(световик), для правой руки и двуруч(физ) и сапоги, но пока не могу.
    Скажи пожалуйста, возможно пройти Тка-Рику в фулл сине, но с шопами, алхимом, едой, водкой и накурью.
    И в светотанке или в физ-ДД лучше проходить ее...

    666\666 IV.

  8. #1408
    Аватар для blaroved
    Лига Объединённая Рать Лиги blaroved на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Муравленко, Ямало-Ненецкий автономный округ.
    Сообщений
    644
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maxaon1997 Посмотреть сообщение
    Блин, не могу пройти Тка-Рику, может потому-что я синий?
    Мне посоветовали сделать фиол пузо, жезл(световик), для правой руки и двуруч(физ) и сапоги, но пока не могу.
    Скажи пожалуйста, возможно пройти Тка-Рику в фулл сине, но с шопами, алхимом, едой, водкой и накурью.
    И в светотанке или в физ-ДД лучше проходить ее...
    В Светотанке. Синим нет, фиолетовым может быть.
    Реферальная программа - 351130.

    Ожившие Легенды - Лига - Gold Legion - Жрец
    [Барды в прошлом. Некроманты тоже. А теперь еще и Мистики.]

  9. #1409
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Otyybrjdhfcntn Посмотреть сообщение
    щит дается пробиваемый 400 к хп а чот такое 400 к на 55 уровне 1 любой удар противника
    Щит нужен, чтобы скинуть дотовую гадость и временно защититься от контроля.

  10. #1410
    Аватар для BaByBoSs
    Скиталец BaByBoSs на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    а что лучше магу от пала взять?:Карающий меч или Отмщение?

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 77%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  11. #1411
    Аватар для loooll
    Поселенец loooll на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaByBoSs Посмотреть сообщение
    а что лучше магу от пала взять?:Карающий меч или Отмщение?
    Отмщение .

  12. #1412
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Посоветуйте выродка фул-пвп палу. Маг не вариант, не впечатлили щиты. У варов чит Устрашение отрезали, а так вкусно выглядел, теперь даже не знаю, кого взять.

  13. #1413
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Посоветуйте выродка фул-пвп палу. Маг не вариант, не впечатлили щиты. У варов чит Устрашение отрезали, а так вкусно выглядел, теперь даже не знаю, кого взять.
    Некра бери. Страх завсегда пригодится.

  14. #1414
    Аватар для Otyybrjdhfcntn
    Империя Гражданин Империи Otyybrjdhfcntn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Щит нужен, чтобы скинуть дотовую гадость и временно защититься от контроля.
    что вы мне мозг полощите ? в описании сказано что передается умение от перерода. щит который передается по факту не является умением перерода у кторого он берется. разницу понимаете в (неуязвимость от любых атак на 5 сек ) и (защита 350000 хп на 5 сек)

  15. #1415
    Аватар для yourwolferine
    Империя Цеховой Мастер Империи yourwolferine на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Otyybrjdhfcntn Посмотреть сообщение
    что вы мне мозг полощите ? в описании сказано что передается умение от перерода. щит который передается по факту не является умением перерода у кторого он берется. разницу понимаете в (неуязвимость от любых атак на 5 сек ) и (защита 350000 хп на 5 сек)
    Ну и что ты не понимаешь?) Если ты танк и берешь бабл в астру - бред,т.к все наагренные мобы будут с тебя сбрасываться.Лучше брать,как паладину напутку.
    Новый бабл от хилла уже не тот.Сейчас он просто сбрасывает доты,агр,поглащает как ты уже сказал - определенный урон,а раньше он работал как у хилла - 10сек неуязвимость к любим атакам и контролю.Этот фикс с щитом недавно был в обновлении.
    Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

  16. #1416
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Otyybrjdhfcntn Посмотреть сообщение
    что вы мне мозг полощите ? в описании сказано что передается умение от перерода. щит который передается по факту не является умением перерода у кторого он берется. разницу понимаете в (неуязвимость от любых атак на 5 сек ) и (защита 350000 хп на 5 сек)
    Я не мозги полощу, а говорю, зачем нужен щит, который не даёт неуязвимость к урону, а поглощает определённое его количество.

    Ваше возмущение, что щит оказался не таким, как у основы, - это не ко мне вопрос.

  17. #1417
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Посоветуйте выродка фул-пвп палу. Маг не вариант, не впечатлили щиты. У варов чит Устрашение отрезали, а так вкусно выглядел, теперь даже не знаю, кого взять.
    если пал физ - лука для смертельной скорости, или бабл от жряка - замедления и другие гадости скидывать
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #1418
    Аватар для Otyybrjdhfcntn
    Империя Гражданин Империи Otyybrjdhfcntn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yourwolferine Посмотреть сообщение
    Ну и что ты не понимаешь?) Если ты танк и берешь бабл в астру - бред,т.к все наагренные мобы будут с тебя сбрасываться.Лучше брать,как паладину напутку.

    У меня нету состояния непонимания что это за умение и к чему его прилепить. хотел услышать коментарий к ситуации когда тратишь время и ресурсы на поднятия перерода и когда приходишь к финишу тебе дают фантик вместо подарка. кроме этого сюрпиза оказалось что я не могу передать "отмщение" от пала жрецу , вероятно потому что у пала эта веха неактивированна. а на храме она мне не нужна ни в танке ни в дд. и выходит что я опять не могу воспользовться даром перерода.

  19. #1419
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Otyybrjdhfcntn Посмотреть сообщение
    я не могу передать "отмщение" от пала жрецу , вероятно потому что у пала эта веха неактивированна
    Веха не нужна. От моего вара переродкам передаётся устрашение, хотя я его никогда не брал.

  20. #1420
    Аватар для Otyybrjdhfcntn
    Империя Гражданин Империи Otyybrjdhfcntn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Otyybrjdhfcntn Посмотреть сообщение
    я не могу передать "отмщение" от пала жрецу , вероятно потому что у пала эта веха неактивированна. .
    передается. кнопка изучить была неактивна потому что умение уже изучено. а не было в умениях потому что лежит в способностях.

  21. #1421
    Аватар для yourwolferine
    Империя Цеховой Мастер Империи yourwolferine на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    В таком случае еще хочу дополнить,что основе и наоборот передаешться 1ранга скилл и ослабленный
    Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

  22. #1422
    Аватар для DayWalker2
    Новобранец DayWalker2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    64
    Я 50 ур. Кирах пройден. Вероника Гипатская в Цитадели никакого квеста не дает. Что еще надо сделать для получения квеста на переродка?

  23. #1423
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от DayWalker2 Посмотреть сообщение
    Я 50 ур. Кирах пройден. Вероника Гипатская в Цитадели никакого квеста не дает. Что еще надо сделать для получения квеста на переродка?
    Как бы Кирах тут совсем не причём. Надо пройти сюжетные квесты на ОО и СО.

  24. #1424
    Аватар для DayWalker2
    Новобранец DayWalker2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Как бы Кирах тут совсем не причём. Надо пройти сюжетные квесты на ОО и СО.
    Ну про Кирах я сказал потому, что 1 раз ее встречаешь в Сердце дракона.

  25. #1425
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от DayWalker2 Посмотреть сообщение
    Ну про Кирах я сказал потому, что 1 раз ее встречаешь в Сердце дракона.
    Угу, а до этого - на плато Коба. Но те квесты никак не связаны с перерождением.

  26. #1426
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Может ли воин в бабле атаковать или нужно ждать когда пройдет 5 секунд/нанесут фиксированный дамаг?

  27. #1427
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    Может ли воин в бабле атаковать или нужно ждать когда пройдет 5 секунд/нанесут фиксированный дамаг?
    Как и у остальных классов бабл блокирует использование оружейных/мили атак (то есть всякие там пинки, бычьи и т.д.). Придется ждать.

  28. #1428
    Аватар для DayWalker2
    Новобранец DayWalker2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Угу, а до этого - на плато Коба. Но те квесты никак не связаны с перерождением.
    Ну на Плато Коба я ее не встречал. Там Есть сам Горислав Гипатский, а Вероники не было. Да и На Кирахе в Сердце Дракона она сама представлялась, как почти дочь Горислава Гипатского. Типа в первый раз встретились.

    P.S. Сорри за офтоп наверно.

  29. #1429
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от DayWalker2 Посмотреть сообщение
    Ну на Плато Коба я ее не встречал. Там Есть сам Горислав Гипатский, а Вероники не было. Да и На Кирахе в Сердце Дракона она сама представлялась, как почти дочь Горислава Гипатского. Типа в первый раз встретились.

    P.S. Сорри за офтоп наверно.
    Ты относишь выкуп за неё гоблину рядом со ставкой козыря на Плато Коба. :-)

  30. #1430
    Аватар для Zubrr
    Новобранец Zubrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать а умелка передается только от одного переродка или от каждого которого сделаешь ?

    Кто то спрашивал реально ли в синем пройти текарика. Я прошёл, проблема была только с испытанием "Резня", руны 5 по кругу но под шопом который +102 или 105 дает, алхимом на +60 и едой БЕЗ накурки.

  31. #1431
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Zubrr Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать а умелка передается только от одного переродка или от каждого которого сделаешь ?

    Кто то спрашивал реально ли в синем пройти текарика. Я прошёл, проблема была только с испытанием "Резня", руны 5 по кругу но под шопом который +102 или 105 дает, алхимом на +60 и едой БЕЗ накурки.
    1.только от одного.
    2.Ну что,молодец...проходил бы без банок,был бы не просто молодец,а "мною" был(ну еще несколько сотен человек).

  32. #1432
    Аватар для EHCuk
    Батрак EHCuk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Откат умелок от переродка сколько по времени?
    З.Ы. "Выброс адреналина" 10 сек. это очень мало =( либо продлите время до 12, а можно коэффициент увеличить до 4 (я про ману)

  33. #1433
    Аватар для Noyxay
    Поселенец Noyxay на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    а когда переродок достигнет 45ур. они перестанут делить между собой дон.плюшки?в частности руны меня больше интересуют.каждому отдельно уже прдётся делать или также и остаётся если одному поднял руны то и у другого они подымутся?

  34. #1434
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EHCuk Посмотреть сообщение
    Откат умелок от переродка сколько по времени?
    у всех по разному... Вообще вроде как большая часть передаваемых абилок эквивалентна второму рангу и без усилений.
    Джером - все. Совсем.

  35. #1435
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    у всех по разному... Вообще вроде как большая часть передаваемых абилок эквивалентна второму рангу и без усилений.
    А чё на счёт каменок маговских? Дают 4, а где же обещанные 6 во втором ранге
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  36. #1436
    Аватар для X302002X
    Новобранец X302002X на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Зерус
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Кстати вопрос вот: какое перерождение делать магу? Раньше хотел некра сделать, но их щас резать будут (В/ИЖ с откатом, нефиг делать) так что посооветуйте пожалуйста, прошу Просто не хочу вампо-дном играть 8(


    P.S. Есть перерод лук так что его не советуйте
    Я бы мог получить 5к кристаллов за название"Сердце войны" (название для объединенных серверов)
    Но оказывается, что кто-то придумал его до меня... Неужели... есть такие-же идиоты как я с такими убогими названиями?

  37. #1437
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от X302002X Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос вот: какое перерождение делать магу? Раньше хотел некра сделать, но их щас резать будут (В/ИЖ с откатом, нефиг делать) так что посооветуйте пожалуйста, прошу Просто не хочу вампо-дном играть 8(


    P.S. Есть перерод лук так что его не советуйте
    Для чего тебе перерождение? Пересесть на него или для умелки магу? Если первое - выбирай любой класс, если второе - то некр или мист.

  38. #1438
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    помню когда-то сделал перерождение... побегал 3 дня... надоело


    Careful What You Wish For

  39. #1439
    Аватар для trv29
    Новобранец trv29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    ребят кто может посоветовать каким класом интересней играть после некра а то некра режут вот думаю переходить на другой клас (физ класы не предлагать)

  40. #1440
    Аватар для Taami2d
    Батрак Taami2d на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trv29 Посмотреть сообщение
    ребят кто может посоветовать каким класом интересней играть после некра а то некра режут вот думаю переходить на другой клас (физ класы не предлагать)
    Попробуй ликероводочное игровое приложение - Язычника. Тоже петовод, принцип игры практически не отличается. А в остальном - на вкус и цвет все фломастеры разные, тут только тебе решать, кто для тебя лучше будет.
    Последний раз редактировалось Taami2d; 13.04.2013 в 18:05.
    Покровители поэтов - героин и Бахус, я не следую тенденциям модным!.. ©


     Ответить в теме
Страница 36 из 50
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения